Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шмелева Марина Владимировна

Владимир

Номер удостоверения

3323

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 31 янв 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 15 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Баланс

Имена Даты выступлений Всего
Афанасьев Анатолий - Жукова Валентина 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Балашов Сергей - Еремцова Ирина 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Барановский Иван - Сабурова Яна 15 фев 2009 - 12 апр 2009 1 месяц 25 дней
Баринов Арсений - Гузова Валерия 09 мар 2019 - 09 мар 2019
Барышников Павел - Павлухина Анастасия 25 мар 2012 - 19 апр 2014 2 года 24 дня
Белкания Бека - Скуратова Ксения 25 окт 2010 - 08 дек 2013 3 года 1 месяц 13 дней
Белкания Бека - Владимирова Анастасия 24 окт 2011 - 24 окт 2011
Белкания Бека - Кузьминова Елизавета 23 фев 2012 - 14 апр 2013 1 год 1 месяц 20 дней
Белоусов Владислав - Поликарпова Дарья 06 дек 2015 - 15 май 2016 5 месяцев 9 дней
Белоусов Владислав - Анисимова Валерия 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Богданов Григорий - Крылова Екатерина 25 мар 2012 - 08 апр 2012 14 дней
Борисова Анастасия - 04 ноя 2022 - 27 янв 2024 1 год 2 месяца 22 дня
Брялин Ярослав - Кузьминова Елизавета 15 фев 2009 - 12 фев 2011 1 год 11 месяцев 27 дней
Бутаков Даниил - Огарышева Василиса 23 сен 2023 - 06 ноя 2023 1 месяц 13 дней
Быков Никита - Бойнова Анна 23 апр 2016 - 04 дек 2016 7 месяцев 12 дней
Винниченко Олег - Бакулина Арина 12 фев 2011 - 02 май 2011 2 месяца 18 дней
Винниченко Олег - Кондрашова Кристина 08 окт 2011 - 29 мар 2014 2 года 5 месяцев 20 дней
Винниченко Олег - Ларина Екатерина 13 янв 2013 - 13 янв 2013
Владимиров Алексей - Мельникова Елена 20 мар 2011 - 02 май 2011 1 месяц 12 дней
Владимиров Алексей - Владимирова Анастасия 18 май 2013 - 18 май 2013
Владыкин Даниил - Иголкина Варвара 20 дек 2020 - 16 апр 2022 1 год 3 месяца 25 дней
Владыкин Даниил - Спирина Милана 08 окт 2022 - 14 янв 2023 3 месяца 6 дней
Воронин Андрей - Лаврова Полина 30 апр 2011 - 07 апр 2013 1 год 11 месяцев 8 дней
Воронин Дмитрий - Рогова Ксения 25 янв 2009 - 21 фев 2009 27 дней
Воронин Дмитрий - Орлова Валерия 21 апр 2012 - 18 янв 2014 1 год 8 месяцев 28 дней
Вяткин Михаил - Федотова Ольга 17 фев 2013 - 07 апр 2013 1 месяц 18 дней
Гаряев Семен - Ваничкина Александра 12 фев 2011 - 08 окт 2011 7 месяцев 25 дней
Гаряев Семен - Стукалова Алина 25 мар 2012 - 20 май 2012 1 месяц 25 дней
Гафаров Артем - Тарасьян Ксения 25 янв 2009 - 02 май 2010 1 год 3 месяца 5 дней
Глухова Ирина - 28 окт 2023 - 04 ноя 2023 7 дней
Голованов Даниил - Бобрынина Елизавета 02 дек 2012 - 24 мар 2013 3 месяца 20 дней
Горчаков Григорий - Бугай Дарья 25 янв 2009 - 15 фев 2009 21 день
Горчаков Григорий - Малышева Алина 20 окт 2009 - 25 апр 2010 6 месяцев 4 дня
Горшков Максим - Колосова Екатерина 25 мар 2012 - 29 ноя 2015 3 года 8 месяцев 5 дней
Горшков Максим - Бобрынина Елизавета 27 мар 2016 - 26 мар 2017 11 месяцев 29 дней
Гребнев Анатолий - Рыбина Юлия 31 янв 2015 - 31 янв 2015
Гребнев Анатолий - Латышева Алиса 31 янв 2015 - 09 мар 2018 3 года 1 месяц 6 дней
Гусаров Денис - Минькина Маргарита 17 мар 2019 - 12 июн 2021 2 года 2 месяца 26 дней
Гусев Артем - Макарова Виктория 12 фев 2011 - 31 мар 2012 1 год 1 месяц 17 дней
Егерев Илья - Орлова Валерия 25 янв 2009 - 24 май 2009 3 месяца 27 дней
Егерев Илья - Владимирова Анастасия 12 дек 2009 - 20 мар 2011 1 год 3 месяца 6 дней
Еремцов Руслан - Гужова Варвара 05 фев 2022 - 18 фев 2023 1 год 12 дней
Еремцов Руслан - Волошина Любовь 10 июн 2023 - 22 фев 2024 8 месяцев 13 дней
Ермаков Данил - Костикова Полина 04 дек 2016 - 04 дек 2016
Житкевич Денис - Якимова Надежда 05 окт 2014 - 08 май 2015 7 месяцев 2 дня
Житкевич Денис - Лукьянова Каролина 04 окт 2015 - 18 фев 2017 1 год 4 месяца 16 дней
Жуков Кирилл - Поплавская Полина 24 мар 2013 - 17 янв 2015 1 год 9 месяцев 25 дней
Жуков Кирилл - Клевцова Арина 26 мар 2017 - 08 апр 2017 13 дней
Жульков Тимофей - Луканова Виолетта 09 мар 2014 - 14 дек 2014 9 месяцев 6 дней
Жульков Тимофей - Каленова Валерия 29 ноя 2015 - 15 май 2016 5 месяцев 16 дней
Зайцев Артем - Петряева Надежда 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Зенкин Семен - Воронцова Алина 25 янв 2009 - 09 май 2013 4 года 3 месяца 12 дней
Казабеков Кирилл - Прохорова Дарья 08 дек 2013 - 26 мар 2017 3 года 3 месяца 17 дней
Казабеков Кирилл - Бобрынина Елизавета 07 окт 2017 - 07 окт 2017
Казабеков Кирилл - Бобрынина Елизавета 02 дек 2017 - 24 мар 2018 3 месяца 20 дней
Казабеков Кирилл - Смирнова Полина 15 дек 2018 - 13 апр 2019 3 месяца 27 дней
Карпов Эдуард - Семенова Анна 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Касаюк Егор - Лазарева Виктория 02 дек 2018 - 16 апр 2022 3 года 4 месяца 13 дней
Кехтер Илья - Панфилова Анна 25 янв 2009 - 28 мар 2010 1 год 2 месяца
Кириченко Максим - Мухина Вероника 05 окт 2014 - 07 окт 2017 3 года 2 дня
Киселев Гордей - Морозова Юлиана 04 ноя 2009 - 02 май 2010 5 месяцев 27 дней
Козлов Денис - Козлова Яна 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Кокунов Даниил - Борисова Анастасия 20 дек 2020 - 14 мар 2021 2 месяца 23 дня
Кокунов Даниил - Кокунова Арина 20 ноя 2021 - 10 май 2024 2 года 5 месяцев 19 дней
Колданов Данил - Бобрынина Елизавета 08 дек 2013 - 29 ноя 2015 1 год 11 месяцев 21 день
Колосов Денис - Плотникова Анна 06 мар 2021 - 06 фев 2022 11 месяцев 2 дня
Колосов Денис - Иголкина Варвара 15 окт 2022 - 12 май 2024 1 год 6 месяцев 27 дней
Колосова Екатерина - Колосова Екатерина 25 мар 2012 - 25 мар 2012
Костин Данила - Трусова Елена 28 ноя 2010 - 12 дек 2010 14 дней
Костин Данила - Бевская Анастасия 20 мар 2011 - 03 мар 2013 1 год 11 месяцев 14 дней
Костин Данила - Крылова Екатерина 15 сен 2013 - 11 май 2014 7 месяцев 25 дней
Костина Екатерина - 14 апр 2024 - 21 апр 2024 7 дней
Кремер Руслан - Коломийцева Надежда 25 янв 2009 - 30 янв 2010 1 год 4 дня
Крюков Андрей - Кучерова Дарья 25 мар 2012 - 25 мар 2012
Кулыгин Александр - Рогова Ксения 24 янв 2010 - 07 май 2010 3 месяца 11 дней
Кулыгин Иван - Владимирова Анастасия 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Кулыгин Иван - Баландина Анастасия 28 мар 2010 - 10 апр 2010 13 дней
Курбатов Александр - Шаменова Дарья 24 янв 2010 - 08 апр 2012 2 года 2 месяца 13 дней
Курбатов Александр - Зезюлина Анна 02 дек 2012 - 27 апр 2013 4 месяца 24 дня
Куринной Илья - Розова София 05 фев 2022 - 21 апр 2024 2 года 2 месяца 14 дней
Лаумец Дмитрий - Нифантьева Дарья 10 дек 2011 - 24 мар 2013 1 год 3 месяца 13 дней
Любезнов Александр - Крылова Екатерина 02 дек 2012 - 24 мар 2013 3 месяца 20 дней
Майоров Евгений - Носкова Анастасия 28 апр 2012 - 23 фев 2014 1 год 9 месяцев 27 дней
Малышев Дмитрий - Тарасьян Ксения 14 янв 2012 - 24 мар 2013 1 год 2 месяца 8 дней
Мезенцев Илья - Яскив Диана 07 мар 2016 - 23 апр 2017 1 год 1 месяц 16 дней
Мочалов Артем - Малышева Алина 25 янв 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 30 дней
Мочалов Артем - Зезюлина Анна 30 янв 2010 - 20 фев 2011 1 год 20 дней
Небукин Никита - Шерстнева Татьяна 01 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 20 дней
Небукин Никита - Бугай Дарья 03 окт 2009 - 07 май 2010 7 месяцев 3 дня
Небукин Никита - Тарасьян Ксения 24 сен 2010 - 08 окт 2011 1 год 13 дней
Павина Софья - 23 фев 2023 - 14 май 2023 2 месяца 19 дней
Петров Иван - Ожогова Екатерина 25 окт 2015 - 21 май 2017 1 год 6 месяцев 26 дней
Петряев Андрей - Корешкова Виктория 17 окт 2010 - 16 дек 2012 2 года 1 месяц 30 дней
Петряев Андрей - Латышева Алиса 08 мар 2013 - 25 апр 2014 1 год 1 месяц 17 дней
Петряев Андрей - Силантьева Алина 13 сен 2014 - 23 май 2015 8 месяцев 8 дней
Петряев Андрей - Ельникова Анастасия 01 ноя 2015 - 24 мар 2018 2 года 4 месяца 21 день
Полуйчак Кристина - 19 мар 2023 - 08 мар 2024 11 месяцев 20 дней
Прохоров Артем - Францкевич Мирослава 02 окт 2016 - 28 апр 2018 1 год 6 месяцев 25 дней
Прохоров Артем - Яскив Диана 20 дек 2020 - 15 май 2021 4 месяца 24 дня
Рогатнев Владислав - Петряева Надежда 14 ноя 2009 - 14 ноя 2009
Рогатнев Владислав - Соловьева Алина 02 май 2011 - 22 май 2011 20 дней
Рогатнев Владислав - Беспалова Юлия 19 фев 2012 - 28 апр 2013 1 год 2 месяца 7 дней
Рогатнев Владислав - Орлова Валерия 28 фев 2015 - 22 май 2016 1 год 2 месяца 22 дня
Рухлов Владислав - Клевцова Арина 18 окт 2015 - 15 окт 2016 11 месяцев 28 дней
Рябченков Александр - Хазибекова Ангелина 07 дек 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 18 дней
Сабуров Александр - Завражина Юлия 06 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 30 дней
Сабуров Александр - Смирнова Алина 20 окт 2009 - 07 май 2010 6 месяцев 16 дней
Семенов Кирилл - Павина Софья 14 янв 2023 - 14 янв 2023
Семенов Кирилл - 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Силантьев Андрей - Афанасьева Алена 29 мар 2014 - 29 мар 2014
Синяков Илья - Циркова Валерия 30 апр 2011 - 30 апр 2011
Синяков Илья - Полшкова Валерия 25 мар 2012 - 14 апр 2018 6 лет 19 дней
Смирнов Николай - Штыбен Яна 20 окт 2009 - 17 апр 2010 5 месяцев 27 дней
Смирнов Николай - Фролова Валерия 28 ноя 2010 - 28 ноя 2010
Смирнов Николай - Шерстнева Татьяна 16 апр 2011 - 10 дек 2011 7 месяцев 25 дней
Смирнов Николай - Свинцова Екатерина 07 май 2012 - 19 сен 2014 2 года 4 месяца 12 дней
Смирнов Николай - Курнина Наталия 28 фев 2015 - 19 апр 2015 1 месяц 19 дней
Смородин Александр - Чайковская Ксения 19 сен 2021 - 10 май 2024 2 года 7 месяцев 20 дней
Соколов Сергей - Илларионова Светлана 25 янв 2009 - 19 фев 2015 6 лет 24 дня
Солобаев Никита - Орлова Варвара 14 янв 2023 - 20 мар 2024 1 год 2 месяца 4 дня
Теплухин Павел - Петряева Надежда 30 апр 2011 - 23 окт 2011 5 месяцев 24 дня
Труш Глеб - Ридель Мария 05 окт 2014 - 14 мар 2015 5 месяцев 8 дней
Филимонов Владимир - Трутнева Эмилия 17 фев 2024 - 22 фев 2024 5 дней
Харахнин Алексей - Спирина Милана 07 дек 2019 - 04 июн 2022 2 года 5 месяцев 27 дней
Харахнин Алексей - Жарненкова Полина 15 окт 2022 - 10 июн 2023 7 месяцев 25 дней
Харитонов Даниил - Бронина Валерия 28 апр 2012 - 07 апр 2013 11 месяцев 9 дней
Холодов Виктор - Павлухина Анастасия 05 окт 2014 - 17 мар 2019 4 года 5 месяцев 11 дней
Холодов Виктор - Павлухина Анастасия 12 апр 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 2 дня
Хутин Платон - Александрова Елизавета 13 ноя 2011 - 29 ноя 2015 4 года 16 дней
Цой Александр - Квон Евгения 26 сен 2009 - 28 мар 2010 6 месяцев
Цой Александр - Головкина Жанна 29 май 2010 - 29 май 2010
Цой Александр - Штыбен Яна 28 ноя 2010 - 01 окт 2011 10 месяцев 3 дня
Цой Александр - Зезюлина Анна 10 дек 2011 - 21 апр 2012 4 месяца 11 дней
Цой Александр - Шклянова Валерия 02 дек 2012 - 21 фев 2013 2 месяца 20 дней
Шабардин Арсений - Анкина Софья 12 ноя 2017 - 28 апр 2018 5 месяцев 15 дней
Шереметьев Никита - Павлухина Анастасия 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Шибалов Дмитрий - Гузова Валерия 08 окт 2022 - 18 фев 2023 4 месяца 11 дней
Шибалов Дмитрий - 08 апр 2023 - 08 апр 2023
Шибалов Дмитрий - Костина Екатерина 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Ширяев Александр - Шклянова Валерия 20 окт 2009 - 08 май 2012 2 года 6 месяцев 18 дней
Шмелев Владислав - Демина Арина 14 янв 2023 - 22 апр 2023 3 месяца 6 дней
Шолохов Никита - Чайковская Ксения 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Шундалов Никита - Владыкина Елизавета 25 янв 2009 - 24 май 2009 3 месяца 27 дней
Шундалов Никита - Орлова Валерия 26 сен 2009 - 22 июн 2011 1 год 8 месяцев 25 дней
Шундалов Никита - Штыбен Яна 25 мар 2012 - 21 апр 2012 27 дней
Дата Название Категории
14 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
04 апр 2021 Первенства и Кубки г. Ковров Звездочки Кубок города Коврова Дети-1, 6 танцев
Кубок города Коврова Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство города Коврова Юниоры-1, Латина
Первенство города Коврова Юниоры-2, Латина
14 мар 2021 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
14 апр 2019 Кубок г. Владимира Кубок муниципального образования г.Владимира Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
17 мар 2019 Кубок Баланса - 2019 им. Андрея Ерохина КВО Молодежь, Стандарт (Открытый)
14 апр 2018 Открытый кубок г. Владимира Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
07 окт 2017 Большой Кубок Vivat Step Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 апр 2017 IV Открытые Чемпионаты и Первенства города Владимира Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГВ Сеньоры, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 апр 2017 Звездочки Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
12 ноя 2016 Золотой кубок Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15 окт 2016 Кубок Арт-Баланса Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 окт 2016 Открытые чемпионаты и первенства города Владимира - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
12 дек 2010 Танцевальная Феерия - 2010 Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
28 ноя 2010 Кубок мэра г. Ярославля Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 ноя 2010 Кубок АРС Юниоры-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
17 окт 2010 Кубок Мэра г. Александров Юниоры-1, 6 танцев, E класс
22 май 2010 Звездочки Кубок Главы города Коврова Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
08 май 2010 Танцевальный ринг - 2010 Кубок мэра г. Иваново Юниоры-1, 8 танцев, D класс
02 май 2010 Танц-Такт - 2010 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2, 6 танцев, Н+E класс
28 мар 2010 Кубок Баланса - 2010 имени Андрея Ерохина Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, C класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
28 фев 2010 Кубок Арт Баланса Юниоры-1, 8 танцев, до D класс
Юниоры-2, 8 танцев, до D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 мар 2009 ^Кубок Баланса - 2009^ им. Андрея Ерохина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый