Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Жуйков Илья Юрьевич

Киров

Номер удостоверения

3330

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 09 авг 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 июл 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Вадим - Самылова Анастасия 24 янв 2009 - 30 янв 2010 1 год 5 дней
Анисимов Артем - Потапова Светлана 15 янв 2017 - 15 янв 2017
Анисимов Артем - Зыкина Полина 29 янв 2017 - 15 окт 2017 8 месяцев 15 дней
Анохин Вадим - Анохина Анастасия 26 дек 2009 - 22 окт 2011 1 год 9 месяцев 26 дней
Анохин Вадим - Баган Дарья 09 мар 2012 - 12 июн 2016 4 года 3 месяца 3 дня
Анохин Вадим - Скопина Дарья 10 окт 2015 - 21 ноя 2015 1 месяц 11 дней
Бакин Тимофей - Алцыбеева Дарья 07 май 2017 - 18 ноя 2018 1 год 6 месяцев 12 дней
Бакин Тимофей - Куклина Карина 01 дек 2018 - 10 май 2021 2 года 5 месяцев 8 дней
Бармин Денис - Кропачева Марина 14 мар 2010 - 06 окт 2013 3 года 6 месяцев 23 дня
Белобородов Денис - Ардашева Кира 18 ноя 2018 - 21 окт 2019 11 месяцев 2 дня
Бердников Владислав - Сафронова Мария 31 мар 2013 - 15 май 2016 3 года 1 месяц 14 дней
Бушуев Тимофей - Бушмелева Дарья 23 фев 2018 - 12 июн 2018 3 месяца 17 дней
Бушуев Тимофей - Бизяева Полина 12 июн 2019 - 12 июн 2019
Бушуев Тимофей - Шубина Дарья 18 апр 2021 - 10 май 2021 22 дня
Бушуев Тимофей - Соколова Дарья 23 янв 2022 - 23 фев 2023 1 год 1 месяц
Быков Дмитрий - Шахтарина Мария 30 янв 2010 - 10 май 2010 3 месяца 8 дней
Быковский Сергей - Екимова Екатерина 28 апр 2013 - 05 дек 2015 2 года 7 месяцев 7 дней
Говоров Данил - Потапова Светлана 09 май 2015 - 21 ноя 2015 6 месяцев 13 дней
Говоров Данил - Душкина Софья 02 окт 2016 - 05 май 2019 2 года 7 месяцев 1 день
Говоров Данил - Жуйкова Милана 18 дек 2021 - 18 май 2024 2 года 4 месяца 29 дней
Гурьевская Алика - 09 дек 2023 - 09 июн 2024 6 месяцев
Демин Дмитрий - Куклина Кристина 07 окт 2017 - 09 июн 2024 6 лет 8 месяцев 2 дня
Дрягин Денис - Иванова Алиса 18 мар 2023 - 23 апр 2023 1 месяц 5 дней
Душкин Валерий - Барбаренко Дарья 12 июн 2019 - 12 июн 2019
Жарков Илья - Петровых Полина 08 май 2011 - 12 июн 2012 1 год 1 месяц 5 дней
Жуйков Илья - Исупова Екатерина 02 окт 2022 - 09 июн 2024 1 год 8 месяцев 7 дней
Заиди Руслан - Куклина Карина 11 ноя 2016 - 12 июн 2017 7 месяцев
Заиди Руслан - Корсакова Дарья 19 ноя 2017 - 12 июн 2018 6 месяцев 22 дня
Зиновьев Дмитрий - Трухина Ирина 08 май 2011 - 07 май 2012 12 месяцев
Зубарев Олег - Зотова Дана 24 янв 2009 - 13 июн 2009 4 месяца 18 дней
Иванов Родион - Шуракова Елизавета 13 мар 2021 - 12 июн 2022 1 год 2 месяца 29 дней
Иванова Алиса - 27 ноя 2022 - 27 ноя 2022
Ивонин Максим - Хафизова Милана 01 ноя 2009 - 08 май 2011 1 год 6 месяцев 5 дней
Ивонин Максим - Самылова Анна 25 ноя 2011 - 29 янв 2012 2 месяца 4 дня
Ивонин Максим - Зарубина Ольга 10 мар 2012 - 04 ноя 2012 7 месяцев 26 дней
Ивонин Максим - Анохина Анастасия 27 янв 2013 - 14 дек 2019 6 лет 10 месяцев 16 дней
Казаченко Вадим - Баган Дарья 24 янв 2009 - 12 ноя 2011 2 года 9 месяцев 17 дней
Казаченко Вадим - Анохина Анастасия 07 май 2012 - 07 май 2012
Казаченко Вадим - Великоредчанина Софья 04 ноя 2012 - 24 май 2015 2 года 6 месяцев 18 дней
Катаев Арсений - Корсакова Анастасия 11 май 2013 - 12 июн 2017 4 года 1 месяц 1 день
Катаев Арсений - Зыкина Полина 26 янв 2018 - 23 фев 2019 1 год 27 дней
Кашин Павел - Суркова Елизавета 14 мар 2010 - 10 май 2010 1 месяц 26 дней
Кашин Павел - Жуковская Вероника 05 дек 2010 - 12 июн 2011 6 месяцев 6 дней
Кашин Павел - Кисарина Екатерина 22 окт 2011 - 12 июн 2013 1 год 7 месяцев 20 дней
Коротаев Дмитрий - Бегунова Варвара 29 янв 2012 - 23 дек 2012 10 месяцев 25 дней
Коротаев Дмитрий - Коромыслова Арина 15 май 2016 - 15 май 2016
Куимов Андрей - Шиврина Маргарита 20 окт 2012 - 20 окт 2012
Куклин Даниил - Жуйкова Милана 15 янв 2017 - 10 май 2021 4 года 3 месяца 23 дня
Курбатов Эдуард - Мартынова Владлена 01 ноя 2009 - 21 дек 2013 4 года 1 месяц 19 дней
Ларинин Давид - Маракулина Анна 23 фев 2024 - 09 июн 2024 3 месяца 15 дней
Лебедев Владислав - Карганян Виолетта 18 апр 2010 - 25 сен 2010 5 месяцев 8 дней
Лебедев Владислав - Шахтарина Мария 05 дек 2010 - 12 июн 2011 6 месяцев 6 дней
Лекомцев Яков - Карпова Анна 10 май 2009 - 28 фев 2010 9 месяцев 20 дней
Лубнин Сергей - Великоредчанина Софья 10 май 2009 - 08 май 2011 1 год 11 месяцев 28 дней
Малых Евгений - Малых Ирина 10 май 2021 - 09 июн 2024 3 года 30 дней
Малых Евгений - Малых Ирина 09 июн 2024 - 09 июн 2024
Малышев Александр - Пескичева Анна 24 янв 2009 - 10 май 2010 1 год 3 месяца 14 дней
Малышев Александр - Самылова Анастасия 08 май 2011 - 08 май 2011
Малышев Александр - Злобина Анастасия 10 мар 2012 - 11 май 2013 1 год 2 месяца
Малышев Тимур - Иванова Алиса 23 фев 2022 - 12 июн 2022 3 месяца 17 дней
Малышев Тимур - Гурьевская Диана 09 июн 2024 - 09 июн 2024
Мальков Сергей - Зарубина Ольга 12 июн 2010 - 25 фев 2012 1 год 8 месяцев 14 дней
Мальков Сергей - Великоредчанина Софья 07 май 2012 - 27 май 2012 20 дней
Маракулин Мирон - Гурьевская Алика 30 сен 2023 - 12 ноя 2023 1 месяц 12 дней
Маракулин Мирон - Шуракова Елизавета 16 дек 2023 - 09 июн 2024 5 месяцев 24 дня
Марьин Глеб - Самылова Анна 04 апр 2009 - 16 апр 2011 2 года 11 дней
Марьин Глеб - Шишкина Анна 08 май 2011 - 14 май 2011 6 дней
Михеева Ксения - 23 фев 2023 - 09 дек 2023 9 месяцев 15 дней
Мосунов Яков - Жуковская Вероника 12 ноя 2011 - 19 май 2012 6 месяцев 6 дней
Мосунов Яков - Коромыслова Арина 30 авг 2012 - 27 янв 2013 4 месяца 28 дней
Мусoхранов Егор - Гущина Анастасия 17 апр 2016 - 05 май 2019 3 года 17 дней
Мусoхранов Егор - Хафизова Вероника 19 янв 2020 - 12 дек 2020 10 месяцев 24 дня
Мусахранов Егор - Гущина Анастасия 23 фев 2016 - 13 мар 2016 19 дней
Новиков Геннадий - Лузина Татьяна 24 янв 2009 - 01 фев 2009 8 дней
Новиков Геннадий - Корчемкина Мария 07 фев 2010 - 07 май 2012 2 года 2 месяца 28 дней
