Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Филипущенко Илья Валерьевич

Кстово

Номер удостоверения

3326

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 20 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 19 апр 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Силуэт

Имена Даты выступлений Всего
Аксёнов Антон - Жулова Анастасия 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Бацина Карина - 15 окт 2022 - 03 фев 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Богомолов Александр - Шкаева Мария 12 ноя 2022 - 12 ноя 2022
Богомолов Александр - 14 янв 2023 - 04 фев 2023 21 день
Богомолов Александр - Шаталина Полина 03 фев 2024 - 03 фев 2024
Горовой Никита - Чудова Ксения 01 мар 2009 - 10 дек 2011 2 года 9 месяцев 9 дней
Егоров Никита - Лапшина Алиса 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Киушкин Стефан - Русина Мария 25 янв 2020 - 10 апр 2021 1 год 2 месяца 14 дней
Киушкин Стефан - Шарикова Яна 19 сен 2021 - 23 фев 2024 2 года 5 месяцев 4 дня
Комков Иван - Кузьмина Софья 22 дек 2018 - 23 фев 2019 2 месяца 2 дня
Комков Иван - Кузьмина Софья 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Кривов Илья - Палавина Мария 26 фев 2010 - 23 окт 2010 7 месяцев 26 дней
Кудиньш Артём - Агапова Юлия 21 янв 2012 - 21 янв 2012
Куклин Данила - Кавина Алина 06 фев 2010 - 06 мар 2011 1 год 27 дней
Лаас Даниил - Дадонова Анастасия 10 дек 2022 - 18 май 2024 1 год 5 месяцев 7 дней
Лаас Илья - Бабкина Екатерина 09 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 9 дней
Лазаренко Максим - Быкова Татьяна 11 окт 2014 - 09 апр 2017 2 года 5 месяцев 28 дней
Лазаренко Максим - Крупнова Елизавета 21 окт 2017 - 23 фев 2019 1 год 4 месяца 3 дня
Максименко Лидия - 05 ноя 2022 - 27 май 2023 6 месяцев 20 дней
Малаховский Никита - Скибина Наталья 21 окт 2017 - 21 апр 2018 5 месяцев 30 дней
Миньчук Дмитрий - Сиземова Мария 06 фев 2010 - 21 янв 2012 1 год 11 месяцев 14 дней
Павлов Алексей - Крылова Жанна 06 ноя 2015 - 27 дек 2015 1 месяц 20 дней
Павлов Алексей - Крылова Жанна 07 фев 2016 - 07 фев 2016
Рыбин Максим - Котова Елизавета 06 май 2012 - 14 апр 2018 5 лет 11 месяцев 8 дней
Рыбин Максим - Константинова Екатерина 24 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 5 дней
Рыбин Максим - Константинова Екатерина 01 май 2019 - 10 окт 2020 1 год 5 месяцев 10 дней
Рыбин Максим - Павлова Маргарита 30 янв 2021 - 01 май 2021 2 месяца 30 дней
Рыжова Любовь - 04 фев 2023 - 04 фев 2023
Сизёмов Матвей - Агапова Юлия 05 ноя 2011 - 05 ноя 2011
Сизёмов Матвей - Гордеева Екатерина 21 янв 2012 - 23 дек 2012 11 месяцев 2 дня
Синицын Денис - Жалоба Ангелина 05 апр 2014 - 05 апр 2014
Скрипкин Роман - Сиземова Мария 01 мар 2009 - 05 дек 2009 9 месяцев 5 дней
Соколов Тимофей - Цыбряева Анастасия 25 янв 2019 - 09 мар 2019 1 месяц 12 дней
Соколов Тимофей - Цыбряева Анастасия 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Спирин Алексей - Крылова Жанна 25 дек 2016 - 05 фев 2017 1 месяц 11 дней
Спирин Алексей - Коновалова Алина 08 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 19 дней
Спирин Алексей - Малаховская Елизавета 19 ноя 2017 - 21 янв 2018 2 месяца 2 дня
Спирин Алексей - Малаховская Елизавета 26 янв 2018 - 21 апр 2018 2 месяца 24 дня
Старцев Егор - Сучкова Вероника 19 окт 2014 - 23 янв 2015 3 месяца 4 дня
Старцев Егор - Скибина Наталья 01 май 2015 - 18 фев 2017 1 год 9 месяцев 20 дней
Старцев Егор - Крылова Жанна 01 апр 2017 - 01 апр 2018 12 месяцев
Старцев Егор - Маркова Анастасия 07 окт 2018 - 25 ноя 2018 1 месяц 18 дней
Халиков Руслан - Жалоба Ангелина 18 апр 2015 - 27 дек 2015 8 месяцев 9 дней
Халиков Руслан - Жалоба Ангелина 22 фев 2016 - 18 фев 2017 11 месяцев 27 дней
Хусяинов Марсель - Спиридонова Валерия 23 янв 2021 - 26 фев 2022 1 год 1 месяц 3 дня
Хусяинов Марсель - Спиридонова Валерия 15 окт 2022 - 13 апр 2024 1 год 5 месяцев 28 дней
Чижик Кирилл - Крупнова Елизавета 16 ноя 2014 - 16 ноя 2014
Чижик Кирилл - Крупнова Елизавета 23 янв 2015 - 27 мар 2015 2 месяца 2 дня
Шиленков Миxаил - Маркова Анастасия 23 фев 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 11 дней
Шиленков Миxаил - Маркова Анастасия 01 май 2019 - 01 май 2019
Шиленков Миxаил - Крупнова Елизавета 27 окт 2019 - 09 ноя 2019 13 дней
