Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гапич Елена Яковлевна

Москва

Номер удостоверения

3453

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 04 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 23 мар 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Андреев Тимофей - Денисова Милослава 30 апр 2024 - 30 апр 2024
Андронов Николай - Чучуева Ольга 06 ноя 2010 - 05 дек 2010 29 дней
Андронов Николай - Бурлова Юлия 04 дек 2011 - 04 дек 2011
Андронов Николай - Ганжа Евгения 21 апр 2013 - 10 мар 2014 10 месяцев 19 дней
Андронов Николай - Ермакова Екатерина 12 дек 2014 - 11 май 2015 4 месяца 28 дней
Андронов Николай - Метелкина Аделия 21 ноя 2015 - 09 дек 2016 1 год 18 дней
Андронов Николай - Трофимова Вероника 08 дек 2017 - 08 дек 2017
Арутюнян Родион - Петрухина Нелли 07 дек 2013 - 25 май 2014 5 месяцев 17 дней
Арутюнян Родион - Устинова Елизавета 19 окт 2014 - 22 май 2016 1 год 7 месяцев 2 дня
Бабухин Николай - Чижова Надежда 01 апр 2018 - 25 апр 2021 3 года 24 дня
Бабухин Николай - Грязнова Владислава 11 дек 2021 - 23 апр 2022 4 месяца 11 дней
Барышников Богдан - Филатенкова Анастасия 04 дек 2016 - 06 май 2017 5 месяцев 1 день
Батов Даниил - Трясцына Мария 07 фев 2010 - 11 дек 2010 10 месяцев 3 дня
Бобков Дмитрий - Пронченко Мария 07 дек 2018 - 07 дек 2018
Бровчак Андрей - Зубенко Анастасия 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Ванин Денис - Прохоренкова Арина 16 ноя 2013 - 12 дек 2014 1 год 25 дней
Ванин Денис - Петрухина Нелли 15 мар 2015 - 23 авг 2015 5 месяцев 9 дней
Веланский Максим - Белова Виктория 01 апр 2018 - 06 июн 2021 3 года 2 месяца 5 дней
Гаврилов Георгий - Богомолова Дарья 23 фев 2014 - 19 фев 2016 1 год 11 месяцев 26 дней
Гаврилов Георгий - Татаринцева Полина 23 сен 2016 - 09 дек 2016 2 месяца 16 дней
Гаджиев Руслан - Севастьянова Валерия 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Гончаров Захар - Савина Алена 09 фев 2013 - 30 май 2015 2 года 3 месяца 18 дней
Гончаров Захар - Сметанина Полина 11 дек 2015 - 06 апр 2017 1 год 3 месяца 25 дней
Гювен Никита-Атакан - Железнякова Мишель 10 дек 2011 - 02 дек 2012 11 месяцев 23 дня
Гювен Никита-Атакан - Мишель 07 дек 2012 - 07 дек 2012
Гювен Никита-Атакан - Прокопенкова Дарья 06 дек 2014 - 23 авг 2015 8 месяцев 16 дней
Двойченков Александр - Большакова Виктория 31 янв 2010 - 28 май 2011 1 год 3 месяца 25 дней
Денисов Владислав - Мухамеджанова Мира 30 апр 2024 - 30 апр 2024
Дмитриева Екатерина - 04 ноя 2023 - 19 ноя 2023 15 дней
Долматова Дарья - 24 сен 2023 - 09 дек 2023 2 месяца 15 дней
Дымант Георгий - Паращенко Антонина 21 янв 2012 - 07 дек 2012 10 месяцев 17 дней
Егоров Никита - Дегтярева Полина 07 окт 2018 - 19 май 2019 7 месяцев 11 дней
Егоров Никита - Пономарева Дарья 13 окт 2019 - 21 дек 2019 2 месяца 8 дней
Егоров Никита - Афанасьева Альбина 27 сен 2020 - 11 дек 2021 1 год 2 месяца 13 дней
Егоров Никита - Тендит Таисия 10 апр 2022 - 12 ноя 2022 7 месяцев 3 дня
Егоров Никита - Морозова Полина 23 апр 2023 - 20 апр 2024 11 месяцев 28 дней
Егоров Никита - Морозова Полина 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Егоров Николай - Пономарева Дарья 04 дек 2016 - 19 май 2019 2 года 5 месяцев 13 дней
Егоров Николай - Дегтярева Полина 27 окт 2019 - 10 апр 2021 1 год 5 месяцев 13 дней
Егоров Николай - Белова Виктория 18 сен 2021 - 10 май 2024 2 года 7 месяцев 21 день
Зацепин Михаил - Айнова Анна 22 фев 2010 - 11 дек 2010 9 месяцев 18 дней
Зинкевич Владислав - Семенец Алина 03 апр 2010 - 26 янв 2019 8 лет 9 месяцев 24 дня
Казаков Кирилл - Белова Виктория 23 апр 2017 - 08 дек 2017 7 месяцев 16 дней
Калинин Андрей - Янгибаева Ирина 13 фев 2011 - 21 апр 2013 2 года 2 месяца 6 дней
Калинин Андрей - Янгибаева Ирина 25 мар 2012 - 08 апр 2012 14 дней
Карпов Фёдор - Базарова Ева 10 апр 2022 - 06 апр 2024 1 год 11 месяцев 27 дней
Картвелишвили Георгий - Смирнова Анна 15 май 2010 - 27 фев 2011 9 месяцев 14 дней
Князев Павел - Джуманазарова Юлия 25 сен 2010 - 13 мар 2011 5 месяцев 17 дней
Князев Павел - Гарина Светлана 16 сен 2011 - 10 дек 2011 2 месяца 24 дня
Князев Павел - Клименко Мария 12 апр 2012 - 07 май 2012 25 дней
Князев Павел - Шевченко Ирина 11 май 2013 - 11 май 2013
Князев Павел - Исакова Валентина 29 ноя 2013 - 20 фев 2014 2 месяца 22 дня
Князев Павел - Минеева Виктория 01 ноя 2014 - 07 фев 2015 3 месяца 6 дней
Князев Павел - Долматова Любовь 03 окт 2015 - 03 окт 2015
Князев Павел - Коржина Анастасия 11 дек 2015 - 05 май 2018 2 года 4 месяца 23 дня
Козлов Игорь - Базарова Ева 27 окт 2019 - 27 окт 2019
Косицына Нина - 10 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 9 дней
Кривошеев Алексей - Афонина Екатерина 24 сен 2011 - 21 апр 2012 6 месяцев 27 дней
Кривошеев Алексей - Набиева Эльмира 02 дек 2012 - 07 дек 2012 5 дней
Кривошеев Алексей - Лях Юлия 17 ноя 2013 - 22 мар 2014 4 месяца 3 дня
Кривошеев Алексей - Лях Юлия 30 мар 2014 - 06 май 2017 3 года 1 месяц 6 дней
Кротов Иван - Иконникова Полина 13 ноя 2021 - 19 мар 2022 4 месяца 4 дня
Куличев Кирилл - Солопова Ульяна 02 мар 2019 - 06 дек 2019 9 месяцев 5 дней
Курашов Семен - Ершова Наталия 03 фев 2019 - 28 апр 2019 2 месяца 23 дня
Курашов Семен - Афанасьева Альбина 27 окт 2019 - 14 дек 2019 1 месяц 17 дней
Курашов Семен - Иваненко Анна 19 сен 2020 - 16 апр 2022 1 год 6 месяцев 26 дней
Лебедев Дмитрий - Галанина Евдокия 07 дек 2012 - 17 фев 2013 2 месяца 11 дней
Маламуд Идан - Осадчая Варвара 07 дек 2018 - 06 апр 2019 3 месяца 28 дней
Медов Кирилл - Сарычева Марина 11 сен 2010 - 11 сен 2010
Милютин Алексей - Ачкасова Виктория 23 янв 2010 - 26 фев 2010 1 месяц 3 дня
Миронов Дмитрий - Джуманазарова Юлия 06 фев 2010 - 07 фев 2010 1 день
Миронова Маргарита - 14 окт 2023 - 03 май 2024 6 месяцев 19 дней
Михайлов Даниил - Казакова Татьяна 16 сен 2011 - 27 май 2012 8 месяцев 10 дней
Невидимый Святослав - Ершова Софья 02 дек 2012 - 21 апр 2013 4 месяца 18 дней
Невидимый Святослав - Рослякова Олеся 24 ноя 2013 - 08 мар 2014 3 месяца 12 дней
Невидимый Святослав - Шпакова Александра 07 июн 2014 - 09 дек 2016 2 года 6 месяцев 3 дня
Невидимый Святослав - Устинова Елизавета 23 апр 2017 - 11 дек 2021 4 года 7 месяцев 19 дней
Нивин Дмитрий - Черепанова Елизавета 21 янв 2012 - 07 дек 2012 10 месяцев 17 дней
Никифоров Всеволод - Стилианиди Элина 10 дек 2022 - 20 апр 2024 1 год 4 месяца 10 дней
Никифоров Матвей - Александрикова Софья 06 дек 2019 - 20 апр 2024 4 года 4 месяца 14 дней
Панежин Евгений - Антонова Анастасия 07 фев 2010 - 21 мар 2010 1 месяц 11 дней
Паничев Никита - Сметанина Полина 27 сен 2014 - 27 сен 2014
Паничев Никита - Кращенко Наталия 12 дек 2014 - 11 дек 2015 11 месяцев 29 дней
Пастухов Дмитрий - Чинарян Елизавета 17 янв 2010 - 10 дек 2011 1 год 10 месяцев 22 дня
Пастушок Станислав - Грицкевич Екатерина 23 янв 2010 - 22 май 2010 3 месяца 27 дней
Пастушок Станислав - Черкасова Елена 12 фев 2011 - 10 дек 2011 9 месяцев 27 дней
Пастушок Станислав - Лосева Елизавета 12 апр 2012 - 26 янв 2013 9 месяцев 15 дней
Пастушок Станислав - Антонова Анастасия 07 дек 2013 - 05 апр 2014 3 месяца 27 дней
Пастушок Станислав - Дормидонтова Дарья 10 май 2014 - 10 май 2014
Пастушок Станислав - Хробостова Екатерина 12 дек 2014 - 12 дек 2014
Прихно Валерия - 19 ноя 2023 - 30 апр 2024 5 месяцев 11 дней
Пронин Захар - Савина Алена 21 янв 2012 - 02 фев 2013 1 год 12 дней
Прохоров Иван - Качалина Екатерина 23 янв 2010 - 17 авг 2017 7 лет 6 месяцев 23 дня
Рабчук Александр - Ушакова Виктория 21 май 2022 - 18 дек 2022 6 месяцев 28 дней
Рабчук Александр - Миронова Маргарита 23 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 22 дня
Рабчук Александр - 10 фев 2024 - 16 мар 2024 1 месяц 4 дня
Рабчук Александр - Ли Алиса 20 апр 2024 - 30 апр 2024 10 дней
Родионов Арсений - Ушакова Виктория 24 сен 2021 - 11 дек 2021 2 месяца 17 дней
Родионов Арсений - Прихно Валерия 12 фев 2022 - 30 сен 2023 1 год 7 месяцев 16 дней
Родионов Арсений - 30 сен 2023 - 16 мар 2024 5 месяцев 16 дней
Родионов Егор - Белова Татьяна 23 апр 2023 - 16 мар 2024 10 месяцев 24 дня
Романов Андрей - Последова Ирина 12 дек 2014 - 11 дек 2015 11 месяцев 29 дней
Романов Андрей - Кращенко Наталия 21 фев 2016 - 04 ноя 2016 8 месяцев 13 дней
Рузанов Матвей - Карпова Анна 29 янв 2012 - 24 фев 2013 1 год 26 дней
Севастьянова Валерия - 10 дек 2022 - 10 дек 2022
Соколова Стефания - 08 мар 2023 - 01 апр 2023 24 дня
Степанов Василий - Солопова Ульяна 23 апр 2017 - 08 дек 2017 7 месяцев 16 дней
Степанов Василий - Пронченко Екатерина 07 дек 2018 - 07 дек 2018
Степанов Василий - Фокина Диана 06 дек 2019 - 06 дек 2019
Суслов Александр - Чучуева Ольга 07 фев 2010 - 21 мар 2010 1 месяц 11 дней
Суслов Александр - Железнякова Мишель 19 мар 2011 - 16 окт 2011 6 месяцев 28 дней
Суслов Александр - Айнова Анна 10 дек 2011 - 18 дек 2011 8 дней
Суслов Александр - Чинарян Елизавета 07 апр 2012 - 07 дек 2012 8 месяцев
Суслов Александр - Коржина Анастасия 15 сен 2013 - 08 май 2015 1 год 7 месяцев 21 день
Суслов Александр - Крутий Елизавета 18 сен 2015 - 23 фев 2017 1 год 5 месяцев 6 дней
Терешин Сергей - Гусева Василиса 04 ноя 2017 - 14 сен 2018 10 месяцев 10 дней
Титов Владислав - Холодная Диана 04 дек 2016 - 08 дек 2017 1 год 3 дня
Титов Сергей - Крыжановская Инесса 31 янв 2010 - 13 фев 2010 13 дней
Тихонов Елисей - Смирнова Елизавета 11 дек 2021 - 19 фев 2022 2 месяца 9 дней
Тихонов Елисей - Долматова Дарья 10 дек 2022 - 28 май 2023 5 месяцев 17 дней
Федоров Лев - Читаева Евгения 24 сен 2011 - 21 апр 2013 1 год 6 месяцев 27 дней
Федоров Лев - Кондратьева Анфиса 18 янв 2014 - 07 мар 2014 1 месяц 17 дней
Фокин Андрей - Сапрыкина Ольга 12 мар 2017 - 07 дек 2018 1 год 8 месяцев 26 дней
Фокин Андрей - Грязнова Владислава 28 апр 2019 - 06 дек 2019 7 месяцев 9 дней
Хусяинов Марат - Шарафутдинова Сюмбель 08 дек 2017 - 13 янв 2018 1 месяц 5 дней
Хусяинов Марат - Филатенкова Анастасия 10 июн 2018 - 22 фев 2020 1 год 8 месяцев 13 дней
Цуркан Михаил - Косицына Нина 21 май 2022 - 28 май 2023 1 год 6 дней
Чертилин Артем - Шпакова Александра 23 фев 2014 - 23 фев 2014
Чертилин Артем - Рослякова Олеся 25 май 2014 - 13 мар 2016 1 год 9 месяцев 19 дней
Чертилин Артем - Пешкова Анна 10 сен 2016 - 09 дек 2016 2 месяца 29 дней
Чертилин Артем - Парфенова Екатерина 23 апр 2017 - 25 янв 2020 2 года 9 месяцев 2 дня
Шелковский Арсений - Грязнова Владислава 25 окт 2015 - 23 апр 2016 5 месяцев 29 дней
Шипилов Артем - Хробостова Екатерина 18 сен 2015 - 19 фев 2016 5 месяцев 2 дня
Ященко Михаил - Бартенева Илона 10 дек 2011 - 22 дек 2012 1 год 12 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, ST
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, LA
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
Сеньоры 4+3, ST
Сеньоры 4+3, LA
16 дек 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 C+B класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
25 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Молодежь-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
19 ноя 2023 Кубок Столицы C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 La
до C Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, LA
11 ноя 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Кубок Московской области Взрослые, ST
ПМО Дети-2, ST (4 танца)
ПМО Дети-2, LA (4 танца)
ПМО Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
06 ноя 2023 Чемпионат и первенства муниципального округа Перово D Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет 10т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет La
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, ST
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, LA
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь A класс, LA
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
14 окт 2023 Кубок Столицы D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
06 окт 2023 Кубок Красноярья Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
ЧМО - Чемпионат района Коньково г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ЧМО - Чемпионат района Коньково г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
30 сен 2023 Ника -2023 СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Взрослые, LA
RS Молодежь, LA
