Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Томашевская Анастасия Евгеньевна

Тверь

Номер удостоверения

3349

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 30 янв 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

КСШОР № 1

Имена Даты выступлений Всего
Абдалла Абдалла - Чарцева Екатерина 30 сен 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 19 дней
Алибеков Эльдар - Волкова Наталия 08 фев 2009 - 19 май 2013 4 года 3 месяца 8 дней
Алибеков Эльдар - Смирнова Дарья 19 окт 2013 - 11 янв 2015 1 год 2 месяца 22 дня
Андреева Стефания - 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Ахмедов Олег - Леонидова Элеонора 19 дек 2010 - 10 апр 2011 3 месяца 20 дней
Барковский Аким - Долгополова Анна 10 май 2009 - 15 май 2011 2 года 4 дня
Барковский Аким - Труфанова Ксения 10 сен 2011 - 10 май 2013 1 год 7 месяцев 29 дней
Барковский Аким - Кудрявцева Юлия 24 янв 2015 - 01 мар 2020 5 лет 1 месяц 6 дней
Башкирцев Андрей - Александрова Мария 03 дек 2017 - 26 май 2019 1 год 5 месяцев 21 день
Белугин Лавр - Жильцова Елизавета 23 фев 2015 - 01 мар 2020 5 лет 6 дней
Богданов Максим - Фролова Анна 15 мар 2009 - 15 мар 2009
Быстров Валерий - Жидова Алина 22 май 2011 - 16 окт 2011 4 месяца 25 дней
Вахмистров Никита - Жидова Алина 04 дек 2011 - 21 апр 2013 1 год 4 месяца 17 дней
Вижулин Артем - Воробьева Алена 08 фев 2009 - 22 май 2011 2 года 3 месяца 11 дней
Волкова Алиса - 09 сен 2023 - 12 май 2024 8 месяцев 2 дня
Волкова Ульяна - 04 ноя 2022 - 04 ноя 2022
Гоголев Илья - Горина Виктория 01 фев 2009 - 07 май 2011 2 года 3 месяца 3 дня
Гоголев Илья - Щербатых Мария 10 сен 2011 - 24 окт 2012 1 год 1 месяц 14 дней
Гоголев Павел - Соловьева Элина 08 фев 2009 - 19 май 2013 4 года 3 месяца 8 дней
Горский Тимур - Новикова Дарья 15 мар 2015 - 14 май 2017 2 года 1 месяц 30 дней
Громов Роман - Кинерейш Алиса 15 янв 2023 - 19 май 2024 1 год 4 месяца 3 дня
Данилов Василий - Кудрявцева Юлия 08 ноя 2009 - 19 май 2013 3 года 6 месяцев 9 дней
Девятаев Матфей - Шурцева Екатерина 15 мар 2015 - 16 окт 2016 1 год 7 месяцев 2 дня
Девятаев Матфей - Костерева Владлена 03 дек 2017 - 20 окт 2019 1 год 10 месяцев 16 дней
Дмитрюкова Полина - 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Ерастов Вячеслав - Изюмова Анна 26 дек 2010 - 22 май 2011 4 месяца 25 дней
Ерастов Вячеслав - Алибекова Динара 25 мар 2012 - 08 фев 2015 2 года 10 месяцев 15 дней
Ерастов Вячеслав - Соловьева Элина 16 май 2015 - 16 май 2015
Жовнер Евгений - Маркина Яна 17 янв 2009 - 07 май 2011 2 года 3 месяца 18 дней
Захаров Тимофей - Рыбакова Лилия 11 мар 2018 - 01 дек 2019 1 год 8 месяцев 21 день
Захаров Тимофей - Ефимова Алина 01 фев 2020 - 14 ноя 2021 1 год 9 месяцев 13 дней
Зиновьев Игорь - Тарасова Полина 10 май 2010 - 03 мар 2017 6 лет 9 месяцев 23 дня
Зиновьев Игорь - Курочкина Анна 23 окт 2017 - 22 окт 2018 11 месяцев 29 дней
Иванов Владимир - Фурчикова Василиса 30 май 2021 - 04 май 2024 2 года 11 месяцев 5 дней
Иванов Глеб - Никифорук Анастасия 22 фев 2009 - 10 май 2009 2 месяца 16 дней
Иванов Никита - Швед Александра 21 окт 2012 - 20 окт 2013 11 месяцев 29 дней
Иванов Никита - Маркина Анастасия 26 янв 2014 - 01 фев 2020 6 лет 5 дней
Иванов Святослав - Николаева Майя 14 окт 2018 - 14 ноя 2021 3 года 1 месяц
Иванов Святослав - Кучеренко Варвара 19 мар 2022 - 19 май 2024 2 года 2 месяца
Истратов Дмитрий - Курочкина Анна 24 янв 2010 - 20 май 2012 2 года 3 месяца 25 дней
Карасев Игорь - Беляева Кристина 08 фев 2009 - 15 мар 2009 1 месяц 4 дня
Климов Андрей - Небывалова Мила 07 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 11 дней
Кобзарь Ясна - 07 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 11 дней
Кокорев Иван - Жильцова Елизавета 18 дек 2016 - 16 апр 2017 3 месяца 27 дней
Колесникова Виктория - 11 мар 2023 - 19 май 2024 1 год 2 месяца 8 дней
Кочнов Марк - Горбунова Лия 30 окт 2022 - 15 янв 2023 2 месяца 16 дней
Крайнова Виктория - 26 ноя 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 23 дня
Крылов Артем - Трушникова Арина 02 июн 2018 - 04 апр 2021 2 года 10 месяцев 2 дня
Крылов Илья - Гальц Виктория 20 ноя 2022 - 21 май 2023 5 месяцев 30 дней
Кузнецов Александр - Аветисян Вероника 21 мар 2009 - 22 мар 2009 1 день
Лабудин Марк - Васильева Любовь 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Лабудин Марк - Виноградова Ольга 20 дек 2009 - 22 май 2011 1 год 5 месяцев
Лебедев Леонид - Серебрякова Валерия 01 фев 2020 - 21 май 2023 3 года 3 месяца 18 дней
Логунов Петр - Богданова Татьяна 12 апр 2009 - 12 апр 2009
Малов Михаил - Пухова Екатерина 26 апр 2015 - 02 фев 2019 3 года 9 месяцев 8 дней
Малов Михаил - Шмелева Мария 19 май 2019 - 19 май 2019
Малов Михаил - Костерева Владлена 01 фев 2020 - 15 июн 2023 3 года 4 месяца 12 дней
Малов Павел - Андреева Екатерина 21 апр 2013 - 08 дек 2013 7 месяцев 18 дней
Малов Павел - Гаврилова Полина 18 май 2014 - 16 май 2015 11 месяцев 28 дней
Массарская Алина - 30 сен 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 19 дней
Мерчук Виктория - 04 фев 2023 - 01 апр 2023 1 месяц 25 дней
Наумцев Роман - Кутузова Наталья 22 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Никин Андрей - Волкова Ульяна 01 фев 2020 - 01 мар 2020 29 дней
Никин Андрей - Александрова Мария 18 окт 2020 - 07 фев 2021 3 месяца 20 дней
Никин Андрей - Виноградова Василиса 05 дек 2021 - 05 дек 2021
Ожогин Дмитрий - Шаронова Алина 01 фев 2009 - 18 фев 2012 3 года 16 дней
Ожогин Дмитрий - Шафранова Анна 11 ноя 2012 - 11 ноя 2012
Пелогеевский Александр - Маркина Яна 10 сен 2011 - 23 ноя 2012 1 год 2 месяца 13 дней
Пелогеевский Дмитрий - Алибекова Динара 12 дек 2010 - 13 ноя 2011 11 месяцев 1 день
Пенкина Елизавета - 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Пиратов Никита - Курочкина Анна 10 фев 2013 - 15 май 2016 3 года 3 месяца 3 дня
Пиратов Никита - Волкова Наталия 15 сен 2013 - 16 май 2015 1 год 7 месяцев 29 дней
Редько Николай - Пучина Виктория 08 ноя 2009 - 23 май 2010 6 месяцев 13 дней
Редько Николай - Логачева Людмила 13 ноя 2010 - 21 апр 2013 2 года 5 месяцев 7 дней
Смирнов Иван - Семенова Виктория 05 ноя 2017 - 16 мар 2019 1 год 4 месяца 9 дней
Смирнов Игорь - Карпенцева Дарья 22 фев 2009 - 22 мар 2009 28 дней
Смирнов Игорь - Фролова Анна 01 ноя 2009 - 20 май 2012 2 года 6 месяцев 18 дней
Соколов Иван - Семенова Виктория 27 янв 2013 - 28 апр 2017 4 года 2 месяца 30 дней
Строганов Максим - Тараторина Василиса 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Стряпченко Александр - Валовая Александра 08 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Судариков Павел - Куренпина Виктория 24 янв 2010 - 24 янв 2010
Судариков Павел - Курепина Виктория 04 апр 2010 - 20 май 2012 2 года 1 месяц 16 дней
Суслов Даниил - Кучеренко Варвара 11 мар 2018 - 14 ноя 2021 3 года 8 месяцев 5 дней
Суслов Даниил - Ефимова Алина 23 янв 2022 - 19 май 2024 2 года 3 месяца 25 дней
Суязов Максим - Размахова Валерия 20 окт 2013 - 20 апр 2014 5 месяцев 30 дней
Тараторина Василиса - 30 сен 2023 - 26 ноя 2023 1 месяц 26 дней
Токарев Григорий - Изюмова Анна 13 ноя 2011 - 21 апр 2013 1 год 5 месяцев 7 дней
Токарев Григорий - Курочкина Анна 20 окт 2013 - 16 май 2015 1 год 6 месяцев 25 дней
Турлюн Данила - 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Турчанинов Даниил - Уткина Мария 20 окт 2013 - 08 дек 2013 1 месяц 18 дней
Турчанинов Даниил - Лебедева Илиана 20 апр 2014 - 24 дек 2017 3 года 8 месяцев 5 дней
Турчанинов Никита - Гаврилова Виктория 20 окт 2013 - 08 дек 2013 1 месяц 18 дней
Турчанинов Никита - Шамкина Дарья 20 апр 2014 - 24 дек 2017 3 года 8 месяцев 5 дней
Увиков Дмиртий - Уткина Мария 21 окт 2012 - 21 окт 2012
Увиков Дмитрий - Смирнова Анастасия 24 мар 2013 - 05 апр 2015 2 года 11 дней
Увиков Дмитрий - Козлова Анастасия 17 окт 2015 - 16 апр 2017 1 год 5 месяцев 29 дней
Уткин Глеб - Дорофеева Анастасия 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Федоров Илья - Волкова Ульяна 17 окт 2021 - 22 май 2022 7 месяцев 4 дня
Федоров Илья - Мерчук Виктория 15 янв 2023 - 21 май 2023 4 месяца 4 дня
Фролов Андрей - Борисова Алена 08 фев 2009 - 22 май 2011 2 года 3 месяца 11 дней
Фролов Андрей - Виноградова Ольга 30 янв 2016 - 30 янв 2016
Шалыгин Валерий - Маркина Анастасия 12 дек 2010 - 24 ноя 2013 2 года 11 месяцев 13 дней
Шалыгин Валерий - Фролова Анастасия 20 апр 2014 - 18 май 2014 28 дней
Шарбатов Илья - Солохина Лада 13 мар 2022 - 20 ноя 2022 8 месяцев 8 дней
Шарбатов Илья - Волкова Ульяна 15 янв 2023 - 30 апр 2024 1 год 3 месяца 14 дней
Шнейвайс Михаил - Трушникова Арина 27 апр 2014 - 25 фев 2017 2 года 10 месяцев
Шнейвайс Михаил - Мурга Мария 03 дек 2017 - 27 май 2018 5 месяцев 23 дня
Шнейвайс Михаил - Капаева Ксения 25 ноя 2018 - 09 дек 2018 14 дней
Шнейвайс Михаил - Лебедева Илиана 16 мар 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 22 дня
Шнейвайс Михаил - Радёвкина Елена 07 фев 2021 - 28 май 2023 2 года 3 месяца 18 дней
Шнейвайс Михаил - Костерева Владлена 09 сен 2023 - 19 май 2024 8 месяцев 9 дней
Шурцев Иван - Зуева Мария 25 мар 2012 - 19 мар 2017 4 года 11 месяцев 24 дня
Дата Название Категории
17 окт 2021 Официальное соревнование муниципального образования "Кубок города Твери" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
30 май 2021 Большой Кубок Ариадна-дэнс 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
27 фев 2021 Зимний Кубок Верхневолжья Дети 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Н+Е класс, Латина
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
21 фев 2021 Кубок Ариадна-дэнс 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
20 дек 2020 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
18 окт 2020 Официальное соревнование муниципального образования Дети-2+1, Европейская программа (3 танца), H+E класс
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
17 ноя 2019 Первенство Тверской области. Официальные соревнования субъекта РФ Дети 2+1, ST, до Е класса
Дети 2+1, LA, до Е класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, ST, до D класса
20 окт 2019 Муниципальное соревнование "Кубок города Твери" Дети 2+1, ST, до E класса
Дети 2+1, LA, до E класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
24 мар 2019 Муниципальное соревнование "Кубок Афанасия Никитина" Юниоры-2, ST, E+D класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
24 фев 2019 Триумф 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
17 фев 2019 Овация-2019 Дети-2 + 1, Н+E класс
Юниоры 2 + 1, H+E класс
Сеньоры, ST, до D класса
Сеньоры, LA, до D класса
Сеньоры, ST, Открытый класс
Сеньоры, LA, Открытый класс
27 май 2018 Открытые Первенства и Чемпионат по танцевальному спорту городского округа Клин "Триумф" - 2018 Дети-2+1, Европейская программа, до E класса
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, до E класса
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до D класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
22 апр 2018 Официальные соревнования субъекта РФ "Престиж-2018 Юниоры, LA, E+D класс
08 апр 2018 Конаковские огни - 2018 Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-2+1, ST, H+E класс
Юниоры 2+1, ST, D класс
Юниоры 2+1, LA, D класс
Дети-2, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, LA, C класс
11 мар 2018 Турнир города Твери по танцевальному спорту Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса
19 ноя 2017 Разрешите пригласить Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Сеньоры, ST, Открытый класс
15 окт 2017 Открытое первенство г. Твери Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-2+1, E класс
Юниоры-2+1, D класс
Взрослые+Молодежь, ST, D класс
Дети-2+1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST
16 окт 2016 Открытое первенство г. Твери Дети-1, Н+Е класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
13 дек 2015 В гостях у Деда Мороза БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (до A класса)
15 ноя 2015 Открытое первенство МО город Тверь Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 мар 2015 Кубок Муниципального образования Город Тверь Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2015 Разрешите пригласить Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 фев 2015 Кубок «Тверского клуба – 2015» Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
14 дек 2014 В гостях у Деда Мороза Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 ноя 2014 Разрешите пригласить! Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
18 май 2014 Разрешите пригласить - 2014. Первенства и Чемпионат Тверской области 2014 года Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Открытый класс Латиноамериканская программа
30 мар 2014 Кубок Главы г. Твери Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
29 мар 2014 Звездный дождик - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 янв 2014 Овация – 2014 Юниоры-1+2, 2001-2002 г.р. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г.р. Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, 1995 и ст. Стандарт (E+D класс)
Сеньоры, 1979 и ст. Стандарт (E+D класс)
Сеньоры, 1979 и ст. Латина (E+D класс)
07 апр 2013 Цветущая весна Бэби+Дети-1 2004г.р. и мл. E класс 6 танцев
Дети-2 2002-2003 г.р. E класс 6 танцев
Юниоры-1+2 1998-2001 г.р. Е+Д класс
Юниоры-1 2000-2001 г.р. Открытый класс Стандарт
Юниоры-1 2000-2001 г.р. Открытый класс Латина
Юниоры-2 1998-1999 г.р. Открытый класс Стандарт
Юниоры-2 1998-1999 г.р. Открытый класс Латина
24 мар 2013 Кубок Тверского клуба Юниоры-1 2000-2001 г.р. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 1998-1999 г.р. Латина (Открытый класс)
Молодежь 1995-1997 г.р. Латина (Открытый класс) до А класса
Взрослые Е+Д кл. 1994 г.р. и ст.
23 фев 2013 Кубок Тверского Вагоностроительного завода Дети-2 2002-2003 г.р. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+Юниоры-2 1998-2001 г.р. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+Юниоры-2 1998-2001 г.р. (8 танцев) (D класс)
27 янв 2013 Кубок Главы Администрации Московского района г. Твери - 2013 Дети-2 Е кл. 2002-2003 г.р. (6 танцев)
Дети-2 Открытый кл. 2002-2003 г.р.(8 танцев)
Юниоры1 + Юниоры -2 Открытый кл. 1998-1999 г.р. Стандарт
Юниоры 1 + Юниоры-2 Открытый кл. 1998-1999 г.р. Латина
09 дек 2012 Открытое первенство города Твери - 2012 Дети-2 2001 - 2002 г.р. (6 танцев) (E класс)
30 сен 2012 Кубок Верхневолжья Взрослые+Молодежь, Е + D Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2,E+ D
09 май 2012 Весна! Победа! Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
22 апр 2012 Кубок Столицы Верхневолжья БЭБИ + Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
БЭБИ + Дети-1, Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Е + D класс
01 апр 2012 Цветущая весна 2012 БЭБИ + ДЕТИ 1 Е класс 6 танцев
Дети-2, Е класс 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс 6 танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 дек 2011 Открытое первенство города Твери - 2011 Юниоры-1, Е класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20 ноя 2011 Кубок Главы Московского района - 2011 Дети-1, Е класс
Дети-2, Е класс
Юниоры-2, E + D класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2011 Осенний калейдоскоп Дети-1,(E класс)
Юниоры-1, (Е + D класс)
09 окт 2011 III Кубок Детского фонда Динамо E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
09 май 2011 Весна! Победа! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 апр 2011 Кубок Вдохновения - 2011 Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
10 апр 2011 Сюрприз - 2011 Открытый Кубок администрации города Твери 2011 г. Дети-1, Е класс
Дети-2, E класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, (D класс)
03 апр 2011 Цветущая весна - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 мар 2011 Каникулы в "Барской усадьбе" Дети-1, (E класс)
Дети-2, (Е класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
13 мар 2011 Кубок Тверского клуба - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 фев 2011 Кубок Заволжья - 2011 Дети-1, (E класс)
Дети-2, E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
06 фев 2011 Зимний калейдоскоп Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 янв 2011 Шаг навстречу Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 дек 2010 С Новым годом Дети-1, (H класс)
Дети-2, (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
19 дек 2010 Овация Бэби + Дети-1, (H класс)
Дети-1, (E класс)
Дети-2, (Е+D класс)
Юниоры1 + Юниоры-2, (E класс)
Взрослые, (Н+Е+D класс)
12 дек 2010 Звездный бал ШБТ + Бэби N класс
Юниоры-1, (N + E класс)
Бэби + Дети-1, (N + E класс)
Юниоры-2, (Е + D класс)
Юниоры-1, Стандарт ( Е + D класс)
Дети1 + Дети2 Стандарт (Открытый класс)
Дети1 + Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры1 + Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры1+ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 дек 2010 На пороге зимы Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E + D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 ноя 2010 Осень в Натали - 2010 Дети-1, (N + E класс)
Дети-2, (N + E класс)
Юниоры-1, lдо D класса включительно)
13 ноя 2010 Осенний калейдоскоп Дети-2, ( N + E класс)
Юниоры-1, (Е + D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 окт 2010 Осеннее созвездие Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, (Е + D класс)
03 окт 2010 II Кубок детского фонда «Динамо» D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 май 2010 Майский калейдоскоп Дети-1, N класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
10 май 2010 Весна! Победа! Дети-1, до E класса 2001-2002 г.р.
Юниоры-1, N + E класс 1997-1998 г.р.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, (E + D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 апр 2010 Кубок Верхневолжья Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, N + E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2010 Кубок Администрации г. Твери Дети-1, (N + E класс)
Юниоры-2, (N + E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (N + E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 апр 2010 Цветущая весна Дети-2, ( N + E класс)
Юниоры-1, ( N + E класс)
Дети-1, ( N + E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 мар 2010 Кубок Тверского клуба - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до E класса)
28 фев 2010 Открытое первенство г. Конаково - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 фев 2010 Экспресс - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 фев 2010 Кубок Заволжья - 2010 Дети -1 Дети-2, (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 янв 2010 Зимнее комильфо Дети-1, N + E класс
Дети-2, N+ E класс)
Юниоры-1, N + E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (E+ D класс)
27 дек 2009 Вдохновение зимы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 дек 2009 Кубок Олимпа - 2009 Дети-1, N + E класс
Дети-2, N + E класс
Юниоры-2, E + D класс
12 апр 2009 Звездный бал Кубок Администрации г. Твери Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 мар 2009 Кубок Главы Московского района Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 мар 2009 Весеннее созвездие Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+ D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 фев 2009 Шаг навстречу Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)