Ястребков Никита - Пахурина Ульяна 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Ястребков Никита - Пахурина Ульяна 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Дата Название Категории
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области Дети-1, E класс 6т.
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Латина E класс
27 ноя 2022 Осенний бал Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, до E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры 2+1, до D класса 8т.
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс 6т.
ДОСС РФ Дети-2, Латина
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (до E)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Первенство Нижегородской области
05 дек 2021 Кубок Губернатора Нижегородской области РНФТС Дети 1, Стандарт
РНФТС Дети 2, Е класса, 6т.
РНФТС Дети 2, Стандарт
РНФТС Дети 2, Латина
РНФТС Дети 1, Откр. класс, 6т.
РНФТС Дети 2, Откр. класс, 8т.
РНФТС Юниоры 1, Стандарт до D
РНФТС Юниоры 1, Латина до D
РНФТС Юниоры 2, Стандарт до С
27 мар 2021 Кубок мэра Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, 8т.
23 янв 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, Латина до E класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца)
22 фев 2020 Танцевальная феерия Сеньоры St
Сеньоры La
Дети-1,St до Е класса
Дети-2, St до Е класса
Дети 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, St до Е класса
Юниоры 2+1, La до Е класса
27 окт 2019 Осенняя феерия Сеньоры, Стандарт
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети 2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Дети-1, 6т.
Дети-2, 8т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-1, Стандарт до Е класса
МС Юниоры-2, Стандарт до D класса
МС Юниоры-2, до D класса, 8т
МС Дети-2, Латина
МС Юниоры-1, Латина до C класса
16 мар 2019 Алира Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети 1, до E класса, 6т.
Дети 2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Взрослые + Молодежь, St до C
23 фев 2019 Танцевальная феерия Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-2, Стандарт до C класса
09 фев 2019 БИГ-ТОП Дети-2, до E класса, 6 танцев
RS Дети 2+1, St до E класса
RS Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса, 8 танцев
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
02 фев 2019 Танцевальная метелица Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина до B класса
20 янв 2019 Танцевальная карусель Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Сеньоры, Стандарт, 4т.
Сеньоры, Латина 4т.
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
08 дек 2018 Зимний дворец Дети-1, до Е класса St
Юниоры 2+1, до Е класса St
Дети-2, до E класса
Юниоры-2+1, до D класса St
Юниоры-2+1, до D класса La
18 ноя 2018 Восходящие Звезды Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Дети-1, St до Е класса
Дети-1, La до Е класса
Юниоры-1, St до Е класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, St до С класса
05 ноя 2018 Вальс Листопада - 2018 Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
07 окт 2018 Осенний бал Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
27 май 2018 Белый танец Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
21 апр 2018 Сиреневый бал Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, Стандарт до Е
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до C
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт до Е класса
23 фев 2018 Танцевальная феерия RS Юниоры 2+1, Латина H+E класс
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
04 фев 2018 Кубок ТСК "Классик" - 2018 Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
17 дек 2017 Зимний дворец Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
03 дек 2017 Зимние встречи в "Фианите"! Дети 2+1, до Е кл.
Дети 2+1, до Д кл.
Юниоры-1, до Д кл. Стандарт
Дети 2+1, до Е кл. Латина
Юниоры 2+1, до E кл. Стандарт
Юниоры 2+1, до E кл. Латина
26 ноя 2017 Вальс листопада Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, St до D класса
Дети-1, La до D класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса, St
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса, La
Дети 2+1, до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E
RS Юниоры 2+1, Латина до E
28 май 2017 Майские встречи в "Фианите" Дети-2+1, до E класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, до E класса
Дети 2+1, St до Е класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети 2+1, St до D класса
Дети 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до E класса
21 май 2017 Танго весны Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
22 апр 2017 Сиреневый бал Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-1, La до С класса
Дети-1, до E класса
01 апр 2017 Хрустальный кубок Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-2, Латина до E класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, (6 танцев, до E класса)
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Сеньоры, La
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
20 ноя 2016 Осенняя звезда Дети-1, до E класса
RS Дети 2+1, St до Е класса
22 окт 2016 Нижегородский бал им. Н. Лещева Юниоры-2, до D класса
Дети-1, St до Е класса
Дети-2, St до Е класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
16 окт 2016 Вальс листопада - 2016 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
14 май 2016 Кубок ТСК Локомотив Дети-2+1, до E класса
02 апр 2016 Хрустальный Кубок Дети-1, La до E класса
Дети-1, St до E класса
Сеньоры+Взрослые, St (4 танца)
Дети-2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые+Сеньоры La (4 танца)
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Первенство НО Дети-1, 6т.
15 ноя 2015 Style Time Дети-1, до E класса
Дети-1, La
Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
25 окт 2015 Вальс листопада 2015 Дети-1, до Е класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Юниоры-1, La до D класса
Сеньоры, St
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до C класса
Юниоры-1, La до C класса
13 июн 2015 Кубок Древнего Городца Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
16 май 2015 Кубок Локомотива Дети-2+1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Дети-1, St
04 апр 2015 Дзержинский бал RS Юниоры 1+2, до E класса
Дети-1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, Стандарт
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Юниоры-1, до Е класса
16 фев 2014 Белый танец Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, до С, 10т.
20 окт 2013 Вальс листопада Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Юниоры 2+1, до E класса
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Дети-1, H класс
Дети-2, H класс
27 май 2012 Майский вальс - 2012 Дети-1, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
13 май 2012 Танцевальная палитра Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
06 май 2012 Клубу Темп 10 лет Юниоры-1, до D класса
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт
08 апр 2012 Огни Столицы Дети-2 (6 танцев) E
Дети-2, Стандарт (4 танца) Открытый
Юниоры-1 (6 танцев) E
Юниоры-2, Латина (4 танца) Е+D
Дети-1, Латина (3 танца) Открытый
Дети-1, Стандарт (3 танца) Открытый
Дети-2, Латина (3 танца) E
Юниоры-1 (8 танцев) Е+D
18 дек 2011 Новогодний марафон Юниоры-2 (8 танцев) (до D класса)
Дети-1 (до E класса)
Дети-2 (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 дек 2011 Окские зори - 2011 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
22 май 2011 Майский вальс - 2011 Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, до D класса
21 май 2011 Кубок Локомотива Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
10 апр 2011 Танцевальная капель Юниоры-1, до E класса
06 мар 2011 Темп - 2011 Дети-1, Н+E
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
19 дек 2010 Кстовский вальс - 2010 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
23 май 2010 Майский вальс Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2010 Кубок ТСК Локомотив - 2010 Дети 2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (E класс)
Дети 1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2, (8 танцев) (Открытый класс)
28 мар 2010 Весенний Фокстрот Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 окт 2009 Осенние встречи с ТСК Темп Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 окт 2009 Осенний Бал Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (C класс)
29 мар 2009 Восходящие звезды Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 мар 2009 Весенние встречи с ТСК ^Темп^ Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)