Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Богданова Светлана Вячеславовна

Москва

Номер удостоверения

3324

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 14 июн 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 08 авг 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Классик

Имена Даты выступлений Всего
Алещенков Валерий - Форкачева Александра 22 окт 2011 - 23 сен 2012 11 месяцев 2 дня
Артемов Егор - Иванова Ирина 04 дек 2016 - 27 май 2018 1 год 5 месяцев 21 день
Артёмов Егор - Желтова Анна 17 ноя 2018 - 14 апр 2019 4 месяца 26 дней
Артёмов Егор - Огородникова Елизавета 08 дек 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 6 дней
Балин Леонид - Ксандопуло Татьяна 05 фев 2011 - 25 май 2014 3 года 3 месяца 18 дней
Балин Леонид - Ишина Виктория 07 мар 2015 - 03 май 2015 1 месяц 26 дней
Бурла Даниил - Хохлачева София 10 фев 2013 - 26 май 2013 3 месяца 13 дней
Глащенко Александра - 23 дек 2023 - 18 май 2024 4 месяца 25 дней
Гончаров Артем - Стриганова Мария 22 окт 2011 - 20 май 2012 6 месяцев 28 дней
Гончаров Артем - Гололобова Мария 03 мар 2013 - 20 апр 2013 1 месяц 17 дней
Егоров Егор - Бугакова Виктория 28 ноя 2020 - 19 дек 2021 1 год 20 дней
Захаров Матвей - Качанова Катерина 03 ноя 2018 - 03 ноя 2018
Иванов Антон - Романчук Валерия 26 окт 2014 - 27 авг 2017 2 года 10 месяцев 1 день
Игнашев Семен - Шашкова Карина 09 мар 2018 - 15 апр 2018 1 месяц 6 дней
Ильин Александр - Симончик Майя 03 фев 2019 - 12 июн 2021 2 года 4 месяца 7 дней
Инан Даниэль - Лихачева Софья 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Карпачев Сергей - Карпачева Ирина 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Кириллов Алексей - Крапиль Наталья 24 фев 2022 - 24 фев 2022
Кириллов Алексей - Невская Екатерина 17 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 2 дня
Комолов Андрей - Сафонова Софья 05 дек 2015 - 16 июн 2018 2 года 6 месяцев 11 дней
Комолов Андрей - Андрюнькина Дарья 21 фев 2019 - 14 апр 2019 1 месяц 21 день
Комолов Андрей - Петухова Мария 21 сен 2019 - 18 янв 2020 3 месяца 27 дней
Комолов Андрей - Трубчанинова Анжелика 27 мар 2021 - 30 окт 2021 7 месяцев 4 дня
Лазонов Антон - Дорофеева Анастасия 10 фев 2013 - 19 мар 2017 4 года 1 месяц 6 дней
Лещев Владислав - Курилова Екатерина 17 фев 2013 - 01 дек 2019 6 лет 9 месяцев 12 дней
Липатов Леонид - Будовская Ярослава 04 фев 2018 - 27 май 2018 3 месяца 20 дней
Липатов Леонид - Бугакова Виктория 03 ноя 2018 - 17 ноя 2019 1 год 13 дней
Мазур Константин - Невраева Ангелина 22 янв 2011 - 16 июн 2018 7 лет 4 месяца 23 дня
Мазур Николай - Рот-Серова Татьна 29 янв 2011 - 27 янв 2013 1 год 11 месяцев 29 дней
Мазур Николай - Рот-Серова Татьяна 30 мар 2013 - 26 май 2013 1 месяц 26 дней
Мараев Алексей - Корастелева Кристина 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Мараев Алексей - Добронадеждина Валерия 04 дек 2016 - 27 авг 2017 8 месяцев 22 дня
Марченко Илья - Бланкова Софья 04 фев 2018 - 13 апр 2019 1 год 2 месяца 6 дней
Марченко Илья - Никитенкова Варвара 08 дек 2019 - 22 дек 2019 14 дней
Марченко Илья - Никитенкова Варвара 01 фев 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 4 дня
Марченко Илья - Каменская Софья 23 янв 2021 - 05 фев 2022 1 год 12 дней
Митин Дмитрий - Спасова Юлия 21 май 2011 - 21 май 2011
Назаренко Георгий - Черепенникова Полина 18 май 2013 - 18 май 2013
Назаренко Георгий - Черепенникова Полина 18 май 2013 - 06 апр 2014 10 месяцев 19 дней
Назарова Дарья - 23 дек 2023 - 18 май 2024 4 месяца 25 дней
Никитин Михаил - Огородникова Елизавета 21 фев 2016 - 23 мар 2019 3 года 30 дней
Николаев Андрей - Феоктистова Полина 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Пожаринский Семён - Чубыкина Мария 23 апр 2022 - 04 июн 2023 1 год 1 месяц 11 дней
Пожаринский Семён - Жукова Анастасия 16 мар 2024 - 14 апр 2024 29 дней
Пожаринский Степан - Пономарева Кристина 23 фев 2020 - 18 май 2024 4 года 2 месяца 24 дня
Пузанов Иван - Юдина Анна 14 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 3 дня
Собольков Дмитрий - Устинова Елизавета 07 мар 2011 - 03 июн 2012 1 год 2 месяца 27 дней
Собольков Дмитрий - Федорова Анастасия 16 фев 2013 - 17 янв 2015 1 год 11 месяцев
Собольков Дмитрий - Ксандопуло Татьяна 04 апр 2015 - 18 ноя 2018 3 года 7 месяцев 15 дней
Сукальский Вадим - Тарасова Екатерина 17 ноя 2017 - 22 сен 2018 10 месяцев 5 дней
Федосов Валерий - Пушнина Анастасия 17 фев 2013 - 30 мар 2013 1 месяц 10 дней
Фролов Роман - Хайлова Екатерина 02 апр 2011 - 28 янв 2012 9 месяцев 27 дней
Хегай Денис - Хайлова Анна 01 июн 2013 - 22 дек 2013 6 месяцев 21 день
Чапаев Николай - Миронова Александра 02 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 16 дней
Чернина Зинаида - 23 дек 2023 - 18 май 2024 4 месяца 25 дней
Чукчеев Олег - Пиксина Эмилия 27 окт 2013 - 14 сен 2014 10 месяцев 18 дней
Чукчеев Олег - Исмаилова Набат 07 мар 2015 - 04 апр 2015 28 дней
Шарафеев Богдан - Будовская Ярослава 27 окт 2018 - 06 окт 2019 11 месяцев 9 дней
Шарафеев Богдан - Багдасарян Диана 22 дек 2019 - 14 фев 2021 1 год 1 месяц 24 дня
Шарафеев Богдан - Нарышкина Мария 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Щемелев Роман - Демидова Екатерина 30 апр 2022 - 23 сен 2022 4 месяца 24 дня
Яхин Егор - Василишина Екатерина 23 янв 2011 - 28 май 2011 4 месяца 3 дня
Дата Название Категории
23 фев 2020 Кубок Оникса Муниципальное соревнование "Кубок Оникса" Муниципальные соревнования "Первенство Преображенского района г.Москвы" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 фев 2020 Кубок друзей Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-1, ST
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-1, LA
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-2, LA
08 дек 2019 Региональное сореванование ТСК "Престиж" C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
10 ноя 2019 Кубок Короны-2019 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
13 окт 2019 Кубок друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Дети-2 до Е 6 танцев
Дети-1 до Е 6 танцев
Дети 2+1 до Е Стандарт
Дети 2+1 до D Стандарт
Взрослые + Молодежь A Латина
Взрослые + Молодежь до A Латина
09 мар 2019 ДИКЛАБ Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (От
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
03 мар 2019 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
18 ноя 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Дети-2, 8 танцев, Откр - Juvenile-2, 8 dances
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
03 ноя 2018 Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование. C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 до B класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
28 апр 2018 МегаДанс СБСП B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
22 апр 2018 Классика Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки 10-11 лет (Откр.) Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки 12-13 лет (Откр.) Европейская программа
Юноши и девушки 14-15 лет (Откр.) Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки 16-18 лет (Откр.) Европейская программа
Мужчины и женщины (Откр.) Европейская программа
Юноши и девушки 12-13 лет (Откр.) Двоеборье
Юноши и девушки 14-15 лет (Откр.) Двоеборье
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Дети-2, до Е класса Стандарт
A. Юниоры 2+1, до Е класса Латина
B. Юниоры-1, до С класса Стандарт
A. Взрослые + Молодежь, до А класса Латина
A. Дети 2+1, до D класса Латина
B. Юниоры 2+1, до D класса Латина
25 фев 2018 Кубок Диклаб Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-1 Стандарт
Дети-1 Латина
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
Дети 2+1, Латина
04 фев 2018 Кубок Звездной Лиги Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 ноя 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 май 2017 Кубок Оникса C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
30 апр 2017 Престиж Кап Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 апр 2017 Кубок Короны Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
19 мар 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1 (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (В) Европейская программа
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, до D класса (8 т.)
Дети-1, до E класса
Дети-2, до D класса
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 май 2016 Friends Cup Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1, La до B класса (Junior La, B)
Взрослые, St до A класса (Adult St, A)
RS Дети-2+1, St (Juvenile St)
23 янв 2016 Dance Family Cup - 2016 D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
03 окт 2015 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
04 апр 2015 Кубок Олимпа СБСП E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2015 Кубок Оникса - 2015 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
14 дек 2014 В гостях у Деда Мороза БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 ноя 2014 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 окт 2014 Кубок Фламинго Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 St, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
19 окт 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
11 окт 2014 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
31 май 2014 Кубок Закрытия Сезона 2013-2014! C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
19 апр 2014 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 мар 2014 Рейтинг МФТС D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
29 мар 2014 Звездный дождик - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 фев 2014 Защитникам Родины посвящается! Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 фев 2014 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
22 дек 2013 Новогодний кубок Дети-1+2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, 3 танца стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина 5 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт 5 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 дек 2013 КУБОК ОНИКСА в Декабре C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
27 окт 2013 Рейтинг МФТС E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 май 2013 Рейтинг МФТС_2 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
26 май 2013 Классика Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Весенний Кубок Прометея - 2013 D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 фев 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 янв 2013 Кубок Динамо D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 + 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 дек 2012 Региональное соревнование E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2012 Кубок Блэк E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Двоеборье
B Взрослые Двоеборье
20 окт 2012 Динамиада до C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 1 Европейская программа
до D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
28 янв 2012 Динамо - 2012 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Кристалл" D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 окт 2011 Кубок Талантов Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)