Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Хохлов Павел Александрович

Самара

Номер удостоверения

3426

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 25 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 23 дек 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Олимпия

Имена Даты выступлений Всего
Акимов Арсений - Игнатьева Варвара 13 ноя 2022 - 12 май 2024 1 год 5 месяцев 28 дней
Анисимов Владислав - Чекурова Снежана 24 мар 2013 - 28 апр 2013 1 месяц 4 дня
Атаманкин Даниил - Кикоть Надежда 06 окт 2018 - 24 ноя 2022 4 года 1 месяц 18 дней
Атаманкин Даниил - Горлова Олеся 14 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 20 дней
Бабушкин Алексей - Рассыпнинская Яна 06 ноя 2016 - 01 апр 2018 1 год 4 месяца 24 дня
Бабушкин Алексей - Поселеннова Кристина 31 мар 2019 - 14 фев 2020 10 месяцев 16 дней
Безбородов Максим - Талочкина Виолетта 30 апр 2022 - 04 май 2024 2 года 4 дня
Бондаренко Александр - Жумагалеева Жанна 23 май 2010 - 23 май 2010
Бровяков Артем - Тюрина Валерия 28 фев 2016 - 24 апр 2016 1 месяц 25 дней
Бровяков Артем - Мыколенко Александра 10 фев 2017 - 23 апр 2017 2 месяца 11 дней
Бровяков Артем - Герасимова Альбина 06 окт 2018 - 28 май 2022 3 года 7 месяцев 21 день
Бровяков Артем - Цыглакова Елизавета 13 ноя 2022 - 29 апр 2023 5 месяцев 15 дней
Бровяков Артем - Горлова Анастасия 20 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 13 дней
Быстров Владимир - Атаманова Арина 07 окт 2017 - 01 апр 2018 5 месяцев 24 дня
Вараксо Даниил - Евтушенко Валерия 11 окт 2014 - 10 окт 2015 11 месяцев 29 дней
Вараксо Даниил - Шабанова Дарья 05 фев 2016 - 15 янв 2017 11 месяцев 10 дней
Вараксо Даниил - Базарнова Аделина 20 апр 2018 - 04 май 2019 1 год 13 дней
Вершинин Сергей - Шатохина Александра 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Вершинин Сергей - Хоркина Екатерина 05 фев 2017 - 21 май 2017 3 месяца 13 дней
Вицуп Сергей - Винокурова Анастасия 25 янв 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 27 дней
Вицуп Сергей - Гребенщикова Алина 27 сен 2009 - 21 фев 2010 4 месяца 25 дней
Горячев Никита - Шпакова Ксения 12 апр 2015 - 01 окт 2016 1 год 5 месяцев 20 дней
Горячев Никита - Евтушенко Валерия 14 апр 2018 - 19 янв 2020 1 год 9 месяцев 6 дней
Горячев Никита - Овод Ангелина 17 янв 2021 - 28 май 2022 1 год 4 месяца 9 дней
Григорян Артем - Ботирова Милана 10 окт 2015 - 22 окт 2016 1 год 12 дней
Григорян Артем - Галяшина Ангелина 02 апр 2017 - 01 апр 2018 11 месяцев 29 дней
Григорян Артем - Потанина Ева 06 окт 2018 - 14 фев 2020 1 год 4 месяца 9 дней
Губинский Александр - Коробова Елизавета 18 янв 2009 - 19 дек 2010 1 год 11 месяцев
Губинский Александр - Косарева Анна 27 мар 2011 - 27 ноя 2011 8 месяцев 1 день
Губинский Александр - Букаева Анастасия 25 мар 2012 - 15 янв 2017 4 года 9 месяцев 22 дня
Губинский Владимир - Цапу Елизавета 22 мар 2009 - 17 май 2009 1 месяц 25 дней
Гуров Мирослав - Кикоть Надежда 22 апр 2018 - 05 май 2018 13 дней
Гуров Мирослав - Муштакова Антонина 18 ноя 2018 - 01 дек 2018 13 дней
Гуров Мирослав - Сватуха Алиса 15 фев 2019 - 24 мар 2019 1 месяц 6 дней
Гуров Мирослав - Мыколенко Александра 12 окт 2019 - 14 мар 2021 1 год 5 месяцев 1 день
Девяткин Данил - Чагина Алёна 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Дернов Иван - Муртазина Алина 22 мар 2009 - 25 мар 2012 3 года 3 дня
Дерябин Григорий - Кадышева Анастасия 29 ноя 2020 - 12 май 2024 3 года 5 месяцев 12 дней
Джаджа Илья - Бекренева Евангелина 12 май 2024 - 12 май 2024
Джобава Тимур - Ефанова Екатерина 25 янв 2009 - 15 май 2011 2 года 3 месяца 18 дней
Джобава Тимур - Суровова Анастасия 24 сен 2011 - 20 янв 2013 1 год 3 месяца 27 дней
Джобава Тимур - Сафронова Алина 24 мар 2013 - 20 окт 2014 1 год 6 месяцев 27 дней
