Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рябов Никита Викторович

Липецк

Номер удостоверения

3377

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 15 фев 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 14 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Динамо

Имена Даты выступлений Всего
Акимжанов Рустам - Сухинина Александра 26 мар 2011 - 15 дек 2013 2 года 8 месяцев 21 день
Александров Ярослав - Рябова Сабина 17 дек 2011 - 26 май 2012 5 месяцев 9 дней
Александров Ярослав - Сидоренко Александра 25 янв 2015 - 04 дек 2016 1 год 10 месяцев 9 дней
Александров Ярослав - Кубанева Ангелина 03 дек 2017 - 14 апр 2019 1 год 4 месяца 10 дней
Александров Ярослав - Кубанева Ангелина 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Александров Ярослав - Марухина Дарья 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Антоненко Ярослав - Карасева Маргарита 07 дек 2014 - 14 фев 2016 1 год 2 месяца 7 дней
Антоненко Ярослав - Сухинина Александра 16 апр 2016 - 06 май 2017 1 год 19 дней
Афанасов Александр - Кудаева Александра 11 дек 2010 - 26 май 2012 1 год 5 месяцев 14 дней
Бессонов Антон - Федерякина Татьяна 14 мар 2009 - 07 май 2010 1 год 1 месяц 23 дня
Бессонов Антон - Лебедева Екатерина 03 окт 2010 - 15 дек 2012 2 года 2 месяца 12 дней
Бессонов Антон - Лопатина Анна 26 апр 2014 - 21 янв 2017 2 года 8 месяцев 27 дней
Бессонов Антон - Косоусова Виктория 14 окт 2017 - 16 дек 2017 2 месяца 2 дня
Бессонов Антон - Сухинина Александра 13 окт 2018 - 05 мар 2021 2 года 4 месяца 21 день
Бессонов Антон - Сухинина Александра 09 май 2019 - 28 сен 2019 4 месяца 20 дней
Василенко Данил - Ливенцева Валерия 10 окт 2010 - 02 апр 2011 5 месяцев 22 дня
Василенко Данил - Котова Полина 22 июн 2011 - 22 июн 2011
Гирдзияускас Владислав - Коробкова Кристина 09 окт 2016 - 17 мар 2018 1 год 5 месяцев 6 дней
Дедов Матвей - Матыцина Виктория 26 фев 2017 - 14 апр 2019 2 года 1 месяц 16 дней
Дедов Матвей - Матыцина Виктория 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Дерябин Данил - Власенко Елизавета 26 мар 2011 - 02 апр 2011 7 дней
Дохо Тимофей - Герасимова Анита 18 мар 2012 - 29 апр 2012 1 месяц 11 дней
Дохо Тимофей - Носова София 09 дек 2012 - 01 фев 2020 7 лет 1 месяц 22 дня
Дохо Тимофей - Носова София 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Дохо Тимофей - Яковлева Татьяна 06 фев 2021 - 10 апр 2022 1 год 2 месяца 1 день
Дубовицкий Кирилл - Третьяк Виктория 25 мар 2012 - 25 мар 2012
Ефремов Даниил - Рудакова Ева 07 апр 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев
Зернов Глеб - Дворникова Диана 17 мар 2013 - 29 июн 2014 1 год 3 месяца 12 дней
Зернов Глеб - Фролова Полина 21 ноя 2014 - 04 окт 2015 10 месяцев 13 дней
Зернов Глеб - Печенкина Римма 19 дек 2015 - 28 фев 2016 2 месяца 10 дней
Зернов Глеб - Музалевская Татьяна 25 сен 2016 - 22 фев 2018 1 год 4 месяца 28 дней
Зернов Гордей - Гнидкина Елизавета 09 ноя 2014 - 14 мар 2015 4 месяца 3 дня
Зернов Гордей - Неклюдова Мария 24 май 2015 - 03 ноя 2019 4 года 5 месяцев 11 дней
Зернов Гордей - Неклюдова Мария 14 апр 2019 - 03 ноя 2019 6 месяцев 20 дней
Зибров Артем - Ласкеева Евгения 02 окт 2011 - 12 май 2013 1 год 7 месяцев 9 дней
Зибров Артем - Татьянина Софья 10 май 2014 - 28 сен 2014 4 месяца 19 дней
Зибров Артем - Власова Милена 22 ноя 2015 - 27 мар 2016 4 месяца 4 дня
Зибров Артем - Бахаева Ирина 16 окт 2016 - 13 ноя 2016 28 дней
Золотарев Алексей - Шаповалова Анастасия 14 фев 2009 - 08 окт 2011 2 года 7 месяцев 22 дня
Ивашкин Владислав - Щербакова Алена 03 ноя 2018 - 03 ноя 2018
Казаков Павел - Лихачева Полина 09 окт 2016 - 21 окт 2019 3 года 11 дней
Казаков Павел - Лихачева Полина 06 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 20 дней
Казаков Павел - Павлова Ульяна 01 фев 2020 - 22 апр 2022 2 года 2 месяца 19 дней
Караблин Евгений - Двуречинская Елизавета 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Караблин Евгений - Двуреченская Елизавета 16 окт 2011 - 24 май 2015 3 года 7 месяцев 7 дней
Караблин Евгений - Печенкина Римма 19 май 2013 - 27 июн 2014 1 год 1 месяц 8 дней
Кирьянов Дмитрий - Бердникова Мария 17 ноя 2019 - 20 мар 2021 1 год 4 месяца 2 дня
Козлов Валерий - Серегина Арина 19 ноя 2017 - 28 сен 2019 1 год 10 месяцев 8 дней
Козлов Валерий - Серегина Арина 14 апр 2019 - 28 сен 2019 5 месяцев 15 дней
Кондратьев Даниил - Грыгина Анна 26 апр 2015 - 17 май 2015 21 день
Кондратьев Даниил - Утяцкая Алина 09 ноя 2018 - 22 апр 2022 3 года 5 месяцев 12 дней
Кондратьев Даниил - Утяцкая Алина 14 апр 2019 - 10 ноя 2019 6 месяцев 27 дней
Кораблин Евгений - Двуречинская Елизавета 17 апр 2011 - 08 окт 2011 5 месяцев 22 дня
Косачев Максим - Дианова Ирина 12 ноя 2017 - 20 май 2018 6 месяцев 6 дней
Косачев Максим - Музалевская Татьяна 02 фев 2019 - 22 май 2021 2 года 3 месяца 18 дней
Косачев Максим - Музалевская Татьяна 14 апр 2019 - 30 ноя 2019 7 месяцев 17 дней
Костин Кирилл - Пастухова Виктория 06 мар 2022 - 10 апр 2022 1 месяц 4 дня
Кравченко Валерий - Кузнецова Серафима 27 мар 2015 - 27 июн 2015 3 месяца
Кунаев Евгений - Логинова Ольга 23 фев 2012 - 04 апр 2013 1 год 1 месяц 10 дней
Кунаев Евгений - Матвиенко Оксана 15 мар 2014 - 27 мар 2015 1 год 11 дней
Кунаев Евгений - Кунаева Ксения 24 мар 2016 - 21 янв 2017 9 месяцев 29 дней
Лауров Владимир - Котова Полина 11 окт 2009 - 17 апр 2011 1 год 6 месяцев 5 дней
Лаухин Иван - Порфишева Снежана 11 фев 2018 - 10 мар 2018 27 дней
Лаухин Иван - Коробкова Кристина 03 ноя 2018 - 03 ноя 2019 12 месяцев
Лаухин Иван - Коробкова Кристина 14 апр 2019 - 03 ноя 2019 6 месяцев 20 дней
Лаухин Иван - Кривенцева Ольга 18 янв 2020 - 27 ноя 2021 1 год 10 месяцев 9 дней
Лаухин Иван - Рыбникова Валерия 10 апр 2022 - 30 апр 2022 20 дней
Лузин Дмитрий - Бредихина Кристина 20 апр 2013 - 11 май 2013 21 день
Лузин Дмитрий - Кузнецова Серафима 17 ноя 2013 - 30 ноя 2013 13 дней
Масленников Максим - Фаустова Ульяна 04 дек 2016 - 04 дек 2016
Масленников Максим - Колесникова Лилия 18 ноя 2018 - 03 ноя 2019 11 месяцев 15 дней
Масленников Максим - Колесникова Лилия 14 апр 2019 - 03 ноя 2019 6 месяцев 20 дней
Масленников Максим - Козеева Ирина 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Матыцин Артем - Рябкина Анастасия 06 дек 2015 - 15 май 2016 5 месяцев 9 дней
Москалев Михаил - Попова Полина 03 ноя 2018 - 26 май 2019 6 месяцев 21 день
Москалев Михаил - Попова Полина 14 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 11 дней
Москалев Михаил - Яковлева Татьяна 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Муравлянников Кирилл - Ласкеева Евгения 18 дек 2010 - 13 мар 2011 2 месяца 24 дня
Наумкин Никита - Карасева Маргарита 29 сен 2013 - 28 сен 2014 11 месяцев 29 дней
Наумкин Никита - Дворникова Диана 14 дек 2014 - 14 дек 2014
Наумкин Никита - Музалевская Татьяна 06 мар 2022 - 10 апр 2022 1 месяц 4 дня
Новожилов Владислав - Щедрина Александра 16 мар 2014 - 27 апр 2014 1 месяц 11 дней
Новожилов Владислав - Серегина Арина 23 ноя 2014 - 18 окт 2015 10 месяцев 25 дней
Новожилов Владислав - Куликова Анастасия 09 окт 2016 - 11 дек 2016 2 месяца 2 дня
Новожилов Владислав - Порфишева Снежана 02 фев 2019 - 20 окт 2019 8 месяцев 16 дней
Новожилов Владислав - Порфишева Снежана 07 апр 2019 - 20 окт 2019 6 месяцев 13 дней
Новожилов Евгений - Рыбалко Юлия 05 апр 2015 - 17 май 2015 1 месяц 11 дней
Новожилов Евгений - Коршакова-Игнатова Анна 14 фев 2016 - 30 апр 2017 1 год 2 месяца 14 дней
Новожилов Евгений - Шишкина Ульяна 17 мар 2019 - 08 дек 2019 8 месяцев 22 дня
Новожилов Евгений - Шишкина Ульяна 14 апр 2019 - 08 дек 2019 7 месяцев 25 дней
Орехов Кирилл - Коваленко Полина 07 мар 2014 - 04 окт 2015 1 год 6 месяцев 28 дней
Осолодченко Никита - Музалевская Татьяна 09 ноя 2014 - 29 мар 2015 4 месяца 18 дней
Осолодченко Никита - Хорошилова Софья 13 окт 2018 - 27 апр 2019 6 месяцев 13 дней
Осолодченко Никита - Хорошилова Софья 27 апр 2019 - 27 апр 2019
Патемин Павел - Маликова Елизавета 04 ноя 2010 - 21 ноя 2010 17 дней
Патемин Павел - Черкасова Елизавета 07 май 2011 - 01 апр 2012 10 месяцев 26 дней
Патока Александр - Герасимова Анита 30 апр 2011 - 22 май 2011 22 дня
Патока Сергей - Плотникова Алина 29 май 2011 - 29 май 2011
Пестряков Максим - Елисеева Анастасия 14 фев 2010 - 16 май 2010 2 месяца 30 дней
Пестряков Максим - Елисеева Анастасия 28 фев 2010 - 28 фев 2010
Пестряков Максим - Пятницкая Александра 17 апр 2011 - 26 май 2012 1 год 1 месяц 9 дней
Пилипасов Данила - Каверина Варвара 18 окт 2015 - 03 ноя 2019 4 года 16 дней
Пилипасов Данила - Каверина Варвара 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Пишикин Кирилл - Муравьева Алина 19 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 17 дней
Пишикин Кирилл - Муравьёва Алина 22 май 2021 - 22 май 2021
Попов Иван - Котова Александра 03 апр 2011 - 29 апр 2012 1 год 26 дней
Роенко Илья - Косоусова Виктория 19 дек 2009 - 16 окт 2011 1 год 9 месяцев 27 дней
Роенко Илья - Косоусова Виктория 28 фев 2010 - 28 фев 2010
Ромм Валерий - Свиридова Маргарита 14 фев 2009 - 04 ноя 2009 8 месяцев 19 дней
Рощинский Савелий - Татьянина Софья 19 дек 2009 - 19 окт 2013 3 года 10 месяцев
Рудюк Евгений - Корнукова Виктория 15 ноя 2015 - 29 ноя 2015 14 дней
Рыжков Кирилл - Колесникова Лилия 15 окт 2017 - 18 фев 2018 4 месяца 4 дня
Рязанцев Андрей - Драганова Дарина 03 ноя 2018 - 07 апр 2019 5 месяцев 3 дня
Рязанцев Андрей - Драганова Дарина 03 ноя 2019 - 30 апр 2022 2 года 5 месяцев 26 дней
Савкин Антон - Кузнецова Серафима 16 май 2010 - 06 апр 2013 2 года 10 месяцев 21 день
Садек Тарик - Логинова Ольга 06 фев 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 4 дня
Сафонов Владислав - Баркова Яна 19 ноя 2017 - 16 дек 2018 1 год 26 дней
Сафонов Владислав - Грыгина Анна 14 апр 2019 - 23 ноя 2019 7 месяцев 10 дней
Сафонов Владислав - Грыгина Анна 14 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 24 дня
Сафонов Владислав - Казьмина Александра 05 дек 2020 - 30 апр 2022 1 год 4 месяца 24 дня
Ситников Ярослав - Неклюдова Мария 05 мар 2021 - 22 май 2021 2 месяца 17 дней
Ситников Ярослав - Карасева Анастасия 27 ноя 2021 - 16 апр 2022 4 месяца 18 дней
Степанов Арсений - Третьяк Виктория 15 дек 2013 - 22 дек 2013 7 дней
Степанов Арсений - Ефремова Юлия 05 апр 2015 - 17 май 2015 1 месяц 11 дней
Степанов Никита - Кожина Екатерина 23 фев 2012 - 01 апр 2012 1 месяц 7 дней
Суворов Арсений - Екатеринина Анастасия 14 ноя 2021 - 20 мар 2022 4 месяца 4 дня
Суринов Артём - Серегина Арина 09 окт 2016 - 02 апр 2017 5 месяцев 23 дня
Суринов Артём - Попова Полина 11 фев 2018 - 15 апр 2018 2 месяца 2 дня
Темирбеков Тимур - Рожнова Яна 18 сен 2021 - 10 апр 2022 6 месяцев 21 день
Терещук Артемий - Шатилова Алина 04 окт 2015 - 14 янв 2017 1 год 3 месяца 11 дней
Терещук Артемий - Попова Полина 22 апр 2017 - 26 июн 2017 2 месяца 4 дня
Тормышов Игорь - Шагарова Екатерина 14 фев 2009 - 23 янв 2011 1 год 11 месяцев 8 дней
Тормышов Игорь - Подольская Анастасия 25 мар 2011 - 16 мар 2012 11 месяцев 22 дня
Тормышов Олег - Володина Алина 28 фев 2010 - 06 мар 2010 6 дней
Тормышов Олег - Глазунова Евгения 10 окт 2010 - 13 мар 2011 5 месяцев 2 дня
Тормышов Олег - Шагарова Екатерина 22 июн 2011 - 17 дек 2011 5 месяцев 26 дней
Торшин Дмитрий - Малкова Диана 03 мар 2018 - 07 мар 2020 2 года 4 дня
Торшин Дмитрий - Малкова Диана 14 апр 2019 - 03 ноя 2019 6 месяцев 20 дней
Фомин Александр - Бугакова Екатерина 21 ноя 2010 - 23 янв 2011 2 месяца 2 дня
Хорошенко Никита - Володина Алина 14 мар 2009 - 28 мар 2009 14 дней
Хорошенко Никита - Подольская Анастасия 03 окт 2009 - 23 янв 2011 1 год 3 месяца 20 дней
Хорошенко Никита - Егорова Юлия 19 мар 2011 - 10 дек 2011 8 месяцев 22 дня
Хорошенко Никита - Косоусова Виктория 26 июн 2012 - 07 май 2017 4 года 10 месяцев 11 дней
Хохлов Дмитрий - Улыбышева Юлия 27 сен 2015 - 19 дек 2015 2 месяца 22 дня
Чулков Илья - Шатилова Алина 14 окт 2017 - 17 мар 2018 5 месяцев 2 дня
Чурсин Кирилл - Казьмина Александра 03 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 29 дней
Шакало Илья - Чепрасова Светлана 04 дек 2016 - 14 апр 2019 2 года 4 месяца 8 дней
Шакало Илья - Чепрасова Светлана 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Шакало Илья - Давыдова Алина 21 сен 2019 - 23 ноя 2019 2 месяца 2 дня
Шакало Илья - Давыдова Алина 21 сен 2019 - 01 фев 2020 4 месяца 11 дней
Шакало Илья - Марухина Дарья 03 сен 2020 - 05 дек 2020 3 месяца 1 день
Шакало Илья - Марухина Дарья 03 сен 2020 - 24 мар 2022 1 год 6 месяцев 19 дней
Шибин Егор - Карасева Маргарита 14 окт 2012 - 12 май 2013 6 месяцев 27 дней
Шибин Егор - Фролова Полина 02 мар 2014 - 27 июн 2014 3 месяца 25 дней
Шибин Егор - Сигмунд Маргарита 04 ноя 2014 - 04 ноя 2014
Шибин Егор - Чепрасова Светлана 01 мар 2015 - 29 ноя 2015 8 месяцев 29 дней
Щелаков Дмитрий - Маркова Елизавета 29 ноя 2015 - 20 май 2018 2 года 5 месяцев 20 дней
Юров Владислав - Горчакова Валерия 09 ноя 2014 - 28 фев 2016 1 год 3 месяца 19 дней
Яганин Артем - Рыбникова Валерия 13 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 24 дня
Яганин Артем - Лихачева Полина 21 окт 2020 - 22 апр 2022 1 год 6 месяцев
Ядровский Ярослав - Потапова Валерия 29 апр 2018 - 06 май 2018 7 дней
Ярцев Матвей - Шапкина Арина 03 мар 2018 - 31 мар 2019 1 год 27 дней
Ярцев Матвей - Колесникова Лилия 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Дата Название Категории
08 май 2022 Звездный серпантин C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
ДОССС РФ - Первенство Муниципального образования г. Липецка - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Первенство Муниципального образования г. Липецка - Мальчики и Девочки 10-11 лет Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Первенство Муниципального образования г. Липецка - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
17 апр 2022 Престиж-2022 ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
РФ Юниоры-2, Латина (до B класса)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 апр 2022 Кубок Микста 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Липецка, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство г. Липецка, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Липецка, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
20 мар 2022 турнир по спортивным танцам "золотой силуэт" Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
06 мар 2022 Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области" ПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЧО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
20 фев 2022 Первенство г.Липецка Открытое Первенство Липецка, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
20 фев 2022 Кубок трех областей Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
19 дек 2021 Звездный серпантин Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети 2+1 до D класса, ST
ДОССРФ ККК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ ККК Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-2, Латиноамериканская программа
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
TOP-60 Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
22 май 2021 Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области" Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
13 мар 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
ДОС МО Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
ДОС МО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
ДОС МО Юниоры и юниорки, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 фев 2021 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
05 дек 2020 Московия - 2020 RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, La (Открытый класс)
RS Взр + Мол, St (до A класса)
RS Взр + Мол, La (до A класса)
RS Взр + Мол, La (Открытый класс)
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
D.Дети-1, Латина
C.Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
D.Дети-1, Стандарт
D.Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (до E)
ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
23 фев 2020 Славянский бал Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытые муниципальные соревнования, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Открытые муниципальные соревнования, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые муниципальные соревнования, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Официальное соревнование субъекта Первенство области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
18 янв 2020 Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+ E класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПТО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство города Юниоры-2, Стандарт
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
B. Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Европейская программа
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
22 сен 2019 Форум - 2019 Открытый Чемпионат Белгородской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство Белгородской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
04 май 2019 Бал Победы - 2019 A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Юниоры-2, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
A. Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
31 мар 2019 Золотой силуэт Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство муниципального округа город Липецк, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
17 фев 2019 Кубок трех областей Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОПГЛ, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Липецкой области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 ОРС Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-2 B класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
МС Юниоры-1, ST
МС Юниоры 2+1, ST
МС Взрослые + Молодежь, ST
Дети-2 Е класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Дети-1 Е класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
ОРС Юниоры-1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
МС Юниоры-1, LA
Юниоры-2 B класс, LA
Дети-2, ST
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
10 ноя 2018 Большая Волга A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Дети-2, ST (E класс)
Дети-1, LA (E класс)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
RS Взрослые + Молодежь, LA
20 май 2018 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
06 май 2018 Золотой силуэт 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса Латина
Дети-1, Стандарт открытый класс
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, Латина
03 мар 2018 Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
10 фев 2018 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Молодежь 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латина (E класс)
Молодежь 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
04 ноя 2017 Жемчужина Черноземья Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГЛ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) - Adult+Youth Standard (B class)
Юниоры-2, Латина (до B класса) - Junior-2 Latin (B class)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Juvenile 2+1 Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) - Juvenile-2 (8 dances)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-2 Standard
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Junior-2 Latin
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Juvenile 2+1 Stanadard
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) - Junior-1 Standard (C class)
Дети-2, Латина (Открытый класс) - Juvenile-2 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) - Adult+Youth Standard (C class)
21 май 2017 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
22 апр 2017 Кубок Губернатора Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
МС Дети-2, Латина (4 танца)
МС Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ЦФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
05 мар 2017 Грация - 2017 Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 фев 2017 Зимний бал Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Липецкой области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
11 дек 2016 Зимний серпантин - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 ноя 2016 Оскол Данс - 2016 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПБО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПБО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 ноя 2016 Кубок Агона Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
КВО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 окт 2016 Кубок Петра Великого Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПГЛ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
25 сен 2016 Кубок главы г.Ельца Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПЛО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
ПЛО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
29 май 2016 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
22 май 2016 Матыра - 2016 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
22 май 2016 ФОРУМ - 2016 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 мар 2016 Золотой силуэт Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПЛО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
20 мар 2016 Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
12 мар 2016 Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Взрослые (до А класса), Стандарт
Дети-2, Латина
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 янв 2016 Зимний вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) E+D
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) E+D
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2015 Танцевальные фантазии Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ЦФО Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 окт 2015 Кубок Петра Великого Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
27 сен 2015 Кубок главы города Ельца Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
29 мар 2015 Золотой силуэт Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Латина (D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
14 мар 2015 Перспектива-2015 Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
01 мар 2015 Грация - 2015 Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 янв 2015 Чемпионаты и Первенства РТ - 2015 Первенство РТ Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РТ Молодежь, Европейская программа
Первенство РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
Первенство РТ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РТ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
23 ноя 2014 Танцевальные фантазии Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
23 май 2014 Танцевальная Московия Дети 2+1 до Д класса, Европейская программа
Дети 2+1 до Д класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до А класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
09 май 2014 Встреча друзей - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
30 мар 2014 Золотой силуэт Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
09 мар 2014 Dance Cup by World Class, 6 этап C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Молодежь до В класса, Европейская программа
RS Взрослые до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
02 мар 2014 Грация - 2014 Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 дек 2013 Зимний марафон Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
30 ноя 2013 World Class Cup Этап 4 B+А Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
17 ноя 2013 Кубок Динамо -Театро B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D + E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D + E Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D + E Юниоры 1 Европейская программа
D + E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
16 ноя 2013 Кубок Динамо-Театро D Юниоры 1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Европейская программа
E Дети 1 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
12 окт 2013 Кубок Петра Великого Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (C класс)
29 сен 2013 Кубок главы г. Елец Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
14 сен 2013 Dance Cup by World Class B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
19 май 2013 Матыра - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12 май 2013 Ритмы Юности Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
09 май 2013 Встреча друзей - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2013 Перспектива - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
30 дек 2012 Новогодний калейдоскоп Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
23 дек 2012 Гармония - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
09 дек 2012 Спектр - 2012 Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танц3)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 дек 2012 Танцевальный Олимп Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
25 ноя 2012 Танцевальные фантазии Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
11 ноя 2012 Кубок Микста - 2012 Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
14 окт 2012 Осенний марафон Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
30 сен 2012 Кубок Главы города Ельца Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
27 май 2012 Весенний марафон - 2012 Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 май 2012 Ритмы Юности - 2012 Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 апр 2012 Апрельская капель - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
08 апр 2012 Кубок Черноземья-2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 апр 2012 Петровский бал-2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) до Д класса
Дети-2, Латина (4 танца) до Д класса
25 мар 2012 Открытый Чемпионат Липецкой области Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18 мар 2012 Открытый Кубок Воронежской области Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
12 фев 2012 Кубок трех Областей Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
25 дек 2011 Гармония - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 дек 2011 Танцевальный Олимп Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 ноя 2011 Осенние ритмы Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
13 ноя 2011 Танцевальные фантазии Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
05 ноя 2011 Элегант Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
22 окт 2011 Динамиада C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E - B Взрослые Латиноамериканская программа
E - B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E - C Юниоры 2 Двоеборье
E - D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E - D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
16 окт 2011 Перспектива Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
02 окт 2011 Кубок Главы г. Ельца Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
29 май 2011 Форум - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 май 2011 Кубок Динамо Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
C + D Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 апр 2011 Апрельская капель - 2011 Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 апр 2011 Золотые огни Саратова - 2011 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОК Администрации города
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
03 апр 2011 Кубок Созвездия - 2011 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
02 апр 2011 Кубок трех областей Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса вкл.)
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Дети-1, 6 танцев
13 мар 2011 Петровский бал Юниоры-1(H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (D класс)
Дети-2(H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 (H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (Е+D), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (до С класса), Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (до С класса), Латина
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) St
Дети (1998-2001) 8 танцев
20 фев 2011 Славянский Бал Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
23 янв 2011 Кубок им. Штукмана Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12 дек 2010 Кубок Спектра - 2010 Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Осенние ритмы Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
21 ноя 2010 Танцевальные фантазии - 2010 Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
14 ноя 2010 Кубок Юности Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
16 окт 2010 Надежды России Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) до D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) Н+E 6 танцев
Хобби 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
10 окт 2010 Кубок трех областей Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 июн 2010 Кубок Черного моря Дети (1999 и мл.) 8 танцев в финале
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
23 май 2010 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
16 май 2010 Содружество Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
25 апр 2010 Звездный серпантин Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
10 апр 2010 Звёзды Кубани Дети-2 (1999-2000) до D 8 танцев
14 мар 2010 Грация Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
14 фев 2010 Кубок Петра Великого Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
17 янв 2010 Рождество - 2010 Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 дек 2009 Пять звезд Черноземья Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 окт 2009 Динамиада C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 май 2009 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
16 май 2009 Кубок Динамо C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 мар 2009 Кубок мэра г. Липецка Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 фев 2009 Кубок Петра Великого Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 янв 2009 Снежный вальс - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)