Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Маврина Ольга Сергеевна

Челябинск

Номер удостоверения

3449

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 29 май 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 10 июл 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аксенов Владимир - Кучина Ольга 21 май 2017 - 18 фев 2018 8 месяцев 29 дней
Бердюгин Михаил - Левкина Елена 09 мар 2012 - 22 сен 2012 6 месяцев 14 дней
Бердюгин Михаил - Челищева Дарья 18 май 2013 - 05 апр 2014 10 месяцев 18 дней
Будревич Вячеслав - Яковлева Мария 15 фев 2009 - 15 май 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Буслаев Иван - Белоусова Ксения 15 апр 2012 - 23 май 2015 3 года 1 месяц 6 дней
Вагапов Роман - Гайнатдинова Карина 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Верахин Дмитрий - Слинькова Полина 26 фев 2011 - 21 ноя 2014 3 года 8 месяцев 25 дней
Верахин Дмитрий - Лобанова Софья 21 мар 2015 - 15 апр 2017 2 года 25 дней
Верахин Дмитрий - Кашапова Алина 23 окт 2017 - 25 ноя 2017 1 месяц 2 дня
Волоцков Александр - Никитина Софья 02 дек 2012 - 13 окт 2013 10 месяцев 11 дней
Габбасов Виталий - Жаркова Елизавета 03 мар 2018 - 20 мар 2024 6 лет 17 дней
Габбасов Виталий - Попова Варвара 29 апр 2018 - 29 апр 2018
Габбасов Кирилл - Попова Варвара 19 янв 2018 - 09 дек 2018 10 месяцев 20 дней
Габбасов Кирилл - Сторожева Полина 10 ноя 2019 - 24 янв 2021 1 год 2 месяца 14 дней
Гайнатдинов Эдуард - Трифонова Мария 09 ноя 2014 - 09 ноя 2014
Гайнатдинов Эдуард - Трифонова Мария 23 ноя 2014 - 21 янв 2017 2 года 1 месяц 29 дней
Ганеев Никита - Кучина Ольга 28 окт 2018 - 18 янв 2020 1 год 2 месяца 20 дней
Гридин Артемий - Михайлова Дарья 18 мар 2012 - 04 май 2013 1 год 1 месяц 16 дней
Гридин Артемий - Патракеева Анна 29 сен 2013 - 28 дек 2014 1 год 2 месяца 28 дней
Гришин Григорий - Голубева Валерия 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Губа Григорий - Мазурова Наталья 10 апр 2011 - 18 май 2013 2 года 1 месяц 8 дней
Гурин Максим - Чернявская Дарья 03 апр 2010 - 28 май 2010 1 месяц 24 дня
Демин Дмитрий - Половнева Елизавета 26 мар 2011 - 21 янв 2012 9 месяцев 27 дней
Демин Дмитрий - Половнева Елизавета 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Дикусар Иван - Заведеева Ольга 12 фев 2022 - 14 май 2022 2 месяца 30 дней
Дикусар Иван - Жаркова Мария 24 сен 2022 - 14 окт 2023 1 год 19 дней
Ежов Арсений - Венглер Виктория 09 апр 2017 - 14 апр 2018 1 год 4 дня
Ермолаев Данил - Самойлова Мария 29 апр 2012 - 22 сен 2012 4 месяца 24 дня
Ермолаев Данил - Еремина Алена 02 дек 2012 - 10 май 2014 1 год 5 месяцев 6 дней
Заведеева Ольга - 24 сен 2023 - 12 ноя 2023 1 месяц 18 дней
Заричный Евгений - Ташланова Анна 29 сен 2019 - 13 ноя 2021 2 года 1 месяц 15 дней
Заричный Евгений - Кочнева Елизавета 23 апр 2022 - 04 дек 2022 7 месяцев 12 дней
Затеев Валентин - Свечкарева Анастасия 26 фев 2011 - 26 фев 2011
Исупов Вячеслав - Хабарова Ульяна 09 дек 2018 - 23 мар 2019 3 месяца 12 дней
Карнаухова Софья - 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Карпов Александр - Слинькова Полина 14 мар 2015 - 04 июл 2017 2 года 3 месяца 21 день
Карпова Таисия - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Киреев Никита - Волкова Александра 26 дек 2010 - 22 май 2011 4 месяца 25 дней
Киреев Никита - Гайнатдинова Карина 09 окт 2011 - 04 май 2012 6 месяцев 25 дней
Киреев Никита - Севастьянова Владислава 26 июн 2012 - 23 мар 2019 6 лет 8 месяцев 26 дней
Киреев Никита - Лобанова Софья 26 июн 2019 - 26 июн 2019
Киреев Никита - Лобанова Софья 16 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 16 дней
Кобзев Иван - Клюева Валерия 23 май 2015 - 18 фев 2018 2 года 8 месяцев 28 дней
Ковалев Тимофей - Овчарова Екатерина 12 окт 2019 - 29 ноя 2019 1 месяц 17 дней
Ковалев Тимофей - Овчарова Екатерина 18 янв 2020 - 21 авг 2021 1 год 7 месяцев 2 дня
Ковалев Тимофей - Бухарина Мария 19 фев 2022 - 14 апр 2023 1 год 1 месяц 23 дня
Ковалев Тимофей - Новосельцева Евдокия 09 сен 2023 - 02 мар 2024 5 месяцев 23 дня
Колонтаевская Валерия - 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Краснов Глеб - Венглер Виктория 21 янв 2017 - 21 янв 2017
Кудряшов Михаил - Кузнецова Василиса 12 дек 2021 - 19 дек 2021 7 дней
Кузнецов Никита - Страшнова Софья 19 фев 2022 - 29 май 2022 3 месяца 7 дней
Кузнецов Никита - Малых Милада 04 дек 2022 - 27 май 2023 5 месяцев 22 дня
Летягин Константин - Овчарова Екатерина 28 окт 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 24 дня
Летягин Константин - Рожкова Софья 15 дек 2019 - 15 дек 2019
Логвинов Даниил - Мороз Валерия 03 окт 2010 - 24 окт 2011 1 год 20 дней
Логвинов Даниил - Мороз Валерия 05 ноя 2011 - 03 ноя 2012 11 месяцев 29 дней
Логвинов Даниил - Гиммельшпах Вероника 18 май 2013 - 13 окт 2013 4 месяца 26 дней
Маврин Игорь - Бутузова Анастасия 27 июн 2015 - 20 ноя 2016 1 год 4 месяца 25 дней
Маврин Игорь - Баранова Алена 28 сен 2018 - 09 апр 2022 3 года 6 месяцев 10 дней
Маврин Игорь - Баранова Алена 21 сен 2019 - 29 сен 2019 8 дней
Маврин Игорь - Тихонова Надежда 05 ноя 2022 - 02 фев 2024 1 год 2 месяца 27 дней
Мальгин Лев - Слинькова Полина 16 дек 2017 - 14 окт 2023 5 лет 9 месяцев 28 дней
Мейнерт Владимир - Кузнецова Татьяна 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Овчинников Александр - Русских Милана 22 окт 2023 - 23 дек 2023 2 месяца 1 день
Овчинников Александр - Подольская Таисия 30 мар 2024 - 30 мар 2024
Огурцов Владислав - Кулямзина Анастасия 28 фев 2010 - 24 июн 2010 3 месяца 24 дня
Огурцов Владислав - Чернявская Дарья 21 ноя 2010 - 09 апр 2016 5 лет 4 месяца 18 дней
Печенкин Властислав - Рейдман Ева 10 апр 2011 - 01 май 2011 21 день
Печенкин Властислав - Голованова Ульяна 23 окт 2011 - 20 май 2012 6 месяцев 27 дней
Подольский Захар - Нефёдова Александра 30 мар 2024 - 30 мар 2024
Поташов Сергей - Завершинская Екатерина 05 дек 2019 - 18 дек 2022 3 года 13 дней
Поташов Сергей - Прибытова Полина 12 мар 2023 - 04 ноя 2023 7 месяцев 24 дня
Поташов Сергей - Венглер Виктория 09 дек 2023 - 09 дек 2023
Рейс Константин - Кретова Екатерина 23 апр 2022 - 30 апр 2022 7 дней
Рейс Константин - Страшнова Софья 30 окт 2022 - 20 май 2023 6 месяцев 19 дней
Рейс Константин - Ярина Екатерина 03 дек 2023 - 21 янв 2024 1 месяц 18 дней
Рейс Константин - Хазова Дарья 30 мар 2024 - 30 мар 2024
Русских Максим - Сидорова Вероника 10 мар 2019 - 18 май 2019 2 месяца 8 дней
Русских Максим - Марина Мария 05 дек 2019 - 05 дек 2019
Русских Милана - 03 мар 2024 - 06 апр 2024 1 месяц 3 дня
Савичев Роман - Заведеева Ольга 05 ноя 2022 - 27 май 2023 6 месяцев 20 дней
Савичев Роман - Гумерова Лейла 21 янв 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 15 дней
Самойлов Илья - Еремина Алена 21 сен 2012 - 21 сен 2012
Самойлов Илья - Самойлова Мария 02 дек 2012 - 18 янв 2014 1 год 1 месяц 16 дней
Селиверстов Даниил - Валиулина Алиса 06 май 2012 - 20 май 2012 14 дней
Селиверстов Даниил - Колонтаевская Валерия 17 ноя 2013 - 28 дек 2014 1 год 1 месяц 10 дней
Семенов Максим - Кузьмина Софья 04 дек 2022 - 14 окт 2023 10 месяцев 10 дней
Семёнов Максим - Жаркова Мария 26 ноя 2023 - 06 апр 2024 4 месяца 10 дней
Семеновых Семен - Леонтьева Милана 04 фев 2017 - 14 апр 2018 1 год 2 месяца 7 дней
Семеновых Семен - Венглер Виктория 30 сен 2018 - 18 май 2019 7 месяцев 17 дней
Семеновых Семен - Дрига Алина 07 дек 2019 - 19 сен 2020 9 месяцев 13 дней
Семеновых Семен - Новикова Полина 23 апр 2021 - 20 дек 2022 1 год 7 месяцев 27 дней
Смирнов Кирилл - Смирнова Полина 29 сен 2013 - 22 июн 2016 2 года 8 месяцев 23 дня
Степаненко Михаил - Жданова Мария 10 апр 2011 - 02 дек 2012 1 год 7 месяцев 23 дня
Степаненко Михаил - Левкина Елена 13 апр 2013 - 22 дек 2013 8 месяцев 9 дней
