Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Хазиев Марат Закуанович

Уфа

Номер удостоверения

3353

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 24 фев 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 09 апр 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

№1

Имена Даты выступлений Всего
Абдрахимов Артур - Хоменко София 19 сен 2021 - 29 сен 2022 1 год 9 дней
Абовян Артур - Абовян Луиза 16 апр 2022 - 12 май 2024 2 года 26 дней
Бадикова Александра - 17 сен 2022 - 19 май 2024 1 год 8 месяцев 1 день
Барыкин Александр - Ермолаева Полина 29 сен 2013 - 30 янв 2016 2 года 4 месяца
Барыкин Александр - Харджелия Каролина 10 фев 2017 - 14 апр 2017 2 месяца 2 дня
Бикбулатов Сабир - Серикова Виктория 12 окт 2019 - 08 фев 2020 3 месяца 27 дней
Бикбулатов Сабир - Перельман Дана 13 ноя 2020 - 12 фев 2021 2 месяца 30 дней
Биктагиров Амир - Белова Виолетта 12 июн 2015 - 25 мар 2017 1 год 9 месяцев 13 дней
Биктагиров Амир - Аскарова Эльмина 24 сен 2017 - 24 сен 2017
Биктагиров Амир - Саенкова Анжелика 12 окт 2019 - 12 окт 2019
Валеев Арслан - Бадикова Александра 13 ноя 2020 - 17 апр 2021 5 месяцев 3 дня
Валеев Арслан - Яловенко Анна 19 сен 2021 - 24 апр 2024 2 года 7 месяцев 4 дня
Валеев Аскар - Ульянова Станислава 13 ноя 2020 - 10 дек 2023 3 года 26 дней
Валеев Аскар - Тимергалина Асель 03 мар 2024 - 12 май 2024 2 месяца 9 дней
Валиев Амир - Редреева Вера 29 сен 2019 - 14 фев 2020 4 месяца 16 дней
Валиев Амир - Паскина Варвара 22 фев 2021 - 30 май 2021 3 месяца 5 дней
Галиев Искандер - Тимергалиева Милана 04 май 2013 - 25 май 2014 1 год 20 дней
Галиев Руслан - Паскина Варвара 28 май 2022 - 20 дек 2023 1 год 6 месяцев 23 дня
Галимова Эмилия - 03 мар 2024 - 12 май 2024 2 месяца 9 дней
Галкин Александр - Гиндуллина Малика 16 ноя 2013 - 06 дек 2015 2 года 19 дней
Галкин Александр - Исмагилова Аделина 29 янв 2016 - 15 апр 2017 1 год 2 месяца 15 дней
Галкин Александр - Загретдинова Камилла 24 сен 2017 - 30 сен 2018 1 год 5 дней
Галкин Никита - Камалова Дарина 02 мар 2013 - 23 май 2015 2 года 2 месяца 20 дней
Галкин Никита - Озолина Виолетта 11 окт 2016 - 09 фев 2018 1 год 3 месяца 29 дней
Галкин Никита - Абдулмазитова Регина 05 май 2018 - 05 май 2018
Ганиев Назар - Саенкова Анжелика 11 апр 2015 - 18 мар 2018 2 года 11 месяцев 7 дней
Гарюшина Ангелина - 08 апр 2023 - 14 апр 2024 1 год 6 дней
Даминов Арсен - Макарова Варвара 06 мар 2022 - 24 ноя 2022 8 месяцев 19 дней
Даминов Арсен - Ибрагимова Анжелика 26 фев 2023 - 26 фев 2023
Дедов Мирон - Ибрагимова Анжелика 28 ноя 2021 - 16 апр 2022 4 месяца 17 дней
Долгополов Алексей - Афанасьева Наталья 08 апр 2023 - 10 дек 2023 8 месяцев 2 дня
Ибрагимова Анжелика - 17 сен 2022 - 27 май 2023 8 месяцев 8 дней
Каримов Стас - Архипова Валерия 10 мар 2013 - 19 апр 2014 1 год 1 месяц 9 дней
Кускильдин Айдан - Хоменко София 15 янв 2023 - 01 май 2024 1 год 3 месяца 15 дней
Ларионов Савелий - Ибрагимова Анжелика 12 ноя 2023 - 28 янв 2024 2 месяца 16 дней
Магафурова Оливия - 26 ноя 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 23 дня
Макарова Варвара - 21 янв 2023 - 21 янв 2023
Маргамова София - 28 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 20 дней
Мельников Амир - Карклина Надежда 11 окт 2016 - 23 фев 2017 4 месяца 13 дней
Микулик Всеволод - Валеева Рената 21 сен 2013 - 09 авг 2014 10 месяцев 18 дней
Митрюкова Таисия - 27 май 2023 - 19 май 2024 11 месяцев 23 дня
Науменко Денис - Прокофьева Софья 23 мар 2013 - 25 май 2013 2 месяца 2 дня
Осин Евгений - Камалова Камила 23 мар 2013 - 19 апр 2014 1 год 26 дней
Паймурзин Вадим - Белова Виолетта 12 янв 2020 - 27 фев 2021 1 год 1 месяц 16 дней
Паймурзин Вадим - Перельман Дана 04 дек 2021 - 04 дек 2021
Паймурзин Вадим - Редреева Вера 24 фев 2022 - 08 апр 2023 1 год 1 месяц 12 дней
Рузаев Глеб - Абдулмазитова Регина 21 сен 2013 - 19 мар 2017 3 года 5 месяцев 27 дней
Сажин Егор - Одинцова Александра 02 мар 2013 - 15 апр 2017 4 года 1 месяц 13 дней
Сажин Егор - Харджелия Каролина 26 янв 2018 - 26 янв 2018
Сажин Матвей - Архипова Арина 10 мар 2013 - 15 апр 2017 4 года 1 месяц 5 дней
Салихов Муса - Ишбулатова Камила 28 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 20 дней
Телегин Юрий - Мишина Влада 20 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 21 день
Тимергалина Асель - 17 сен 2022 - 10 дек 2023 1 год 2 месяца 22 дня
Третьяков Арсений - Крючкова Елизавета 23 окт 2016 - 19 мар 2017 4 месяца 25 дней
Третьяков Арсений - Зубаирова Алия 24 дек 2017 - 24 дек 2017
Третьяков Юрий - Юрина Полина 23 окт 2016 - 03 дек 2017 1 год 1 месяц 10 дней
Третьяков Юрий - Рамазанова Камелия 28 апр 2018 - 19 май 2018 21 день
Третьяков Юрий - Хижниченко Арина 01 дек 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 16 дней
Третьяков Юрий - Хижниченко Арина 12 апр 2019 - 18 май 2019 1 месяц 5 дней
Феоктистов Никита - Редреева Вера 23 сен 2023 - 20 дек 2023 2 месяца 27 дней
Хусаинова Камилла - 17 сен 2022 - 19 май 2024 1 год 8 месяцев 1 день
