Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Аникин Сергей Александрович

Нижний Новгород

Номер удостоверения

3433

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 20 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 19 апр 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Натали

Имена Даты выступлений Всего
Аладьин Сергей - Чирова Анастасия 23 фев 2013 - 30 ноя 2013 9 месяцев 6 дней
Аладьин Сергей - Мирончикова Екатерина 06 дек 2014 - 09 май 2015 5 месяцев 2 дня
Аникин Богдан - Хакимова Лиссана 03 дек 2017 - 03 мар 2023 5 лет 2 месяца 28 дней
Аникин Богдан - Хакимова Лиссана 17 мар 2018 - 06 апр 2019 1 год 19 дней
Аникин Богдан - Алексеева Полина 08 апр 2023 - 09 мар 2024 11 месяцев 1 день
Аникин Богдан - Андреева Анастасия 10 май 2024 - 10 май 2024
Аникин Иван - Резонтова Полина 20 янв 2019 - 07 апр 2019 2 месяца 16 дней
Аникин Иван - Резонтова Полина 01 май 2019 - 10 май 2024 5 лет 9 дней
Арсентьев Владислав - Ковалева Анастасия 08 май 2011 - 21 май 2011 13 дней
Афанасьев Дмитрий - Криваткина Анна 28 фев 2010 - 08 май 2010 2 месяца 8 дней
Афанасьев Дмитрий - Ткачёва Кристина 09 окт 2010 - 31 окт 2010 22 дня
Афанасьев Дмитрий - Ткачева Кристина 27 ноя 2010 - 27 фев 2011 3 месяца
Бадаев Илья - Мирончикова Екатерина 09 май 2013 - 09 май 2013
Бадаев Илья - Мирончикова Екатерина 21 сен 2013 - 09 май 2014 7 месяцев 17 дней
Бачурина Марьяна - 18 фев 2023 - 18 фев 2023
Башлыкова Варвара - 12 мар 2023 - 28 окт 2023 7 месяцев 17 дней
Беляков Михаил - Потапова Екатерина 09 май 2015 - 09 май 2015
Беляков Михаил - Потапова Екатерина 01 ноя 2015 - 20 янв 2019 3 года 2 месяца 19 дней
Болдырева Елизавета - 28 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 12 дней
Буштец Роман - Пугач Екатерина 12 ноя 2022 - 10 май 2024 1 год 5 месяцев 27 дней
Ванян Эдвард - Хрулева Анастасия 01 ноя 2015 - 01 ноя 2015
Ванян Эдвард - Хрулёва Анастасия 08 май 2016 - 08 май 2016
Ватагин Денис - Ткачева Кристина 08 май 2011 - 08 май 2011
Вахитова Варвара - 27 май 2023 - 10 май 2024 11 месяцев 14 дней
Генералова Алёна - 09 мар 2024 - 09 мар 2024
Гордеев Михаил - Царяпкина Наталья 09 май 2019 - 09 май 2019
Гордеев Михаил - Царапкина Наталья 09 май 2019 - 09 май 2019
Девятов Дмитрий - Муравьёва Алина 08 май 2012 - 23 дек 2012 7 месяцев 16 дней
Денисова Олеся - 06 ноя 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 3 дня
Дрожжин Степан - Путилова Милана 06 ноя 2010 - 08 май 2011 6 месяцев
Дрожжин Степан - Путилова Милана 14 май 2011 - 14 май 2011
Дунин Дмитрий - Савчиц Анна 20 янв 2019 - 06 апр 2019 2 месяца 15 дней
Дунин Дмитрий - Савчиц Анна 13 апр 2019 - 12 фев 2022 2 года 10 месяцев 1 день
Дунин Дмитрий - Грязнова Мария 15 окт 2022 - 28 янв 2023 3 месяца 13 дней
Дунин Дмитрий - Хакимова Лиссана 01 апр 2023 - 07 фев 2024 10 месяцев 8 дней
Дунин Дмитрий - Алексеева Полина 10 май 2024 - 10 май 2024
Евдокимов Алексей - Соколова Любовь 07 ноя 2009 - 08 май 2011 1 год 5 месяцев 29 дней
Жарова Милана - 09 дек 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 1 день
Жуков Даниил - Бовырина Юлия 11 апр 2015 - 09 май 2015 28 дней
Жуков Даниил - Бовырина Юлия 01 ноя 2015 - 01 ноя 2015
Жуков Даниил - Алексеева Софья 23 фев 2018 - 23 фев 2018
Жуков Даниил - Алексеева Софья 04 мар 2018 - 04 мар 2018
Жуков Даниил - Алексеева Софья 09 май 2018 - 25 янв 2019 8 месяцев 17 дней
Жуков Даниил - Грязнова Мария 09 май 2019 - 07 мар 2020 9 месяцев 29 дней
Карпов Антон - Шумская Ульяна 20 дек 2009 - 08 май 2010 4 месяца 17 дней
Карпов Антон - Мигина Анна 05 фев 2011 - 11 июн 2011 4 месяца 4 дня
Козин Илья - Кульчицкая Кристина 20 мар 2011 - 20 мар 2011
Козин Илья - Кульчицкая Кристина 08 май 2011 - 08 май 2011
Кондратьев Тимофей - Репина Ирина 23 янв 2021 - 08 май 2021 3 месяца 13 дней
Корзинин Даниил - Баталова Екатерина 08 май 2011 - 08 май 2011
Корсаков Даниил - Криваткина Анна 23 окт 2010 - 23 окт 2010
Корсаков Данил - Криваткина Анна 19 дек 2010 - 19 дек 2010
Курицын Дмитрий - Рогожина Полина 27 мар 2022 - 27 мар 2022
Курицын Дмитрий - Рогожина Полина 28 янв 2023 - 04 фев 2023 7 дней
Курицын Дмитрий - Вахитова Варвара 07 май 2023 - 07 май 2023
Курицын Дмитрий - Генералова Алёна 27 май 2023 - 10 май 2024 11 месяцев 14 дней
Кутанин Елизар - Генералова Алёна 28 янв 2023 - 07 май 2023 3 месяца 7 дней
Кутанин Елизар - 23 фев 2023 - 23 фев 2023
Логинов Александр - Антонова Анна 13 дек 2014 - 23 мар 2019 4 года 3 месяца 8 дней
Логинов Александр - Антонова Анна 09 май 2019 - 22 фев 2020 9 месяцев 15 дней
Малафеева Александра - 18 фев 2023 - 07 май 2023 2 месяца 17 дней
Мищенко Антон - Мищенко Маргарита 09 май 2019 - 17 ноя 2019 6 месяцев 9 дней
Олейник Дмитрий - Гурылёва Ксения 05 апр 2014 - 26 апр 2014 21 день
Олейник Дмитрий - Гурылева Ксения 01 май 2014 - 09 май 2014 8 дней
Олейник Дмитрий - Саакян Элен 09 май 2015 - 09 май 2015
Орягин Арсений - Анисимова Анастасия 05 ноя 2017 - 14 апр 2018 5 месяцев 8 дней
Орягин Арсений - Кузнецова Милослава 29 янв 2022 - 26 фев 2022 28 дней
Османов Юрий - Трубникова Екатерина 24 май 2014 - 01 ноя 2015 1 год 5 месяцев 8 дней
Османов Юрий - Суркова Ульяна 01 май 2016 - 20 ноя 2016 6 месяцев 20 дней
Османов Юрий - Грязнова Мария 15 янв 2017 - 31 мар 2018 1 год 2 месяца 13 дней
Репина Ирина - 28 окт 2023 - 16 дек 2023 1 месяц 18 дней
Степанов Владислав - Втюрина Анастасия 18 янв 2014 - 18 янв 2014
Степанов Владислав - Втюрина Анастасия 08 фев 2014 - 18 окт 2014 8 месяцев 8 дней
Степанов Денис - Алексеева Полина 20 ноя 2016 - 20 ноя 2016
Степанов Денис - Кабаева Яна 06 май 2017 - 09 дек 2017 7 месяцев 4 дня
Тебекин Александр - Нарина Анастасия 20 ноя 2016 - 20 ноя 2016
Тебекин Александр - Нарина Анастасия 06 май 2017 - 06 май 2017
Тебекин Александр - Алексеева Полина 23 фев 2018 - 09 май 2018 2 месяца 14 дней
Титов Егор - Хазан Дарья 08 май 2011 - 08 май 2011
Титов Станислав - Селиверстова Софья 27 мар 2022 - 14 май 2022 1 месяц 17 дней
Титов Станислав - Омельяненко Дарья 22 апр 2023 - 22 апр 2023
Тюриков Андрей - Репина Ирина 04 дек 2021 - 08 май 2022 5 месяцев 3 дня
Тюриков Андрей - Бачурина Марьяна 22 апр 2023 - 10 май 2024 1 год 18 дней
Тюриков Дмитрий - Балашова Валерия 04 дек 2021 - 21 май 2022 5 месяцев 16 дней
Тюриков Дмитрий - Репина Ирина 15 окт 2022 - 27 май 2023 7 месяцев 11 дней
Тюриков Дмитрий - Храмова Александра 03 фев 2024 - 10 май 2024 3 месяца 5 дней
Тян Роман - Кулакова Екатерина 20 дек 2009 - 08 май 2010 4 месяца 17 дней
Тян Роман - Веретенникова Юлия 21 фев 2019 - 23 мар 2019 30 дней
Тян Роман - Веретенникова Юлия 12 апр 2019 - 14 фев 2020 10 месяцев 4 дня
Тян Роман - Постникова Елизавета 30 янв 2021 - 23 апр 2021 2 месяца 22 дня
Тян Роман - Кузнецова Милослава 18 июн 2022 - 15 июн 2023 11 месяцев 27 дней
Тян Роман - Казурова Дарья 07 фев 2024 - 07 фев 2024
Тянигин Александр - Ермакова Екатерина 05 дек 2009 - 10 июн 2012 2 года 6 месяцев 5 дней
Тянигин Александр - Некоркина Юлия 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Тянигин Александр - Петренко Татьяна 01 май 2013 - 09 май 2013 8 дней
Филатов Илья - Старостина Елизавета 29 янв 2011 - 09 май 2015 4 года 3 месяца 8 дней
Хакимов Самир - Малова Екатерина 23 янв 2021 - 26 фев 2022 1 год 1 месяц 3 дня
Хакимов Самир - Уламова Лилия 17 дек 2022 - 14 окт 2023 9 месяцев 27 дней
Хакимов Самир - Банникова Зоя 20 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 19 дней
Хамов Даниил - Наместникова Кристина 30 апр 2017 - 13 май 2017 13 дней
Черников Даниил - Жаркова Елизавета 25 янв 2020 - 03 апр 2021 1 год 2 месяца 7 дней
Шагалов Владислав - Кузнецова Милослава 21 мар 2021 - 23 май 2021 2 месяца 2 дня
Шагалов Владислав - Омельяненко Дарья 12 фев 2022 - 08 май 2022 2 месяца 24 дня
Юхтанов Дмитрий - Тебекина Анастасия 23 фев 2018 - 23 фев 2018
Яблоков Мирон - Михельсон Маргарита 22 апр 2023 - 07 май 2023 15 дней
Яблоков Мирон - Тян Арина 09 мар 2024 - 10 май 2024 2 месяца 1 день
Яшуков Артём - Сухановская Карина 23 янв 2021 - 26 фев 2022 1 год 1 месяц 3 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимнее танго Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Латина до D
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры-1, Латина Е класс
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до D
06 ноя 2023 Кубок Кремля Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети 2+1, до D 8 т.
28 окт 2023 Осенняя феерия Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стадарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
10 июн 2023 Кубок древнего Городца Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Дети 2+1, E класс 6т.
Дети 2+1, Латина до D
Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
27 май 2023 Кубок "Фаворита" Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, E класс 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс 6 т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
14 май 2023 Кубок Локомотива Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Латина до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети 2+1, Стандарт E класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Дети 2+1, E класс 6т.
Дети 2+1, Латина до D
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до С
07 май 2023 Вальс Победы Соло Дети-1, Стандарт E класс
Соло Дети-1, Латина E класс
Соло Дети-2, Стандарт E класс
Соло Дети-2, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт до D
Соло Дети 2+1, Латина до D
Соло Юниоры-1, Стандарт E класс
Соло Юниоры-1, Латина E класс
Соло Юниоры-2, Стандарт E класс
Соло Юниоры-2, Латина E класс
Соло Взр+Мол, Латина E+D
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Латина Е класс
Юниоры-2, Латина Е класс
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Е класс 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Дети-1, Откр. класс 6 т.
RS Дети 2+1, Стандарт до D
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, St до С
Юниоры-1, Латина
22 апр 2023 Кубок "Алиры" Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Дети 2+1, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-2, Стандарт Е класс
Юниоры-2, Латина Е класс
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт до B
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, St до B
09 апр 2023 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023" Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E кл
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца), E кл
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E кл
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E кл
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D кл
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца), до D кл
Дети 2+1, 6 танцев, E кл
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E кл
Юниоры-1, Латина (3 танца), E кл
19 мар 2023 Восходящие звёзды 2023 Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Дети-2, E класс 6т.
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
12 мар 2023 Весенняя звезда Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, E класс 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
23 фев 2023 Танцевальная феерия Соло Дети-1, Стандарт E класс
Соло Дети-1, Латина E класс
Соло Дети-2, Стандарт E класс
Соло Дети-2, Латина E класс
Соло Юниоры-1, Стандарт E класс
Соло Юниоры-1, Латина E класс
Соло Юниоры-2, Стандарт E класс
Соло Юниоры-2, Латина E класс
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Юниоры-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-1, E класс 6т.
18 фев 2023 Кубок Мэра Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт до D класса
Соло Дети 2+1, Латина до D класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры-1, E класс 6т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Дети-2, до D класса 8т.
Юниоры-1, E класс 6т.
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, La до В
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области Дети-2, E класс 6т.
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Юниоры-1, до D класса 8т.
17 дек 2022 Зимнее танго Соло Дети 2+1, Стандарт до Е
Соло Дети 2+1, Латина до Е
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
10 дек 2022 Вальс снежинок Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D
04 дек 2022 Зимний дворец Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E
Соло Дети-1, Стандарт до E
Соло Дети-1, Латина до E
Соло Дети-2, Стандарт до E
Соло Дети-2, Латина до E
Соло Юниоры 2+1, St до E
Соло Юниоры 2+1, La до E
03 дек 2022 Зимний дворец Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E
Соло Дети-1, Стандарт до E
Соло Дети-1, Латина до E
Соло Дети-2, Стандарт до E
Соло Дети-2, Латина до E
Соло Юниоры 2+1, St до E
Соло Юниоры 2+1, La до E
05 ноя 2022 Кубок Кремля Соло Дети 2+1, Стандарт до E
Соло Дети 2+1, Латина до E
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до E
Дети 1, до E класса 6т.
RS Дети 2+1, Стандарт до E
29 окт 2022 Осенняя феерия Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети 2+1, до D класса 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
11 июн 2022 Кубок древнего Городца Дети-1, Стандарт Н+Е
Дети-1, Латина Н+Е
Дети-2, Стандарт Н+Е
Дети-2, Латина Н+Е
Юниоры 2+1, Стандарт Н+Е
Дети-1, Н+Е класс, 6т.
ОС МО Дети-1, Стандарт
ОС МО Дети-1, Латина
Дети-2, Е+D класс, 8т.
ОС МО Дети-1, Откр. класс, 6т.
ОС МО Юниоры-1, Стандарт
ОС МО Юниоры-1, Латина
21 май 2022 Танцевальная палитра Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, до E класса 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до E
Юниоры 2+1, Латина до E
Дети-2, до D класса, 8т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса 8т.
08 май 2022 Вальс Победы Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Взрослые+Молодежь, La до D
Юниоры 1, St до E
Юниоры 1, La до E
ДОС СФ Дети-1, Стандарт
ДОС СФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры 2+1, St до B
Юниоры 2+1, La до B
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, St до B
Сеньоры, St
ДОС СФ Юниоры 1, Латина
09 апр 2022 КУбок Волжской столицы Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, до E класса 6т.
27 мар 2022 Мультяшки-2022 Дети 2+1, Стандарт до Е
Дети-1, Стандарт до Е
Дети-1, Латина до Е
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Юниоры 2+1, Латина до Е
Дети 2+1, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, до D St
Взрослые+Молодежь, до D La
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
ЧК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПК Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
ПНО Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до E класса
19 дек 2021 "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, до Е класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до С класса
11 дек 2021 Вальс снежинок 2021 Дети 2, Латина до Е класса
Юниоры 1, Стандарт до Е класса
Юниоры 1, Латина до Е класса
Дети 2, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети 1, Стандарт до Е класса
Дети 1, Латина до Е класса
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
ОППО Дети 2, 8т.
ОППО Юниоры 1, Стандарт
ОППО Юниоры 1, Латина
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, La до B
03 окт 2021 Большой Кубок Виват Степ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
12 июн 2021 Кубок древнего Городца Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Взрослые+Молодежь, La до D
30 май 2021 Жемчужина России Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (A класс)
23 май 2021 Танцевальная палитра Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2 до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
08 май 2021 "Вальс Победы" Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Дети-2, Латина
ОССРФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь St, H+Е
Взрослые + Молодежь La, H+Е
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, St до B
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Латина
ОССРФ Юниоры-2, Латина
ОССРФ Молодежь, Стандарт
ОССРФ Молодежь, Латина
28 мар 2021 Легкого ПАркета Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Кубок города Костромы Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Кубок города Костромы Юниоры-2, Латина (Открытый)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
21 мар 2021 Белый танец Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
23 янв 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Дети-2, Латина до E класса
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети-2, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
04 окт 2020 Кубок Нижегородской области Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, до Е класса, 6т.
Дети 1, Откр. класс, 6т.
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Откр. класс, 8т
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 1, Стандарт
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
22 фев 2020 Танцевальная феерия Сеньоры St
Сеньоры La
Дети-1,St до Е класса
Дети-1, La до Е класса
Дети-2, St до Е класса
Дети-2, La до Е класса
Дети 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, St до Е класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-1, St
Дети-1, La
Дети 2+1, St до Е класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-1, La до Е класса
Юниоры-1, La до C класса
09 фев 2020 Белый танец Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
14 дек 2019 Вальс снежинок Рейтинг НФТС Дети-1, St до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-2, St до Е класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, St до Е класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, до E класса
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, St до B класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, La до D класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, St до D класса
Рейтинг НФТС Дети-2
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La
Взрослые+Сеньоры, La
Дети 2+1, Стандарт до D класса
07 дек 2019 Чемпионаты и первенства г. Владимира Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
24 ноя 2019 Осенняя звезда Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до C
17 ноя 2019 Вальс Листопада Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
27 окт 2019 Осенняя феерия Сеньоры, Стандарт
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети-1, 6т.
Дети-2, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-2 (6 танцев) (Е класс)
ОПМО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-2+1, (8танцев) (Д класс)
Дети 2 , Стандарт (Е класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Молодежь, Латина (В класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье ОКС
Молодежь 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина Первенство МО
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
02 июн 2019 Кубок Фаворита Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, 10 т.
Взрослые + Молодежь, La до D
26 май 2019 Танцевальная палитра Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
18 май 2019 Кубок Губернатора Владимирской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Открытое первенство Владимирской области Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
09 май 2019 Вальс Победы Юниоры-1, до E класса, 6т.
Молодежь, Латина до D
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Официальные соревнования Нижегородской обл. Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт до E класса
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
07 апр 2019 Белый танец Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
31 мар 2019 Кубок юного динамовца Дети 2+1, до E класса, 6т.
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Юниоры-2, до D класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, St до D класса
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт Н+E класс
Дети-1, Латина Н+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт Н+Е класс
Юниоры 2+1, Латина Н+Е класс
Дети-1, Н+E класс, 6т.
Юниоры 2+1, Н+E класс, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
20 янв 2019 Танцевальная карусель Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Сеньоры, Стандарт, 4т.
Сеньоры, Латина 4т.
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Дети-2, до E класса, 6т
08 дек 2018 Зимний дворец Дети-1, до Е класса St
Дети-2, до Е класса St
Дети-2, до E класса
Юниоры-2+1, до D класса St
Дети-1, St
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры 2+1, до D класса
01 дек 2018 Вальс снежинок Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18 ноя 2018 Восходящие Звезды Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, до E класса, 6т.
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
05 ноя 2018 Вальс Листопада - 2018 Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
07 окт 2018 Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
09 май 2018 ВАЛЬС ПОБЕДЫ Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
29 апр 2018 Весенние встречи в Фианите Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
ОП Н.Новгорода Дети-1,
ОП Н.Новгорода Юниоры-1, St
24 мар 2018 Открытое Первенство г. Дзержинска Юниоры 2+1, Стандарт Н+E класс
Юниоры 2+1, Латина Н+E класс
Дети-1, 6т. Н+E класс
Дети-2, 6т. Н+E класс
Юниоры 2+1, Латина до D класса
04 мар 2018 FURORE CUP - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
23 фев 2018 Танцевальная феерия RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
17 дек 2017 Зимний дворец Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
05 ноя 2017 анцевальная Карусель - 2017 Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Сеньоры, Стандарт
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Сеньоры, Латина
Дети-2, Откр. класс
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
07 окт 2017 Большой Кубок Vivat Step Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-2, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
23 апр 2017 IV Открытые Чемпионаты и Первенства города Владимира Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Сеньоры, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Дети-1, St
Юниоры 2+1, St до Е класса
Дети-2, до D класса
Дети 2+1, La до E класса
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
26 мар 2017 Кубок Баланса - 2017 им. Андрея Ерохина Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
RS Дети 2+1, St до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-1, до D класса
15 янв 2017 Танцевальная карусель Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса (6т.)
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры-1, до D класса (8т.)
25 дек 2016 Вальс снежинок Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, (6 танцев) до E класса
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
02 окт 2016 Открытые чемпионаты и первенства города Владимира - 2016 ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2016 Танцевальная Палитра - 2016 Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Сеньоры, Стандарт 4 т.
08 май 2016 Вальс победы - 2016 Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-2, до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D
RS Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до Е класса
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
RS Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
23 апр 2016 Кубок Губернатора Ивановской области - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1, Н+Е класс
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
26 мар 2016 Дзержинский бал Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Откр. класс
RS Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-1, до E класса
RS Дети 2+1, до Е класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, до C класса
13 мар 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Дети 2+1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
14 фев 2016 Восходящие звёзды Нижнего Дети-2+1, St до D класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, St до D классa
Юниоры-2, La до D класса
07 фев 2016 Кубок ЦТС "Биг Топ" Дети-1, до E класса
RS Дети-2+1, La до D классa
Юниоры-1, La до E класса
RS Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-2, до Е класса
07 фев 2016 Танцевальный Политех RS Дети 2+1, St до E класса
RS Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, до E класса
RS Юниоры 2+1, La до D классa)
Взрослые + Молодежь,St до C класса
23 янв 2016 Кубок Олимпа Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В
19 дек 2015 Вальс снежинок Юниоры-1, St до E класса
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, St
06 дек 2015 Столица Приволжья - 2015 Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
15 ноя 2015 Style Time Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-1, St
Дети-2, St
Юниоры-1, St до D класса
01 ноя 2015 Танцевальная карусель 2015 Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Дети-2, до E класса
Сеньоры, St
31 май 2015 Танцевальная палитра Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Сеньоры, La
Взрослые + Сеньоры, St
23 май 2015 Весенний Гран-При на кубок "Алиры" Дети-2, St
Дети-2+1, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
09 май 2015 Вальс Победы Дети-2, до E класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
RS Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, 10т.
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La до B класса
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Юниоры-2, до D класса
Дети-2, до E класса
Дети-2+1, St до D класса
Юниоры-2, St до B класса
04 апр 2015 Дзержинский бал Юниоры-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-2, до E класса
Дети-1, Стандарт до E класса
RS Дети 2+1, до E класса
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, до C класса, 10т.
22 мар 2015 Кубок Поволжья - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
15 мар 2015 Вятская весна - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
14 мар 2015 Хрустальный кубок Юниоры-1, St до C
Юниоры-2, La до C
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Юниоры 2+1, до E
Дети-2, до E
01 мар 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
22 фев 2015 Восходящие звёзды Нижнего Юниоры-2, St до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
07 фев 2015 Зимний бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Дети-2, до E класса
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Lа до C класса
Дети-2+1, до E класса
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
13 дек 2014 Зимнее танго Взрослые + Молодежь, St до D
Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса St
Юниоры-2, до D класса
02 ноя 2014 Нижегородский студенческий бал им. Н. Лещева Дети-2,до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2,до D класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2, La
26 окт 2014 Радуга - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
20 сен 2014 Спутник - 2014 Юниоры-1, до E класса
Дети 2+1, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-1, (6 танцев)
Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса)
Юниоры-2, St до С класса
Дети-2,
Юниоры-1, St
Юниоры 2+1, La
24 май 2014 Кубок Алиры - 2014 Юниоры-1, Латина до D
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, 6т. до E класса
09 май 2014 Вальс Победы - 2014 Юниоры 1+2, до E класса
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Дети-1, Стандарт (Откр. класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до C класса (10 т.)
Дети-2, Открытый класс (8т.)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Дети-2, до E класса
Дети 2+1, до E класса
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Дети-1, Стандарт (Откр. класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
13 апр 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети 2+1, до E класса
Юниоры 1+2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Юниоры-2, до E класса
Молодежь, La до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Дети 2+1, до E класса
23 мар 2014 Кубок Поволжья-2014 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-2, до E класса
Дети-2, St
Дети-2, до E класса
Дети-1, St
Юниоры-1, St
23 фев 2014 Восходящие звезды Нижнего Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1,
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
22 фев 2014 Дзержинский бал - 2014 Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до С
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
25 янв 2014 Вальс снежинок Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса (6т.)
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, до E класса
18 янв 2014 Кубок Олимпа Дети-1, до E класса
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-1, (6 танцев)
Дети-2, (8 танцев)
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Дети-1, до E класса
Дети-1, (6 танцев)
Дети-2, (8 танцев)
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Латина (Juvenile 2 La)
02 ноя 2013 Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-1 (Juvenile-1)
Дети-2, (Открытый класс) (Juvenile-2)
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Дети-1, (E класс)
Дети 2+1, до Е класса
Дети-2, (Открытый класс)
21 сен 2013 Кубок малых городов России Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до E класса
Дети-2, Открытый класс
14 сен 2013 Спутник - 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 май 2013 Кубок ТСК Локомотив - 2013 Взрослые + Молодежь, La до D
03 май 2013 Родник здоровья - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
28 апр 2013 Танцевальная палитра Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
23 мар 2013 Весенний Фокстрот - 2013 Дети 2+1, до Е класса
Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Открытый класс
08 мар 2013 Кубок Империала Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
03 мар 2013 Дзержинский Бал Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
23 фев 2013 На балу у Эврики - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Дети-1, (H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
25 ноя 2012 Кубок Главы Мордовии Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Стандарт
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Латина
Юниоры-2 (1997-1998 г.р.) Открытый класс Латина
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Дети-1, H класс
Дети-2, H класс
05 ноя 2012 Встреча друзей - 2012 Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
28 окт 2012 Осенний калейдоскоп - 2012 Юниоры-1, до E класса
07 окт 2012 Style Time Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
26 май 2012 Кубок ТСК Локомотив - 2012 Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
13 май 2012 Танцевальная палитра Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
08 май 2012 Вальс победы Юниоры-1, до E класса
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
08 апр 2012 Огни Столицы Дети-2 (6 танцев) E
Юниоры-1 (6 танцев) E
Дети-2, Стандарт (3 танца) E
Дети-2, Латина (3 танца) E
Юниоры-1 (8 танцев) Е+D
RS Дети 2+1 (6 танцев) E
Юниоры-1, Стандарт Открытый
24 мар 2012 Весенний фокстрот 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
18 мар 2012 Танцевальная карусель Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, до E класса
04 мар 2012 Элит - 2012 Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2001 - 2002 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., C + D класс, СТ
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., C + D класс, ЛА
Дети-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
18 фев 2012 Вальс снежинок Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
22 янв 2012 Снежный вальс – 2012 Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 6 танцев (E)
Взр+Мол, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (откр)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (откр)
Дети-2, Латина (4 танца) (откр)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D)
Взр+Мол, Латина (4 танца) (до D)
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Юниоры-1, (E класс)
10 дек 2011 Окские зори - 2011 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 дек 2011 Столица Приволжья Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
27 ноя 2011 Танцевальные встречи Дети-2 6 танцев Е
Дети-2 Ст Открытый
Дети-2 Ла Открытый
Дети-2 8 танцев Открытый
Юниоры-1 Ст Открытый
Юниоры-2 Ла Открытый
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
04 ноя 2011 Встреча друзей - 2011 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
09 окт 2011 Кубок Саранска Дети-1 6 танцев Е
Дети-1 S Cha J E класс
Дети-2 6 танцев E класс
Дети-2 Ст Открытый класс
Дети-1 W V Q E класс
Дети-2 Ла Открытый класс
Дети-2 8 танцев Открытый класс
02 окт 2011 Танцевальная карусель Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, (E класс)
21 май 2011 Кубок Локомотива Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
08 май 2011 Вальс Победы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
17 апр 2011 Хрустальный кубок - 2011 Юниоры 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
20 мар 2011 С Днем рождения, Эдельвейс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
27 фев 2011 Танцевальная карусель Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 фев 2011 Огни столицы - 2011 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H класс)
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Дети-2, (Открытый класс)
Дети 2+1, до E класса
Дети-1, до E класса
16 янв 2011 Вальс снежинок Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-1, Н+E
Юниоры-1, Н+E
19 дек 2010 Кстовский вальс - 2010 Дети-2, до E класса
05 дек 2010 Восходящие звезды - 2010 Юниоры-1, до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
13 ноя 2010 Открытое Первенство Кировской области Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 окт 2010 Темп - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 окт 2010 Кубок Саранска Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
25 сен 2010 Встреча друзей - 2010 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19 сен 2010 Кубок малых городов России Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2010 Майский вальс Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2010 Кубок ТСК Локомотив - 2010 Дети 1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
08 май 2010 Вальс Победы - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
04 апр 2010 Золото Казани - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 мар 2010 Весенний Фокстрот Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье до D класса
14 мар 2010 Кубок Свей - 2010 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 фев 2010 Style Time - 2010 Дети 1, 6 танцев (E класс)
21 фев 2010 Встречи в Фианите Юниоры 1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2, 8 танцев (D класс)
20 дек 2009 Танцевальная карусель - 2009 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 ноя 2009 Кстовский вальс Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 ноя 2009 Встреча друзей – 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)