Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Петрова Алла Юрьевна

Рыбинск

Номер удостоверения

3432

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 08 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 09 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

ОНиОНА

Имена Даты выступлений Всего
Али Алан - Маркова Юлия 16 апр 2017 - 30 май 2021 4 года 1 месяц 13 дней
Али Алан - Бритова София 14 ноя 2021 - 04 фев 2024 2 года 2 месяца 20 дней
Антоненко Дмитрий - Маркова Анастасия 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Антоненко Дмитрий - Маркова Анастасия 20 апр 2013 - 05 дек 2015 2 года 7 месяцев 15 дней
Антоненко Дмитрий - Пудова Елизавета 03 апр 2016 - 03 апр 2016
Антоненко Дмитрий - Полянская Елизавета 04 дек 2016 - 28 янв 2018 1 год 1 месяц 24 дня
Антоненко Дмитрий - Копейкина Елизавета 01 май 2019 - 01 май 2019
Антоненко Дмитрий - Копейкина Елизавета 01 дек 2019 - 01 дек 2019
Баландина Александра - 21 май 2023 - 21 май 2023
Белов Илья - Майник Аделия 01 апр 2018 - 15 апр 2018 14 дней
Белов Илья - Кустова Вероника 04 ноя 2018 - 30 май 2021 2 года 6 месяцев 25 дней
Белов Илья - Кустова Вероника 01 май 2019 - 19 май 2019 18 дней
Белов Илья - Горчакова Олеся 03 окт 2021 - 28 май 2022 7 месяцев 24 дня
Беляков Алексей - Плешанова Елизавета 04 ноя 2014 - 04 ноя 2014
Беляков Алексей - Копейкина Елизавета 11 окт 2015 - 01 май 2016 6 месяцев 20 дней
Бесов Станислав - Белова Дарья 19 ноя 2017 - 04 ноя 2018 11 месяцев 15 дней
Бесов Станислав - Майник Эмилия 01 май 2019 - 01 май 2019
Бесов Станислав - Майник Эмилия 17 ноя 2019 - 02 фев 2020 2 месяца 16 дней
Бобров Константин - Артемьева Анастасия 01 май 2015 - 25 ноя 2018 3 года 6 месяцев 25 дней
Бобров Константин - Сальникова Ксения 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Большаков Семён - Лунова Аглая 17 янв 2021 - 21 май 2023 2 года 4 месяца 1 день
Большаков Семён - Баландина Александра 04 дек 2022 - 04 дек 2022
Большаков Семён - 02 апр 2023 - 03 дек 2023 8 месяцев 1 день
Большаков Семён - Хромых Полина 29 окт 2023 - 29 окт 2023
Большаков Семён - Серова Алиса 28 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 20 дней
Виноградов Александр - Зацепина Кристина 04 ноя 2014 - 13 дек 2015 1 год 1 месяц 8 дней
Волков Максим - Воронова Александра 07 ноя 2010 - 22 май 2011 6 месяцев 13 дней
Володин Антон - Акатова Анастасия 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Володин Глеб - Филатова Марина 09 ноя 2013 - 01 май 2014 5 месяцев 21 день
Володин Глеб - Панюхина Дарья 08 ноя 2014 - 01 май 2015 5 месяцев 22 дня
Володин Глеб - Овчарова Анна 03 ноя 2015 - 05 дек 2015 1 месяц 1 день
Гильфанов Артём - Гусева Полина 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Гладков Елисей - Громова Полина 01 май 2013 - 05 дек 2015 2 года 7 месяцев 4 дня
Гладков Елисей - Журавлева Мария 20 дек 2015 - 10 дек 2022 6 лет 11 месяцев 21 день
Гладков Елисей - Журавлева Мария 12 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 6 дней
Громов Кирилл - Громова Софья 28 фев 2021 - 19 май 2024 3 года 2 месяца 19 дней
Гулин Богдан - Плетнева Виктория 01 май 2013 - 01 май 2015 1 год 11 месяцев 30 дней
Гулин Богдан - Шулюгина Анастасия 04 окт 2015 - 22 июн 2016 8 месяцев 18 дней
Гулин Богдан - Бритова София 09 окт 2016 - 06 май 2018 1 год 6 месяцев 26 дней
Гусев Илья - Смекалова Юлия 21 фев 2010 - 16 май 2010 2 месяца 23 дня
Гусев Илья - Шаймарданова Анна 30 май 2010 - 30 май 2010
Гусев Илья - Смекалова Юлия 26 сен 2010 - 14 дек 2013 3 года 2 месяца 18 дней
Докудин Дмитрий - Смирнова Вера 25 янв 2009 - 06 мар 2010 1 год 1 месяц 9 дней
Докудин Дмитрий - Булышкина Карина 30 май 2010 - 30 май 2010
Докудин Дмитрий - Булышкина Карина 07 ноя 2010 - 23 фев 2011 3 месяца 16 дней
Докудин Дмитрий - Округина Анастасия 01 май 2011 - 01 май 2013 2 года
Егоров Александр - Дуванская Юлия 04 дек 2022 - 07 апр 2024 1 год 4 месяца 3 дня
Ерин Кирилл - Соколова Дарья 21 фев 2010 - 30 май 2010 3 месяца 6 дней
Ерин Кирилл - Гаврилова Анастасия 26 сен 2010 - 26 май 2013 2 года 7 месяцев 29 дней
Ерин Кирилл - Смирнова Ксения 20 окт 2013 - 05 дек 2015 2 года 1 месяц 15 дней
Ерин Кирилл - Сучкова Алина 19 фев 2016 - 23 фев 2017 1 год 4 дня
Ерохин Виктор - Феофанова Яна 31 янв 2010 - 30 май 2010 3 месяца 27 дней
Ерохин Виктор - Виноградова Екатерина 07 ноя 2010 - 12 дек 2010 1 месяц 4 дня
Ерохин Виктор - Спивак Мария 01 май 2011 - 08 май 2012 1 год 7 дней
Ершов Ярослав - Белова Дарья 01 май 2016 - 01 май 2016
Ершов Ярослав - Громова Полина 22 май 2016 - 15 янв 2023 6 лет 7 месяцев 24 дня
Ершов Ярослав - Громова Полина 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Зайцев Владислав - Никитина Александра 13 дек 2009 - 30 май 2010 5 месяцев 16 дней
Зайцев Владислав - Никитина Александра 24 сен 2010 - 23 фев 2011 5 месяцев
Зайцев Владислав - Шевантаева Галина 16 окт 2011 - 17 ноя 2013 2 года 1 месяц 2 дня
Зайцев Денис - Павлова Валерия 16 фев 2014 - 15 апр 2018 4 года 1 месяц 27 дней
Зайцев Денис - Тамаева Мария 28 фев 2021 - 07 май 2023 2 года 2 месяца 6 дней
Зайцев Денис - Саперова Кира 04 дек 2022 - 04 дек 2022
Зайцев Денис - Левашова Кира 21 май 2023 - 21 май 2023
Зайцев Денис - Русакова Карина 08 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 11 дней
Запросов Геннадий - Гришина Владислава 01 май 2015 - 01 май 2015
Зарубин Павел - Розанова Алина 26 апр 2009 - 30 май 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Злобин Владислав - Понюхина Дарья 04 ноя 2009 - 13 дек 2009 1 месяц 8 дней
Злобин Владислав - Пудова Елизавета 07 ноя 2010 - 15 ноя 2015 5 лет 7 дней
Иванов Александр - Кочигина Екатерина 01 май 2013 - 18 апр 2015 1 год 11 месяцев 17 дней
Ивлев Михаил - Рычагова Анна 04 дек 2022 - 07 апр 2024 1 год 4 месяца 3 дня
Каримов Владислав - Соболева Полина 30 май 2010 - 30 май 2010
Каримов Владислав - Соболева Полина 07 ноя 2010 - 12 дек 2010 1 месяц 4 дня
Каримов Владислав - Булышкина Карина 01 май 2011 - 20 ноя 2011 6 месяцев 20 дней
Каримов Владислав - Гришина Владислава 09 ноя 2013 - 22 фев 2014 3 месяца 13 дней
Качковский Егор - Гаврилова Анастасия 19 окт 2015 - 03 фев 2019 3 года 3 месяца 16 дней
Кирьянов Максим - Усанова Полина 21 мар 2010 - 20 ноя 2011 1 год 8 месяцев
Конюхов Арсений - Михайлова Анастасия 23 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 5 дней
Конюхов Арсений - Соколова Дарья 07 ноя 2010 - 20 ноя 2011 1 год 12 дней
Конюхов Арсений - Кожемякина Валерия 03 мар 2013 - 01 май 2013 1 месяц 28 дней
Корнилов Илья - Калютина Полина 30 ноя 2014 - 30 ноя 2014
Краснов Кирилл - Полянская Елизавета 01 май 2016 - 01 май 2016
Краснов Кирилл - Шишанова Ксения 13 ноя 2016 - 25 ноя 2018 2 года 11 дней
Кузнецов Максим - Шевантаева Галина 31 янв 2010 - 30 май 2010 3 месяца 27 дней
Кузнецов Максим - Шевантаева Галина 26 сен 2010 - 15 май 2011 7 месяцев 18 дней
Кузнецов Максим - Рыбина Екатерина 25 сен 2011 - 29 янв 2012 4 месяца 4 дня
Кузнецов Максим - Спивак Мария 18 ноя 2012 - 01 май 2013 5 месяцев 12 дней
Кузнецов Максим - Округина Анастасия 09 ноя 2013 - 01 май 2014 5 месяцев 21 день
Кулибин Тимофей - Новикова Анастасия 04 дек 2022 - 05 май 2024 1 год 5 месяцев
Кулик Александр - Баландина Аврора 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Лавров Артем - Филатова Марина 25 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 3 дня
Лавров Артем - Филатова Марина 26 сен 2010 - 29 апр 2012 1 год 7 месяцев 2 дня
Лавров Артем - Рыбина Екатерина 10 ноя 2012 - 01 май 2014 1 год 5 месяцев 19 дней
Лазарев Дмитрий - Кожемякина Валерия 10 мар 2012 - 29 апр 2012 1 месяц 19 дней
Лебедев Антон - Комкова Анжела 23 фев 2016 - 01 май 2016 2 месяца 7 дней
Левашов Михаил - Дуванская Юлия 30 май 2021 - 30 май 2021
Липницкий Иван - Овсянникова Ольга 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Лобанов Иван - Патрий Наталия 07 ноя 2010 - 22 май 2016 5 лет 6 месяцев 14 дней
Лобанов Иван - Зейсина Анастасия 13 ноя 2016 - 01 апр 2018 1 год 4 месяца 17 дней
Лунова Аглая - 08 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 11 дней
Матвеев Кирилл - Шубина Дарья 25 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 3 дня
Медведев Алексей - Губкина Полина 01 дек 2019 - 08 май 2021 1 год 5 месяцев 6 дней
Метелкин Андрей - Зейсина Анастасия 16 ноя 2014 - 22 май 2016 1 год 6 месяцев 5 дней
Метелкин Андрей - Копейкина Елизавета 15 окт 2016 - 25 ноя 2018 2 года 1 месяц 10 дней
Минаков Егор - Рощина Алиса 30 окт 2022 - 19 май 2024 1 год 6 месяцев 19 дней
Миронов Тимофей - Лисицына Мария 01 дек 2019 - 20 фев 2022 2 года 2 месяца 20 дней
Миронов Тимофей - Губкина Полина 03 апр 2022 - 06 ноя 2022 7 месяцев 4 дня
Молодцов Кирилл - Майник Эмилия 29 ноя 2015 - 15 апр 2018 2 года 4 месяца 15 дней
Морев Денис - Азизова Амаль 15 мар 2020 - 14 апр 2024 4 года 30 дней
Мухин Егор - Баландина Александра 20 фев 2022 - 05 май 2024 2 года 2 месяца 13 дней
Мухин Иван - Сироткина Арина 31 янв 2016 - 11 июн 2022 6 лет 4 месяца 9 дней
Мухин Иван - Сироткина Арина 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Новожилов Тимофей - Евтюкова Анна 01 апр 2018 - 20 май 2018 1 месяц 18 дней
Новожилов Тимофей - Майник Аделия 21 окт 2018 - 17 окт 2020 1 год 11 месяцев 27 дней
Новожилов Тимофей - Майник Аделия 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Обрядин Иван - Протасова Сабина 10 окт 2010 - 01 май 2013 2 года 6 месяцев 21 день
Оленев Никита - Сальникова Ксения 07 мар 2011 - 15 апр 2018 7 лет 1 месяц 8 дней
Павлов Евгений - Дуванская Юлия 19 ноя 2017 - 04 апр 2021 3 года 4 месяца 14 дней
Павлов Евгений - Дуванская Юлия 01 май 2019 - 01 май 2019
Павлов Евгений - Молодцова Алла 17 янв 2021 - 02 апр 2023 2 года 2 месяца 13 дней
Першин Григорий - Сучкова Алина 04 ноя 2009 - 31 янв 2010 2 месяца 27 дней
Петров Матвей - Яхлакова Екатерина 19 ноя 2017 - 03 май 2024 6 лет 5 месяцев 13 дней
Петров Матвей - Яхлакова Екатерина 01 май 2019 - 19 май 2019 18 дней
Петров Никита - Кононова Оксана 25 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 3 дня
Петров Никита - Шубина Дарья 04 ноя 2010 - 19 фев 2015 4 года 3 месяца 15 дней
Петров Никита - Скоробогатова Ангелина 19 фев 2016 - 05 ноя 2016 8 месяцев 16 дней
Петров Никита - Сироткина Арина 18 дек 2022 - 03 май 2024 1 год 4 месяца 15 дней
Политицкий Илья - Кустова Екатерина 24 дек 2017 - 31 мар 2019 1 год 3 месяца 5 дней
Политицкий Илья - Кустова Екатерина 07 апр 2019 - 05 май 2019 28 дней
Ратников Максим - Некрасова Мария 19 ноя 2017 - 22 май 2022 4 года 6 месяцев 1 день
Ратников Максим - Некрасова Мария 01 май 2019 - 19 май 2019 18 дней
Румянцев Александр - Саперова Кира 20 фев 2022 - 20 фев 2022
Румянцев Александр - Русакова Карина 04 дек 2022 - 04 дек 2022
Русакова Карина - 07 май 2023 - 07 май 2023
Рыбин Ефим - Рыбина Екатерина 23 янв 2009 - 31 янв 2010 1 год 7 дней
Рычагова Анна - 03 дек 2023 - 03 дек 2023
Сажинов Арсений - Гаврилова Анастасия 04 ноя 2009 - 21 мар 2010 4 месяца 15 дней
Самылин Даниил - Булышкина Карина 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Саперова Кира - 09 окт 2022 - 02 апр 2023 5 месяцев 23 дня
Скрынников Егор - Гришина Владислава 26 сен 2010 - 29 апр 2012 1 год 7 месяцев 2 дня
Смирнов Андрей - Могутова Анастасия 15 апр 2018 - 04 апр 2021 2 года 11 месяцев 20 дней
Снегов Василий - Смирнова Ксения 09 мар 2009 - 30 май 2010 1 год 2 месяца 20 дней
Снегов Василий - Смирнова Ксения 26 сен 2010 - 01 май 2013 2 года 7 месяцев 4 дня
Снегов Василий - Гаврилова Анастасия 15 сен 2013 - 01 май 2015 1 год 7 месяцев 14 дней
Соколов Леонид - Понюхина Дарья 21 мар 2010 - 30 май 2010 2 месяца 9 дней
Соколов Леонид - Понюхина Дарья 26 сен 2010 - 30 янв 2011 4 месяца 4 дня
Соколов Леонид - Панюхина Дарья 07 мар 2011 - 29 апр 2012 1 год 1 месяц 23 дня
Столяров Иван - Молодцова Алла 21 фев 2010 - 01 май 2019 9 лет 2 месяца 8 дней
Столяров Иван - Галдеева Ирина 03 апр 2022 - 02 апр 2023 11 месяцев 29 дней
Столяров Иван - Калютина Полина 23 сен 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 21 день
Ступин Алексей - Ступина Ирина 11 дек 2016 - 01 май 2024 7 лет 4 месяца 19 дней
Ступин Алексей - Ступина Ирина 01 май 2019 - 19 май 2019 18 дней
Таиров Иван - Бритова София 03 апр 2016 - 22 май 2016 1 месяц 18 дней
Тамаев Марк - Еременко Маргарита 03 апр 2016 - 20 май 2018 2 года 1 месяц 16 дней
Тамаев Марк - Евтюкова Анна 30 сен 2018 - 02 апр 2023 4 года 6 месяцев 1 день
Тамаев Марк - Евтюкова Анна 14 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 4 дня
Тамаев Марк - Тамаева Мария 07 окт 2023 - 03 май 2024 6 месяцев 26 дней
Трусов Валерий - Горбунова Лариса 01 апр 2018 - 03 дек 2023 5 лет 8 месяцев 2 дня
Трусов Валерий - Горбунова Лариса 20 май 2018 - 01 дек 2019 1 год 6 месяцев 12 дней
Трушин Мирон - Галанова Екатерина 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Ушаков Алексей - Гришина Владислава 04 ноя 2009 - 13 дек 2009 1 месяц 8 дней
Ушаков Алексей - Смирнова Вера 25 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 4 дня
Ушаков Алексей - Смирнова Вера 24 окт 2010 - 01 май 2014 3 года 6 месяцев 6 дней
Ушаков Михаил - Копейкина Елизавета 01 май 2013 - 17 янв 2015 1 год 8 месяцев 17 дней
Хайдуков Андрей - Бритова София 01 май 2015 - 01 май 2015
Чариков Кирилл - Губкина Полина 30 май 2021 - 20 фев 2022 8 месяцев 22 дня
Чистяков Никита - Пучкова Мария 28 ноя 2010 - 05 апр 2015 4 года 4 месяца 6 дней
Чистяков Никита - Плешанова Елизавета 03 ноя 2015 - 30 апр 2017 1 год 5 месяцев 26 дней
Чистяков Никита - Калютина Полина 22 окт 2017 - 15 мар 2020 2 года 4 месяца 22 дня
Чистяков Никита - Калютина Полина 01 май 2019 - 19 май 2019 18 дней
Шашкин Антон - Макова Александра 30 май 2010 - 30 май 2010
Шашкин Антон - Макова Александра 26 сен 2010 - 29 янв 2012 1 год 4 месяца 3 дня
Шашкин Антон - Сучкова Алина 19 фев 2012 - 05 дек 2015 3 года 9 месяцев 15 дней
Шемякин Павел - Шевантаева Галина 25 янв 2009 - 14 фев 2009 20 дней
Щегатин Данила - Скоробогатова Ангелина 31 янв 2010 - 29 сен 2013 3 года 7 месяцев 28 дней
Щегатин Данила - Скоробогатова Ангелина 21 мар 2010 - 30 май 2010 2 месяца 9 дней
Щербаков Матвей - Кустова Екатерина 31 янв 2016 - 21 май 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 В Гостях у Деда Мороза Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 дек 2023 Кубок ОНиОНА -2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (до C класса)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Сеньоры, Латина (до B класса)
12 ноя 2023 10й традиционный турнир "Ярославия 2023" СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ST (до С)
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (до A)
Сеньоры, Латина (до A)
07 май 2023 Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2023 Кубок Верхней Волги-2023 Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C класса
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Сеньоры, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Латина, Открытый
02 апр 2023 Официальные соревнования Ярославской области ДОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ДОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ДОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
19 мар 2023 традиционный турнир кубок тск Натали Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (до A класса)
Сеньоры, Латина (до A класса)
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
04 дек 2022 Кубок г.Рыбинск-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОМС Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый)
Сеньоры, Латина (Открытый)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13 ноя 2022 9й Традиционный турнир Ярославия 2022 Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
06 ноя 2022 Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2022 Ступени мастерства, Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования ОКЯ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОКЯ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
ОКЯ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
ОКЯ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
ОКЯ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ОКЯ Дети-2, 8 танцев, Открытый
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры-2, Латина, до C
ОКЯ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
Сеньоры, Латина, до B
17 апр 2022 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПЯ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОПЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 апр 2022 Кубок Верхней Волги-2022 Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый)
ОПР Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ОПР Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый)
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
20 фев 2022 Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Дети 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
19 дек 2021 в гостях у Деда мороза ОСМО Дети-1, 6 танцев
05 дек 2021 "Кубок г.Рыбинск-2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
ОКР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца)(до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ОКР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
30 май 2021 "Кубок ОНиОНА - 2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
23 май 2021 Кубок города Ярославля. Блеск 2021 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
18 апр 2021 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
04 апр 2021 "Кубок Верхней Волги-2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство города Рыбинска Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство города Рыбинска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
28 фев 2021 Чемпионат и Первенство Ярославской области Первенство Ярославской области Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
14 фев 2021 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
06 фев 2021 Фекральский кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-1, 6 танцев (Откр)
Дети-2, 8 танцев (Откр)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
20 дек 2020 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Костромской области Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-2, Латина
27 сен 2020 ПАрад осени. Кубок г. Костромы. Официальное соревнование муниципального образования. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
15 фев 2020 Зимний бал Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Закрытое Первенство Костромской области Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
02 фев 2020 Открытое рейтинговое соревнование ЯРОСО ФТС ЯО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
02 фев 2020 Чемпионат и первенство Ярославской области ПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПЯО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧЯО Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 дек 2019 Официальное муниципальное соревнование "Кубок главы г. Рыбинска-2019" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Cеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Cеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Cеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Cеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
17 ноя 2019 VI Традиционный турнир Ярославия - 2019 Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, СТ, до E - Juvenile 2+1, ST, E
Дети 2+1, ЛА, до E - Juvenile 2+1, LA, E
Юниоры 2+1, ЛА, до C - Junior 2+1, LA, C
Дети 2+1, 6 танцев, до E - Juvenile 2+1, 6d, E
МС Дети 2+1, ЛА - Juvenile 2+1, LA
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования Молодежь, Стандарт
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, 10 танцев (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, Латина (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
06 окт 2019 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района Кубок муниципального района Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального района Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
29 сен 2019 Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки" Рейтинг ФТС Дети-2, 6 танцев (E класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г.Вологда Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
19 май 2019 Блеск - 2019 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Дети-1, 6 танцев
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Дети-2, 8 танцев
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-2, Стандарт
01 май 2019 Открытый Чемпионат и Первенства г. Рыбинска. Кубок "ОНиОНА" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-1, Латина
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-2, Латина
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
21 апр 2019 Кубок Бомонда Открытый кубок Череповца Дети-2 до E кл. St
Открытый кубок Череповца Дети-2 до E кл. La
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. St
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. La
Открытый кубок Череповца Юниоры-1 до E кл. St
Открытый кубок Череповца Юниоры-1 до E кл. La
Открытый кубок Череповца Юниоры 2+1 до D кл. St
Открытый кубок Череповца Юниоры 2+1 до D кл. La
Открытое первенство Череповца Юниоры-1 до C кл. St
Открытое первенство Череповца Юниоры-1 до C кл. La
Открытое первенство Череповца Молодежь до C кл. St
Открытое первенство Череповца Молодежь до C кл. La
Открытый кубок Череповца Дети-2 до E кл. 6 т.
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. 8 т.
Открытый кубок Череповца Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Открытое первенство Череповца Юниоры-1 до C кл. 10 т.
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 до C кл. St
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 до C кл. La
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 St
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 La
Открытое первенство Череповца Взрослые + Молодежь до A кл. St
Открытое первенство Череповца Взрослые + Молодежь до A кл. La
31 мар 2019 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОПГК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПГК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство Ярославской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
15 дек 2018 Танцевальная феерия Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
02 дек 2018 Чемпионат и Первенство Ярославля Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПЯ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2018 Кубок Главы г. Рыбинска-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
21 окт 2018 Открытый Кубок Ярославской области Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
07 окт 2018 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района ОККФР Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОККФР Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОККФР Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОККФР Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОККФР Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ОККФР Молодежь, Стандарт (до C класса)
20 май 2018 Блеск-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОКЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2018 Кубок Весны Дети 2+1 (Н+E класс) 6 танцев
Дети 2+1 (до D класса) 8 танцев
Юниоры 2+1 (Н+E класс) 6 танцев
Юниоры 2+1 (до D класса) 8 танцев
Дети 2+1 (Н+E класс) Стандарт 3 танца
Дети 2+1 (Н+E класс) Латина 3 танца
Дети 2+1 (до D класса) Стандарт 4 танца
Дети 2+1 (до D класса) Латина 4 танца
Юниоры 2+1 (до D класса) Стандарт 4 танца
Юниоры 2+1 (до D класса) Латина 4 танца
15 апр 2018 Чемпионаты и Первенства Ярославской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
01 апр 2018 Открытые Чемпионаты и Первенства г. Рыбинска-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 фев 2018 Зимний кубок Весны Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
МП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 фев 2018 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Дети-1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
20 янв 2018 Бал у Максима Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
03 дек 2017 Ярославия - 2017 ОПЯ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2017 Кубок главы г. Рыбинска - 2017 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Дети-1, Стандарт (3 танца), Откр
Дети-1, Латина (3 танца), Откр
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E
Юниоры-1, Стандарт, D+C
Юниоры-1, Латина, D+C
22 окт 2017 Кубок Ярославской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
08 окт 2017 Кубок талантов Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 май 2017 Блеск - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
30 апр 2017 Открытое Первенство г. Рыбинска - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
16 апр 2017 Кубок "Весны". Первенство Красноперекопского района Кубок Красноперекопского района Дети 2+1, (Н+E класс)
Кубок Красноперекопского района Юниоры 2+1, (Н+E класс)
Кубок Красноперекопского района Юниоры 2+1, (до D класса)
12 мар 2017 Кубок Динамо - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
19 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
29 янв 2017 Кубок главы Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
18 дек 2016 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
04 дек 2016 Ярославия - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 окт 2016 Кубок Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ККиФЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ККиФЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ККиФЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ККиФЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 Блеск - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
01 май 2016 Открытое первенство г. Рыбинска - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
03 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20 мар 2016 Весенний марафон Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
28 фев 2016 Первенство Фрунзенского района Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
31 янв 2016 Кубок Главы Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПФР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПФР Юниоры-2, Стандарт (B класс)
20 дек 2015 Кубок Деда мороза и Снегурочки Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
05 дек 2015 Ярославия - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Сеньоры, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
11 окт 2015 Первенство Фрунзенского района Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПФРЯ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
24 май 2015 Блеск - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
18 апр 2015 Весеннее настроение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
05 апр 2015 VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
07 фев 2015 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
17 янв 2015 Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
21 дек 2014 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2014 Чемпионат города Ярославля Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
16 ноя 2014 Кубок Главы Рыбинска - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
04 ноя 2014 Кубок мэра Ярославля Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
05 окт 2014 Кубок Dancemaster ОПЗО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПЗО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПЗО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЗО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
28 сен 2014 Осенний кубок - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18 май 2014 Блеск - 2014 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2014 Кубок Авиатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
09 мар 2014 Мамин вальс Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 фев 2014 Февральский кубок - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
26 янв 2014 Январский Кубок - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 дек 2013 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
01 дек 2013 Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
13 окт 2013 Октябрьский кубок Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Блеск - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
01 май 2013 Открытое Первенство Рыбинска - 2013 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 мар 2013 Весенняя капель Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10 фев 2013 Зимнее танго Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D классa)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D классa)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 янв 2013 Январский кубок Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 дек 2012 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
16 дек 2012 Танцевальная Феерия - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
18 ноя 2012 Кубок Главы Рыбинска - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Молодежь, Стандарт (4 танца), до D класса
Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
12 окт 2012 Северные зори - 2012. Чемпионат и Первенства СЗФО России Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев. E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
30 сен 2012 Сентябрьский кубок Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
20 май 2012 Весенний Кубок - 2012 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
29 апр 2012 Открытое первенство г.Рыбинска - 2012 Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), E+D класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
01 апр 2012 Ритм приглашает друзей - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 фев 2012 Зимнее танго Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
12 фев 2012 Февральский кубок Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
25 дек 2011 В гостях у Деда Мороза Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
26 ноя 2011 Кубок Губернатора Вологодской обл. Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
20 ноя 2011 Кубок Главы г. Рыбинска Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
04 ноя 2011 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
15 май 2011 Блеск - 2011 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
01 май 2011 Кубок Авиатора - 2011 Дети 2+1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), H+E+D класс
17 апр 2011 Штучка Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), H+E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), H+E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), H+E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), H+E+D класс
Взрослые, Латина (3 танца), H+E класс
Взрослые, Стандарт (3 танца), H+E класс
07 мар 2011 Весенняя капель - 2011 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
05 дек 2010 Зимний бал Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
28 ноя 2010 Кубок мэра г. Ярославля Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 ноя 2010 Кубок Главы г. Рыбинска - 2010 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
17 окт 2010 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 май 2010 Кубок Авиатора - 2010 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, до C класса
24 апр 2010 Кубок Олимпа E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 мар 2010 Весенняя капель Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), H+E+D+C класс
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 сен 2009 Осень - 2009 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
31 май 2009 Кубок Спектра - 2009 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс