Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Филиппова Кристина Александровна

Красноярск

Номер удостоверения

3350

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 13 мар 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 20 мар 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Бакланов Егор - Требушевская Диана 13 окт 2012 - 09 фев 2013 3 месяца 27 дней
Бормотов Антон - Касаткина Наталья 15 дек 2012 - 16 дек 2022 10 лет
Бороздов Арсений - Баранова Ольга 13 окт 2012 - 12 окт 2013 11 месяцев 29 дней
Бороздов Арсений - Бастрыкина Елизавета 03 май 2014 - 03 май 2014
Булеков Кирилл - Пономаренко Анна 11 ноя 2012 - 28 май 2016 3 года 6 месяцев 15 дней
Василовский Лев - Шумеева Ксения 01 окт 2017 - 19 май 2023 5 лет 7 месяцев 16 дней
Воркожоков Андрей - Веретнова Анна 13 окт 2012 - 13 окт 2012
Горчилов Александр - Близневская Елена 03 фев 2013 - 18 май 2014 1 год 3 месяца 12 дней
Горчилов Александр - Сороченко Анастасия 24 янв 2015 - 16 май 2015 3 месяца 20 дней
Егоров Даниил - Саляева Софья 13 окт 2012 - 03 май 2014 1 год 6 месяцев 19 дней
Иншаков Никита - Климкович Александра 07 окт 2012 - 21 дек 2013 1 год 2 месяца 13 дней
Ковригин Андрей - Благородная Стефания 18 янв 2015 - 09 окт 2015 8 месяцев 20 дней
Корнилов Богдан - Яковлева Валерия 06 окт 2012 - 29 июн 2014 1 год 8 месяцев 22 дня
Корнилов Богдан - Требушевская Диана 28 сен 2014 - 24 ноя 2018 4 года 1 месяц 26 дней
Корнилов Богдан - Голубь Лина 01 фев 2019 - 07 апр 2019 2 месяца 4 дня
Корнилов Богдан - Голубь Лина 11 окт 2019 - 15 май 2021 1 год 7 месяцев 3 дня
Корнилов Богдан - Лебедева Дарья 08 окт 2021 - 07 окт 2022 11 месяцев 29 дней
Мерзляков Демид - Ладыгина Таисия 12 дек 2021 - 12 дек 2021
Мошкин Юрий - Лось Мария 07 окт 2012 - 04 фев 2018 5 лет 3 месяца 28 дней
Нарутто Александр - Кислица Кристина 13 окт 2012 - 04 май 2013 6 месяцев 20 дней
Овсянников Иван - Горячева Дарья 13 окт 2012 - 16 мар 2013 5 месяцев 2 дня
Овсянников Иван - Горина Юлия 02 фев 2014 - 20 дек 2014 10 месяцев 17 дней
Пахомов Игорь - Маркидонова Юлия 13 окт 2012 - 14 дек 2013 1 год 2 месяца
Пахомов Игорь - Капля Елена 21 фев 2014 - 19 окт 2015 1 год 7 месяцев 26 дней
Рожков Анатолий - Яценко Полина 02 фев 2014 - 28 сен 2014 7 месяцев 25 дней
Рожков Анатолий - Лузганова Арина 20 дек 2014 - 06 дек 2015 11 месяцев 16 дней
Ростовцев Данил - Геворкян Диана 03 ноя 2012 - 09 июн 2013 7 месяцев 5 дней
Сафронов Михаил - Табаринцева Милана 28 апр 2023 - 07 апр 2024 11 месяцев 10 дней
Сморгов Константин - Шкиль Кира 02 мар 2014 - 05 июн 2016 2 года 3 месяца 4 дня
Спирин Илья - Ткаченко Алина 25 сен 2016 - 04 дек 2016 2 месяца 9 дней
Столповский Роман - Кучина Ангелина 18 дек 2020 - 09 окт 2021 9 месяцев 21 день
Сушинин Андрей - Самсонова Алисия 02 июн 2019 - 25 янв 2020 7 месяцев 24 дня
Табатчиков Валерий - Мосова Христина 02 фев 2014 - 01 фев 2015 11 месяцев 29 дней
Филиппов Виктор - Митюхина Евгения 05 фев 2022 - 05 июн 2022 3 месяца 28 дней
Филиппов Виктор - Гуляева Аврора 25 сен 2022 - 11 май 2024 1 год 7 месяцев 15 дней
Цыкунов Иван - Чепурная Софья 13 окт 2012 - 03 июн 2018 5 лет 7 месяцев 19 дней
Шиверев Илья - Благородная Стефания 08 июн 2014 - 08 июн 2014
Шмыков Василий - Харюткина Ульяна 28 сен 2014 - 28 сен 2014
Юрченко Никита - Яценко Полина 24 янв 2015 - 18 дек 2015 10 месяцев 24 дня
Дата Название Категории
09 фев 2020 Зимний калейдоскоп Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс) Открытое городское соревнование
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Открытое городское соревнование
25 дек 2016 Дед Мороз и Снегурочка приглашают - 2016. Кубок Адмиралтейского района – 11 тур Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 ноя 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
26 мар 2016 Кубок главы г. Ачинска Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - B, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
06 мар 2016 Весенние встречи Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, H - B, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
25 окт 2015 Осенние ритмы Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
12 апр 2015 Кубок Локомотива - 2015 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
01 фев 2015 Локомотив Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 мар 2014 Кубок VIP-Partner - 2014 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Мол+Взр, H - A, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Ю-1+Ю-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мол+Взр, H - A, Латиноамериканская программа
22 фев 2014 Звездная карусель - 2014 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
02 фев 2014 Кубок Локомотива-2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
01 дек 2013 Локомотив Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2013 Осенний марафон - 2013 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - C, ЛА
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
27 окт 2013 Осенние ритмы Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2+Ю-1, H - D, ЛА (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
12 окт 2013 Кубок Красноярья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) - Juveniles 1 ST
Дети-1, Латина - Juveniles 1 La
05 окт 2013 Кубок Сибирского Химического Комбината - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
30 сен 2013 Кубок Локомотива - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
09 июн 2013 Локомотив - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 июн 2013 Ступени мастерства Ю-2+Ю-1, H - D, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Сеньоры, Открытый, СТ
11 май 2013 Весенний марафон - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 апр 2013 Кубок VIP-Partner - 2013 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, СТ
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, ЛА
20 апр 2013 Танцевальная Феерия Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - M, ЛА
14 апр 2013 Локомотив - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
30 мар 2013 Кубок Ачинска Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2+Ю-1, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-1, Открытый, СТ
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
16 мар 2013 Будущие звёзды - 2013 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2+Ю-1, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
23 фев 2013 Супер-кубок ВИП Партнер - 2013 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
03 фев 2013 Локомотив - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
23 дек 2012 Звездная карусель - 2012 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Юниоры-1, H - D, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
11 ноя 2012 Локомотив - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
03 ноя 2012 Осенний марафон Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
13 окт 2012 Кубок Красноярья WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)