Сумбаев Максим - Тарасова Анастасия 30 окт 2022 - 27 май 2023 6 месяцев 26 дней
Сумбаев Максим - Воронкова Вероника 23 дек 2023 - 06 апр 2024 3 месяца 13 дней
Трайлинг Владимир - Завершинская Вероника 26 фев 2011 - 05 мар 2011 7 дней
Усманов Леван - Севастьянова Владислава 24 окт 2010 - 04 май 2012 1 год 6 месяцев 10 дней
Усманов Леван - Гайнатдинова Карина 21 сен 2012 - 27 дек 2015 3 года 3 месяца 5 дней
Хазова Дарья - 18 фев 2024 - 03 мар 2024 14 дней
Цап Всеволод - Голованова Ульяна 24 окт 2010 - 02 май 2011 6 месяцев 7 дней
Цап Всеволод - Рейдман Ева 16 окт 2011 - 20 май 2012 7 месяцев 4 дня
Черепанов Мирон - Стародубцева Алена 15 апр 2012 - 13 апр 2013 11 месяцев 28 дней
Черных Егор - Зиссерман Елена 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Черных Егор - Половнева Елизавета 20 май 2012 - 14 окт 2012 4 месяца 25 дней
Черных Егор - Половнева Елизавета 16 ноя 2012 - 01 мар 2015 2 года 3 месяца 13 дней
Шарипов Дамир - Панферова Доминика 18 фев 2018 - 25 ноя 2018 9 месяцев 6 дней
Шарипов Дамир - Ильина Злата 23 мар 2019 - 03 ноя 2019 7 месяцев 12 дней
Шарыгин Тимофей - Венглер Виктория 27 июн 2015 - 22 июн 2016 11 месяцев 26 дней
Шарыгин Тимофей - Фаткина Варвара 06 апр 2018 - 30 сен 2018 5 месяцев 25 дней
Шарыгин Тимофей - Дрига Алина 16 дек 2018 - 26 июн 2019 6 месяцев 9 дней
Шарыгин Тимофей - Алексеева Варвара 05 дек 2019 - 15 дек 2019 10 дней
Шибаев Кирилл - Степанова Алиса 18 янв 2020 - 18 янв 2020
Шибаев Кирилл - Рожкова Софья 12 дек 2020 - 06 апр 2024 3 года 3 месяца 24 дня
Шумских Андрей - Алексеева Варвара 11 ноя 2017 - 27 июн 2018 7 месяцев 15 дней
Шумских Андрей - Алексеева Варвара 28 сен 2018 - 28 сен 2018
Шумских Андрей - Фаткина Варвара 26 янв 2019 - 02 фев 2019 7 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рождество с "Дансвей" Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
03 дек 2023 Зимний Кубок СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до С класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (4 танца) ( до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
20 май 2023 Кубок Главы Копейского городского округа Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Молодежь, Латина (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до B класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры 4+3, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети 2+1, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, LA
11 фев 2023 Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПЧО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
ПМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (до D класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (до B класс)
Молодежь, St (до C класс)
Молодежь, La (до C класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Молодежь, St (до B класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
29 май 2022 Открытое Первенство Копейского городского округа Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (4 танца) ОК
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина (4 танца) ОК
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Гран-при ЧО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С)
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство г. Челябинска Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь В класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
19 фев 2022 Квалификационный турнир Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Молодежь, St (до C класс)
Молодежь, La (до C класс)
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Сеньоры, St (C класс)
12 фев 2022 Кубок Маэстро Дети-2, Двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
19 дек 2021 Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей" ДОСССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
Молодежь, La (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Чел.обл.
ДОСССРФ Молодежь, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, La (Открытый класс)
26 сен 2021 Кубок Александрии 2021 Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
30 май 2021 ВИКТОРИЯ 2021 A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
A. Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класса)
A. Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
A. Гран-при Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Сеньоры-1,2, St (Открытый класс)
25 апр 2021 Первенство МО г. Копейска Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+E класс, Европейская программа
Первенство г. Челябинска Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство Челябинской области Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-2, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Сеньоры, St (C класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-1, La (Открытый класс)
15 дек 2019 Рождество с "Дансвей" Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, St
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, La
05 дек 2019 Официальные соревнования муниципального образования Первенство школы "Вероника" Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 ноя 2019 Ровесник 2019 Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство города Челябинска
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города Челябинска
03 ноя 2019 Дуэт - 2019 Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
12 окт 2019 Ровесник Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
26 май 2019 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Официальное соревнование субъекта РФ Гран-при Челябинской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Гран-при Челябинской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
05 май 2019 Кубок Победы Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Открытое первенство муниципального образования г. Челябинск
Юниоры-2, La (C класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Дети-2 D класс, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
ОПКГО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-1, La (Открытый класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
28 окт 2018 Диамант-2018 Первенства города Д1 и Д2 - двоеборье Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-2, St (C + D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Открытое первенство г. Челябинска, мальчики и девочки 10-11 лет, сокращенное двоеборье
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, La (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
13 май 2018 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс) Первенство Копейского ГО
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
29 апр 2018 Вальс Победы Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Первенство г. Челябинска
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), Первенство г. Челябинска
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1), La
Дети 2(Juvenile 2), St D класс
Дети 2(Juvenile 2), La D класс
04 фев 2018 Кубок Динамо Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
19 янв 2018 Квалификационный турнир Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Молодежь, St (B класс)
17 дек 2017 Рождество с "Dance way" Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (C класс)
19 ноя 2017 Ровесник - 2017 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (B + C класс)
24 сен 2017 Кубок Александрии Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
07 май 2017 Кубок Победы Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
16 окт 2016 Кубок ТСК Динамо Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + C класс)
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Латина (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
П-во Челябниска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 C класс, Латина
Молодежь B класс, Латина
10 май 2013 Кубок Победы - 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
20 апр 2013 Кубок Александрии - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 мар 2013 Грация - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
03 мар 2013 Хрустальная туфелька - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
02 фев 2013 Закрытый квалификационный турнир Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
02 дек 2012 Виктория - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниторы-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 ноя 2012 Ровесник - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14 окт 2012 Дуэт - 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 янв 2012 Закрытый Чемпионат Челябинской обл. Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
11 дек 2011 Ровесник - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
22 май 2011 Primavera Cup Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 май 2011 Кубок Виктории - 2011 Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
14 май 2011 Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 апр 2011 Кубок Мэра - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Взрослые, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
20 мар 2011 Хрустальная туфелька Дети-1 (2002 г.р. и мл.), латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
26 фев 2011 Кубок Динамо Дети-2 (2000-2001 г.р.), 4 танца (H класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
21 янв 2011 Закрытое Первенство Челябинской обл. Юниоры-1, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 дек 2010 Грация - 2010 Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
16 окт 2010 Время танцевать Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 май 2010 Кубок ^Виктория^ по спортивным танцам Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 май 2010 PRIMAVERA CUP - 2010 Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 апр 2010 Ровесник - 2010 Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
11 апр 2010 Кубок компании ^Уралкомсети^ Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 фев 2010 Кубок Мэра г. Челябинска Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 фев 2010 Дансфил - 2010 Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 дек 2009 Парад звезд Первенство УФО Юниоры-2 Стандарт, Латина, Двоеборье Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 окт 2009 Виктория - 2009 Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)