Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сорокина Анжелика Михайловна

Самара

Номер удостоверения

3374

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 11 май 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 28 апр 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фортуна

Имена Даты выступлений Всего
Батршина Алина - 01 окт 2023 - 04 май 2024 7 месяцев 3 дня
Бовинов Даниил - Овсянникова Юлия 11 окт 2014 - 26 апр 2015 6 месяцев 14 дней
Бондин Артем - Сивко Полина 14 ноя 2014 - 19 фев 2015 3 месяца 5 дней
Булохов Иван - Алпеева Полина 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Зиганшин Антон - Зиганшина Анна 06 дек 2014 - 06 дек 2014
Ишмаева Яна - 19 фев 2023 - 17 мар 2024 1 год 26 дней
Кидняев Даниил - Некрасова Анастасия 11 окт 2014 - 01 май 2015 6 месяцев 19 дней
Колоярцев Никита - Степанова София 16 ноя 2014 - 07 май 2016 1 год 5 месяцев 20 дней
Колоярцев Никита - Родионова Полина 21 май 2016 - 16 окт 2016 4 месяца 26 дней
Колоярцев Никита - Харина Полина 03 дек 2016 - 20 май 2017 5 месяцев 16 дней
Колоярцев Никита - Сорокина Анастасия 12 апр 2019 - 01 мар 2020 10 месяцев 20 дней
Колоярцев Никита - Жигалова Вероника 03 окт 2020 - 21 июн 2021 8 месяцев 17 дней
Колоярцев Никита - Чернова Маргарита 30 окт 2021 - 22 янв 2023 1 год 2 месяца 22 дня
Косенко Алексей - Смородина Дарья 21 янв 2018 - 09 май 2019 1 год 3 месяца 16 дней
Косенко Алексей - Харина Полина 23 ноя 2019 - 29 фев 2020 3 месяца 6 дней
Кутузов Алексей - Некрасова Анастасия 22 апр 2016 - 01 окт 2016 5 месяцев 10 дней
Кутузов Алексей - Степанова София 15 янв 2017 - 14 дек 2019 2 года 10 месяцев 28 дней
Кутузов Алексей - Васичкина Анна 19 дек 2020 - 16 янв 2022 1 год 27 дней
Лапшов Александр - Смородина Дарья 11 окт 2014 - 23 апр 2017 2 года 6 месяцев 12 дней
Павлова Александра - 12 ноя 2023 - 03 фев 2024 2 месяца 22 дня
Рожков Даниил - Родионова Полина 05 апр 2015 - 01 май 2016 1 год 26 дней
Рожков Даниил - Степанова София 01 окт 2016 - 01 окт 2016
Соколов Егор - Сорокина Анастасия 11 окт 2014 - 01 дек 2018 4 года 1 месяц 20 дней
Цветков Александр - Башкирова Екатерина 15 ноя 2015 - 06 ноя 2016 11 месяцев 22 дня
Цветков Александр - Некрасова Анастасия 03 дек 2016 - 09 фев 2018 1 год 2 месяца 6 дней
Четин Сергей - Андреева Анастасия 11 окт 2014 - 11 окт 2014
Четин Сергей - Горбунова Надежда 25 сен 2015 - 25 ноя 2016 1 год 2 месяца
Четин Сергей - Государева Мария 14 апр 2017 - 07 мар 2020 2 года 10 месяцев 23 дня
Четин Сергей - Сорокина Анастасия 17 янв 2021 - 01 май 2021 3 месяца 12 дней
Юрченко Анастасия - 12 ноя 2023 - 17 мар 2024 4 месяца 4 дня
Яшин Егор - Харина Полина 11 окт 2014 - 05 дек 2015 1 год 1 месяц 24 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
16 дек 2023 Кубок Самарской области Кубок Самарской области Мужчины и женщины Двоеборье
12 ноя 2023 Кубок г.о. Тольятти-2023 СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (Е класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (С класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (В класс)
ДОСС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2023 Золотое Оренбуржье ПОО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПОО Дети-1, Латина (3 танца)
ДОСОО Юниоры-1, Стандарт
ДОСОО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСО Дети-2, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ПОО Молодежь-2, 10 танцев
08 окт 2023 Симбирский бал Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ПМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
01 окт 2023 Чемпионат и Первенства городского округа Самара ПГО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
ПГО Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
ПГО Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Мол+Взр, Стандарт (В класс)
ПГО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Д класс)
Мол+Взр, Латина (В класс)
ПГО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПГО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПГО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПГО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
21 май 2023 Танцевальный Путь- 2023 ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПМО ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПМО ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
*ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
ПАРЫ Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
*ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
*ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класс)
20 май 2023 Весенний блеск 2023 Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования г.Оренбурга Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
29 апр 2023 Максима-2023 Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2023 Кубок памяти Лидии Лободы - 2023 Дети 1+2, Стандарт (E класс), Соло
Дети 1+2, Латина (E класс), Соло
Дети 1+2, Стандарт (до Д), Соло
Дети 1+2, Латина (до Д), Соло
Дети-1, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Дети 1+2, Латина (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (до Д)
Дети 1+2, Латина (до Д)
Юниоры 1+2, Стандарт (E класс), Соло
Юниоры 1+2, Латина (E класс), Соло
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до Д класса)
Юниоры-1, Латина (до Д класса)
Дети 1+2, 6 танцев (Е класс), Соло
Дети 1+2, 8 танцев (до Д), Соло
Дети-1, 6 танцев (откр)
Юниоры 1+2, Стандарт (до Д), Соло
Юниоры 1+2, Латина (до Д), Соло
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до Д класса)
Юниоры-2, Латина (до Д класса)
Юниоры 1+2, Стандарт (до С класса)
Юниоры 1+2, Латина (до С класса)
Взр+Мол, Стандарт (до С класса)
Взр+Мол, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (откр)
Юниоры-2, Латина (откр)
Взр+Мол, Стандарт (до Д)
Взр+Мол, Латина (до Д)
Молодежь, Стандарт (откр)
Молодежь, Латина (откр)
Сеньоры, Стандарт (откр)
Сеньоры, Латина (откр)
09 апр 2023 Кубок Олимпии 2023 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 мар 2023 Восходящие звезды-2023 СОЛО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ДОССМО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ДОССМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ДОССМО Юниоры-1, Латина
ДОССМО Юниоры-2, Латина
ДОССМО Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ДОССМО Дети-2, Латина (4 танца)
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт
ДОССМО Взрослые, Стандарт
19 мар 2023 Кубок Динамо Юниоры 1, Е класс, СТ-3
Юниоры 1, Е класс, ЛА-3
СОЛО, Юниоры 2+1, Е класс, СТ-3
СОЛО, Юниоры 2+1, Е класс, ЛА-3
Дети 2, ОК, СТ
Дети 2, ОК, ЛА
Мол+Взр, до С кл, СТ
Мол+Взр, до С кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, 6 танцев
Мол+Взр, до B кл, СТ
Мол+Взр, до B кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, до Д кл, СТ-4
СОЛО Юниоры 2+1, до Д кл, ЛА-4
Дети 2+1, до Д кл, СТ-4
Дети 2+1, до Д кл, ЛА-4
ОССРФ Дети 2, СТ
ОССРФ Дети 2, ЛА
ОССРФ Дети 1, СТ
ОССРФ Дети 1, ЛА
Сеньоры, ОК, СТ
Сеньоры, ОК, ЛА
ОССРФ Юниоры 1, СТ
ОССРФ Юниоры 1, ЛА
ОССРФ Юниоры 2, СТ
ОССРФ Юниоры 2, ЛА
ОССРФ Молодежь, СТ
ОССРФ Молодежь, ЛА
ОССРФ Взрослые, СТ
ОССРФ Взрослые, ЛА
26 фев 2023 Глория 2023 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 фев 2023 Танцуйте с нами Дети 1+2, Стандарт (E класс), Соло
Дети 1+2, Латина (E класс), Соло
Дети 1+2, 6 танцев (E класс), Соло
Дети 1+2, Стандарт (до Д класса), Соло
Дети 1+2, Латина (до Д класса), Соло
Дети 1+2, 8 танцев (до Д класса), Соло
Юниоры 1+2, Стандарт (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (E класс), Соло
Юниоры 1+2, Латина (до Д класса), Соло
Мол+Взр, Стандарт (E класс), Соло
Мол+Взр, Латина (E класс), Соло
Мол+Взр, Стандарт (до Д класса), Соло
Мол+Взр, Латина (до Д класса), Соло
05 фев 2023 Танцевальная зима-2023 Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Мол+Взр, Стандарт (до С класса)
Мол+Взр, Латина (до С класса)
Юниоры 1+2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (до Д класса)
Юниоры-2, Латина (до Д класса)
Юниоры 1+2, Стандарт (до С класса)
Мол+Взр, Стандарт (до В класса)
Мол+Взр, Латина (до В класса)
Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, ДОСМО, открытый, Стандарт
Юниоры-2, ДОСМО, открытый, Латина
Мол+Взр, Латина (откр)
29 янв 2023 Кубок Мэра города Бузулука Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ПРБ Дети-1, ST
ПРБ Дети-2, ST
ПРБ Молодежь, ST
ПРБ Дети-1, LA
ПРБ Дети-2, LA
ПРБ Молодежь-2, ST
ПСФТС РБ Студенты, ST
ПРБ Юниоры-1, ST
ПРБ Юниоры-2, ST
ПРБ Молодежь, LA
ЧРБ Взрослые, ST
ПРБ Юниоры-1, LA
ПРБ Юниоры-2, LA
ПРБ Молодежь-2, LA
ЧРБ Взрослые, LA
Взрослые+Молодежь, до Д класса, ST Соло
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Дуэты Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, ST
17 дек 2022 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2022 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дуэты Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дуэты Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
12 ноя 2022 Кубок Оренбуржья-2022 СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (до E)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2022 Версия-22 Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Дети-1+2, до Е класса, Стандарт
Дети-1+2, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Дети-2, до D класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1+2, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1+2, до Е класса, Латина
Юниоры-1+2, до D класса, Стандарт
Юниоры-1+2, до D класса, Латина
Юниоры-2, до Е класса, 6 танцев
Взр+Мол, до Е класса, Стандарт
Взр+Мол, до Е класса, Латина
Взр+Мол, до D класса, Стандарт
Взр+Мол, до D класса, Латина
16 окт 2022 Танцевальный Путь-2022 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ПМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (5 танцев) (до B класса)
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
09 окт 2022 Чемпионат и Первенства городского округа Самара Первенство го Самара Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство го Самара Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство го Самара Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство го Самара Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Первенство го Самара Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство го Самара Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство го Самара Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Чемпионат го Самара Мужчины и женщины Двоеборье
30 апр 2022 Максима-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2022 Глория 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 апр 2022 Весенняя капель - 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО город Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат МО город Ульяновск Мужчины и женщины Европейская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2022 Кубок Вероны 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 апр 2022 Кубок Олимпии 2022 Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2022 Восходящие звезды-2022 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 мар 2022 Кубок Динамо Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мужчины и женщины Европейская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
18 дек 2021 Снегопад 2021 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Чемпионат МО г.о. Самара Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 дек 2021 Кубок г.о. Тольятти-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство г.о. Тольятти, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство г.о. Тольятти, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство г.о. Тольятти, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство г.о. Тольятти, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство г.о. Тольятти, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство г.о. Тольятти, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство г.о. Тольятти, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат г.о. Тольятти, Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат г.о. Тольятти, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Юниоры- 1, (6 танцев) (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
Дети-1+2, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Дети 2+1, St (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взр + Мол, La (Открытый класс)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Взрослые, Латиноамерикнская программа
Дети-2, St (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
Дети-2, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Молодежь, St (до B класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Молодежь, La (до B класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Молодежь, Латиноамериканская программа
16 май 2021 Кубок Меддис Лайн Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2+1, Латина (до C)
Юниоры-2+1, Стандарт (до C)
ОПИР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПИР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПИР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
25 апр 2021 Кубок Динамо Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до Е)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Первенство Ульяновской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2, Стандарт (Е класс)
Дети-2, Латина (Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры 2, Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1+2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Молодежь 1+2,Латина (Откр кл)
Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-1, Латина (Откр кл)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры- 2, Латина (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, (10 танцев) (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, (10 танцев) (Откр.класс)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (D класс)
Дети-1+2, Латина (D класс)
Дети-1+2, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Дети-1+2, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры- 1, (6 танцев) (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-2, Стандарт ( Д класс)
Дети - 1+2, Латина ( Е класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1+2, Латина (Д класс)
Юниоры - 1+2, Латина (B класс)
Первенство муниципального образования Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
18 окт 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (С класс)
Молодежь, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
14 мар 2020 Кубок главы г.о. Новокуйбышевск Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Дети 2, (6 танцев) (E класс)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2+1, Латина (D класс)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Юниоры 2, Латина (Откр.кл)
Открытый чемпионат г.о Новокуйбышевск Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
Открытый чемпионат г.о Новокуйбышевск Взрослые, Латина (Откр.кл)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
Дети - 1, Латина (Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Латина ( Откр класс)
Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
Дети - 1, (6 танцев) ( Е класс)
26 янв 2020 Кубок Меддис Лайн Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Первенство СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Юниоры 2,Стандарт (D класс)
Юниоры 2,Латина (D класс)
Первенство Самарской Области Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 1, (10 танцев) (Откр.кл.)
08 дек 2019 Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО г. Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновск Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2+1, Латина (C класс)
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети 1, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (В класс)
Первенство муниципального образования г.о. Самара Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (А класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competiti
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competiti
RS Дети-2+1, Стандарт (Откр.кл.)
RS Дети-2+1, Латина (Откр.кл.)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 май 2019 Танцуйте с нами Дети 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Е класс)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Дети-1+2, Стандарт ( Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1, Латина ( Д класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (В класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Дети-2, Латина (Откр.класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
01 май 2019 Кубок Динамо - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 10 танцев (до C)
21 апр 2019 Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 Юниоры-2, Стандарт (Е +D класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (D класс)
31 мар 2019 Восходящие звезды Дети-0+1, Стандарт ( H+Е класс)
Дети-0+1, Латина ( H+Е класс)
Дети-2, (6 танцев) ( H+Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Латина (Откр.класс)
Юниоры 2+1, Латина ( Н+Е класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
16 мар 2019 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
ОПН Дети 2 (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (С класс)
ОПН Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Юниоры 1 , (6 танцев) (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Д класс)
Дети 2, Латина (Д класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (С класс)
Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1, (8 танцев) (Д класс)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры - 1+2, Стандарт (Откр класс)
10 фев 2019 Версия - 2019 Первенство г.о.Новокуйбышевска Дети 1, (6 танцев) (Откр.)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Юниоры 1,Латина (Е класс)
Юниоры 1,Стандарт (D класс)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-1, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Юниоры-1, Латина (Е класс)
1-Зал, RS Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, RS Дети 2+1, Латина (Е класс)
1-Зал, Дети-2, Intern. Comp. (8 т) (Откр.кл.)
1-Зал, Дети-1, Intern.Comp, (6 т) (Откр.кл.)
1-Зал, Дети-2, Латина (Д класс)
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2, Стандарт (Е+Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (Н+Е класс)
Юниоры 1, Латина (Н+Е класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Латина (С класс)
Юниоры 2,Стандарт (С класс)
ОП Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
ОПМО Юниоры 1 ,Стандарт
04 ноя 2018 Версия - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Первенство Юниоры-1 Стандарт (Откр.)
Первенство Юниоры-1 Латина (Откр.)
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Дети-1, (6 танцев) ( H+Е класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (А класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Молодежь,Латина (Откр.класс)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D)
ОКОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E-D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
Дети 2+1, 8 танцев (E-D)
Молодежь, Латина (E-C)
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
08 апр 2018 VERONA CUP Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2, Стандарт (С класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Латина (H+Е класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
18 мар 2018 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Стандарт (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
ОПН Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПН Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
ОПН Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
ОПН Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (Б) Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
(А) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
(Б) Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
(Б) Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.В
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.В
Дети-1, Стандарт (E класс) пл.А
Дети-1, Латина (E класс) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (D класс) пл.В
Юниоры-2, Латина (D класс) пл.В
Дети 2+1, Стандарт (D класс) пл.А
Дети 2+1, Латина (D класс) пл.А
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) пл.В
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
ЧСО Взрослые, Латина (Откр кл)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Дети-2, (H класс)
Дети-2, (E класс)
ОП Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (Н+E кл)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Дети-1, Стандарт (3 танца) (E-D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E-D)
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
ОПОО Молодежь, Стандарт
ОПОО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-B)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E-D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
ОПОО Молодежь, 10 танцев
14 май 2017 Танцы для всех Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, D класс
Юниоры-1, Латина, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, D класс
07 май 2017 Кубок Максима Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A кл)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1,Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2017 Кубок памяти Лидии Лободы - 2017 Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
09 апр 2017 VERONA CUP Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
12 мар 2017 Кубок Динамо Сеньоры, Стандарт (D класс)
Сеньоры, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
26 фев 2017 Танцы плюс - 2017 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Чемпиона
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.Б
29 янв 2017 Феерия - 2017 Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D кл)
Юниоры-2 (8 танцев) (D кл)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ОП Дети-1 (6 т) (Откр. кл.)
Дети 2+1, ST (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, (6 т) (до E кл)
Дети-2, ST (4 т) (Откр кл)
Юниоры-1, LA (до C кл)
Дети-2, LA (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, ST (4 т) (до D кл)
06 ноя 2016 Кубок г.о.Тольятти - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) пл.Б
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОКОО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
17 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети 2+1, Латина, 3 танца, Н+E класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс
Дети-2, 4 танца, H класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Кубок Radisson Blue Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
12 мар 2016 Кубок Александрии Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, St (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Первенство СО Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство СО Дети-2 (8 танцев) (Откр. кл.)
Первенство СО Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
Первенство СО Юниоры-2, Двоеборье
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
15 ноя 2015 Кубок памяти Л.Власовец Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 ноя 2015 Кубок г.о.Тольятти - 2015 Юниоры-1, Европейская программа, до E класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, RS, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
20 сен 2015 Звездный Кубок Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Молодежь, Латиноамериканская программа (E-C класс) Пл.А
Дети-1, ОКОО 6т Пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, ОКОО ST Пл.А
Молодежь, ОПОО ST Пл.А
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E-D класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (E-D класс) Пл. Б
Юниоры-2, ОПО LA Пл.Б
Юниоры-2, ОПО 10т Пл.Б
Взрослые, ОЧО ST Пл.Б
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 май 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
ЗП УО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
05 апр 2015 Кубок СГАУ Дети-2 (6 т) (до E класса)
Юниоры-1 (6 т) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 (8 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)!
01 мар 2015 Кубок Александрии Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
24 янв 2015 Феерия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-1 (6 танцев) Первенство СО
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 - Латина, Первенство СО
Молодежь - Латина, Первенство СО
Молодежь, (10 танцев) Первенство СО
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 ноя 2014 Кубок городского округа Самара Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
09 ноя 2014 Версия - 2014 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 ноя 2014 Кубок г.о.Тольятти - 2014 Дети-2, Стандарт, D класс
Дети-2, Латина, D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
03 окт 2014 Чемпионат и первенство Оренбурга. Открытое первенство Оренбургской области Дети-1 E ST 3т Пл.А
Юниоры-1, ОПОО ST Пл.А
Молодежь, Е-С LA Пл.А
Дети-2, ОК ST 4т Пл.Б
Юниоры-2, Е LA 3т Пл.Б
Дети-2, ОК LA 4т Пл.Б
Дети-2, Е-D 8т Пл.Б
Юниоры-2, Е-B ST Пл.Б
Юниоры-2, E-B LA Пл.Б
Взрослые + Молодежь, ОК ST Пл.Б
Дети-1, E 6т Пл.А
Юниоры-1, E 6т Пл.А
Взрослые + Молодежь, Е-D ST 4т Пл.А
Юниоры 2+1, E-D ST 4т Пл.Б
Юниоры 2+1, E-D LA 4т Пл.Б
25 май 2014 Чемпионат городского округа Самара Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 май 2014 Большая Волга - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1,Juv1, до E класса
RS Взрослые + Молодежь, Adult+Youth, St до D класса
Дети-2, Juv2,La
Дети-2, Juv2,St до D класса
Дети-1, Juv1, La
Юниоры-1, Jun1, до B класса
01 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
19 апр 2014 Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
13 апр 2014 Кубок СГАУ - 2014 Дети-2 (6 танц) (E кл)
Юниоры-1 (6 танц) (E кл)
Взр + Мол (6 танц) (E кл)
Взр + Мол - Стандарт (С кл)
Взр + Мол - Латина (С кл)
Дети 2+1-Стандарт (Откр кл)
Дети 2+1-Латина (Откр кл)
Юниоры-1 (8 танц) (D кл)
Юниоры 2+1 Стандарт (Откр кл)
Взр + Мол - Cтандарт (4 танц) (D кл)
Взр + Мол - Латина (4 танц) (D кл)
Взр + Мол - Cтандарт (Откр кл)
Взр + Мол - Латина (Откр кл)
05 апр 2014 Кубок главы городского округа Новокуйбышевск Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Юниоры-1 (6 т) (Н+E кл)
Дети-2+1, Cтандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2+1, Латина (4 т) (Откр.кл)
Дети-2, Стандарт (3 т) (Н+E кл)
Дети-2, Латина (3 т) (Н+E кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл Б
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)Пл Б
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) Общая
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) Пл.А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
22 фев 2014 OREN STARS - 2014 Дети-1, до E LA
Юниоры-1, до E ST
Молодежь , до С LA
Дети-1, до E ST
Юниоры-2, до D ST
Юниоры-1, ОК LA
Дети-1, до Е 6Т
Юниоры-2, E LA
Дети 1+2, до E ST
Юниоры-1, до D LA
Юниоры-2, до С LA
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь RS, St до B
Взрослые + Молодежь RS, La (B класс)
Взрослые + Молодежь RS, St (C класс)
Взрослые + Молодежь RS, La (C класс)
19 янв 2014 Чемпионат и Первенства Самарской области Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-2 (6 т) (до E кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры 1+2, Стандарт (до C кл)
Юниоры 1+2, Латина (до C кл)
Юниоры-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1+Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1+Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 апр 2013 Кубок Динамо - 2013 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
07 апр 2013 Самарский бал Юниоры-1 (6 т) (E класс)
16 мар 2013 Кубок Динамо Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 1+2, Стандарт, 5 танцев, до C класса
Юниоры 1+2, Латина, 5 танцев (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до C класса, 5 танцев
Взрослые+Молодежь, Латина, 5 танцев, до C класса
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
03 фев 2013 Кубок памяти Л. Власовец Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
19 янв 2013 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети-1 + Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Дети-1 + Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1 (10 т) (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Дети-2, Стандарт (4 т) (до D кл)
Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
Дети-2, Стандарт (4 т (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
04 ноя 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
14 окт 2012 Хрустальный башмачок - 2012 Дети-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (C кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
07 окт 2012 Самарский бал Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
23 сен 2012 Версия - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
27 май 2012 Самарский бал Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
20 май 2012 Кубок СГАУ - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 апр 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Самарской области Дети-2 СОЛО, 2 танца (Пл Б)
Дети-2 СОЛО, 4 танца (Пл Б)
Дети-2, 2 танца (Пл Б)
Дети-2, 4 танца (Пл Б)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) (Пл А)
Юниоры-1, Lat (Открытый класс) (Пл А)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс) (Пл Б)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) (Пл Б)
Юниоры-2, St (Открытый класс) (Пл Б)
Юниоры-2, Lat (Открытый класс) (Пл Б)
Взрослые + Молодежь, Lat (C класс)
15 апр 2012 Танцы для всех Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
08 апр 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B )
Взрослые + Молодежь, Латина ( до B )
18 мар 2012 Танцуйте с нами Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 мар 2012 Кубок Динамо - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
