Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рассадникова Елена Геннадьевна

Геленджик

Номер удостоверения

3390

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 19 янв 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 28 фев 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фантазия

Имена Даты выступлений Всего
Козлов Валерий - Муслимова Анастасия 06 май 2017 - 27 июн 2018 1 год 1 месяц 21 день
Малицкий Тимур - Маслова Анастасия 07 май 2017 - 27 июн 2018 1 год 1 месяц 20 дней
Проценко Дмитрий - Вострикова Анастасия 07 май 2017 - 04 июл 2017 1 месяц 27 дней
Проценко Дмитрий - Горюнова Арина 04 ноя 2017 - 15 июн 2019 1 год 7 месяцев 9 дней
Проценко Дмитрий - Сидорчук Виктория 02 ноя 2019 - 16 ноя 2019 14 дней
Самагальский Денис - Делижанова Злата 12 май 2017 - 26 янв 2019 1 год 8 месяцев 15 дней
Фиронов Дмитрий - Кесаева Галина 12 май 2017 - 14 апр 2018 11 месяцев 2 дня
Дата Название Категории
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E класс) площадка С
Дети-2, Латина (Н+E класс) площадка С
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края RS, Юниоры 2+1, Стандарт
ПКК, Молодежь, Двоеборье
ПКК, Дети-1, 6 танцев
ЧКК, Взрослые, Стандарт
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 B класс, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 D класс, LA
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Латина(Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2018 Fantasia Cup-2018 RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 окт 2018 Звезда Поволжья Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Дети-2, LA (до D класса)
10 июн 2018 Кубок Черного моря Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
11 мар 2018 Огни Новороссийска - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 1, Европейская программа
Дети 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
03 дек 2017 Krasnodar open - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Открытые КС
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытые КС
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (до D класса) - Juvenile 2+1 Standard (D class)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Juvenile 2+1 Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) - Juvenile-2 (8 dances)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Juvenile 2+1 Stanadard
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 Standard (C class)
10 июн 2017 Кубок Черного моря Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) КС
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
07 май 2017 Бал победы - 2017 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
22 апр 2017 Акцент - 2017 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Взрослые + Молодежь A класс Двоеборье
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
02 апр 2017 Кубок Индиго - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
18 мар 2017 Южный ветер - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
29 янв 2017 Черноморские звездочки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина 4 танца
25 дек 2016 Новогодний бал - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
11 дек 2016 Надежда - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГ, Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
08 май 2016 Crimea Open - 2016 Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Дети-2, Латина (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство МО г. Судак Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Первенство МО г. Судак Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Первенство МО г. Судак Юниоры-1, Латина
Первенство МО г. Судак Юниоры-2, Латина
09 апр 2016 Кубок Индиго - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Кубок Мэра
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (открытый) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 фев 2016 Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 1-й этап Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Двоеборье
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
31 янв 2016 Рождественская сказка Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) Кубок Магия Танца
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
19 дек 2015 Гран-При по танцевальному спорту в детских категориях. Заключительный этап Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
13 дек 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 окт 2015 Хрустальная туфелька Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18 окт 2015 Гран-При Краснодарского края в детских категориях, 2 этап Гран-При СТСКК, Дети-1, Стандарт
Гран-При СТСКК, Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
27 сен 2015 Нивадия-2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс), Кубок главы МО
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев, КУБОК МЭРА
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
20 сен 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Дети-2, 8 танцев, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Дети 2+1, Стандарт, Открытое Первенство СТСКК
Юниоры-1, Стандарт, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Юниоры-2, Стандарт, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, Открытое Первенство МО г. Краснодар
05 июн 2015 Спартак - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 май 2015 Жемчужина Анапы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 май 2015 Aluston Cup 2015 Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 апр 2015 Гран - При Краснодарского края в детских категориях Гран-При СТСКК, Дети-1, Стандарт
Гран-При СТСКК, Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Гран-При СТСКК, Дети-2, Латина
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
21 мар 2015 Акцент - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Стандарт
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Европейская программа, ПКК
Юниоры-2, Двоеборье, ПКК
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Дети-1, Латина, Открытый класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс