Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Акопян Екатерина Валерьевна

Москва

Номер удостоверения

3370

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 21 май 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 28 май 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Респект

Имена Даты выступлений Всего
Азаренко Максим - Петрова Наталья 22 фев 2009 - 16 май 2009 2 месяца 22 дня
Азаренко Максим - Барсегян Анна 31 окт 2009 - 31 окт 2009
Байрамуков Глеб - Ледовская Ева 17 янв 2009 - 28 ноя 2009 10 месяцев 11 дней
Байрамуков Глеб - Чернова Елена 27 фев 2010 - 17 ноя 2012 2 года 8 месяцев 20 дней
Банитюк Даниил - Горнова Варвара 30 апр 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 11 дней
Банитюк Максим - Игнаткина Полина 24 фев 2022 - 03 мар 2023 1 год 6 дней
Басов Максим - Соковых Виктория 15 фев 2009 - 27 фев 2010 1 год 11 дней
Басов Максим - Чернухина Анна 17 апр 2010 - 13 ноя 2010 6 месяцев 27 дней
Бережной Илья - Чернухина Анна 22 фев 2009 - 31 окт 2009 8 месяцев 7 дней
Бирюков Арсений - Нюхалова Ангелина 07 мар 2020 - 03 окт 2020 6 месяцев 27 дней
Бондаренко Иван - Клец Анастасия 26 фев 2011 - 16 апр 2011 1 месяц 18 дней
Бородин Дмитрий - Дорофеева Анастасия 24 ноя 2018 - 24 мар 2022 3 года 3 месяца 29 дней
Бородин Дмитрий - Дорофеева Анастасия 21 фев 2019 - 23 мар 2019 30 дней
Бородин Дмитрий - Журавлева Алиса 15 окт 2022 - 28 янв 2023 3 месяца 13 дней
Бородин Дмитрий - Подболотова Марина 15 июн 2023 - 14 окт 2023 3 месяца 29 дней
Вабель Роман - Белоусова Анна 28 мар 2010 - 09 дек 2012 2 года 8 месяцев 13 дней
Васильев Евгений - Кострикина Кристина 09 дек 2018 - 09 дек 2018
Вырлеев Владимир - Атлягузова Анна 22 фев 2021 - 19 июн 2022 1 год 3 месяца 25 дней
Голокоз Вадим - Забира Марианна 24 ноя 2018 - 07 мар 2020 1 год 3 месяца 12 дней
Голокоз Вадим - Забира Марианна 21 фев 2019 - 20 апр 2019 1 месяц 27 дней
Гольцов Никита - Спирина Анастасия 02 мар 2019 - 29 фев 2020 11 месяцев 29 дней
Гольцов Никита - Середа Анастасия 21 авг 2021 - 18 окт 2021 1 месяц 27 дней
Гольцов Никита - Соловьева Екатерина 24 фев 2022 - 03 мар 2023 1 год 6 дней
Григорян Эдмон - Григорян Эдита 23 фев 2023 - 01 май 2024 1 год 2 месяца 6 дней
Егоров Марк - Прошлецова Мария 21 сен 2019 - 23 апр 2021 1 год 7 месяцев 1 день
Ермаков Данила - Обухова Елизавета 08 мар 2024 - 13 апр 2024 1 месяц 5 дней
Есаулко Константин - Золотарева Алина 15 фев 2009 - 22 июн 2011 2 года 4 месяца 4 дня
Ефимов Марк - Гайдукова Анастасия 13 ноя 2020 - 01 май 2024 3 года 5 месяцев 17 дней
Жарков Артем - Черенкова Алиса 19 июн 2022 - 03 мар 2023 8 месяцев 13 дней
Жданов Иван - Прусакова Софья 01 дек 2018 - 09 фев 2019 2 месяца 9 дней
Жильцов Роман - Соковых Виктория 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Каменев Владимир - Парсова Полина 08 фев 2009 - 16 апр 2011 2 года 2 месяца 5 дней
Кандыбин Александр - Бочарова Юлия 03 окт 2009 - 12 май 2012 2 года 7 месяцев 8 дней
Кожемяко Вадим - Семченко Александра 04 апр 2009 - 04 апр 2009
Козлитин Илья - Клец Алена 15 фев 2009 - 16 апр 2011 2 года 1 месяц 29 дней
Комиссаров Никита - Леснякова Варвара 24 фев 2020 - 24 фев 2020
Коньков Владимир - Селютина Виктория 24 ноя 2018 - 19 май 2019 5 месяцев 24 дня
Коньков Владимир - Селютина Виктория 21 фев 2019 - 09 май 2019 2 месяца 16 дней
Корниенко Анатолий - Дорджиева Арина 09 дек 2018 - 09 дек 2018
Кухтин Макар - Паскарь Кристина 25 сен 2020 - 13 ноя 2020 1 месяц 18 дней
Кухтин Макар - Чегурова Елизавета 02 окт 2021 - 02 окт 2021
Лачек Никита - Барилова Екатерина 01 дек 2018 - 09 фев 2019 2 месяца 9 дней
Лебедев Роман - Горнова Варвара 17 окт 2022 - 18 мар 2023 5 месяцев
Ледовской Максим - Ромас Марианна 17 ноя 2012 - 23 ноя 2013 1 год 5 дней
Ледовской Максим - Сацкевич Диана 22 фев 2014 - 25 сен 2015 1 год 7 месяцев 1 день
Луцков Александр - Жмурина Валерия 23 мар 2019 - 09 май 2019 1 месяц 16 дней
Макадей Михаил - Ткаченко Вероника 01 май 2011 - 01 май 2011
Малолеткин Арсений - Мурашкина Виктория 05 фев 2022 - 19 фев 2022 14 дней
Масчан Мишель - 17 дек 2023 - 17 дек 2023
Матушкин Иван - Тряпичникова Стефания 11 июн 2022 - 04 май 2024 1 год 10 месяцев 23 дня
Мельников Денис - Кильпа Анфиса 08 окт 2022 - 23 сен 2023 11 месяцев 15 дней
Мельников Денис - Матвиевич Милена 08 мар 2024 - 06 апр 2024 29 дней
Мищенко Александр - Масчан Алиса 08 окт 2022 - 28 окт 2023 1 год 19 дней
Московцев Елисей - Колеснокова Яна 16 май 2009 - 16 май 2009
Московцев Елисей - Колесникова Яна 31 окт 2009 - 31 окт 2009
Московцев Елисей - Кузьменко Мария 07 фев 2010 - 26 фев 2011 1 год 18 дней
Насретдинов Артем - Барыкина Мария 20 янв 2019 - 20 янв 2019
Насретдинов Артем - Барыкина Мария 30 мар 2019 - 02 ноя 2019 7 месяцев 4 дня
Насретдинов Артем - Стернард Екатерина 30 окт 2020 - 12 дек 2020 1 месяц 12 дней
Насретдинов Артем - Банщикова Ядвига 18 сен 2021 - 18 окт 2021 30 дней
Обухова Елизавета - 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Панов Александр - Авдеева Анастасия 24 сен 2023 - 09 дек 2023 2 месяца 15 дней
Панов Александр - Муравьева Арина 24 апр 2024 - 01 май 2024 7 дней
Поповиченко Марк - Яценко Алиса 08 фев 2009 - 31 окт 2009 8 месяцев 21 день
Поповиченко Марк - Посева Анастасия 17 апр 2010 - 17 апр 2010
Поповиченко Марк - Писанка Алина 27 ноя 2010 - 18 июн 2011 6 месяцев 20 дней
Сабадаш Александр - Барсегян Лилия 23 июн 2009 - 23 июн 2009
Садковский Евгений - Белоусова Анна 03 окт 2009 - 28 ноя 2009 1 месяц 25 дней
Садковский Евгений - Демченко Елизавета 07 фев 2010 - 17 апр 2010 2 месяца 8 дней
Садковский Евгений - Лукашова Анастасия 16 окт 2010 - 02 апр 2011 5 месяцев 16 дней
Саркисова Мира - 28 апр 2024 - 28 апр 2024
Седов Николай - Овчинникова Виктория 16 фев 2019 - 05 дек 2020 1 год 9 месяцев 19 дней
Седов Николай - Овчинникова Виктория 21 фев 2019 - 28 апр 2019 2 месяца 5 дней
Седов Николай - Пешкова Ксения 02 окт 2021 - 30 окт 2021 28 дней
Седов Николай - Внук Мария 08 окт 2022 - 17 окт 2022 9 дней
Семенов Владислав - Яценко Алиса 16 окт 2010 - 26 фев 2011 4 месяца 11 дней
Сидоров Герман - Клюшина Ева 12 сен 2020 - 24 мар 2022 1 год 6 месяцев 10 дней
Сидоров Герман - Бондарева Варвара 23 фев 2023 - 23 фев 2023
Силюта Максим - Кириндас Елизавета 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Толокнов Максим - Липовецкая Алисия 05 ноя 2022 - 03 май 2024 1 год 5 месяцев 27 дней
Трифонов Кирилл - Тюрина Алена 28 сен 2019 - 23 ноя 2019 1 месяц 25 дней
Трифонов Кирилл - Тюрина Алена 11 янв 2020 - 01 май 2021 1 год 3 месяца 19 дней
Хайретдинов Александр - Катюхина Анна 23 фев 2023 - 10 май 2023 2 месяца 15 дней
Черкасов Федор - Прошлецова Мария 24 ноя 2018 - 09 фев 2019 2 месяца 16 дней
Шустов Арсений - Чебышева Валерия 26 ноя 2011 - 09 июн 2012 6 месяцев 13 дней
Шустов Арсений - Шиян Дарья 17 ноя 2012 - 14 сен 2013 9 месяцев 27 дней
Яковлев Даниил - Жукова Ксения 19 мар 2022 - 19 мар 2022
Яковлев Даниил - Масчан Мишель 05 ноя 2022 - 19 ноя 2022 14 дней
Яковлев Даниил - Митина Александра 19 ноя 2023 - 17 дек 2023 28 дней
Яковлев Даниил - Хмелёва Виктория 18 май 2024 - 18 май 2024
Якшин Даниил - Ишутина Кристина 09 сен 2023 - 09 сен 2023
Якшин Даниил - Шунько Ангелина 01 май 2024 - 01 май 2024
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Столицы E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-2 St
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Двоеборье
30 сен 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до C класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Молодежь, ST
RS Юниоры-1, ST
Сеньоры 2+1, ST
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 2, Е кл, СТ
Дети 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 2, D кл, СТ
R/S Дети 1, ОК, СТ
Сеньоры 4+3, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 2, 8 танцев
Дети 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры 2, D кл, ЛА
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Молодежь, ОК, Двоеборье
Юниоры 2+1, D кл, 8 танцев
Юниоры 2, ОК, ЛА
Юниоры 1, до С кл, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, СТ
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Junior-2 Latin
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Junior-1 Standard
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ПМФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ПМФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
27 май 2023 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-2 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST
Дети-1 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, LA
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
Первенство Москвы Дети-1, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
Первенство МФТС Сеньоры-3, LA
14 янв 2023 Первенство Калужской области ПКО Дети-1, Стандарт
ПКО Дети-1, Латина
ПКО Дети-1, Двоеборье
ПКО Юниоры-1, Стандарт
ПКО Юниоры-1, Латина
ПКО Юниоры-1, Двоеборье
ПКО Молодежь, Стандарт
ПКО Молодежь, Латина
ПКО Молодежь, Двоеборье
ПКО Дети-2, Стандарт
ПКО Дети-2, Латина
ПКО Дети-2, Двоеборье
ПКО Юниоры-2, Стандарт
ПКО Юниоры-2, Латина
ПКО Юниоры-2, Двоеборье
ПКО Молодежь-2, Стандарт
ПКО Молодежь-2, Латина
ПКО Молодежь-2, Двоеборье
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-2 C класс, 10 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ, Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
РФ Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
ДОССРФ Молодежь, Латина
ДОССРФ Взрослые, Стандарт
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Молодежь, СТ
Молодежь, ЛА
Дети-1, СТ
Дети-1, ЛА
Дети-2, СТ
Дети-2, ЛА
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
R/S, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
08 окт 2022 Кубок Губернатора Костромской области Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова D Юниоры-1 St
D Юниоры-1 La
B Молодежь St
Открытый Сеньоры 4+3 La
B Молодежь La
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Первенство МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство МФТС Взрослые + Молодежь D класс
Первенство МФТС Юниоры-2 B класс, LA
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
09 апр 2022 Омега-2022 Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-2 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
20 мар 2022 Первенство Калужской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
ПКО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
RS Дети-2, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Молодежь, ST
Дети-2, ST
Дети-2, LA
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
ПМО Молодежь, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
ПМО Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь до A класса, LA
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака ДОС Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-2, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Молодежь, Европейская программа
СМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
15 май 2021 Урал-Россия Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
ОС Юниоры-2, La (Открытый класс)
25 апр 2021 "Кубок ОНИКСА - 2021" Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
ДОС МО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латина
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы ДОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Юниоры-1 C класс
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Юниоры-2 B класс, Стандарт
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Юниоры-2 B класс, Латина
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Молодежь B класс, Стандарт
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Молодежь B класс, Латина
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Взрослые B класс, Стандарт
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Взрослые B класс, Латина
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Взрослые + Молодежь C класс
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Взрослые + Молодежь D класс
12 сен 2020 Листопад - парад Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и Девочки (7-9 лет)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет)
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, С класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin A. Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
A. Юниоры 2+1 E класс, Латина
C. Взрослые + Молодежь C класс, Латина
A. Юниоры 2+1 B класс, Латина
B. Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
16 фев 2020 Строгино Опен Первенство муниципального района Строгино, Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-2, СТ
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-2, ЛА
Первенство муниципального района Строгино, Молодежь, СТ
22 дек 2019 Кубок Москвы, Двоеборье Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, В класс, Двоеборье
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 до С класса Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
01 дек 2019 «Давайте потанцуем!» Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Официальные соревнования Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальные соревнования Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Официальные соревнования Московской области Взрослые Европейская программа
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
Дети 1 - Juvenile 1 до E 6 т.
RS Дети 2 - Juvenile 2 ST
21 апр 2019 Первенство Зеленоградского Административного округа Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Молодежь Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-1, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
17 мар 2019 Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
16 мар 2019 Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019 ОПНФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПНФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПНФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПНФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Дети-2 Н+E кл. 6 т.
МС Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
МС Юниоры-2 Н+E кл. 6 т.
МС Юниоры-2 до C кл. St
МС Взрослые + Молодежь C+B кл. La
МС RS Юниоры 2+1 St
МС Сеньоры 2+1 La
МС Юниоры-1 St
МС Юниоры-2 St
МС Юниоры-2 до C кл. La
МС RS Юниоры 2+1 La
МС RS Взрослые + Молодежь St
МС Дети-2 8 т.
МС Юниоры-1 La
17 ноя 2018 Золотая моя Москва Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
03 ноя 2018 Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование. C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Взрослые + Молодежь, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
10 фев 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-1, ST (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST (C класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт Д класс (А)
Юниоры-2, Стандарт С класс (А)
Дети 2+1, Стандарт Е класс (А)
Юниоры-1, Стандарт Д класс (В)
Юниоры-2, Латина С класс (А)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) (A)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) (B)
Молодежь La, Youth La
Юниоры-1 La, Juniors 1 La
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс (В)
Юниоры 2+1, Латина В класс (А)
Юниоры 2+1, Латина Д класс (В)
Юниоры 2+1, Стандарт С класс (А)
Юниоры 2+1 (6 танцев) - Juniors 6 dances (B)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс) - Adults La (B)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 фев 2017 Кубок ТСК "Вегас" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 дек 2016 Русский стандарт - 2016 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
02 окт 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые (до А класса), Стандарт
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
06 дек 2015 Кубок Динамо Дети 1 + Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 1 + Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 1 + Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
20 сен 2015 Кубок Динамики C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
25 янв 2015 Первенство ЮФО и СКФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа, ПЮФО и СКФО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, ПЮФО и СКФО
Молодежь, Латиноамериканская программа, ПЮФО и СКФО
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-2, Стандарт, Открытый класс
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 май 2014 Кубок ТСК Атмосфера B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
24 май 2014 Кубок Закрытия Сезона 2013-2014! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 май 2014 Ювента Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Юниоры-2 (1999-2000) D 8 танцев
19 апр 2014 Кубок Динамо - 2014 D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) La
Дети-2 (2000-2001) St
26 фев 2011 Весенняя капель - 2011 Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые до C St
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые до C La
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
ОПГ Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
27 ноя 2010 Бонус - 2010 Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до C 10 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до C La
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до C La
Юниоры-2 (1995-1996) до C St
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (1999-2000) La
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) St
Юниоры-1 (1997-1998) C St
Юниоры-2 (1995-1996) C St
16 окт 2010 Звезды Кавказа Юниоры-2 + Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Дети-2, 6 танцев (E)
Взрослые + Молодежь, Латина (B)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 май 2010 Акцент Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
02 май 2010 Танцевальная весна Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до C 10 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
Юниоры-1 (1997-1998) La
17 апр 2010 Аида - 2010 Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
10 апр 2010 Звёзды Кубани Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до D 8 танцев
28 мар 2010 Кубок г. Армавира Юниоры-2 (1995-1996) St
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые до B La
27 фев 2010 Весенняя капель - 2010 Первенство ЮФО Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского Края Юниоры-1 Сандарт, Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Дети-2 (1999-2000) D 8 танцев
07 фев 2010 Парадиз - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Дети-2 (98-99) 8 танцев
22 ноя 2009 Осенний Вальс Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-1 (96-97) C 10 танцев
Юниоры-1 (96-97) St
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Дети-2 (98-99) E+D 8 танцев
31 окт 2009 Бонус - 2009 Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) до C La
Юниоры-2 (94-95) до C 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) до C La
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
20 июн 2009 На водах Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 май 2009 Акцент - 2009 Юниоры-1 (96-97) Е+D
ОКК Юниоры-1 (96-97) La
Дети-2 (98-99) 8 т.
16 май 2009 Надежды России - 2009 Юниоры-1 (96-97) E
Мол/Взрослые до B St
Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-2 (94-95) до E
Юниоры-1 (96-97) St
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
26 апр 2009 Танцуют все Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-2 (94-95) до C
Юниоры-2 (94-95) La
Мол/Взрослые до D La
Юниоры-2 (94-95) St
11 апр 2009 Аида Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) La
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) St
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Юниоры-1 H класс 4 танца
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
29 мар 2009 Кубок г. Армавира Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-2 (94-95) до D
Юниоры-1 (96-97) до E
Молодёжь/Взрослые до E
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Дети-2 (98-99) 8 т.
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина ПК Дети-2 (98-99) 8 танцев
28 фев 2009 Весенняя капель 2009 Первенство ЮФО Дети-1, Юниоры-2, La Первенство Края Дети-1, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La открытый класс
Дети-2 (98-99) E 6 танцев
22 фев 2009 Кубок «Степ-2009» Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 фев 2009 Торнадо – 2009 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 фев 2009 Paradise – 2009 Юниоры-1 (96-97) E
Юниоры-2 (94-95) St
Юниоры-2 (94-95) La