Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Панина Мария Алексеевна

Тамбов

Номер удостоверения

3440

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 13 сен 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 02 фев 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ритм

Имена Даты выступлений Всего
Астафуров Арсений - Попова Александра 02 апр 2011 - 20 май 2012 1 год 1 месяц 18 дней
Астафуров Арсений - Дмитриева Анастасия 16 дек 2012 - 17 май 2015 2 года 4 месяца 29 дней
Евсиков Дмитрий - Самсонова Ольга 23 окт 2016 - 23 окт 2016
Земцов Андрей - Земцова Ольга 23 окт 2016 - 23 окт 2016
Илларионов Данила - Зиновьева Полина 15 мар 2015 - 03 дек 2017 2 года 8 месяцев 20 дней
Кобзев Алексей - Бабурина Любовь 23 окт 2016 - 23 окт 2016
Николаев Дмитрий - Верещагина Анастасия 06 ноя 2011 - 29 дек 2012 1 год 1 месяц 23 дня
Шиняев Владимир - Зиновьева Полина 09 май 2014 - 09 май 2014
Эпплер Алексей - Попова Вероника 23 окт 2016 - 18 фев 2018 1 год 3 месяца 26 дней
Яньков Евгений - Федосова Екатерина 28 ноя 2010 - 20 май 2012 1 год 5 месяцев 21 день
Дата Название Категории
18 фев 2018 В Кругу друзей - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
17 дек 2017 Зимняя сказка 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 окт 2017 В кругу друзей 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2017 Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Н + E
Дети-2, Европейская программа (3 танца) Н + E
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) Н + E
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D
14 май 2017 Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
30 апр 2017 Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
05 фев 2017 Открытый кубок г. Тамбова Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 дек 2016 Зимняя сказка 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 окт 2016 В кругу друзей - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 май 2016 Чемпионат и Первенства Тамбовской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
14 май 2016 Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 мар 2016 Открытое Первенство г. Тамбова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Открытое Первенство Тамбова
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Открытое Первенство Тамбова
15 ноя 2015 Краски осени - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
24 май 2015 Открытый Чемпионат Тамбовской области Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
11 май 2015 Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015 Кубок Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Кубок Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Кубок Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 мар 2015 Весенний дебют-2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
28 дек 2014 Под Новый Год Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Открытый Кубок ТГТУ Памяти Лены Дегиль, Латина
16 ноя 2014 Краски осени - 2014 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2014 Виктория - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 май 2014 Кубок Лены Дегиль Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 ноя 2013 Виктория 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 окт 2013 Краски осени Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 июн 2013 Дню защиты детей Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 фев 2013 Ритм 2013 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D класс)
29 дек 2012 Под Новый Год Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 дек 2012 Зимняя сказка - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 ноя 2012 Краски осени - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 май 2012 Весеннее созвездие - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 ноя 2011 Виктория - 2011 Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 май 2010 Памяти Лены Дегиль Дети 2 6 танцев (Н+E класс)
28 фев 2010 Зимняя мозаика - 2010 Дети 2 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 1 6 танцев (Н+E класс)
21 ноя 2009 Кубок города Мичуринска Юниоры 1 6 танцев (E класс)
Юниоры 1 8 танцев (D класс)