Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Посохов Павел Олегович

Тюмень

Номер удостоверения

3344

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 17 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 17 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Школа 4

Имена Даты выступлений Всего
"Операция Ы" - Vera Juniors 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Vera Baby - Богемская рапсодия 04 ноя 2018 - 04 ноя 2018
Vera Juniors - Операция Ы 04 ноя 2018 - 04 ноя 2018
Vera Juniors - Богемская рапсодия 16 мар 2019 - 16 мар 2019
Vera Juniors - Операция Ы 16 мар 2019 - 16 мар 2019
Белоусов Иван - Комарова Александра 13 мар 2022 - 26 янв 2024 1 год 10 месяцев 14 дней
Винников Евгений - Пермина Дарья 27 янв 2023 - 06 апр 2024 1 год 2 месяца 8 дней
Гадунин Алексей - Останина Виталина 15 окт 2011 - 01 апр 2012 5 месяцев 17 дней
Гриновецкий Александр - Ибрагимова Дарья 08 май 2012 - 17 июн 2012 1 месяц 9 дней
Гриновецкий Александр - Кодзоева Милена 03 ноя 2012 - 30 ноя 2014 2 года 26 дней
Гриновецкий Александр - Малтыкова Елена 06 дек 2014 - 01 апр 2018 3 года 3 месяца 25 дней
Драцкий Иван - Каратаева Полина 23 апр 2017 - 09 дек 2017 7 месяцев 17 дней
Климкин Александр - Сыс Александра 17 мар 2012 - 07 апр 2012 21 день
Колегов Степан - Ракова Вера 17 мар 2012 - 24 май 2014 2 года 2 месяца 6 дней
Колегов Степан - Бусарова Анна 27 сен 2014 - 30 май 2015 8 месяцев 1 день
Кондратеня Дмитрий - Агалакова Алиса 20 май 2018 - 02 мар 2019 9 месяцев 12 дней
Кондратеня Дмитрий - Агалакова Алиса 26 май 2019 - 26 май 2019
Кондратеня Дмитрий - Зайцева Злата 29 ноя 2019 - 07 дек 2019 8 дней
Кривцов Никита - Зырянова Елизавета 24 янв 2015 - 24 янв 2015
Кривцов Никита - Сабарова София 24 май 2015 - 23 янв 2016 8 месяцев
Литвинов Александр - Якупова Софья 23 дек 2017 - 16 июн 2019 1 год 5 месяцев 22 дня
Литвинов Александр - Якупова Софья 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Литвинов Александр - Кабанцева Екатерина 13 окт 2019 - 24 фев 2024 4 года 4 месяца 12 дней
Лобанов Михаил - Боровицкая Валерия 26 янв 2024 - 24 фев 2024 29 дней
Ляхов Кирилл - Сучкова Елизавета 17 фев 2019 - 24 фев 2024 5 лет 6 дней
Мальченко Мишель - 24 фев 2024 - 24 фев 2024
Мирьяминов Евгений - Семенова Софья 17 мар 2012 - 17 мар 2012
Мочалов Вадим - Данилова Валерия 27 май 2012 - 19 янв 2013 7 месяцев 24 дня
Мочалов Вадим - Велижанина Елизавета 14 дек 2013 - 22 дек 2013 8 дней
Муксимов Роман - Гонтова Анастасия 18 июн 2011 - 31 мар 2019 7 лет 9 месяцев 12 дней
Муксимов Роман - Гонтова Анастасия 13 окт 2019 - 16 мар 2021 1 год 5 месяцев 2 дня
Мы - 24 дек 2016 - 24 дек 2016
Надежда - Мы 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Никитин Владислав - Насекина Олеся 06 апр 2019 - 29 фев 2020 10 месяцев 25 дней
Никитин Владислав - Насекина Олеся 14 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 11 дней
Никитин Владислав - Храмцова София 07 ноя 2020 - 26 янв 2024 3 года 2 месяца 18 дней
Олизаревич Кирилл - Латко Екатерина 01 апр 2012 - 03 ноя 2012 7 месяцев 3 дня
Операция Ы - 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Орлов Марк - Маркина Арина 11 мар 2023 - 24 фев 2024 11 месяцев 15 дней
Панов Матвей - Долженкова Полина 09 ноя 2013 - 09 ноя 2013
Паршин Кирилл - Фомина Алиса 27 май 2012 - 19 янв 2013 7 месяцев 24 дня
Пеньковский Савелий - Ушакова Ева 09 ноя 2019 - 20 сен 2020 10 месяцев 12 дней
Переладова Мария - 04 ноя 2023 - 16 дек 2023 1 месяц 11 дней
Пискулин Александр - Земскова Полина 19 ноя 2017 - 16 мар 2019 1 год 3 месяца 25 дней
Пискулин Александр - Шакирова Камила 16 июн 2019 - 16 июн 2019
Пономарев Григорий - Мальченко Мишель 11 мар 2023 - 02 дек 2023 8 месяцев 22 дня
Пономарев Григорий - Демидова Виктория 24 фев 2024 - 24 фев 2024
Привалов Владимир - Фролова Диана 23 апр 2017 - 06 апр 2019 1 год 11 месяцев 13 дней
Привалов Владимир - Фролова Диана 01 май 2019 - 26 май 2019 25 дней
Робертино Лорети - 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Рыбин Андрей - Максимова Владислава 09 ноя 2019 - 29 фев 2020 3 месяца 20 дней
Ряхин Артем - Ляхова Ярослава 19 ноя 2017 - 16 дек 2018 1 год 26 дней
Садиков Данил - Кодзоева Милена 27 май 2012 - 17 июн 2012 21 день
Семейка Аддамс - 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Склюев Роман - Уразаева Кира 24 янв 2020 - 07 ноя 2020 9 месяцев 14 дней
Склюев Роман - Сафрыгина Анна 13 мар 2021 - 13 мар 2021
Стоп, снято! - 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Стоякин Никифор - Стрелина Василиса 13 мар 2021 - 01 май 2022 1 год 1 месяц 18 дней
Стоякин Никифор - Толстых Милана 24 сен 2022 - 12 фев 2023 4 месяца 19 дней
Уляев Кирилл - Ляхова Ярослава 06 дек 2014 - 28 май 2017 2 года 5 месяцев 21 день
Уляев Кирилл - Теренина Елизавета 15 окт 2017 - 26 май 2018 7 месяцев 10 дней
Уляев Кирилл - Молоканова Екатерина 17 фев 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 17 дней
Уляев Кирилл - Молоканова Екатерина 20 апр 2019 - 13 мар 2021 1 год 10 месяцев 23 дня
Усов Богдан - Арашкиева Анна 09 ноя 2019 - 24 фев 2024 4 года 3 месяца 15 дней
Фролов Евгений - Мильшина Дарья 28 янв 2023 - 02 фев 2024 1 год 4 дня
Хандрыкин Данил - Литвинова Мирослава 08 май 2012 - 17 июн 2012 1 месяц 9 дней
Харченко Матвей - Аринкина Ксения 02 мар 2019 - 24 фев 2024 4 года 11 месяцев 24 дня
Хуснияров Эдуард - Бусарова Анна 17 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 10 дней
Шаршнёв Артем - Гурбо Елена 13 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 18 дней
Шаршнёв Артем - Пермина Дарья 14 ноя 2021 - 11 июн 2022 6 месяцев 26 дней
Шаршнёв Артем - Якупова Ксения 25 ноя 2022 - 27 май 2023 6 месяцев
Шубин Андрей - Пелымская Кристина 15 окт 2011 - 19 дек 2015 4 года 2 месяца 4 дня
Шубин Андрей - Останина Виталина 16 фев 2013 - 18 май 2013 2 месяца 30 дней
Шубин Андрей - Черникова Анна 04 ноя 2013 - 09 мар 2014 4 месяца 3 дня
Юдин Никита - Щеткова Анастасия 25 май 2013 - 25 май 2013
Дата Название Категории
04 ноя 2023 Ступени мастерства Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (8 танцев)
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программ, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программ до C класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа B класс
10 июн 2023 Летний Кубок Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1,Латиноамериканская программа , Е+D класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа. E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1,Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
21 май 2023 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Чемпионат МО "город Екатеринбург" среди мужчин и женщин Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до В класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
08 апр 2023 В ритме танца Юниоры 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до А класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) E+D класс
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E+D класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
29 янв 2023 Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа
ЧСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Европейская программа
ПСРФ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
27 янв 2023 Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ПМО Молодежь, Европейская программа
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
12 ноя 2022 Ступени мастерства Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
05 ноя 2022 Кубок "Адес" Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Латиноамериканская программа
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
22 окт 2022 Танцы для всех Дети-1, Стандарт, E класс
Юниоры-2, Стандрат, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до С класса
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Молодежь, Стандарт, до B класса
15 окт 2022 Осенний кубок Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Дети-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
11 июн 2022 Летний Кубок Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
14 май 2022 Звезды Сибири-2022 Дети 2+1, Европейская программа, Н+E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа D+C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
01 май 2022 Солнечная Фантазия -2022 Дети-2, Европейская программа, Н+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
16 апр 2022 Примавера-2022 Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программ, до B класса
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Двоеборье, до C класса
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Дети-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь до C класса, Европейская программа
Первенство г. Челябинска Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
19 мар 2022 Кубок "Визави" Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
12 фев 2022 Кубок Маэстро Дети-2, Двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), E+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до S класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа, E+D класс
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Первенство ТО Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Первенство ТО Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
ГРАН-ПРИ, Юниоры-1, двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
26 сен 2021 Кубок Александрии 2021 Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Молодежь, St (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПМО Молодежь, St (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
29 май 2021 "Звезды Сибири-2021" Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до Е класса
Дети-1, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Примавера - 2021 Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ГранПри ФТС Свердловской области. Дети-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ДОССФ. Юниоры-1, Ст
ДОССФ. Юниоры-2, Ла
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 мар 2021 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
13 мар 2021 Весенний Кубок Дети-1, Европейская программа до Е класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до Е класса
Молодежь, Европейская программа, до A класса
Молодежь, Европейская программа, до В класса
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет. европейская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. европейская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. латиниамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство УФО Юниоры-1, St
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Первенство городского округа Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2020 Осенний кубок #TMN Старшие Юниоры, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Старшие Дети, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Старшие Дети, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Старшие Юниоры, Латина (Открытый класс)
Старшие Юниоры, Двоеборье (Открытый класс)
01 мар 2020 Весенний кубок-2020 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
29 фев 2020 Кубок ТСК Прибой Юниоры-1 до Д ST
Дети-1 ОК ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Юниоры-1 до Д LA
Юниоры-1 до С LA
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Дети 2+1 до Д ST
Молодежь+Взрослые до В ST
Дети 2+1 до Д LA
Юниоры-2 до В ST
RS Дети 2+1 ОК Двоеборье
Юниоры-2 до В LA
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin В. Юниоры 2+1, Стандарт до D - Juniors 2+1 D ST (ДОССРФ)
В. Юниоры 2+1, Латина до D - Juniors 2+1 D LA (ДОССРФ)
В. Юниоры-2, Стандарт Откр. - Juniors-2 ST (ПСРФ)
В. Дети-2, Стандарт Откр. - Juveniles-2 ST (ДОССРФ)
А. Юниоры-1, Латина Откр. - Juniors-1 LA (ПСРФ)
А. Взр.+Мол., Стандарт до C - Adults+Youth C ST (ДОССРФ)
А. Взр.+Мол., Стандарт до B- Adults+Youth B ST (ДОССРФ)
А. Дети-1, 6 танцев E - Juveniles-1 6 dances E (ДОССРФ)
А. Дети 2+1, Стандарт до D - Juveniles 2+1 D ST (ДОССРФ)
А. Дети-1, 6 танцев Откр. - Juveniles 6 dances (ОПСРФ)
07 дек 2019 Кубок ТСК Фантазия Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Тюмени Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
13 окт 2019 Старты сезона Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) ДОСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс) ДОСМО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) ДОСМО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ДОСМО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) СОРСРФ
Юниоры-1, Стандарт (C класс) СОРСРФ
Дети-1, 6 танцев (Первенство МО)
Юниоры-2, Латина (ОК) СОРСРФ
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК) ДОСМО
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+Н класс) ДОСМО
06 окт 2019 Осенняя звезда Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 июн 2019 Летний кубок Дети-1, европейская программа, 3 танца, E класс
Дети-1, латиноамериканская программа, 3 танца, E класс
Дети-2, европейская программа, 3 танца, E класс
Дети-2, латиноамериканская программа, 3 танца, E класс
Юниоры-1, европейская программа, 3 танца, E класс
Юниоры-2, европейская программа, 4 танца, D класс
Дети-2, европейская программа, 4 танца, D класс
Юниоры-1, европейская программа, 4 танца, D класс
Дети-2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди мальчиков и девочек 9-11 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-15 лет, двоеборье
ГРАН-ПРИ ФТС ТО, Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
ГРАН-ПРИ ФТС ТО, Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
01 май 2019 Солнечная фантазия B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
06 апр 2019 В ритме танца A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети-2, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
02 мар 2019 Кубок ТСК Прибой A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
17 фев 2019 Кубок ТСК Пионер B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
10 фев 2019 Кубок ТСК Променад B. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) RS
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
А.Молодежь, Латина (ОПСРФТО) - Youth Latin
А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) (ОПСРФТО)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (ОПСРФТО)
А.Молодежь, Стандарт (ОПСРФТО) - Youth Standard
В.Взрослые, Стандарт (ОЧСРФТО) - Adults Standard
А.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
В.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (D класс)
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
В.Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
В.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Молодежь, Европейская программа (D+C класс)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа (D+C класс)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
04 ноя 2018 Открытое первенство города Тюмени по танцевальному спорту среди спортивных пар и ансамблей B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 окт 2018 Старты сезона B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
20 май 2018 Танцевальная Сибирь A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
13 май 2018 Black and white - 2018 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
01 май 2018 Солнечная фантазия A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
07 апр 2018 В ритме танца B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)(D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
01 апр 2018 Первентство УрФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет), Юноши и девушки (12-13 лет), Мальчики и девочки (10-11 лет) Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская B. Юниоры 2+1 Европейская программа (B класс)
А. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 мар 2018 Открытое первенство города Ишима Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры, Ла, 4 т (D класс)
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, D класс
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до B класса
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (C класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 янв 2018 Тестовый турнир А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 дек 2017 Открытое Первенство города Тюмени Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
03 дек 2017 Кубок ТСК «Фантазия» Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B+C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B+C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 ноя 2017 Кубок Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
11 ноя 2017 Ступени мастерства Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
05 ноя 2017 Первенство города Тюмени Дети-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
Молодежь Европейская программа (B класс)
Юниоры-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 окт 2017 Кубок Главы Заводоуковского городского округа Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
15 окт 2017 Старты сезона Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
08 окт 2017 Кубок Зауралья Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B + C класс)
28 май 2017 Звезды Сибири Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (RS)
14 май 2017 Весенний кубок «Black and White» Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
01 май 2017 Солнечная фантазия Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 апр 2017 В ритме танца Юниоры-2 Европейская программа (B класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 фев 2017 Открытое первенство города Ишима Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
А.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
А.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
А.Молодежь, Стандарт (B класс)
А.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
В.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
В.Сеньоры, Латина (Открытый класс)
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
А.Молодежь, Латина (B класс)
А.Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
20 ноя 2016 Ровесник - 2016 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
25 сен 2016 Старты сезона Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
15 май 2016 Кубок города Ишима Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
14 май 2016 Первенство Тюменской области среди ансамблей и спортивных пар Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
01 май 2016 Солнечная фантазия Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 мар 2016 Кубок ТСК "Пионер" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
08 мар 2016 Открытое первенство г. Ишима Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin В. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
В. Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
19 дек 2015 Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)