Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Галанина Юлия Андреевна

Долгопрудный

Номер удостоверения

3335

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 11 янв 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 15 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Априори

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Артём - Лазарева Анна 08 дек 2013 - 24 май 2014 5 месяцев 15 дней
Андрианов Данил - Лазарева Анна 20 фев 2011 - 14 янв 2012 10 месяцев 24 дня
Безрученко Матвей - Аракелян Лианна 12 окт 2014 - 27 май 2015 7 месяцев 14 дней
Безрученко Матвей - Полушкина Мария 11 окт 2015 - 03 июн 2018 2 года 7 месяцев 22 дня
Вятский Лев - Ржевская Валерия 26 апр 2015 - 07 мар 2016 10 месяцев 12 дней
Вятский Лев - Цой Александра 21 май 2016 - 22 май 2016 1 день
Вятский Лев - Епанешникова Дарья 19 мар 2017 - 04 ноя 2017 7 месяцев 17 дней
Вятский Лев - Епанешникова Дарья 03 дек 2017 - 16 июн 2018 6 месяцев 12 дней
Губин Леонид - Попова Елизавета 10 ноя 2012 - 19 май 2013 6 месяцев 7 дней
Губин Леонид - Сверидонова Варвара 15 сен 2013 - 26 апр 2014 7 месяцев 10 дней
Демин Артем - Попова Елизавета 08 фев 2014 - 22 апр 2016 2 года 2 месяца 12 дней
Демин Артем - Попова Елизавета 10 сен 2016 - 25 мар 2017 6 месяцев 13 дней
Демский Кирилл - Филатова Екатерина 03 окт 2009 - 17 янв 2010 3 месяца 14 дней
Епихин Станислав - Байбородина Екатерина 26 апр 2015 - 08 май 2015 12 дней
Жадовский Максим - Съедугина Софья 30 янв 2011 - 31 мар 2012 1 год 1 месяц 30 дней
Иванов Иван - Башечкина Аглая 03 окт 2009 - 17 янв 2010 3 месяца 14 дней
Иванов Иван - Шоличева Анастасия 20 фев 2010 - 03 апр 2010 1 месяц 11 дней
Иванов Степан - Гаврош Анастасия 04 ноя 2009 - 04 ноя 2009
Иванов Степан - Морозова Наталья 03 апр 2010 - 08 май 2010 1 месяц 4 дня
Иванов Степан - Морозова Наталия 22 май 2010 - 22 май 2010
Касаткин Никита - Зубарева Дарья 13 ноя 2011 - 09 мар 2014 2 года 3 месяца 25 дней
Касаткин Никита - Ахмад Лейла 12 окт 2014 - 06 май 2017 2 года 6 месяцев 24 дня
Катищин Владислав - Епанешникова Дарья 15 сен 2013 - 16 ноя 2013 2 месяца 1 день
Кожаев Дмитрий - Клюева Вера 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Коржаев Дмитрий - Клюева Вера 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Корнилов Семен - Демина Светлана 04 мар 2018 - 22 апр 2018 1 месяц 18 дней
Коровин Михаил - Демина Светлана 21 май 2016 - 25 дек 2016 7 месяцев 5 дней
Кривенков Александр - Епанешникова Дарья 19 дек 2015 - 22 май 2016 5 месяцев 3 дня
Крыжов Вадим - Шалова Диана 10 окт 2010 - 03 апр 2011 5 месяцев 23 дня
Крыжов Вадим - Евдокимова Елизавета 13 ноя 2011 - 31 мар 2012 4 месяца 17 дней
Крыжов Вадим - Омельченко Валерия 03 фев 2013 - 21 май 2017 4 года 3 месяца 15 дней
Кудрявцев Артемий - Полушкина Мария 19 апр 2014 - 16 май 2015 1 год 26 дней
Кудрявцев Артемий - Жаворонкова Анжелика 11 окт 2015 - 08 мар 2016 4 месяца 27 дней
Кудрявцев Артемий - Полякова Виктория 01 окт 2016 - 24 фев 2017 4 месяца 24 дня
Кудрявцев Артемий - Гонопольская Алина 13 май 2017 - 04 ноя 2017 5 месяцев 23 дня
Кудрявцев Матвей - Кошкина Елизавета 11 дек 2016 - 16 июн 2018 1 год 6 месяцев 4 дня
Куликов Иван - Туманова Дарина 18 дек 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 2 дня
Кульченко Сергей - Ушакова Елизавета 20 янв 2018 - 01 апр 2018 2 месяца 10 дней
Ларин Олег - Ковалева Софья 27 мар 2011 - 27 апр 2014 3 года 1 месяц
Латунов Никита - Щербакова Мария 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Латунов Никита - Ахмад Лейла 19 май 2013 - 19 май 2013
Латунов Никита - Ахмад Лейла 15 сен 2013 - 10 май 2014 7 месяцев 24 дня
Леонов Дмитрий - Зволинская Анастасия 21 мар 2009 - 24 май 2009 2 месяца 3 дня
Леонов Дмитрий - Зволинская Анастасия 18 окт 2009 - 18 апр 2010 5 месяцев 30 дней
Маслов Ройн - Морозова Наталия 20 фев 2011 - 20 фев 2011
Маслов Ройн - Морозова Наталия 16 апр 2011 - 04 мар 2012 10 месяцев 19 дней
Миносян Артур - Гавриленко Виктория 16 апр 2011 - 31 мар 2013 1 год 11 месяцев 15 дней
Миронов Кирилл - Винокурова Юлия 27 янв 2013 - 14 дек 2013 10 месяцев 17 дней
Михеев Владислав - Мазурова Софья 07 окт 2017 - 25 мар 2018 5 месяцев 17 дней
Мозолевский Михаил - Епанешникова Дарья 09 мар 2014 - 12 окт 2014 7 месяцев 4 дня
Мошкарин Григорий - Ковалева Софья 12 окт 2014 - 23 окт 2017 3 года 11 дней
Мошкарин Григорий - Ковалева Софья 17 ноя 2017 - 16 июн 2018 6 месяцев 28 дней
Начинкин Иван - Иванова Алена 03 окт 2009 - 05 дек 2009 2 месяца 2 дня
Начинкин Иван - Башечкина Аглая 07 мар 2010 - 18 апр 2010 1 месяц 11 дней
Никитин Андрей - Ахмад Лейла 12 апр 2015 - 17 май 2015 1 месяц 4 дня
Носов Владимир - Лазарева Анна 08 май 2012 - 15 сен 2013 1 год 4 месяца 8 дней
Носов Иван - Резцова Дарья 16 окт 2011 - 28 май 2016 4 года 7 месяцев 12 дней
Носов Иван - Резцова Дарья 10 сен 2016 - 26 ноя 2016 2 месяца 16 дней
Овчинников Дмитрий - Сошникова Юлия 10 мар 2013 - 15 сен 2013 6 месяцев 6 дней
Овчинников Дмитрий - Съедугина Софья 04 ноя 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 12 дней
Опря Кирилл - Лазарева Анна 07 фев 2015 - 11 май 2015 3 месяца 1 день
Опря Кирилл - Савельева София 10 янв 2016 - 10 янв 2016
Постников Дмитрий - Морозова Наталия 13 май 2012 - 22 дек 2013 1 год 7 месяцев 9 дней
Постников Дмитрий - Светлова Арина 22 мар 2014 - 22 окт 2016 2 года 7 месяцев 1 день
Постников Дмитрий - Лазарева Анна 12 фев 2017 - 06 май 2017 2 месяца 22 дня
Постников Дмитрий - Омельченко Валерия 10 сен 2017 - 23 окт 2017 1 месяц 12 дней
Постников Дмитрий - Омельченко Валерия 10 ноя 2017 - 28 янв 2018 2 месяца 18 дней
Пряжников Вячеслав - Герасименко Юлия 25 янв 2009 - 29 мар 2009 2 месяца 2 дня
Семенов Даниил - Кривенкова Анастасия 27 сен 2015 - 27 мар 2016 5 месяцев 30 дней
Семенов Даниил - Чистякова Полина 22 окт 2016 - 21 май 2017 6 месяцев 28 дней
Смолов Никита - Таирова София 03 фев 2013 - 14 дек 2013 10 месяцев 10 дней
Соколов Алексей - Морозова Анна 29 мар 2009 - 24 май 2009 1 месяц 25 дней
Соколов Алексей - Морозова Анна 05 дек 2009 - 22 фев 2014 4 года 2 месяца 18 дней
Соколов Алексей - Корешкова Карина 26 сен 2014 - 24 фев 2017 2 года 4 месяца 29 дней
Хохлов Максим - Пелевина Екатерина 23 окт 2011 - 05 апр 2015 3 года 5 месяцев 12 дней
Чирков Виталий - Зубарева Дарья 01 май 2014 - 18 май 2014 17 дней
Чирков Виталий - Съедугина Софья 28 сен 2014 - 28 апр 2018 3 года 6 месяцев 29 дней
Шинков Даниил - Боброва Валерия 18 сен 2009 - 24 окт 2011 2 года 1 месяц 5 дней
Шинков Даниил - Свинцова Александра 08 янв 2012 - 19 май 2013 1 год 4 месяца 10 дней
Шинков Данила - Свинцова Александра 15 сен 2013 - 12 июн 2016 2 года 8 месяцев 27 дней
Шинков Данила - Свинцова Александра 10 сен 2016 - 28 ноя 2020 4 года 2 месяца 18 дней
Щербаков Сергей - Попова Елизавета 18 окт 2009 - 02 май 2011 1 год 6 месяцев 13 дней
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Танцевальная Феерия СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (до A)
Сеньоры, Латина (до A)
30 апр 2023 Лёгкого ПАркета. Гран-при "Танцмастер". 1 этап ПК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
КК Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
КК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
КК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
КК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧК Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 апр 2023 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023" Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E кл
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E кл
Юниоры-1, Стандарт, Откр
Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D кл
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D кл
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Юниоры 2+1, Латина, до C кл
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры 2+1, Стандарт, до B кл
Юниоры 2+1, Латина, до B кл
Соло Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца), до D кл
Соло Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D кл
05 мар 2023 Первые шаги Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 фев 2023 Зимний бал Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
15 янв 2023 Закрытый чемпионат и первенства ивановской области Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПИО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПИО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПИО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧИО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2022 В гостях у Снегурочки КСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 В гостях у Снегурочки Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Соло Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
30 окт 2022 ПАрад осени Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (B класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (B класс)
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 A. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
A. Молодежь-2 D+C класс, Европейская программа
A. Молодежь-2 C+B класс, Европейская программа
B. RS Юниоры 2+1, Европейская программа
A. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
A. Молодежь-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
A. Молодежь-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
A. Молодежь-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
A. Молодежь-2, Латиноамериканская программа
C. Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C. Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
C. Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-1 C класс, Европейская программа
B. Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
B. RS Юниоры-1, Европейская программа
B. RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
C. Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
B. Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
C. Сеньоры 3+4, Европейская программа
ДОСМО г.о. Красногорск, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 июн 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
ОКЯ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
ОКЯ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
ОКЯ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A
Взрослые + Молодежь, Латина, до A
Сеньоры, Латина, до B
02 май 2022 Круче всех Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
01 май 2022 Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Дети 2+1, 8 танцев, до D
Дети-1, Латина (3 танца), Откр
Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
Юниоры-1, 6 танцев, до E
Юниоры-2, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры-2, Латина (3 танца), до E
Юниоры-2, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры-2, Латина, до C
Юниоры-2, 10 танцев, до C
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, до B
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Юниоры-2, 10 танцев, Откр
24 апр 2022 Кубок Губернатора Ивановской области- 2022 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОС Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
17 апр 2022 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
ОПЯ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
ДОС МО Молодежь, Стандарт
ДОС МО Юниоры-2, Стандарт
ДОС МО Взрослые, Латина
ДОС МО Молодежь, Латина
ДОС МО Юниоры-2, Латина
ДОС МУН Дети-1, Стандарт
ДОС МУН Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
ДОС МУН Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 Н+E класс, 6 танцев
09 апр 2022 Омега-2022 Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
ДОС Московской обл. Юниоры-2, Латина
ДОС Московской обл. Юниоры-1, Латина
ДОС Муниципального обр. Юниоры-1, Латина
ДОС Муниципального обр. Юниоры-2, Латина
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ЧК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПК Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2022 Мамин вальс , другие соревнования муниципального образования ОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт
ОСМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт
ОСМО Юниоры-2, Латина
ОСМО Молодежь, Стандарт
ОСМО Молодежь, Латина
06 мар 2022 Первые шаги Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
Первенство МО Молодежь, Стандарт
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Первенство СТСМО Сеньоры, Стандарт
Первенство СТСМО Сеньоры, Латина
19 дек 2021 в гостях у Деда мороза Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт
ОСМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт
ОСМО Юниоры-2, Латина
19 сен 2021 Азбука танца Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E
ОПИО Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети 2+1, Латина (4 танца), E+D
Юниоры-1, 6 танцев, H+E
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры-1, 8 танцев, E+D
Юниоры-1, Стандарт, D+C
ОПИО Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
04 апр 2021 Первенства и Кубки г. Ковров Звездочки Кубок города Коврова Дети-1, 6 танцев
Кубок города Коврова Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство города Коврова Юниоры-1, Стандарт
Первенство города Коврова Юниоры-1, Латина
Первенство города Коврова Юниоры-2, Стандарт
Первенство города Коврова Юниоры-2, Латина
28 мар 2021 Легкого ПАркета Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Кубок города Костромы Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Кубок города Костромы Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Кубок города Костромы Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый)
06 мар 2021 Традиционный турнир по танцевальному спорту "Первые шаги" Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 дек 2020 Встречи друзей Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
17 окт 2020 Кубок АРС. Кубок губернатора Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 мар 2020 Танц-такт-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
23 фев 2020 Первенство Красноперекопского района Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-2, Латина
23 фев 2020 Зимний кубок Весны ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 дек 2019 Танцевальная феерия - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2019 Осенний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
17 ноя 2019 VI Традиционный турнир Ярославия - 2019 Взр+Мол, СТ, до B - Adult+Youth, ST, B
Взр+Мол, ЛА, до B - Adult+Youth, LA, B
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина
МС Юниоры-2, ЛА - Junior-2, LA
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования Молодежь, Латина
RS Взр+Мол, СТ - RS Adult+Youth, ST
RS Взр+Мол, ЛА - RS Adult+Youth, LA
04 ноя 2019 Восходящие звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
27 окт 2019 Мечта - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-1, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
ООС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Дети-1 Е класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 до B класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
26 май 2018 КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 май 2018 Блеск-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
06 май 2018 Весеннее настроение Дети-2, 8 танцев (D класс)
Кубок St Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОКЗР Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
ОКЗР Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОКЗР Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКЗР Юниоры-1, Латина (C класс)
ОКЗР Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
ОКЗР Молодежь, Стандарт (C класс)
ОКЗР Молодежь, Латина (C класс)
30 апр 2018 Мэджик Данс - 2018 C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Ивановской области - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
28 апр 2018 МегаДанс СБСП B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15 апр 2018 Чемпионаты и Первенства Ярославской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
11 мар 2018 Первые шаги Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 мар 2018 Танц - Такт Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
18 фев 2018 Большой Кубок Vivat Step Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 янв 2018 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, ST, E класс
Дети-2, LA, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2+1, ST, E класс
Юниоры-2+1, LA, E класс
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-2, ST, до D класса
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
03 дек 2017 Ярославия - 2017 ОПЯ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПЯ Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (A класс)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры-2, Стандарт, D+C
Юниоры-2, Латина, D+C
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Молодежь, Латина, Откр
21 май 2017 Блеск - 2017 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
08 апр 2017 Magnolia Prime Cup B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
19 мар 2017 Закрытые Чемпионаты и Первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 янв 2017 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПВО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЦФО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
11 дек 2016 Хрустальная пара. К 40-летию ТСК "СТЭП" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Grand Prix Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Grand Prix Латина (Открытый класс)
04 дек 2016 Ярославия - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
22 окт 2016 Мечта - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПГИ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПГИ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГИ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГИ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГИ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 Блеск - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 апр 2016 Весенний вальс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОКГВ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКГВ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок Баланса - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
23 фев 2016 Зимний кубок "Весны" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
21 фев 2016 Танцевальный ринг - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, Стандарт (B класс)
ЦФО Молодежь, Латина (B класс)
18 окт 2015 Мечта - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 окт 2015 Осенний Кубок ТСК "Ритм" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
23 авг 2015 Кубок Жемчужины Золотого Кольца Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
27 май 2015 Восходящие звезды - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 май 2015 Блеск - 2015 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПФР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 май 2015 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
09 май 2015 Вальс Победы Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
RS Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Откр. класс
18 апр 2015 Весеннее настроение Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
05 апр 2015 VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
07 мар 2015 Танц-Такт - 2015 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
01 мар 2015 Первые шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОККО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОККО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17 янв 2015 Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
30 ноя 2014 Чемпионат города Ярославля Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12 окт 2014 Мечта - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 окт 2014 Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 окт 2014 Осенний кубок ТСК "Ритм" E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
11 май 2014 Вальс победы Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10 май 2014 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
01 май 2014 Кубок Авиатора Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
19 апр 2014 Кубок Губернатора Ивановской области - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
30 мар 2014 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
22 мар 2014 Закрытые Первенства и Чемпионаты Ивановской области - 2014 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
09 мар 2014 Танц-Такт - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
22 фев 2014 Кубок Динамо - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 дек 2013 Танцевальная Феерия 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 дек 2013 Танцевальный калейдоскоп - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
01 дек 2013 Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
05 окт 2013 Осенний Кубок ТСК «Ритм» Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 сен 2013 Кубок главы города Шуя Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2013 Блеск - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 май 2013 Кубок Мэра города Иваново - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
09 май 2013 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
27 апр 2013 Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
07 апр 2013 XXIV Российский турнир спортивного танца на Кубок Главы города Коврова Звёздочки Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 фев 2013 Зимняя сказка Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
03 фев 2013 Зима - 2013 Дети-2, 6 танцев Н+E класс
Юниоры-1, 6 танцев Н+E класс
Дети1+2, Cтандарт до D класса
Дети1+2, Латина до D класса
Юниоры 1+2, Cтандарт до D класса
Юниоры 1+2, Латина до D класса
Дети1+2, 8 танцев E+D класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до C класса
13 янв 2013 Кубок ТСК "Стэп" - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
23 дек 2012 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
16 дек 2012 Танцевальная Феерия - 2012 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
08 дек 2012 Элегия - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
13 май 2012 Блеск - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), до E класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
06 май 2012 Весенние ритмы - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2, Латина (3 танца), E класс
28 апр 2012 Кубок Губернатора Ивановской области - 2012 Дети 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
08 апр 2012 Звездочки Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
31 мар 2012 Лёгкого ПАркета Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), E класс
04 мар 2012 Первые шаги Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Молодежь, Стандарт (4 танца), до D класса
Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
ОПКО Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
ОПКО Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
15 янв 2012 Открытые первенства г. Ярославля Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), E класс
14 янв 2012 Рождественские каникулы в Ярославле Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
11 дек 2011 Встречи друзей Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
06 мар 2011 Первые шаги Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
20 фев 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
30 янв 2011 Кубок ДК МЭИ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
14 ноя 2010 Кубок АРС Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
07 ноя 2010 Кубок Главы г. Рыбинска - 2010 Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-2, 8 танцев, H+E+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца), H+E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), H+E+D класс
10 окт 2010 GLOбальный турнир Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), Н-D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), H-D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
23 май 2010 Блеск - 2010 Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
22 май 2010 Звездочки Кубок Главы города Коврова Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
08 май 2010 Танцевальный ринг - 2010 Кубок мэра г. Иваново Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
02 май 2010 Танц-Такт - 2010 Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
07 мар 2010 Первые шаги Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
28 фев 2010 Кубок Арт Баланса Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класс
17 янв 2010 Встречи друзей Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт 4 танца, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина 4 танца, D класс
27 дек 2009 Кубок Губернатора Костромской области - 2009 Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
12 апр 2009 Звездочки - 2009 Кубок главы г. Коврова Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
21 мар 2009 Встречи друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
15 фев 2009 Зимний бал - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс