Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лапонова Наталья Викторовна

Брянск

Номер удостоверения

3356

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 06 апр 2011
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 29 фев 2012
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Капельки

Имена Даты выступлений Всего
Антоник Даниил - Елизарова Анастасия 01 июн 2013 - 13 окт 2013 4 месяца 12 дней
Антоник Даниил - Хохлова Анастасия 17 ноя 2013 - 29 ноя 2014 1 год 11 дней
Артамонов Алексей - Костина Екатерина 13 дек 2015 - 13 дек 2015
Бабенкин Александр - Кравченко Варвара 30 сен 2018 - 26 янв 2020 1 год 3 месяца 26 дней
Баранов Егор - Павленко Злата 09 окт 2016 - 15 апр 2018 1 год 6 месяцев 5 дней
Беспалов Артём - Кондрашова Вероника 12 дек 2021 - 07 апр 2024 2 года 3 месяца 25 дней
Груднистая Полина - 04 ноя 2023 - 03 дек 2023 29 дней
Дашков Кирилл - Лапонова Алёна 12 ноя 2017 - 30 окт 2021 3 года 11 месяцев 17 дней
Завацкий Михаил - Булохова Ксения 19 окт 2013 - 19 окт 2013
Завацкий Михаил - Калиничева Таисия 29 ноя 2014 - 01 мар 2015 3 месяца
Калякин Алексей - Братчева Ольга 05 апр 2015 - 05 апр 2015
Кистёрский Владислав - Богачёва Владлена 13 окт 2013 - 14 дек 2014 1 год 2 месяца
Корольков Роман - Трошина Надежда 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Корольков Роман - Сереветник Марина 09 окт 2021 - 30 окт 2021 21 день
Краскевич Юрий - Жукова Ульяна 09 окт 2022 - 09 апр 2023 5 месяцев 30 дней
Курушин Андрей - Чернобаева Вероника 22 апр 2017 - 28 сен 2018 1 год 5 месяцев 6 дней
Курушин Андрей - Иванникова Екатерина 27 янв 2019 - 03 мар 2019 1 месяц 4 дня
Курушин Андрей - Лапонова Алёна 09 апр 2023 - 01 окт 2023 5 месяцев 23 дня
Лапонов Марк - Дашкова Анна 17 дек 2017 - 20 дек 2022 5 лет 2 дня
Лапонов Марк - Дашкова Анна 18 фев 2023 - 24 апр 2024 1 год 2 месяца 4 дня
Ларютин Илья - Голушко Майя 08 май 2022 - 04 фев 2023 8 месяцев 28 дней
Мамичев Владислав - Костикова Полина 01 июн 2013 - 14 фев 2016 2 года 8 месяцев 14 дней
Мамичев Владислав - Антюхова Милена 13 сен 2014 - 22 ноя 2014 2 месяца 9 дней
Матюшин Вячеслав - Шитикова Ульяна 20 ноя 2022 - 20 ноя 2022
Никифоров Алексей - Киричук Таисия 09 окт 2016 - 30 апр 2017 6 месяцев 20 дней
Никифоров Алексей - Ткач Варвара 29 окт 2017 - 15 апр 2018 5 месяцев 16 дней
Никифоров Алексей - Демина Диана 18 ноя 2018 - 18 ноя 2018
Никифоров Алексей - Дёмина Диана 18 ноя 2018 - 18 ноя 2018
Никифоров Алексей - Кирилина Маргарита 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Никифоров Анатолий - Галютина Виктория 07 май 2016 - 15 апр 2018 1 год 11 месяцев 8 дней
Никифоров Анатолий - Болох Лидия 18 ноя 2018 - 07 апр 2019 4 месяца 18 дней
Никифоров Кирилл - Ветошко Ангелина 11 фев 2018 - 15 апр 2018 2 месяца 2 дня
Поляков Илья - Руденко Евгения 08 мар 2019 - 26 июн 2019 3 месяца 18 дней
Поляков Илья - Манылова Ксения 20 фев 2020 - 20 фев 2020
Потий Никита - Сухорукова Дарья 01 июн 2013 - 13 апр 2014 10 месяцев 12 дней
Силин Адриан - Кирилина Маргарита 18 ноя 2018 - 18 ноя 2018
Соломенников Святослав - Пронина Варвара 05 окт 2013 - 30 ноя 2014 1 год 1 месяц 25 дней
Соломенников Святослав - Пронина Варвара 24 янв 2015 - 15 май 2016 1 год 3 месяца 20 дней
Токарев Назар - Мишина Каролина 13 окт 2013 - 09 ноя 2014 1 год 26 дней
Шведов Алексей - Терехова Анастасия 07 май 2016 - 30 апр 2017 11 месяцев 23 дня
Щукин Степан - Усова Александра 04 апр 2021 - 10 май 2024 3 года 1 месяц 5 дней
Яковлев Герман - Завицкая Ева 04 мар 2018 - 13 май 2018 2 месяца 9 дней
Яковлев Герман - Павленко Злата 07 окт 2018 - 18 май 2019 7 месяцев 10 дней
Яковлев Герман - Кирилина Маргарита 29 сен 2019 - 10 окт 2020 1 год 11 дней
Яковлев Герман - Силекина Мария 13 ноя 2021 - 05 мар 2023 1 год 3 месяца 20 дней
Янц Роман - Киричук Таисия 15 май 2016 - 15 май 2016
Янц Роман - Ткач Варвара 23 окт 2016 - 30 апр 2017 6 месяцев 6 дней
Дата Название Категории
07 мар 2020 Первенство города Брянска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 дек 2019 Первенство города Брянска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
24 ноя 2019 Открытое Первенство Фокинского района города Брянска по Танцевальному спорту Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 май 2019 Первенство города Брянска Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
07 апр 2019 BRYANSK OPEN -2019 Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Первенство города Брянска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 ноя 2018 Муниципальные соревнования Первенство Фокинского района города Брянска по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
14 окт 2018 Гранд-турнир 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 май 2018 Гранд-турнир для начинающих Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
15 апр 2018 BRYANSK OPEN - 2018 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
17 дек 2017 Первенство города Брянска Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
03 дек 2017 Осенняя Фантазия - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
12 ноя 2017 Лунтик в гостях у детей - 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
21 май 2017 Майские звёздочки - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
30 апр 2017 BRYNSK OPEN - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
09 апр 2017 Открытое Первенство города Брянска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
05 мар 2017 Свинка Пеппа в гостях у детей Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
20 ноя 2016 Фиксики в гостях у детей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
21 май 2016 Майские звёздочки - 2016 Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
21 фев 2016 Обезьянка в гостях у друзей Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
13 дек 2015 Бегемотик Мотя Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
29 ноя 2015 Хрустальная корона - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа ( до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
05 апр 2015 Кубок губернатора Брянской области Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
08 фев 2015 Маша и Медведь- 2015 Дети-2+1, Европейская программа (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
09 ноя 2014 Осенний бал Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
25 май 2014 Гранд-турнир для начинающих Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 апр 2014 Кубок Губернатора Брянской области - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
15 дек 2013 Маша и Медведь- 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца)(до D класса)