Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ревкова Наталья Даниловна

Москва

Номер удостоверения

3382

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 07 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 23 мар 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Агаев Рамиз - Алексеева Юлия 13 окт 2013 - 17 янв 2015 1 год 3 месяца 4 дня
Анисин Денис - Свидерская Ксения 16 окт 2011 - 17 мар 2013 1 год 5 месяцев
Анисин Денис - Жур Екатерина 19 май 2013 - 07 июн 2014 1 год 18 дней
Анисин Денис - Барклая Елизавета 23 ноя 2014 - 09 май 2019 4 года 5 месяцев 15 дней
Анисин Денис - Катышева Елизавета 17 ноя 2019 - 29 май 2021 1 год 6 месяцев 11 дней
Анисин Михаил - Смирнова Анна 16 окт 2011 - 12 ноя 2016 5 лет 27 дней
Анисин Михаил - Перегудова Елизавета 14 апр 2017 - 21 окт 2020 3 года 6 месяцев 7 дней
Анисин Михаил - Бичанин Эмилия 06 мар 2021 - 28 май 2022 1 год 2 месяца 21 день
Батраков Николай - Батракова Ольга 26 фев 2012 - 23 фев 2013 11 месяцев 28 дней
Батраков Станислав - Лазарева Алина 13 окт 2012 - 30 мар 2013 5 месяцев 16 дней
Борисов Артемий - Прохорова Ксения 21 апр 2019 - 12 май 2019 21 день
Борисов Артемий - Шумова Мария 08 дек 2019 - 03 май 2021 1 год 4 месяца 25 дней
Бородин Иван - Маркова Мария 06 ноя 2023 - 06 апр 2024 5 месяцев
Букрина Варвара - 28 май 2022 - 28 май 2022
Валуев Владислав - Шилякова Дарья 01 окт 2011 - 01 июн 2013 1 год 8 месяцев
Валуев Владислав - Петрягина Полина 15 сен 2013 - 22 окт 2018 5 лет 1 месяц 6 дней
Валуев Владислав - Четкина Елизавета 06 апр 2019 - 20 фев 2020 10 месяцев 16 дней
Валуев Владислав - Зюзина Елизавета 05 сен 2020 - 06 мар 2021 5 месяцев 30 дней
Валуев Владислав - Перегудова Елизавета 03 май 2021 - 28 янв 2023 1 год 8 месяцев 26 дней
Валуев Владислав - Подгорнова Анастасия 28 окт 2023 - 03 май 2024 6 месяцев 5 дней
Виноградов Александр - Бейтуганова Анжелика 02 окт 2011 - 16 май 2015 3 года 7 месяцев 13 дней
Воронов Арсений - Пастухова Дарья 07 окт 2018 - 29 май 2022 3 года 7 месяцев 21 день
Воронов Арсений - Букрина Варвара 04 ноя 2022 - 16 мар 2024 1 год 4 месяца 11 дней
Герасимов Сергей - Тихомирова Алиса 20 окт 2012 - 20 окт 2012
Горбунов Егор - Шамина Алена 20 окт 2019 - 15 мар 2020 4 месяца 25 дней
Горбунов Егор - Прохорова Ксения 07 фев 2021 - 27 мар 2021 1 месяц 17 дней
Грешнов Максим - Оськина Екатерина 23 фев 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 26 дней
Гусаров Кирилл - Букрина Варвара 27 сен 2020 - 23 окт 2021 1 год 25 дней
Долгопол Максим - Петрик Полина 16 сен 2011 - 03 дек 2011 2 месяца 17 дней
Долгопол Максим - Нечепоренко Марина 16 мар 2013 - 25 май 2013 2 месяца 9 дней
Долгопол Максим - Копытова Мария 19 апр 2014 - 08 май 2015 1 год 18 дней
Ежов Валерий - Сазанова Елена 03 апр 2021 - 18 июн 2022 1 год 2 месяца 14 дней
Еремин Анатолий - Перова Анастасия 02 окт 2011 - 13 окт 2013 2 года 11 дней
Ефремов Всеволод - Войнова Мария 20 дек 2014 - 20 дек 2014
Ефремов Всеволод - Вербицкая Екатерина 15 мар 2015 - 27 янв 2018 2 года 10 месяцев 14 дней
Зайцев Илья - Джанаева Кира 16 ноя 2019 - 13 мар 2022 2 года 3 месяца 26 дней
Зорин Григорий - Ксенократова Мария 30 сен 2018 - 29 фев 2020 1 год 4 месяца 30 дней
Зорин Григорий - Ксенократова Мария 03 окт 2020 - 03 окт 2020
Зудинов Антон - Барклая Елизавета 02 окт 2011 - 27 май 2012 7 месяцев 25 дней
Ильин Георгий - Зайцева Юлия 02 окт 2011 - 20 май 2018 6 лет 7 месяцев 17 дней
Калёнов Михаил - Глазунова Виктория 02 окт 2011 - 30 апр 2012 6 месяцев 28 дней
Катичев Андрей - Шилова Диана 08 мар 2023 - 08 мар 2024 1 год
Ковалев Никита - Жукова Юлия 15 фев 2014 - 30 мар 2014 1 месяц 12 дней
Козяр Макар - Шилова Зарина 08 мар 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 10 дней
Комонов Роман - Акимова Арина 25 мар 2012 - 25 мар 2012
Комонов Роман - Акимова Арина 01 апр 2012 - 14 апр 2013 1 год 12 дней
Коровин Никита - Новикова Надежда 27 апр 2019 - 26 май 2019 29 дней
Коровин Никита - Кузнецова Кира 29 сен 2019 - 20 апр 2024 4 года 6 месяцев 21 день
Кузнецов Михаил - Виноградова Анастасия 23 ноя 2014 - 23 ноя 2014
Кузнецов Михаил - Золоторевская Юлия 15 мар 2015 - 24 мар 2019 4 года 9 дней
Кузнецов Михаил - Константинова Полина 02 ноя 2019 - 03 май 2021 1 год 6 месяцев
