Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Солнцев Сергей Анатольевич

Пенза

Номер удостоверения

3412

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 30 май 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 06 окт 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Радуга

Имена Даты выступлений Всего
Абашин Даниил - Кочетова Анна 26 май 2012 - 20 дек 2015 3 года 6 месяцев 24 дня
Абашин Даниил - Кочетова Анна 20 мар 2016 - 17 апр 2016 28 дней
Авдонин Даниил - Воронкова София 10 май 2015 - 16 ноя 2018 3 года 6 месяцев 7 дней
Авдонин Даниил - Воронкова София 15 фев 2019 - 15 дек 2019 9 месяцев 29 дней
Алдербегов Арсен - Борисова Жанна 31 янв 2009 - 30 май 2009 3 месяца 27 дней
Алдербегов Арсен - Базева Алена 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Алдербегов Арсен - Базева Алена 11 окт 2009 - 16 ноя 2012 3 года 1 месяц 5 дней
Андреев Станислав - Душина Александра 19 май 2019 - 04 дек 2021 2 года 6 месяцев 17 дней
Андросова Виктория - 29 дек 2012 - 29 дек 2012
Аносов Илья - Гаранина Олеся 19 ноя 2016 - 15 ноя 2019 2 года 11 месяцев 26 дней
Бабич Максим - Павлова Маргарита 15 дек 2012 - 29 ноя 2015 2 года 11 месяцев 14 дней
Бабич Максим - Павлова Рита 29 дек 2012 - 29 дек 2012
Бабич Максим - Павлова Маогарита 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Бабич Максим - Краюшкина Анастасия 12 мар 2016 - 16 ноя 2018 2 года 8 месяцев 5 дней
Бабич Максим - Ладыгина Яна 09 май 2019 - 24 фев 2020 9 месяцев 17 дней
Бабич Мксим - Павлова Маргарита 29 дек 2012 - 29 дек 2012
Беляков Виктор - Болтоносова Валерия 15 мар 2009 - 15 мар 2009
Беляков Виктор - Клеймёнова Полина 05 ноя 2016 - 16 ноя 2018 2 года 10 дней
Беспалов Антон - Воронкова София 24 фев 2020 - 22 фев 2021 11 месяцев 29 дней
Викулов Виктор - Ларина Милана 29 ноя 2020 - 19 дек 2020 20 дней
Викулов Виктор - Воробьева Анастасия 22 фев 2021 - 08 мар 2024 3 года 14 дней
Володина Александра - 29 дек 2012 - 02 ноя 2013 10 месяцев 4 дня
Володина Саша - 09 фев 2013 - 09 фев 2013
Годунов Кирилл - Нуждова Арина 24 фев 2017 - 16 ноя 2018 1 год 8 месяцев 21 день
Горбунов Кирилл - Рассыпнова Екатерина 16 ноя 2012 - 29 дек 2012 1 месяц 12 дней
Горячева Юлия - 29 дек 2012 - 06 дек 2013 11 месяцев 7 дней
Гуляева Татьяна - 29 дек 2012 - 19 май 2013 4 месяца 19 дней
Гусев Владислав - Карчушкина Анастасия 15 дек 2012 - 16 ноя 2013 11 месяцев 1 день
Гусев Владислав - Карчушкина Настя 19 янв 2013 - 10 мар 2013 1 месяц 19 дней
Двенадцатова Катя - 29 дек 2012 - 29 дек 2012
Дегтярёв Никита - 29 дек 2012 - 29 дек 2012
Добрышкина Юлия - 29 дек 2012 - 29 дек 2012
Догадин Дмитрий - Тархова Елизавета 30 апр 2018 - 22 сен 2018 4 месяца 23 дня
Догадин Дмитрий - Военкова Стефания 02 мар 2019 - 02 мар 2019
Елистратов Артем - Гаранина Олеся 18 апр 2015 - 07 фев 2016 9 месяцев 21 день
Еременко Юра - Ладыгина Яна 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Еременко Юрий - Ладыгина Яна 15 апр 2012 - 14 ноя 2014 2 года 6 месяцев 30 дней
Еременко Юрий - Белянкина Виктория 31 май 2015 - 03 апр 2016 10 месяцев 4 дня
Ерёменко Юрий - Ладыгина Яна 19 май 2013 - 02 ноя 2013 5 месяцев 15 дней
Жарков Иван - Плешакова Маргарита 02 апр 2010 - 19 дек 2010 8 месяцев 17 дней
Журавлев Илья - Сальникова Ксения 20 ноя 2010 - 19 дек 2010 29 дней
Журавлёв Николай - Мацейко Виктория 24 фев 2018 - 30 апр 2018 2 месяца 4 дня
Жучков Федор - Растёгина Полина 02 апр 2010 - 29 май 2010 1 месяц 26 дней
Жучков Федор - Богонина Диана 03 окт 2010 - 25 май 2011 7 месяцев 21 день
Зелепугина Ксения - 10 мар 2013 - 02 ноя 2013 7 месяцев 24 дня
Зименкова Алина - 20 май 2012 - 29 дек 2012 7 месяцев 10 дней
Иванова Анастасия - хххххх хххххх 25 май 2011 - 25 май 2011
Игонин Данила - Гаранина Елена 19 дек 2010 - 13 ноя 2015 4 года 10 месяцев 25 дней
Игонин Данила - Гаранина Елена 19 ноя 2016 - 16 ноя 2018 1 год 11 месяцев 27 дней
Игошин Данила - Аткина Даяна 14 фев 2010 - 14 фев 2010
Имангулова Камилла - 29 дек 2012 - 29 дек 2012
Кармишин Николай - Пронина Алена 21 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца
Колганов Максим - Лукашевич Александра 22 ноя 2015 - 13 май 2017 1 год 5 месяцев 20 дней
Колганов Максим - Савушкина Кира 23 сен 2017 - 05 май 2018 7 месяцев 11 дней
Колганов Максим - Лукашевич Александра 22 сен 2018 - 14 мар 2020 1 год 5 месяцев 21 день
Колганов Максим - Краснова Анастасия 19 сен 2020 - 29 май 2021 8 месяцев 8 дней
Колганов Максим - Краснова Анастасия 16 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 15 дней
Комаров Владислав - Зименкова Алина 22 ноя 2014 - 13 мар 2015 3 месяца 19 дней
Комаров Владислав - Сайфулина Диана 31 май 2015 - 31 май 2015
Краюшкина Анастасия - 06 дек 2013 - 06 дек 2013
Краюшкина Настя - 29 дек 2012 - 18 апр 2013 3 месяца 18 дней
Кулаков Павел - Базева Алена 29 апр 2009 - 30 май 2009 1 месяц
Ладыгина Яна - 20 май 2012 - 20 май 2012
Ларин Данила - 29 дек 2012 - 19 янв 2013 21 день
Ларин Данила - Горячева Юлия 29 дек 2012 - 19 май 2013 4 месяца 19 дней
Ловырёв Егор - Володина Александра 19 сен 2015 - 11 дек 2016 1 год 2 месяца 22 дня
Лукьяненко Артем - Паролина Виктория 28 янв 2017 - 10 мар 2018 1 год 1 месяц 10 дней
Лукьяненко Артем - Лаврова Екатерина 22 сен 2018 - 09 май 2019 7 месяцев 16 дней
Лукьяненко Артем - Кочетова Анна 03 ноя 2019 - 15 дек 2019 1 месяц 11 дней
Лызлов Александр - Борисова Жанна 11 окт 2009 - 10 май 2010 6 месяцев 28 дней
Магеррамов Микаил - Богонина Диана 31 янв 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 21 день
Магеррамов Микаил - Богонина Диана 26 сен 2009 - 24 июн 2010 8 месяцев 27 дней
Магеррамов Микаил - Нечаева Карина 17 окт 2010 - 08 апр 2012 1 год 5 месяцев 21 день
Макарычев Данила - Иванова Анастасия 26 сен 2009 - 06 фев 2015 5 лет 4 месяца 11 дней
Макарычев Данила - Борисова Софья 27 ноя 2010 - 17 апр 2011 4 месяца 19 дней
Маслов Тимофей - Кочетова Анна 19 дек 2010 - 19 май 2011 4 месяца 29 дней
Маслов Тимофей - Глаголева Ксения 25 май 2011 - 25 май 2011
Мельникова София - 06 дек 2013 - 06 дек 2013
Мишин Александр - Хайрова Фериде 05 фев 2023 - 25 ноя 2023 9 месяцев 19 дней
Негодяев Максим - Сидорова Дарья 22 дек 2013 - 13 май 2017 3 года 4 месяца 20 дней
Негодяев Максим - Викулова Диана 23 сен 2017 - 15 ноя 2019 2 года 1 месяц 22 дня
Николаев Артем - 29 дек 2012 - 29 дек 2012
Николаев Артем - Хуснетдинова Линара 29 дек 2012 - 20 дек 2015 2 года 11 месяцев 21 день
Николаев Артем - Хуснетдинова Линара 22 май 2016 - 18 сен 2016 3 месяца 27 дней
Николаев Артём - Хуснетдинова Линара 13 окт 2013 - 06 дек 2013 1 месяц 23 дня
Носова Даниэлла - хххххх хххххх 25 май 2011 - 25 май 2011
Панин Максим - Хайрова Фериде 22 фев 2021 - 22 май 2021 2 месяца 28 дней
Петрунин Вадим - Фокина Камила 29 апр 2009 - 30 май 2009 1 месяц
Писарева Полина - 29 дек 2012 - 19 янв 2013 21 день
Плаксунов Руслан - Рассыпнова Екатерина 11 май 2009 - 29 май 2010 1 год 17 дней
Плаксунов Руслан - Портнова Анастасия 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Прошкин Артем - 20 май 2012 - 20 май 2012
Прошкин Артем - Зименкова Алина 20 май 2012 - 25 май 2014 2 года 4 дня
Пунин Павел - Глаголева Ксения 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Пунин Павел - Ерёменко Катя 15 апр 2012 - 29 дек 2012 8 месяцев 14 дней
Пунин Павел - Еременко Екатерина 15 дек 2012 - 12 окт 2014 1 год 9 месяцев 27 дней
Пунин Павел - Еременко Катя 23 дек 2012 - 19 янв 2013 27 дней
Пунин Павел - Ерёменко Екатерина 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Пунин Павел - Ладыгина Яна 07 фев 2015 - 20 дек 2015 10 месяцев 12 дней
Пунин Павел - Ладыгина Яна 21 фев 2016 - 21 фев 2019 3 года
Пунин Павел - Клеймёнова Полина 21 сен 2019 - 16 мар 2021 1 год 5 месяцев 24 дня
Пшестилевский Ярослав - Гайнова Лика 24 фев 2017 - 18 ноя 2017 8 месяцев 23 дня
Пшечук Ярослав - Поварова Анастасия 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Сазанов Максим - Зелепугина Ксения 24 фев 2017 - 21 май 2017 2 месяца 25 дней
Санюк Владислав - Пахомова Кристина 23 сен 2017 - 05 май 2018 7 месяцев 11 дней
Сапожников Иван - Зверкова Ульяна 26 сен 2009 - 14 ноя 2014 5 лет 1 месяц 18 дней
Сапожникова Маргарита - 02 ноя 2013 - 02 ноя 2013
Серняев Виктор - Носова Даниэлла 15 апр 2012 - 29 ноя 2015 3 года 7 месяцев 14 дней
Серняев Виктор - Носова Даниэла 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Серняев Виктор - Носова Даниэлла 17 апр 2016 - 19 ноя 2016 7 месяцев 3 дня
Серняев Виктор - Савельева Валерия 30 янв 2021 - 18 окт 2021 8 месяцев 17 дней
Серняев Виктор - Савельева Валерия 16 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 15 дней
Скитович Александр - Федосеева Маргарита 26 фев 2011 - 26 фев 2011
Сорокин Иван - Колобова Екатерина 28 ноя 2020 - 28 ноя 2020
Сорокин Иван - Маркина Есения 22 фев 2021 - 29 май 2021 3 месяца 4 дня
Степина Полина - 29 дек 2012 - 19 май 2013 4 месяца 19 дней
Сурков Святослав - Туманян Арсения 24 фев 2020 - 12 июн 2021 1 год 3 месяца 17 дней
Терешкин Алексей - 29 дек 2012 - 29 дек 2012
Терешкин Алексей - Андросова Виктория 29 дек 2012 - 29 дек 2012
Тямбин Иван - Сапожникова Кира 17 апр 2016 - 13 май 2017 1 год 25 дней
Тямбин Иван - Сидорова Дарья 23 сен 2017 - 07 мар 2020 2 года 5 месяцев 13 дней
Хадж Филипп - Корнишина Ева 24 фев 2017 - 18 ноя 2017 8 месяцев 23 дня
Хадж Филипп - Новичкова София 24 фев 2018 - 19 дек 2020 2 года 9 месяцев 24 дня
Хадж Филипп - Мацейко Виктория 22 фев 2021 - 19 мар 2022 1 год 24 дня
Хадж Филипп - Исаева Ярослава 24 фев 2023 - 29 апр 2023 2 месяца 3 дня
Хайрова Фериде - 17 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 16 дней
Хачиров Антон - Гуляева Татьяна 29 дек 2012 - 29 дек 2012
Хуснетдинова Линара - 29 дек 2012 - 29 дек 2012
Челпанов Андрей - Фокина Камила 25 сен 2010 - 20 ноя 2010 1 месяц 25 дней
Черняев Максим - Матюшина Дарья 12 апр 2009 - 26 сен 2009 5 месяцев 15 дней
Черняев Максим - Матюшина Дарья 20 окт 2009 - 07 май 2012 2 года 6 месяцев 17 дней
Черняев Максим - Макова Дарья 22 сен 2012 - 16 ноя 2013 1 год 1 месяц 24 дня
Шалин Никита - Краюшкина Настя 23 дек 2012 - 28 апр 2013 4 месяца 4 дня
Шалин Никита - 29 дек 2012 - 06 дек 2013 11 месяцев 7 дней
Шалин никита - Краюшкина Настя 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Шалин Никита - Краюшкина Анастасия 02 ноя 2013 - 20 дек 2015 2 года 1 месяц 17 дней
Шалин Никита - Кочетова Анна 04 фев 2018 - 09 май 2019 1 год 3 месяца 2 дня
Шалин Никита - Краюшкина Анастасия 22 фев 2021 - 22 фев 2021
Шариков Владимир - Воронкова София 01 май 2021 - 28 май 2022 1 год 26 дней
Шведов Никита - Макова Дарья 12 апр 2009 - 26 сен 2009 5 месяцев 15 дней
Шведов Никита - Макова Дарья 20 окт 2009 - 19 май 2012 2 года 6 месяцев 29 дней
Шведов Никита - Матюшина Дарья 14 окт 2012 - 16 ноя 2013 1 год 1 месяц 2 дня
Шишканов Михаил - Краюшкина Анастасия 09 май 2019 - 24 фев 2020 9 месяцев 17 дней
Щетинин Кирилл - Алмакаева Элина 10 дек 2010 - 19 ноя 2011 11 месяцев 9 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
КС Юниоры-1, Стандарт
КС Юниоры-2, Латина
02 дек 2023 Дольче Вита-2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2023 Чемпионат и Первенство Пензенской области Мальчики и девочки ( 7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
25 ноя 2023 20 Кубок Губернатора Пензенской области. "Хрустальный вальс - 2023" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Молодежь, Латина (до B)
28 окт 2023 Арго-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа - Первенство муниципального образования
Дети-2, Латиноамериканская программа - Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа - Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Двоеборье - Первенство муниципального образования
23 сен 2023 Стиль 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
27 май 2023 Стиль 2023 ДОССРФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 май 2023 Кубок Фурора СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
ДОС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
15 апр 2023 Стиль года 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2023 Золотые огни Саратова 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОСМО Юноши и девушки 12-13 лет Латина Открытый класс
ДОСМО Юноши и девушки 14-15 лет Латина Открытый класс
Молодежь Латина (до В класса)
Молодежь Стандарт (до В класса)
ДОСМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
ДОСМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
02 апр 2023 Верона Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (E класс), Соло
Юниоры 1+2, Латина (E класс), Соло
Юниоры-1, Стандарт (до Д класса)
Юниоры-1, Латина (до Д класса)
Взр+Мол, Стандарт (до С класса)
Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (до Д класса)
Дети 1+2, Латина (до Д класса)
Дети-2, 8 танцев (откр)
Юниоры 1+2, Латина (E класс)
Взр+Мол, Латина (до А класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до Д класса)
Юниоры-1, Стандарт (откр)
Юниоры-1, Латина (откр)
Юниоры-2, Латина (откр)
26 мар 2023 Восходящие звезды-2023 СОЛО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ДОССМО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ДОССМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ДОССМО Юниоры-2, Латина
24 фев 2023 Чемпионат и первенства Пензенской области Дети 2, 8 т.
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Юниоры 1, 10 т.
Юниоры 1, Стандарт
Юниоры 1, Латина
Юниоры 2, 10 т.
Юниоры 2, Стандарт
Юниоры 2, Латина
Молодежь, 10 т.
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Молодежь 2, 10 т.
Молодежь 2, Стандарт
Молодежь 2, Латина
18 фев 2023 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Мордовия Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Юниоры-2, E класс 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Юниоры-2, Стандарт до В класса
Дети-2, Откр. класс 8 т.
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Юниоры-2, Латина до С
Дети-1, E класс 6т.
Соло Дети 2+1, E класс 6т.
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры-1, Латина до С
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Откр. класс 6 т.
Дети-1, Латина
14 янв 2023 Кубок Арены 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры-1, Латина
RS, Юниоры-2, Латина
17 дек 2022 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
11 дек 2022 Кубок Созвездия-2022 Первенство МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
Первенство МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство МО Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Первенство МО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО Юноши и девушки (14-15 лет), 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат МО Мужчины и женщины, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
03 дек 2022 Шёлковый Путь - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2022 Кубок г.о. Тольятти-2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПЕРВЕНСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.О. ТОЛЬЯТТИ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2022 Открытый Кубок Казани Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, St (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до C класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
25 сен 2022 Волжская Венеция - 2022 ПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Латина (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
15 май 2022 Большая. Волга Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2022 Стиль года 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр.кл.)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр.кл.)
ОПМО Дети-1, 6 танцев (Откр.кл.)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр.кл.)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр.кл.)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Откр.кл.)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОСССРФ Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
ОСССРФ Юниоры-1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ОСССРФ Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл.)
ОССМО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
ОССМО Молодежь, Латина (Откр.кл.)
10 апр 2022 Кубок Вероны 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
19 мар 2022 Чемпионат и Первенство Пензенской области Первенство Пензенской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Пензенской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство Пензенской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Чемпионат Пензенской области Мужчины и женщины Европейская программа
Первенство Пензенской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство Пензенской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
19 мар 2022 Радуга - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
ПМО Дети-1, Латина (3 танца)
ПМО Дети-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
ПМО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
06 мар 2022 Танцуют все - 2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (D+C класс)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Дети-1, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Дети-2 до C класса, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до В класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, Латина
RS Дети 2+1, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Дети-2, до Е класса 6т.
Юниоры-1, Латина до С класса
Юниоры-2, Стандарт до В класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La
23 янв 2022 Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022" Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина(3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
28 ноя 2021 Волга - 2021 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт(4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1,Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2021 Чемпионат и Первенства Республики Мордовия Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство РМ Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (до C)
22 май 2021 Стиль - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр. кл.)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Откр. кл.)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
ОСМО Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
04 апр 2021 Золотые огни Саратова 2021 Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
06 мар 2021 "Стиль года - 2021" Открытое первенство города Пенза Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-2, Латина (Откр кл)
06 мар 2021 "Стиль года - 2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр кл)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
22 фев 2021 Радуга 2021 Первенство Пензенской области Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Первенство Пензенской области Молодежь, Двоеборье (Откр кл)
22 фев 2021 Радуга 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр кл)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования Пензенской области Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
29 ноя 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
07 мар 2020 Стиль года-2020 Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование города Пенза Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование города Пенза Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 янв 2020 Саратов-2020 Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-2, Латина (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до C класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Пензенской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (B класс)
04 ноя 2019 Танцевальная звезда -2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
03 ноя 2019 Стиль осени - 2019 Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство города Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство города Пензы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 сен 2019 Танцевальная Империя-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-1, Латина (Откр.кл)
Дети-2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2 (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-2+1, Латина (Д класс)
ОПМО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
ОЧПО Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Латина (Откр.кл)
Дети 2 , Стандарт (Е класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
02 июн 2019 Волга - 2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
25 май 2019 Стиль года-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
19 май 2019 Республиканское соревнование им. Д. Асташина Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
07 апр 2019 Золотые огни Саратова - 2019 Официальное соревнование Саратовской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-1, St
Дети-1, La
17 мар 2019 Кубок Фурора - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Официальные соревнования Республики Мордовия Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Официальные соревнования Республики Мордовия Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Официальные соревнования Республики Мордовия Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Официальные соревнования Республики Мордовия Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саранск Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
10 мар 2019 Стиль года-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Сеньоры, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
23 дек 2018 Открытый Чемпионат и Первенство Мордовии по танцевальному спорту ОПРМ Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОПГО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРМ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПРМ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОПГО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОПГО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОПРМ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
09 дек 2018 Новогодний марафон - 2018 RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, RS Дети 2+1, Латина (Е класс)
1-Зал, Дети-2, Стандарт (Д класс)
1-Зал, Дети-2, Латина (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
RS Дети 2+1, Латина (Д класс)
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
03 ноя 2018 Стиль осени - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОППО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОППО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Дети-2, Стандарт-4 (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье-8 (до D)
Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Дети-2, Латина-4 (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина-3 (до E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 (Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
(Б) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
ОПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
03 июн 2018 ВОЛГА - 2018 RS Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОКМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Федерации ТС
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Юниоры 2+1, C класс, La
Дети 2+1, La, 4 танца (D класс)
Взрослые + Молодежь, St, 4 танца (D класс)
Юниоры-1, St, 4 танца (D класс)
Дети 2+1, La (Н+E)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
30 апр 2018 Жизнь в танце - 2018 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
(Б) Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОС ПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(А) ОС ПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(А) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
(А) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
ОС ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОС ПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОС ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОС ПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 апр 2018 VERONA CUP Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Д класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Дети 2+1 , Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
10 мар 2018 Стиль года-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПГП Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
03 мар 2018 Танцевальная метелица Дети-2, до D класса
Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-2, (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
21 янв 2018 Первенства Саратовской области "Саратова - 2018" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
10 дек 2017 Новогодний марафон - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2017 Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОКМ Дети-2, Латиноамериканская программа
ОКМ Дети-1, Европейская программа
ОКМ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 окт 2017 Кубок Главы РМ - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСРМ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
ОСРМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
ОСРМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 июн 2017 ВОЛГА - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО
27 май 2017 Стиль - 2017 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
07 май 2017 Кубок Максима Дети-2 (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Откр класс)
16 апр 2017 Жизнь в танце - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
ОСПО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
09 апр 2017 Золотые огни Саратова - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
18 фев 2017 Танцевальная метелица Дети-2, (8 танцев, до D класса)
Юниоры 2+1, (6 танцев, до E класса)
Юниоры-1, St до D класса
Дети-2,St
Дети-2, La
Юниоры-1, (8 танцев, до D класса)
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Взр.+ Мол., St до A класса
11 дек 2016 Новогодний марафон - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1,Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Двоеборье (до C)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
06 ноя 2016 Стиль Осени - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Пензы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОППО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.Пензы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 сен 2016 Огни Казани Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 июн 2016 Волга - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Молодежь, St (C класс)
Молодежь, La (C класс)
ОКСО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКСО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
28 май 2016 Стиль - 2016 Рейтинг ФТС ПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
22 май 2016 Открытый XX Чемпионат Мордовии Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 май 2016 Межклубный турнир ТСК "Барон" Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B + C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
B + C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 апр 2016 Жизнь в танце - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
ОП г.Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
10 апр 2016 «VERONA CUP» Дети-2, 6 танцев (E класс) пл.Б
Юниоры-2, St 4 танца (D класс) пл.А
Юниоры-1, St (C класс) пл.Б
Юниоры-1, La (C класс) пл.Б
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-2, St (C класс) пл.А
Дети-2, La 4 танца (D класс) пл.Б
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
03 апр 2016 Золотые огни Саратова - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 фев 2016 Furore Cup - 2016 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 дек 2015 Новогодний марафон - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
29 ноя 2015 Стиль осени - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОППО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОППО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
22 ноя 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОП Пензы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
ОП Пензы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 окт 2015 Кубок Саранска - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) Н+(E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
27 сен 2015 Осенний Марафон - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
19 сен 2015 Фейерверк - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, ОППО, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
31 май 2015 Стиль - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
19 апр 2015 Родник здоровья - 2015 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Дети 2+1 (6 т) (Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2 (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 мар 2015 Стиль года - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города Пензы
13 мар 2015 Танцующее поколение - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
01 мар 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 фев 2015 Грация - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 фев 2015 Стиль-2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
30 ноя 2014 Стиль осени - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
12 окт 2014 Кубок Саранска Дети-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
20 сен 2014 Фейерверк – 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2,Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 июн 2014 Первенство города Пензы Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
01 июн 2014 Волга - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
25 май 2014 Жизнь в танце - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) Е+(D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 май 2014 XVIII Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
11 май 2014 Большая Волга - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
