Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мамонтов Денис Вадимович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

3351

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 13 мар 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 24 мар 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Тен Данс

Имена Даты выступлений Всего
Абрамченко Данила - Репина Дарья 14 фев 2009 - 20 апр 2013 4 года 2 месяца 4 дня
Арюпин Данил - Волкова Юлия 14 фев 2009 - 12 дек 2009 9 месяцев 27 дней
Арюпин Данил - Дерышева Юлия 06 ноя 2010 - 18 дек 2010 1 месяц 11 дней
Базылев Даниил - Варламова Мария 14 янв 2016 - 06 фев 2016 23 дня
Базылев Даниил - Музалевская Софья 09 апр 2016 - 12 фев 2017 10 месяцев 5 дней
Базылев Даниил - Семенова Александра 06 май 2017 - 04 ноя 2017 5 месяцев 30 дней
Базылев Даниил - Шапошникова Анастасия 18 янв 2018 - 20 апр 2018 3 месяца
Бакуш Натан - Павленко Виктория 12 дек 2009 - 12 дек 2009
Гарипов Дмитрий - Куликова Ольга 06 июн 2009 - 06 июн 2009
Гарипов Дмитрий - Косенко Лаура 17 апр 2010 - 18 апр 2010 1 день
Гарипов Дмитрий - Овсянкина Наталья 12 мар 2011 - 02 ноя 2014 3 года 7 месяцев 22 дня
Герасимов Игорь - Шатковская Елизавета 24 сен 2017 - 09 ноя 2018 1 год 1 месяц 15 дней
Голикова Екатерина - 30 окт 2022 - 30 окт 2022
Головин Александр - Гришанкина Анастасия 11 дек 2015 - 05 май 2018 2 года 4 месяца 23 дня
Дегтярев Виктор - Аношина Александра 14 апр 2013 - 02 ноя 2014 1 год 6 месяцев 19 дней
Дементьев Арсений - Сальникова Алина 14 фев 2009 - 28 май 2011 2 года 3 месяца 11 дней
Дементьев Арсений - Третьякова Екатерина 20 ноя 2011 - 19 окт 2015 3 года 10 месяцев 29 дней
Дьяков Константин - Юдина Анастасия 15 окт 2022 - 21 апр 2023 6 месяцев 5 дней
Дьяков Константин - Жалнина Алиса 28 окт 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 16 дней
Ермаков Александр - Клюс Таисия 12 июн 2010 - 12 июн 2010
Живага Игорь - Максимова Анастасия 23 дек 2012 - 09 июн 2013 5 месяцев 16 дней
Живага Игорь - Недорезова Екатерина 08 фев 2014 - 02 ноя 2014 8 месяцев 23 дня
Зырянов Даниил - Янгалова Ульяна 14 янв 2016 - 18 янв 2018 2 года 4 дня
Клевакин Илья - Варда Елизавета 12 апр 2015 - 25 окт 2015 6 месяцев 13 дней
Корольков Руслан - Аверьянова Диана 20 апр 2013 - 06 апр 2014 11 месяцев 16 дней
Кочура Алексей - Травкина Алиса 26 окт 2014 - 07 дек 2014 1 месяц 11 дней
Кочура Алексей - Елесина Софья 24 янв 2015 - 25 окт 2015 9 месяцев
Курчиненко Николай - Гурылева Елизавета 14 янв 2016 - 24 сен 2016 8 месяцев 10 дней
Курчиненко Николай - Блинова Елизавета 17 дек 2016 - 09 дек 2017 11 месяцев 22 дня
Курчиненко Николай - Смирнова Мария 31 мар 2018 - 26 июн 2019 1 год 2 месяца 25 дней
Лашаев Илья - Коноваленко Александра 19 дек 2015 - 07 апр 2018 2 года 3 месяца 18 дней
Лесименко Максим - Куваева Юлия 15 дек 2013 - 15 мар 2014 2 месяца 29 дней
Малков Алексей - Демина Дарья 14 мар 2009 - 11 май 2009 1 месяц 27 дней
Малков Алексей - Демина Дарья 05 дек 2009 - 09 июн 2013 3 года 6 месяцев 3 дня
Марьясов Евгений - Дерышева Анастасия 14 фев 2009 - 20 ноя 2010 1 год 9 месяцев 5 дней
Матроницкий Денис - Петунина Дарья 26 фев 2011 - 29 июн 2014 3 года 4 месяца 1 день
Мацуганов Никита - Климова Ангелина 14 фев 2009 - 05 июн 2011 2 года 3 месяца 19 дней
Мацуганов Никита - Демина Дарья 21 фев 2009 - 21 фев 2009
Митрофанов Вадим - Мылко Ника 14 апр 2017 - 04 ноя 2017 6 месяцев 21 день
Митрофанов Вадим - Семенова Александра 18 янв 2018 - 18 май 2019 1 год 3 месяца 28 дней
Михайлова Арина - 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Мышлянников Кирилл - Балашова Екатерина 08 май 2011 - 20 ноя 2011 6 месяцев 13 дней
Мышлянников Кирилл - Сорокваша Евгения 01 май 2012 - 20 апр 2013 11 месяцев 19 дней
Нанушев Артем - Фурсова Ульяна 20 янв 2017 - 04 ноя 2017 9 месяцев 14 дней
Негодин Глеб - Потапова Евгения 23 дек 2012 - 07 дек 2014 1 год 11 месяцев 14 дней
Петров Владимир - Петрова Екатерина 19 фев 2023 - 10 май 2024 1 год 2 месяца 19 дней
Петров Даниил - Петрова Диана 13 дек 2009 - 03 фев 2013 3 года 1 месяц 21 день
Пилипченко Тимофей - Пилипченко Антонина 20 янв 2017 - 20 янв 2017
Поляковский Евгений - Шарапова Анна 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Попов Дмитрий - Якушева Анастасия 14 фев 2009 - 04 июл 2010 1 год 4 месяца 18 дней
Пронин Никита - Ольховец Василиса 02 ноя 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 11 дней
Рубежной Ян - Ясинская Арина 06 июн 2009 - 06 июн 2009
Рябушкин Иван - Алалыкина Екатерина 20 ноя 2011 - 11 май 2013 1 год 5 месяцев 20 дней
Рябушкин Иван - Максимова Анастасия 24 ноя 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 23 дня
Салтыков Максим - Островская Софья 26 янв 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 13 дней
Солиенко Олег - Кудина Виктория 19 дек 2015 - 20 янв 2017 1 год 1 месяц 2 дня
Терешина Виктория - 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Титенко Евгений - Крылова Екатерина 14 фев 2009 - 24 апр 2009 2 месяца 8 дней
Тюнин Павел - Юдина Марина 14 фев 2009 - 12 июн 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Уваров Саймон - Кудина Валерия 20 янв 2017 - 21 май 2017 3 месяца 29 дней
Чапасов Пётр - Варда Елизавета 01 май 2012 - 02 ноя 2014 2 года 6 месяцев 2 дня
Чапасов Пётр - Недорезова Екатерина 07 дек 2014 - 09 окт 2015 10 месяцев 2 дня
Янгалов Никита - Старовойтова Светлана 24 сен 2016 - 11 мар 2017 5 месяцев 16 дней
Янгалов Никита - Кудина Виктория 14 апр 2017 - 26 апр 2019 2 года 11 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
28 окт 2023 Рейтинг-турнир Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
21 апр 2023 Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
13 ноя 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
27 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
20 фев 2022 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022 Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
МУН Юниоры-1, Европейская программа
МУН Юниоры-1, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-2, Европейская программа
МУН Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14 ноя 2021 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Звезда Санкт-Петербурга Дети 1+2 Н+Е класс 2010-2013 г.р., 6 танцев
Дети 1+2 Н+Е класс 2010-2013 г.р., Стандарт
Дети 1+2 Н+Е класс 2010-2013 г.р., Латина
Дети-2 Н+Е класс 2010-2011 г.р., 6 танцев
Дети-2 Н+Е класс 2010-2011 г.р., Стандарт
Дети-2 Н+Е класс 2010-2011 г.р., Латина
Юниоры-1, Н+Е класс 2008-2009 г.р., Латина
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., 8 танцев
ССМО Юниоры-1, Стандарт
ССМО Юниоры-1, Латина
23 май 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
11 апр 2021 Открытый турнир по спортивным танцам среди детей «Звезда Санкт-Петербурга 2021» Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
27 мар 2021 Огни Новороссийска-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D кл. 8 т.
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь E кл. 6 т.
Взрослые + Молодежь D кл. 8 т.
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D кл. St
Юниоры 2+1 D кл. La
14 мар 2020 От Волхова до Енисея Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до B класса
Сеньоры 3,4, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Сеньоры 3,4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
08 фев 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
06 апр 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Молодежь до B кл. St
Взрослые до B кл. La
Взрослые + Молодежь D кл. 8 т.
Молодежь до B кл. La
Взрослые до B кл. St
Сеньоры La
Сеньоры St
30 мар 2019 Огни Новороссийска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 фев 2019 Кубок Новации - 2019 Дети-2, Н+Е класс 2008-2009 г р, 6 танцев
Юниоры-1, Н+Е класс 2006-2007 г р, 6 танцев
Юниоры-1 до Д класса 2006-2007 г р, 8 танцев
Юниоры-2 до С класса 2004-2005 г р, Стандарт
Юниоры-2 до С класса 2004-2005 г р, Латина
Юниоры-2 до В класса 2004-2005 г р, Стандарт
Юниоры-2 до В класса 2004-2005 г р, Латина
Мол. + Взр., до В класса 2003 г р и старше, Стандарт
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2 (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3+4, Европейская программа
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
15 апр 2018 Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
07 апр 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Молодежь до B кл. St
Взрослые до B кл. La
Взрослые + Молодежь E кл. 6 т.
Молодежь до B кл. La
Взрослые до B кл. St
Сеньоры St
24 мар 2018 Весенний променад - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 мар 2018 Огни Новороссийска - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 мар 2018 Кубок Единства Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь С+B класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018 Взрослые + Молодежь E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C кл., Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
23 апр 2017 Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
12 мар 2017 Огни Новороссийска Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Juvenilles-1, 6 dance
24 сен 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 июн 2015 Кубок Локомотива - 2015 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 июн 2015 Ступени мастерства - 2015 Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 май 2015 Суперкубок VIP-partner - 2015 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 апр 2015 Кубок Локомотива - 2015 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 мар 2015 Весенние встречи Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
22 фев 2015 Кубок VIP PARTNER Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
07 фев 2015 Чистописание по паркету Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
01 фев 2015 Локомотив Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
08 ноя 2014 Кубок Главы Абакана Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2014 Танцевальная Феерия Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
26 окт 2014 Осенние ритмы Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
10 окт 2014 Кубок Красноярья - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, СТ ОК - Juveniles-1 ST
Юниоры-2, ЛА С - Juniors-2 LA
Молодежь, СТ ОК - Youth ST
Дети-1, ЛА ОК - Juveniles-1 LA
Юниоры-1, СТ ОК - Juniors-1 ST
Взрослые, СТ (Рейтинг СТСР) - Adult+Youth ST
Дети-2, ЛА ОК - Juveniles-2 LA
Юниоры-2, СТ С - Juniors-2 ST
Молодежь, ЛА ОК - Youth LA
Дети-2, СТ ОК - Juveniles-2 ST
Юниоры-1, ЛА ОК - Juniors-1 LA
Взрослые, ЛА (Рейтинг СТСР) - Adult+Youth LA
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
28 сен 2014 Кубок Локомотива - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
08 июн 2014 Кубок Локомотива-2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
07 июн 2014 Ступени мастерства Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
24 май 2014 Кубок ЭХЗ - 2014 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - M, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
03 май 2014 Суперкубок VIP-Partner - 2014 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, H - C, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 мар 2014 Кубок VIP-Partner - 2014 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Ю-1+Ю-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ю-1+Ю-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
15 фев 2014 Илим Данс 2014 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 фев 2014 Чемпионат и Первенство Красноярского края Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - C, Двоеборье
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
02 фев 2014 Кубок Локомотива-2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
15 дек 2013 Зимние грезы-2013 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, СТ (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - D, СТ (4 танца)
Сеньоры, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
30 сен 2013 Кубок Локомотива - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
26 май 2013 Кубок ЭХЗ - 2013 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2+Ю-1, H - D, СТ (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, ЛА (4 танца)
Взр+Мол, H - D, СТ (4 танца)
Взр+Мол, H - D, ЛА (4 танца)
11 май 2013 Весенний марафон - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2013 Локомотив - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
16 мар 2013 Будущие звёзды - 2013 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2+Ю-1, H - D, СТ (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
03 мар 2013 Весенние встречи Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2+Ю-1, H - D, ЛА (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
23 фев 2013 Супер-кубок ВИП Партнер - 2013 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - D, СТ (4 танца)
Ю-1+Ю-2, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
03 фев 2013 Локомотив - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 дек 2012 Звездная карусель - 2012 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
11 ноя 2012 Локомотив - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 июн 2012 Ступени мастерства - 2012 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Ю-1+Ю-2, H - D, СТ (4 танца)
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
08 май 2012 Кубок ЭХЗ - 2012 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, СТ (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, ЛА (4 танца)
Взр+Мол, H - C, ЛА
Взр+Мол, H - C, СТ
01 май 2012 Кубок VIP-Partner - 2012 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
29 янв 2012 Престиж - 2012 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
22 янв 2012 Кубок Локомотива - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 ноя 2011 Осенний марафон - 2011 Дети-2, E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
08 окт 2011 Кубок Красноярья WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
24 сен 2011 Локомотив - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
18 сен 2011 Классика жанра Дети-2, E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2+Ю-1, E - C, СТ
04 июн 2011 Ступени мастерства - 2011 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
28 май 2011 Престиж - 2011 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол, H - D, СТ (4 танца)
Взр+Мол, H - D, ЛА (4 танца)
22 май 2011 Фламинго - 2011 Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - D, СТ (4 танца)
Взр+Мол, H - D, ЛА (4 танца)
08 май 2011 Кубок ЭХЗ - 2011 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Взр+Мол, H - C, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
03 апр 2011 Локомотив - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
06 мар 2011 Весенние встречи - 2011 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, H - C, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Молодежь, H - C, СТ
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
25 сен 2010 Локомотив - 2010 Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-2 + Юниоры-1
Взрослые
Дети-1
Юниоры-2 + Юниоры-1
Взрослые
29 май 2010 Локомотив - 2010 Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-2 + Юниоры-1
Взрослые
Дети-1
Юниоры-2 + Юниоры-1
22 май 2010 Первый подсежник - 2010 Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 май 2010 Престиж - 2010 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 май 2010 Кубок ЭХЗ Первенство СФО Дети-1, 6 танцев Первенство СФО Сениоры Стандарт, Латина Взрослые, H - C, СТ
18 апр 2010 Кубок Vip-Partner - 2010 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
17 апр 2010 Локомотив - 2010 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - C, СТ
10 апр 2010 Весений Бал - 2010 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 мар 2010 Кубок Главы г. Ачинска - 2010 Юниоры-2, H - C, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Мол+Взр, H - D, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
20 мар 2010 Будущие звезды - 2010 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
23 фев 2010 Локомотив Февраль - 2010 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Открытый, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - A, ЛА