Огородов Никита - Лапшенкова Дарья 09 мар 2012 - 12 июн 2013 1 год 3 месяца 3 дня
Огородов Никита - Кисарина Екатерина 06 окт 2013 - 23 фев 2014 4 месяца 18 дней
Огородов Никита - Кропачева Марина 05 апр 2014 - 23 фев 2018 3 года 10 месяцев 20 дней
Одинцов Илья - Малых Елизавета 07 май 2017 - 12 июн 2019 2 года 1 месяц 5 дней
Окатьев Иван - Татаурова Мария 16 ноя 2014 - 31 мар 2018 3 года 4 месяца 13 дней
Окатьев Иван - Сафронова Мария 18 ноя 2018 - 18 дек 2021 3 года 30 дней
Окатьев Иван - Жирова Анна 22 янв 2023 - 22 янв 2023
Панчихин Кирилл - Самылова Анна 20 мар 2011 - 16 апр 2011 27 дней
Панчихин Кирилл - Великоредчанина Софья 15 окт 2011 - 18 дек 2011 2 месяца 3 дня
Половников Евгений - Плетенева Маргарита 12 дек 2020 - 10 май 2021 4 месяца 27 дней
Половников Евгений - Жирова Елизавета 12 дек 2021 - 09 июн 2024 2 года 5 месяцев 27 дней
Сабреков Кирилл - Корсакова Дарья 12 июн 2019 - 18 апр 2021 1 год 10 месяцев 6 дней
Сапожников Данил - Павлова Екатерина 01 дек 2018 - 27 янв 2019 1 месяц 26 дней
Ситников Михаил - Мамаева Валерия 11 май 2013 - 06 окт 2013 4 месяца 26 дней
Ситников Михаил - Кропачева Марина 15 мар 2014 - 15 мар 2014
Скрябин Артемий - Екимова Екатерина 23 дек 2012 - 27 янв 2013 1 месяц 4 дня
Скрябин Артемий - Бегунова Варвара 23 фев 2013 - 07 мар 2015 2 года 11 дней
Скрябин Артемий - Коромыслова Арина 19 апр 2015 - 17 окт 2015 5 месяцев 29 дней
Столбов Григорий - Зыкина Лидия 27 авг 2017 - 26 янв 2018 5 месяцев
Столбов Григорий - Куклина Карина 31 мар 2018 - 26 авг 2018 4 месяца 26 дней
Томбасов Владимир - Урванцева Дарья 03 дек 2017 - 12 июн 2018 6 месяцев 8 дней
Томбасов Владимир - Корсакова Дарья 01 май 2019 - 01 май 2019
Тримайло Максим - Жирова Елизавета 03 окт 2021 - 03 окт 2021
Тулупов Никита - Бочихина Юлия 29 май 2016 - 12 июн 2017 1 год 13 дней
Тулупов Никита - Кропачева София 15 окт 2017 - 05 май 2019 1 год 6 месяцев 19 дней
Туней Роман - Коромыслова Арина 11 май 2013 - 23 янв 2015 1 год 8 месяцев 13 дней
Туней Роман - Бегунова Варвара 19 апр 2015 - 09 май 2015 20 дней
Фигурин Александр - Чепурных Анастасия 10 мар 2012 - 07 май 2012 1 месяц 27 дней
Фигурин Александр - Гарусова Маргарита 11 май 2013 - 24 май 2015 2 года 12 дней
Хворов Вячеслав - Суркова Елизавета 25 сен 2010 - 09 мар 2012 1 год 5 месяцев 13 дней
Цепелев Вячеслав - Шиврина Маргарита 23 фев 2013 - 15 янв 2017 3 года 10 месяцев 22 дня
Чайников Илья - Фофанова Алиса 22 май 2022 - 18 мар 2023 9 месяцев 26 дней
Чайников Илья - Жуйкова София 28 май 2023 - 09 дек 2023 6 месяцев 12 дней
Чайников Илья - Борнякова Алиса 21 апр 2024 - 09 июн 2024 1 месяц 18 дней
Черных Матвей - Зыкина Лидия 07 май 2017 - 17 мар 2019 1 год 10 месяцев 9 дней
Черных Матвей - Куклина Карина 27 авг 2017 - 23 фев 2018 5 месяцев 28 дней
Шанин Лев - Жуйкова Милана 31 мар 2013 - 19 ноя 2016 3 года 7 месяцев 20 дней
Шанин Лев - Малых Елизавета 15 янв 2017 - 15 янв 2017
Шанин Лев - Сафронова Мария 11 мар 2017 - 11 мар 2017
Шелеметев Александр - Гараз Диана 12 дек 2020 - 09 июн 2024 3 года 5 месяцев 27 дней
Шилов Матвей - Демидова Софья 20 окт 2012 - 03 ноя 2013 1 год 13 дней
Шулятьев Ярослав - Жуковская Вероника 20 мар 2011 - 20 мар 2011
Шулятьев Ярослав - Бегунова Варвара 16 апр 2011 - 08 май 2011 22 дня
Шураков Дмитрий - Микрюкова Маргарита 30 сен 2023 - 09 июн 2024 8 месяцев 9 дней
Дата Название Категории
09 июн 2024 Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат МО г. Киров Мужчины и женщины Европейская программа
Чемпионат МО г. Киров Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
19 май 2024 Кубок Импульс Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16 дек 2023 Новогодний Серпантин Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Сеньоры, Стандарт (до A)
Сеньоры, Латина (до A)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОCСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская програма
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
09 дек 2023 Давайте потанцуем Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство МО город Киров Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2023 Зимний пируэт Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 E кл. La
ПМО Юниоры-1 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры-2 St
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 2+1 до D кл. La
ПМО Юниоры-1 La
ПМО Юниоры-1 St
Соло Взрослые + Молодежь St
Соло Взрослые + Молодежь La
Юниоры-2 La
12 ноя 2023 Кубок Кировской области по танцевальному спорту Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2023 Звездный дождь Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь C+B класс
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Дети-1, ST (3 танца)
ВС Юниоры-1, Двоеборье
01 окт 2023 Первенство ВятСШОР Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 сен 2023 Первенство ВятСШОР Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Junior-1 Latin
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Junior-1 Standard
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 июн 2023 Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ДОССМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
28 май 2023 Кубок "Импульс" Другие официальные соревнования МО г. Киров Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
20 май 2023 Дружеские встречи-25 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
07 май 2023 Вальс Победы Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, E класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт Е класс
Юниоры-1, Латина Е класс
Юниоры-2, Стандарт Е класс
Юниоры-2, Латина Е класс
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Е класс 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
RS Дети 2+1, Стандарт до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт до С
RS Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, La до С
Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
ДОСС РФ Дети-2, Латина
ДОСС РФ Юниоры-1, 10т.
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E)
23 апр 2023 Звёздные танцы Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
18 мар 2023 Вятская весна Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Золотая рыбка Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
26 фев 2023 Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
23 фев 2023 Областные соревнования по танцевальному спорт "Танц-Раут 2023 " Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, 10 танцев
ДОС Юниоры-2, Стандарт
17 фев 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
22 янв 2023 Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту ПКО Дети-1, Латина (3 танца)
ПКО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПКО Молодежь, Стандарт
ПКО Молодежь-2, Стандарт
ПКО Молодежь-2, Латина
ПКО Дети-2, 8 танцев
ПКО Юниоры-1, Стандарт
ПКО Юниоры-1, Латина
ПКО Юниоры-2, Стандарт
ПКО Юниоры-2, Латина
ЧКО Взрослые, Двоеборье
ПКО Юниоры-1, Двоеборье
ПКО Юниоры-2, Двоеборье
ЧКО Взрослые, Стандарт
ЧКО Взрослые, Латина
17 дек 2022 Зимнее танго Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до C
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-2, до D класса 8т.
11 дек 2022 Давайте потанцуем Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2022 Кубок Федерации танцевального спорта Кировской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
05 ноя 2022 Звездный дождь Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
02 окт 2022 Первенство ВятСШОР Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
12 июн 2022 Чемпионат и Первенство муниципального образования "Город Киров" по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки 16-20 лет Двоеборье
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье
22 май 2022 Кубок Импульс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 май 2022 Дружеские встречи-24 ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
10 май 2022 Кубок Дуэта - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
17 апр 2022 Звёздные танцы Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Мальчики и Девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
27 мар 2022 Вятская весна, Областные соревнования Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство г. Кирова Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство г. Кирова Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
23 фев 2022 Танц-Раут 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2022 Танц-Раут 2022 Первенство г. Кирова Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство г. Кирова Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту Первенство Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
18 дек 2021 Новогодний Серпантин Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2021 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ПМО Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ССРФ Дети-2, Двоеборье
ССРФ Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
27 ноя 2021 Кубок Контраста-2021 A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
03 окт 2021 Первенство ВятСШОР Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 апр 2021 Весенние ритмы Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
28 мар 2021 кубок мого сыктывкар "бал при свечах" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кубок МОГО Сыктывкар Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина
13 мар 2021 "Вятская весна" Первенство Кировской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ПМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2021 "Танц-Раут 2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ПКО Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Кировской области Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат Кировской области Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
12 дек 2020 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство Кировской области Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Первенство Кировской области Мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство муниципального образования г. Киров Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство муниципального образования г. Киров Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Европейская программа
15 мар 2020 Вятская весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Закрытое Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Закрытое Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
08 мар 2020 Золотая рыбка Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
23 фев 2020 Танц-раут Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Первенство муниципального образования "Город Киров" Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
16 фев 2020 Кубок друзей Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Дети-1, 6 танцев
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-1, LA
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-2, ST
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-2, LA
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, ST (E класс)
Дети 2+1, LA (E класс)
Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до C класса)
09 фев 2020 Зимняя карусель Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОП г. Соликамска Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ОП г. Соликамска Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОП г. Соликамска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ОП г. Соликамска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 янв 2020 Вальс снежинок Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство МО г.Киров, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 дек 2019 «Давайте потанцуем!» Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до С)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Первенство г. Кирова, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальные соревнования Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
17 ноя 2019 Кубок Кировской области по танцевальному спорту Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Кубок Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоебрье
Кубок Кировской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоебрье
Кубок Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Кубок Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Кубок Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Кубок Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Кубок Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Кубок Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Дети-2 (Juvenile 2) La до D
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до D
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La до B
Юниоры-2 (Juniors 2), до D 8т.
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до C
Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La до Е
Дети-1 (Juvenile 1), до E 6т.
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B
Дети-1 (Juvenile 1) La
Взрослые + Молодежь, St до D
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 июн 2019 Чемпионат и Первенства города Кирова Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до Е)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Кубок главы г. Кирова, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Кубок главы г. Кирова, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Киров, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Киров, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Чемпионат МО г. Киров, Мужчины и женщины, Двоеборье
26 май 2019 Кубок ТСК Импульс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО г.Киров, Сеньоры, Европейская программа
Первенство МО г.Киров, Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 май 2019 Дружеские встречи -22 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 май 2019 Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы" Первенство Кировской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Кировской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
01 май 2019 Версаль Первенство МО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
21 апр 2019 Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, Двоеборье, в группе Юниоры-2, Двоеборье, "Весенние ритмы" Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 мар 2019 Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна" Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Открытое первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Кировской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Кировской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2019 Кубок ТСК Юность Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (до D)
27 янв 2019 Вальс снежинок Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
01 дек 2018 Давайте потанцуем Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Первенство г. Кирова Юниоры-1, Латина
Первенство г. Кирова Юниоры-2, Стандарт
18 ноя 2018 Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
06 окт 2018 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Открытое Первенство г.Перми Дети-2, (8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Латина (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (D класс)
26 авг 2018 Кубок "Соснового бора" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
12 июн 2018 Чемпионат и Первенство г/ Кирова Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
27 май 2018 Кубок ТСК Импульс Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
20 май 2018 Дружеские встречи - 21 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
21 апр 2018 Весенние ритмы Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Открытое Первенство Кировской обл. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Кировской обл. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до D класса
Дети-2, St
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, La до С класса
Юниоры-2, St до С класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Дети-2, до Е класса
31 мар 2018 Вятская весна Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство КО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство КО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство КО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 мар 2018 Золотая рыбка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
16 дек 2017 Новогодний серпантин Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
03 дек 2017 Давайте потанцуем Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2017 Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
18 ноя 2017 Хрустальная туфелька Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Открытое Первенство г.Воткинска 6 танцев
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Открытое Первенство г.Воткинска 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Открытое Первенство г.Воткинска Стандарт
Юниоры-1, Открытое Первенство г.Воткинска Латина
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1 (Juvenile 1), Открытый класс
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ОКМ Дети-1, Латиноамериканская программа
ОКМ Дети-2, Европейская программа
ОКМ Дети-2, Сокращенное двоеборье
15 окт 2017 Открытое Первенство ВятСШОР Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, (Juvenile 2) до E класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до E класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до E класса La
Юниоры-2, (Juniors 2) до C класса La
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до D класса St
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до D класса La
Юниоры-1, (Juniors 1) до C класса, La
International Competinion Youth (Молодежь), La до B класса
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до D класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса, St
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) St
Юниоры-1, (Juniors 1) до C класса, St
Дети-2, (Juvenile 2)
Юниоры-1, (Juniors 1), St
Дети-1, (Juvenile 1) 6т.
27 авг 2017 Кубок Соснового бора - 2017 Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 июн 2017 Чемпионат города Кирова по спортивным танцам Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
28 май 2017 Кубок ТСК "Импульс" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14 май 2017 Дружеские встречи Дети-1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 апр 2017 Весенние ритмы Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (до C)
RS Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 апр 2017 Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОППК Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОППК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
11 мар 2017 Вятская весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до C)
29 янв 2017 Вальс снежинок Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 янв 2017 Звездные танцы Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
11 дек 2016 Давайте потанцуем - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2016 Чемпионат и Первенство Кировской области Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 (Juniors 1), La до D класса
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
02 окт 2016 Открытое Первенство КОГАУ "ВятСШОР" Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12 июн 2016 Кубок Главы города Кирова Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
29 май 2016 Кубок ТСК "Импульс" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Сеньоры, Стандарт
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
17 апр 2016 Весенние ритмы Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
RS Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
13 мар 2016 Вятская весна Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Дети-2, до Е класса
RS Дети 2+1, до Е класса
23 фев 2016 Танц-раут Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
19 дек 2015 Новогодний серпантин Дети-1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
19 дек 2015 Вальс снежинок Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
05 дек 2015 Давайте потанцуем Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взр.+ Мол., St до D класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, St до D класса
01 ноя 2015 Кубок ТСК Юность Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10 окт 2015 Ритм-Бал Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
29 авг 2015 Кубок Соснового бора Дети-1 (E класс)
12 июн 2015 Чемпионат г. Кирова по спортивным танцам Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
24 май 2015 Кубок ТСК Импульс Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
19 апр 2015 Весенние ритмы Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
29 мар 2015 Веснушки 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
28 мар 2015 Веснушка. Открытое Первенство города Воткинска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 мар 2015 Вятская весна - 2015 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Юниоры 2+1, до E
Юниоры-2, до D
Юниоры-1, Стандарт до D класса
RS Дети 2+1, La до D
Юниоры-1, St до C
Юниоры-1, La до C
01 мар 2015 Кубок Элит 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
22 фев 2015 Танц-раут - 2015 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
21 дек 2014 Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 дек 2014 Новогодний серпантин Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 дек 2014 Давайте потанцуем! Открытое Первенство Кировской области в группе Молодежь La&St Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (D класс)
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до C кл
16 ноя 2014 Танцевальная волна Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, La
Взрослые + Молодежь, до D класса La
Юниоры-1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-1, до D класса St
Юниоры-1,до D класса La
Взрослые + Молодежь, до C класса St
Юниоры-1, до D класса
26 окт 2014 Областной турнир по спортивным танцам Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2014 Ритм-бал Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
12 июн 2014 Кубок Главы города Кирова 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
31 май 2014 Кубок ТСК Импульс Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2014 Кубок Фламинго Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
20 апр 2014 Родник здоровья - 2014 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 апр 2014 Звездный талисман Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
05 апр 2014 Весенние ритмы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 мар 2014 Веснушка. Открытое Первенство города Воткинска Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Воткинск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 мар 2014 Первенство Кировской области по спортивным танцам Юниоры-1 , "Вятская весна" Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
10 мар 2014 Элит - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2014 Областной турнир ВятОСДЮСШОР Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
22 фев 2014 Ника - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Кубок Управления образования г. Сарапула Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D кл
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 янв 2014 Вечный танец Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
18 янв 2014 Кубок Олимпа Дети 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Cтандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Латина
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-1, Ла (3 т) (E класс)
Д-2, Ст (3 т) (E класс)
Ю-1, Ла (3 т) (E класс)
Ю-1, Латина (C класс)
Взр+Мол, Cт (4 т) (D класс)
Д-1, Ст (3 т) (Открытый класс)
Д-2, Ла (4 т) (D класс)
Ю-1, Ла (4 т) (D класс)
Ю-2, Cт (4 т) (D класс)
Взр+Мол, Ла (C класс)
Д-2, Cт (4 т) (ОК)
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
Взр+Мол, Ст (С+B)
24 ноя 2013 Осенние ритмы - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2013 Танцевальная волна Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2013 Чемпионат, Первенство Кировской области и Кубок Губернатора Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2013 Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
19 окт 2013 Кубок главы МО Ижевск, открытое Первенство г. Ижевска Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 окт 2013 Первенство ВятОСДЮСШОР Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
12 июн 2013 Первенство, Чемпионат и Кубок Главы города Кирова по спортивным танцам - 2013 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
26 май 2013 Кубок ТСК Импульс Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 май 2013 Дружеские встречи - 16 Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (B класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
11 май 2013 Звездные танцы Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
04 май 2013 Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, E класс, RS
Дети-1, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (E класс) RS
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, до C класса 10т.
Юниоры-1, Е+D класс
28 апр 2013 Весенние ритмы - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
RS Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство ФТСРТ Дети-2 Латина
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 апр 2013 Звездный талисман Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
31 мар 2013 Аэлита - 2013 Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
24 мар 2013 Кубок Поволжья - 2013 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до C класса
Дети 1+2, Cтандарт (D+Е класс)
Дети 1+2, Латина (D+Е класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (D+Е класс)
Юниоры 1+2, Стандарт до C класса
Юниоры 1+2, Латина до C класса
09 мар 2013 Вятская весна. Кубок ПФО Юниоры-1 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
03 мар 2013 Кубок Элит Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+В класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2013 Февральские ритмы Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство г. Ижевска Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Открытое Первенство г. Ижевска Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
23 фев 2013 Танц-Раут Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 янв 2013 Вечный танец. Первенство ПФО Дети-2 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 1+2, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
23 дек 2012 Кубок ТСК Надежда - 2012. Чемпионат России среди профессионалов по фристайл-секвею по европейской и латиноамериканской программе Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
15 дек 2012 Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012 Д-1, 6 т (E)
Д-2, Ст (E)
Ю-2, Ла (Е+D)
Ю-2, Ст (Е+D)
Ю-1, Ст (D)
Ю-1, Ла (D)
Ю-2, Ст (Д+C)
Взр+Мол, Ст (Д+C)
Взр+Мол, Ла (Д+C)
Ю-1, Ст (ОК)
Ю-1, Ла (ОК)
Взр+Мол, Ст (С+B)
Взр+Мол, Ла (С+B)
09 дек 2012 Зимний бал - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Дети 2+1, (E класс)
Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Латина
Сениоры, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1,
Дети-2,
Дети-2, Стандарт
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, до D класса (Juniour-2)
Дети-1, Открытый класс (Juvenile-1)
04 ноя 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Кировской области. Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
20 окт 2012 Открытое первенство КОГАОУДОД ВятОСДЮСШОР Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 окт 2012 Осенние ритмы Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина,4 танца (D класс)
RS Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
RS Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт, 4 танца (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 сен 2012 Кубок Президента Удмуртской Республики Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
12 июн 2012 Чемпионат г. Кирова - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
27 май 2012 Кубок ТСК Импульс Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2012 Кубок спортивной столицы России Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 апр 2012 Весенние ритмы - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
14 апр 2012 Аэлита - 2012 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
29 мар 2012 Родник здоровья - 2012 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10 мар 2012 Аэлита - 2012 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2012 Вятская весна Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 фев 2012 Танц-раут Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
29 янв 2012 Вечный танец - 2012 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 дек 2011 Надежда - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
12 ноя 2011 Открытый Чемпионат Кировской обл. Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
04 ноя 2011 Встреча друзей - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
22 окт 2011 Открытие танцевального сезона 2011-2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
12 июн 2011 Чемпионат города Кирова - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
29 май 2011 Кубок ТСК "Импульс" - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2011 Родник здоровья Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 4 танца (H+ШБТ класс)
03 апр 2011 Звездный талисман Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 мар 2011 Аэлита - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
06 мар 2011 Вятская весна - 2011 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 фев 2011 Первенства ВятОСДЮШОР Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
29 янв 2011 Вечный танец Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, СТ
Юниоры-2, C класс, СТ
05 дек 2010 Кубок ТСК "Импульс" - 2010 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
20 ноя 2010 Кубок Акибанка Дети-1 (2003-2004), 2 танца (МС)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-1, ST 3 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, LA 3 танца (ХОББИ)
Взрослые + Молодежь, ST 3 танца (ХОББИ)
13 ноя 2010 Открытое Первенство Кировской области Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
25 сен 2010 Встреча друзей - 2010 Дети-1, 3 танца (ШБТ)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 авг 2010 Камские зори - 2010 Дети-1, 4 танца (H+ШБТ класс)
Дети-2 + Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (ХОББИ класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
12 июн 2010 XVII Чемпионат города Кирова Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
15 май 2010 Дружеские встречи - 2010 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 май 2010 Звездные танцы Дети 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
25 апр 2010 Родник здоровья Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
24 апр 2010 Весенний Кубок Алмаза Открытый Дети-2 8 танцев
E Дети-2 6 танцев
D Юниоры-I 8 танцев
D Юниоры-II 8 танцев
18 апр 2010 Весенние ритмы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 апр 2010 Звездный талисман Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 мар 2010 Открытый Кубок Динамо Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 мар 2010 Кубок Свей - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
28 фев 2010 Зимний бал - 2010 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
22 фев 2010 Первенство ВятОСДЮСШОР Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
30 янв 2010 Вечный танец - 2010 Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 дек 2009 Открытый чемпионат Кировской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 дек 2009 Новогодний серпантин - 2009 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 ноя 2009 Встреча друзей – 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
03 окт 2009 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Дети-2 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 июн 2009 XV Чемпионат г.Кирова по спортивным танцам Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 май 2009 Кубок Татарстана - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
26 апр 2009 Кубок Фламинго Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс
19 апр 2009 Вятская Весна - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 апр 2009 Звёздный талисман Юниоры-2, C класс
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 мар 2009 Весенний марафон Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, СТ
08 мар 2009 Золотая рыбка Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 янв 2009 Вечный танец Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)