Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бойченко Анна Николаевна

Лабинск

Номер удостоверения

3416

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 16 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 07 июл 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Нивадия

Имена Даты выступлений Всего
Алифиренко Алексей - Куприянова Дарья 05 окт 2014 - 27 мар 2016 1 год 5 месяцев 21 день
Алифиренко Алексей - Стасенко Виктория 25 сен 2016 - 06 ноя 2016 1 месяц 11 дней
Алифиренко Алексей - Лонтратова Виктория 21 май 2017 - 27 окт 2019 2 года 5 месяцев 6 дней
Анищенко Никита - Белашова Яна 24 окт 2010 - 13 май 2016 5 лет 6 месяцев 19 дней
Анищенко Никита - Иванова Виктория 29 янв 2017 - 03 ноя 2018 1 год 9 месяцев 4 дня
Антипов Дмитрий - Меркулова Виктория 27 янв 2019 - 27 окт 2019 8 месяцев 29 дней
Бабкин Артем - Барченкова Ольга 20 окт 2012 - 20 окт 2012
Байгачев Радимир - Коршунова Дарья 29 сен 2019 - 30 окт 2022 3 года 1 месяц
Байгачев Радимир - Сморщек Надежда 14 май 2023 - 11 ноя 2023 5 месяцев 29 дней
Байгачев Тимур - Жукова София 29 сен 2019 - 22 фев 2020 4 месяца 24 дня
Беляков Лев - Сморщек Надежда 12 май 2019 - 30 окт 2022 3 года 5 месяцев 19 дней
Бублий Александр - Дахунова Жанна 27 янв 2013 - 17 мар 2013 1 месяц 18 дней
Бублий Александр - Асланян София 11 май 2013 - 11 май 2013
Бублий Александр - Федулова Яна 28 сен 2013 - 14 дек 2013 2 месяца 16 дней
Бублий Виктор - Асланян София 17 мар 2013 - 17 мар 2013
Бублий Виктор - Булашова Анастасия 28 сен 2013 - 15 ноя 2013 1 месяц 17 дней
Букреев Александр - Кириленко Елизавета 07 окт 2012 - 20 окт 2012 13 дней
Бурдакин Алексей - Афанасьева Виктория 23 янв 2010 - 23 май 2010 3 месяца 28 дней
Бурдакин Алексей - Голуб Екатерина 19 сен 2010 - 27 июн 2014 3 года 9 месяцев 7 дней
Васильев Тимур - Патрехалко Алина 05 окт 2014 - 26 окт 2014 21 день
Вьюхин Дмитрий - Стасенко Виктория 30 ноя 2014 - 14 мар 2015 3 месяца 12 дней
Григорьян Давид - Цинк Виолетта 07 дек 2013 - 05 окт 2014 9 месяцев 28 дней
Гулина Ксения - 10 мар 2024 - 10 мар 2024
Гусев Аким - Лемешко Милана 27 сен 2015 - 27 сен 2015
Жугин Людвиг - Донецкая Виолетта 27 янв 2019 - 29 сен 2019 8 месяцев 1 день
Жугин Людвиг - Жукова София 24 сен 2023 - 05 ноя 2023 1 месяц 11 дней
Журавлев Иван - Топка Яна 25 сен 2016 - 27 ноя 2016 2 месяца 2 дня
Журавлев Иван - Охмат Екатерина 29 янв 2017 - 15 дек 2018 1 год 10 месяцев 15 дней
Захарин Дмитрий - Казаева Арина 26 янв 2014 - 27 июн 2018 4 года 5 месяцев
Захарин Дмитрий - Стасенко Виктория 16 май 2015 - 19 фев 2016 9 месяцев 5 дней
Захарин Дмитрий - Булашова Анастасия 28 окт 2018 - 05 окт 2019 11 месяцев 7 дней
Захарин Никита - Почетухина Виктория 17 мар 2013 - 27 июн 2015 2 года 3 месяца 10 дней
Захарин Никита - Охмат Екатерина 25 окт 2015 - 21 май 2016 6 месяцев 26 дней
Земских Владимир - Хрипко Екатерина 17 мар 2013 - 17 мар 2013
Земских Владимир - Димидова Ангелина 26 янв 2014 - 30 мар 2014 2 месяца 2 дня
Земских Владимир - Цинк Виолетта 26 окт 2014 - 14 ноя 2014 19 дней
Зима Максим - Чижикова Диана 19 сен 2010 - 22 май 2011 8 месяцев 1 день
Зима Максим - Давыдова Алина 05 май 2012 - 05 май 2012
Иноземцев Артем - Кудря Таисия 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Кириленко Александр - Старченко Татьяна 21 мар 2009 - 17 апр 2010 1 год 26 дней
Кириленко Александр - Середа Анастасия 19 сен 2010 - 24 окт 2010 1 месяц 4 дня
Кириленко Александр - Бальчунас Анастасия 27 мар 2011 - 20 окт 2012 1 год 6 месяцев 25 дней
Колосков Роман - Давыдова Алина 14 мар 2010 - 18 сен 2011 1 год 6 месяцев 5 дней
Колосков Роман - Чижикова Диана 19 окт 2013 - 16 мар 2014 4 месяца 26 дней
Кухно Михаил - Свеженец Елена 20 окт 2012 - 17 фев 2013 3 месяца 28 дней
Кухно Михаил - Иванова Виктория 17 мар 2013 - 21 ноя 2015 2 года 8 месяцев 5 дней
Лапин Кирилл - Коротко Елизавета 22 апр 2012 - 27 янв 2013 9 месяцев 6 дней
Лапин Кирилл - Свеженец Елена 17 мар 2013 - 04 июл 2017 4 года 3 месяца 17 дней
Лощаков Никита - Киракосян Наира 27 сен 2015 - 06 дек 2015 2 месяца 9 дней
Лощаков Никита - Патрихалко Алина 09 апр 2016 - 27 июн 2018 2 года 2 месяца 17 дней
Лыков Дмитрий - Любицкая Аделина 29 сен 2019 - 20 апр 2024 4 года 6 месяцев 21 день
Лыков Сергей - Кузнецова Александра 30 окт 2022 - 10 июн 2023 7 месяцев 10 дней
Лыков Сергей - Рейст Ангелина 24 сен 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 26 дней
Любицкий Кирилл - Франгова Влада 29 сен 2019 - 20 апр 2024 4 года 6 месяцев 21 день
Манасян Валерий - Кузнецова Екатерина 01 окт 2017 - 01 окт 2017
Махиня Иван - Охмат Екатерина 10 ноя 2013 - 14 мар 2015 1 год 4 месяца 2 дня
Махиня Иван - Цинк Виолетта 28 янв 2018 - 30 мар 2019 1 год 1 месяц 30 дней
Мачнев Максим - Титизян Татьяна 20 окт 2012 - 20 окт 2012
Мащенко Максим - Волошина София 01 окт 2017 - 22 окт 2017 21 день
Метелев Александр - Бальчунас Анастасия 10 апр 2010 - 30 окт 2010 6 месяцев 20 дней
Мосиев Никита - Акифьева Тамила 29 сен 2019 - 29 сен 2019
Мухин Назар - Якименко Ангелина 01 окт 2017 - 14 ноя 2020 3 года 1 месяц 13 дней
Озеров Илия - Патрихалко Алина 29 сен 2019 - 15 дек 2019 2 месяца 16 дней
Орлов Богдан - Голуб Екатерина 30 ноя 2014 - 03 окт 2015 10 месяцев 3 дня
Пархоменко Никита - Чалышева Владислава 27 мар 2011 - 27 мар 2011
Пархоменко Никита - Середа Анастасия 29 янв 2012 - 09 июн 2012 4 месяца 10 дней
Полегешко Александр - Иванова Виктория 02 апр 2016 - 25 сен 2016 5 месяцев 24 дня
Поляков Юрий - Тюрина Ульяна 01 фев 2009 - 19 июн 2010 1 год 4 месяца 16 дней
Поляков Юрий - Старченко Татьяна 19 сен 2010 - 19 фев 2011 5 месяцев 1 день
Роговской Данил - Тележникова Анастасия 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Роговской Данил - Власова Дарья 26 янв 2020 - 26 янв 2020
Ситников Никита - Крачковская Виктория 27 сен 2015 - 20 ноя 2016 1 год 1 месяц 24 дня
Соловьев Глеб - Власова Дарья 01 окт 2017 - 28 янв 2018 3 месяца 27 дней
Стебливец Антон - Лемешко Милана 21 сен 2014 - 21 сен 2014
Стебливец Антон - Патрихалко Алина 27 сен 2015 - 27 сен 2015
Стебливец Антон - Лонтратова Виктория 31 янв 2016 - 31 янв 2016
Стригунов Даниил - Булашова Анастасия 21 сен 2014 - 18 мар 2018 3 года 5 месяцев 26 дней
Стригунов Даниил - Казаева Арина 03 ноя 2018 - 12 фев 2022 3 года 3 месяца 10 дней
Стригунов Даниил - Выборнова Елизавета 24 сен 2023 - 02 мар 2024 5 месяцев 8 дней
Сушилов Роман - Афанасьева Виктория 19 дек 2010 - 27 мар 2011 3 месяца 6 дней
Таланов Александр - Давыдова Диана 20 окт 2012 - 21 апр 2013 6 месяцев
Татарян Григорий - Элезян Эвелина 27 янв 2019 - 26 янв 2020 11 месяцев 29 дней
Тимошенко Виктор - Мачнева Анастасия 21 мар 2009 - 10 апр 2010 1 год 19 дней
Тимошенко Виктор - Мачнёва Анастасия 22 фев 2010 - 24 окт 2010 8 месяцев
Ткачев Даниил - Павлова Елизавета 11 фев 2018 - 10 июн 2023 5 лет 3 месяца 27 дней
Ткачёв Даниил - Павлова Елизавета 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Тоноян Владимир - Милосердова Анна 17 мар 2013 - 17 мар 2013
Тоноян Владимир - Казаева Арина 27 сен 2015 - 27 сен 2015
Тоноян Владимир - Скрипник Екатерина 06 дек 2015 - 29 сен 2019 3 года 9 месяцев 23 дня
Тритинко Даниил - Слободская Анастасия 22 ноя 2009 - 24 ноя 2012 3 года 2 дня
Тупиков Данил - Овчинникова Кристина 19 фев 2011 - 18 сен 2011 6 месяцев 28 дней
Тупиков Данил - Латышева Анна 30 окт 2011 - 11 май 2013 1 год 6 месяцев 11 дней
Тупиков Данил - Титизян Татьяна 28 сен 2013 - 27 июн 2015 1 год 8 месяцев 28 дней
Тупиков Данил - Голуб Екатерина 21 ноя 2015 - 25 сен 2016 10 месяцев 5 дней
Тупиков Данил - Шилкина Ксения 24 июн 2017 - 01 окт 2017 3 месяца 7 дней
Тупиков Данил - Свеженец Елена 16 дек 2017 - 16 дек 2017
Тюрин Иван - Бондарь Владислава 21 мар 2009 - 07 июн 2009 2 месяца 17 дней
Тюрин Иван - Середа Анастасия 25 окт 2009 - 10 апр 2010 5 месяцев 15 дней
Тюрин Иван - Тюрина Ульяна 19 сен 2010 - 10 дек 2011 1 год 2 месяца 20 дней
Тюрин Иван - Чижикова Диана 20 окт 2012 - 20 окт 2012
Чувалжьян Егор - Цинк Виолетта 04 дек 2011 - 06 дек 2015 4 года 2 дня
Чувалжьян Егор - Терехова Снежана 27 мар 2016 - 08 апр 2017 1 год 11 дней
Шамаев Михаил - Иванченко Кристина 22 фев 2020 - 18 апр 2021 1 год 1 месяц 25 дней
Шутов Марк - Иванова Виктория 16 сен 2012 - 27 янв 2013 4 месяца 11 дней
Шутов Марк - Коротко Елизавета 11 май 2013 - 11 май 2013
Щеглов Сергей - Федулова Яна 27 янв 2013 - 02 мар 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Щеглов Сергей - Свиридова Анастасия 15 ноя 2013 - 15 ноя 2013
Щеглов Сергей - Стасенко Виктория 17 май 2014 - 29 июн 2014 1 месяц 12 дней
Щеглов Сергей - Казаева Арина 20 мар 2016 - 02 апр 2016 13 дней
Щеглов Сергей - Лонтратова Виктория 25 сен 2016 - 06 ноя 2016 1 месяц 11 дней
Щеглов Сергей - Павлова Дарья 27 окт 2019 - 21 дек 2019 1 месяц 24 дня
Дата Название Категории
05 ноя 2023 Кубок Гармонии СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 окт 2023 Хрустальная туфелька СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
10 июн 2023 Кубок Юга России Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
14 май 2023 Кубок Престижа СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
22 апр 2023 Белая река 2023 СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
11 фев 2023 Акцент-2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Краевые соревнования, Дети-2, Стандарт
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Латина
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Латина
05 фев 2023 Данза Вита - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
22 янв 2023 Рождественская сказка Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) - Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Европейская программа - Первенство муниципального образования
Молодежь, Европейская программа - Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа - Первенство муниципального образования
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
15 май 2022 Весенний вальс Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 май 2022 Открытое Первенство Республики Адыгея Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
03 апр 2022 Рождественская сказка Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Первенство МО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
20 мар 2022 Парадиз 2022 Открытое первенство МО г. Армавир, Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство МО г. Армавир, Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина до E класса
Открытое первенство МО г. Армавир, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Открытое первенство МО г. Армавир, Молодежь, Латина
13 мар 2022 Данза Вита - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 фев 2022 Акцент-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
23 янв 2022 Южный ветер-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS, Дети-1, Латина (3 танца)
19 дек 2021 Кубок Престижа A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-2, Двоеборье Соревнования муниципального образования город Краснодар
C. Дети 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
C. Дети 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-1, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
16 окт 2021 Данза Вита 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 май 2021 Кубок Горячего Ключа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
18 апр 2021 Первенство МО г. Армавир Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Дети-1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
11 апр 2021 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Открытые соревнования МО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования МО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования МО
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПМО
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Дети-2 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
26 янв 2020 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
21 дек 2019 Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
15 дек 2019 Кубок Престижа-2019 B. Дети-1, Латина (Н+Е класс)
B. Дети-2, Латина (Н+Е класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс )
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
27 окт 2019 Хрустальная туфелька Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Открытые соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Открытые соревнования муниципального образования
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Открытые соревнования муниципального образования
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
12 май 2019 Парадиз-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Армавир, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
06 апр 2019 Первенство Республики Адыгея Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт ОП РА
Юниоры-2, Стандарт ОП РА
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина ОП РА
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 мар 2019 Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
27 янв 2019 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2008-11) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
КСМО Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
КСМО Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Латина (Открытый класс)
ПКК, Юниоры-1, Двоеборье
15 дек 2018 Prestige Cup - 2018 B. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
15 дек 2018 Первенство КЧР Чемпионат и Первенства города Черкесск Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Стандарт
ОПГ, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
ОПГ, Дети-2, 8 танцев
ОПГ, Юниоры-1, Двоеборье
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
ОЧГ, Взрослые, Стандарт
ОЧГ, Взрослые, Латина
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
28 окт 2018 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-1, ST (до C класса)
Дети-1, ST
Юниоры-1, LA (до C класса)
Дети-1, LA (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, ST (до D класса)
RS Дети 2+1, ST
Дети-2, LA (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
RS Дети 2+1, LA
18 мар 2018 Открытое первенство МО город Краснодар по танцевальному спорту ОПГ, Дети-2, 8 танцев
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Латина
ОПГ, Дети-1, Стандарт
ОПГ, Дети-2, Стандарт
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
ОПГ, Дети-1, Латина
ОПГ, Дети-2, Латина
11 фев 2018 Парадиз - 2018 ОПМО Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
28 янв 2018 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Взр + Мол, 8 танцев (2002 и ст) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Латина (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22 окт 2017 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 сен 2017 ОПМО г. Краснодар по танцевальному спорту Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев ОПМО
Юниоры-2, Латина ОПМО
Сеньоры, Стандарт
Дети-1, Стандарт ОПМО
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт ОПМО
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до Д класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Латиноамериканская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Латина (до D класса) - Juvenile 2+1 Latin (D class)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) - Juvenile-1 (6 dances)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-1 Standard
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) - Adult+Youth Latin (C class)
21 май 2017 Алмаз - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
08 апр 2017 Открытое первенство СШОР N 3 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 апр 2017 Кубок Индиго - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс), Кубок Мэра
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
25 мар 2017 Легенда - 2017 Дети-1, Стандарт 3 танца (2008-2009) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-2009) (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (2006-2007) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006-2009) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 3 танца (2002-2005) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2002-2005) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (2002-2005) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2002-2005) (Открытый класс)
Дети-1, Латина 3 танца (2008-2009) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (2006-2007) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина 3 танца (2002-2005) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (2002-2005) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (2002-2005) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина 4 танца (2001 и ст.) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (2001 и ст.) (Открытый класс)
19 мар 2017 Кубок Каскада - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
12 мар 2017 Огни Новороссийска Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
19 фев 2017 Paradise - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
29 янв 2017 Рождественская сказка Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006-09) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Взр + Мол, 6 танцев (2001 и ст) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (2001 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Дети 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-2, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
20 ноя 2016 Бонус Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2016 Осенний вальс - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 окт 2016 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2+1, 8 танцев (2005-08) (D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (2000 и ст) (D класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
ОП Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (2000 и ст) (D класс)
21 май 2016 Краевые соревнования по танцевальному спорту "Славянский вальс" - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина ПСТСКК
Дети-2, Стандарт ПСТСКК
Юниоры-1, Стандарт ОПГ
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
16 апр 2016 Белая река - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Индиго - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Кубок Мэра
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство КК
27 мар 2016 Легенда - 2016 Дети-2 (2005-06), Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2005-06), 6 танцев (E класс)
Дети 2+1 (2005-08), 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1 (2005-08) Кубок Магия танца, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 (2001-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (2001-04), Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2007-08), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
20 мар 2016 Кубок Каскада - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина Кубок КК
31 янв 2016 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) Кубок Магия Танца
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
06 дек 2015 Осенний вальс Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
25 окт 2015 Хрустальная туфелька Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20 сен 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, Открытое Первенство МО г. Краснодар
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
04 апр 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
22 мар 2015 Кубок Каскада Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
14 мар 2015 Южный ветер - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс), ОПГ
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс), ОПГ
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
22 фев 2015 PARADISE-2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-2, Стандарт, Первенство СТСКК
18 янв 2015 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 дек 2014 Викарт-Абинск Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев
30 ноя 2014 Осенний вальс Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-2+1 (1999-2002) D La
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Взрослые/Молодёжь C St
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
26 окт 2014 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 сен 2014 Открытое Первенство Республики Адыгея Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина 4 танца (D класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
05 апр 2014 Paradise Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) C St
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Юниоры-2 (1999-2000) La
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь St
30 мар 2014 Легенда - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
16 мар 2014 Кубок Каскада. ПКК Дети-2, Европейская программа Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-2 (2003-2004) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-2 (1999-2000) E La
Взрослые/Молодёжь E St
Дети-1 (2005 и мл.) E La
ОПКК Дети-2 (2003-2004) St
Юниоры-1 (2001-2002) D La
Юниоры-1 (2001-2002) La
Взрослые/Молодёжь E La
Взрослые/Молодёжь D La
Взрослые/Молодёжь La
Юниоры-1 (2001-2002) D St
Юниоры-1 (2001-2002) St
Взрослые/Молодёжь St
08 мар 2014 Карнавал - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
02 мар 2014 Гран При Краснодарского краснодарского края 1-й этап (Дети-1, Дети-2). Первый блок Первенств МО город Краснодар Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
26 янв 2014 Рождественская сказка Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-2 (2003-2004) E La
Юниоры (1999-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) C St
Взрослые/Молодёжь C St
Юниоры-1 (2001-2002) C La
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Юниоры (1999-2002) D 8 танцев
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (E класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
10 ноя 2013 Осенний вальс - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Взрослые/Молодёжь D St
19 окт 2013 Танцевальная спартакиада Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-2+1 (1998-2001) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D St
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
28 сен 2013 Звёзды Кавказа Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) La
Дети-2 (2002-2003) St
Дети-2 (2002-2003) La
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
11 май 2013 Paradise Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E St
Юниоры-2 (1998-1999) E La
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь St
21 апр 2013 Открытый Чемпионат Республики Адыгея. Кубок ЮФО Дети-2, Юниоры-1 10 танцев Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E St
Взрослые/Молодёжь St
Взрослые/Молодёжь La
20 апр 2013 Аида Сеньоры 2 + Сеньоры 1 E класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
24 мар 2013 Легенда - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
17 мар 2013 Кубок Каскада - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 янв 2013 Рождественская сказка - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
04 ноя 2012 Осенний вальс - 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 окт 2012 Хрустальная туфелька Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D + E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C - E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 окт 2012 Золотой Вальс - 2012 Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
22 сен 2012 Краснодарские звездочки (3 тур) Дети-2 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
16 сен 2012 Открытое первенство Республики Адыгея Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
05 май 2012 Открытое Первенство Республики Адыгея Юниоры-1 (1999-2000) E St
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Юниоры-2 (1997-1998) E La
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) E La
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до C St
Юниоры-1 (1999-2000) до C La
24 мар 2012 Таганрог - 2012 Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2012 Рождественская сказка Взрослые + Молодежь,E класс,6 танцев
Дети-2,E класс,6 танцев
Юниоры-2,E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,E + D класс,8 танцев
Дети-2,E класс,LA (3 танца)
Дети-2,E класс,ST (3 танца)
Юниоры-1,E класс,6 танцев
Дети-1,Открытый класс,6 танцев
Дети-2,Открытый класс,8 танцев
24 дек 2011 Милленниум Дети-1 (2002 и мл.) St
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до C La
Дети-1 (2002 и мл.) La
30 окт 2011 Хрустальная туфелька - 2011 Юниоры-2,E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,E + D класс,8 танцев
Дети-1,E класс,6 танцев
Дети-2,E класс,6 танцев
Юниоры-1,E класс,6 танцев
Дети-2 + Дети-1,Открытый класс,8 танцев
Юниоры-2,E - C класс,10 танцев
18 сен 2011 Открытый Чемпионат Республики Адыгея Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
22 май 2011 Белореченская весна Дети-1,H + E класс,6 танцев
Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
02 май 2011 Кубок Каскада Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
16 апр 2011 Аида - 2011 Первенство ЮФО Юниоры-1, St Дети-2 (2000-2001) до E
27 мар 2011 Легенда - 2011 Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
19 фев 2011 Открытый Кубок Республики Адыгея Дети-1,H + E класс,6 танцев
Дети-2,H + E класс,6 танцев
Дети-2,Открытый класс,Латина
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,H - C класс,Стандарт
Дети-2,Открытый класс,Стандарт
Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
Молодежь,H - C класс,Латина
06 фев 2011 Paradise - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
30 янв 2011 Рождественская сказка Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
Дети-2 + Дети-1,H + E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,H + E класс,6 танцев
17 апр 2010 Аида - 2010 Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
14 мар 2010 Легенда - 2010 Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
Дети-1,Открытый класс,6 танцев
Юниоры-1,H - D класс,8 танцев
Юниоры-2,E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,H + E класс,6 танцев
23 фев 2010 Лидер Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
22 фев 2010 Зимний калейдоскоп Дети-2,E класс,6 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
07 фев 2010 Парадиз - 2010 Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
31 янв 2010 Хрустальная туфелька - 2010 Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Молодежь,H + E класс,6 танцев
22 ноя 2009 Осенний Вальс Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
25 окт 2009 Хрустальная туфелька - 2009 Взрослые + Молодежь,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,E + D класс,8 танцев
07 июн 2009 Крымский вальс Юниоры-1 (96-97) Н+E
Дети-2 (98-99) D