13 апр 2014 Золотые огни Саратова - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
05 апр 2014 Стиль года - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D вкл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B вкл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C вкл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D вкл.)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B вкл.)
23 мар 2014 Весенний бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 мар 2014 Солнечные зайчики - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
22 фев 2014 Стиль - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
07 фев 2014 Солнечные зайчики-2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
06 дек 2013 Танцующее поколение-2013 Дети-1 соло, Н-2 (W, Ch)
Дети-1, пары, Н-2 (W, Ch)
Дети-1+2 соло, Н-4
Юниоры-1+2 соло, Н-5
Юниоры-1+2 пары, Н-5
Дети 1+2, пары, Н-5 (Кубок ТСК 'Янтарь')
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St до C класса
ОП ПО Юниоры-1, 10 танцев
Дети-2, 6 т (E класс)
02 ноя 2013 Стиль года - 2013 Дети-1, пары Н-2 (W, Ch)
Дети-1, пары Н-3
Дети-2, пары Н-4
Дети-2, пары Н-5
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 окт 2013 Кубок Саранска – 2013 Дети-1 соло, Н-2 (W, S)
Дети-2 соло, Н-4
Дети-1, пары, Н-2 (W, S)
Дети-2, пары, Н-4
Дети 1+2, пары, Кубок Медленного вальса
Дети 1+2, пары, Кубок Самбы
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
21 сен 2013 Фейерверк - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
19 май 2013 Жизнь в танце - 2013 Дети-1+2 соло, Н-2 (W, Ch)
Дети-1, Н-2 (W, Ch)
Дети-1, Н-4
Дети-1+2 соло, Н-4
Дети-2, Н-4
Дети 1+2, Н-6
Юниоры-1, Н-6
Хобби соло, Латина (4 танца)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
11 май 2013 Кубок РОСАТОМА Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
28 апр 2013 Солнечный круг - 2013 Дети-1 соло, Н-2
Дети-1, Н-2, пары
Дети 1+2 соло, Н-4
Дети-1, Н-4, пары
Юниоры-1 соло, Н-4
Юниоры-1, Н-6, пары
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
20 апр 2013 Золотые огни Саратова - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, 8 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
18 апр 2013 Танцующее поколение Дети-Н, Н-2, соло
Дети-Н, Н-2
Дети-1, Н-2, соло
Дети-1, Н-4
Дети 1+2, Н-4, соло
Дети-2, Н-4
Юниоры-1, Н-5, соло
Дети 1+2, Н-3, соло, Кубок
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
07 апр 2013 Весенний бал - 2013 Дети 2006 г.р. и моложе, Н2, соло
Дети 1+2 2002-2005 г.р., Н2 соло
Дети-1 2004-2005 г.р., Н2
Дети-1 2004-2005 г.р., Н4
Дети-2 2002-2003 г.р., Н2
Дети-2 2002-2003 г.р., Н4
Дети 1+2 2002-2005 г.р., Кубок Самбы, соло
Дети 1+2 СММ 8-11 лет, Кубок Самбы
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
10 мар 2013 Стиль года - 2013 Дети, Н2, соло
Дети, Н2, пары
Дети, Н4, соло
Дети, Н4, пары
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Открытое первенство Пензенской области, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Открытый кубок ПО, 8 танцев (Открытый класс)
09 фев 2013 Солнечные зайчики Дети-1, соло, Н2
Дети 1+2, соло, Н4
Дети-1, пары, Н2
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
19 янв 2013 Новогодний стиль Дети-2, Н2, пары
Дети-1, Н4, пары
Юниоры-1, Н4, соло
Дети 1+2, Н6. пары
Юниоры-1, Н6. пары
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
23 дек 2012 Новогодний марафон - 2012 Дети-1 Пары (2003-2004 г.р.) Н2
Дети-1 Пары (2003-2004 г.р.) Н4
Дети-2 Пары (2001-2002 г.р.) Н4
Юниоры-1 Пары (1999-2000 г.р.) Н4
Хобби класс Пары (1996 г.р. и старше) Стандарт
Хобби класс Пары (1996 г.р. и старше) Латина
Дети-1 (2003-2004 г.р.) 6 танцев E класс
Дети-1, Латина (2003-2004 г.р.) 3 танца Открытый класс
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) 8 танцев D класс
Взрослые+Молодежь, Латина (1996 г.р. и старше) 4 танца D класс
15 дек 2012 Открытое Первенство Мордовии по танцевальному спорту Дети-0 (2005 г.р. и моложе) Пары Н2
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Соло Н2
Дети 1+2 (2001-2004 г.р.) Соло Н4
Дети-1, 1 танец Самбо (H класс)
Дети-1, 1 танец Медленый вальс (H класс)
Дети-1, 1 танец Медленый вальс (H класс)
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Пары Н4
Дети-2, 1 танец Самбо (H класс)
Дети-2, 1 танец Медленый вальс (H класс)
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Е класс 6 танцев
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Латина
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Е класс 6 танцев
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Стандарт
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Стандарт
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Латина
Юниоры-2 (1997-1998 г.р.) Открытый класс Стандарт
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
01 дек 2012 Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
25 ноя 2012 Кубок Главы Мордовии Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Латина
Дети-2 (2001-2002 г.р.) E класс 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) Открытый класс Латина
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Стандарт
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) D класс 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) Открытый класс Стандарт
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
30 сен 2012 Золотые огни Саратова - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
26 май 2012 Весенний стиль - 2012 Дети (2005-2006гр), Н2, соло
Дети (2005-2006гр), Н2, пары
Дети (2003-2004гр), Н3, соло
Дети-1+2 (2001-2004гр), Н4, соло
Дети (2003-2004гр), Н3, пары
Дети-1+2 (2001-2004гр), Н4, пары
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 май 2012 Жизнь в танце Группа №1 (2004 гр и моложе), соло
Группа №2 (2003 - 2002 гр), соло
Группа №3 (2002 гр и моложе)
Дети-1, соло, Н3
Дети-2 + Юниоры-1, соло, Н4
Дети-1, Н4
Дети-2, Н4
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1. Открытое первенство Пензенской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
06 май 2012 Открытый Чемпионат города Отрадный Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Е+D класс)
15 апр 2012 Солнечный круг - 2012 Дети-1, соло, H3
Дети-2 + Юниоры-1, соло, H4
Дети-1, 4 танца H4
Дети 2+1, H6
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
25 мар 2012 Кубок Олимпии Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 (10 т) (до C кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
10 дек 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
26 ноя 2011 Осенние ритмы Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
19 ноя 2011 Хрустальный вальс - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОППО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОПГ Пензы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
16 окт 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, Д+C класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
09 окт 2011 Кубок Pepsi - 2011 № 3 Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети 2+1 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
28 май 2011 Открытое первенство Оренбургской обл. Д1, H кл., 4 т.
Д1, Откр. кл., Ст., 3 т.
Д1, Откр. кл., 6 т.
Д2, Н-D кл., 8 т.
Д2, Откр. кл., Лат., 4 т.
Ю1, Н-Е кл., 3 т., Лат.
Ю1, Откр. кл., Ст.
Ю2, Н-E кл., 3т., Ст.
Ю2, Н-D кл., 4т., Ст.
Ю2, Н-D кл., 4 т., Лат.
Взр.+Мол. H-C кл. Лат.
25 май 2011 Карнавал - 2011 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 май 2011 Шире круг - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 май 2011 Солнечные зайчики - 2011 Бэби, 3 танца (H класс)
Хобби класс, Латина (4 танца) (E класс)
15 май 2011 Большая Волга - 2011 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 май 2011 Открытый чемпионат г. Отрадный Дети 1+2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (Н+E кл)
Дети 1+2 (8 т) (Откр.кл)
07 май 2011 Жизнь в танце Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Хобби класс, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Хобби класс, Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 май 2011 Версия - 2011 Дети-2, 6 танцев (E+Н класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2011 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
17 апр 2011 Золотые огни Саратова - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
10 апр 2011 Кубок Олимпии - 2011 Дети-1+Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-1+Дети-2, Стандарт (4 т) (Откр.кл)
03 апр 2011 Солнечный круг - 2011 Дети-1 Бэби, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2011 Стиль - 2011 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Бэби, 3 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 фев 2011 Солнечные зайчики - 2011 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Хобби + Молодежь, Латина (4 танца) (E класс)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 т) (E класс)
06 фев 2011 Кубок PEPSI - 2011 №1 Дети-2 + Дети-1 (8 т в финале) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
19 дек 2010 Новогодний марафон - 2010 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1 ШБТ, 2 танца
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Хобби класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19 дек 2010 Карнавал - 2010 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
10 дек 2010 Солнечные зайчики - 2010 Дети-1 (бэби), 3 танца
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E класс)
28 ноя 2010 Кубок Главы Республики Мордовия Дети 2 откр. кл., 8 танцев
Юниоры 1 до Д, 8 танцев
Юниоры 2 до С, Стандарт
Юниоры 2 до С, Латина
Дети 1 откр. кл., 6 танцев
Дети 2 Е, 6 танцев
Юниоры 1 до С, Стандарт
Юниоры 1 до С, Латина
27 ноя 2010 Осенние ритмы Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
14 ноя 2010 Версия - 2010 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E+Н класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D+Е класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 окт 2010 Хрустальный башмачок Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 4 танца, H класс
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
03 окт 2010 Кубок Пепси Дети-2 + Дети-1 (8 т в финале) (Откр кл)
Дети-1 (6 т) (E кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
25 сен 2010 Фейерверк - 2010 Бэби, 3 танца (H класс)
Соло-1, 4 танца
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 май 2010 Карнавал - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 май 2010 Кубок Олимпии - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
16 май 2010 Большая Волга - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 май 2010 Жизнь в танце Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 май 2010 IX Открытый Чемпионат г. Отрадный Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
18 апр 2010 XIV Открытый Чемпионат и Первенства Мордовии Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 апр 2010 Золотые огни Саратова - 2010 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2010 Стиль Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14 фев 2010 Солнечный круг - 2010 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
26 дек 2009 Новогодний марафон - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
23 дек 2009 Карнавал - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 дек 2009 Солнечные зайчики - 2009 Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
29 ноя 2009 Кубок Главы Мордовии Юниоры 1 8 танцев (D класс)
Юниоры 2, 10 танцев (C класс)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
11 окт 2009 Осенний марафон - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 сен 2009 XVII Всероссийский конкурс ^Фейерверк - 2009^ Первенство ПФО Юниоры-2, St 2002 г.р. и моложе, 3 танца
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 май 2009 Карнавал - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
24 май 2009 Дети России образованы и здоровы Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Дети-1 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 8 танцев (D класс)
23 май 2009 Солнечный круг - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 май 2009 Большая Волга – 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 май 2009 VIII традиционный турнир ^Жизнь в танце^ Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
10 май 2009 Версия - 2009 Дети-2, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
29 апр 2009 Стиль - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 апр 2009 Золотые огни Саратова - 2009 Дети-1 6 танцев (E класс)
Дети-1 6 танцев (Открытый класс) Кубок Админ.города
Дети-2 8 танцев (Открытый класс) Кубок Админ.города
15 мар 2009 Стиль - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)