Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Фадюхин Олег Александрович

Снежинск

Номер удостоверения

3315

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 16 янв 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 16 янв 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Андрис Владислав - Могутова Анастасия 17 янв 2009 - 29 май 2010 1 год 4 месяца 10 дней
Андрис Владислав - Малинина Кира 06 ноя 2010 - 21 янв 2011 2 месяца 15 дней
Ахлюстина Анастасия - 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Блинов Константин - Иргалина Нелли 07 май 2017 - 01 май 2021 3 года 11 месяцев 24 дня
Блинов Константин - Иргалина Нелли 13 апр 2019 - 11 май 2019 28 дней
Блинов Константин - Трофимова Анастасия 16 окт 2021 - 19 фев 2022 4 месяца 4 дня
Василевич Иван - Купцова Мария 20 май 2012 - 30 ноя 2018 6 лет 6 месяцев 11 дней
Владимиров Виктор - Намаконова Ирина 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Волошин Иннокентий - Глазырина Татьяна 18 янв 2020 - 30 май 2021 1 год 4 месяца 11 дней
Воржев Павел - Алтуева Иоланта 13 ноя 2010 - 06 апр 2018 7 лет 4 месяца 22 дня
Горнов Арсений - Броницкая Софья 17 янв 2009 - 04 апр 2015 6 лет 2 месяца 15 дней
Жолобов Игорь - Малютина Людмила 28 апр 2019 - 28 апр 2019
Жуков Максим - Малинина Кира 15 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 6 дней
Зинченко Сергей - Денисова Алена 27 ноя 2010 - 15 апр 2012 1 год 4 месяца 18 дней
Зинченко Сергей - Манакова Елизавета 03 ноя 2012 - 11 май 2013 6 месяцев 6 дней
Ислентьев Юрий - Кузнецова Милана 29 апр 2018 - 07 апр 2019 11 месяцев 8 дней
Киселев Александр - Волошина Анатолия 23 янв 2009 - 23 май 2015 6 лет 3 месяца 28 дней
Киселев Максим - Киреева Софья 31 окт 2009 - 13 апр 2013 3 года 5 месяцев 12 дней
Коковин Роман - Коковина Маргарита 23 апр 2011 - 06 май 2012 1 год 13 дней
Костиль Александр - Николаева Оксана 26 май 2013 - 18 дек 2021 8 лет 6 месяцев 23 дня
Костиль Александр - Николаева Оксана 13 апр 2019 - 05 май 2019 22 дня
Костиль Александр - Николаева Оксана 10 апр 2021 - 10 апр 2021
Михайлов Марк - Корепанова Анастасия 29 сен 2013 - 10 апр 2021 7 лет 6 месяцев 10 дней
Михайлов Марк - Корепанова Анастасия 22 фев 2014 - 28 апр 2019 5 лет 2 месяца 3 дня
Мошкин Сергей - Михайлова Марта 16 янв 2016 - 27 июн 2018 2 года 5 месяцев 10 дней
Николаев Павел - Костиль Екатерина 28 окт 2018 - 18 янв 2020 1 год 2 месяца 20 дней
Николаев Павел - Костиль Екатерина 14 апр 2019 - 28 апр 2019 14 дней
Николаев Павел - Глазырина Татьяна 23 апр 2023 - 30 мар 2024 11 месяцев 7 дней
Печенкин Иван - Фадюхина Иветта 13 окт 2012 - 09 апр 2022 9 лет 5 месяцев 25 дней
Печенкин Иван - Фадюхина Иветта 28 апр 2019 - 11 май 2019 13 дней
Платонов Даниил - Долгушина Снежана 27 окт 2013 - 22 ноя 2015 2 года 25 дней
Платонов Даниил - Ваулина Ксения Ксения 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Платонов Даниил - Ваулина Ксения 08 май 2016 - 07 окт 2018 2 года 4 месяца 29 дней
Поляков Никита - Востротина Снежана 12 дек 2014 - 25 апр 2015 4 месяца 12 дней
Сапрыкин Сергей - Макотра Мария 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Скворцов Александр - Монакова Елизавета 26 фев 2011 - 26 фев 2011
Толчин Иван - Сайдуллина Мариэтта 27 фев 2021 - 06 май 2023 2 года 2 месяца 6 дней
Устинов Дмитрий - Могиленских Кристина 23 янв 2009 - 04 апр 2015 6 лет 2 месяца 9 дней
Усцелемов Александр - Ахлюстина Анастасия 02 дек 2016 - 09 апр 2017 4 месяца 6 дней
Черняков Александр - Левакова Виталия 06 фев 2021 - 20 май 2023 2 года 3 месяца 11 дней
Числов Артем - Алтуева Иоланта 08 мар 2010 - 08 мар 2010
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рождество с "Дансвей" ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Юниоры и юниорки 12-13 лет, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа до D класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа до B класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Первенство МО "город Екатеринбург" юноши и девушки 16-18 лет, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа ОК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ОК
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа ОК
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
02 дек 2023 КубокТСКФантазия ДОСС Тюменской области, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
ДОСС Тюменской области юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
26 ноя 2023 Версаль Кап - 2023 Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (С класс)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
19 ноя 2023 Время танцевать. Миасс СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12 ноя 2023 Кубок победителей СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова КУБОК СРФ Мужчины и женщины, Европейская программа
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Дети-2, Европейская программа, E+D класса
Дети 2+1, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
Сеньоры 3+4, Европейская программа, Oткрытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) E+D класс
ДОССРФ Юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
22 окт 2023 Кубок Ровесника Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
08 окт 2023 Дуэт-2023 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОСЧО, Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОСЧО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 окт 2023 Юганские зори Юниоры-1, Е кл, СТ-3
Дети 2+1, Е кл, СТ-3
Дети-1, Е кл, СТ-3
Юниоры-2, до D кл, СТ-4
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Дети-2, Е кл, ЛА-3
ДОССРФ Дети-2, ОК, 8т
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, ОК, СТ
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, СТ
ДОССРФ Дети-2, ОК, ЛА
Юниоры-1, Е кл, ЛА
Дети 2+1, Е+Д, Ст-4, СОЛО
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, до A кл, ЛА
Дети 2+1, Е+Д, Ла-4, СОЛО
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программ, Открытый класс
27 май 2023 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
27 май 2023 Кубок Виктории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина (Открытый класс)
21 май 2023 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до В класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
01 май 2023 Солнечная Фантазия Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E+D класс
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
29 апр 2023 Кубок Победы ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
08 апр 2023 Открытый кубок Дана-Дэнс-2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ДОСМО)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ДОСМО)
Дети-1, Латина (3 танца) (ДОСМО)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
26 мар 2023 Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна" Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
26 фев 2023 Автограф 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
11 фев 2023 Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ПЧО Молодежь-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
ПЧО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
Взрослые, Стандарт (до C)
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, европейская программа, открытый класс
Дети-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-1, европейская программа, открытый класс
Юниоры-2, европейская программа до B класса
21 янв 2023 Кубок Южного Урала Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
18 дек 2022 Рождество с "Дансвей" Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ДОСССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
ДОСССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ДОСССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ДОСССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры - 3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Взрослые, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа Е+Dкласс
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
22 окт 2022 Танцы для всех Дети-1, Стандарт, E класс
Юниоры-2, Стандрат, до C класса
Дети-1, Латина, E класс
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до С класса
Дети-2, двоеборье (8 танцев) ОК
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-1, Латина, до D класса
Молодежь, Стандарт, до B класса
22 окт 2022 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, La (B класс)
18 сен 2022 Золотая Осень-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до S класса
Дети-2, Европейская программа (3 танца), E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
21 май 2022 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа Е+D класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Взрослые + Молодежь, СТ до B класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
01 май 2022 Солнечная Фантазия -2022 Дети-2, Европейская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Н+E класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
23 апр 2022 Екатерининский бал Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниорок и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа до D класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Двоеборье E класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Дети-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство г. Челябинска Молодежь, Латиноамериканская программа
03 апр 2022 Данс Урал Дети-1, Двоеборье. E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" юниоров и юниорок 16-18 лет двоеборье
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
02 апр 2022 В ритме танца Юниоры 2+1, Европейская программа, H+E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программ, H+E класс
Дети-2, Европейская программа, St, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до E класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
19 мар 2022 Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (ДОСМО)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ДОСМО)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (ДОСМО)
Молодежь, Стандарт (ДОСМО)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (ДОСМО)
Юниоры-1, Латина (ДОСМО)
Юниоры-2, Стандарт (ДОСМО)
Молодежь, Латина (ДОСМО)
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
19 фев 2022 Квалификационный турнир Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
ПЧО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
ПЧО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
ПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек14-15 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 дек 2021 Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей" ДОСССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, La (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
ДОСССРФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Первенство МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
14 ноя 2021 Кубок УрФУ Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
10 окт 2021 Осенний бал Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Дети-1, двоеборье E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 сен 2021 Кубок Александрии 2021 Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
ОСМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
30 май 2021 ВИКТОРИЯ 2021 A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
A. Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класса)
A. Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
23 май 2021 ТСК Автограф Кубок Победы ГП ЧО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Другие официальные соревнования МО г. Челябинск, Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
08 май 2021 Екатерининский бал Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
01 май 2021 Кубок "Визави" Дети 2+1, до E класса, Европейская программа
Дети-1, открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
Дети-2, до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до D класса, Европейская программа
Молодежь, до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 Первенство МО г. Копейска Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Юниоры-2 C+D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D+E класс, Европейская программа
04 апр 2021 ДАНС – УРАЛ - 2021 Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
28 мар 2021 Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна" Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
20 мар 2021 Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Молодежь, Стандарт (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. европейская программа
22 фев 2021 Кубок Южного Урала Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
А. Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Первенство Сверловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство Сверловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство Челябинской области Юниоры-1, La
Первенство Челябинской области Юниоры-2, St
Первенство Челябинской области Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Челябинской области Юниоры-2, La
Первенство Челябинской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство УФО Юниоры-1, St
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Первенство городского округа Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 окт 2020 Всероссийские соревнования: юноши и девушки 12-13 лет-европейская и латиноамериканская программы. ВС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2020 Первенство СФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
16 окт 2020 XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 сен 2020 Кубок Александрии Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, La
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, St
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St (С+B класс)
15 мар 2020 Кубок Магнитогорского городского собрания депутатов Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при ЧО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
29 фев 2020 Кубок ТСК Прибой Юниоры-1 Е+Н, La(S,Cha,J)
Дети-2 E ST
Юниоры-2 до Д ST
Дети-2 ОК ST
Дети-1 Е LA
Дети-1 ОК LA
Юниоры-1 до С LA
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования муниципального образования, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Дети 2+1 до Д ST
Молодежь+Взрослые до В ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до С LA
Юниоры-2 до В ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Юниоры-2 до В LA
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет. Двоеборье.
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет. Двоеборье.
Сеньоры-1+2, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. Двоеборье.
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
18 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Первенство УФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-2, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Сеньоры, St (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
22 дек 2019 Первенство Златоустовского ГО "Миллениум" Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство муниципального образования Златоустовский городской округ
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство муниципального образования Златоустовский городской округ
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
07 дек 2019 Кубок ТСК Фантазия Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Тюмени Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Международные соревнования RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Международные соревнования Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Ст, Е+D кл
ОСМО, Молодежь, 10т
Юниоры-2, Ла, С+B кл
ОСМО, Молодежь, Ст, ОК
Юниоры-2, Ст, ОК
Дети-2, 6 т, E кл
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
09 ноя 2019 Ступени мастерства A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) - ДОС
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) - ДОС
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) RS
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 ноя 2019 Дуэт - 2019 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Молодежь, St (B + С класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Молодежь, La (B + С класс)
20 окт 2019 Данс-Урал - 2019 ОРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОРС. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОРС. Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
ОРС. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
ОРС. Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
ОРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ОРС. Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
ОРС. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
ОРС. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
12 окт 2019 Ровесник Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
06 окт 2019 Кубок Олимпа-2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
29 сен 2019 Кубок Егорова-2019 Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
ОПМО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Дети 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-2+1, Латина (Откр.кл)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
ОПМО Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
ОППО Молодежь, (10 танцев) (Откр.кл)
18 май 2019 Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Гран При ФТСАРР)
ВС.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
А.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
В.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ВС.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство МО города Екатеринбурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования МО города Екатеринбург Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
05 май 2019 ПМО г. Каменск-Уральский Юниоры-1, Европейская программа, Е класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры-2, Европейская программа, Д класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Д класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Д класс
Сеньоры, Европейская программа, Е класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Е класс
Дети-1 , Латиноамериканская программа, Е класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до Д класса
Дети-2, Европейская программа, Е класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до Д класса
Юниоры-1, Европейская программа, до Д класса
Официальные соревнования МО г.К-Уральский, Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Официальные соревнования МО г.К-Уральский, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальные соревнования МО г.К-Уральский, Дети-2, Сокращенное двоеборье (до Д класса)
Первенство муниципального образования г.К-Уральский, Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Первенство муниципального образования г.К-Уральский, Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
01 май 2019 Солнечная фантазия A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
07 апр 2019 Хрустальная туфелька Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс) Открытое первенство муниципального образования г. Челябинск
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (C класс) Открытое первенство муниципального образования г. Челябинск
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
08 мар 2019 Кубок Спартака-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Оф.соревн.субъекта РФ. Юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Оф.соревн.субъекта РФ. Юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
03 мар 2019 Сюрприз 2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D+C класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПМО г.Каменск-Уральский юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
ПМО г.Каменск-Уральский юниоры и юниорки16-18 лет, европейская программа
ПМО г.Каменск-Уральский юниоры и юниорки16-18 лет, латиноамериканская программа
24 фев 2019 Огни Екатеринбурга-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОфСоревнование МО. Мальчики и девочки, 10-11 лет, двоеборье
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОфСоревнование МО. Юноши и девушки, 12-13 лет, европейская программа
ОфСоревнование МО. Юноши и девушки, 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
ОПКГО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (D+C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-2, Ст, 4 т, Е+D кл
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Молодежь, Ст, D+C кл
Дети-1, 6 т, E кл
Юниоры-1, Ст, 4 т, Е+D кл
Взр + Мол, Ла, D+C кл
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье П УФО (ПСО) Молодежь, Двоеборье
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО ПСО Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Европрейская программа, открытый класс
Молодежь, Европейская программа, до C класса
ПСО Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
ПСО Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16 дек 2018 Кубок ТСК Фантазия A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D+C класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Юниоры-1, Ст, E кл
Юниоры-1, 6 т, E кл
Дети 2+1, Ла, E кл
Юниоры-2, Ла, до C кл
Юниоры-1, Ст, до D кл
09 дек 2018 Открытое Первенство города Нефтеюганска Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Ст, 4 т, D кл
Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл
Дети-2, Ст, 3 т, E кл
Дети-2, Ла, 3 т, E кл
25 ноя 2018 Ровесник 2018 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11 ноя 2018 Кубок УрФУ-2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Ст, ОК
Взр+Мол, Ла, А кл
13 окт 2018 Первенство СФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)
12 окт 2018 XXII Кубок Красноярья Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2018 Золото Пармы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Дети-2, (8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-1, Ст, E кл
Дети-1+Дети-2, Ст, D кл
Дети-1+2, Ла, E кл
Дети-2, Ла, D кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, C кл
Открытое Первенство Челябинска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Дети-2, Ст, ОК
Юниоры-2, Ст, ОК
Юниоры-2, Ла, ОК
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
(А) Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
26 май 2018 Чемпионаты и Первенства Омской области ФТС ОО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
ОФЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ОФЧО Взрослые, St (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
13 май 2018 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс) Первенство Копейского ГО
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (до D класса)
05 май 2018 Кубок Синары Д 2+1, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Сеньоры, Ст, E кл
Сеньоры, Ла, E кл
Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Ю 2+1, 8 т (D класс)
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Мол+Взр, Ст до C кл
Мол+Взр, Ла до C кл
Мол+Взр, Ла до B кл
Д-2, 8 т, ОК Первенство города
Ю-1, Двоеборье, ОК Первенство города
Ю-2, Двоеборье, ОК Первенство города
01 май 2018 Солнечная фантазия A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
29 апр 2018 Огни Екатеринбурга Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ст, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
Д-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ла, до C кл
Д 2+1, Ла, ОК
Ю-1, Ст, до C кл
15 апр 2018 Танцевальная весна - 2018 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
ОПЗГО Гран-при Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1(Juvenile 1), St, E класс
Юниоры-1(Junior 1), La C класс)
Юниоры-1(Junior 1), St D класс
Юниоры 2+1, St D класс
17 мар 2018 Открытый кубок Дана-Дэнс Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Первенство Свердловской области, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
22 фев 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье Первенство УФО, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
RS Юниоры-2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-2, Ст, ОК
Мол+Взр, Ст до A кл
Мол+Взр, Ла до A кл
Д-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ст до B кл
Мол+Взр, Ла до B кл
Мол+Взр, Ст до C кл
Мол+Взр, Ла до C кл
19 янв 2018 Квалификационный турнир Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры, La (4 танца) (D класс)
14 янв 2018 Первенство и чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ПХМАО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ПХМАО
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ПХМАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ПХМАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ПХМАО
Молодежь, Стандарт (ОК) ПХМАО
Молодежь, Латина (ОК) ПХМАО
Молодежь, Двоеборье (ОК) ПХМАО
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до A класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
03 дек 2017 Кубок ТСК «Фантазия» Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (B+C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская проограмма, Е+D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2+1, Европейская программа, до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до B класса
Дети-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова RS Юниоры 2+1, Ок, Двоеборье
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D+C класс
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа, Е+D класс
15 окт 2017 Кубок Олимпа Юниоры-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, открытый класс
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОП г.Заречный Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОП г.Заречный Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
21 май 2017 Дуэт - 2017 Дети-1, St (3 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Екласс)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
07 май 2017 Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
23 апр 2017 Вальс Победы Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
Открытое первенство г. Челябинска, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое первенство г. Челябинска, юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье (Открытый класс)
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2, La (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет) St (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Челябинска, Юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс)
01 апр 2017 В ритме танца Юниоры-2 Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Д-2, 8 т ГранПри ФТССО
Ю-1, Ла до C кл
Взр + Мол, Ст до A кл
19 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Первенство Курганской области, юноши и девушки 12-13 лет, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Первенство Курганской области, юноши и девушки 12-13 лет, La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Первенство Курганской области, юниоры и юниорки 16-18 лет, St (Открытый класс)
19 мар 2017 Первенство УФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юноши и девушки (14 - 15 лет), La (Открытый класс) Первенство Уральского ФО
08 мар 2017 Кубок Спартака Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Д-1, 6 т Первенство СО
Взр + Мол, Ст до B кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст до B кл
Мол, Двоеборье Первенство СО
Д-2, 8 т Первенство СО
Ю-1, Двоеборье Первенство СО
Мол, Ст Первенство СО
Ю-1, Ст Первенство СО
Д-2, Ст E кл
Мол, Ст до B кл
Д 2+1, Ст до D кл
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети-2, Стандарт до D класса
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослыле + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Молодежь, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина до C класса
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
15 янв 2017 Первенства УР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Стандарт открытый класс
Дети 2+1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) E класс
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев), E класс
27 ноя 2016 Кубок Виктории Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
26 ноя 2016 Кубок Виктории - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
20 ноя 2016 Кубок Фантазии Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 ноя 2016 Кубок УрФУ - 2016 Юниоры-1, Стандарт E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Гран При ФТССО Дети-2, двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина Открытый класс
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
23 окт 2016 Дуэт - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
14 окт 2016 Кубок Красноярья - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 Латина (C класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт - Juniors 2 Standard
09 окт 2016 Первенство СФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Молодежь Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь Латина (Первенство СФО)
08 окт 2016 Первенство УФО Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-2 Двоеборье, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа П УФО, Ю-2, Двоеборье ОК
08 окт 2016 Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)
08 окт 2016 Золотая осень RS Д 2+1, 8 т ОК
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до B кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Сеньоры, Ла E кл
Сеньоры, Ла до D кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст до D кл
Мол, Ст до B кл
25 сен 2016 Кубок Главы Миасского гордского округа Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Открытое ПМГО, Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Открытый ЧМГО, Взрослые, La (Открытый класс)
18 сен 2016 Звездный кубок Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
22 май 2016 Диамант - 2016 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
15 май 2016 Кубок "Dance Travel" - 2016 Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
Первенство Миасского городского округа, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 тан
Первенстко Миасского городского округа, юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье (Открытый класс)
08 май 2016 Кубок Победы Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
01 май 2016 Солнечная фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
Сеньоры, Латина
03 апр 2016 Кубок Маэстро Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
27 мар 2016 Данс Урал - 2016 Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
ГРАН ПРИ ФТССО Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
ГРАН ПРИ ФТССО Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
20 мар 2016 Хрустальная туфелька Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
12 мар 2016 Кубок Александрии Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Взрослые, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, A - D класс, Европейская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Первенство Свердловской области, Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье ОК
Первенство Свердловской области Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье ОК
Первенство Свердловской области Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье ОК
Взролые + Мололежь, Латиноамериканская программа, до C класса
ПСО Ю-1, Ст ОК
Сеньоры-3+4, Ла до D кл
Сеньоры-1+2, Ст до D кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6т E кл
Д 1+2, 6т E кл
Сеньоры-3+4, Ла E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до D кл
14 фев 2016 Огни Екатеринбурга - 2016 Д-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ст до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-2, 8т до D кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до C класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-2, Европейская программа, E кл
Юниоры 2+1, Европейская программа, E кл
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до C кл
Дети-2, Европейская программа, до D кл
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 дек 2015 Кубок Зауралья Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, сокращенное двоеборье 6т, Открытый класс
RS Дети 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье 6т, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниорый-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
22 ноя 2015 Кубок Фантазии Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
15 ноя 2015 Кубок УФО. Кубок Губернатора Курганской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
RS.Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 ноя 2015 Кубок УрФУ Д-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Ю-2, Ст до C кл
Мол, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Мол, Ла ОК
20 сен 2015 Звездный Кубок Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
17 май 2015 Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург" ПМО. Д-2, сокр.двоеборье ОК
Д-1, сокр.двоеборье, ОК
Мол, Ла до B кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст до D кл
ПМО. Ю-2, Ла ОК
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла до D кл
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа П УФО.Ю-1, Ст
Сеньоры, Ст до D кл
Мол, Ла до B кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
25 апр 2015 Открытый Кубок Вальс Победы-2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
25 апр 2015 Солнечная фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт (A класс)
04 апр 2015 Первенство УрФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Первенство УрФО Молодежь, Латина
29 мар 2015 Данс Урал – 2015 Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Мол, Ла до A кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю 2+1, Ла до C кл
Мол, Ст до A кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст ОК
П г.Екатеринбург, Мол, Двоеборье ОК
22 мар 2015 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) RS
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь 2+1, Европейская программа (A класс)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
15 мар 2015 Хрустальная туфелька Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Ok, Европейская программа (Юноши и девушки 14-15лет)
Юниоры-1, Ok, СТ
Молодежь, Ok, Европейская программа (Юниоры и юниорки 16-18лет)
01 мар 2015 Кубок Александрии Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
23 фев 2015 Овация-2015 Ю-1, Ст до D кл
Взр, Ла до C кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Взр + Мол, Ла С+B кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-1, Ст ОК
15 фев 2015 Триумф-2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 фев 2015 Автограф-2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
17 янв 2015 Квалификационный турнир Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 дек 2014 Рождество с Dance Way Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
29 ноя 2014 Голубой Байкал Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
23 ноя 2014 Кубок УГМК Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Д-1, Ла ОК
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Мол, Ст ОК
Д-2, 8 т ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ст до B кл
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Д-1, Ст E кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-1, Ла E+D кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК ОП Св.обл.
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ст E+D кл
Взр+Мол, Ст C+B кл
Д-1, Ла E кл
Ю2+1, Ст RS
Ю-2, Ла C+B кл
Сеньоры, Ла ОК
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Молодежь, Ок, Европейская программа
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 окт 2014 Дуэт Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
10 окт 2014 Кубок Красноярья - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, СТ ОК - Juveniles-1 ST
Молодежь, СТ ОК - Youth ST
Юниоры-1, СТ ОК - Juniors-1 ST
Молодежь, ЛА ОК - Youth LA
Дети-2, СТ ОК - Juveniles-2 ST
Юниоры-1, ЛА ОК - Juniors-1 LA
05 окт 2014 Миллениум Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21 сен 2014 Звездный кубок Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
25 май 2014 Открытый Кубок Вальс Победы - 2014. Открытое Первенство и Чемпионат УФО среди студентов по шоу-программам, секвею, европейской и латиноамериканской программе Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОПЧО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ОПЧО
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) Кубок Галекс
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 апр 2014 Прикамье - 2014 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Кубок Мэра Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 апр 2014 Первенство УрФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство УФО Юниоры-2, Стандарт
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Молодежь, Стандарт
23 мар 2014 Кубок Viva-Dance - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа ((D+C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 мар 2014 Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург Д-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст E кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ст D кл
Д-1, 6 т ОК
Ю2+1, Ст до C кл
Д-2, 8 т D кл
Ю-2, Ст C кл
Ю-2, Ла C кл
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ст C кл
Взр+Мол, Ла C кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, ОК 10т Первенство города
Взр+Мол, Ст до A кл
Ю-2, Ст ОК
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Ю-1, Ст E кл
Мол, Ла C кл
Взр+Мол, Cт Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Мол, Ст C кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст D+C кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ла C+B+A кл
08 фев 2014 Жемчужина Урала Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 янв 2014 Кубок Динамо Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-1, Ст (3 т) (E класс)
Ю-1, Ст (C класс)
Ю-1, Латина (C класс)
Взр+Мол, Ст (C класс)
Ю-1, Ст (ОК) ОП Екатеринбурга
24 ноя 2013 Миллениум - 2013 СММ Соло Дети-1, 3 танца (H класс)
СММ Дети-Н, 3 танца (H класс)
СММ Дети-2, 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Дети-2, 4 танца (H класс)
СММК Дети-Н, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1, 4 танца (H класс)
СММК Дети-2, 4 танца (H класс)
СММК Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (H класс)
СММК Дети-2, Кубок Самбы (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
16 ноя 2013 Кубок Урала - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
09 ноя 2013 Кубок Фантазии Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ла D+C кл
Ю-1, Ла ОК
Сеньоры-3, Ла (4 т) D кл
Д-2, Ла (4 т) ОК
Сеньоры-3, Cт (4 т) D кл
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Д-1, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Д-2, Cт (4 т) ОК
Мол, Ла ОК Первенство г.Екатеринбурга
13 окт 2013 Кубок 11 лицея СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
29 сен 2013 Звездный кубок - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
18 май 2013 Танцевальное путешествие - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
11 май 2013 Кубок РОСАТОМА Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ЗАТО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
28 апр 2013 Вальс Победы - 2013 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
20 апр 2013 Солнечная фантазия Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 мар 2013 Грация - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 фев 2013 Фейерверк - 2013 Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Ю-2, Ла С+B кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст ОК
Взр+Мол, Ст С+B кл
Взр+Мол, Ла С+B кл
02 фев 2013 Закрытый квалификационный турнир Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B + С класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
27 янв 2013 Овация - 2013 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Дети-1, Ок СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
15 дек 2012 Кубок Озерска - 2012 Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 дек 2012 Кубок Данс-студио Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Ok, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Ok, СТ
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ok, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Ok, ЛА
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Ok, ЛА
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Ok, СТ
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые, D + E класс, ЛА (4 танца)
25 ноя 2012 Открытый кубок УрФУ им. Ельцина Д-1, 2 т СММ
Д-1, 4 т СММ
Ю-1, Ла (4 т) (Е+D кл)
Ю-2, Ст (C кл)
Взр+Мол, Ла (4 т) (Е+D кл)
Д-1, Ла (3 т) (ОК)
Д-2 6 т (E кл)
Ю-2, Ст (ОК)
Д-2, Ст (4 т) (ОК)
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
Ю-1, Ст (ОК)
24 ноя 2012 Кубок Фантазии Дети 2008, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ст (Д+C)
Ю-2, Ст (ОК)
Д-1, Ст (3 т) (ОК)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Сеньоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Сеньоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
14 окт 2012 Олимп Д-1, (6т) (ОК) Открытое первенство г.Екатеринбурга
Д-1, Ст (3 т) (E)
13 окт 2012 Кубок Главы Миасского городского округа Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
20 май 2012 Кубок Победы СММ Соло Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
19 май 2012 Primavera cup - 2012 (Сцена) Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, СТ
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье (8танцев)
08 май 2012 Весна УПИ в Уральском Федеральном Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 май 2012 Вальс Победы СММ Соло Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Юниоры-2 (1997-1998 г.р.), 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Взрослые, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Взрослые, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 апр 2012 Dance Trаvel Соло Дети-0, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соло Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
08 апр 2012 Сюрприз - 2012 Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
25 мар 2012 Открытый Чемпионат Курганской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2012 Ровесник 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+D класс)
21 янв 2012 Закрытый Чемпионат Челябинской обл. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
17 дек 2011 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A-Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A-Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 ноя 2011 Кубок Фантазии Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
16 окт 2011 Кубок Главы Миасского ГО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
16 окт 2011 Кубок Уральского Федерального университета Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
04 июн 2011 Кубок DSV Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2011 Рейтинговый турнир ФТС ПК Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1997-1996 г.р.), Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
22 май 2011 Primavera Cup Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
14 май 2011 Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Взрослые + Молодежь, Латина (Е+D класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (Е+D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
01 май 2011 Вальс Победы Чемпионат УФО среди студентов Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
30 апр 2011 Открытый Кубок Данстрэвэл Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (B класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 апр 2011 РС на призы ТК Росатома "Твэл" Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
27 мар 2011 Открытое первенство Курганской обл. Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B класс, СТ
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Молодежь, B класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C класс, ЛА
26 мар 2011 Грация - 2011 Юниоры-2, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев (C класс)
Сеньоры, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), 4 танца (H класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (A класс)
26 фев 2011 Кубок Динамо Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (B класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые (1992 г.р. и ст.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 фев 2011 Фейерверк - 2011 Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 Ок, СТ
Взрослые + Молодежь, A + B класс, СТ
Дети-1, ОК, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, A + B класс, ЛА
13 фев 2011 Фантазия - 2011 Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
21 янв 2011 Закрытое Первенство Челябинской обл. Юниоры-2, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь, европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, европейская программа танцев (C класс)
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, европейская программа танцев (Открытый класс)
26 дек 2010 Рождество с DanceWay Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ПЧО
25 дек 2010 Первенство ФТС Тюменской обл. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (4 танца) St (D класс)
Юниоры-1, (4 танца) St (D класс)
Дети-1, (3 танца) La (Открытый класс)
Дети-2, (3 танца) Латина (E класс)
Юниоры-1, (4 танца) La (D класс)
Юниоры-2, (4 танца) St (D+Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (3 танца) Стандарт (E класс)
Юниоры-2, (4 танца) La (D+Е класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, A + B класс, СТ
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 дек 2010 Открытый Кубок УГМК Кубок Урала Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, СТ
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Стандарт (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1,Стандарт (D+C класс)
Молодежь, Латина (D+C класс)
21 ноя 2010 Ровесник Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
13 ноя 2010 Парад звезд Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, B - E класс, ЛА
06 ноя 2010 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, B + C класс, СТ
Сеньоры, E класс, СТ (3 танца)
Молодежь, B + C класс, ЛА
26 сен 2010 Кубок Данс студио Юниоры-1, Oткрытый класс, Двоеборье
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 май 2010 PRIMAVERA CUP - 2010 Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
08 май 2010 Сибирь-Урал Первенство УФО Дети-2, 8 танцев Рейтинг СТСР Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
25 апр 2010 Ровесник - 2010 Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
24 апр 2010 Солнечная фантазия - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
11 апр 2010 Кубок компании ^Уралкомсети^ Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
04 апр 2010 Сюрприз - 2010 Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Молодежь, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 мар 2010 Грация - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
27 фев 2010 VIII Открытый Кубок УГНТУ Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Двоеборье
23 фев 2010 III традиционный Кубок Главы г. Магнитогорска Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 фев 2010 Фейерверк - 2010 Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, C - E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
22 янв 2010 Квалификационный турнир Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (C класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
17 янв 2010 Автограф - 2010 Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
19 дек 2009 Парад звезд Первенство УФО Юниоры-2 Стандарт, Латина, Двоеборье Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Ок, Двоеборье
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Ок, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Ок, ЛА
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 дек 2009 Кубок УГМК Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Молодежь, B класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Дети-1 Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
05 дек 2009 ОП и ОЧ УФО Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (C класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (B класс)
28 ноя 2009 Голубой Байкал - 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, H - C, СТ
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Сеньоры, Открытый, СТ
07 ноя 2009 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
31 окт 2009 Время танцевать! Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 окт 2009 Танцы для всех Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
16 май 2009 ОЧ Челябинской области ^Урал – Россия^ ПУрФО Молодежь St, La, 10 т. Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
26 апр 2009 Открытое Первенство Магнитогорска Юниоры-2 , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 , Европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-2 , Латиноамериканская программа танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
18 апр 2009 Lets dance - 2009 Взрослые + Молодежь, B класс, СТ
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
22 мар 2009 Кубок ЮуЖД Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
01 мар 2009 Кубок Уралтрансгаза - 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
15 фев 2009 Кубок Главы г. Челябинска Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 янв 2009 Квалификационный турнир - 2009 Закрытый Чемпионат и Первенства ЧО Дети-1 (2000 г.р. И мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)