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РФ СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
РФ Юниоры-2 B класс, ST
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
23 сен 2023 Кубок Империи Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Молодежь-2, LA
10 сен 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина (4 танца)
Сеньоры-4, Стандарт
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Junior-2 Latin
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Junior-2 Standard
Junior-1 Standard
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети-1, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Сеньоры 2+1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
RS Дети-1, ST
Дети-1 E класс, ST
RS Дети-1, 6 танцев
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
RS Дети-2, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РМФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РМФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
ДОССРФ Дети-1, ST
ДОССРФ Дети-2, LA
ПМФТС Юниоры-2 B класс, ST
ПМФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST
03 июн 2023 Чемпионат и первенство района Перово B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
28 май 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет 10т
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Дети-2 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Дети-2, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2, ST
Взрослые до A класса, ST
14 май 2023 Кубок Ультра СОЛО Дети 2+1 Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1 Е класс, LA
СОЛО Юниоры-1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры-1, Е класс, LA
СОЛО Юниоры-2, Е класс, ST
СОЛО Юниоры-2, Е класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
Дети-2, Е класс, ST
Дети-2, Е класс, LA
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1, Е класс, LA
Дети 2+1, Д класс, ST
Дети 2+1, Д класс, LA
Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Е класс, ST
Юниоры 2+1, Е класс, LA
СОЛО Юниоры-2 Д класс, ST
СОЛО Юниоры-2 Д класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 Д класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 Д класс, LA
Юниоры-1, Д класс, ST
Юниоры-1, Д класс, LA
Юниоры-2, Д класс, ST
Юниоры-2, Д класс, LA
Юниоры 2+1, Д класс, ST
Юниоры 2+1, Д класс, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-2, С класс, LA
Юниоры 2+1, до С класса, ST
Юниоры 2+1, до С класса, LA
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
06 май 2023 Танцевальная Московия Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Дети-2, LA
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023 B Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь La
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
RS Дети-1, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
Дети-2, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
Дети-2, LA
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
23 апр 2023 апрельская капель тск зил 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 4+3 до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Юниоры 2, ПМО Г. МОСКВЫ, СТ
Юниоры 1, D кл, СТ
Дети 2+1, ОК, СТ
Молодежь, ПМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Юниоры 2+1, только Е кл,
Дети 2+1, ОК, ЛА
СОЛО Дети 2+1, ОК, ЛА
Взр + Мол, ОК, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Взр + Мол, ОК, СТ
Молодежь, ОК, СТ
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Гран-При Один Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети-2 St
D Юниоры-2 La
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
E Дети-1 St
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-1 St
C_Соло Юниоры 2+1 La
C_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Взрослые + Молодежь St
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры-2 La
19 мар 2023 традиционный турнир кубок тск Натали Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 мар 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
Открытый Юниоры-1 La
12 мар 2023 Чемпионат и первенство города Воронежа Чемпионат городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Чемпионат городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
08 мар 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети-2 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
ДОССРФ Дети-2, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
ЧМО Взрослые, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
ПМО Юниоры-2, 10 танцев
ЧМО Взрослые, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, LA
26 фев 2023 Гран-при Северной столицы Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Солистки, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 D+C класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
19 фев 2023 Чемпионат и первенство Чувашской Республики ПЧР Дети-1, 6 танцев
ПЧР Дети-2, 8 танцев
ПЧР Юниоры-1, 10 танцев
ПЧР Юниоры-2, 10 танцев
ПЧР Молодежь, 10 танцев
ПЧР Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПЧР Дети-1, Латина (3 танца)
ПЧР Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПЧР Дети-2, Латина (4 танца)
ПЧР Юниоры-1, Стандарт
ПЧР Юниоры-1, Латина
ПЧР Юниоры-2, Стандарт
ПЧР Юниоры-2, Латина
ПЧР Молодежь, Стандарт
ПЧР Молодежь, Латина
ЧЧР Взрослые, Стандарт
ЧЧР Взрослые, Латина
ПЧР Молодежь-2, 10 танцев
ПЧР Молодежь-2, Стандарт
ПЧР Молодежь-2, Латина
19 фев 2023 Восходящие звезды СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина E класс
RS Взрослые+Молодежь, La
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La
Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до С
Молодежь, Стандарт
RS Взрослые+Молодежь, St
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые, Секвей - LA
Первенство Москвы Дети-2, ST
Первенство Москвы Молодежь-2, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
Первенство МФТС Сеньоры-1, LA
Первенство МФТС Сеньоры-2, LA
22 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Пермского края Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Европейская программа
Мужчины и женщины, Двоеборье
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Первенство Московской области Молодежь, 10 танцев
Первенство Московской области Юниоры-1, 10 танцев
Первенство Московской области Юниоры-1, LA
Первенство Московской области Юниоры-2, LA
Дети-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Первенство Московской области Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Первенство Московской области Дети-1, ST
Первенство Московской области Дети-2, LA
Первенство Московской области Молодежь-2, 10 танцев
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Первенство Московской области Молодежь-2, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
Чемпионат Московской области Взрослые, ST
Первенство Московской области Юниоры-2, ST
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-1 C класс, 10 танцев
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
РФ Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Взрослые, Стандарт
ДОССРФ Взрослые, Латина
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
03 дек 2022 Московия 2022 Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 E+D класс, Стандарт
Дети-1 E+D класс, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-2 E+D класс, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
27 ноя 2022 Кубок друзей СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры-2, Латина
20 ноя 2022 Иркутская история Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
13 ноя 2022 Кубок Подмосковья - 2022 Дети-2 E класс, Сокр двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокр двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
Кубок МО Взрослые, Двоеборье
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
ДОССРФ Молодежь, Латина
Кубок МО Взрослые, Стандарт
06 ноя 2022 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Областные соревнования Воронежской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
06 ноя 2022 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-1 6т
D_Соло Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 8т
C_Соло Юниоры-2 St
C_Соло Юниоры-2 La
Открытый Дети-1 6т
до D Юниоры 2+1 8т
E Юниоры-2 St
E Юниоры-2 La
E Дети-2 St
E Дети-2 La
E Дети 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 6т
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Взрослые + Молодежь 8т
C Юниоры-2 10т
C Юниоры 2+1 10т
04 ноя 2022 Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
ПМО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
16 окт 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Дети-1 St
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
Открытый Дети-2 St
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
08 окт 2022 Динамиада-2022 B Юниоры-2 La
C + B Юниоры-1 St
C + B Юниоры-2 La
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
до D Взрослые La
до D Взрослые St
до E Дети-2 La
до E Дети-2 St
25 сен 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
18 июн 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
04 июн 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
28 май 2022 Чемпионат Омской области Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
28 май 2022 Первенство Омской области Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Молодежь-2, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство)
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство)
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Молодежь-2, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
28 май 2022 Чемпионаты и Первенства Омской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Юниоры 2+1 D класс, ST
Дети-2, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые, LA
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
30 апр 2022 Вальс Победы КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Европейская программа
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
Сеньоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-2 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
RS Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
27 мар 2022 Мартовский Кубок Контраста - 2022 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
19 мар 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
13 мар 2022 Первенство и Чемпионат федерации Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ЗПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо C. Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C. Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
D. Юниоры-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
D. Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Дети-2, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
ЧМО Взрослые, Двоеборье
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
ЧМО Взрослые, LA
ПМО Юниоры-2, LA
Молодежь 2+1, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
12 фев 2022 Гран-при - Один Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
ДОСМО Юниоры-1, Латина
ПМО Дети-1, 6 танцев
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латина
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Европейская программа
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые Секвей, Европейская программа
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство Москвы Ансамбли Дети, Латиноамериканская программа
18 дек 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап) Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Дети-1 до E класса, ST
Дети-1 до E класса, LA
Юниоры 2+1 до E класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
ФМ г. Москвы, Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
ФМ Взрослые, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Взрослые, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-1, Европейская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Двоеборье
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
24 окт 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Юниоры-2 Н+E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 Н+E кл. St
Юниоры 2+1 Н+E кл. La
Дети-2 Н+E кл. 6 т.
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Дети-1 6 т.
Дети 2+1 Н+E кл. La
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Дети-2 8 т.
Дети 2+1 St
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Юниоры-1 St
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Юниоры-1 La
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Юниоры-2 St
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Молодежь St
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Молодежь La
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Взрослые St
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Взрослые La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
16 окт 2021 ДИКЛАБ Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Кубок СЗАО г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
02 окт 2021 "Ника 2021" Рейтинг МФТС Дети-1 D класс
Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Дети-1 D класс, Стандарт
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 D класс, Латина
Дети-1 до E класса, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до E класса, 6 танцев
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до D класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
ДОС г. Москвы, Юниоры-2, Стандарт
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
06 июн 2021 Летний Кубок Короны 2021 Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса. Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса. Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, до С класса. 10 танцев
23 май 2021 Рейтинговые соревнования МФТС. Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 Двоеборье
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 май 2021 "танцы в мае тск зил - 2021" Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь E класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 "Кубок ОНИКСА - 2021" Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
ДОССС РФ - Первенство МФТС - B Мужчины и Женщины 19 лет и старше Двоеборье
ДОССС РФ - Первенство МФТС - B Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 C класс, Европейская программа
ДОС МО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Дети-2 до E класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1 до E класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Дети-2, 8 танцев
Первенство Москвы Молодежь-2, LA
Первенство МФТС Сеньоры-1, LA
Первенство МФТС Сеньоры-2, LA
Первенство МФТС Сеньоры-3, LA
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Молодежь 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Дети 2+1, Латина
06 фев 2021 Гран-при Один Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Латина, до D класса
Юниоры-1, Латина, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, E класс
Юниоры 2+1, Латина, до D класса
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования, Латиноамериканская программа
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Молодежь, Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 окт 2020 Диклаб Дети-1, E класс, Латина
Дети-2, E класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети-2, E класс, 6 танцев
Юниоры-1, E класс, Стандарт
Юниоры-1, E класс, Латина
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина
Юниоры-1, D класс, Стандарт
Юниоры-1, D класс, Латина
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина C.Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
D.Дети 2+1, Латина (до E класса)
C.Молодежь, Латина (до A класса)
12 сен 2020 Листопад - парад Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, В класс, Европейская программа
Юниоры-1, до В класса, Европейская программа
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до В класса, Латиноамериканская программа
29 фев 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
22 фев 2020 Кубок ТСК ЗИЛ-2020 Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры-1-3, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-4, Стандарт(Открытый класс)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Мега Данс C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Гран-при # Один Первенство Одинцовского ГО Юниоры-2, LA
Первенство Одинцовского ГО Молодежь, ST
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-2, ST
Первенство Одинцовского ГО Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
19 янв 2020 Чемпионат и первенства Удмуртской Республики Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
18 янв 2020 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Взрослые, Секвей - Европейская программа
24 ноя 2019 Русский стандарт. After party Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина В.RS Юниоры-1, Латина
В.Юниоры 2+1 только B класс, Латина
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
16 ноя 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
09 ноя 2019 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Ст, до D - Juvenile-2, St, D
Дети-1, Ст, E - Juvenile-1, St, E
Юниоры-1, Ла, до D - Junior-1, La, D
Юниоры-1, Ла, E - Junior-1, La, E
Взр + Мол, Ст, до B - Adult + Youth, St, B
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2019 Осенний кубок Алмаза C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D ST
Дети 2 - Juvenile 2 E ST
Дети 2 - Juvenile 2 E LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E+D 8 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E LA
Дети 2+1 - Juvenile 2 до D 8 т.
Молодежь - Youth до A LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
02 мар 2019 Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-2 до B класса, Латина
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Молодежь до A класса, Латина
Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
26 янв 2019 Первенство Москвы Дети-1 - Европейская программа; Сеньоры-1, Сеньоры-2, Сеньоры-3 Латиноамериканская программа; Молодежь-2 Латиноамериканская программа Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
KC Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-2, La
Юниоры-1, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина до E класса
15 дек 2018 Кубок Арктики-2018 Дети-1, (E класс) Рейтинг турнир
Дети 2+1, Рейтинг турнир
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Рейтинг турнир
Юниоры-2, Латина (C класс) Рейтинг турнир
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг турнир
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Рейтинг турнир
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс) Рейтинг турнир
Взрослые, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Рейтинг турнир
01 дек 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Двоеборье
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
RS Юниоры 2+1, Ла, Откр - RS Junior 2+1, La
Дети 2+1, Ст, Откр - Juvenile-2+1, St
Юниоры-2, Ла, C+B - Junior-2, La, C+B
Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ОПГД Юниоры-2, Европейская программа
ОЧГД Взрослые, Латиноамериканская программа
07 окт 2018 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс - Juvenile 2+1, 6 dances
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
14 сен 2018 Хрустальная туфелька - Bridge to Asia 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) Е-D)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
26 май 2018 Викарт-Абинск-2018 ОКС, Дети-1, 6 танцев
ОКС, Юниоры-1, Стандарт
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
ОКС, Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОКС, Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2018 Кубок ТСК ЗИЛ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 май 2018 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Взрослые - Adult до А LA
RS Взрослые - Adult ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
28 апр 2018 Кубок Губернатора Ивановской области - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 апр 2018 Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 апр 2018 Апрельская капель - ТСК ЗИЛ 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-2+1, Ст, E кл
Д-2, 8 т, ОК
Ю-2+1, Ла, ОК
Ю-2, Ст, до C кл
Ю-2, Ла, до C кл
Ю-2, Ла, ОК
Мол, Ла, до A кл
Мол, Ст, ОК
Квалификационный турнир, Мол+Взр, Ст
Квалификационный турнир, Мол+Взр, Ла
31 мар 2018 Байкал-Данс - 2018 Дети-1, St (3 танца)-Juveniles-1 St (Open)
Дети-2, La (3 танца)-Juveniles-2 La (Е класс)
Юниоры-1, La - Juniors-1 La (C класс)
Дети-2, St (4 танца)-Juveniles-2 St (Open)
Взрослые + Молодежь, St-Adult+Youth St(B класс)
Юниоры-2, La - Juniors-2 La (C класс)
Молодежь, St Youth St (Open)
Юниоры-2, La-Juniors-2 La (Open)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца)-Adult+Youth La (D класс)
Юниоры-1, St-Juniors-1 St (C класс)
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles-1 (Open)
Юниоры 2+1, St (4 танца) - Juniors-2+1 St (D класс)
Молодежь, La - Youth La (Open)
Юниоры-1, St - Juniors-1 St (Open)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (Open)
25 мар 2018 Северная столица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (доC класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 мар 2018 Neva Ball Дети-1 Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Н+Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
10 мар 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, D класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, до В класса, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
D класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Латина
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
24 фев 2018 Зимний кубок Алмаза C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
11 фев 2018 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 ноя 2017 Муниципальные соревнования. Первенство и Чемпионат ВАО г. Москвы "Русский стандарт - 2017" C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2 St, Европейская программа
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
12 ноя 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-1, Ст, C - Junior-1, St, C
Юниоры-2+1, Ст, E - Junior-2+1, St, E
Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
Юниоры-2+1, Ла, E - Junior-2+1, La, E
Взрослые, Ст, Откр - Adult, St
Юниоры-1, Ла, D - Junior-1, La, D
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-1 E, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 E, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 E, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A, Стандарт
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Дети-2 Е класс Стандарт
Дети-2 Е класс Латина
Юниоры-2 Д класс Стандарт
Юниоры-2 С класс Стандарт
Дети 2+1 Д класс Стандарт
Юниоры 2+1 Е класс Латина
Юниоры-2 С класс Латина
Дети-1 Е класс 6 танцев
07 окт 2017 Большой Кубок Vivat Step Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 окт 2017 Кубок Мегаполиса B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, до "D"-классс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
13 май 2017 Кубок Губернатора Ивановской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Юниоры 1 - Junior 1 E LA
Юниоры 1 - Junior 1 E ST
Дети 1 - Juvenile 1 до D 6 т.
Взрослые - Adult до А ST
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
23 апр 2017 Русский стандарт - 2017 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
18 дек 2016 Открытый Кубок Новгородской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, (до Е класса), Европейская программа
Юниоры 2+1, (до Д класса), Латиноамериканская программа
Дети-1+Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В-класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до В-класса)
04 дек 2016 Русский стандарт - 2016 C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 ноя 2016 Red Velvet Cup - 2016 Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2 (Juniors 2), St до D класса
Юниоры-2 (Juniors 2), La до D класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1), St
RS Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B класса
Дети-2, (Juvenile 2)
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 окт 2016 Кубок Фаворит - 2016 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 окт 2016 Кубок Олимпа ОПГВ, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
ОПГВ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
09 окт 2016 Гранд-турнир - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (10 танцев) (до C класса)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
02 окт 2016 Осенний Бал - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E + Н класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ОПБО. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПБО. Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ОПгСО, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОПгСО, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОПгСО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПгСО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПгСО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПгСО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
ППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2016 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленск Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОПС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2016 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл. Беломорские ритмы - 2016 Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Первенство Краснодарского края Молодежь, Двоеборье
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
23 апр 2016 Кубок Губернатора Ивановской области - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 апр 2016 Открытый Чемпионат и Первенство ВАО B Взрослые Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Молодежь Латиноамериканская программа
D Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, "D"-класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
06 мар 2016 Кубок Губернатора Воронежской области Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
27 фев 2016 Танцевальная метелица Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Сеньоры St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до C классa
Юниоры-1, La до C класса
Сеньоры La
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
19 дек 2015 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
28 ноя 2015 Осенняя звезда - 2015 Дети-1, до E класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Юниоры-1, Латина
21 ноя 2015 Межрегиональное Муниципальное соревнование Открытый Чемпионат и Первенство ВАО г. Москвы, Русский стандарт Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Откр. класс
RS Юниоры 2+1, La до B класса
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
25 окт 2015 Кубок "Звезды Северной Столицы" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
18 окт 2015 Кубок Блэк - 2015 Дети-1 (откр) 6 танцев
Дети 2+1 (откр) 8 танцев
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (D) 8 танцев
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (B) 10 танцев
Юниоры 2+1 (откр) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) 10 танцев
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (1997-99) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Е класс, Дети 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
D класс, Юниоры 2+1, Стандарт
19 сен 2015 Фейерверк - 2015 Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
13 сен 2015 Осенний кубок Алмаза - 2015 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
23 авг 2015 Кубок Жемчужины Золотого Кольца Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
24 май 2015 Звезды Сибири Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМОКР
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
МС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, La до D класса
Дети-1, Откр.класс
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
19 апр 2015 Русский стандарт - 2015 D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В+A класс)
05 апр 2015 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Дети-1, до E
RS Дети 2+1, St до D
RS Дети 2+1, La до D
RS Дети 2+1, до D
Юниоры-2, до C
Дети-2, St
RS Юниоры 2+1, La до B
Юниоры-1, La до C
Дети-2, La
22 фев 2015 Кубок Блэк Дети I+II (E) 6 танцев
Дети I+II (E) Европейская программа
Дети I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II (D) Европейская программа
Юниоры I+II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина
06 дек 2014 Русский стандарт - 2014 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь 1 танец
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 ноя 2014 Кубок "Созвездие-2014" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
16 ноя 2014 Кубок Фаворит Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 St, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 ноя 2014 Посвящается памяти В.В. Балашова Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, до C класса La
Дети-2, La
RS Юниоры 2+1, до B класса La
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 окт 2014 Рейтинг МФТС B Взрослые Европейская программа
B Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 окт 2014 Кубок Прометея A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-2+1, до E класса
Дети-1, Открытый класс
Дети-2+1,до D класса St
Дети-2, La
Юниоры-2, до D класса, St
Дети-2, Откр. класс
05 окт 2014 Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
20 сен 2014 Фейерверк – 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, до "C"-класса, 10 танцев
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 июн 2014 Здравствуй, Лето - 2014! Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОЧС Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧС Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (С класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Европейская программа
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина B Юниоры 2+1 Европейская программа
Дети-I (до D вкл.) Европейская программа
Дети-I (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1,Juv1, до E класса
Юниоры-2, Jun2, La до С класса
Дети-2, Juv2,La
Дети-1, Juv1,St до Е класса
Юниоры-1,Jun1, St
Юниоры-1, Jun1,La
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина до D класса
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 МФЗ.Ю-1, Ст E кл
МФЗ.Ю-1, Ла E кл
МФЗ.Ю-2, Ла E кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст D кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла D кл
МФЗ.Ю-1, Ст D кл
МФЗ.Ю-1, Ла D кл
МФЗ.Взр+Мол, 6 т E кл
МФЗ.Ю 2+1, 8 т D кл
МФЗ.Ю-2, Ла ОК
МФЗ.Ю2+1, Ла RS
МФЗ.Ю-1, 8 т D кл
МФЗ.Ю-2, Ла D кл
МФЗ.Ю-2, Ст С+B кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла до B кл
МФЗ.Ю-1, Ст ОК
12 апр 2014 Веснушки ОПГ Юниоры-2 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-2+1 (1999-2002) E St
Взрослые/Молодёжь C St
Юниоры-1 (2001-2002) St
ОПГ Юниоры-2 (1999-2000) La
Дети-2+1 (2003 и мл.) E St
Юниоры-2+1 (1999-2002) E La
ОПГ Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) La
Юниоры-2 (1999-2000) St
06 апр 2014 Созвездие - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (E + H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E + H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
30 мар 2014 Золото Казани - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10 мар 2014 Кубок Максимум E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
02 мар 2014 Кубок Блэк - 2014 Дети-I (E) Европейская программа
Дети-I (E) Латиноамериканская программа
Дети-II (D) Европейская программа
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (E) Европейская программа
Юниоры-II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до C вкл) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
23 фев 2014 Кубок ТСК Блэк - 2014 Дети-1 (E класс) 6 танцев
Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
Дети-2 (до D вкл.) Европейская программа
Дети-2 (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 1+2 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры 1+2 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 1+2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (D) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (D) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
16 фев 2014 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, до C класса. 10т.
Дети-2, (E класс)
Молодежь, Латина до B класса
Дети-2 (Открытый класс)
26 янв 2014 Кубок Звезды Северной Столицы Е класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Дети-2, 8 танцев
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 дек 2013 БЛЭК Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Взр. + Мол. E класс
Юниоры-1 C, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 дек 2013 Русский Стандарт - 2013 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 ноя 2013 Кубок Фламинго Дети I+II (Е) 6 танцев
Дети I+II (открытый) Cтандарт
Дети I+II (открытый) Латина
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (Е) Стандарт
Юниоры I+II (Е) Латина
Юниоры I+II (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (E+D) 8 танцев
17 ноя 2013 Фаворит - 2013 E Юниоры 2 Европейская программа танцев
E Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Юниоры-1, Cтандарт, D класс
Юниоры-1, Латина, D класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина
16 ноя 2013 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова Дети-I (Е) 6 танцев
Юниоры-I (Е) 6 танцев
Дети I+II (до D вкл.) Латина
Юниоры-I (до С вкл.) Латина
Юниоры-II (до С вкл.) Латина
Дети-II (откр) Латина
Юниоры-I (откр) Стандарт
Юниоры-I (откр) Латина
Юниоры-II (откр) Латина
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, (Открытый класс) (Juvenile 2)
Дети-2, до E класса (Juvenile 2 E)
Юниоры-1, Латина (Juniors 1 La)
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2013 Открытый чемпионат УрФО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1 2006 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети-1 2004 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 сен 2013 Осенний Вальс - 2013 Дети-2 (2002-2003), E класс СТ
Дети-2 (2002-2003), E класс ЛА
Юниоры 1+2 (1998-2001), до D класса СТ
Юниоры 1+2 (1998-2001), до D класса ЛА
Юниоры-1 (2000-2001), D класс СТ
Юниоры-1 (2000-2001), D класс ЛА
Дети-2 (2002-2003) СТ
Дети-2 (2002-2003) ЛА
Юниоры-1 до C класса СТ
Юниоры-1, до C класса ЛА
Юниоры-2 до C класса СТ
Юниоры-2 до C класса ЛА
Взрослые + Молодежь до C класса СТ
Взрослые + Молодежь до C класса ЛА
Взрослые + Молодежь СТ
Юниоры-1, СТ
Юниоры-1, ЛА
Юниоры-2, СТ
Юниоры-2, ЛА
Взрослые + Молодежь, до B класса СТ
Взрослые + Молодежь, ЛА
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1 / Juniors 1 St, Европейская программа танцев
Дети 1 / Juvenile 1 St, Европейская программа танцев
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
12 июн 2013 Первенство, Чемпионат и Кубок Главы города Кирова по спортивным танцам - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
01 июн 2013 Здравствуй, лето - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, Двоеборье
Дети 1 / Juveniles 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
21 апр 2013 Русский Стандарт-2013 D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 апр 2013 Кубок Буревестник - 2013 D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
14 апр 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (B класс)
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
05 апр 2013 Прикамье - 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые до "А"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
24 мар 2013 Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin D класс, Юниоры-1, 8 танцев
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Латина
D класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
05 янв 2013 III Кубок Русских Царей - 2013 Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
22 дек 2012 Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
02 дек 2012 Русский стандарт - 2012 C Юниоры 2 Двоеборье
E+D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
18 ноя 2012 Рейтинг МФТС D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Дети-1, E класс (Juvenile-1)
Юниоры-2, Латина (Juniour-2)
Дети-2, Открытый класс (Juvenile-2)
Юниоры-2, Стандарт (Juniour-2)
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, D+C класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
28 окт 2012 Кубок Фламинго Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) Европейская программа
Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) Европейская программа
Юниоры-I (E) Латиноамериканская программа
13 окт 2012 Союз WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Взросле+Молодежь, Европейская программа танцев
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1
Дети-2, Латина
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
14 сен 2012 XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
27 май 2012 Рейтинг МФТС D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 май 2012 Российский турнир Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Дети-I + Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
20 май 2012 Овация - 2012 D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Европейская программа
E Дети 1 Латиноамериканская программа
E Дети 1 Европейская программа
B Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 Дети-II, 8 танцев
30 апр 2012 Россия - 2012 Juniour 2(Юниоры-2), St (under C)
Juvenile 1(Дети-1), (6 dances)
Juniour 1(Юниоры-1), (8 dances) (under D)
Juvenile 2(Дети-2), La
Juniour 2(Юниоры-2), La (under C)
28 апр 2012 Кубок Губернатора Ивановской области - 2012 Дети 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
20 апр 2012 Кубок Альянса 2012 Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
12 апр 2012 DancefoRUm Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-1
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
19 фев 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Двоеборье
21 янв 2012 Малый Кубок Блэк E Дети 2 Европейская программа танцев
E Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 1 Европейская программа танцев
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
17 дек 2011 Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
Е класс, Юниоры-1 (E class, Junior-1)
Е класс, Дети-2 (E class, Juvenile-2)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, La)
Д класс, Юниоры-2 (D class Junior-2)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1, St)
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
12 ноя 2011 Кубок Мегаполиса - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Юниоры-1, (E класс)
Juvenile-2, La (Дети-2)
Amateur, St to B (Взр+Мол)
Juvenile-2 (Дети-2)
Juvenile-1, E (Дети-1)
Juvenile-2, St (Дети-2)
04 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Искра" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 окт 2011 Black Cup Юниоры-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (D) Европейская программа
Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
02 окт 2011 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Двоеборье (C класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Пензенской области
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Дети-I (D) 6 танцев
Молодежь (D) 8 танцев
30 апр 2011 Весенний Кубок Алмаза - 2011 Дети-I (Открытый) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
24 апр 2011 Русский стандарт - 2011 D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
23 апр 2011 Русский стандарт - 2011 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 апр 2011 Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Дети-I, 6 танцев
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
19 мар 2011 Dancing Queen - 2011 C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2011 Овация - 2011 Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II + Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (B) Латиноамериканская программа
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
30 янв 2011 Русский стандарт - 2011 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-2 + Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 дек 2010 Русский стандарт - 2010 E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, "H"-класс, 5 танцев
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
20 ноя 2010 Молодость - 2010 WDSF Open Standard & Latin E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
14 ноя 2010 Кубок АРС Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
06 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Фокстрот" E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
05 ноя 2010 Рейтинг МФТС Юниоры-I (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
24 окт 2010 X традиционный кубок Губернатора Ярославской обл. Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
09 окт 2010 Спартак - 2010 Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Дети (1999 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры (1995-1998) до E 6 танцев
Дети (1999 и мл.) 8 танцев
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
03 окт 2010 Кубок Мегаполиса Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 сен 2010 Танцуй, Осень 2010! C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 сен 2010 XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
11 сен 2010 Осенний Кубок Алмаза D + C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 июн 2010 Кубок Черного моря Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
16 май 2010 Кубок Главы Управы Бибирево Класс E, Дети-II, 6 танцев
Класс D, Дети-II, 8 танцев
Класс C, Юниоры-I, 10 танцев
Класс E+D, Юниоры-II, 8 танцев
15 май 2010 Меридиан - 2010 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 май 2010 Танец победы WDSF Open Latin Д-2 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр.1975 - 1991 г.р., C класс, ЛА
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, ЛА
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, СТ
Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., C класс, СТ
Д-2 1999 - 2000 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, СТ
25 апр 2010 Большой Кубок Лотоса E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 апр 2010 Весенний Кубок Алмаза Открытый Дети-2 8 танцев
E Дети-2 6 танцев
E Юниоры-I 6 танцев
E Юниоры-II 6 танцев
D Юниоры-II 8 танцев
D Взрослые + Молодежь 8 танцев
10 апр 2010 Подмосковные вечера - 2010 Кубок Губернатора Московской области WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 апр 2010 Кубок Губернатора Ивановской обл. Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
21 мар 2010 Кубок главы управы района ^Куркино^ Класс E, Дети-II + Дети-I, 6 танцев
Открытый, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Юниоры-I, LA
Открытый, Взрослые + Молодежь, 10 танцев
13 мар 2010 Овация - 2010 Класс E, 1999 - 2000 г.р., 6 танцев
Класс E, 1995 - 1996 г.р., 6 танцев
Класс D, 1997 - 1998 г.р., 8 танцев
08 мар 2010 Тебе, мама! Класс E, 1999 - 2000 г.р., 6 танцев
Класс E, 1997 - 1998 г.р., 6 танцев
Класс D, 1997 - 1998 г.р., 8 танцев
Класс C, 1995 - 1996 г.р., 10 танцев
28 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Русский стандарт^ E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 фев 2010 Российский турнир E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 янв 2010 Снежный бал E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
20 дек 2009 Кубок Мегаполиса Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19 дек 2009 Рейтинговый турнир МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 дек 2009 Кубок Галант - 2009 Открытый, Юниоры-I (до 'D' класса), 8 танцев
Открытый, Юниоры-II (до 'C' класса), 10 танцев
05 дек 2009 Кубок Динамо C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 ноя 2009 Black Cup - 2009 Класс E (1998 - 1999 г.р.) 6 танцев
Класс E (1996 - 1997 г.р.) 6 танцев
Класс D (1998 - 1999 г.р.) 8 танцев
04 окт 2009 I кубок Детского фонда ^Динамо^ Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 сен 2009 Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев