Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Черкасов Владимир Петрович

Москва

Номер удостоверения

3383

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 27 сен 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 27 сен 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Адамовская Дарья - 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Альшевский Ярослав - Золотарева Арина 17 май 2009 - 17 май 2009
Байларян Элеонора - 28 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 20 дней
Баранов Максим - Швецова Виолетта 01 дек 2013 - 22 май 2016 2 года 5 месяцев 20 дней
Беляев Александр - Швецова Виолетта 20 ноя 2016 - 27 май 2018 1 год 6 месяцев 5 дней
Болгарин Максим - Романенко Александра 15 май 2016 - 14 май 2017 11 месяцев 29 дней
Болгарин Максим - Есикова Елизавета 04 мар 2018 - 08 июн 2019 1 год 3 месяца 4 дня
Гайкин Илья - Беглякова Софья 24 июн 2010 - 25 окт 2010 4 месяца 1 день
Давыдов Игорь - Рыбина Анастасия 18 сен 2009 - 15 май 2011 1 год 7 месяцев 25 дней
Еремеева Ангелина - 03 июн 2023 - 16 мар 2024 9 месяцев 13 дней
Зубарев Александр - Зубарева Наталья 06 май 2012 - 08 апр 2014 1 год 11 месяцев 2 дня
Иванова Мария - 11 фев 2023 - 04 май 2024 1 год 2 месяца 21 день
Ивахненко Алексей - Иванова Мария 14 фев 2016 - 14 фев 2016
Камендровский Дмитрий - Жажоян Анна 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Кобышев Федор - Саецкая Елена 22 сен 2012 - 13 окт 2013 1 год 20 дней
Кобышев Федор - Саецкая Елена 30 сен 2012 - 22 сен 2013 11 месяцев 22 дня
Козленко Дмитрий - Харабажиу Диана 17 фев 2018 - 01 мар 2020 2 года 12 дней
Коновалов Глеб - Тюсова Ксения 24 ноя 2018 - 14 апр 2019 4 месяца 19 дней
Коновалов Глеб - Быкова Анастасия 16 фев 2020 - 02 апр 2023 3 года 1 месяц 14 дней
Коновалов Глеб - Евсикова Дарья 02 мар 2024 - 10 май 2024 2 месяца 8 дней
Корнеев Ярослав - Епифанова Анна 06 ноя 2016 - 18 фев 2017 3 месяца 12 дней
Корнеев Ярослав - Клычкова Екатерина 11 фев 2018 - 22 апр 2018 2 месяца 9 дней
Корнеев Ярослав - Стремина Анастасия 19 янв 2019 - 01 мар 2020 1 год 1 месяц 11 дней
Корнеев Ярослав - Швецова Виолетта 12 фев 2022 - 11 фев 2023 11 месяцев 29 дней
Красько Денис - Штрейхер Софья 21 апр 2012 - 08 апр 2014 1 год 11 месяцев 17 дней
Кузьменко Данила - Григорян Эмма 17 май 2009 - 23 май 2010 1 год 5 дней
Кузьменко Данила - Парамзина Анна 17 апр 2011 - 12 апр 2012 11 месяцев 26 дней
Кузьменко Данила - Папунова Екатерина 20 апр 2013 - 20 дек 2014 1 год 8 месяцев
Кузьменко Данила - Папунова Екатерина 17 янв 2015 - 19 окт 2015 9 месяцев 1 день
Кузьменко Данила - Мишинева София 16 янв 2016 - 19 фев 2016 1 месяц 3 дня
Кузьменко Данила - Козлова Валерия 07 апр 2016 - 21 апр 2019 3 года 13 дней
Кузьменко Данила - Миронова Кристина 25 янв 2020 - 28 ноя 2020 10 месяцев 4 дня
Кузьменко Данила - Сухинина Александра 09 окт 2021 - 08 мар 2024 2 года 4 месяца 28 дней
Лутовинов Сергей - Щеглова Полина 23 май 2010 - 12 мар 2011 9 месяцев 19 дней
Лутовинов Сергей - Ефремова Анна 16 окт 2011 - 23 окт 2011 7 дней
Лутовинов Сергей - Глазунова Екатерина 07 апр 2012 - 19 май 2012 1 месяц 11 дней
Медников Георгий - Насинник Дарья 20 май 2023 - 01 май 2024 11 месяцев 12 дней
Меликсетян Альберт - Бычкова Мария 23 май 2010 - 26 фев 2012 1 год 9 месяцев 5 дней
Никитчик Александр - Зыкова Анастасия 25 янв 2014 - 07 мар 2016 2 года 1 месяц 11 дней
Паламарчук Константин - Борисова Дарья 24 апр 2011 - 19 май 2013 2 года 25 дней
Полковников Михаил - Осетрова Софья 16 фев 2019 - 15 мар 2020 1 год 27 дней
Полковников Михаил - Пальцева Валерия 23 янв 2021 - 14 май 2022 1 год 3 месяца 19 дней
Полковников Михаил - 28 май 2022 - 28 май 2022
Полковников Михаил - Наумкина Анастасия 30 окт 2022 - 04 июн 2023 7 месяцев 4 дня
Раков Павел - Кукушкина Кристина 07 мар 2010 - 18 апр 2010 1 месяц 11 дней
Ратников Кирилл - Фирсова Афина 24 мар 2018 - 01 апр 2018 8 дней
Ратников Кирилл - Есикова Елизавета 04 апр 2021 - 04 апр 2021
Рожков Павел - Харабажиу Диана 05 дек 2015 - 29 апр 2017 1 год 4 месяца 24 дня
Рузский Олег - Животова Влада 17 май 2009 - 27 май 2012 3 года 10 дней
Ставинов Николай - Ставинова Анна 05 май 2018 - 05 май 2018
Тургенев Никита - Возжаева Надежда 11 апр 2009 - 10 окт 2009 5 месяцев 30 дней
Усачёв Василий - Адамовская Дарья 12 фев 2022 - 20 апр 2024 2 года 2 месяца 6 дней
Филатов Евгений - Черепенникова Юлия 01 фев 2009 - 02 апр 2009 1 месяц 29 дней
Филатов Евгений - Черепенникова Юлия 08 май 2009 - 22 май 2011 2 года 13 дней
Филатов Михаил - Герасименко Мария 28 мар 2010 - 06 май 2012 2 года 1 месяц 9 дней
Фурман Владимир - Климкина Арина 27 апр 2013 - 26 май 2013 29 дней
Хохлов Михаил - Ефремова Анна 13 фев 2010 - 15 май 2010 2 месяца 30 дней
Шамаев Владислав - Шамаева Ксения 10 апр 2010 - 04 май 2013 3 года 24 дня
Шпаков Петр - Свитко Анна 30 май 2009 - 29 янв 2011 1 год 8 месяцев
Дата Название Категории
23 сен 2023 Кубок Империи Дети-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина (до A)
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-1 C класс, 10 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ, Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
РФ Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Молодежь, Латина
ДОССРФ Взрослые, Стандарт
ДОССРФ Взрослые, Латина
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
ДОС, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ДОС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые + Молодежь La
Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь 10т
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 10т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Первенство МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство МФТС Взрослые + Молодежь D класс
Первенство МФТС Юниоры-2 B класс, LA
22 май 2022 Маленькая страна РФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
РФ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
РФ Дети-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
РФ Дети-2, Латина (4 т) (до D класса)
РФ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
РФ Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
ОСС РФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ОСС РФ Дети-2, Латина (3 т) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
ОСС РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСС РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС Взрослые, Стандарт
ДОС Молодежь, Латина
19 мар 2022 Взгляд 2022 Дети-1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Взрослые до A класса, Стандарт
13 мар 2022 Кубок Столицы A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
23 фев 2022 Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Дети-1, Латина
ПМО Юниоры-2, 10 танцев
ПМО Молодежь, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев
Первенство МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Первенство МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
Первенство МФТС, Взрослые A класс, Европейская программа
28 мар 2021 РЕЙТИНГ МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - B Юниоры-1 Европейская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 мар 2021 рс с рейтинги мфтс Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь до B класса, ST
ДОС Юниоры-1, LA
ДОС Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь до B класса, LA
ДОС Юниоры-1, ST
ДОС Молодежь, LA
Первенство МФТС Дети-1, 6 танцев
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс
Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
15 мар 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 фев 2020 Кубок Лотоса Первенство муниципального округа Ивановское, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство муниципального округа Ивановское, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство муниципального округа Ивановское, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
25 янв 2020 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
17 ноя 2019 Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 В класс, Европейская программа
Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до Д класса, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
28 апр 2019 Первенство МФТС Первенство МФТС - B Юниоры-1 Двоеборье
Первенство МФТС - B Юниоры-2 Двоеборье
28 апр 2019 Рейтинг МФТС B Юниоры-1 Двоеборье
B Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
08 мар 2019 Муниципальные соревнования "Кубок главы управы Строгино" Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 мар 2019 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
18 ноя 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
27 май 2018 Кубок Москвы Юниоры-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Взрослые, В класс, Латиноамериканская программа
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
09 май 2018 Чемпионат и Первенства муниципального образования Строгино г. Москвы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2018 Классика Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки 7-9 лет (Откр.) Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальчики и девочки 10-11 лет (Откр.) Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки 14-15 лет (Откр.) Европейская программа
Юниоры и юниорки 16-18 лет (Откр.) Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины (Откр.) Европейская программа
Юноши и девушки 12-13 лет (Откр.) Двоеборье
Юниоры и юниорки 16-18 лет (Откр.) Двоеборье
18 фев 2018 World of Dance Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 дек 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс
Взрослые + Молодежь, Д класс
26 ноя 2017 Кубок клуба 726 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
18 ноя 2017 Атриум Кап E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
04 ноя 2017 Кубок Лотоса Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
Дети-2 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (откр.) Европейская программа
Юниоры-2 (откр.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (откр.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
15 апр 2017 ATRIUM CUP D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
19 мар 2017 Кубок Фаворит - 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
19 фев 2017 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 янв 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
19 ноя 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
15 май 2016 Первенство Ленинского муниципального р-на - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1, St до C класса (Junior St, C)
Дети 2+1, St до E класса (Juvenile St, E)
Юниоры 2+1, La до D класса (Junior La, D)
Молодежь, La до B класса (Youth La, B)
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 апр 2016 Atrium Cup D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
20 мар 2016 Кубок МО "Город Тверь" БЭБИ + Дети-1, (Н- E класс)
РЕЙТИНГ ПАР ОО ФТСТО Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2,+ Дети-1 Европейская программа, D класс
Юниоры-2, РЕЙТИНГ ПАР ОО ФТСТО St
Юниоры-2, St программа (Открытый класс)
07 мар 2016 Танцуй для мамы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 дек 2015 Новогодний Родник Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 дек 2015 Синяя птица - памяти Николая Озерова Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
18 окт 2015 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-I, Европейская программа
Сеньоры-III, Латиноамериканская программа
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Молодежь, La до A класса (Youth A)
Юниоры-1, St (Juniors-1)
Дети-2, St, C класс (Juvenile-2 St C)
Дети-2, La, C класс (Juvenile-2 La C)
Юниоры 2+1, St до C класса (Juniors C)
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 мар 2015 Благотворительный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
21 фев 2015 Бал в АКАДАНСе Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 дек 2014 Рейтинг МФТС Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
22 ноя 2014 Кубок ТСК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 ноя 2014 Классика Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
04 ноя 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-1 (Е) 6 танцев)
Взрослые + Молодежь (С) 10 танцев
25 окт 2014 Кубок ТСК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 окт 2014 Кубок Олимпа Открытый Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 май 2014 Рейтинг МФТС Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Молодежь + Взрослые, "C"-класс, 10 танцев
18 май 2014 Открытое Первенство Ленинского района - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С кл)
20 апр 2014 Первенство МФТС B Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 апр 2014 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 ноя 2013 Межклубный турнир Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 ноя 2013 Кубок Олимпа E Дети 1 Европейская программа танцев
E Дети 2 Европейская программа танцев
E Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
29 сен 2013 Кубок открытия сезона Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 май 2013 Рейтинг МФТС_2 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
19 май 2013 Звездный вальс - 2013 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
16 мар 2013 Весенние музы Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 дек 2012 Кубок ТСК ДК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
02 дек 2012 Кубок ТСК ДК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 май 2012 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 апр 2012 Кубок Олимпа. Судьи без своих пар Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 апр 2012 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 апр 2012 Кубок ТСК "МЭИ" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 дек 2011 Классика Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 дек 2011 20-летие ТСК Измайлово Дети-2, 6 танцев, (E класс)
04 дек 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
20 ноя 2011 Российский турнир ТСК "Олимп" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
23 окт 2011 Кубок ТСК ДК МЭИ Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 сен 2011 Взгляд Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
17 апр 2011 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
26 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "БИС-Альянс" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 мар 2011 Межклубный турнир "ДК МЭИ" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Родник" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Энтузиаст" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 янв 2011 Кубок ДК МЭИ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
19 дек 2010 Межклубный турнир ТСК "Олимп" E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-1 Европейская программа танцев
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети-2 Европейская программа танцев
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
21 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "ДК МЭИ" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Искра" B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 окт 2010 Вальсируй вихрем листопад Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 сен 2010 Кубок Бис-Альянса Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 май 2010 Межклубный турнир ТСК ^ДК МЭИ^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 май 2010 Межклубный турнир ТСК ^ДК МЭИ^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Родник^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 апр 2010 ТСК ^КЦ Южный^ Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
27 мар 2010 Весенние музы Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^Глория Данс^ D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^Фокс^ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 фев 2010 Межклубный турнир ^ДК МЭИ^ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье(8 танцев)
20 дек 2009 Рейтинг МФТС E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2009 Рейтинг МФТС Е (94-95); 6т.
Д (93 и ст.); 8т.
С (96-97); 10т.