Шамматов Тантимир - Шарапова Диана 28 ноя 2021 - 12 дек 2021 14 дней
Дата Название Категории
12 ноя 2023 Кубок Академии танца Елизарьевых ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 окт 2023 Кубок Дан-Башкортостан Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 10 танцев (D+C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C), Соло
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D), Соло
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
21 май 2023 Танцевальный Путь- 2023 ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2023 Дуэт- 2023 ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26 фев 2023 Вдохновение - 2023 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
12 фев 2023 Кубок Дан-Башкортостан Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D)
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Е класс, ST
Взрослые, до Д класса, ST
Взрослые, до С класса, ST
Взрослые, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, Е класс, ST
Дети-1, Е класс, LA
Взрослые, до С класса, LA
Взрослые+Молодежь, до Д класса, ST Соло
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Дуэты Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, ST
15 янв 2023 Танцевальный Путь Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
10 дек 2022 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дуэты Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
20 ноя 2022 Кубок Пасте Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2022 Осенний марафон Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
01 окт 2022 Кубок ооо Газпром нефтехим Салават Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
25 сен 2022 Стерлитамак - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
12 июн 2022 Кубок Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
05 июн 2022 Вдохновение - 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2022 Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
15 май 2022 Танцевальный путь Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (до C)
Юниоры-2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
30 апр 2022 Дуэт-2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 апр 2022 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс)
28 ноя 2021 Успех-2021 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
17 окт 2021 РС В Танцевальный путь- 2021 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (до C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
02 окт 2021 "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
26 сен 2021 Стерлитамак-2021 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
19 сен 2021 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
30 май 2021 Кубок города Уфы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
16 май 2021 Кубок Меддис Лайн Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2+1, Латина (до C)
Юниоры-2+1, Стандарт (до C)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые до D класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 апр 2021 "Дуэт-Оупен-2021" Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класс)
07 мар 2021 Вдохновение-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 фев 2021 Республика Башкортостан блок 1 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 сен 2019 Стерлитамак - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
12 май 2019 Танцевальный путь -2019 Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 RS Юниоры 2+1, Латина (Откр. класс)
Юниоры 2+1, Латина ( В класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр. класс)
Дети-1, Латина (Откр.класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
07 апр 2019 Вдохновение - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 мар 2019 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
25 ноя 2018 Успех - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 ноя 2018 Звезда - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
27 май 2018 Открытый Кубок г. Уфы по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19 май 2018 Весенняя капель Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 май 2018 Кубок Максима Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 мар 2018 Вдохновение - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 сен 2017 Стерлитамак-2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 апр 2017 Вдохновение - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
05 мар 2017 DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 янв 2017 Очарование - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
04 дек 2016 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2016 Успех Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
23 окт 2016 Закрытый чемпионат Республики Башкортостан Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 окт 2016 Dance Way - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 май 2016 Открытый Кубок Города Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
16 апр 2016 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
28 фев 2016 Duet Open Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
20 дек 2015 Новогодние звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 ноя 2015 Открытый Кубок ПАСТЕ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 окт 2015 Дуэт Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
30 май 2015 Кубок города Уфы Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Молодежь, Латиноамериканская программа (E-C класс) Пл.А
Дети-1, ОКОО 6т Пл.А
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
17 май 2015 Кубок Администрации Белорецкого Района Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
02 май 2015 Кубок главы ГО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 дек 2014 Новогодние звезды Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
09 авг 2014 Летний Кубок - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
22 дек 2013 Новогодние звезды Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 ноя 2013 Кубок Урала - 2013 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
СММ Соло Дети, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети-1, 4 танца (H класс)
СММК Дети-2, 4 танца (H класс)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Дети-2 + Дети-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Дети-2 + Дети-1, Латина, 4 танца, до D класса
04 май 2013 Кубок Динамо-Башкортостан Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина
27 янв 2013 Вечный танец. Первенство ПФО Дети-2 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
16 дек 2012 Новогодние звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 дек 2012 Открытые Первенства г. Уфы Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
21 апр 2012 Кубок Мэра г.Уфы - 2012 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 апр 2012 Золото Казани - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11 дек 2011 Открытые Первенства г. Уфы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети-2, Первенство ПФО
Юниоры-1, Латина (E класс)
05 июн 2011 Открытое первенство г. Уфы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 май 2011 Кубок Администрации Кировского района г.Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 апр 2011 Кубок Мэра - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10 апр 2011 Кубок Олимпии - 2011 Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-1+Дети-2, Стандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
03 апр 2011 Калинка - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
13 фев 2011 Калинка - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
06 фев 2011 Кубок PEPSI - 2011 №1 Дети-2 + Дети-1 (8 т в финале) (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
23 янв 2011 Степ-хоп - 2011 Дети-0, 3 танца (_ класс)
Юниоры-1 Н+Е (6 танцев)
Дети-1 Н+Е (6 танцев)
Дети-2 Е+Н (6 танцев)
Дети-2 Е+Д St (4 танца)
Дети-2 Е+Д La (4 танца)
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2 Д+С St
Юниоры-2 Д+С La
12 дек 2010 Открытое первенство г. Уфы Дети-1, 4 танца (H класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
28 ноя 2010 Успех - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
20 ноя 2010 Кубок Акибанка Дети-1, 2 танца (МС)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, ST 3 танца (Открытый класс)
Дети-1, LA 3 танца (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок мэра г. Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
11 апр 2010 Вальс Победы Дети-2 + Дети-1 4 танца (W, Q, S, Cha) (МС)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+Е класс)
21 мар 2010 Фея - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 мар 2010 Дуэт - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
31 янв 2010 Очарование - 2010 Д1 (4 т) (H кл)
Ю1+Ю2 (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Д1 (3 т) (H кл) (2002 г. и младше)
Ю1+Ю2 (8 т) (E+D кл)
Взр+Мол, Лат. (4 т.) (Хобби кл)
29 ноя 2009 Успех - 2009 Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
15 ноя 2009 Кубок Акибанка - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 ноя 2009 Звезда - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 май 2009 Кубок Мэра г. Уфы Д2 (4 т) (H кл) (КМ)
Д2 (6 т) (E кл) (КМ)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Молодежь (Латина) (C кл) (КМ)
Ю2 (8 т) (E+D кл) (КМ)
10 май 2009 Импульс - 2009 Дети-1, (3 т) (H кл)
Юниоры-1, (6 т) (Н+E кл)
Взр + Мол, (4 т) (E+D кл) Стандарт
Юниоры-2, Латина (E+D+C кл)
Взр + Мол, (4 т) (E+D кл) Латина
12 апр 2009 Грация - 2009 Дети-1 (3 т) (H кл)
Юниоры-2 (8 т) (D кл)
Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Юниоры-2, Латина (E+D+C кл)
29 мар 2009 Кубок Главы Администрации Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
08 фев 2009 Калинка – 2009 Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
01 фев 2009 Очарование - 2009 Дети-1, 3 танца (H класс) 2003 и младше
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)