Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Еремин Михаил Юрьевич

Заречный

Номер удостоверения

3385

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 09 сен 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 28 фев 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Вистерия

Имена Даты выступлений Всего
Агеев Руслан - Кукушкина Ангелина 19 фев 2017 - 15 окт 2017 7 месяцев 25 дней
Агеев Руслан - Федулова Диана 10 мар 2018 - 22 апр 2018 1 месяц 12 дней
Агеев Руслан - Хуснетдинова Линара 03 ноя 2018 - 14 фев 2020 1 год 3 месяца 11 дней
Алиев Руслан - Котова Василина 26 мар 2010 - 14 окт 2012 2 года 6 месяцев 20 дней
Алиев Руслан - Макарова Маргарита 04 апр 2013 - 11 май 2013 1 месяц 6 дней
Алиев Руслан - Коробова Ульяна 02 мар 2014 - 14 фев 2015 11 месяцев 14 дней
Альбрант Сергей - Лелюхина Полина 23 сен 2017 - 10 дек 2017 2 месяца 17 дней
Андреев Александр - Галиуллина Диана 16 апр 2017 - 16 апр 2017
Андреев Станислав - Пузикова Анна 06 мар 2022 - 05 июн 2022 2 месяца 30 дней
Аткин Евгений - Галдина Татьяна 31 янв 2009 - 10 апр 2011 2 года 2 месяца 7 дней
Аткин Евгений - Сорокина Анна 05 ноя 2011 - 09 фев 2013 1 год 3 месяца 5 дней
Аткин Евгений - Прохоренко Ольга 28 сен 2013 - 24 июн 2014 8 месяцев 25 дней
Байрамова Алина - 10 мар 2013 - 18 апр 2013 1 месяц 8 дней
Байрамова Алина - 02 ноя 2013 - 02 ноя 2013
Байрамова Алина - Байрамова Алина 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Болотин Алексей - Худорожкова Виолетта 31 окт 2015 - 20 дек 2015 1 месяц 19 дней
Вилков Александр - Кузнецова Злата 22 сен 2018 - 10 мар 2019 5 месяцев 17 дней
Вилков Александр - Кузнецова Злата 17 мар 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 21 день
Волков Максим - Данилова Маргарита 22 сен 2012 - 25 апр 2014 1 год 7 месяцев 1 день
Долотин Захар - Дембицкая Валерия 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Долотин Захар - Дембицкая Валерия 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Долотин Захар - Пузикова Анна 15 ноя 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 28 дней
Долотин Захар - Соскова Полина 22 фев 2021 - 15 апр 2023 2 года 1 месяц 21 день
Дубровин Ярослав - Григорьева Кира 03 ноя 2019 - 15 дек 2019 1 месяц 11 дней
Елистратов Кирилл - Чебан Анна 13 апр 2013 - 20 сен 2014 1 год 5 месяцев 7 дней
Емелин Андрей - Королёва Татьяна 14 апр 2017 - 07 май 2017 23 дня
Еремина Ульяна - 11 мар 2023 - 28 май 2023 2 месяца 17 дней
Ермолаев Дмитрий - Молоканова Валерия 20 сен 2014 - 18 фев 2017 2 года 4 месяца 29 дней
Жабин Никита - Молоканова Лера 02 ноя 2013 - 02 ноя 2013
Жабин Никита - Молоканова Валерия 06 дек 2013 - 21 июн 2014 6 месяцев 14 дней
Жабин Никита - Торопцева Карина 14 ноя 2014 - 20 дек 2014 1 месяц 5 дней
Зайцева Ирина - 10 мар 2013 - 02 ноя 2013 7 месяцев 24 дня
Засимов Максим - Засимова Олеся 03 апр 2011 - 07 май 2011 1 месяц 3 дня
Кезин Евгений - Кустова Анастасия 31 янв 2009 - 11 май 2012 3 года 3 месяца 9 дней
Кезин Евгений - Карабатова Полина 21 сен 2012 - 29 фев 2020 7 лет 5 месяцев 8 дней
Колобов Максим - 10 мар 2013 - 02 ноя 2013 7 месяцев 24 дня
Колобов Максим - Никольская Анна 18 апр 2013 - 02 ноя 2013 6 месяцев 15 дней
Колобов Максим - Никольская Анна 19 сен 2015 - 23 сен 2017 2 года 4 дня
Кондратьев Данил - Коршунова Анастасия 03 мар 2017 - 02 дек 2017 9 месяцев
Королев Андрей - Краличкина Сабина 31 янв 2009 - 01 фев 2009 1 день
Королев Андрей - Жоголь Алена 09 май 2009 - 09 май 2009
Королев Захар - Титова Ирина 31 янв 2009 - 05 дек 2009 10 месяцев 4 дня
Королев Захар - Жоголь Алена 27 мар 2010 - 07 май 2010 1 месяц 10 дней
Королев Захар - Пугачева Анастасия 09 окт 2010 - 25 мар 2011 5 месяцев 15 дней
Леонтьев Никита - Разуваева Ольга 19 сен 2015 - 20 дек 2015 3 месяца
Леонтьев Никита - Белянкина Виктория 16 дек 2018 - 08 мар 2019 2 месяца 21 день
Леонтьев Никита - Белянкина Виктория 04 май 2019 - 14 фев 2020 9 месяцев 12 дней
Люсев Иван - Полянская Эвелина 26 май 2018 - 22 сен 2018 3 месяца 27 дней
Макаров Михаил - Кишонкова Арина 03 фев 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 9 дней
Мельников Артем - Прокофьева Анастасия 04 мар 2018 - 30 апр 2018 1 месяц 26 дней
Мельников Артем - Трапезникова Кира 22 сен 2018 - 10 мар 2019 5 месяцев 17 дней
Мельников Артем - Трапезникова Кира 17 мар 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 21 день
Мельников Артем - Викулова Диана 12 фев 2021 - 16 май 2021 3 месяца 1 день
Мельников Артем - Викулова Диана 01 май 2021 - 12 июн 2021 1 месяц 11 дней
Мельников Дмитрий - 10 мар 2013 - 02 ноя 2013 7 месяцев 24 дня
Мельников Дмитрий - Зайцева Ирина 10 мар 2013 - 02 ноя 2013 7 месяцев 24 дня
Моисеев Максим - Шиндина Дарья 31 янв 2009 - 21 фев 2010 1 год 20 дней
Моисеев Максим - Волобуева Кристина 14 ноя 2010 - 08 дек 2012 2 года 24 дня
Мочалин Кирилл - Пузикова Анна 24 окт 2021 - 12 дек 2021 1 месяц 18 дней
Муромцев Артём - Хоменко Алиса 29 апр 2023 - 13 апр 2024 11 месяцев 15 дней
Наземнов Глеб - Трофименко Ксения 23 янв 2010 - 18 апр 2010 2 месяца 24 дня
Никаноров Станислав - Краснова Анастасия 30 апр 2017 - 10 мар 2019 1 год 10 месяцев 9 дней
Никаноров Станислав - Краснова Анастасия 17 мар 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 21 день
Никаноров Станислав - Лукашевич Александра 28 ноя 2020 - 03 дек 2022 2 года 4 дня
Никольская Анна - 18 апр 2013 - 02 ноя 2013 6 месяцев 15 дней
Попов Дмитрий - Осмоловская Александра 16 апр 2017 - 10 ноя 2017 6 месяцев 25 дней
Пузикова Анна - 08 окт 2022 - 23 фев 2023 4 месяца 16 дней
Пшестилевский Ярослав - Коякова Ольга 03 фев 2024 - 20 мар 2024 1 месяц 15 дней
Растов Илья - Савельева Валерия 24 фев 2018 - 22 апр 2018 1 месяц 26 дней
Ревнивцев Кирилл - Котова Василина 01 май 2013 - 30 ноя 2013 7 месяцев
Ромашкина Ангелина - 18 апр 2013 - 18 апр 2013
Ромашкина Ангелина - 02 ноя 2013 - 02 ноя 2013
Ромашкина Ангелина - Ромашкина Ангелина 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Самиев Максим - Панцырина Полина 10 апр 2010 - 27 янв 2013 2 года 9 месяцев 18 дней
Самиев Максим - Нечаева Карина 21 сен 2013 - 14 ноя 2014 1 год 1 месяц 23 дня
Самушкин Никита - Портнова Анастасия 10 мар 2013 - 22 дек 2013 9 месяцев 13 дней
Самушкин Никита - Ошкампе Елизавета 01 июн 2014 - 10 май 2015 11 месяцев 8 дней
Санюк Владислав - Белянкина Виктория 19 мар 2022 - 19 мар 2022
Санюк Владислав - Белянкина Виктория 12 ноя 2022 - 12 ноя 2022
Серняев Виктор - Савельева Валерия 22 сен 2018 - 08 мар 2019 5 месяцев 15 дней
Серняев Виктор - Савельева Валерия 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Смирнов Денис - Епанешникова Ксения 04 мар 2018 - 16 июн 2018 3 месяца 12 дней
Смирнов Денис - Мацейко Виктория 03 ноя 2018 - 16 дек 2018 1 месяц 12 дней
Советкин Евгений - Савельева Валерия 30 апр 2017 - 18 ноя 2017 6 месяцев 19 дней
Телегин Сергей - Михайлина Юлия 28 мар 2009 - 28 мар 2009
Тимашев Егор - Веселовская Аделина 31 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 4 дня
Толкачев Александр - Байрамова Алина 10 мар 2013 - 18 апр 2013 1 месяц 8 дней
Толкачев Александр - 18 апр 2013 - 18 апр 2013
Толкачев Александр - Ромашкина Ангелина 18 апр 2013 - 18 апр 2013
Толкачев Александр - Байрамова Алина 02 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 19 дней
Толкачев Александр - Ромашкина Ангелина 02 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 19 дней
Толкачев Александр - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Урядов Артем - Царапкина Софья 31 янв 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 23 дня
Урядов Артем - Ковальчук Арина 23 май 2009 - 12 мар 2011 1 год 9 месяцев 19 дней
Уточкин Денис - Харнаева Евгения 16 ноя 2012 - 01 дек 2013 1 год 14 дней
Хохлов Илья - Торопцева Карина 31 окт 2015 - 11 дек 2016 1 год 1 месяц 11 дней
Хохлов Илья - Хуснетдинова Линара 14 апр 2018 - 16 июн 2018 2 месяца 2 дня
Чевтаев Александр - Реутина Лидия 22 сен 2012 - 24 янв 2015 2 года 4 месяца 1 день
Чевтаев Александр - Харнаева Евгения 05 апр 2014 - 10 май 2015 1 год 1 месяц 4 дня
Челпанов Андрей - Фокина Камила 22 сен 2012 - 25 ноя 2012 2 месяца 3 дня
Шишенков Артемий - Хоменко Алиса 22 сен 2018 - 18 дек 2021 3 года 2 месяца 26 дней
Шишенков Артемий - Хоменко Алиса 06 мар 2022 - 03 дек 2022 8 месяцев 28 дней
Шишенков Артемий - Пузикова Анна 22 апр 2023 - 06 май 2023 14 дней
Шурыгин Дмитрий - Кухарева Юлия 10 мар 2013 - 10 мар 2013
Юдичев Иван - Бобловкина Яна 10 мар 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 4 дня
Яшин Кирилл - Гаранина Олеся 19 фев 2011 - 22 ноя 2014 3 года 9 месяцев 2 дня
Яшин Кирилл - Сергеева Карина 18 апр 2015 - 18 мар 2017 1 год 11 месяцев
Дата Название Категории
17 дек 2023 Олимпийская мечта - 2023 Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (до С класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (4 танца) (до D класса)
10 дек 2023 Кубок Глории-2023 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (откр.)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (откр.)
Юниоры 2+1, Стандарт (откр.)
Мол+Взр, Стандарт (Д класс)
Мол+Взр, Латина (В класс)
Дети-2, Стандарт (откр.)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (В класс)
Мол+Взр, Стандарт (А класс)
Сеньоры, Латина (откр)
02 дек 2023 Московия 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
25 ноя 2023 Чемпионат и Первенство Пензенской области Мальчики и девочки ( 7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
25 ноя 2023 20 Кубок Губернатора Пензенской области. "Хрустальный вальс - 2023" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Латина (до B)
12 ноя 2023 Кубок г.о. Тольятти-2023 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Мол+Взр, Латина (С класс)
ДОСС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Мол+Взр, Стандарт (В класс)
Мол+Взр, Стандарт (открытый класс)
СОЛО Мол+Взр, Стандарт (Д класс)
04 ноя 2023 Волжская Венеция - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до Д класса)
29 окт 2023 Кубок Олимпа - 2023 СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
28 окт 2023 Наши дети - лучшие на свете - 2023 ДОСМО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье (Открытый класс)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, LA
ВФМ Взрослые до B класса, LA
ВФМ Взрослые до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, LA
ВФМ Молодежь до B класса, LA
ВФМ Молодежь до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
08 окт 2023 Звезды Саратова - 2023 СОЛО Юниоры-2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2+1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2+1 Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
ПМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
ПМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
28 май 2023 Весенний Бал - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
27 май 2023 Стиль 2023 ДОССРФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 май 2023 Большая. Волга ПМО Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
21 май 2023 Большая волга Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
06 май 2023 Кубок Фурора Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
ДОС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 апр 2023 Весенняя капель Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2023 Верона Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (откр)
Дети-2, Латина (откр)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взр+Мол, Латина (до С класса)
Дети 1+2, Латина (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (до Д класса)
Дети-2, 8 танцев (откр)
Юниоры-2, Латина (до Д класса)
Юниоры 1+2, Стандарт (до С класса)
Взр+Мол, Латина (до А класса)
Юниоры 1+2, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латина (откр)
Юниоры-2, Латина (откр)
Взр+Мол, Стандарт (откр)
Взр+Мол, Латина (откр)
11 мар 2023 Танцуют все 2023 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2 +1 Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 +1 Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 +1 Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 +1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПМО Мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Взрослые + Молодежь Стандарт (до В класса)
24 фев 2023 Чемпионат и первенства Пензенской области Дети 2, 8 т.
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Юниоры 1, 10 т.
Юниоры 1, Стандарт
Юниоры 1, Латина
Юниоры 2, 10 т.
Юниоры 2, Стандарт
Юниоры 2, Латина
Молодежь, 10 т.
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Молодежь 2, 10 т.
Молодежь 2, Стандарт
Молодежь 2, Латина
18 фев 2023 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-20 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Мордовия Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
29 янв 2023 Кубок Мэра города Бузулука Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 E+D класс, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2 E+D класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
12 ноя 2022 кубок гжд - 2022 Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети 2+1, до E класса 6т.
Дети 2+1, Латина до D класса
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до C
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
25 сен 2022 Волжская Венеция - 2022 Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 3 танца Стандарт (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Латина (до Д класса)
Юниоры-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
Юниоры-1, 4 танца Латина (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца Латина (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 июн 2022 Волга - 2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ЗПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
28 май 2022 Стиль 2022 ОССМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОССМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2022 Весенний бал - 2022 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
15 май 2022 Браво, дети - 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
23 апр 2022 Стиль года 2022 ОПМО Дети-1, 6 танцев (Откр.кл.)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр.кл.)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр.кл.)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Откр.кл.)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОСССРФ Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
ОСССРФ Юниоры-1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ОСССРФ Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл.)
ОССМО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
ОССМО Молодежь, Латина (Откр.кл.)
16 апр 2022 Весенняя капель - 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО город Ульяновск Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат МО город Ульяновск Мужчины и женщины Европейская программа
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2022 Кубок Вероны 2022 Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 мар 2022 Чемпионат и Первенство Пензенской области Первенство Пензенской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Пензенской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Чемпионат Пензенской области Мужчины и женщины Европейская программа
19 мар 2022 Радуга - 2022 ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ПМО Дети-1, Латина (3 танца)
ПМО Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
06 мар 2022 Танцуют все - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (D+C класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Двоеборье (до B класса) Кубок ТСК Этуаль
30 янв 2022 Кубок Мэра г.Бузлука Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство г. Бузулук, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство г. Бузулук, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
18 дек 2021 Снегопад 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Первенство МО г.о. Самара Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 дек 2021 Кубок г.о. Тольятти-2021 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство г.о. Тольятти, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство г.о. Тольятти, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство г.о. Тольятти, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство г.о. Тольятти, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат г.о. Тольятти, Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат г.о. Тольятти, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
24 окт 2021 Наши дети - лучшие на свете Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2021 Чемпионат и Первенства Республики Мордовия Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Первенство республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
16 май 2021 Браво, дети - 2021 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
25 апр 2021 Кубок Динамо Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
18 апр 2021 Танцуют все 2021 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
КФОДР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПСО Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д+C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Д+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Латина (до C)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Ульяновской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
Первенство МО города Ульяновска Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до В)
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Ульяновской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
13 мар 2021 Кубок Фурора Дети-1, Латина до E класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
ОСГС Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
ОСРМ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
ОСРМ Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
ПГС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Юниоры 2+1, до В класса, 10т.
06 мар 2021 "Стиль года - 2021" Открытое первенство города Пенза Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Открытое первенство города Пенза Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования города Пенза Юниоры-1, Двоеборье (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-2, Латина (Откр кл)
06 мар 2021 "Стиль года - 2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр кл)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр кл)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
22 фев 2021 Радуга 2021 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр кл)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Двоеборье (Откр кл)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1+2, Латина (Д класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Откр.класс)
Чемпионат муниципального образования Взрослые, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (Откр.класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Д класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
14 мар 2020 Кубок Фурора Дети-2, 6 танцев, до Е кл
Дети 2+1, СТ, до Д кл
Дети 2+1, ЛА, до Д кл
Дети-2, СТ, до Е кл
Юниоры 2+1, 6 танцев, до Е кл
Юниоры 2+1, 10т, до С кл
Дети-2, ЛА, до Е кл
Юниоры 2+1, ЛА, до Е кл
Официальные соревнования Республики Мордовия, Юниоры-1, СТ, ОК
Юниоры 2+1, СТ, до Е кл
Юниоры 2+1, СТ, до С кл
Взрослые + Молодежь, СТ, ОК
07 мар 2020 Стиль года-2020 Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование города Пенза Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 фев 2020 Радуга-2020 Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, 6 танцев (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое первенство города Пенза Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1+2, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры - 1, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 1, Латина ( Д класс)
Дети- 2+1, Стандарт ( Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 1 , (6 танцев) ( Откр.класс)
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
02 фев 2020 Кубок мэра 2020 Открытый кубок г. Бузулука Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Открытый кубок г. Бузулука Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до A)
15 дек 2019 Новогодний марафон - 2019 Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование Пензенской области Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 ноя 2019 Стиль осени - 2019 Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Открытое Первенство города Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 сен 2019 Танцевальная Империя-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования РМ, Мальчики и девочки, 7-9 лет, Двоеборье
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Д класс)
ОПМО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Дети 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
ОПМО Юниоры-1, (10 танцев) (Откр.кл)
Дети 2+1, (8 танцев) (Д класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-1 D Стандарт
Юниоры-1 D Латина
Дети-2 до Е 6 танцев
Дети-2 до Е Стандарт
Дети-2 до Е Латина
Дети-1 до Е 6 танцев
Дети-1 до Е Стандарт
Дети 2+1 до Е Стандарт
Дети 2+1 до Е Латина
Дети 2+1 до D Стандарт
Дети 2+1 до D Латина
Взрослые + Молодежь A Стандарт
Взрослые + Молодежь A Латина
Юниоры-1 B Стандарт
Юниоры-1 B Латина
Взрослые + Молодежь B Стандарт
Взрослые + Молодежь B Латина
Взрослые + Молодежь до A Стандарт
Взрослые + Молодежь до A Латина
Дети-2 до D 8 танцев
Дети-2 до D Стандарт
Дети 2+1 до Е Стандарт
Юниоры-1 C Стандарт
Юниоры 2+1 до E Латина
Юниоры 2+1 до D Латина
Взрослые + Молодежь до A Латина
Юниоры-2 C Латина
Юниоры 2+1 до C Латина
25 май 2019 Стиль года-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
19 май 2019 Весенний бал - 2019 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Дети-1+2, Латина ( Е класс)
Юниоры 2, Латина ( С класс)
Дети-2, (6 танцев) ( Е класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (В класс)
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Стандарт (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (C класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (C класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (А класс)
28 апр 2019 Жизнь в танце-2019 Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Юниоры 2+1, Стандарт(4 танца) (до D)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Официальные соревнования Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования Пензенской области Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 апр 2019 Кубок Чемпиона - 2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ТСК Чемпион
10 мар 2019 Стиль года-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство г.Пензы Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.Пензы Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
02 мар 2019 Радуга - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Дети- 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (С класс)
Дети- 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (В класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (Е класс)
RS Юниоры - 1+2, Стандарт (Откр класс)
Дети 2 , (8 танцев) (Д класс)
Дети - 2, Латина (Д класс)
RS Юниоры - 1+2, Латина (Откр класс)
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
Дети - 2, Латина (Откр класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
23 дек 2018 Открытый Чемпионат и Первенство Мордовии по танцевальному спорту Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Юниоры-2, Латина Н+Е класс
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт, Откр. класс
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры 2+1, Н+E класс, 6т.
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-2, Латина (Д класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (С класс)
1-Зал, Юниоры-2, Латина (В класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
RS Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
14 окт 2018 Танцевальная империя - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 (А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Молодежь, Стандарт (до B)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Юниоры-1, 6 танцев (до E)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Дети-1 Е класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 до B класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
20 май 2018 Весенний бал - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ОПБМР Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПБМР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 апр 2018 Кубок Чемпиона - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ОПФР Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОПФР Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок Чемпиона
ОПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D)
Кубок Главы г. Ульяновска Юниоры-2, 10 танцев
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (до C)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
04 мар 2018 FURORE CUP - 2018 ОСРМ Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
ПРМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ПГС Юниоры-2, Стандарт(Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ПРМ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОСРМ Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
24 фев 2018 Радуга - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (E класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.В
Дети-2, Стандарт (E класс) пл.В
Дети-2, Латина (E класс) пл.В
Дети 2+1, Стандарт (D класс) пл.А
Дети 2+1, Латина (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, (E класс)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
04 ноя 2017 Стиль Осени - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство г.Пензы, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОППО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до B)
ОППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ОП г.Заречный Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
04 июн 2017 ВОЛГА - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО
27 май 2017 Стиль - 2017 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
21 май 2017 Чемпионат РМ RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
07 май 2017 Кубок Максима Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D кл)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1,Латина (C класс)
16 апр 2017 Жизнь в танце - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОСПО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
09 апр 2017 VERONA CUP Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
11 мар 2017 Стиль года - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство г.Пензы Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Кубок ПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
26 фев 2017 Танцы плюс - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Чемпиона
18 фев 2017 Танцевальная метелица Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-1, St
Юниоры-1, St до C класса
Сеньоры, La
22 янв 2017 FURORE CUP - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
25 дек 2016 Кубок Саранска - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2016 Новогодний марафон - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
05 ноя 2016 Кубок Росэнергоатома Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2016 Открытый XX Чемпионат Мордовии RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2016 Кубок Чемпиона-2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
Дети 2+1, St (D класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (D класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс) Кубок Чемпиона
17 апр 2016 Жизнь в танце - 2016 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОП г.Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
10 апр 2016 Весенний бал - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
20 дек 2015 Новогодний марафон - 2015 Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 ноя 2015 Стиль осени - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОППО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОППО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 ноя 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
ОП Пензы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
31 окт 2015 Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
04 окт 2015 Кубок Саранска - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
19 сен 2015 Фейерверк - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, ОППО, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, ОЧПО, Стандарт (Открытый класс)
31 май 2015 Стиль - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 май 2015 Жизнь в танце - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
14 мар 2015 Стиль года - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство города Пензы
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города Пензы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство города Пензы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
01 мар 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
28 фев 2015 Грация - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
07 фев 2015 Стиль-2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
13 дек 2014 Открытое Первенство Мордовии Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 ноя 2014 Град Симбирск Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
12 окт 2014 Кубок Саранска Дети-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 сен 2014 Фейерверк – 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 июн 2014 Первенство города Пензы Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
01 июн 2014 Стиль - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс), Кубок ТСК Стиль
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ТСК Стиль
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
25 май 2014 Жизнь в танце - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 апр 2014 Солнечный круг - 2014 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
05 апр 2014 Стиль года - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B вкл.)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C вкл.)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B вкл.)
23 мар 2014 Весенний бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 мар 2014 Солнечные зайчики - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
22 фев 2014 Стиль - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
07 фев 2014 Солнечные зайчики-2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 дек 2013 Новогодний марафон 2013 Дети-1 соло, Н-3
Дети-1 соло, Н-4
Дети-1, пары, Н-3
Дети-1, пары, Н-4
Дети-2 соло, Н-4
Дети-1+2 соло, Н-5
Дети 1+2 пары, Н-5
Дети-1+2 соло, Н-6
Дети 1+2 пары, Н-6
Юниоры 1+2 соло, Н-6
Взрослые , соло, Хобби-4 (Латина)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
06 дек 2013 Танцующее поколение-2013 Дети-1 соло, Н-2 (W, Ch)
Дети-1, пары, Н-2 (W, Ch)
Дети-1+2 соло, Н-4
Дети 1+2, пары, Н-6
Юниоры-1+2 соло, Н-5
Дети-1+2 соло, Н-3 (Кубок ТСК 'Янтарь')
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Дети-2, Латина (4 танца) до D класса
Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
02 ноя 2013 Стиль года - 2013 Дети-1, пары Н-2 (W, Ch)
Дети-1, соло Н-3
Дети-2, пары Н-4
Дети-2, пары Н-5
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 окт 2013 Кубок Саранска – 2013 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
21 сен 2013 Фейерверк - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППО
19 май 2013 Жизнь в танце - 2013 Дети-Н соло, Н-2 (W, Ch)
Дети-1, Н-2 (W, Ch)
Дети-1+2 соло, Н-4
Дети-2, Н-2 (W, Ch)
Дети-2, Н-4
Юниоры-1 соло, Н-4
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
11 май 2013 Кубок РОСАТОМА Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ЗАТО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
28 апр 2013 Солнечный круг - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 апр 2013 Золотые огни Саратова - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, 8 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
18 апр 2013 Танцующее поколение Дети-Н, Н-2
Дети-1, Н-2, соло
Дети-1, Н-2
Дети 1+2, Н-4, соло
Дети-2, Н-4
Дети 1+2, Н-6
Юниоры-1, Н-5, соло
Дети 1+2, Н-5, Кубок
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Е+D класс)
29 мар 2013 Солнечные зайчики - 2013 Начинающие (1 год), СММ, 2 танца, соло
Дети-1, СММ, 2 танца, соло
Дети 1+2, СММ, 4 танца, соло
Дети, СММ, 2 танца, пары
Дети-1, СММ, 2 танца, пары
Дети-1, СММ, 4 танца, пары
Дети-2, СММ, 4 танца, пары
Дети 1+2, СММ, 6 танцев, пары
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс, хобби)
10 мар 2013 Стиль года - 2013 Дети, Н2, соло
Дети, Н2, пары
Дети, Н4, соло
Дети, Н4, пары
Юниоры-1, Н6, пары
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класс)
Дети-1, Открытое первенство Пензенской области, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Открытый кубок ПО, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2013 Новогодний стиль Дети-1, Н2, пары
Дети-2, Н2, соло
Дети-1, Н4, пары
Юниоры-1, Н4, соло
Дети 1+2, Н6. пары
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
25 ноя 2012 Кубок Главы Мордовии Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Латина
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) Открытый класс Латина
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Стандарт
Юниоры-2 (1997-1998 г.р.) D класс 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1999 г.р.) Открытый класс Стандарт
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) D класс 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) Открытый класс Стандарт
Юниоры-2 (1997-1998 г.р.) Открытый класс Латина
14 окт 2012 Кубок Саранска – 2012 Дети-1 (2003-2004) E класс Латина 3 танца
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс Cтандарт 4 танца
Юниоры-1 (1999-2000) E класс 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) Открытый класс Латина
Юниоры-2 (1997-1998) Открытый класс Стандарт
Дети-1 (2003-2004) E класс Стандарт 3 танца
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс Латина 4 танца
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) Открытый класс Стандарт
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 апр 2012 Солнечный круг - 2012 Дети-2, H4
Дети 2+1, H6
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
08 апр 2012 Танцуйте с нами 2012 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство Саратовской области
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Кубок Саратовской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс) Первенство Саратовской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок Саратовской области
27 ноя 2011 Танцевальные встречи Дети-1 Ла Открытый
Дети-2 Ст Открытый
Юниоры-2 Ст Открытый
Дети-2 Ла Открытый
Дети-2 8 танцев Открытый
Юниоры-1 6 танцев E
Юниоры-1 Ст Открытый
Юниоры-2 Ла Открытый
30 апр 2011 Танцуйте с нами Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ОК СО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОК СО
03 апр 2011 Солнечный круг - 2011 Дети-1 Бэби, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Хобби, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Хобби, Латина (D класс)
06 мар 2011 Стиль - 2011 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-1 Бэби, 3 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 май 2010 Карнавал - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
10 апр 2010 Золотые огни Саратова - 2010 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2010 Стиль Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
26 дек 2009 Новогодний марафон - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 ноя 2009 Кубок Главы Мордовии Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь 10 танцев (C класс)
26 сен 2009 XVII Всероссийский конкурс ^Фейерверк - 2009^ Первенство ПФО Юниоры-2, St Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 май 2009 Солнечный круг - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 мар 2009 Солнечные зайчики - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2 + 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 мар 2009 Стиль - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
31 янв 2009 Солнечные зайчики - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)