Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пантюхин Сергей Олегович

Озерск

Номер удостоверения

3446

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 11 окт 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 20 мар 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Золушка

Имена Даты выступлений Всего
Авдеев Даниил - Кузнецова Ирина 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Асватова Вероника - 10 ноя 2012 - 15 дек 2013 1 год 1 месяц 4 дня
Бабкин Андрей - Ромадина Лариса 06 ноя 2010 - 03 май 2014 3 года 5 месяцев 26 дней
Боголюбский Константин - Киселева Диана 22 янв 2010 - 15 май 2010 3 месяца 21 день
Болотов Григорий - Гордиенко Анна 26 фев 2012 - 18 май 2013 1 год 2 месяца 20 дней
Болотов Григорий - Королева Виктория 15 дек 2013 - 10 янв 2015 1 год 25 дней
Болотов Григорий - Созонова Ольга 21 мар 2015 - 21 мар 2015
Воробьев Вячеслав - Сидельникова Ольга 03 дек 2016 - 19 янв 2018 1 год 1 месяц 16 дней
Галкин Александр - Галкина Жанна 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Глазков Кирилл - Лавриненко Мария 21 сен 2012 - 18 май 2014 1 год 7 месяцев 25 дней
Глазков Кирилл - Созонова Ольга 21 сен 2014 - 09 ноя 2014 1 месяц 18 дней
Глушков Максим - Киселева Диана 22 мар 2009 - 05 апр 2009 14 дней
Горшков Вячеслав - Лисогор Ирина 10 фев 2013 - 15 дек 2013 10 месяцев 4 дня
Двойников Семен - Дейцева Таисия 08 апр 2017 - 08 апр 2017
Дейцев Артем - Румянцева Снежана 06 май 2012 - 06 май 2012
Дейцев Артём - Румянцева Снежана 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Ежов Семен - Луценко Анастасия 11 сен 2010 - 16 окт 2011 1 год 1 месяц 4 дня
Иванова Надежда - 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Ковалев Сергей - Береговая Иванна 28 мар 2015 - 15 апр 2017 2 года 18 дней
Кореньков Валентин - Гриднева Ксения 17 дек 2017 - 30 ноя 2018 11 месяцев 13 дней
Костерин Глеб - Поскотинова Анастасия 15 дек 2013 - 01 фев 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Круссер Станислав - Кужагильдина Яна 31 окт 2010 - 14 май 2011 6 месяцев 12 дней
Кудрашов Лев - Липитенко Екатерина 16 окт 2010 - 22 май 2011 7 месяцев 5 дней
Кудрявцев Михаил - Шестернева Полина 08 май 2012 - 06 мар 2016 3 года 9 месяцев 28 дней
Кузнецов Андрей - Тукмачева Елена 23 янв 2009 - 22 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Кузнецова Ирина - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Куриков Александр - Глухова Светлана 05 мар 2011 - 30 мар 2013 2 года 25 дней
Лобанов Ярослав - Старинская Екатерина 15 дек 2013 - 25 апр 2015 1 год 4 месяца 9 дней
Локтев Григорий - Облицева Полина 16 окт 2010 - 25 ноя 2011 1 год 1 месяц 9 дней
Локтев Григорий - Липитенко Екатерина 26 фев 2012 - 19 май 2012 2 месяца 22 дня
Локтев Григорий - Пантюхина Валерия 29 ноя 2014 - 02 дек 2016 2 года 3 дня
Малышкин Павел - Липитенко Елизовета 26 фев 2012 - 26 фев 2012
Малышкин Павел - Липитенко Елизавета 20 май 2012 - 20 май 2012
Митяев Андрей - Митяева Галина 06 ноя 2010 - 18 май 2024 13 лет 6 месяцев 11 дней
Митяев Андрей - Митяева Галина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Мосякова Владислава - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Нестерова Станислава - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Пивунов Кирилл - Ерошкина Анжелика 16 окт 2011 - 16 окт 2011
Пименов Павел - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Пименов Павел - Нестерова Станислава 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Поляков Евгений - Славина Дарья 23 янв 2009 - 22 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Попов Михаил - Пантюхина Валерия 16 окт 2010 - 18 май 2014 3 года 7 месяцев 1 день
Поршин Александ - Облицева Полина 13 май 2012 - 13 май 2012
Поршин Александр - Облицева Полина 01 апр 2012 - 18 май 2013 1 год 1 месяц 16 дней
Поскотинова Анастасия - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Раздобудько Никита - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Раздобудько Никита - Асватова Вероника 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Разыграев Ярослав - Иванова Надежда 15 апр 2012 - 03 мар 2013 10 месяцев 18 дней
Разыграев Ярослапв - Иванова Надежда 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Румянцева Снежана - 06 май 2012 - 06 май 2012
Сауков Кирилл - Кужагильдина Яна 09 окт 2011 - 03 май 2014 2 года 6 месяцев 24 дня
Светлаков Ярослав - Шишкина Варвара 15 дек 2013 - 27 фев 2016 2 года 2 месяца 12 дней
Семенов Лев - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Семенов Лев - Слукинова Алена 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Стогов Михаил - Созонова Ольга 24 окт 2010 - 09 май 2014 3 года 6 месяцев 14 дней
Стогов Михаил - Иванова Надежда 28 сен 2014 - 22 ноя 2015 1 год 1 месяц 24 дня
Ужвак Сергей - Завьялова Ирина 10 фев 2013 - 05 ноя 2016 3 года 8 месяцев 25 дней
Устюжанин Владимир - Денисова Ксения 10 фев 2013 - 10 фев 2013
Фролов Егор - Громыко Екатерина 24 фев 2013 - 29 мар 2014 1 год 1 месяц 2 дня
Ходань Игорь - Кужагильдина Яна 27 мар 2010 - 27 мар 2010
Чернушкин Лев - Кайзер Валерия 16 окт 2011 - 14 окт 2012 11 месяцев 29 дней
Чернушкин Лев - Молотова Анастасия 28 апр 2013 - 17 янв 2015 1 год 8 месяцев 20 дней
Чуплыгин Алексей - Чуплыгина Марина 05 дек 2010 - 18 май 2024 13 лет 5 месяцев 12 дней
Чуплыгин Алексей - Чуплыгина Марина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Шибалин Михаил - Королева Виктория 15 апр 2012 - 27 апр 2013 1 год 11 дней
Дата Название Категории
03 дек 2023 Зимний Кубок СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до С класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (4 танца) ( до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (4 танца) ( до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
06 май 2023 Урал-Россия Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
23 апр 2023 Региональное соревнование кат. С по танцевальному спорту "Весенние ритмы 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
19 фев 2022 Квалификационный турнир Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
ПЧО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
ПЧО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Молодежь, St (до C класс)
Молодежь, La (до C класс)
ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Сеньоры, St (C класс)
19 дек 2021 Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей" ДОСССРФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, La (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Сеньоры, St (D класс)
Сеньоры, St (C класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры, La (C класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-2, St (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
22 дек 2019 Первенство Златоустовского ГО "Миллениум" Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство муниципального образования Златоустовский городской округ
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Гран-При Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
28 апр 2019 Весенние ритмы-2019 Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (3 танца) (E класс)
07 апр 2019 Кубок ОДО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
24 фев 2019 Огни Екатеринбурга-2019 ОфСоревнование МО. Мальчики и девочки, 7-9 лет, двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОфСоревнование МО. Юноши и девушки, 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
16 дек 2018 Рождество с "Дэнс Вей" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C + D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C + D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
25 ноя 2018 Ровесник 2018 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
01 май 2018 Кубок "Dance Travel" - 2018 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
15 апр 2018 Танцевальная весна - 2018 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
ОПЗГО Гран-при Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
19 янв 2018 Квалификационный турнир Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые, La (4 танца) (D класс)
17 дек 2017 Рождество с "Dance way" Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Сеньоры-1, La (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (B + С класс)
Юниоры-2, La (B + С класс)
19 ноя 2017 Ровесник - 2017 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B + С класс)
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
05 ноя 2017 Миллениум - 2017 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПМОЗГО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ПМОЗГО
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
22 окт 2017 Диамант - 2017 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
08 окт 2017 Кубок главы Миасского ГО Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
ОПМГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
21 май 2017 Дуэт - 2017 Дети-1, St (3 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Екласс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
07 май 2017 Кубок Победы Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
01 май 2017 Кубок главы Златоустовского ГО Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
ОПЗГО Гран-При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПЗГО Гран-При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
08 апр 2017 Кубок Данстревел Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 фев 2017 Жемчужина Урала - 2017 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
04 фев 2017 Автограф - 2017 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
18 дек 2016 Миллениум Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
ОПЗГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 ноя 2016 Кубок Виктории - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
20 ноя 2016 Кубок Фантазии Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
23 окт 2016 Дуэт - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
16 окт 2016 Кубок ТСК Динамо Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C + D класс)
25 сен 2016 Кубок Главы Миасского гордского округа Дети-1, St (3 танца) (E класс)
22 май 2016 Диамант - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
15 май 2016 Кубок "Dance Travel" - 2016 Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
08 май 2016 Кубок Победы Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
01 май 2016 Вальс Победы RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
24 апр 2016 V Кубок Главы Златоустовского ГО Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (E+D класс)
27 мар 2016 Кубок Айседоры - 2016 Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D + E класс)
Молодежь, St (B + C класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
22 фев 2016 Открытый Кубок Динамо - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа D класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа D класс
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-1, Европейская программа, E кл
Дети-2, Европейская программа, E кл
Юниоры 2+1, Европейская программа, E кл
Дети-2, Европейская программа, до D кл
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D кл
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C кл
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, ОК
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
27 дек 2015 Рождество с Dance Way Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + D класс)
22 ноя 2015 Кубок Фантазии Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
15 ноя 2015 Вдохновение - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
01 ноя 2015 Кубок УрФУ Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ст 4т ОК
31 окт 2015 Миллениум Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 окт 2015 Чемпионат Миасского городского округа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Дуэт Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
31 май 2015 Виктория - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ЧО
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2015 Диамант-2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
02 май 2015 Кубок главы ГО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12 апр 2015 Кубок Dance Travel Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Сеньоры, Латина (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
21 мар 2015 Кубок главы ГО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство КГО
15 мар 2015 Хрустальная туфелька Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
14 мар 2015 Весенний Кубок Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
01 мар 2015 Кубок Александрии Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B + Скласс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
23 фев 2015 Овация-2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
15 фев 2015 Триумф-2015 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 фев 2015 Чемпионат Миасского городского округа Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
01 фев 2015 Автограф-2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
17 янв 2015 Квалификационный турнир Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 дек 2014 Рождество с Dance Way Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 дек 2014 Открытый Кубок УралГУФК Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D + C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + C класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
29 ноя 2014 Кубок Главы Миасского Городского округа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
23 ноя 2014 Ровесник 2014 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
09 ноя 2014 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 окт 2014 Дуэт Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
05 окт 2014 Миллениум Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 сен 2014 Диамант Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
21 сен 2014 Звездный кубок Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
25 май 2014 Открытый Кубок Вальс Победы - 2014. Открытое Первенство и Чемпионат УФО среди студентов по шоу-программам, секвею, европейской и латиноамериканской программе Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
17 май 2014 Первенство г. Кургана Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Кургана
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
10 май 2014 Кубок Dance Travel Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
13 апр 2014 Кубок Александрии - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина
Сеньоры E+D класс, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Латина
30 мар 2014 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 мар 2014 Кубок Айседоры - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Ю-1, Cт Е+D кл
Взр+Мол, Ст D+C кл
Взр+Мол, Ла D+C кл
Ю-1, Ст ОК
25 янв 2014 Кубок Динамо Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
11 янв 2014 Кубок Звездный танец Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 1+2, Латина (Открытый класс)
22 дек 2013 Рождество с Dance way Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C + D класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
01 дек 2013 Кубок Виктории - 2013 СММ Соло Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и мл.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B + С класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
24 ноя 2013 Миллениум - 2013 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
13 окт 2013 Кубок 11 лицея Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B+С класс)
06 окт 2013 Кубок главы Миасского ГО - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Кубок Самбы
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
29 сен 2013 Звездный кубок - 2013 СММ Соло Дети-1 (2004-2005 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004-2005 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-Н (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004-2005 гр.р), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1 (2004-2005 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
26 май 2013 Диамант - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 май 2013 Танцевальное путешествие - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 май 2013 Кубок Победы - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), Первенство ЧО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 апр 2013 Вальс Победы - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
20 апр 2013 Кубок Александрии - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
30 мар 2013 Кубок Айседоры Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
24 мар 2013 Грация - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
23 мар 2013 Кубок главы Копейского ГО - 2013 Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
10 мар 2013 Ровесник - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
24 фев 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 фев 2013 Кубок Главы города Сухой Лог Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Ок, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
Юниоры-1, Ок, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
02 фев 2013 Закрытый квалификационный турнир Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B + С класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
13 янв 2013 Автограф - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 дек 2012 Кубок Озерска - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (Е + D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Кубок Самбы (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 дек 2012 Виктория - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниторы-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (B класс)
10 ноя 2012 Миллениум - 2012 СММ Соло Дети-0, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-0, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-0, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
14 окт 2012 Дуэт - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
27 май 2012 Диамант - 2012 СММ Соло Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2+Дети-1 (2001 г.р. и мл.), Кубок Вару-вару (H класс)
СММ Дети (2005 гр. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 май 2012 Кубок Победы СММ Соло Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
13 май 2012 Виктория - 2012 СММ Соло Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ-К Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ-К Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ-К Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
15 апр 2012 Dance Trаvel Соло Дети-0, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
08 апр 2012 Танцевальная весна - 2012 Соло Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
01 апр 2012 Хрустальная туфелька Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
18 мар 2012 Фантазия - 2012 Соло (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
Соло Дети-1 (2003-2004 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-1 (2003-2004 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2012 Ровесник 2012 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 фев 2012 Кубок Главы Копейского городского округа СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети, 2 танца (W,Cha) (H класс)
21 янв 2012 Закрытый Чемпионат Челябинской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 ноя 2011 Кубок ЮУЖД Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
16 окт 2011 Кубок Главы Миасского ГО Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
21 май 2011 Кубок Виктории - 2011 Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
14 май 2011 Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
02 май 2011 Весенние ритмы - 2011 Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
30 апр 2011 Открытый Кубок Данстрэвэл Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 апр 2011 Открытое Первенство г. Магнитогорска Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 апр 2011 Танцевальная весна Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
26 мар 2011 Грация - 2011 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
20 мар 2011 Хрустальная туфелька Дети-1 (2002 г.р. и мл.), латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 фев 2011 Кубок Динамо Дети-2 (2000-2001 г.р.), 4 танца (H класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
13 фев 2011 Фантазия - 2011 Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
21 янв 2011 Закрытое Первенство Челябинской обл. Дети-1, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
26 дек 2010 Рождество с DanceWay Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), европейская программа танцев (3 танца) (Открытый класс)
05 дек 2010 Грация - 2010 Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
21 ноя 2010 Ровесник Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
16 окт 2010 Кубок Главы Миасского городского округа Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
26 сен 2010 Кубок ТСК "Айседора" Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 мар 2010 Грация - 2010 Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 фев 2010 Кубок ЮуЖД Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
22 янв 2010 Квалификационный турнир Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (C класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)