Джобава Тимур - Коновалова Валерия 14 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 20 дней
Джобава Тимур - Фахуртдинова Камиля 21 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 16 дней
Джобава Тимур - Хованских Юлиана 17 янв 2021 - 16 мар 2021 1 месяц 27 дней
Драньков Роман - Кудрина Екатерина 25 сен 2011 - 20 май 2012 7 месяцев 25 дней
Дриго Матвей - Сладкова Арина 20 янв 2019 - 17 дек 2022 3 года 10 месяцев 27 дней
Дриго Матвей - Горюнова Алина 11 фев 2023 - 20 апр 2024 1 год 2 месяца 7 дней
Дудукин Никита - Галяшина Валентина 07 май 2017 - 01 апр 2018 10 месяцев 25 дней
Дягтерев Арсений - Мухина Полина 06 окт 2018 - 04 май 2019 6 месяцев 27 дней
Дяшкин Дмитрий - Овчинникова Юлия 17 окт 2010 - 09 окт 2011 11 месяцев 22 дня
Дяшкин Дмитрий - Марьяненко Варвара 27 ноя 2011 - 25 май 2013 1 год 5 месяцев 27 дней
Дяшкин Дмитрий - Воронина Виктория 26 янв 2014 - 27 апр 2014 2 месяца 30 дней
Дяшкин Дмитрий - Зотова Дарья 10 окт 2015 - 15 янв 2017 1 год 3 месяца 6 дней
Дяшкин Дмитрий - Ворожейкина Алена 15 окт 2017 - 15 фев 2019 1 год 4 месяца 1 день
Егоров Семен - Чекменёва Яна 22 мар 2015 - 15 янв 2017 1 год 9 месяцев 26 дней
Елисеев Яков - Горюнова Алина 25 сен 2022 - 24 ноя 2022 1 месяц 29 дней
Елисеев Яков - Сладкова Арина 11 фев 2023 - 09 апр 2023 1 месяц 26 дней
Калитов Роман - Мыколенко Александра 21 янв 2018 - 22 апр 2018 2 месяца 30 дней
Керимов Агшин - Жуканина Анастасия 22 янв 2012 - 25 мар 2012 2 месяца 2 дня
Кирпичёв Герман - Марьяненко Варвара 17 окт 2010 - 28 май 2011 7 месяцев 10 дней
Клементьев Алексей - Барабина Александра 08 апр 2018 - 12 май 2019 1 год 1 месяц 3 дня
Клементьев Алексей - Хоркина Екатерина 12 окт 2019 - 23 фев 2020 4 месяца 12 дней
Клементьев Алексей - Поселеннова Кристина 29 ноя 2020 - 17 янв 2021 1 месяц 18 дней
Климов Кирилл - Лапшина Вероника 06 апр 2024 - 04 май 2024 28 дней
Климова София - 03 мар 2024 - 06 апр 2024 1 месяц 3 дня
Коршунова Виктория - 27 окт 2013 - 27 окт 2013
Кувшинов Юрий - Лапшина Вероника 28 янв 2024 - 04 фев 2024 7 дней
Кузнецов Сергей - Воробьева Ульяна 14 апр 2013 - 15 дек 2013 8 месяцев 1 день
Ладыгин Олег - Белобрыкина Василиса 25 ноя 2012 - 15 дек 2013 1 год 19 дней
Легошин Арсений - Шабанова Дарья 27 сен 2015 - 19 окт 2015 22 дня
Легошин Арсений - Кузьмина Олеся 05 фев 2016 - 16 окт 2016 8 месяцев 10 дней
Локшин Семён - Сонина Анастасия 28 ноя 2010 - 15 май 2011 5 месяцев 16 дней
Локшин Семён - Овчинникова Юлия 15 апр 2012 - 06 май 2012 21 день
Локшин Семён - Кудрина Екатерина 16 фев 2013 - 10 окт 2015 2 года 7 месяцев 22 дня
Локшин Семён - Мошина Екатерина 27 мар 2016 - 03 дек 2016 8 месяцев 7 дней
Лупанов Михаил - Землякова Алена 10 янв 2009 - 27 ноя 2011 2 года 10 месяцев 16 дней
Мажаев Максим - Чекунова Валерия 24 апр 2010 - 15 май 2011 1 год 20 дней
Мажаев Максим - Букаева Анастасия 20 ноя 2011 - 28 янв 2012 2 месяца 8 дней
Мажаев Максим - Чекменёва Яна 25 мар 2012 - 04 май 2014 2 года 1 месяц 9 дней
Маликов Николай - Герасимова Альбина 10 окт 2015 - 22 апр 2018 2 года 6 месяцев 12 дней
Минаков Даниил - Курбангулова Нелли 27 сен 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 10 дней
Минаков Даниил - Овод Ангелина 20 апр 2018 - 14 фев 2020 1 год 9 месяцев 26 дней
Морин Артем - Букаева Анастасия 18 янв 2009 - 24 сен 2011 2 года 8 месяцев 5 дней
Морин Артем - Коган Валерия 16 окт 2011 - 01 дек 2012 1 год 1 месяц 16 дней
Мороз Никита - Афанасьева Виктория 30 сен 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 30 дней
Мочульский Максим - Егорова Анастасия 14 фев 2009 - 22 мар 2009 1 месяц 5 дней
Мошин Евгений - Хайрулова Полина 17 окт 2010 - 07 ноя 2010 21 день
Мошин Евгений - Хайруллова Полина 23 янв 2011 - 30 сен 2012 1 год 8 месяцев 7 дней
Ненашев Евгений - Панина Мария 25 ноя 2012 - 15 дек 2013 1 год 19 дней
Оноприенко Вячеслав - Хоркина Екатерина 10 окт 2015 - 17 апр 2016 6 месяцев 7 дней
Оноприенко Вячеслав - Евтушенко Валерия 22 окт 2016 - 10 дек 2016 1 месяц 18 дней
Оноприенко Вячеслав - Курбангулова Нелли 22 апр 2018 - 05 дек 2020 2 года 7 месяцев 14 дней
Осетров Николай - Еникеева Эльмира 25 ноя 2012 - 24 ноя 2013 11 месяцев 29 дней
Осетров Николай - Белобрыкина Василиса 30 ноя 2014 - 27 мар 2016 1 год 3 месяца 26 дней
Осетров Николай - Хоркина Екатерина 01 дек 2018 - 12 май 2019 5 месяцев 10 дней
Павлова Анна - 21 апр 2024 - 12 май 2024 21 день
Панченко Артем - Суровова Анастасия 25 янв 2009 - 28 май 2011 2 года 4 месяца
Пинаева Валерия - 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Половинкин Кирилл - Бесчетнова Анастасия 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Потапов Владимир - Паранич Владислава 10 апр 2016 - 02 дек 2017 1 год 7 месяцев 22 дня
Потапов Владимир - Рысич Ксения 01 апр 2018 - 24 мар 2019 11 месяцев 22 дня
Потапов Владимир - Афанасьева Виктория 12 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 19 дней
Потапов Владимир - Хоркина Екатерина 18 окт 2020 - 18 апр 2021 5 месяцев 30 дней
Потапов Владимир - Курбангулова Нелли 03 окт 2021 - 24 апр 2022 6 месяцев 20 дней
Присяжнюк Даниил - Горлова Олеся 19 янв 2020 - 11 фев 2023 3 года 23 дня
Присяжнюк Даниил - Гаджиева Сюзанна 01 окт 2023 - 04 май 2024 7 месяцев 3 дня
Рыжков Владимир - Косарева Анна 10 янв 2009 - 19 дек 2010 1 год 11 месяцев 8 дней
Солопов Александр - Воронина Виктория 28 май 2011 - 24 мар 2013 1 год 9 месяцев 27 дней
Талочкина Вероника - 27 окт 2013 - 27 окт 2013
Титов Антон - Кузьмина Олеся 15 янв 2017 - 14 май 2017 3 месяца 27 дней
Титов Антон - Хоркина Екатерина 12 ноя 2017 - 22 апр 2018 5 месяцев 9 дней
Титов Антон - Нечаева Наталия 19 янв 2020 - 18 апр 2021 1 год 2 месяца 28 дней
Феофанов Александр - Кусакина Анастасия 14 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 6 дней
Феофанов Александр - Аверьянова Алевтина 27 мар 2011 - 21 апр 2013 2 года 25 дней
Феофанов Александр - Рассыпнинская Яна 09 фев 2014 - 05 фев 2016 1 год 11 месяцев 26 дней
Феофанов Александр - Атаманова Арина 07 май 2016 - 01 окт 2016 4 месяца 25 дней
Феофанов Александр - Титова Яна 20 апр 2018 - 19 май 2018 29 дней
Фонин Данил - Казакова Софья 25 ноя 2012 - 29 мар 2015 2 года 4 месяца 1 день
Хамитов Руслан - Хованских Юлиана 21 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 16 дней
Холодилин Макар - Замятина Ксения 18 янв 2009 - 14 фев 2010 1 год 26 дней
Холодилин Макар - Норкина Вероника 24 апр 2010 - 17 окт 2022 12 лет 5 месяцев 24 дня
Холодилин Макар - Михеева Лада 12 окт 2019 - 14 фев 2020 4 месяца 3 дня
Холостяков Дмитрий - Быкова Валерия 10 янв 2009 - 27 сен 2009 8 месяцев 16 дней
Чупахин Григорий - Гаврюшенко Дарья 25 мар 2012 - 21 апр 2013 1 год 26 дней
Шабалов Артем - Пущеленко Юлия 25 янв 2009 - 25 мар 2012 3 года 1 месяц 28 дней
Швецов Дмитрий - Морковских Ирина 23 май 2010 - 19 дек 2010 6 месяцев 27 дней
Швецов Дмитрий - Чекменёва Яна 03 апр 2011 - 22 янв 2012 9 месяцев 20 дней
Швецов Дмитрий - Землякова Алена 22 апр 2012 - 19 май 2013 1 год 26 дней
Швецов Дмитрий - Баландова Дарья 15 мар 2014 - 18 май 2014 2 месяца 3 дня
Швецов Дмитрий - Черникова Анастасия 06 дек 2014 - 23 май 2015 5 месяцев 16 дней
Швецов Дмитрий - Санникова Елизавета 17 янв 2016 - 01 окт 2016 8 месяцев 14 дней
Щетинкин Сергей - Степанова Яна 14 апр 2013 - 24 ноя 2013 7 месяцев 11 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
16 дек 2023 Кубок Самарской области Кубок Самарской области Мужчины и женщины Двоеборье
10 дек 2023 Кубок Глории-2023 Дети-2, Латина (E класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (откр.)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (откр.)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (откр.)
Мол+Взр, Латина (Д класс)
Мол+Взр, Стандарт (В класс)
Дети-2, Латина (откр.)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Юниоры 2+1, Латина (В класс)
Юниоры-2, Стандарт (откр.)
Юниоры-2, Латина (откр.)
Мол+Взр, Стандарт (откр.)
Мол+Взр, Латина (откр.)
Мол+Взр, Латина (С класс)
26 ноя 2023 Невская осень Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
05 ноя 2023 Золотое Оренбуржье ПОО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПОО Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
ДОСОО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСОО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ПОО Молодежь-2, 10 танцев
04 ноя 2023 Волжская Венеция - 2023 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
ДОСМО, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 окт 2023 Чемпионат и Первенства городского округа Самара ПГО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПГО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
ПГО Дети-1, Латина (Открытый класс)
ПГО Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Мол+Взр, Стандарт (В класс)
ПГО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (С класс)
ПГО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПГО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧГО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЧГО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
22 апр 2023 Весенняя капель Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 мар 2023 Восходящие звезды-2023 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОССМО Дети-1, 6 танцев
ДОССМО Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ДОССМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ДОССМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ДОССМО Юниоры-1, Латина
ДОССМО Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ДОССМО Дети-2, Латина (4 танца)
ДОССМО Юниоры-2, Стандарт
ДОССМО Взрослые, Стандарт
26 фев 2023 Глория 2023 Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
29 янв 2023 Кубок Мэра города Бузулука Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 1+2, Е класс (Латина)
Юниоры-2, до Д класса (Стандарт)
Первенство СО Дети-1, Латина
Первенство СО Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса (Латина)
Молодежь+Взрослые, до В класса (Стандарт)
Первенство СО Юниоры-1, Стандарт
Первенство СО Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат СО Взрослые, Стандарт
Молодежь+Взрослые, до В класса (Латина)
Первенство СО Юниоры-2, Латина
Чемпионат СО Взрослые, Латина
Первенство СО Молодежь-2, Двоеборье
17 дек 2022 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
13 ноя 2022 Кубок г.о. Тольятти-2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 окт 2022 Чемпионат и Первенства городского округа Самара Первенство го Самара Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Первенство го Самара Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство го Самара Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство го Самара Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Первенство го Самара Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство го Самара Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Первенство го Самара Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство го Самара Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Чемпионат го Самара Мужчины и женщины Двоеборье
25 сен 2022 Волжская Венеция - 2022 ПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
Юниоры-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
Юниоры-1, 4 танца Латина (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца Латина (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
24 сен 2022 Золотое Оренбуржье Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Официальные соревнования Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство г. Оренбурга Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство г. Оренбурга Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Официальные соревнования Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Официальные соревнования Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
05 июн 2022 Волга - 2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ЗПСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
30 апр 2022 Максима-2022 Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2022 Глория 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования МО г. Оренбург Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2022 Кубок Вероны 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 мар 2022 Кубок Динамо Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Самарской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Двоеборье
19 дек 2021 "Зимние узоры-2021" Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство г. Оренбурга Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Оренбургской области Мужчины и женщины Европейская программа
Кубок Оренбургской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования г. Оренбурга Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
03 окт 2021 Турнир Самарской области 4 этап Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
09 май 2021 Турнир Самарской области, 3 этап Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
18 апр 2021 Турнир Самарской области 2 этап Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры – 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
14 мар 2021 Турнир Самарской области 1 этап Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2,Латина (Откр.класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры – 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латина (Откр.класс)
07 мар 2021 "Территория танца-2021" RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до A класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Двоеборье
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2, Стандарт (Е класс)
Дети-2, Латина (Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры 2, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь ,Стандарт (Откр кл)
23 янв 2021 Кубань спортивная A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Первенство Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Латина (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, (10 танцев) (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, (10 танцев) (Откр.класс)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1+2, Латина (D класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры- 1, (6 танцев) (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-2, Латина ( Д класс)
Дети - 1+2 , Стандарт (Д класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (B класс)
Первенство муниципального образования Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Откр.класс)
29 ноя 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
18 окт 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Молодежь, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
20 сен 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры - 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 2, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.класс)
Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые, Латина (Откр.класс)
14 мар 2020 Кубок Фурора Дети 2+1, СТ, до Д кл
Юниоры 1, ЛА, до Д кл
Дети-2, СТ, до Е кл
Дети-1, ЛА, ОК
Юниоры 2+1, 10т, до С кл
Юниоры-1, ЛА, до Е кл
Юниоры 2+1, ЛА, до Е кл
Официальные соревнования Республики Мордовия, Юниоры-1, СТ, ОК
Дети 2+1, СТ, до Е кл
Юниоры 2+1, ЛА, до Д кл
Юниоры 2+1, СТ, до B кл
Взрослые + Молодежь, СТ, ОК
Взрослые + Молодежь, ЛА, ОК
Юниоры 2+1, ЛА, до С кл
Взрослые + Молодежь, ЛА, до B кл
Взрослые + Молодежь, СТ, до B кл
Первенство города Саранска, Юниоры-1, ЛА, ОК
Официальные соревнования республики Мордовия, Юниоры-2, ЛА, ОК
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
КС Взрослые + Молодежь, Латина
23 фев 2020 Глория-2020 Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры - 2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 1+2, Латина ( Е класс)
Дети - 1, Латина (Откр класс)
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
Дети - 1+2, (8 танцев) ( Д класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Юниоры 1,Латина (Е класс)
Первенство Самарской Области Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 2,Стандарт (D класс)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 ноя 2019 Малый кубок Динамо Дети 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1 , (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (B класс)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Латина
Открытый Чемпионат Ставропольского края Взрослые, Латина
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт (до D класса)
A. Дети-2, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. RS Дети-2, Латина (E класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Латина
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Латина
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Стандарт (Е-B)
Юниоры-2, Латина (Е-B)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е-B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A)
Юниоры 2+1, Латина (Е-B)
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (А) Юниоры-2+1, Стандарт (до C)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
(А) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Дети-1+2, Стандарт ( Е класс)
Юниоры 2 ,Стандарт (С класс)
RS Молодежь 1+2,Латина (Откр.класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (В класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина ( В класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (Откр.класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр. класс)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-2, St Н+E
Юниоры-2, La H+E
Взрослые + Молодежь, La D класс
Дети 2+1, St Н+E класс
Юниоры-1, La D класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Молодежь, St
Юниоры 2+1, La B класс
Юниоры 2+1, St H+E класс
Юниоры 2+1, La H+E класс
Первенство Муниципального Образования г.Казань Юниоры-2, Двоеборье
Дети 2+1, St D класс
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1 Е класс, LA
Дети-2 Е класс, LA
Юниоры-1 Е класс, ST
Юниоры-2 Е класс, ST
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, LA
Юниоры 2+1 Е класс, LA
Юниоры-2 до D, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D, LA
Юниоры 2+1 до D, ST
Официальное соревнование Московской области Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 до В, ST
RS Дети 2+1, ST
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 апр 2019 Кубок СКА официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
официальные соревнования г.о. Самара Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
официальные соревнования г.о. Самара Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, до E класса, 6т.
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт
23 фев 2019 Кубок Южного Урала ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-1, St (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Дети- 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (С класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (В класс)
RS Юниоры - 1+2, Стандарт (Откр класс)
RS Юниоры - 1+2, Латина (Откр класс)
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Дети-1+2, Латина (Е класс)
Юниоры 1,Стандарт (D класс)
Юниоры 1,Латина (D класс)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-2, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Дети-2, Латина (Е класс)
1-Зал, Юниоры-2, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Юниоры-2, Латина (Е класс)
1-Зал, Молодежь, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
1-Зал, Дети-1, (6 танцев) (E класс)
1-Зал, Юниоры-1, Intern. Comp, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, Дети-2, Стандарт (Д класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл.)
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 RS Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 2, Латина (Е+Д класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
ОП Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
ОПМО Юниоры 1 ,Латина
ОПМО Юниоры 2 ,Стандарт
ЧМО Взрослые,Стандарт
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (А класс)
Дети-2, Стандарт (Д класс)
Дети-2, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр. класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПОО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-B)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E-D)
Молодежь, Стандарт (E-C)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети-1, Латина (H+Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (С класс)
RS Дети-2, Стандарт (H+Е класс)
RS Дети-2, Латина (H+Е класс)
Юниоры 1, Латина (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
05 май 2018 Кубок Максима Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети-1, до Е класса Латина
A. Юниоры-2, до С класса Стандарт
B. Юниоры-2, до D класса Латина
A. Дети-1, до Е класса (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до В класса Стандарт
RS Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт открытый класс
B. RS Дети 2+1, Латина
B. Юниоры-1, Латина (открытый класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина A. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. Дети-1, Латина (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
B. Сеньоры, Стандарт
A. Молодежь-2, Стандарт Первенство ЮФО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОКС
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
08 апр 2018 VERONA CUP Юниоры 2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс) пл.В
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл) пл.А
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области ПСО Дети-1, (6 т) (Откр кл)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
ПСО Юниоры-1, Двоеборье
16 дек 2017 Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОКОО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 ОП Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОП Дети-1 (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Откр кл)
ОП Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
ОП Юниоры-1, Латина (Откр кл)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье ОПК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 Дети-1, (H класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E)
Дети-2, (8 танцев) (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 т) (Откр кл)
RS Дети 2+1, Латина (4 та) (Откр кл)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
21 май 2017 Весенний бал - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 май 2017 Большая Волга - 2017 RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
07 май 2017 Кубок Максима Дети-2 (6 танцев) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Откр класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2017 VERONA CUP Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26 мар 2017 Восходящие звёзды - 2017 Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 мар 2017 Кубок Главы г. о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Молодежь, La (A класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
05 фев 2017 Пульсар - 2017 Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области ПСО Дети-1 (6 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
ПСО Юниоры-1, Латина (Откр кл)
ПСО Дети-2 (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1 (8 танцев) (D кл)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2 (8 танцев) (D кл)
ПСО Юниоры-2, Двоеборье (Откр кл)
10 дек 2016 Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОКОО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОКОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОКОО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 (6 т) (до E кл)
Молодежь + Взрослые, LA (до C кл)
ОП Молодежь, ST (Откр кл)
Молодежь + Взрослые, LA (до B кл)
Дети-2, LA (4 т) (Откр кл)
Дети 2+1, (6 т) (до E кл)
ОП Молодежь, LA (Откр кл)
27 ноя 2016 Успех Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (до B)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2016 Первенство ЮФО Дети-1 Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Латина Первенство ЮФО
06 ноя 2016 Кубок г.о.Тольятти - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
05 ноя 2016 Кубок Росэнергоатома Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
22 окт 2016 Mosdance Grand Prix B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
05 июн 2016 Волга - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Молодежь, St (C класс)
Молодежь, La (C класс)
ОКСО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, La (Открытый класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
ОКОО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
15 май 2016 Большая Волга - 2016 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
24 апр 2016 Кубок памяти Лидии Лободы – 2016 Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1 (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
10 апр 2016 «VERONA CUP» Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Дети-2, 6 танцев (E класс) пл.Б
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс) пл.Б
Дети-2, St 4 танца (D класс) пл.Б
Дети-2, La 4 танца (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Дети-2, St 4 танца (Открытый класс)
Дети-2, La 4 танца (Открытый класс)
03 апр 2016 Золотые огни Саратова - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
21 фев 2016 Пульсар - 2016 Дети 2+1 (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1 (8 танцев) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до E класса)
Дети 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
Первенство СО Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство СО Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
Первенство СО Юниоры-1, Двоеборье
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ОП - Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
01 ноя 2015 Кубок г.о.Тольятти - 2015 Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, Европейская программа, до E класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 сен 2015 Стерлитамак - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (Е-C класс)
Дети-2, ОПОО 8т Пл.Б
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, ОКОО LA Пл.А
Молодежь, ОПОО ST Пл.А
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Дети 2+1 (6 т) (Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1 (6 т) Е класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-1+2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 - Стандарт, Первенство СО
Юниоры-2 - Латина, Первенство СО
Юниоры-2 - (10 танцев) Первенство СО
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (10 т) (Откр. кл.)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, ОППО, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
02 ноя 2014 Кубок г.о.Тольятти - 2014 Юниоры-2, Стандарт, C класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс. Открытое Первенство Самарской области
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2014 Ритм-бал RS Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
28 сен 2014 Кубок СКА № 6 - 2014 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (B кл)
18 май 2014 Togliatty Open - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2014 Открытый чемпионат города Отрадный Юниоры-1, Европейская программа, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 4 танца, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, 4 танца, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 3 танца, Н+E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
27 апр 2014 Кубок СКА - 2014 Дети 2 (6 т) (Е класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр. кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый)
20 апр 2014 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
05 апр 2014 Кубок главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 мар 2014 Кубок СКА № 3 - 2014 Дети 2 (6 т) (Е класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр. кл)
Юниоры-2+1, Латина (Откр. кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь RS, La (B класс)
09 фев 2014 Кубок СКА №2 Дети 2+1 (6 т) (Е класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (Откр. кл)
Юниоры-1+2, Латина (Откр. кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
26 янв 2014 Кубок СКА №1 - 2014 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
14 дек 2013 Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА СММ Дети, СОЛО Н2 WC, Пл.Б
СММ Дети, ПАРЫ Н2 WC, Пл.Б
СММ Дети-2, СОЛО Н2 WC, Пл.Б
СММ Дети-2, СОЛО Н3 WSC, Пл.Б
СММ Дети-2, ПАРЫ Н2 WC, Пл.Б
Дети-1, ОК LA3т, Пл.А
Юниоры-1, Е-С LA, Пл.A
Юниоры-1, ОК 10т, Пл.А
24 ноя 2013 Кубок СКА № 8 - 2013 Дети-1 (4 т) (H класс)
Дети-1 (6 т) (Е класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
ОП ПО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
ОП ПО Юниоры-1, 10 танцев
09 ноя 2013 Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 10 танцев, Юниоры-2 СТ Дети-1, LA3т (E класс) пл А
Юниоры-1, LA (E-C класс) пл А
Взрослые+Молодежь, ST (E-B класс) Общ
Дети-1, ST3т (Открытый класс) пл А
Дети-1, LA3т (Открытый класс) пл А
Юниоры-1, ОП ОО 10т пл А
03 ноя 2013 Кубок г.о. Тольятти Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 окт 2013 Кубок СКА № 7 Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
29 сен 2013 Кубок СКА № 6 - 2013 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
25 май 2013 Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области Дети-1, E ST3т Пл. А
Юниоры-1, E-C ST Пл. А
Дети-1, ОК ST3т Пл.А
Дети-1, ОК LA3т Пл.А
Юниоры-1, ОП ОО LA Пл.А
Дети-1, E 6т Пл.А
Юниоры-1, Е ST3т Пл.А
Дети-1, ОК 6т Пл.А
Юниоры-1, Е-D ST4т Пл.А
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-1+Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
11 май 2013 Кубок РОСАТОМА Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
10 май 2013 Кубок главы городского округа Отрадный Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-1, Латина, 4 танца, Е+D класс
04 май 2013 Кубок Динамо-Башкортостан Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D)
Сеньоры, Латина (Е+D)
28 апр 2013 Кубок СКА № 5 - 2013 Дети-1 (4 т) (H класс)
Дети-2 (4 т) (H класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, D класс
14 апр 2013 Кубок СКА № 4 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
30 сен 2012 Кубок СКА № 5 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
26 май 2012 Открытое первенство Оренбургской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОП ОО Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОП ОО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е - C класс)
Юниоры-1, Латина (Е - C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е - D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е - D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е - D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е - C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е - C класс)
06 май 2012 Открытый Чемпионат города Отрадный Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
15 апр 2012 Кубок СКА № 3 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
14 апр 2012 Весенняя капель - 2012 Дети-1, Соло Н2 WC Пл.А
Дети-1, Н2 WC Пл.А
Юниоры-1, Н4 WQSC Пл.А
Дети-1, E LA3т Пл.A
Дети-1, ОК LA3т Пл.А
Дети-2, Е LA3т Пл.Б
ОПОО Юниоры-1, ОК LA Пл.А
Юниоры-2, Е-D LA4т Пл.Б
Юниоры-2, ОК ST Пл.Б
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C)
22 янв 2012 Кубок СКА № 1 2012 Дети 2+1(6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
26 ноя 2011 Осенние ритмы Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 ноя 2011 Хрустальный вальс - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОППО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОПГ Пензы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
30 окт 2011 Кубок СКА № 7 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
16 окт 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
02 окт 2011 Самарский бал Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок ПФО
28 май 2011 Открытое первенство Оренбургской обл. Д1, H кл., 4 т.
Д1, Н-E кл., 6 т.
Д1, Откр. кл., Ст., 3 т.
Д1, Откр. кл., Лат., 3 т.
Д2, Н-Е кл., 6 т.
Ю1, Н-D кл., 4 т., Ст.
Ю1, Н-D кл., 4 т., Лат.
Ю1, Н-C кл., Ст.
Ю1, Н-C кл., Лат.
Ю2, Н-E кл., 3т., Ст.
22 май 2011 Шире круг - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 май 2011 Кубок СКА № 5 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
09 май 2011 Открытый чемпионат г. Отрадный Дети 1+2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (Н+E кл)
Дети 1+2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (до C кл)
Юниоры 1+2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 1+2, Латина (Откр.кл)
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-2, 6 танцев, E класс
17 апр 2011 Кубок СКА № 4 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
03 апр 2011 Кубок PEPSI - 2011 № 2 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1+ Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
27 мар 2011 Салют - 2011 Открытое первенство г. Бузулука Д1 (H кл)(4 т)
Д2 (Н-E кл)(6 т)
Ю1 (H кл)(ST)
Ю1 (H кл)(LA)
Ю2 (E кл)(ST)
Мол+Взр (D кл)(4 т)(ST)
Мол+Взр (C кл)(ST)
Д2 (Откр. кл)(8 т)
Ю1+2 (E-D кл)(ST)
Ю1+2 (E-D кл)(LA)
08 мар 2011 Версия - 2011 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2011 Симбирский бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
27 фев 2011 Танцуйте с нами Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
13 фев 2011 Кубок СКА № 2 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
06 фев 2011 Кубок PEPSI - 2011 №1 Дети-2 + Дети-1 (8 т в финале) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
30 янв 2011 Версия - 2011 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E+Н класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D+Е класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
23 янв 2011 Кубок СКА № 1 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
26 дек 2010 Танцуйте с нами Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19 дек 2010 Кубок СКА №9 Юниоры-2 (6 т) (E кл)
Дети-1 (6 т) (E кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Дети-2 (8 т) (Откр кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр,кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр,кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
11 дек 2010 Открытый Кубок Оренбургской обл. Д1 Н 5т (WQSCJ) пл.А
Д1 Откр. 6т пл.А
Д1 H-E 6т пл.А
Дети 2, Н 4т, Пл.Б
Ю1 H-D ST 4т пл.А
Ю1 H-D LA 4т пл.А
Ю1 Откр. LA пл.А
Юниоры 2, Н-Е ST 3т, Пл.Б
Юниоры 2, Н-Е LA 3т, Пл.Б
Мол H-C LA пл.А
05 дек 2010 Кубок Pepsi - 2010 Дети-2 + Дети-1 (8 т в финале) (Откр кл)
Дети-1 (6 т) (E кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
28 ноя 2010 Кубок СКА №8 Юниоры-2 (6 т) (E кл)
Дети-1 (6 т) (E кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-2 (8 т) (D кл)
Дети-2 (8 т) (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
20 ноя 2010 Хрустальный вальс Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
14 ноя 2010 Версия - 2010 Дети-2, 6 танцев (E+Н класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D+Е класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
07 ноя 2010 Танцхолл Дети-1, 4 танца, H класс
Дети-2, 4 танца, H класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, B класс
31 окт 2010 Кубок СКА № 7 Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Дети-2 (8 т) (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Юниоры-2 (8 т) (D кл)
17 окт 2010 Хрустальный башмачок Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 4 танца, H класс
Дети-1, 4 танца, H класс
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Дети-2, 6 танцев, Е класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
03 окт 2010 Кубок Пепси Дети-2 + Дети-1 (8 т в финале) (Откр кл)
Дети-1 (6 т) (E кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
26 сен 2010 Кубок СКА № 6 Юниоры-2, (6 т) (E кл)
Дети-1, (6 т) (E кл)
Дети-2, (6 т) (E кл)
Юниоры-1, (8 т) (D кл)
Дети-2, (8 т) (Откр кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
16 май 2010 Кубок СКА № 5 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
08 май 2010 IX Открытый Чемпионат г. Отрадный Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
02 май 2010 Версия - 2010 Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
01 май 2010 Чемпионат г. о. Самара - 2010 Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), 10 т в финале
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
18 апр 2010 Танцхолл Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1,6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, B класс
11 апр 2010 Кубок СКА № 4 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
04 апр 2010 Кубок PEPSI-2010 № 2 Дети-2 + Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
21 мар 2010 Танцхолл Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
14 мар 2010 Кубок СКА № 3 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.класс)
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 фев 2010 Кубок СКА № 2 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 + Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
07 фев 2010 Кубок Pepsi - 2010 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев(8 танцев в финале),Е+D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (8 танцев в финале), Е+D класс
31 янв 2010 Версия - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (Е+D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) 10 танцев в финале
Взрослые, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
24 янв 2010 Кубок СКА № 1 Дети-2 + Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 янв 2010 Хрустальный башмачок Дети-2 + Дети-1 (6 т) (E класс)
20 дек 2009 Кубок СКА № 9 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
13 дек 2009 Кубок PEPSI - 2009 № 4 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (Е+D класс)
06 дек 2009 Осенний бал - 2009 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
29 ноя 2009 Кубок СКА № 8 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
08 ноя 2009 Версия - 2009 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
08 ноя 2009 Элита - 2009 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев,D класс
25 окт 2009 Кубок СКА № 7 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
18 окт 2009 Кубок PEPSI-2009 № 3 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т.в финале) (Е+Д кл)
11 окт 2009 Золотая осень - 2009 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
27 сен 2009 Кубок СКА № 6 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Открытый класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
31 май 2009 Танцхолл Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, (Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
24 май 2009 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
17 май 2009 Кубок СКА №5 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 май 2009 VIII ежегодный турнир на призы Администрации г. Отрадный Дети 1 + 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 1 + 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 апр 2009 Кубок PEPSI - 2009 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (Е+D класс)
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)