Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рощектаев Дмитрий Валерьевич

Тюмень

Номер удостоверения

3346

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 31 янв 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 23 авг 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

ДЮСШ ЦСТ

Имена Даты выступлений Всего
"JACSON S5" - Вера-Junior 01 апр 2018 - 01 апр 2018
"Вокруг света" - 04 ноя 2013 - 04 ноя 2013
"Всегда сияющая звезда" - Вера-дубль 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Абдуллин Лев - Паромова Евгения 03 апр 2010 - 27 янв 2012 1 год 9 месяцев 25 дней
Алехин Антон - Орлова Ксения 15 ноя 2015 - 01 май 2017 1 год 5 месяцев 15 дней
Алехин Антон - Соловьева Ярослава 15 окт 2017 - 19 июн 2022 4 года 8 месяцев 3 дня
Алехин Антон - Чаленко Софья 14 окт 2023 - 14 окт 2023
Апарин Никита - Арсентьева Вероника 29 янв 2023 - 16 дек 2023 10 месяцев 17 дней
Арзанов Виталий - Щеглова Дарья 23 янв 2016 - 22 фев 2018 2 года 1 месяц
Арзанов Виталий - Мельникова Ангелина 19 май 2018 - 30 мар 2019 10 месяцев 11 дней
Арзанов Виталий - Мельникова Ангелина 01 май 2019 - 24 мар 2022 2 года 10 месяцев 23 дня
Арзанов Виталий - Заверохина Ульяна 27 янв 2023 - 02 фев 2024 1 год 5 дней
Арсентьева Вероника - 12 май 2024 - 12 май 2024
Асулбаев Георгий - Саладь Вероника 13 окт 2019 - 13 окт 2019
Асулбаев Георгий - Сыс Александра 13 окт 2019 - 18 май 2024 4 года 7 месяцев 5 дней
Бикбулатов Павел - Охоян Милена 06 дек 2014 - 26 май 2019 4 года 5 месяцев 19 дней
Бикбулатов Павел - Чаленко София 13 окт 2019 - 24 янв 2020 3 месяца 11 дней
Блохин Максим - Горбачевская Анастасия 10 май 2009 - 20 ноя 2010 1 год 6 месяцев 11 дней
Блохин Максим - Хижнякова Анастасия 25 дек 2010 - 02 мар 2014 3 года 2 месяца 6 дней
Богатов Илья - Виноградова Ангелина 31 янв 2009 - 24 май 2014 5 лет 3 месяца 21 день
Богатов Илья - Дурицина Ангелина 27 сен 2014 - 06 апр 2018 3 года 6 месяцев 8 дней
Богатов Илья - Митриковская Алина 23 янв 2016 - 26 фев 2022 6 лет 1 месяц 4 дня
Богатов Илья - Федотова Полина 28 май 2017 - 28 май 2017
Богатов Илья - Абрамян Софья 18 янв 2019 - 26 май 2019 4 месяца 6 дней
Богатов Илья - Осинцева Ксения 28 янв 2023 - 26 янв 2024 11 месяцев 28 дней
Борисевич Дмитрий - Лаврентьева Анна 14 фев 2009 - 10 апр 2010 1 год 1 месяц 24 дня
Борщевский Аркадий - Саукова Дарина 21 сен 2012 - 12 фев 2017 4 года 4 месяца 22 дня
Борщевский Аркадий - Рыжкова Анастасия 15 окт 2017 - 18 янв 2019 1 год 3 месяца 3 дня
Бухаров Арсений - Земскова Полина 16 июн 2019 - 26 фев 2022 2 года 8 месяцев 12 дней
Ваганов Михаил - Макеева Алина 09 ноя 2019 - 26 фев 2022 2 года 3 месяца 18 дней
Васильев Александр - Шипицына Елизавета 27 сен 2014 - 19 фев 2015 4 месяца 23 дня
Васильев Александр - Попелыш Екатерина 23 янв 2016 - 19 фев 2016 27 дней
Васильев Александр - Мамедова Марьям 26 янв 2018 - 26 янв 2018
Вера Дубль - Венера и Марс 16 мар 2019 - 16 мар 2019
Винников Евгений - Пермина Дарья 27 янв 2023 - 12 май 2024 1 год 3 месяца 14 дней
Вокруг света - 11 апр 2015 - 11 апр 2015
Гавриков Иван - Гаврикова Екатерина 14 фев 2009 - 19 мар 2011 2 года 1 месяц 2 дня
Галактионов Максим - Маторина Екатерина 14 мар 2009 - 02 май 2009 1 месяц 18 дней
Галактионов Максим - Маторина Екатерина 10 май 2009 - 27 сен 2009 4 месяца 18 дней
Галактионов Максим - Ройтман Ксения 17 окт 2009 - 17 окт 2009
Галактионов Максим - Тихонова Оксана 18 дек 2009 - 21 май 2011 1 год 5 месяцев 1 день
Галактионов Максим - Костарева Анастасия 27 янв 2012 - 17 июн 2012 4 месяца 20 дней
Галактионов Максим - Попелыш Екатерина 29 сен 2012 - 24 янв 2015 2 года 3 месяца 25 дней
Галимов Денис - Шевелева Олеся 10 май 2009 - 26 дек 2009 7 месяцев 17 дней
Гасанов Руслан - Линькова Екатерина 02 мар 2012 - 13 апр 2013 1 год 1 месяц 11 дней
Головлев Михаил - Чемякина Дарья 02 ноя 2014 - 03 апр 2016 1 год 5 месяцев
Голяков Адриан - Алекшина Виктория 28 янв 2017 - 01 май 2017 3 месяца 1 день
Горгоров Дмитрий - Боровкова Анастасия 04 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 7 дней
Горгоров Дмитрий - Боровкова Анастасия 26 янв 2024 - 26 янв 2024
Гриновецкий Александр - Карпилянская Милена 20 окт 2018 - 21 фев 2019 4 месяца 2 дня
Гриновецкий Александр - Столяр Екатерина 29 ноя 2019 - 29 фев 2020 3 месяца
Данько Михаил - Дедюрина Евгения 12 июн 2010 - 08 май 2012 1 год 10 месяцев 26 дней
Данько Михаил - Сергиенко Екатерина 29 сен 2012 - 09 мар 2014 1 год 5 месяцев 8 дней
Данько Михаил - Распопова Кристина 20 окт 2014 - 01 фев 2015 3 месяца 12 дней
Данько Михаил - Персианинова Александра 28 янв 2017 - 18 янв 2019 1 год 11 месяцев 20 дней
Данько Михаил - Персианинова Александра 24 янв 2020 - 24 янв 2020
Джепка Андрей - Колегова Софья 22 май 2016 - 22 май 2016
Джепка Андрей - Сергунова Дарья 20 ноя 2016 - 12 фев 2017 2 месяца 23 дня
Джепка Андрей - Зырянова Елизавета 01 май 2017 - 28 май 2017 27 дней
Джепка Андрей - Антонова Елена 03 дек 2017 - 01 май 2018 4 месяца 27 дней
Днепровский Александр - Попелыш Екатерина 17 дек 2011 - 27 янв 2012 1 месяц 10 дней
Долгушин Данил - Ванштейн Анастасия 04 ноя 2013 - 04 ноя 2013
Долгушин Данил - Вайнштейн Анастасия 01 дек 2013 - 24 май 2015 1 год 5 месяцев 21 день
Дручин Виталий - Дручина Ольга 25 апр 2010 - 12 фев 2011 9 месяцев 19 дней
Егоров Дмитрий - Прохорова Елена 14 мар 2009 - 14 мар 2009
Загородников Егор - Кульмакова Мария 26 янв 2018 - 07 апр 2018 2 месяца 10 дней
Загородников Егор - Боровкова Анастасия 07 окт 2018 - 11 июн 2022 3 года 8 месяцев 4 дня
Иванов Иван - Зырянова Елизавета 26 апр 2014 - 17 окт 2015 1 год 5 месяцев 21 день
Иванов Иван - Добровольская Алина 01 ноя 2015 - 28 май 2017 1 год 6 месяцев 26 дней
Иванов Иван - Велижанина Елизавета 15 окт 2017 - 01 май 2018 6 месяцев 15 дней
Иванов Иван - Пинчук Виктория 18 янв 2019 - 26 май 2019 4 месяца 6 дней
Ильин Василий - Кузнецова Мария 12 ноя 2011 - 27 янв 2012 2 месяца 15 дней
Ильин Василий - Воронова Виктория 19 янв 2013 - 05 апр 2013 2 месяца 15 дней
Калугин Никита - Гульметова Дарина 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Калугин Никита - Гюльметова 09 мар 2013 - 24 мар 2013 15 дней
Калугин Никита - Гюльметова Дарина 01 май 2013 - 03 май 2019 6 лет 1 день
Калугин Никита - Карпилянская Милена 11 ноя 2017 - 13 мар 2021 3 года 4 месяца
Камалутдинов Егор - Сергиенко Екатерина 31 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 2 дня
Карташев Даниил - Синцова Арина 05 мар 2011 - 25 ноя 2011 8 месяцев 21 день
Касьянов Евгений - Пантелеева Ирина 22 май 2016 - 23 фев 2017 9 месяцев 3 дня
Касьянов Евгений - Митриковская Алина 08 апр 2017 - 22 окт 2018 1 год 6 месяцев 14 дней
Колесников Андрей - Дубровина Валерия 31 янв 2009 - 12 июн 2010 1 год 4 месяца 10 дней
Колесников Андрей - Радченко Анастасия 13 ноя 2010 - 27 янв 2012 1 год 2 месяца 13 дней
Колобов Сергей - Савицкая Александра 20 сен 2015 - 27 ноя 2015 2 месяца 7 дней
Кораблев Денис - Епрева Инна 12 апр 2015 - 24 май 2015 1 месяц 11 дней
Кораблев Денис - Савицкая Александра 23 янв 2016 - 12 мар 2017 1 год 1 месяц 18 дней
Корченов Максим - Плешачкова Варвара 17 фев 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 17 дней
Корченов Максим - Плешачкова Варвара 20 апр 2019 - 29 фев 2020 10 месяцев 11 дней
Кривощеков Артем - Ивачева Яна 02 май 2009 - 23 май 2010 1 год 20 дней
Кривощеков Артем - Сергиенко Екатерина 13 ноя 2010 - 15 окт 2011 11 месяцев 1 день
Круткевич Иван - Колегова Софья 15 дек 2012 - 30 май 2015 2 года 5 месяцев 13 дней
Круткевич Иван - Велижанина Елизавета 26 сен 2015 - 01 апр 2017 1 год 6 месяцев 5 дней
Кудисов Сергей - Воронова Виктория 30 ноя 2018 - 26 янв 2024 5 лет 1 месяц 26 дней
Кучев Сергей - Кузнецова Калерия 27 фев 2010 - 27 янв 2012 1 год 10 месяцев 29 дней
Литвинов Игорь - Субботина Валерия 31 янв 2009 - 16 мар 2012 3 года 1 месяц 13 дней
Литвинов Игорь - Дедюрина Евгения 22 сен 2012 - 21 фев 2013 5 месяцев
Литвинов Игорь - Кабиева Валерия 22 дек 2013 - 18 сен 2015 1 год 8 месяцев 26 дней
Литвинов Игорь - Рымарь Екатерина 28 янв 2017 - 28 янв 2017
Макаш Арман - Макаш Вилена 31 янв 2009 - 13 июн 2009 4 месяца 11 дней
Максутов Радик - Дрокина Татьяна 31 янв 2009 - 27 янв 2012 2 года 11 месяцев 26 дней
Мальцев Данил - Синицина Мария 02 ноя 2014 - 01 май 2016 1 год 5 месяцев 28 дней
Мирьяминов Евгений - Осокина Дарья 03 апр 2016 - 11 ноя 2017 1 год 7 месяцев 8 дней
Мирьяминов Евгений - Чаленко София 07 окт 2018 - 16 июн 2019 8 месяцев 8 дней
Митриковский Владислав - Митриковская Алина 19 ноя 2011 - 19 янв 2013 1 год 2 месяца
Митриковский Владислав - Савицкая Александра 15 июн 2013 - 15 июн 2013
Мишин Глеб - Пискулина Александра 31 янв 2009 - 02 май 2009 2 месяца 30 дней
Мочалов Вадим - Медведева Ангелина 30 сен 2018 - 26 май 2019 7 месяцев 25 дней
Мутигуллин Ренат - Шипицына Елизавета 24 апр 2015 - 24 май 2015 30 дней
Мутигуллин Ренат - Захарова Валерия 01 ноя 2015 - 15 ноя 2015 14 дней
Мутьянов Юрий - Ракова Александра 31 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 20 дней
Мутьянов Юрий - Федотова Полина 13 ноя 2010 - 04 май 2015 4 года 5 месяцев 20 дней
Мутьянов Юрий - Панова Ангелина 29 сен 2012 - 15 дек 2012 2 месяца 16 дней
Мутьянов Юрий - Козлова Алена 05 апр 2013 - 15 июн 2013 2 месяца 10 дней
Мутьянов Юрий - Егорова Мария 30 окт 2016 - 01 фев 2020 3 года 3 месяца 2 дня
Мутьянов Юрий - Новикова Екатерина 28 май 2017 - 28 май 2017
Мякишев Евгений - Петренко Анна 12 ноя 2011 - 14 апр 2012 5 месяцев 2 дня
Наумов Даниил - Кабанова Анна 22 дек 2013 - 19 дек 2015 1 год 11 месяцев 27 дней
Недоспасов Егор - Менг Валерия 27 май 2012 - 01 дек 2013 1 год 6 месяцев 5 дней
Нестеров Данил - Щеткова Анастасия 13 окт 2019 - 02 фев 2024 4 года 3 месяца 20 дней
Неустроев Глеб - Шарафутдинова Алина 13 ноя 2010 - 04 мар 2012 1 год 3 месяца 20 дней
Никитин Евгений - Юрлова Маргарита 24 янв 2021 - 24 мар 2022 1 год 1 месяц 28 дней
Никитин Евгений - Столяр Екатерина 06 май 2023 - 24 апр 2024 11 месяцев 19 дней
Обрядов Михаил - Кузнецова Оксана 04 май 2015 - 24 май 2015 20 дней
Обрядов Михаил - Полянских Елизавета 01 май 2017 - 01 май 2017
Олизаревич Кирилл - Карпилянская Милена 25 сен 2016 - 15 окт 2017 1 год 19 дней
Олизаревич Кирилл - Якубова Мария 03 мар 2018 - 29 ноя 2019 1 год 8 месяцев 27 дней
Олизаревич Кирилл - Саладь Вероника 13 окт 2019 - 13 мар 2021 1 год 4 месяца 30 дней
Олизаревич Кирилл - Глухих Елизавета 28 янв 2023 - 17 фев 2023 20 дней
Охлопков Александр - Мельникова Ангелина 22 апр 2016 - 23 фев 2017 10 месяцев 3 дня
Охлопков Александр - Гюльметова Дарина 09 ноя 2019 - 20 фев 2020 3 месяца 11 дней
Охлопков Александр - Гонтова Анастасия 22 янв 2022 - 26 фев 2022 1 месяц 4 дня
Павловский Лев - Локотаева Арина 18 май 2013 - 24 май 2015 2 года 5 дней
Педич Радован - Яношук Елизавета 19 ноя 2011 - 17 июн 2012 6 месяцев 28 дней
Переладов Алексей - Хлюстина Варвара 17 мар 2012 - 04 ноя 2013 1 год 7 месяцев 18 дней
Плотников Иван - Фуфаева Наталья 31 янв 2009 - 02 май 2009 2 месяца 30 дней
Погребня Иван - Саукова Дарина 12 ноя 2011 - 14 апр 2012 5 месяцев 2 дня
Погребня Иван - Саукова Дарина 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Подсохин Дмитрий - Чаленко Софья 24 ноя 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 20 дней
Попов Денис - Напольская Елизавета 11 сен 2010 - 04 мар 2012 1 год 5 месяцев 22 дня
Порецков Александр - Порецкова Ирина 10 май 2009 - 18 янв 2019 9 лет 8 месяцев 9 дней
Ренжин Виктор - Ренжина София 16 окт 2011 - 22 окт 2018 7 лет 6 дней
Ренжин Виктор - Ренжина София 21 окт 2019 - 26 фев 2022 2 года 4 месяца 6 дней
Рогачев Игорь - Богданова Виктория 03 апр 2016 - 15 апр 2018 2 года 11 дней
Ройтман Артем - Ройтман Ксения 30 янв 2010 - 01 июн 2013 3 года 4 месяца
Ройтман Артем - Фролова Валерия 19 окт 2013 - 12 дек 2014 1 год 1 месяц 23 дня
Ромео и Джульета - 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Руденко Никита - Богданова Валерия 13 мар 2021 - 12 май 2024 3 года 1 месяц 29 дней
Савицкий Никита - Сухинина Арина 21 апр 2012 - 07 фев 2016 3 года 9 месяцев 17 дней
Савицкий Никита - Савицкая Александра 22 фев 2018 - 12 май 2018 2 месяца 18 дней
Сагайдачный Иосиф - Теренина Елизавета 27 сен 2014 - 30 ноя 2014 2 месяца 3 дня
Сагайдачный Иосиф - Подшивалова Мария 24 янв 2015 - 24 май 2015 3 месяца 28 дней
Самкаев Денис - Гурова Екатерина 29 сен 2013 - 25 апр 2015 1 год 6 месяцев 25 дней
Сафаргалиев Роман - Столяр Екатерина 24 янв 2021 - 12 июн 2021 4 месяца 17 дней
Сафаргалиев Роман - Гюльметова Дарина 22 янв 2022 - 17 фев 2023 1 год 25 дней
Сафин Владислав - Смолякова Надежда 31 янв 2009 - 12 фев 2011 2 года 11 дней
Седошенко Александр - Суханова Анна 10 май 2009 - 10 май 2009
Смирнов Александр - Добровольская Алина 01 апр 2018 - 26 май 2019 1 год 1 месяц 24 дня
Смирнов Евгений - Романенко Евгения 10 май 2009 - 14 ноя 2009 6 месяцев 5 дней
Смирных Николай - Кайгородова Дарья 17 мар 2012 - 17 июн 2012 3 месяца
Смирных Николай - Кайгородова Дарья 03 ноя 2012 - 03 ноя 2012
Соловьев Владислав - Хижнякова Анастасия 14 фев 2009 - 12 июн 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Соловьев Владислав - Сергиенко Екатерина 17 окт 2009 - 17 окт 2009
Соловьев Владислав - Дубровина Валерия 13 ноя 2010 - 12 дек 2010 29 дней
Соловьев Владислав - Романенко Евгения 29 янв 2011 - 27 янв 2012 11 месяцев 28 дней
Соловьев Владислав - Шипицина Елизавета 17 мар 2012 - 15 июн 2013 1 год 2 месяца 28 дней
Соловьев Владислав - Шипицына Елизавета 29 сен 2013 - 16 мар 2014 5 месяцев 16 дней
Соловьев Владислав - Никитина Надежда 20 сен 2014 - 20 сен 2014
Соловьев Владислав - Кислицина Анастасия 24 янв 2015 - 20 фев 2020 5 лет 26 дней
Соловьев Владислав - Столяр Екатерина 18 окт 2021 - 24 мар 2022 5 месяцев 5 дней
Сорока Александр - Смирнова Екатерина 10 май 2009 - 29 янв 2011 1 год 8 месяцев 20 дней
Суровцев Станислав - Фролова Валерия 19 янв 2013 - 21 фев 2013 1 месяц 2 дня
Толкачев Данил - Кириллова Анна 12 июн 2010 - 25 дек 2010 6 месяцев 13 дней
Тонышев Сергей - Чупрунова Анна 08 май 2010 - 08 май 2010
Трофимов Глеб - Патрушева Екатерина 15 ноя 2015 - 23 янв 2016 2 месяца 8 дней
Трофимов Глеб - Хаматова Анастасия 22 янв 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 18 дней
Трофимов Глеб - Молоканова Анастасия 11 ноя 2023 - 02 фев 2024 2 месяца 22 дня
Ухалов Денис - Першукова Екатерина 23 янв 2016 - 22 май 2016 3 месяца 28 дней
Ухалов Денис - Сухинина Арина 30 окт 2016 - 28 янв 2017 2 месяца 29 дней
Федоров Святослав - Зайкова София 11 фев 2018 - 26 май 2018 3 месяца 12 дней
Федоров Святослав - Чуклина Ксения 18 янв 2019 - 24 янв 2020 1 год 5 дней
Фролов Дмитрий - Карпилянская Милена 01 ноя 2015 - 07 фев 2016 3 месяца 6 дней
Фролов Дмитрий - Макеева Алина 24 дек 2016 - 18 янв 2019 2 года 24 дня
Фролов Дмитрий - Латко Екатерина 13 окт 2019 - 13 окт 2019
Чикида Артем - Литус Анастасия 10 май 2009 - 10 май 2009
Шаргин Андрей - Лашина Александра 12 апр 2015 - 18 янв 2019 3 года 9 месяцев 7 дней
Шарков Максим - Ярунова Анна 31 янв 2009 - 16 апр 2011 2 года 2 месяца 13 дней
Шаршнёв Артем - Гурбо Елена 07 ноя 2020 - 01 май 2021 5 месяцев 23 дня
Шаршнёв Артем - Пермина Дарья 14 ноя 2021 - 11 июн 2022 6 месяцев 26 дней
Шаршнёв Артем - Якупова Ксения 25 ноя 2022 - 27 май 2023 6 месяцев
Шевелев Дмитрий - Ярунова Екатерина 07 окт 2018 - 06 апр 2019 5 месяцев 29 дней
Шешурин Михаил - Правдухина Арина 07 ноя 2020 - 17 окт 2022 1 год 11 месяцев 9 дней
Шилов Тихон - Бузина Наталья 24 апр 2015 - 24 апр 2015
Шитман Дмитрий - Соколова Майя 03 сен 2020 - 24 янв 2021 4 месяца 21 день
Шитман Дмитрий - Соколова Майя 13 мар 2021 - 10 апр 2021 28 дней
Шрек - 04 ноя 2013 - 04 ноя 2013
Шубин Андрей - Алекшина Виктория 23 янв 2016 - 23 янв 2016
Шубин Андрей - Абрамян Софья 28 янв 2017 - 01 май 2017 3 месяца 1 день
Шурлыгин Алексей - Вторушина Светлана 25 апр 2010 - 22 май 2011 1 год 26 дней
Шустов Евгений - Кузнецова Мария 19 янв 2013 - 10 ноя 2013 9 месяцев 21 день
Щелконогов Дмитрий - Антонова Елена 24 ноя 2022 - 20 мар 2024 1 год 3 месяца 25 дней
Яковлев Антон - Боровкова Анастасия 22 ноя 2015 - 20 май 2018 2 года 5 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Танцы для всех Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа ОК
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь-2, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры-2, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
11 ноя 2023 Кубок "Адес" Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Ступени мастерства Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
ДОССРФ Юниоры и юниорки, Латиноамериканская программа
30 сен 2023 Старты сезона Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C классa
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программ до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программ, Открытый класс
24 сен 2023 Кубок Челябинской области КУБОК ЧО Мужчины и Женщины, Европейская программа
КУБОК ЧО Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Летний Кубок Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класса
Юниоры-1,Латиноамериканская программа , Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
27 май 2023 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньооры 3+4, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
ПАРЫ ОСЧО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (до C класса)
ПАРЫ Молодежь, Латина (до A класса)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до A класса)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до B класса)
ПАРЫ Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОСЧО ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
08 апр 2023 Время первых ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 мар 2023 Золото Югры Дети-1, Е кл, 6т
Юниоры-1, Е кл, СТ-3
Дети 2+1, Е кл, СТ-3
ДОССРФ Дети-1, ОК, 6т
Дети-1, Е кл, ЛА-3
Взрослые + Молодежь, до А кл, СТ
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, Двоеборье
ДОССРФ Дети-1, ОК, СТ
ДОССРФ Дети-1, ОК, ЛА
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, СТ
Юниоры-1, Е кл, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, ЛА
Юниоры-1, до D кл, ЛА-4
Взрослые + Молодежь, до А кл, ЛА
Дети 2+1, Е+Д, Ст-4, СОЛО
Дети 2+1, Е+Д, Ла-4, СОЛО
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые B+A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь B+A класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, двоеборье
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Молодежь, Европейская программа до С класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, европейская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Дети 2+1, латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, латиноамериканская программа до B класса
29 янв 2023 Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту ЧСРФ Взрослые, Европейская программа
ПСРФ Молодежь, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа
ЧСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь-2, Европейская программа
ПСРФ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
27 янв 2023 Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
ЧМО Взрослые, Европейская программа
05 ноя 2022 Кубок "Адес" Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
15 окт 2022 Осенний кубок Первенство г. Тюмени Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Латина
Первенство г. Тюмени Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
08 окт 2022 Ритм-Бал Дети 2+1, St (E класс)
Взр + Мол, La (до A класса)
RS Взр + Мол, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La (до C класса)
Юниоры-1, La
Молодежь, St
08 окт 2022 Ритм-Бал КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Латиноамеркианская программа
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
ПМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (до D класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (до B класс)
Молодежь, St (до C класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
11 июн 2022 Летний Кубок Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
28 май 2022 Чемпионат Омской области Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
28 май 2022 Первенство Омской области Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Молодежь-2, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство)
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство)
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Молодежь-2, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
28 май 2022 Чемпионаты и Первенства Омской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2022 Урал-Россия Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Молодежь, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
14 май 2022 Урал-Россия КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2022 Кубок Президента Удмуртской Республики посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
13 мар 2022 Первенство и Чемпионат федерации Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 фев 2022 Квалификационный турнир ПЧО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Молодежь 2, Двоеборье (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, La (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, St (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, St (Открытый класс)
30 окт 2021 "Сюрприз 2021" Всероссийские соревнования Юниоры-1, Европейская программа
Всероссийские физкультурные мероприятия Дети-1, 6 танцев
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские физкультурные мероприятия Дети-2, 8 танцев
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
08 окт 2021 Ритм-Бал RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОС СРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
29 май 2021 "Звезды Сибири-2021" Дети-1, Латиноамериканская программа,до Е класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Урал-Россия ОС Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
КС Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
01 май 2021 Кубок Удмуртской Республики Кубок УР Взрослые, Европейская программа
Кубок УР Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика RS Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
13 мар 2021 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
13 мар 2021 Чемпионат Тюменской области по танцевальному спорту Чемпионат субъекта РФ Тюменской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Весенний Кубок Дети-1, Европейская программа до Е класса
27 фев 2021 Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа ППФО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 фев 2021 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики П УР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
П УР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Ч УР Мужчины и женщины, Двоеборье
Ч УР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Ч УР Мужчины и женщины, Европейская программа
13 фев 2021 Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Молодежь, Европейская программа Чемпионат Уральского федерального округа среди мужчин и женщин, европейская программа
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+ D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
07 ноя 2020 Осенний кубок #TMN Старшие Дети, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Старшие Юниоры, Стандарт (Открытый класс)
Старшие Юниоры, Латина (Открытый класс)
Старшие Юниоры, Двоеборье (Открытый класс)
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Свердловской области. Мужчины и женщины, Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина C.Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
D.Дети-1, Стандарт
20 сен 2020 Кубок Александрии Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, St
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
КС Взрослые + Молодежь, Латина
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
26 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа; юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы А. Юниоры-1, Латина - Juniors-1 LA (ПУФО)
А. Молодежь, Стандарт - Youth ST (ПУФО)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Юниоры-1, Стандарт Откр. - Juniors-1 ST (ПСРФ)
А. Взрослые, Латина до A - Adults A LA (ОЧМО)
А. Взрослые, Латина Откр. - Adults LA (ЧСРФ)
А. Дети 2+1, Стандарт E - Juveniles-2+1 E ST (ДОССРФ)
А. Взр.+Мол., Стандарт до C - Adults+Youth C ST (ДОССРФ)
А. Дети-1, 6 танцев до D - Juveniles-1 6 danses D (ДОССРФ)
А. Дети 2+1, Латина до D - Juveniles 2+1 D LA (ДОССРФ)
А. Юниоры-1, Латина - Juniors-1 LA (ПУФО)
А. Молодежь, Стандарт - Youth ST (ПУФО)
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Юниоры-1, Ст, D+C кл
RS Юниоры 2+1, Ла, до B кл
ОСМО, Юниоры-1, Ла, ОК
Взр+Мол, Ст, ОК
Юниоры-1, Ст, ОК
Кубок СО Взрослые, Ла, ОК
12 окт 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
06 окт 2019 Кубок Олимпа-2019 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Первенство города Челябинска Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
16 июн 2019 Летний кубок Дети-2, латиноамериканская программа, 4 танца, D класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, 4 танца, D класс
Дети-2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-15 лет, двоеборье
ГРАН-ПРИ ФТС ТО, Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Гран-При Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-2, St (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, La (B класс)
Молодежь, La (A класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Молодежь, St (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Гран При ФТССО. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
A. Юниоры-1, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 фев 2019 Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
Взрослые + Молодежь A кл., Латина - Adults+Youth Latin
RS.Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
ВС.Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
Дети 2+1 Е класс,(6 танцев) - Juveniles 2+1 (6 dances)
Юниоры 2+1 C класс, Латина - Juniors 2+1 Latin
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
RS.Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
ВС.Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
26 янв 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье П УФО (ПСО) Молодежь, Двоеборье
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО ПСО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Взрослые, Латина (ОЧСРФТО) - Adults Latin
В.Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс) (ОПСРФТО)
В.Юниоры-1, Латина (ОПСРФТО) - Juniors 1 Latin
В.Дети-2, Латина (4 танца) (ОПСРФТО)
А.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
В.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (D класс)
В.Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
В.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Юниоры-1 Стандарт (ОПСРФТО) - Juniors 1 Standard
А.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) (ОПСРФТО)
В.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОПМО г.Тюмень)
16 дек 2018 Кубок ТСК Фантазия B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+H класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
ЧПД Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ОПГД Молодежь, Латиноамериканская программа
07 окт 2018 Старты сезона B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
B. Молодежь, Европейская программа (A класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-1, Ст, E кл
Дети-1, Ла, E кл
Дети-1+Дети-2, Ла, D кл
Юниоры-2, Ст, C кл
Дети-1+2, Ла, E кл
Дети-2, Ла, D кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ла, C кл
Дети-1+2, Ла, ОК
Открытое Первенство Челябинска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ла, ОК
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Гран-При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
ВС Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Юниоры 2+1, до Е класса Стандарт
A. Юниоры 2+1, до Е класса Латина
A. Юниоры-2, до С класса Стандарт
B. Юниоры 2+1, до В класса Латина
B. Юниоры-2, до С класса Латина
B. Юниоры 2+1, до В класса Стандарт
Юниоры-2, до В класса Стандарт
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1(Juvenile 1), St, E класс
Дети-1(Juvenile 1), La, E класс
Юниоры-2(Junior 2), La C класс)
Дети 2+1(Juvenile 2+1), St E класс
Дети 2+1(Juvenile 2+1), La E класс
Юниоры-1(Junior 1), St C класс
Дети-1(Juvenile 1), St
Дети-1(Juvenile 1), La
RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), La
Сеньоры (Senior), St
ВС Юниоры-1, (Junior 1), La
RS Дети 2+1(Juvenile 2+1), St
01 апр 2018 Первентство УрФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет), Юноши и девушки (12-13 лет), Мальчики и девочки (10-11 лет) Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2 Европейская программа (C класс)
А. Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
B. Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1 Европейская программа (B класс)
А. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
01 апр 2018 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа Мальчики и Девочки 9 лет и мл., Ансамбли Европейская программа
Мальчики и Девочки 9 лет и мл., Ансамбли Латиноамериканская программа
Юноши и Девушки 14-15, Ансамбли Латиноамериканская программа
Юноши и Девушки 12-13, Ансамбли Латиноамериканская программа
Мужчины и Женщины, Ансамбли Европейская программа
18 мар 2018 Чемпионат Курганской области и первенства Курганской области Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Курганской области, юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класса)
Открытое Первенство Курганской области, юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Курганской области, мужчины и женщины (19 лет и старше), La (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La до А
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, Латина
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
ВС Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
ПГ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Юниоры-2, Латина (D класс) - Juniors-2 Latin (4 dances)
В.Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors-2 Latin
В.Юниоры-2, Латина - Juniors-2 Latin
В.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin (4 dances)
А.Дети-1 (6 танцев) (D класс) - Juveniles 1 (6 dances)
А.Дети-1, Латина (E класс) - Juveniles 1 Latin (3 dances)
А.Юниоры-1, Стандарт (B класс) - Juniors 1 Standard
А.Дети-1, Латина (3 танца) (D класс) - Juveniles 1 Latin
Молодежь, Латина (Первенство ТО) - Youth Latin
А.Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
19 янв 2018 Квалификационный турнир ПУФО Юниоры-2, La (Открытый класс)
23 дек 2017 Открытое Первенство города Тюмени Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
11 ноя 2017 Ступени мастерства Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2017 Первенство города Тюмени Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
15 окт 2017 Старты сезона Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
08 окт 2017 Кубок Зауралья Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
30 сен 2017 Первенство УФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа. Юноши, Девушки (16-18 лет) Двоеборье ПУФО Юноши и девушки, 12-13 лет, Латиноамериканская программа
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Двоеборье, до C класса
Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до C класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Youth Latin / Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Bravissimo Сup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin А. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
B. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 апр 2017 В ритме танца Юниоры-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
12 мар 2017 Кубок ТСК «Пионер» Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети-2, Стандарт до D класса
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Молодежь, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Латина до B класса
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin В.Дети-2, 6 танцев (E класс)
В.Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
А.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В.Взрослые, Латина (B класс)
24 дек 2016 Чемпионат УрФО Ансамбли Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина, E класс
Дети-1, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
26 ноя 2016 Кубок Губернатора Омской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
20 ноя 2016 Кубок Фантазии Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
30 окт 2016 Ступени мастерства А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
В.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
А.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
В.Юниоры-2, Латина (C класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
09 окт 2016 Восходящие звезды Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
25 сен 2016 Старты сезона Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
22 май 2016 Звезды Сибири Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
14 май 2016 Первенство Тюменской области среди ансамблей и спортивных пар Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
08 апр 2016 Bravissimo Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 апр 2016 В ритме танца А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
А.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
В.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 мар 2016 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети 2+1, Европейская программа D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класс
RS Юнироы 2+1, Европейская программа Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
В. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В. Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 дек 2015 Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A классa)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
28 ноя 2015 Первенство УФО Дети-1, 6 танцев, Дети-2, 8 танцев Первенство УФО Дети-1, сокращенное двоеборье 6т, Открытый класс
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 1+2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
22 ноя 2015 Открытое первенство г. Мегиона "Мегионские балы" Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
15 ноя 2015 Кубок УФО. Кубок Губернатора Курганской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS.Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
01 ноя 2015 Ступени мастерства В. Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
В. Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
26 сен 2015 Старты сезона Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
20 сен 2015 Звездный Кубок Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 май 2015 Звезды Сибири Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Д-2, Ла ОК
Д-1, Ст ОК
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до C кл
21 мар 2015 Золото Пармы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
24 янв 2015 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
21 дек 2014 Командный кубок ХМАО-Югры 2006 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D+C класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Командный кубок
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Командный кубок
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Командный кубок
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Командный кубок
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
В.Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12 дек 2014 Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье В.Молодежь, Двоеборье (Первенство УФО)
30 ноя 2014 Кубок Фантазии - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2014 Кубок Губернатора Курганской области Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 май 2014 Звезды Сибири - 2014 Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11 май 2014 В ритме танца - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Столица Сибири - 2014 на кубок "Вестфалики" Юниоры 2+1, Латина (C класс) - Juniors 2+1 La
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс) - Youth+Adult St
Дети-2, Стандарт (ОК) - Juveniles-2 St
Молодежь, Стандарт (ОК) - Youth St
Юниоры-2, Латина (ОК) - Juniors-2 La
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Juniors 2+1 St
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) - Youth+Adult La
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Juniors-1 St
Молодежь, Латина (ОК) - Youth La
Юниоры-2, Стандарт (ОК) - Juniors-2 St
09 мар 2014 Пионер - 2014 Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
01 дек 2013 Ступени мастерства Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети 06 и младше, Полька Вару (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс) Skating
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 ноя 2013 XV Открытый кубок Step by step-2013. Первенство СФО Юниоры- 2 Двоеборье Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 ноя 2013 Кубок Фантазии Дети 06 и младше, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 06 и младше, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Юниоры-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Тюменской области среди спортивных пар Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа)
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2013 Кубок ТСК Триумф - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 июн 2013 Дебют Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 июн 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 май 2013 Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, до C класса 10т.
Дети-2, E класс
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 фев 2013 Танцевальный марафон Дети 2007-2008, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005-2006, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Массовый спорт)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
07 окт 2012 Кубок ТСК Триумф - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 сен 2012 Кубок Президента Удмуртской Республики Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 июн 2012 Дебют - 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 май 2012 Праздник детства Дети 2008, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети - Н 2004-2005, 3 танца (W,S, Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B+A класс)
19 май 2012 Алые паруса - 2012 Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети - Н 2004, 3 танца (W,S, Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 май 2012 Виват Победа Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 апр 2012 Дана-Дэнс - 2012 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 мар 2012 Танцы для всех Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-1-(2004), 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
Молодежь, Латина (D+C+B класс)
04 мар 2012 Кубок ТСК Пионер Дети - 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
17 дек 2011 Открытое Первенство Тюмени по танцевальному спорту Кубок ФТСР среди Ансамблей Кубок ФТСР среди пар Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 дек 2011 Рождественские снежинки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Молодежь, Латина (D+C+B класс)
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
20 ноя 2010 Кубок "Фантазии" Дети-1, 3 танца La (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 4 танца St (Открытый класс)
Юниоры-1, 4 танца St (D класс)
Юниоры-1, 4 танца La (D класс)
Юниоры-2, 4 танца St (D класс)
Юниоры-2, 4 танца La (D класс)
11 сен 2010 Старты сезона Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 июн 2010 Дебют - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 май 2010 Чемпионат России среди студентов, Двоеборье Юниоры-1,Е+D класс (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
22 май 2010 Алый Парус - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 апр 2010 Открытое первенство и Чемпионат УФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 май 2009 Праздник детства Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
10 май 2009 Виват Победа - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 апр 2009 Солнечная фантазия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 мар 2009 Танцы для всех Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14 фев 2009 Кубок Viva-dance Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
31 янв 2009 Открытый кубок губернатора Тюменской области Первенство УФО Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (C класс)