Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Базанов Андрей Александрович

Кострома

Номер удостоверения

3427

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 22 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 31 авг 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Арс

Имена Даты выступлений Всего
Абасов Тимур - Соколова Анна 14 дек 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 3 дня
Аббасов Тимур - Соколова Анна 08 фев 2014 - 03 окт 2015 1 год 7 месяцев 23 дня
Анисимов Роман - Лебедева Александра 26 апр 2009 - 03 окт 2009 5 месяцев 8 дней
Артамонов Сергей - Савинова Екатерина 15 янв 2011 - 15 янв 2011
Артамонов Сергей - Савинова Екатерина 20 фев 2011 - 16 апр 2011 1 месяц 24 дня
Артамонов Сергей - Зверева Екатерина 09 ноя 2013 - 06 апр 2014 4 месяца 26 дней
Артемьев Иван - Клюшкова Екатерина 20 фев 2011 - 09 май 2013 2 года 2 месяца 17 дней
Артемьев Иван - Демина Екатерина 04 ноя 2013 - 21 янв 2017 3 года 2 месяца 17 дней
Барбашов Михаил - Гаранина Ирина 12 дек 2020 - 06 мар 2021 2 месяца 23 дня
Барбашов Михаил - Филиппова Алина 11 апр 2021 - 11 апр 2021
Барбашов Михаил - Козлова Вероника 16 окт 2021 - 01 май 2022 6 месяцев 14 дней
Беленогов Даниил - Сафонова Анна 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Беленогов Даниил - Ивашенко Анна 04 дек 2021 - 23 мар 2023 1 год 3 месяца 17 дней
Беляев Денис - Демина Екатерина 30 янв 2011 - 06 май 2012 1 год 3 месяца 5 дней
Бобылев Максим - Ханпикян Валерия 13 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 11 дней
Бобылев Максим - Хализова Елизавета 04 ноя 2014 - 07 май 2016 1 год 6 месяцев 2 дня
Богомолов Николай - Зайцева Ираида 13 ноя 2011 - 19 фев 2012 3 месяца 6 дней
Брагин Иван - Разина Екатерина 25 сен 2011 - 06 апр 2014 2 года 6 месяцев 11 дней
Бузин Алексей - Батухина Валерия 10 ноя 2012 - 07 фев 2016 3 года 2 месяца 27 дней
Бузин Алексей - Цветкова Евгения 12 фев 2017 - 12 фев 2017
Власов Максим - Соколянская Карина 15 фев 2009 - 28 ноя 2010 1 год 9 месяцев 12 дней
Власов Максим - Соколянская Карина 20 фев 2011 - 25 дек 2011 10 месяцев 4 дня
Волков Владислав - Солодова Дарина 27 апр 2013 - 27 апр 2013
Воробьев Максим - Филиппова Алина 08 окт 2022 - 04 май 2024 1 год 6 месяцев 26 дней
Гаджимурадов Руслан - Морозова Алена 22 мар 2015 - 17 апр 2016 1 год 26 дней
Гаджимурадов Руслан - Воробьёва Виктория 09 окт 2016 - 20 апр 2018 1 год 6 месяцев 10 дней
Гаджимуратов Руслан - Дюбина Юлия 06 май 2012 - 25 ноя 2012 6 месяцев 20 дней
Гаджимуратов Руслан - Дюбина Юлия 02 дек 2012 - 07 фев 2015 2 года 2 месяца 5 дней
Гаранина Ирина - 25 дек 2022 - 25 дек 2022
Герасимов Дмитрий - Голубева Алина 15 фев 2020 - 15 фев 2020
Герасимов Дмитрий - Пелевина Кристина 12 сен 2020 - 12 сен 2020
Голубев Илья - Воробьёва Виктория 18 мар 2012 - 25 ноя 2012 8 месяцев 8 дней
Голубев Илья - Воробьёва Виктория 17 фев 2013 - 09 май 2013 2 месяца 20 дней
Горбунов Михаил - Цветкова Евгения 23 янв 2011 - 17 май 2015 4 года 3 месяца 22 дня
Горев Александр - Набатова Юлия 08 ноя 2014 - 10 апр 2016 1 год 5 месяцев 1 день
Горелов Даниил - Тощакова Любовь 08 фев 2014 - 08 фев 2014
Григорьев Владислав - Кукушкина Елизавета 13 ноя 2011 - 12 фев 2012 2 месяца 30 дней
Григорьев Владислав - Радаева Татьяна 18 мар 2012 - 27 окт 2013 1 год 7 месяцев 9 дней
Григорьев Владислав - Крылова Кристина 22 дек 2013 - 26 апр 2014 4 месяца 3 дня
Григорян Эдмон - Григорян Эдита 27 сен 2015 - 01 мар 2020 4 года 5 месяцев 4 дня
Гузанова Микаэла - 09 мар 2024 - 07 апр 2024 29 дней
Гусев Андрей - Куликова Татьяна 20 фев 2011 - 20 мар 2011 28 дней
Гусев Андрей - Поташова Екатерина 30 апр 2011 - 18 мар 2012 10 месяцев 19 дней
Гусев Андрей - Трусова Александра 17 фев 2013 - 14 апр 2013 1 месяц 25 дней
Дмитриев Максим - Воробьёва Софья 15 янв 2022 - 15 апр 2023 1 год 2 месяца 28 дней
Добрынин Егор - Головяшкина Арина 12 дек 2010 - 19 дек 2010 7 дней
Добрынин Егор - Головяшкина Арина 07 мар 2011 - 27 апр 2013 2 года 1 месяц 21 день
Добрынин Егор - Зайцева Ираида 29 сен 2013 - 07 фев 2015 1 год 4 месяца 9 дней
Дюков Владимир - Дюбина Дарья 06 май 2012 - 10 ноя 2012 6 месяцев 5 дней
Дюков Владимир - Дюбина Дарья 02 дек 2012 - 16 дек 2012 14 дней
Дюков Владимир - Чулкова Евгения 17 фев 2013 - 25 май 2014 1 год 3 месяца 5 дней
Дюков Владимир - Котлова Екатерина 08 ноя 2014 - 07 фев 2015 2 месяца 30 дней
Егоров Алексей - Кузнецова Анастасия 05 дек 2010 - 16 мар 2014 3 года 3 месяца 10 дней
Зайцев Артём - Белых Полина 27 дек 2015 - 17 апр 2016 3 месяца 20 дней
Зайцев Артём - Белых Полина 15 окт 2016 - 08 мар 2018 1 год 4 месяца 22 дня
Зайцев Артём - Александрова Юлия 13 окт 2018 - 01 май 2019 6 месяцев 17 дней
Зайцев Артём - Козлова Вероника 24 ноя 2019 - 01 дек 2019 7 дней
Зарубин Сергей - Яковлева Мария 20 фев 2011 - 31 мар 2013 2 года 1 месяц 9 дней
Зотикова Кира - 30 сен 2023 - 25 ноя 2023 1 месяц 25 дней
Зуев Егор - Кашицына Лиза 25 апр 2010 - 25 апр 2010
Зуев Егор - Кукушкина Елизавета 20 фев 2011 - 15 май 2011 2 месяца 23 дня
Зуев Егор - Тощакова Любовь 22 окт 2011 - 19 май 2013 1 год 6 месяцев 27 дней
Зуев Егор - Яковлева Мария 26 апр 2014 - 25 янв 2015 9 месяцев
Зюзин Евгений - Туманова Милана 15 фев 2019 - 15 фев 2019
Ивашенко Антон - Морозова Алена 20 фев 2011 - 14 дек 2014 3 года 9 месяцев 23 дня
Калинин Владимир - Калашник Анастасия 27 сен 2015 - 04 мар 2018 2 года 5 месяцев 6 дней
Калинин Владимир - Козловцева Виктория 13 окт 2018 - 19 май 2019 7 месяцев 5 дней
Калинин Владимир - Украсина Екатерина 27 окт 2019 - 11 апр 2021 1 год 5 месяцев 14 дней
Кириллов Дмитрий - Украсина Екатерина 07 фев 2015 - 01 май 2019 4 года 2 месяца 22 дня
Кириллов Дмитрий - Колотилова Елизавета 13 окт 2019 - 13 окт 2019
Киселева Софья - 10 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 9 дней
Климов Никита - Поспелова Арина 15 фев 2019 - 15 фев 2019
Климов Никита - Поспелова Арина 14 апр 2019 - 05 май 2019 21 день
Кокин Денис - Чулкова Евгения 10 ноя 2012 - 10 ноя 2012
Кокин Денис - Караева Валерия 13 окт 2013 - 11 май 2014 6 месяцев 27 дней
Кокин Денис - Недельчо Инна 12 окт 2014 - 13 май 2017 2 года 7 месяцев
Комаров Алексей - Орлова Анастасия 15 фев 2019 - 15 фев 2019
Копачевский Максим - Шишова Арина 08 окт 2022 - 08 окт 2022
Копачевский Максим - Арсеньева Халида 19 мар 2023 - 05 май 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Корчагин Сергей - Морозова Татьяна 08 мар 2011 - 13 мар 2011 5 дней
Кочержук Артемий - Тихомирова Саманта 07 фев 2021 - 16 окт 2021 8 месяцев 7 дней
Кочержук Артемий - Жукова Дарья 28 ноя 2021 - 15 янв 2022 1 месяц 17 дней
Кочержук Артемий - Копачевская Вероника 20 мар 2022 - 18 май 2024 2 года 1 месяц 29 дней
Кузнецов Влад - Цветкова Евгения 01 ноя 2015 - 01 май 2016 5 месяцев 30 дней
Кузнецов Влад - Морозова Алена 01 окт 2016 - 12 фев 2017 4 месяца 12 дней
Кузнецов Влад - Недельчо Инна 22 окт 2017 - 04 ноя 2017 13 дней
Кулачко Артур - Бондарева Александра 20 фев 2021 - 20 фев 2021
Кулиш Иван - Новикова Евгения 09 окт 2016 - 12 фев 2017 4 месяца 4 дня
Кулиш Иван - Новикова Евгения 11 дек 2016 - 09 апр 2017 3 месяца 27 дней
Кулишенко Килилл - Василенко Дарья 27 сен 2015 - 27 сен 2015
Кулишенко Килилл - Герасимова Ксения 27 дек 2015 - 17 апр 2016 3 месяца 20 дней
Кулишенко Кирилл - Герасимова Ксения 23 апр 2016 - 22 май 2016 29 дней
Курипка Константин - Кондратьева Дарья 05 мар 2017 - 04 ноя 2017 8 месяцев
Курипка Константин - Сухова Анна 20 янв 2018 - 03 июн 2018 4 месяца 12 дней
Курипка Константин - Новикова Евгения 07 окт 2018 - 08 мар 2020 1 год 5 месяцев
Курипка Константин - Дмитриева Валерия 08 окт 2022 - 27 май 2023 7 месяцев 18 дней
Курипка Константин - Новикова Евгения 30 сен 2023 - 04 ноя 2023 1 месяц 4 дня
Кустиков Евгений - Котлова Екатерина 14 апр 2013 - 29 сен 2013 5 месяцев 16 дней
Кустиков Евгений - Котлова Екатерина 13 окт 2013 - 06 апр 2014 5 месяцев 23 дня
Лопатин Дмитрий - Дюбина Дарья 17 фев 2013 - 11 май 2013 2 месяца 22 дня
Максимов Владислав - Шумилина Анастасия 20 фев 2011 - 10 дек 2011 9 месяцев 19 дней
Манафова Эмилия - 25 ноя 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 25 дней
Марченко Владислав - Котковец Яна 11 окт 2015 - 11 окт 2015
Марченко Владислав - Котковец Яна 15 ноя 2015 - 24 фев 2017 1 год 3 месяца 10 дней
Морозов Андрей - Мифтахова Алиса 07 окт 2012 - 19 янв 2014 1 год 3 месяца 12 дней
Наджафов Тимур - Тощакова Любовь 07 май 2011 - 07 май 2011
Никоноров Иван - Слепнёва Александра 08 фев 2014 - 26 апр 2014 2 месяца 16 дней
Носов Андрей - Носова Мария 20 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 28 дней
Орлов Даниил - Радаева Татьяна 13 ноя 2011 - 13 ноя 2011
Павлов Даниил - Кувшинова Полина 02 мар 2014 - 02 мар 2014
Павлов Тимофей - Ивашенко Анна 20 янв 2018 - 31 мар 2019 1 год 2 месяца 8 дней
Павлов Тимофей - Ивашенко Анна 14 апр 2019 - 30 окт 2021 2 года 6 месяцев 17 дней
Панков Андрей - Зверева Екатерина 23 янв 2011 - 25 мар 2011 2 месяца
Панков Андрей - Шафнер Анна 15 май 2011 - 19 фев 2012 9 месяцев 6 дней
Панов Виталий - Базанова Мария 20 фев 2011 - 13 окт 2018 7 лет 7 месяцев 22 дня
Парасюк Александр - Бордукова Елизавета 15 янв 2011 - 15 янв 2011
Парасюк Александр - Бордукова Елизавета 30 янв 2011 - 20 фев 2011 21 день
Парасюк Александр - Шарова Дарья 10 апр 2011 - 07 ноя 2015 4 года 6 месяцев 28 дней
Парфенов Дмитрий - Степанова Светлана 27 дек 2015 - 27 дек 2015
Парфёнов Дмитрий - Степанова Светлана 07 фев 2016 - 11 дек 2016 10 месяцев 4 дня
Петрашкевич Владислав - Колодченко Татьяна 25 апр 2010 - 25 апр 2010
Плешаков Михаил - Хализова Елизавета 17 мар 2013 - 09 май 2013 1 месяц 22 дня
Подоксик Яков - Колотилова Елизавета 29 янв 2017 - 20 май 2018 1 год 3 месяца 19 дней
Подоксик Яков - Алмазова Алиса 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Подоксик Яков - Дмитриева Валерия 13 окт 2019 - 16 окт 2021 2 года 3 дня
Попов Матвей - Новикова Евгения 17 окт 2020 - 23 мар 2023 2 года 5 месяцев 4 дня
Порошин Андрей - Шафнер Анна 17 окт 2009 - 30 дек 2010 1 год 2 месяца 12 дней
Порошин Андрей - Шафнер Анна 15 янв 2011 - 13 мар 2011 1 месяц 26 дней
Привалов Антон - Крылова Кристина 26 сен 2010 - 20 ноя 2011 1 год 1 месяц 24 дня
Привалов Антон - Лебедева Александра 30 дек 2011 - 31 янв 2015 3 года 1 месяц 1 день
Пучков Александр - Ускова Полина 13 ноя 2011 - 06 май 2012 5 месяцев 23 дня
Разживин Данил - Гнусина Алина 20 фев 2011 - 25 дек 2011 10 месяцев 4 дня
Разживин Данил - Зайцева Ираида 10 ноя 2012 - 09 май 2013 5 месяцев 28 дней
Разживин Данил - Воробьёва Виктория 29 сен 2013 - 27 мар 2016 2 года 5 месяцев 27 дней
Разживин Данил - Батухина Валерия 12 фев 2017 - 12 фев 2017
Резчиков Андрей - Гицкайло Евгения 18 мар 2012 - 06 май 2012 1 месяц 18 дней
Резчиков Андрей - Алутина Полина 04 ноя 2012 - 14 апр 2013 5 месяцев 9 дней
Резчиков Андрей - Хализова Елизавета 29 сен 2013 - 09 ноя 2013 1 месяц 10 дней
Скобёлкин Евгений - Левакова Варвара 20 янв 2018 - 10 фев 2018 21 день
Смирнов Игорь - Бондарь Маргарита 15 янв 2011 - 15 янв 2011
Смирнов Игорь - Бондарь Маргарита 20 фев 2011 - 19 фев 2012 11 месяцев 29 дней
Смирнов Игорь - Савинова Екатерина 12 окт 2012 - 26 апр 2014 1 год 6 месяцев 13 дней
Смирнов Кирилл - Колесникова София 10 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 7 дней
Станкевич Дмитрий - Козловцева Мария 25 апр 2010 - 15 янв 2011 8 месяцев 21 день
Станкевич Дмитрий - Козловцева Мария 10 окт 2010 - 25 сен 2011 11 месяцев 15 дней
Станкевич Дмитрий - Шумилина Анастасия 22 янв 2012 - 28 май 2017 5 лет 4 месяца 5 дней
Сухан Андрей - Мифтахова Алиса 23 янв 2011 - 23 янв 2011
Сухан Андрей - Мифтахова Алиса 20 фев 2011 - 08 май 2012 1 год 2 месяца 16 дней
Телков Максим - Сергеева Светлана 20 фев 2011 - 08 фев 2014 2 года 11 месяцев 19 дней
Телков Руслан - Кулик Дана 30 янв 2011 - 13 ноя 2011 9 месяцев 13 дней
Телков Руслан - Колодченко Татьяна 18 мар 2012 - 07 фев 2015 2 года 10 месяцев 21 день
Телков Руслан - Крылова Кристина 07 ноя 2015 - 19 дек 2015 1 месяц 11 дней
Телов Алексей - Лебедева Александра 30 янв 2011 - 02 сен 2011 7 месяцев 2 дня
Телов Алексей - Демина Екатерина 10 ноя 2012 - 14 апр 2013 5 месяцев 3 дня
Титов Вячеслав - Соловьёва Анна 07 ноя 2015 - 22 апр 2018 2 года 5 месяцев 14 дней
Тихомирова Саманта - 08 окт 2022 - 08 окт 2022
Трусов Даниил - Низамутдинова Алина 15 янв 2011 - 15 янв 2011
Трусов Даниил - Низамутдинова Алина 30 янв 2011 - 10 янв 2016 4 года 11 месяцев 10 дней
Укурчинов Владислав - Аристархова Инга 07 фев 2021 - 20 апр 2024 3 года 2 месяца 11 дней
Усов Павел - Краева Лиза 20 фев 2011 - 03 дек 2011 9 месяцев 12 дней
Усов Павел - Крылова Кристина 25 дек 2011 - 09 май 2013 1 год 4 месяца 14 дней
Фартальнов Андрей - Василенко Дарья 13 дек 2015 - 12 фев 2017 1 год 2 месяца
Федоров Антон - Колотилова Елизавета 13 окт 2018 - 08 мар 2019 4 месяца 24 дня
Федоров Антон - Козловцева Виктория 06 окт 2019 - 12 сен 2020 11 месяцев 7 дней
Федоров Антон - Пелевина Кристина 20 дек 2020 - 14 фев 2021 1 месяц 25 дней
Федоров Антон - Головацкая Елизавета 23 сен 2022 - 18 фев 2023 4 месяца 26 дней
Федорова Кристина - 10 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 9 дней
Федяев Георгий - Тихомирова Вероника 20 май 2018 - 12 сен 2020 2 года 3 месяца 24 дня
Федяев Георгий - Тихомирова Вероника 15 фев 2019 - 15 фев 2019
Харинов Тимофей - Филиппова Алина 10 фев 2018 - 03 мар 2019 1 год 20 дней
Харинов Тимофей - Филиппова Алина 14 апр 2019 - 12 дек 2020 1 год 7 месяцев 29 дней
Харинов Тимофей - Ермохина София 04 апр 2021 - 23 май 2021 1 месяц 18 дней
Химич Владислав - Химич Вероника 26 окт 2014 - 14 апр 2019 4 года 5 месяцев 18 дней
Шерифов Дмитрий - Зотикова Кира 19 сен 2021 - 15 апр 2023 1 год 6 месяцев 25 дней
Шерифов Дмитрий - Некрасова Дарина 26 дек 2021 - 09 апр 2022 3 месяца 12 дней
Шерифов Дмитрий - Подоксик Алиса 30 сен 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 20 дней
Широков Артём - Лышень Полина 13 мар 2016 - 17 апр 2016 1 месяц 4 дня
Широков Артём - Лышень Полина 22 май 2016 - 15 янв 2017 7 месяцев 25 дней
Широков Артём - Василенко Дарья 09 апр 2017 - 22 апр 2018 1 год 12 дней
Широков Артём - Белых Полина 13 окт 2018 - 21 окт 2018 8 дней
Широков Артём - Вакорина Алена 19 май 2019 - 06 окт 2019 4 месяца 18 дней
Щавелкин Фёдор - Федорова Кристина 05 май 2024 - 11 май 2024 6 дней
Юрченко Владислав - Козловцева Виктория 26 янв 2014 - 31 мар 2018 4 года 2 месяца 3 дня
Яблоков Денис - Тощакова Любовь 20 фев 2011 - 23 фев 2011 3 дня
Яблоков Денис - Драничникова Елена 07 май 2011 - 22 май 2011 15 дней
Дата Название Категории
03 дек 2023 Кубок ОНиОНА -2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Латина (до C класса)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Сеньоры, Латина (до B класса)
26 ноя 2023 Чемпионы и Первенства города Вологды ПМО Дети-1 6 т.
ПМО Юниоры-1 La
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
25 ноя 2023 Осенний бал Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
12 ноя 2023 Кубок Ритма Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2023 В ритмах осени 2023 Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
ПМО - Дети-2 St
ПМО - Дети-2 La
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-2 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
ПМО - Юниоры-2 St
ПМО - Юниоры-2 La
ПМО - Молодежь St
ПМО - Молодежь La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
ПМО - Юниоры-1 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
ПМО - Молодежь 10 т.
15 окт 2023 Кубок губернатора Тамбовской области ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 сен 2023 Кубок Губернатора Костромской области Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
Дети 2+1, 6 тан, до E
Юниоры 2+1, СТ (3 тан), до E
Юниоры 2+1, ЛА (3 тан), до E
Юниоры 2+1, 6 тан, до E
Юниоры-1, СТ (4 тан), до D
Юниоры-1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры-2, СТ (4 тан), до D
Юниоры-2, ЛА (4 тан), до D
Взр+Мол, СТ, до A
Взр+Мол, ЛА, до A
ОССРФ Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
Дети-2, СТ (4 тан), Откр
Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
Юниоры-2, СТ, Откр
Дети-2, 8 тан, Откр
Юниоры-1, ЛА, Откр
Молодежь, СТ, Откр
Молодежь-2, СТ, Откр
Сеньоры, СТ, Откр
04 июн 2023 Золотые купола Ярославии 2 этап Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
27 май 2023 Здравствуй, лето Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023 B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-2 La
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
23 апр 2023 Кубок Высшей Лиги Дети-1 Е класс, СТ
Юниоры-1 Е класс, СТ
Дети 2+1 до Д класс, СТ
Дети 2 ОК СТ
Юниоры 1 до Д, СТ
СОЛО Дети 2+1 Е кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1 Д кл, СТ
Дети-2 Е класс, ЛА
Юниоры-2 Е класс, ЛА
Дети 2+1 Е класс, ЛА
Дети 2+1 до Д класс, ЛА
Дети 2 ОК ЛА
Юниоры 2 до Д, ЛА
СОЛО Дети 2+1 Е кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1 Д кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1 С кл, ЛА
Дети 2+1 Е кл, 6т
Дети 2+1 Дкл, 8т
Мол+Взр B кл, СТ
RS Юниоры 2+1 ОК, СТ
RS Мол+Взр ОК, СТ
Мол+Взр B кл, ЛА
RS Юниоры 2+1 ОК, ЛА
RS Мол+Взр ОК, ЛА
19 мар 2023 традиционный турнир кубок тск Натали Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
11 фев 2023 Зимний бал Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Сеньоры, Стандарт, до B класса
Сеньоры, Латина, до B класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Дети-2, до D класса 8т.
Юниоры-1, E класс 6т.
Юниоры-2, E класс 6т.
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, до D класса 8т.
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до С
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до С
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
15 янв 2023 Закрытый чемпионат и первенства ивановской области Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПИО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ЧИО Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 янв 2023 Чемпионаты и первенства Костромской области Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
ПКО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПКО Дети-1, Латина (3 танца)
ПКО Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
ЧКО Взрослые, 10 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
ПКО Юниоры-2, 10 танцев
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Молодежь-2 до B класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
04 дек 2022 Кубок г.Рыбинск-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый)
Сеньоры, Латина (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 ноя 2022 Осенний бал - 2022 Соло Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 RS Дети-2, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-1, ST
Дети-2 D+C класс, ST
RS Дети-2, LA
Дети-2 до C класса, LA
Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1, ST
Молодежь до A класса, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Сеньоры 2+1, LA
08 окт 2022 Кубок Губернатора Костромской области Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E класса
Дети-2, Латина (3 танца), до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Сеньоры, Латина, Открытый
04 сен 2022 Кубок Содружества СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, ЛА (4 танца)
Юниоры 2+1, Н+Е, СТ (3 танца)
Дети 2, Д класс, ЛА (4 танца)
Юниоры 2, Д класс, ЛА (4 танца)
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, до C класса, СТ
Юниоры 1, до C класса, СТ
Взрослые + Мол, до B класса, СТ
Юниоры 2, СТ
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, СТ (4 танца)
Юниоры 1, Д класс, СТ (4 танца)
05 июн 2022 Сюрприз B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
29 май 2022 Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
30 апр 2022 Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
17 апр 2022 Престиж-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 апр 2022 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
Дети-2, Латина (4 танца), до D
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры-2, Латина, до C
RS Юниоры 2+1, Стандарт, до C
RS Юниоры 2+1, Латина, до C
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца), до D
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
Сеньоры, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Латина, Открытый
03 апр 2022 Кубок Верхней Волги-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПР Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ОПР Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый)
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Молодежь 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
RS Дети-1, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
12 фев 2022 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт, до C
RS Юниоры 2+1, Латина, до C
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
Сеньоры, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Латина, Открытый
15 янв 2022 Чемпионат и первенства Костромской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
26 дек 2021 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
Дети-2, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, до D
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
Сеньоры, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Латина, Открытый
19 дек 2021 Ритмы планеты B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
RS Дети-2, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
28 ноя 2021 Осенний бал - 2021 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 до E класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 до E класса, Латина
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до C Дети 2+1 Европейская программа
до D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 окт 2021 Кубок Губернатора Костромской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
23 май 2021 Кубок города Ярославля. Блеск 2021 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 май 2021 Круче всех Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
25 апр 2021 Престиж-2021 Дети 2+1, Стандарт (3 т) (N+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (N+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (N+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
РФ Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
РФ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ОСС РФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Латина
ОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ОСС РФ Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (E+D класс)
11 апр 2021 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2021 "Кубок Верхней Волги-2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство города Рыбинска Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство города Рыбинска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
ПЗАО Молодежь, Стандарт
КГУС Юниоры-1, Двоеборье
14 мар 2021 "Кубок Аверса 2021" Дети-1, Стандарт (3 танца), до Е
Дети-2, Стандарт (3 танца), до Е
Дети-2, 6 танцев, до Е
Юниоры-1, Латина (3 танца), до Е
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D
Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до Е
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, до D
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до Е
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры-2, Латина, до C
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
08 мар 2021 "Мамин вальс" Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
06 мар 2021 Традиционный турнир по танцевальному спорту "Первые шаги" Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
27 фев 2021 Зимний Кубок Верхневолжья Дети 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Мальчики и Девочки (10-11 лет), Двоебрье
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
14 фев 2021 Зимний бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 фев 2021 Чемпионат и Первенство Вологодской области ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
07 фев 2021 "Кубок Спектра" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
24 янв 2021 Изумрудный Кубок - 2021 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Костромской области Первенство Субъекта РФ Костромской области Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Субъекта РФ Костромской области Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Первенство Субъекта РФ Костромской области Молодежь, Стандарт
Первенство Субъекта РФ Костромской области Молодежь, Латина
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-2, 10 танцев
Первенство Субъекта РФ Костромской области Молодежь, 10 танцев
Чемионат Субъекта РФ Костромской области Взрослые, Стандарт
Чемионат Субъекта РФ Костромской области Взрослые, Латина
20 дек 2020 Встречи друзей Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Костромской области Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, Стандарт
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, Латина
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, 10 танцев
12 дек 2020 В гостях у Снегурочки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (до B класса)
17 окт 2020 Кубок АРС. Кубок губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12 сен 2020 Чемпионат и Первенства г. Костромы ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети-2, 8 танцев (до D класса)
ОРРС Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
07 мар 2020 Кубок Аверса 2020 ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети-2, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (C класс)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 фев 2020 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Закрытое Первенство Костромской области Дети-1, 6 танцев
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Костромской области Юниоры-2, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Костромской области Молодежь, Стандарт
Чемпионат Костромской области Взрослые, Стандарт
25 янв 2020 Чемпионаты и первенства Владимирской области по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 янв 2020 Кубок Спектра ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
12 янв 2020 Чемпионат и первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 дек 2019 В гостях у Деда Мороза Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
08 дек 2019 Танцевальная Москва-2019 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Д класс, Латина
Дети-1, Д класс, 6 танцев
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
07 дек 2019 Чемпионаты и первенства г. Владимира Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
01 дек 2019 Официальное муниципальное соревнование "Кубок главы г. Рыбинска-2019" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Cеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Cеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
24 ноя 2019 Осенний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 окт 2019 Мечта - 2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 окт 2019 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района Кубок муниципального района Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Кубок муниципального района Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
29 сен 2019 Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки" Рейтинг ФТС Дети-2, 6 танцев (E класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Дети-1, Латина (3 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г.Вологда Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Латина (до C класса)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
22 сен 2019 Форум - 2019 Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство Белгородской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство Белгородской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
25 май 2019 Здравствуй, лето-2019 Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
КСТССО Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
05 май 2019 Весеннее настроение, Кубок Заволжского района Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-1, Латина
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-1, 10 танцев
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, 10 танцев
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Молодежь, Стандарт (B класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Молодежь, Латина (B класс)
21 апр 2019 "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ Дети-2+1, LA, E класс
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, LA, до B класса
Юниоры 2+1, ST, Е+D класс
Юниоры 2+1, LA, Е+D класс
Сеньоры, LA, до А класса
07 апр 2019 Звездочки - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Кубок муниципального образования г.Коврова Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г.Коврова Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Коврова Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2019 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПГК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
03 мар 2019 Первые шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКГК Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОКГК Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКГК Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКГК Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
24 фев 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 фев 2019 Арт-Данс 2019 Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 фев 2019 Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ПЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
13 янв 2019 Открытые Первенства Вологодской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
16 дек 2018 Зимний Кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 дек 2018 В гостях у Снегурочки Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 ноя 2018 Танцевальный квартал Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 ноя 2018 Кубок Спектра Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 ноя 2018 Кубок Агона Кубок Воронежской области Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
27 апр 2018 Первенство ЦФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2018 Весенние ритмы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
25 мар 2018 Легкого ПАркета Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
04 мар 2018 Весенняя капель Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
18 фев 2018 Большой Кубок Vivat Step Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
10 фев 2018 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 фев 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
21 янв 2018 Кубок Натали - 2018 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 янв 2018 Бал у Максима ОПГК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
24 дек 2017 В гостях у деда Мороза Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10 дек 2017 В гостях у Снегурочки Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2017 Кубок Ритма Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Дети-1, Стандарт (3 танца), Откр
Дети-1, Латина (3 танца), Откр
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-2, Латина (3 танца), H+E
29 окт 2017 Осенние ритмы Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
21 май 2017 Кубок «Пантеры» - 2017 Дети-1, до Е класса
Дети-2+Дети-1, до D класса
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2+Дети-1, до Е класса, ST
Дети-2+Дети-1, до Е класса, LA
Дети-2+Дети-1, до D класса, ST
Дети-2+Дети-1, до D класса, LA
Дети-2, Открытый класс, ST
Дети-2, Открытый класс, LA
Юниоры-1, E класс, ST
Юниоры-1, E класс, LA
Юниоры-2+Юниоры-1, до D класса, ST
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, ST
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, LA
14 май 2017 Разрешите пригласить Дети-1, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, H+E класс, ST
Дети-2, H+E класс, LA
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
13 май 2017 Беломорские ритмы - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
30 апр 2017 Вальс цветов - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Европейская программа, Открытое Первенство города Рязани
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа, Открытое Первенство города Рязани
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытое Первенство города Рязани
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 апр 2017 Восходящие звезды - 2017 Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 апр 2017 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
26 мар 2017 Легкого ПАркета ЗПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые - Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые - Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые - Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ЗПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые - Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые - Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
08 мар 2017 Мамин вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 мар 2017 Первый шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
24 фев 2017 Танцевальный ринг 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
12 фев 2017 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 фев 2017 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 янв 2017 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПВО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЦФО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
18 дек 2016 Кубок "Класс-Премиум" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытое первенство
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытое первенство
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Закрытое первенство
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый кубок
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый кубок
04 дек 2016 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 ноя 2016 Кубок Спектра Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-1 6 т.
Взрослые + Сеньоры до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые + Сеньоры до D кл. La
Дети-2 St
Юниоры-2 St
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
Взрослые + Молодежь La
13 ноя 2016 Кубок Главы г. Рыбинска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 окт 2016 Золотая осень - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 окт 2016 Кубок Фрунзенского района Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ККиФЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ККиФЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ККиФЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ККиФЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 окт 2016 Кубок Империи танца - 2016 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
29 май 2016 Первенство ВО Дети-2 E кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-1 La - Первенство ВО
Юниоры-2 St - Первенство ВО
Дети-2 8 т. - Первенство ВО
Юниоры-1 St - Первенство ВО
Юниоры-2 La - Первенство ВО
Молодежь La - Первенство ВО
Взрослые + Молодежь La
15 май 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области Дети-2 + Дети-1 Открытый класс LA
Юниоры-2 + Юниоры-1 Открытый класс LA
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
01 май 2016 Открытое первенство г. Рыбинска - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
09 апр 2016 XXX традиционный турнир "Хрустальная туфелька" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (A класс)
27 мар 2016 Легкого ПАркета ОПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
13 мар 2016 Весенняя капель Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
08 мар 2016 Мамин вальс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
06 мар 2016 ТСК "СТЭП" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
28 фев 2016 Кубок трех областей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
21 фев 2016 Танцевальный ринг - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 фев 2016 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
31 янв 2016 Кубок Главы Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПФР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПФР Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ПЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 дек 2015 Золотой кубок Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2015 Первенство ЦФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
ЦФО Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
ЦФО Молодежь, Стандарт (B класс)
ЦФО Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
18 окт 2015 Золотая осень-2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 окт 2015 Первенство Фрунзенского района Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПФРЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПФРЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПФРЯ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПФРЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПФРЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПФРЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПФРЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 окт 2015 Осенний Кубок ТСК "Ритм" B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
17 май 2015 Кубок Грации - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Открытое первенство города
Дети 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
01 май 2015 Открытое первенство г. Рыбинска - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
26 апр 2015 Престиж - 2015 Юниоры-2, Европейская программа (до C класса) РЕЙТИНГ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, СУПЕР КУБОК по ЛАТИНЕ (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса) РЕЙТИНГ
Дети-2+1, СУПЕР КУБОК ПО ЛАТИНЕ
Юниоры 2+1, СУПЕР КУБОК ПО СТАНДАРТУ
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Весеннее настроение Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
04 апр 2015 Кубок Созвездия - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Баланса - 2015 им. Андрея Ерохина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 мар 2015 Первенства г. Северодвинска Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2015 Мамин вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 мар 2015 Первые шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОККО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
22 фев 2015 Открытое Первенство Фрунзенского района - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
07 фев 2015 Зимний бал Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 фев 2015 Февральский кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
17 янв 2015 Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 дек 2014 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14 дек 2014 Декабрьский Кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2014 Чемпионат города Ярославля Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 ноя 2014 Вальс осени Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
16 ноя 2014 Открытое первенство г. Архангельска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2014 Кубок мэра Ярославля Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2014 Мечта - 2014 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
28 сен 2014 Осенний кубок - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
01 май 2014 Кубок Авиатора Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
26 апр 2014 Школьные годы - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
19 апр 2014 Кубок Губернатора Ивановской области - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 мар 2014 Весенняя капель - 2014 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 мар 2014 Мамин вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 мар 2014 Первые шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 янв 2014 Январский Кубок - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
22 дек 2013 В гостях у Деда Мороза Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2013 Октябрьский кубок Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
29 сен 2013 Кубок Верхневолжья Дети-1,Е класс Пары 2004- 2005 г.р.
Дети-2, Е класс Пары 2002 - 2003 г.р.
Дети-2, Д класс 2002 - 2003 г.р.
Взрослые, Латина (D класс)
Дети-2,2002 -2003 г.р. (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 май 2013 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
30 мар 2013 Золотой силуэт ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
17 мар 2013 Весенняя капель Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 мар 2013 Первые шаги Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс) 3 танца
Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс) 3 танца
Юниоры-1, Латина (Н+E класс) 3 танца
Юниоры-2, Стандарт (E класс) 3 танца
Юниоры-2, Латина (E класс) 3 танца
Дети-2, Cтандарт (до D класса) 4 танца
Дети-2, Латина (до D класса) 4 танца
Дети-1, Стандарт (E класс) 3 танца
Дети-1, Латина (E класс) 3 танца
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) 3 танца
Дети-1, Латина (Открытый класс) 3 танца
Дети-2, Cтандарт (Открытый класс) 4 танца
Дети-2, Латина (Открытый класс) 4 танца
Юниоры-1, Cтандарт (до D класса) 4 танца
Юниоры-1, Латина (до D класса) 4 танца
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) 4 танца
Юниоры-2, Латина (до D класса) 4 танца
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17 фев 2013 Зимний бал - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
27 янв 2013 Бал у Максима.Открытые Чемпионаты и Первенства Костромской области ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 янв 2013 Январский кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
25 ноя 2012 Танцевальные фантазии Юниоры-1, Латина, Открытый
ПЦФО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
18 ноя 2012 Осеннией дебют - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Сеньоры + Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
04 ноя 2012 Российский турнир по спортивным танцам C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
07 окт 2012 Кубок Весны Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
30 сен 2012 Сентябрьский кубок Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
06 май 2012 Весенние ритмы - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (3 танца), E класс
Сеньоры + Взрослые, Латина (3 танца), E класс
18 мар 2012 Весенняя капель Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), D класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
19 фев 2012 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
14 янв 2012 Рождественские каникулы в Ярославле Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
10 дек 2011 Браво - 2011 Дети-1, 2002 г. и младше Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2002 г. и младше Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 1996-1999 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 1996-1999 г.р. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2002 г. и мл. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 2000-2001 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2000-2001 г. Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, 1996-1997 г.р. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 1996-1997 г.р Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (B) Европейская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2 Европейская программа танцев
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
25 сен 2011 Осень - 2011 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Юниоры-2, Латина, до C класса
07 май 2011 Весенние ритмы Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
10 апр 2011 Кубок Спектра - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), D класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
27 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Первенство Ярославской обл. Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
20 фев 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
19 дек 2010 Встречи друзей Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
12 дек 2010 Танцевальная Феерия - 2010 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
14 ноя 2010 Кубок АРС Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до С класса
Юниоры-2, Латина, до С класса
07 ноя 2010 Кубок Главы г. Рыбинска - 2010 Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, H+E+D класс
30 май 2010 Кубок Авиатора - 2010 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
25 апр 2010 Весенние ритмы - 2010 Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
20 фев 2010 Зимний бал - 2010 Дети-1, 6 танцев, E класс
27 дек 2009 Кубок Губернатора Костромской области - 2009 Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс