Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ерёменко Светлана Валерьевна

Каневская

Номер удостоверения

3414

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 16 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 14 апр 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Флэш

Имена Даты выступлений Всего
Ануфриев Никита - Полуян Светлана 16 май 2009 - 16 май 2009
Арушанов Алексей - Силкина Полина 05 июн 2016 - 05 фев 2017 8 месяцев 1 день
Бацун Егор - Дыбля Муза 16 фев 2014 - 27 янв 2018 3 года 11 месяцев 10 дней
Бацун Егор - Жукова Мария 29 апр 2018 - 30 май 2021 3 года 1 месяц
Бацун Егор - Жукова Мария 04 май 2019 - 15 дек 2019 7 месяцев 12 дней
Белоус Эдуард - Резник Екатерина 21 фев 2010 - 14 май 2011 1 год 2 месяца 20 дней
Бочка Илья - Бедовская Юлия 10 янв 2009 - 23 мар 2014 5 лет 2 месяца 10 дней
Бочка Семён - Ракова Екатерина 13 ноя 2011 - 13 ноя 2011
Буланов Сергей - Шапранова София 15 мар 2009 - 15 мар 2009
Бураков Сергей - Шапранова София 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Бурамо Сергей - Шапранова Софья 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Буранов Сергей - Шапранова София 10 янв 2009 - 18 дек 2010 1 год 11 месяцев 7 дней
Буранов Сергей - Шапранова Софья 17 янв 2009 - 02 май 2009 3 месяца 13 дней
Василенко Игорь - Повелко Юлия 09 мар 2009 - 24 май 2009 2 месяца 15 дней
Волобуев Павел - Иванова Ксения 26 апр 2009 - 02 апр 2011 1 год 11 месяцев 6 дней
Горшунов Валерий - Пипко Анастасия 17 янв 2009 - 28 фев 2010 1 год 1 месяц 11 дней
Горшунов Валерий - Святная Анна 21 мар 2010 - 22 мар 2015 5 лет
Гресев Николай - Балагура Алёна 21 мар 2010 - 22 дек 2013 3 года 9 месяцев 2 дня
Гресев Николай - Балагура Алена 18 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 11 дней
Елизаров Иван - Панфилова Дарья 18 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 11 дней
Клименко Никита - Смалиус Виталия 21 мар 2009 - 27 мар 2010 1 год 5 дней
Клименко Никита - Киселева Алиса 16 окт 2011 - 09 июн 2013 1 год 7 месяцев 23 дня
Клименко Никита - Киселёва Алиса 13 ноя 2011 - 13 ноя 2011
Корниенко Роман - Селюк Арина 26 апр 2009 - 16 май 2009 20 дней
Кузьминых Марк - Крпенко Кира 18 мар 2018 - 18 мар 2018
Кузьминых Марк - Карпенко Кира 29 апр 2018 - 18 май 2024 6 лет 19 дней
Кузьминых Марк - Карпенко Кира 16 ноя 2019 - 15 дек 2019 29 дней
Любченко Илья - Дашкевич Маргарита 31 мар 2019 - 09 фев 2020 10 месяцев 11 дней
Любченко Илья - Шевцова Маргарита 30 май 2021 - 03 мар 2024 2 года 9 месяцев 3 дня
Любченко Ярослав - Бажина Анжелика 30 май 2021 - 03 мар 2024 2 года 9 месяцев 3 дня
Любчинко Илья - Дашкевич Маргарита 16 ноя 2019 - 16 ноя 2019
Меликсетян Альберт - Дорошенко Маргарита 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Мормиль Арсений - Полякова Кира 07 май 2017 - 07 май 2017
Мормиль Арсений - Черная София 27 янв 2018 - 24 фев 2018 28 дней
Мормиль Арсений - Чёрная София 05 май 2018 - 24 ноя 2018 6 месяцев 20 дней
Мостипан Глеб - Прокудина Анна 10 окт 2015 - 30 окт 2016 1 год 20 дней
Парамонов Максим - Оникиенко Виктория 17 янв 2010 - 17 янв 2010
Парамонов Максим - Селюк Арина 28 фев 2010 - 15 янв 2011 10 месяцев 17 дней
Перехов Ярослав - Яценко Дарья 07 фев 2010 - 07 фев 2010
Прокудин Антон - Святная Анна 10 янв 2009 - 02 май 2009 3 месяца 20 дней
Прохоров Евгений - Полякова Кира 29 сен 2017 - 19 ноя 2017 1 месяц 20 дней
Раков Станислав - Парамонова Евгения 17 янв 2009 - 15 янв 2011 1 год 11 месяцев 28 дней
Раков Станислав - Смалиус Виталия 14 май 2011 - 30 окт 2011 5 месяцев 17 дней
Раков Станислав - Пятина Анна 18 ноя 2012 - 27 апр 2014 1 год 5 месяцев 7 дней
Рачеисков Никита - Пятина Анна 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Рачейсков Никита - Пятина Анна 17 янв 2009 - 13 ноя 2011 2 года 9 месяцев 25 дней
Раческов Никита - Пятина Анна 15 фев 2009 - 15 фев 2009
Резник Максим - Пятина Софья 16 май 2009 - 16 май 2009
Резник Максим - Пятина Софя 16 май 2009 - 16 май 2009
Резник Оксана - Пятина Софья 15 мар 2009 - 15 мар 2009
Савченко Кирилл - Чуйко Тамила 17 янв 2009 - 21 май 2011 2 года 4 месяца 1 день
Савченко Кирилл - Чуйко Тамилла 03 окт 2009 - 29 ноя 2009 1 месяц 26 дней
Савченко Кирилл - Резник Екатерина 28 май 2011 - 22 апр 2012 10 месяцев 26 дней
Савченко Кирилл - Савченко София 22 сен 2012 - 24 янв 2015 2 года 4 месяца 1 день
Савченкр Кмрилл - Чуйко Тамила 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Серков Анатолий - Клименко Арина 17 янв 2009 - 28 фев 2010 1 год 1 месяц 11 дней
Сорокин Владислав - Левицкая Диана 13 ноя 2011 - 24 ноя 2012 1 год 11 дней
Сорокин Владислав - Лавицкая Диана 22 янв 2012 - 01 апр 2012 2 месяца 9 дней
Сорокин Владислав - Савченко София 18 мар 2012 - 18 мар 2012
Сорокин Владислав - Ракова Екатерина 20 янв 2013 - 22 мар 2015 2 года 1 месяц 30 дней
Стрельников Максим - Волобуева Амина 17 янв 2009 - 15 мар 2009 1 месяц 26 дней
Стрельников Максим - Волубуева Амина 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Терехов Ярослав - Яценко Дарья 15 фев 2009 - 21 фев 2010 1 год 5 дней
Трудненко Анатолий - Костюк Яна 19 май 2012 - 19 май 2012
Фоменко Дмитрий - Куманцева Валерия 14 фев 2010 - 14 фев 2010
Фоменко Дмитрий - Куманцова Валерия 21 мар 2010 - 20 мар 2011 11 месяцев 29 дней
Худояров Владислав - Дорошенко Алина 27 янв 2018 - 17 дек 2023 5 лет 10 месяцев 19 дней
Череп Дмитрий - Кваша Полина 08 фев 2009 - 22 ноя 2009 9 месяцев 13 дней
Череп Дмитрий - Пипко Анастасия 18 апр 2010 - 15 янв 2011 8 месяцев 28 дней
Шильдяев Андрей - Шильдяева Ариадна 05 июн 2016 - 05 июн 2016
Шульга Александр - Рудь Елизавета 15 апр 2023 - 17 дек 2023 8 месяцев 2 дня
Шульга Александр - Шульга Мария 18 май 2024 - 26 май 2024 8 дней
Шульга Александр - Шульга Мария 26 май 2024 - 26 май 2024
Шульга Мария - 19 мар 2023 - 17 дек 2023 8 месяцев 29 дней
Дата Название Категории
26 май 2024 Кубок Алекс-2024 Соло Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры Открытый класс Европейская программа
Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа
17 дек 2023 Кубок Па-Па Соло Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Соло Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс Европейская программа
09 дек 2023 Спартак - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Сеньоры, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
04 ноя 2023 Кубок Форума Гран При СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1,Стандарт (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
07 окт 2023 Южная Столица-2023 Соло Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Соло Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Соло Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соло Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
01 июл 2023 Кубок 13-го квартала СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
28 май 2023 Алекс 2023 Соло Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
06 май 2023 Кубок Магнолии СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
15 апр 2023 Кубок Тихого Дона 2023 B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
08 апр 2023 Торнадо-2023 Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
07 апр 2023 Звезды Кубани A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
C. Дети-1, Латина (до Е класса)
19 мар 2023 Кубок Аквилона - 2023 B. СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
A. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
11 фев 2023 Акцент-2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Латина
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
19 ноя 2022 Спартак-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12 ноя 2022 Золото Кубани 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
18 июн 2022 Стиль-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
05 июн 2022 Кубок Форума - этап 3 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
29 май 2022 Алекс2022 Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг РО
Дети 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) рейтинг РО
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг РО
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг РО
Взрослые + Молодежь D+C класс Европейская программа рейтинг РО
09 апр 2022 Звезды Кубани Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
03 апр 2022 Кубок Форума - этап 2 Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
13 мар 2022 Торнадо - 2022 Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры D+E класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
19 дек 2021 Кубок Престижа C. Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
C. Дети 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры-1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
11 дек 2021 Мечта 2021 Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый клас
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
20 ноя 2021 Кубок Аквилон-2021 Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
18 сен 2021 Кубок Ростова Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
23 май 2021 "Весенний Кубок Спартака" Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
16 май 2021 Кубок Горячего Ключа Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
04 апр 2021 Кубок "Фортуна-2021" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
13 мар 2021 Южный стиль Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
09 фев 2020 Зимние ритмы-2020 Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
15 дек 2019 Кубок Престижа-2019 B. Дети-1, Стандарт (Н+Е класс)
B. Дети-1, Латина (Н+Е класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
C. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт ОПМО
B. Дети-1, Латина ОПМО
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2019 Спартак-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Латина
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 МС RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
MC RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
12 окт 2019 Кубок Губернатора - 2019 Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
04 май 2019 Бал Победы - 2019 Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Сеньоры Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танц.) открытое Первенство муниципального образования
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танц.) открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
21 апр 2019 Алекс - 2019 Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) Рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) Рейтинг Ростовской области
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) Рейтинг Ростовской области
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) Рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) Рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) Рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Рейтинг Ростовской области
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Рейтинг Ростовской области
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Рейтинг Ростовской области
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Рейтинг Ростовской области
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 мар 2019 ТЕМП-2019 Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Открытые краевые соревнования, Дети-2, Двоеборье
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-1, Латина (E класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2019 Кубок СТЕП - 2019 Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПКК, Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев (E класс)
22 дек 2018 Алекс - 2018 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 ноя 2018 Спартак-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОР ФТСК, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
18 ноя 2018 Темп - 2018 Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
20 окт 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
13 окт 2018 Кубок Губернатора РО - 2018 Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 июн 2018 Лето в аквапарке Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
05 май 2018 БАЛ ПОБЕДЫ - 2018 Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 апр 2018 Алекс - 2018 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-0 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 мар 2018 Темп - 2018 Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
24 фев 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, Первенство ФТС
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство ФТС
Юниоры-2, Стандарт, Первенство ФТС
Дети-2, 8 танцев, Первенство ФТС
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 откр. класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое Первенство муниципального образования
03 дек 2017 Алекс - 2017 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
19 ноя 2017 Темп - 2017 Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
30 сен 2017 Терос - Данс – 2017 Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
29 сен 2017 Первенство ЮФО. Молодежь - LA Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
04 июн 2017 Лето в аквапарке – 2017 Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 май 2017 Бал победы - 2017 Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
19 мар 2017 Темп - 2017 Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
12 фев 2017 Торнадо – 2017 Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 фев 2017 Зимние ритмы - 2017 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство города Ростова-на-Дону
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 дек 2016 Алекс - 2016 Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Дети 2+1, Латина (Н+Е класс)
30 окт 2016 Темп - 2016 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 RS Дети-1, Латинa (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
25 сен 2016 Матильда - 2016 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 июн 2016 Летов Аквапарке - 2016 Взрослые + Молодежь E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 май 2016 Бал Победы - 2016 Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 апр 2016 Алекс - 2016 Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 мар 2016 Темп - 2016 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
13 мар 2016 Танцующий город - 2016 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
21 фев 2016 Кубок «СТЕП-2016 Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
13 дек 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
22 ноя 2015 Темп-2015 Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
27 сен 2015 Матильда - 2015 Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 июн 2015 Лето - 2015 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 май 2015 Эксельсиор - 2015 Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 апр 2015 Алекс - 2015 Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 мар 2015 Темп-2015 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 фев 2015 Кубок СТЕП - 2015 Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-1, Стандарт, Первенство СТСКК
21 дек 2014 Алекс - 2014 Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 дек 2014 Терос-Данс - 2014 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 ноя 2014 Темп - 2014 Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 окт 2014 Кубок Губернатора РО "Южная столица - 2014" Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 июн 2014 Лето-2014 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 май 2014 Бал Победы - 2014 Юниоры-2 C класс Двоеборье
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 апр 2014 Алекс - 2014 Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
23 мар 2014 Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТЕМП - 2014" Взрослые + Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 мар 2014 Кубок Каскада. ПКК Дети-2, Европейская программа ОПКК Дети-2 (2003-2004) St
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Юниоры-2 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь E La
08 мар 2014 Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014" Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 мар 2014 Гран При Краснодарского краснодарского края 1-й этап (Дети-1, Дети-2). Первый блок Первенств МО город Краснодар Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
16 фев 2014 Торнадо - 2014 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 фев 2014 Танцующий город - 2014 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 янв 2014 Зимние ритмы - 2014 Взрослые D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 дек 2013 Мелодия Звезд 2013 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 дек 2013 Алекс-2013 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 ноя 2013 Гранд-Данс - 2013 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
17 ноя 2013 Темп - 2013 Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 D класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
10 ноя 2013 Лотос - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 окт 2013 Надежда России Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
05 окт 2013 Терос-Данс - 2013 Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
15 июн 2013 Спартак - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Дети-2+1 (2002 и мл.) 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2+1 (1998-2001) D St
Юниоры-2+1 (1998-2001) D La
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь D La
09 июн 2013 Лето - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 июн 2013 Фокстрот - 2013 Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
18 май 2013 Эксельсиор - 2013. ПЮФО Юниоры-1, St Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
12 май 2013 Алекс - 2013 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 апр 2013 Лотос - 2013 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2013 Лилия - 2013 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
14 апр 2013 Весенний вальс - 2013 Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
07 апр 2013 Матильда - 2013. Чемпионат ЮФО Взрослые La, Первенство ЮФО Студенты La Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 мар 2013 Темп - 2013 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 мар 2013 Мелодия звезд - 2013 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 фев 2013 Кубок Степ - 2013 Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 фев 2013 Криcталлира - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
20 янв 2013 Танцующий город - 2013 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 D класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 дек 2012 Новогодняя мелодия Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
02 дек 2012 Майкл - 2012. Первенство ЮФО Молодежь, Латина Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
18 ноя 2012 Темп - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 окт 2012 Надежды России Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
29 сен 2012 Терос-Данс - 2012 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 июн 2012 Виват, Россия! Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев
12 июн 2012 Лето 2012 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
03 июн 2012 Здравствуй, Лето! Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 май 2012 Фокстрот - 2012 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 май 2012 Славянский вальс Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C 10 танцев
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 май 2012 Эксельсиор - 2012 Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
30 апр 2012 Лотос - 2012 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 апр 2012 Алекс - 2012 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 апр 2012 Матильда - 2012 Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
31 мар 2012 Матильда - 2012 Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
18 мар 2012 Темп - 2012 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2012 Весенние старты Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
26 фев 2012 Торнадо - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 фев 2012 Кубок Степ - 2012 Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 фев 2012 Танцевальная зима Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 фев 2012 Матадор - 2012 Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 янв 2012 Танцующий город - 2012 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 + Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2011 Гранд Данс - 2011 Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 ноя 2011 Темп - 2011 Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 окт 2011 Эксельсиор - 2011 Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 E класс сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
16 окт 2011 Алекс - 2011 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 июн 2011 Лето - 2011 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
05 июн 2011 Здравствуй, лето - 2011 Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
21 май 2011 Красота и грация - 2011 Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
14 май 2011 Эксельсиор - 2011 Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
30 апр 2011 Лотос - 2011 Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
23 апр 2011 Алекс - 2011 Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
02 апр 2011 Матильда - 2011 Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
20 мар 2011 Темп - 2011 Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодёжь до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
06 мар 2011 Весенние старты Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 фев 2011 Торнадо - 2011 Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
20 фев 2011 Кубок "Степ" - 2011 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
30 янв 2011 Эксельсиор - 2011 Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
23 янв 2011 Loco dance - 2011 Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 янв 2011 Танцующий город - 2011 Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
26 дек 2010 Новогодняя мелодия звезд - 2010 Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 D класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
18 дек 2010 Майкл - 2010 Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
21 ноя 2010 Темп - 2010 Юниоры-1 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
14 ноя 2010 Лилия - 2010 Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 4 танца
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
26 сен 2010 Алекс - 2010 Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-2 4 танца
Дети-1 4 танца
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
12 июн 2010 Мелодия звезд - 2010 Дети-2 + Дети-1 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 + Юниоры-1 H класс 4 танца
06 июн 2010 Здравствуй, лето! Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 H класс 4 танца
30 май 2010 Алекс - 2010 Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 4 танца
Дети-1 4 танца
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 H класс 4 танца
15 май 2010 Эксельсиор - 2010 Первенство ЮФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 4 танца
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
18 апр 2010 Лилия - 2010 Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H класс 4 танца
27 мар 2010 Кубок Лидера Дети-2, до Е класса (99-00 г.р.)
Юниоры-1, до D класса
21 мар 2010 Темп - 2010 Юниоры-1 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 4 танца
Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-1 4 танца
13 мар 2010 Мелодия звезд Молодежь до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 4 танца
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 4 танца
Дети-1 4 танца
28 фев 2010 Торнадо - 2010 Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 фев 2010 Кубок Степ - 2010 Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 4 танца
Дети-1 4 танца
14 фев 2010 Кубок Главы Азовского района Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 4 танца
Юниоры-2 4 танца
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
07 фев 2010 Танцевальная зима - 2010 Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 4 танца
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 янв 2010 Танцующий город - 2010 Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
20 дек 2009 Эксельсиор - 2009 Дети-1 4 танца
19 дек 2009 Кубок Престижа Дети-1 (2000 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (98-99) E 6 танцев
05 дек 2009 Майкл - 2009 Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 4 танца
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 4 танца
22 ноя 2009 Алекс - 2009 Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
Дети-1 4 танца
15 ноя 2009 Темп - 2009 Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 4 танца
Дети-2 4 танца
11 окт 2009 Золотой вальс - 2009 Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 4 танца
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Дети-1 4 танца
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
11 июн 2009 LocoDance - 2009 Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 4 танца
07 июн 2009 Здравствуй, лето Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 4 танца
Дети-1 4 танца
31 май 2009 Танцующий город - 2009 Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 4 танца
24 май 2009 Акцент - 2009 Дети-2 (98-99) Н+E
Дети-2 (98-99) 8 т.
16 май 2009 Эксельсиор - 2009 Открытый чемпионат ЮФО среди студентов Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-1 4 танца
02 май 2009 Открытое Первенство Ростова-на Дону Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
26 апр 2009 Алекс – 2009 Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 4 танца
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 4 танца
15 мар 2009 Темп – 2009 Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 4 танца
Дети-1 4 танца
07 мар 2009 Майкл - 2009 Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев