Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Филиппов Михаил Сергеевич

Красноярск

Номер удостоверения

3352

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 01 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 дек 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Александров Евгений - Перешеина Ирина 30 май 2009 - 08 май 2010 11 месяцев 8 дней
Алиев Руслан - Сацик Дарья 13 мар 2010 - 17 дек 2011 1 год 9 месяцев 5 дней
Бакланов Егор - Требушевская Диана 03 ноя 2012 - 09 фев 2013 3 месяца 6 дней
Баранов Егор - Заментова Татьяна 20 мар 2010 - 28 май 2011 1 год 2 месяца 7 дней
Баранов Егор - Зементова Татьяна 08 окт 2011 - 20 апр 2012 6 месяцев 12 дней
Бормотов Антон - Касаткина Наталья 30 май 2009 - 16 дек 2022 13 лет 6 месяцев 17 дней
Бороздов Арсений - Баранова Ольга 23 сен 2012 - 12 окт 2013 1 год 18 дней
Бороздов Арсений - Бастрыкина Елизавета 03 май 2014 - 03 май 2014
Булеков Кирилл - Пономаренко Анна 23 сен 2012 - 28 май 2016 3 года 8 месяцев 4 дня
Василовский Лев - Шумеева Ксения 01 окт 2017 - 19 май 2023 5 лет 7 месяцев 16 дней
Вовненко Валерий - Викторова Алина 30 янв 2010 - 18 дек 2010 10 месяцев 18 дней
Вовненко Валерий - Мосова Христина 12 фев 2011 - 08 окт 2011 7 месяцев 25 дней
Воркожоков Андрей - Веретнова Анна 23 сен 2012 - 13 окт 2012 20 дней
Горчилов Александр - Близневская Елена 05 дек 2009 - 18 май 2014 4 года 5 месяцев 12 дней
Горчилов Александр - Сороченко Анастасия 24 янв 2015 - 16 май 2015 3 месяца 20 дней
Горчилов Александр - Горчилова Лилия 11 окт 2019 - 24 дек 2021 2 года 2 месяца 13 дней
Денисов Максим - Черномурова Полина 08 май 2012 - 08 май 2012
Дорохов Владислав - Лось Мария 20 мар 2010 - 17 дек 2011 1 год 8 месяцев 28 дней
Дорохов Владислав - Саркисян Елена 09 мар 2012 - 08 май 2012 1 месяц 29 дней
Евграшкин Ярослав - Машинцева Анастасия 26 фев 2011 - 17 апр 2011 1 месяц 19 дней
Евграшкин Ярослав - Штумпф Елизавета 08 май 2011 - 11 июн 2011 1 месяц 3 дня
Егоров Даниил - Штумпф Елизавета 09 окт 2010 - 09 окт 2010
Егоров Даниил - Уланова Лилия 24 сен 2011 - 03 июн 2012 8 месяцев 9 дней
Егоров Даниил - Саляева Софья 23 сен 2012 - 03 май 2014 1 год 7 месяцев 8 дней
Засимович Дмитрий - Рыбалова Елена 05 дек 2009 - 17 апр 2011 1 год 4 месяца 11 дней
Иванов Тарас - Маркидонова Юлия 30 янв 2010 - 29 май 2010 3 месяца 27 дней
Илларионов Степан - Геворкян Диана 20 мар 2010 - 03 июн 2012 2 года 2 месяца 14 дней
Иншаков Никита - Климовская Дарья 20 мар 2010 - 05 июн 2011 1 год 2 месяца 15 дней
Иншаков Никита - Климкович Александра 20 апр 2012 - 21 дек 2013 1 год 8 месяцев 1 день
Карпенко Роман - Яковлева Валерия 13 дек 2009 - 11 июн 2011 1 год 5 месяцев 27 дней
Кириллов Олег - Вовк Ксения 20 мар 2010 - 06 ноя 2010 7 месяцев 18 дней
Ковригин Андрей - Благородная Стефания 18 янв 2015 - 09 окт 2015 8 месяцев 20 дней
Корнилов Богдан - Мосова Христина 09 окт 2010 - 09 окт 2010
Корнилов Богдан - Викторова Алина 08 май 2011 - 11 июн 2011 1 месяц 3 дня
Корнилов Богдан - Яковлева Валерия 24 сен 2011 - 29 июн 2014 2 года 9 месяцев 4 дня
Корнилов Богдан - Требушевская Диана 28 сен 2014 - 24 ноя 2018 4 года 1 месяц 26 дней
Корнилов Богдан - Голубь Лина 01 фев 2019 - 07 апр 2019 2 месяца 4 дня
Корнилов Богдан - Голубь Лина 11 окт 2019 - 15 май 2021 1 год 7 месяцев 3 дня
Корнилов Богдан - Лебедева Дарья 08 окт 2021 - 07 окт 2022 11 месяцев 29 дней
Круглов Борис - Рябинина Алина 11 апр 2010 - 18 дек 2010 8 месяцев 7 дней
Круглов Борис - Капля Елена 26 фев 2011 - 15 янв 2012 10 месяцев 19 дней
Круглов Владимир - Иванова Ольга 09 окт 2010 - 09 окт 2010
Литвиненко Никита - Влащенко Анна 20 мар 2010 - 08 май 2012 2 года 1 месяц 19 дней
Макаров Максим - Макарова Анна 25 сен 2010 - 15 янв 2012 1 год 3 месяца 20 дней
Мошкин Юрий - Климкович Александра 20 мар 2010 - 17 дек 2011 1 год 8 месяцев 28 дней
Мошкин Юрий - Лось Мария 20 апр 2012 - 04 фев 2018 5 лет 9 месяцев 16 дней
Нарутто Александр - Кислица Кристина 13 мар 2010 - 04 май 2013 3 года 1 месяц 21 день
Овсянников Иван - Горячева Дарья 01 май 2012 - 16 мар 2013 10 месяцев 15 дней
Овсянников Иван - Горина Юлия 02 фев 2014 - 20 дек 2014 10 месяцев 17 дней
Пахомов Игорь - Маркидонова Юлия 01 май 2012 - 14 дек 2013 1 год 7 месяцев 13 дней
Пахомов Игорь - Капля Елена 21 фев 2014 - 19 окт 2015 1 год 7 месяцев 26 дней
Петров Анатолий - Веретнова Анна 06 мар 2010 - 26 ноя 2011 1 год 8 месяцев 21 день
Плисевич Вячеслав - Бычкова Вероника 20 мар 2010 - 20 мар 2010
Рожков Анатолий - Яценко Полина 02 фев 2014 - 28 сен 2014 7 месяцев 25 дней
Рожков Анатолий - Лузганова Арина 20 дек 2014 - 01 фев 2015 1 месяц 12 дней
Романов Александр - Ситникова Арина 20 мар 2010 - 12 июн 2010 2 месяца 23 дня
Ростовцев Данил - Геворкян Диана 03 ноя 2012 - 09 июн 2013 7 месяцев 5 дней
Рябец Илья - Якушева Анастасия 09 мар 2012 - 09 июн 2012 3 месяца
Сафронов Михаил - Величко Дарья 11 апр 2010 - 15 янв 2012 1 год 9 месяцев 5 дней
Сафронов Михаил - Табаринцева Милана 28 апр 2023 - 07 апр 2024 11 месяцев 10 дней
Ситников Кирилл - Ченцова Светлана 28 мар 2010 - 12 июн 2010 2 месяца 15 дней
Ситников Кирилл - Ситникова Арина 25 сен 2010 - 17 дек 2011 1 год 2 месяца 21 день
Сморгов Константин - Шкиль Кира 02 мар 2014 - 05 июн 2016 2 года 3 месяца 4 дня
Спирин Илья - Ткаченко Алина 25 сен 2016 - 04 дек 2016 2 месяца 9 дней
Столповский Роман - Баркова Алиса 16 окт 2022 - 04 июн 2023 7 месяцев 18 дней
Сушинин Андрей - Самсонова Алисия 02 июн 2019 - 25 янв 2020 7 месяцев 24 дня
Табатчиков Валерий - Попова Александра 20 мар 2010 - 05 июн 2011 1 год 2 месяца 15 дней
Табатчиков Валерий - Викторова Алина 17 дек 2011 - 22 янв 2012 1 месяц 5 дней
Табатчиков Валерий - Мосова Христина 02 фев 2014 - 01 фев 2015 11 месяцев 29 дней
Таптыгин Кирилл - Бодикова Полина 17 апр 2011 - 04 июн 2011 1 месяц 17 дней
Таптыгин Кирилл - Штумпф Елизавета 24 сен 2011 - 29 янв 2012 4 месяца 5 дней
Филиппов Виктор - Митюхина Евгения 05 фев 2022 - 05 июн 2022 3 месяца 28 дней
Филиппов Виктор - Гуляева Аврора 25 сен 2022 - 11 май 2024 1 год 7 месяцев 15 дней
Цыкунов Иван - Чепурная Софья 03 июн 2012 - 03 июн 2018 5 лет 11 месяцев 30 дней
Шиверев Илья - Благородная Стефания 08 июн 2014 - 08 июн 2014
Шмыков Василий - Харюткина Ульяна 28 сен 2014 - 28 сен 2014
Юрченко Никита - Яценко Полина 24 янв 2015 - 18 дек 2015 10 месяцев 24 дня
Дата Название Категории
12 дек 2021 Звёздная карусель Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ОГС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ОГС
24 апр 2021 Весенний бал - 2021 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 фев 2021 Зимний калейдоскоп Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОГС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОГС
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОГС
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство г. Красноярска
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ОГС
29 янв 2021 Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
13 дек 2020 Звездная карусель Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Европейская программа
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
16 окт 2020 Всероссийские соревнования: юноши и девушки 12-13 лет-европейская и латиноамериканская программы. ВС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2020 XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 янв 2020 Чемпионат и первенство Красноярского края Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (ПК)
Дети-1 Латиноамериканская программа (ПК)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ПК)
Молодежь Двоеборье (10 танцев) (ПК)
Сеньоры Европейская программа (ПК)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (ПК)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (ПК)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые Латиноамериканская программа (ЧК)
30 ноя 2019 Кубок Локомотива Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, ОГС среди мальчиков и девочек 10-11 лет Сокращенное двоеборье
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, ОГС среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
23 ноя 2019 Сибирская империя Дети-1, 2010 г.р. и младше, сокращенное двоеборье (6 танцев), Н+E класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до А класса
RS Юниоры-1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
11 окт 2019 Чемпионат и первенство Красноярского края Дети-2, 8 танцев ПК
Молодежь, Стандарт ПК
Взрослые, Латина ЧК
Юниоры-2, Стандарт ПК
11 окт 2019 XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
29 сен 2019 Кубок Локомотива Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, H + E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, H + E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, H + E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, H + E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
07 апр 2019 Кубок Локомотива Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
03 мар 2019 Весенние встречи Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - A, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
17 фев 2019 Зимний калейдоскоп Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
01 фев 2019 Чемпионат и первенство СФО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
09 дек 2018 Звездная карусель Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
02 дек 2018 Локомотив Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
12 окт 2018 XXII Кубок Красноярья Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 сен 2018 Кубок Локомотива - 2018 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
01 апр 2018 Кубок Локомотива - 2018 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Латина (B класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (B класс)
04 фев 2018 Кубок Локомотива - 2018 Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (B класс)
10 дек 2017 Звездная карусель Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
21 окт 2017 Осенний бал - 2017 Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь Двоеборье (B класс)
13 окт 2017 Кубок Красноярья Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
15 апр 2017 Весенний бал Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
08 апр 2017 Кубок Локомотива - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, Первенство г. Красноярска (Открытый класс)
01 апр 2017 Кубок Хакасии - 2017 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
05 мар 2017 Весенние встречи Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
05 фев 2017 Кубок Локомотива-2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Первенство г. Красноярска, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 дек 2016 Звездная карусель Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
04 дек 2016 Кубок Локомотива - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 дек 2016 Кубок Хакасии - 2016 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
19 ноя 2016 Осенний марафон Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, Открытое Первенство г. Красноярска
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина, Открытое Первенство г. Красноярска
29 окт 2016 Кубок Главы г. Абакана Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 окт 2016 Кубок Красноярья - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт - Juniors 2 Standard
25 сен 2016 Кубок Локомотива - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 июн 2016 Кубок Локомотива - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Двоеборье, Первенство г. Красноярска
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
04 июн 2016 Ступени мастерства - 2016 Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
16 апр 2016 Весенний бал - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 апр 2016 Кубок Локомотива - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство г. Красноярска)
07 фев 2016 Кубок Локомотива - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 янв 2016 Чемпионат и Первенство Красноярского Края - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 дек 2015 Кубок Локомотива - 2015 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
29 ноя 2015 Осенний марафон - 2015 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 окт 2015 Кубок Красноярья Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина - Juveniles-2 La
Юниоры-2, Стандарт - Juniors-2 St
Дети-1, 6 танцев - Juveniles-1 6 dance
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
27 сен 2015 Кубок Локомотива-2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 июн 2015 Кубок Локомотива - 2015 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
06 июн 2015 Ступени мастерства - 2015 Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 май 2015 Суперкубок VIP-partner - 2015 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 май 2015 Весенний марафон Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
18 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
22 фев 2015 Кубок VIP PARTNER Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
18 янв 2015 Рождественский марафон-2015 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
07 дек 2014 Кубок Локомотива-2014 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
10 окт 2014 Кубок Красноярья - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
28 сен 2014 Кубок Локомотива - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 июн 2014 Кубок Локомотива-2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 июн 2014 Ступени мастерства Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
18 май 2014 Весенний марафон - 2014 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
06 апр 2014 Кубок Локомотива - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
15 мар 2014 Будущие звезды - 2014 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Ю-2+Ю-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Ю-2+Ю-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
01 мар 2014 Кубок Хакасии - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 фев 2014 Звездная карусель - 2014 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
02 фев 2014 Кубок Локомотива-2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 дек 2013 Локомотив Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
30 сен 2013 Кубок Локомотива - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 апр 2013 Локомотив - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)