Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лопарева Ксения Владимировна

Пермь

Номер удостоверения

3367

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 14 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 22 окт 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

DEMAKS

Имена Даты выступлений Всего
ProДвижение - 29 мар 2019 - 29 мар 2019
Батуев Никита - Таляронок Софья 11 фев 2018 - 01 май 2024 6 лет 2 месяца 18 дней
Беляев Игнат - Щека Анастасия 26 окт 2014 - 27 сен 2015 11 месяцев 1 день
Беляев Игнат - Зеленина Елизавета 23 янв 2016 - 14 апр 2018 2 года 2 месяца 20 дней
Беляев Игнат - Щекина Софья 09 мар 2019 - 15 май 2021 2 года 2 месяца 6 дней
Бруев Никита - Прокушкина Анастасия 02 ноя 2014 - 18 янв 2015 2 месяца 16 дней
Бушуев Даниил - Федюкова Анна 26 окт 2014 - 02 апр 2016 1 год 5 месяцев 6 дней
Бушуев Даниил - Веркашинская Софья 12 фев 2017 - 12 фев 2017
Воробьев Ярослав - Горшкова Анна 21 янв 2018 - 18 мар 2018 1 месяц 25 дней
Воронищев Анатолий - Маракулина Мария 22 апр 2017 - 22 апр 2017
Герман Алексей - Кропачева Дарья 27 ноя 2015 - 22 апр 2017 1 год 4 месяца 25 дней
Герман Сергей - Шестакова Полина 11 окт 2014 - 22 апр 2017 2 года 6 месяцев 11 дней
Горшков Михаил - Перлог Полина 11 фев 2018 - 14 апр 2018 2 месяца 1 день
Горшков Михаил - Куликова Маргарита 21 окт 2018 - 06 апр 2019 5 месяцев 15 дней
Горшков Михаил - Куликова Маргарита 13 апр 2019 - 01 май 2019 18 дней
Ефимов Егор - Сабурова Кира 18 май 2024 - 18 май 2024
Жуланов Тимофей - Захарова Екатерина 29 ноя 2019 - 19 янв 2020 1 месяц 20 дней
Жуланов Тимофей - Константинова Ульяна 13 мар 2021 - 08 май 2021 1 месяц 25 дней
Зайков Артем - Ахметшина Любовь 03 окт 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 14 дней
Зайков Артем - Коршунова Полина 27 июн 2015 - 09 мар 2019 3 года 8 месяцев 12 дней
Зайков Артем - Нагаева Алина 13 апр 2019 - 03 май 2019 20 дней
Зайцев Савелий - Маракулина Александра 21 янв 2018 - 07 мар 2020 2 года 1 месяц 15 дней
Кайсин Роман - Головкина Ксения 14 фев 2016 - 22 апр 2017 1 год 2 месяца 6 дней
Каминский Михаил - Бухаринова Мария 22 фев 2016 - 09 апр 2016 1 месяц 16 дней
Каминский Михаил - Федюкова Анна 18 сен 2016 - 06 мар 2022 5 лет 5 месяцев 16 дней
Клюев Юрий - Маракулина Мария 14 фев 2016 - 22 май 2016 3 месяца 6 дней
Корзников Никита - Корзникова Ксения 23 янв 2016 - 01 апр 2017 1 год 2 месяца 7 дней
Коровников Лаврентий - Зорина Анна 23 фев 2019 - 17 мар 2019 22 дня
Литовка Андрей - Солонина Елизавета 12 фев 2023 - 01 май 2024 1 год 2 месяца 17 дней
Лопарев Матвей - Дударева Анастасия 26 окт 2014 - 29 мар 2015 5 месяцев 2 дня
Лопарев Матвей - Персиц Екатерина 23 май 2015 - 28 ноя 2015 6 месяцев 6 дней
Лопарев Матвей - Филимонова Софья 18 сен 2016 - 09 мар 2019 2 года 5 месяцев 19 дней
Лопарев Матвей - Захарова Дарья 29 сен 2019 - 19 янв 2020 3 месяца 20 дней
Лопарев Матвей - Полушкина Александра 17 янв 2021 - 01 май 2024 3 года 3 месяца 13 дней
Мальгин Платон - Каримуллина Алиса 29 ноя 2019 - 29 ноя 2019
Мальгин Платон - Санакоева Екатерина 19 янв 2020 - 24 апр 2024 4 года 3 месяца 4 дня
Мульти микс - Мульти микс 17 фев 2018 - 17 фев 2018
Мультимикс - 29 мар 2019 - 29 мар 2019
Навдаев Егор - Худяшова Ирина 16 июн 2018 - 15 июн 2019 11 месяцев 29 дней
Навдаев Егор - Крупа Анастасия 12 окт 2019 - 14 дек 2019 2 месяца 2 дня
Никаноров Александр - Коршунова Полина 03 окт 2014 - 11 апр 2015 6 месяцев 7 дней
Никаноров Александр - Ахметшина Любовь 10 окт 2015 - 01 апр 2017 1 год 5 месяцев 21 день
Палехов Илья - Власова Анастасия 02 ноя 2014 - 22 апр 2017 2 года 5 месяцев 19 дней
Пасынков Артём - Горшкова Анна 19 май 2019 - 19 май 2019
Перминов Ростислав - Худяшова Ирина 12 окт 2019 - 08 май 2021 1 год 6 месяцев 26 дней
Перминов Ростислав - Щекина Софья 08 окт 2021 - 11 дек 2021 2 месяца 3 дня
Сычев Всеслав - Маракова Дарья 21 ноя 2014 - 04 май 2015 5 месяцев 12 дней
Третьяков Михаил - Мальцева Ксения 26 ноя 2016 - 22 апр 2017 4 месяца 25 дней
Усламин Кирилл - Широкова Виктория 11 фев 2018 - 09 мар 2019 1 год 25 дней
Усламин Кирилл - Желтова Софья 19 янв 2020 - 18 окт 2020 8 месяцев 29 дней
Усламин Кирилл - Копытовская Марта 13 мар 2021 - 16 мар 2024 3 года 3 дня
Шехирев Алексей - Солонина Елизавета 11 фев 2018 - 23 янв 2022 3 года 11 месяцев 11 дней
Энгель Максим - Воронова Мария 26 окт 2014 - 18 дек 2016 2 года 1 месяц 23 дня
Энгель Максим - Рожкова Мария 22 апр 2017 - 22 апр 2017
Южанин Матвей - Веркашинская Софья 02 ноя 2014 - 31 май 2015 6 месяцев 27 дней
Южанин Матвей - Давыдова Диана 23 фев 2017 - 27 сен 2020 3 года 7 месяцев 3 дня
Южанин Матвей - Желтова Софья 17 янв 2021 - 27 ноя 2021 10 месяцев 10 дней
Ядрышников Лев - Горшкова Анастасия 11 фев 2018 - 01 апр 2018 1 месяц 18 дней
Якимов Максим - Онянова Екатерина 09 ноя 2014 - 22 ноя 2015 1 год 12 дней
Яковлев Никита - Худяшова Ирина 22 ноя 2014 - 10 мар 2018 3 года 3 месяца 17 дней
Дата Название Категории
24 дек 2023 Кубок Дуэта-Зима - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург"Юниоры и юниорки 14-15 лет, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа ОК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ОК
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до S класса
Юниоры-1, Европейская программа ОК
Юниоры-2, Европейская программа ОК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до S класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до С класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до С класса
СОЛО Дети-2, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Юниоры-2, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа(E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье 8 танцев (E+D класс)
11 ноя 2023 Кубок Созвездие - 2023 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры-4 + Сеньоры-3, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры-4 + Сеньоры-3, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Кубок Казанского Кремля Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
29 окт 2023 Гармония-2023 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
07 окт 2023 Ритм-Бал Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Дети 2+1 E+D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Дети-2 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программ до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программ до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программ, Открытый класс
10 сен 2023 Кубок памяти Егорова Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Первенство города Перми Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство города Перми Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство города Перми Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство города Перми Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство города Перми Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство города Перми Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство города Перми Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство города Перми Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство города Перми Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство города Перми Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство города Перми Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
ЧПК Ансамбли Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2023 Рейтинговый турнир Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
06 май 2023 Кубок Дуэта - 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины Европейская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-1, Латина (до C)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и Юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Соло
08 апр 2023 Прикамье - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Пермского края, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
26 мар 2023 Данс Урал Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа , Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа , до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до В класса
Юниоры 2+1, Двоеборье(8 танцев) Е+D класс
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
19 мар 2023 Веснушки Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, E+D класс
22 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
24 дек 2022 Кубок Дуэта-Зима - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
13 ноя 2022 Кубок Созвездие - 2022 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, American Smooth
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины Европейская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Ритм-Бал Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, La
Дети-2, La (D+E класс)
Дети-1, St
Юниоры-2, St
Дети 2+1, St (D+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, La
ДОССРФ Мальчики и Девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство МО "г. Ижевск" Мальчики и Девочки (10-11 лет), Двоеборье
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
18 сен 2022 Кубок памяти Егорова Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
18 сен 2022 Чемпионаты и Первенства города Перми ЧМО Мужчины и женщины Двоеборье
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
23 апр 2022 Екатерининский бал Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниорок и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниорок и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до В класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа , до В класса
Дети-1, Двоеборье E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до С класса
03 апр 2022 Данс Урал Дети-1, Двоеборье. E класс
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" юниоров и юниорок 16-18 лет двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до С класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Двоеборье, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
27 мар 2022 Веснушки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Краевые соревнования "Веснушки"
Краевые соревнования "Веснушки"
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2+1, 6 танцев (Е класс)
Краевые соревнования "Веснушки"
Краевые соревнования "Веснушки"
Краевые соревнования "Веснушки"
Юниоры-2+1, Стандарт (С+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Краевые соревнования "Веснушки"
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
06 мар 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
06 мар 2022 Прикамье - 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S)
Взрослые + Молодежь, Латина (до S)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек12-13 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек14-15 лет, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 янв 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат Пермского края, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Кубок Визави Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ДССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
14 ноя 2021 Кубок "Созвездие 2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
08 окт 2021 Ритм-Бал RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
26 сен 2021 Кубок Александрии 2021 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ОСМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
ПМО Молодежь, La (Открытый класс)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
Сеньоры-1,2, St (Открытый класс)
Сеньоры-1,2, La (Открытый класс)
Сеньоры-3,4, St (4 танца) (до D класс)
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (до D класс)
08 май 2021 Екатерининский бал Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
17 апр 2021 Примавера - 2021 Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ГранПри ФТС Свердловской области. Дети-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ДОССФ. Юниоры-1, Ст
ДОССФ. Юниоры-2, Ст
ДОССФ. Юниоры-2, Ла
Сеньоры-3+4, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
04 апр 2021 ДАНС – УРАЛ - 2021 Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа , B класса
Первенство муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
28 мар 2021 Веснушки Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C+D)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (D+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+D)
13 мар 2021 Прикамье - 2021 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ППК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Гранд-сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
17 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Пермского края Чемпионат Пермского края Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
17 янв 2021 Кубок Визави RS Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
27 сен 2020 Кубок Ю.Л. Егорова Дети-2, 6 танцев (Н+Е класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
Первенство г. Перми Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство г. Перми Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г. Перми Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г. Перми Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г. Перми Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство г. Перми Молодежь, Латина (Открытый класс)
Чемпионат г. Перми Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат г. Перми Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 сен 2020 Кубок Александрии Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, St
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, La
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
09 фев 2020 Зимняя карусель Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ОП г. Соликамска Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОП г. Соликамска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ОП г. Соликамска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Сеньоры-1+2, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. Двоеборье.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
19 янв 2020 Кубок Визави Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2020 1 блок чемпионатов и первенств Пермского края Чемпионат Пермского края, Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края, Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Международные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Международные соревнования RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Международные соревнования Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
17 ноя 2019 Кубок Созвездие 2019 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Первенство г. Перми Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2019 Кубок УрФУ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург. Юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург. Юноши и девушки, 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Первенство города Челябинска Юниоры-2, La (Открытый класс)
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-2 D Латина
Юниоры-2 D Стандарт
Юниоры 2+1 до E Стандарт
Юниоры 2+1 до E Латина
Юниоры 2+1 до D Стандарт
Юниоры 2+1 до D Латина
Юниоры-1 до E Стандарт
Юниоры-1 до E Латина
Взрослые + Молодежь C Стандарт
Взрослые + Молодежь C Латина
Взрослые + Молодежь до B Стандарт
Взрослые + Молодежь до B Латина
Юниоры 2+1 до C Стандарт
Юниоры 2+1 до C Латина
Юниоры-2 B Стандарт
Юниоры-2 B Латина
Юниоры-2 C Стандарт
Юниоры-2 C Латина
Юниоры-1 C Стандарт
Юниоры-1 C Латина
Юниоры 2+1 до B Стандарт
Юниоры 2+1 до B Латина
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
06 апр 2019 Прикамье 2019 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 мар 2019 Веснушки 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
17 мар 2019 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство г.Перми Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, 6т.
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Ла, 3 т, ОК
Юниоры 2+1, Ла, 4 т, Е+D кл
Молодежь, Ла, D+C кл
Дети-1, 6 т, E кл
Дети-2, Ла, 4 т, ОК
Юниоры-1, Ла, 4 т, Е+D кл
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства ПК Кубок Визави Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
23 дек 2018 Новогодний сюрприз Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
16 дек 2018 Эстель 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (С+B класс)
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Ст, 4 т, D кл
Молодежь, Ст, до B кл
Юниоры-2, Ст, до B кл
Дети-2, 6 т, E кл
Juvenile-1+2, La Дети-1+2, Ла, ОК
Juvenile-1, 6 dances Дети-1, 6 т, ОК
Юниоры-1, Ла, до C кл
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 ноя 2018 Кубок УрФУ-2018 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Ла, ОК
Юниоры-1, Ла, C кл
Юниоры-2, Ла, ОК
Взр+Мол, Ла, А кл
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенство МО г. Ижевск Дети-1
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
06 окт 2018 Золото Пармы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-1+Дети-2, Ст, D кл
Дети-1+Дети-2, Ла, D кл
Юниоры-2, Ла, C кл
Дети-1+2, Ст, E кл
Дети-2, Ст, D кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, C кл
Дети-1+2, Ст, ОК
Дети-2, Ст, ОК
Юниоры-2, Ст, ОК
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Взрослые + Молодежь E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 до B класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Дети-2, до Е класса Латина
A. Юниоры-2, до D класса Стандарт
A. Юниоры-1, до D класса Латина
A. RS Дети 2+1, Стандарт
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д 2+1, 8 т, до D кл
Д 2+1, Ла, до D кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, Двоеборье, до C кл
Ю-1, Ст, до C кл
Ю-1, Ла, до C кл
Ю 2+1, 6 т, E кл
Ю 2+1, Ст, E кл
Ю 2+1, Ла, E кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
Ю-2, 8 т, до D кл
Сеньоры, Ст, до D кл
30 мар 2018 Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
25 мар 2018 Данс-Урал-2018 Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Д 2+1, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю 2+1, 8 т до D кл
Мол+Взр, Ла до C кл
Гран При ФТССО Д-1, 6 т, ОК
Д-2, Ст, до D кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ла до B кл
Гран При ФТССО, Д-2, 8 т, ОК
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Гран При ФТССО, Ю-1, Двоеборье, ОК
Ю-2, Ла до C кл
Мол+Взр, Ст до A кл
18 мар 2018 Большая Кама Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Откр. класс
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ОПКГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
23 фев 2018 Дуэт 2018 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-2+1, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Сеньоры-1+2, Европейская программа, E класс
Сеньоры, Ла, 4 т (D класс)
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Молодежь, Европейская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
21 янв 2018 Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТС РК Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
17 дек 2017 Эстель - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок Пермского края
Юниоры-2, Латина (C класс)
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, европейская программа
Дети-1, Европейская программа, открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Европейская проограмма, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
06 ноя 2017 Калейдоскоп 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
24 сен 2017 Кубок Александрии Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 1, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Латиноамериканская программа
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
21 май 2017 DUET CUP - 2017 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры-1+2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев), ГранПри ФТССО
Дети-2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
RS Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Juveniles-2 Latin / Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Juveniles-2, 8 dances / ГранПри ФТССО / Дети-2, двоеборье (8 танев)
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, двоеборье, 6 танцев E класс
Дети 2+1, Стандарт, E класс
Дети 2+1, Латина, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев E класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина, C класс
Юниоры-1, Латина, открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
01 апр 2017 Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОППК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОППК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ОППК Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОППК Сеньоры, Латина (Открытый класс)
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Д-1, 6 т ГранПри ФТССО
Д-2, 8 т ГранПри ФТССО
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до B кл
Взр + Мол, Ст до A кл
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
23 фев 2017 Дуэт 2017 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Ю-1, Ст ОК
Взр + Мол, Ст до B кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст до B кл
Мол, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до A кл
Ю 2+1, Ла до C кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-2, Ла до B кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст E кл
Мол, Ст до B кл
Д 2+1, Ла до D кл
Сеньоры-2, 8 т до D кл
15 янв 2017 Кубок VISAVIS - 2017 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
18 дек 2016 Эстель - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
RS Дети 2+1, Стандарт, Открытый класс
Сеньоры, Стандарт, Открытый класс
26 ноя 2016 Кубок УГМК - 2016 Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Д-1, Ст E кл
Ю-2, Ст ОК
Сеньоры, Ла до D кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
20 ноя 2016 Осенняя звезда Дети-1, до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-1, Откр. класс, 6 т.
RS Дети 2+1, St до Е класса
RS Дети 2+1, La до Е класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до Е класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Дети-2, St
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
13 ноя 2016 Краски осени - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
25 сен 2016 Закрытый Чемпионат Пермского края Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 сен 2016 Звездный кубок Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
22 май 2016 DUET CUP – 2016 Весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-1, 6т E кл
RS Д 1+2, 8 т ОК
RS Дети 2+1, Стандарт, Открытый класс
Дети-1, Латина, Открытый класс
Сеньоры, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, B класс
Дети-2, Латина, Открытый класс
07 май 2016 Серебряный дождь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Д-1, Ст E кл
Д-2, 6т E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, 6т E кл
Сеньоры 1+2, Ст E кл
Д-2, 8т D кл
RS Д 1+2, Ла ОК
Сеньоры 1+2, Ла ОК
Д-2, Ст D кл
Сеньоры 1+2, Ла D кл
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОППК
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОППК
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ОППК
27 мар 2016 Данс Урал - 2016 Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 1+2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые+Молодежь, Европейская програма до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
ГРАН ПРИ ФТССО Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до B класса
ГРАН ПРИ ФТССО Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Юниоры 2+1, до Е класса
RS Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
RS Дети 2+1, St до D класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
RS Юниоры 2+1, до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Д-2, 8т ОК
Мол, Ла до D кл
Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст E кл
Ю-1, 6т E кл
Сеньоры-1+2, Ла E кл
Сеньоры-3+4, Ст E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до D кл
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети 2+1, Европейская программа D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до C класс
RS Юнироы 2+1, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытый класс
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 1+2, 8 танцев (Открытый класс)
20 дек 2015 Эстель 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Взр+Мол, Ст до A кл
Гран При ФТССО Д-1, 6т ОК
Д-2, Ла ОК
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье 6т, E класс
RS Дети 1+2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниорый-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 ноя 2015 Кубок 13 квартала Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 окт 2015 Ритм-Бал Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
20 сен 2015 Звездный Кубок Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
07 июн 2015 I Кубок Локомотива - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взр + Мол, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2015 Кубок Фламинго Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 май 2015 Звездные танцы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОП Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОП Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Д-2, Ла ОК
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ла до C кл
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8 т до D кл
Сеньоры 1+2, Ла E кл
RS Д 2+1, Ст
Сеньоры 1+2, Ла ОК
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Д-1, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до C класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В+A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В+A класс)
29 мар 2015 Веснушки 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 мар 2015 Золото Пармы Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Дети-2, до E
RS Дети 2+1, St до D
Юниоры-1, La до D
RS Дети 2+1, до D
Дети-1, St
Дети-2, (Откр. класс)
Сеньоры, Латина
01 мар 2015 Кубок Элит 2015 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 фев 2015 Зимняя карусель Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
18 янв 2015 Visavis cup Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
28 дек 2014 Новогодний сюрприз Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 дек 2014 Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области Дети-2, 6 танцев (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст до C кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E+D кл
Ю-1, Ла ОК
Д-2, 8 т ОК ОП города
02 ноя 2014 Кубок Тринадцатого квартала Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
26 окт 2014 Танец без границ Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
11 окт 2014 Ритм-бал RS Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, 5 танцев (H класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, E класс, Европейская программа(3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)