22 янв 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
11 дек 2011 Бузулукский бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
03 дек 2011 Снегопад - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
27 ноя 2011 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 ноя 2011 Осенние ритмы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
06 ноя 2011 Самарский бал Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до "D")
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до "B")
30 окт 2011 Танцы для всех Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 окт 2011 Пульсар - 2011 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
02 окт 2011 Самарский бал Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
29 май 2011 Самарский бал Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
22 май 2011 Кубок СГАУ - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
15 май 2011 Пульсар - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры-1, 8 танцев в финале (D+Е класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
02 май 2011 Кубок Динамо - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье,C класс
17 апр 2011 Самарский бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
27 мар 2011 Танцуйте с нами Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
13 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
27 фев 2011 Танцуйте с нами Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
06 фев 2011 Самарский бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
30 янв 2011 Версия - 2011 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 дек 2010 Снегопад - 2010 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев в финале (до D класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 дек 2010 Круг Друзей Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев в финале) (E+Н класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 ноя 2010 Танцуйте с нами Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
07 ноя 2010 Самарский бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (D+Е класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев в финале (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D+Е класс)
24 окт 2010 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
17 окт 2010 Золотая осень - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (D+Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
10 окт 2010 Элита - 2010 Юниоры-1, 4 танца, H класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, 10 танцев, C класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
03 окт 2010 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс) 8 танцев в финале
06 июн 2010 Самарский бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 8 танцев в финале
Взрослые, Латина (D класс)
01 май 2010 Чемпионат г. о. Самара - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) (10 т в финале)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс) 8 т в финале
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
11 апр 2010 Элита Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
03 апр 2010 Кубок СГАУ - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
28 мар 2010 Версия - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 мар 2010 Самарский бал Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
28 фев 2010 Танцуйте с нами Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
31 янв 2010 Версия - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
17 янв 2010 Хрустальный башмачок Юниоры-2 (8 т) (D класс)
27 дек 2009 Самарский бал Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (Е+D класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
20 дек 2009 Танцуйте с нами Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
13 дек 2009 ^КРУГ ДРУЗЕЙ^ памяти Людмилы Власовец Дети-1, 6 танцев в финале (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев в финале (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев в финале (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
01 ноя 2009 Самарский бал Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) 10 танцев в финале
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) 8 танцев в финале
Взрослые, СТ (4 танца) (E+D класс)
18 окт 2009 Танцуйте с нами Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
11 окт 2009 Самарский бал Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) (10 танцев в финале)
Взрослые, 8 танцев в финале (E+D класс)
24 май 2009 Танцуйте с нами Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
17 май 2009 Кубок СКА №5 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
16 май 2009 Кубок СГАУ Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, (E+D класс) 8 танцев в финале
10 май 2009 Версия - 2009 Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 апр 2009 Кубок СКА № 4 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
11 апр 2009 Самарский бал Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
05 апр 2009 Закрытый чемпионат г.Самара Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (C класс)
Дети-1 (6 танцев) (Откр.кл)
29 мар 2009 Версия - 2009 Дети-2, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
22 мар 2009 Танцуйте с нами Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 фев 2009 Танцуйте с нами Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14 фев 2009 Кубок СКА № 2 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
08 фев 2009 Элита - 2009 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 фев 2009 Самарский бал - 2009 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 янв 2009 Кубок СКА № 1 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
18 янв 2009 Танцуйте с нами Дети-1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)