Кузнецов Михаил - Катышева Елизавета 02 окт 2021 - 03 май 2024 2 года 7 месяцев
Львовский Аркадий - Якубова Гульнара 25 сен 2011 - 21 ноя 2015 4 года 1 месяц 26 дней
Маркова Мария - 12 май 2024 - 18 май 2024 6 дней
Матиашвили Дилан - Оуэн Рита 27 май 2012 - 10 фев 2013 8 месяцев 15 дней
Матиашвили Дилан - Кувшинова Дарья 22 сен 2013 - 05 окт 2013 13 дней
Милютин Алексей - Ачкасова Виктория 22 окт 2011 - 18 май 2014 2 года 6 месяцев 26 дней
Милютин Алексей - Семенова Ксения 31 янв 2015 - 08 май 2015 3 месяца 5 дней
Милютин Алексей - Якубова Гульнара 19 дек 2015 - 10 июн 2023 7 лет 5 месяцев 21 день
Милютин Алексей - Гросул Екатерина 04 ноя 2023 - 24 апр 2024 5 месяцев 20 дней
Миронов Александр - Заболуева Анастасия 23 ноя 2014 - 08 дек 2017 3 года 15 дней
Моисеева Мария - 04 ноя 2023 - 03 фев 2024 2 месяца 30 дней
Нагаев Валерий - Бобовская Виктория 10 дек 2017 - 14 апр 2018 4 месяца 3 дня
Нестеров Никита - Нестерова Анна 22 окт 2011 - 01 мар 2015 3 года 4 месяца 8 дней
Нетёсова Александра - 08 апр 2023 - 08 апр 2023
Нешин Владислав - Ермакова Таисия 15 апр 2018 - 22 фев 2020 1 год 10 месяцев 8 дней
Новиков Михаил - Петрягина Полина 11 сен 2011 - 06 май 2012 7 месяцев 25 дней
Новичков Михаил - Меркуль Юлия 03 мар 2013 - 30 окт 2016 3 года 7 месяцев 28 дней
Новичков Михаил - Сальникова Кристина 11 фев 2017 - 10 сен 2017 6 месяцев 28 дней
Онищенко Владислав - Нетёсова Александра 05 фев 2022 - 14 май 2022 3 месяца 6 дней
Платов Александр - Коршунова Кристина 16 сен 2011 - 03 дек 2011 2 месяца 17 дней
Платонов Артём - Бреслер Мария 20 мар 2021 - 23 май 2021 2 месяца 3 дня
Подобин Георгий - Егорова Александра 06 ноя 2016 - 22 апр 2018 1 год 5 месяцев 14 дней
Приходько Андрей - Базова Анастасия 02 окт 2011 - 26 апр 2014 2 года 6 месяцев 24 дня
Прохоров Михаил - Кузнецова Кира 30 окт 2016 - 12 май 2019 2 года 6 месяцев 11 дней
Прохоров Михаил - Новикова Надежда 20 окт 2019 - 15 мар 2020 4 месяца 25 дней
Прохоров Михаил - Шамина Алена 04 окт 2020 - 12 фев 2022 1 год 4 месяца 9 дней
Прохоров Михаил - Шумова Мария 17 апр 2022 - 15 окт 2022 5 месяцев 29 дней
Прохоров Михаил - Прохорова Ксения 27 ноя 2022 - 16 мар 2024 1 год 3 месяца 18 дней
Птушкин Александр - Артамонова Полина 17 ноя 2012 - 24 мар 2013 4 месяца 5 дней
Птушкин Александр - Абдулова Амина 05 окт 2013 - 15 фев 2014 4 месяца 11 дней
Рудик Александр - Владимирова Ольга 04 июн 2022 - 01 май 2024 1 год 10 месяцев 27 дней
Русаков Андрей - Царева Валентина 13 июн 2021 - 21 апр 2024 2 года 10 месяцев 8 дней
Сапожков Кирилл - Ищенко Муза 15 фев 2014 - 15 фев 2014
Сапожков Кирилл - Виноградова Анастасия 26 апр 2014 - 18 май 2014 22 дня
Сапожков Кирилл - Жукова Юлия 23 ноя 2014 - 28 мар 2021 6 лет 4 месяца 3 дня
Сапожков Кирилл - Галищева Александра 05 дек 2021 - 19 июн 2022 6 месяцев 13 дней
Сапожков Константин - Иванова Виктория 19 апр 2015 - 16 май 2015 27 дней
Сапожков Константин - Кокурина Арина 17 окт 2015 - 29 дек 2018 3 года 2 месяца 12 дней
Сапожков Константин - Краснова Александра 24 ноя 2019 - 28 апр 2023 3 года 5 месяцев 3 дня
Сафронов Максим - Заболуева Анастасия 31 мар 2018 - 15 мар 2020 1 год 11 месяцев 15 дней
Сафронов Максим - Черняева Ирина 05 дек 2020 - 03 май 2021 4 месяца 27 дней
Сафронов Михаил - Адян Инесса 30 апр 2017 - 10 дек 2017 7 месяцев 11 дней
Сафронов Михаил - Мартиросян Софья 17 фев 2018 - 09 дек 2018 9 месяцев 21 день
Сафронов Михаил - Стебунова Вероника 03 мар 2019 - 01 мар 2020 11 месяцев 29 дней
Силуянов Сергей - Алексеева Анастасия 11 сен 2011 - 27 май 2012 8 месяцев 15 дней
Силуянов Сергей - Петрягина Полина 07 окт 2012 - 01 июн 2013 7 месяцев 24 дня
Силуянов Сергей - Барклая Елизавета 22 сен 2013 - 26 янв 2014 4 месяца 4 дня
Сквозняков Глеб - Абдулова Амина 18 ноя 2012 - 19 май 2013 5 месяцев 30 дней
Сквозняков Глеб - Монтова Мария 12 окт 2013 - 03 дек 2017 4 года 1 месяц 21 день
Соколов Иван - Егорова Александра 13 дек 2015 - 24 апр 2016 4 месяца 11 дней
Соколов Иван - Смольникова Анна 30 окт 2016 - 20 ноя 2016 21 день
Соколов Иван - Гросул Екатерина 18 фев 2017 - 28 апр 2023 6 лет 2 месяца 7 дней
Сорокин Дмитрий - Янкова Анастасия 23 окт 2011 - 02 июн 2012 7 месяцев 10 дней
Сорокин Дмитрий - Семенова Ксения 30 сен 2012 - 06 дек 2014 2 года 2 месяца 5 дней
Стырин Станислав - Семенова Ксения 02 окт 2011 - 27 май 2012 7 месяцев 25 дней
Стырин Станислав - Барклая Елизавета 14 окт 2012 - 21 апр 2013 6 месяцев 6 дней
Тарасов Александр - Любченко Татьяна 20 янв 2013 - 01 дек 2013 10 месяцев 11 дней
Титов Дмитрий - Прохорова Ксения 19 фев 2022 - 01 окт 2022 7 месяцев 11 дней
Титов Дмитрий - Джанаева Кира 23 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 23 дня
Уткин Вячеслав - Просмушкина Мария 18 сен 2011 - 25 ноя 2012 1 год 2 месяца 7 дней
Фадеев Кирилл - Маркова Мария 23 фев 2023 - 02 апр 2023 1 месяц 7 дней
Чариков Никита - Жукова Юлия 02 окт 2021 - 24 апр 2024 2 года 6 месяцев 22 дня
Чискидов Алексей - Гусева Мария 08 окт 2011 - 08 окт 2011
Чискидов Алексей - Гальчук Юлия 03 дек 2011 - 28 май 2016 4 года 5 месяцев 25 дней
Чучвага Егор - Коровина Виктория 18 фев 2023 - 16 мар 2024 1 год 26 дней
Шилова Диана - 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Шилова Зарина - 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Якименко Степан - Любченко Виктория 20 ноя 2016 - 18 фев 2018 1 год 2 месяца 28 дней
Якименко Степан - Семенова Елизавета 15 апр 2018 - 06 май 2018 21 день
Якименко Степан - Егорова Александра 07 окт 2018 - 15 мар 2020 1 год 5 месяцев 7 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, LA
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ПМО Юниоры-2, ST
ПМО Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ПМО Юниоры-2, LA
ПМО Юниоры-1, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-1 B класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-1 B класс, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Дети-1, LA
01 окт 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" ПМО Дети-2, Двоеборье
03 июн 2023 Чемпионат и первенство района Перово D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
11 мар 2023 Чемпионат и первенство ЮЗАО Москвы ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
ЧМО - Чемпионат ЮЗАО г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ЧМО - Чемпионат ЮЗАО г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
08 мар 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
ПМО Юниоры-1, 10 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство Москвы Дети-1, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
Первенство МФТС Сеньоры-3, LA
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-2 C класс, 10 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ, Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
РФ Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Молодежь, Латина
04 ноя 2022 Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 8т
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 8т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 6т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 6т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Юниоры-1, СТ
Юниоры-1, ЛА
Юниоры-2, ЛА
05 июн 2022 Сюрприз ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
28 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы D Юниоры-2 Европейская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
14 мар 2021 "Кубок ОНИКСА" Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" ЧМО - Чемпионат Преображенского р-на г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Двоеборье
ЧМО - Чемпионат Преображенского р-на г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ЧМО - Чемпионат Преображенского р-на г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
14 фев 2021 Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Юниоры-1, С класс
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Молодежь, В класс, Латина
Официальные физкультурные мероприятия г. Москввы, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
25 окт 2020 Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
16 фев 2020 Строгино Опен Первенство муниципального района Строгино, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-1, ЛА
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-2, СТ
Первенство муниципального района Строгино, Молодежь, СТ
18 янв 2020 Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Молодежь, А класс, Европейская программа
01 дек 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - B Молодежь Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - B Взрослые Латиноамериканская программа
27 окт 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
12 июн 2019 ДИКЛАБ МС Молодежь, Стандарт
МС Молодежь, Латина
05 май 2019 Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри" Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
08 мар 2019 Муниципальные соревнования "Кубок главы управы Строгино" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 мар 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
Юниоры-2, С класс
Взрослые + Молодежь, Д класс
02 дек 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-2, Е класс
25 ноя 2018 Кубок ТСК Карибия E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
Сеньоры, Ла, Откр - Senior, La
27 май 2018 Кубок Москвы Юниоры-2, В класс, Двоеборье
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 апр 2018 Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018 D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
26 ноя 2017 Муниципальные соревнования. Первенство и Чемпионат ВАО г. Москвы "Русский стандарт - 2017" C Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
29 окт 2017 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 апр 2017 Русский стандарт - 2017 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
04 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
17 апр 2016 Открытый Чемпионат и Первенство ВАО D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 янв 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 окт 2014 Рейтинг МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
20 апр 2014 Московская весна - 2014 Дети 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, E + D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, E + D + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D + C класс, Европейская программа
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
10 мар 2014 Межклубный турнир ТСК "ЗИЛ" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
15 дек 2013 Классика Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
15 дек 2013 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 дек 2013 Кубок Данс-колледж C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D+C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 ноя 2013 Кубок Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
23 ноя 2013 Кубок Максимум в Ноябре D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
21 сен 2013 Кубок Олимпа Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (до D вкл.) Латиноамериканская программа
RS Дети-I Латиноамериканская программа
RS Дети-II Европейская программа
RS Дети-II Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
25 май 2013 Маша и Медведь E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2013 Апрельский Кубок Глория Данс E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
13 апр 2013 Региональное соревнование C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
17 фев 2013 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 сен 2012 Рейтинг МФТС B Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 май 2012 Рейтинг МФТС D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 май 2012 Кубок ТСК ДК МЭИ Юниоры 2+1, Е класс (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1 D класс (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, до D класса
07 апр 2012 Танцующий город - 2012 Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
22 окт 2011 Кубок Олимпа E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
09 окт 2011 Межклубный турнир ТСК "Фиеста" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 окт 2011 Рейтинг МФТС D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "ДК МЭИ" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 ноя 2010 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
B Взрослые Латиноамериканская программа
25 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Фокстрот^ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
28 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Фокстрот^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)