Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Даниленко Ярослава Анатольевна

Москва

Номер удостоверения

3456

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 04 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 28 авг 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Динамо

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Сергей - Гусева Наталья 28 фев 2009 - 07 фев 2010 11 месяцев 9 дней
Авраменко Михаил - Мягкова Маргарита 19 окт 2013 - 10 апр 2014 5 месяцев 21 день
Акаутдинов Марат - Беляева Екатерина 07 мар 2014 - 19 апр 2015 1 год 1 месяц 12 дней
Акаутдинов Марат - Цымбалюк Елизавета 12 сен 2015 - 23 дек 2018 3 года 3 месяца 11 дней
Акаутдинов Марат - Аибова Елизавета 14 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 23 дня
Акаутдинов Марат - Хилл Джессика 23 янв 2021 - 01 май 2021 3 месяца 6 дней
Акаутдинов Марат - Филимонова Евгения 02 окт 2021 - 24 апр 2024 2 года 6 месяцев 22 дня
Алексеев Максим - Бондарева Мария 19 ноя 2016 - 23 апр 2017 5 месяцев 3 дня
Алюхин Кирилл - Вафина Джамиля 08 сен 2018 - 07 дек 2018 2 месяца 29 дней
Антуфьев Владислав - Грачева Кристина 07 ноя 2009 - 02 май 2010 5 месяцев 24 дня
Антясов Глеб - Смирнова Мария 06 янв 2013 - 15 дек 2013 11 месяцев 8 дней
Антясов Глеб - Алманова Дарья 26 янв 2014 - 28 мар 2015 1 год 1 месяц 30 дней
Арчугов Данила - Житько Арина 24 янв 2015 - 28 мар 2015 2 месяца 2 дня
Арчугов Данила - Филиппова София 28 ноя 2015 - 26 ноя 2016 11 месяцев 29 дней
Арчугов Данила - Гавриленко Алиса 15 апр 2017 - 15 апр 2017
Астафьева Алёна - 04 фев 2023 - 25 ноя 2023 9 месяцев 20 дней
Ахмадиев Тимур - Замилова Камила 18 апр 2009 - 23 май 2009 1 месяц 4 дня
Ахмадиев Тимур - Николаева Карина 03 окт 2009 - 10 окт 2009 7 дней
Ахмадиев Тимур - Комарова Анастасия 24 янв 2010 - 22 май 2010 3 месяца 26 дней
Белов Роман - Шматкова Ксения 17 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Белоконь Иван - Степанова Алина 22 дек 2018 - 26 май 2019 5 месяцев 3 дня
Брайловский Артем - Гусева Анастасия 11 апр 2009 - 07 май 2010 1 год 25 дней
Брайловский Артем - Сурикова Анна 13 ноя 2010 - 28 сен 2012 1 год 10 месяцев 15 дней
Брайловский Артем - Немыкина Елизавета 28 сен 2013 - 19 сен 2014 11 месяцев 21 день
Брежнев Кирилл - Стась Полина 14 фев 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 11 дней
Брежнев Кирилл - Кокшарова Екатерина 31 окт 2009 - 22 янв 2011 1 год 2 месяца 21 день
Бычков Илья - Сизова Алина 13 апр 2013 - 13 апр 2013
Василенко Александр - Богомолова Алина 22 мар 2009 - 06 дек 2009 8 месяцев 15 дней
Волков Александр - Молчанова Кристина 23 окт 2010 - 29 янв 2011 3 месяца 6 дней
Волынкин Руслан - Леонова Валерия 06 май 2018 - 07 мар 2020 1 год 10 месяцев 1 день
Волынкин Руслан - Логинова Дарья 23 янв 2021 - 04 июн 2022 1 год 4 месяца 10 дней
Воронцов Александр - Твардовская Александра 09 окт 2021 - 24 окт 2021 15 дней
Воронцов Александр - Коваленко Анна 05 фев 2022 - 17 окт 2022 8 месяцев 10 дней
Воронцов Александр - Макарова Кира 04 фев 2023 - 04 май 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Воронцов Антон - Шепелева Марика 03 мар 2023 - 03 мар 2023
Воронцов Антон - Добрых Ариана 29 апр 2023 - 20 дек 2023 7 месяцев 22 дня
Воронцов Антон - Понизовкина Злата 04 май 2024 - 04 май 2024
Высоцкий Павел - Мацковская Арина 19 окт 2013 - 25 янв 2014 3 месяца 6 дней
Гончарук Дмитрий - Ермакова Ульяна 10 апр 2010 - 02 май 2010 22 дня
Гончарук Дмитрий - Стасева Екатерина 09 окт 2010 - 13 фев 2011 4 месяца 5 дней
Григорьевский Никита - Кузнецова Алина 31 май 2009 - 31 май 2009
Григорьевский Никита - Байкаева Анастасия 15 ноя 2009 - 17 дек 2011 2 года 1 месяц 1 день
Дитятьев Степан - Исаева Арина 19 фев 2017 - 08 мар 2017 17 дней
Долотов Алексей - Сурикова Анна 19 окт 2013 - 09 май 2014 6 месяцев 19 дней
Доценко Александр - Джамалетдинова Марьяна 19 ноя 2016 - 24 дек 2016 1 месяц 4 дня
Доценко Александр - Александрова Анастасия 20 май 2018 - 26 май 2019 1 год 5 дней
Доценко Даниил - Мацковская Арина 03 дек 2011 - 26 май 2013 1 год 5 месяцев 22 дня
Дубов Денис - Жукова Светлана 24 окт 2011 - 03 июн 2012 7 месяцев 10 дней
Дубов Денис - Павлова Любовь 21 фев 2013 - 14 дек 2013 9 месяцев 22 дня
Дубровский Сергей - Василенко Екатерина 06 фев 2009 - 21 фев 2009 15 дней
Дюмин Егор - Третяк Мария 27 ноя 2022 - 21 май 2023 5 месяцев 23 дня
Дюмин Егор - Коцур Дарья 11 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев
Евдокимов Андрей - Липатова Виктория 01 фев 2014 - 30 ноя 2014 9 месяцев 28 дней
Евтушенко Евгений - Нефедова Мария 18 ноя 2012 - 26 апр 2013 5 месяцев 7 дней
Елизаров Филипп - Трещёва Юлия 16 мар 2012 - 07 май 2012 1 месяц 21 день
Елизаров Филипп - Филатова Полина 28 сен 2012 - 20 апр 2013 6 месяцев 21 день
Елизарова Мария - 21 май 2023 - 21 май 2023
Ершов Андрей - Белокрылова Полина 26 сен 2021 - 11 дек 2021 2 месяца 15 дней
Ершов Тимур - Рябова Александра 04 фев 2023 - 12 май 2024 1 год 3 месяца 6 дней
Есенин Александр - Шатилова Евгения 18 сен 2015 - 18 сен 2015
Ефремов Владислав - Ковалевич Ксения 11 дек 2022 - 18 май 2024 1 год 5 месяцев 6 дней
Жбаков Сергей - Пашевич Анастасия 30 апр 2011 - 12 апр 2012 11 месяцев 13 дней
Железнов Глеб - Терентьева Мария 19 сен 2009 - 25 апр 2010 7 месяцев 5 дней
Железнов Юрий - Ашаб Уардия 06 фев 2009 - 25 апр 2010 1 год 2 месяца 16 дней
Жуков Савелий - Андреева Дарья 23 май 2021 - 21 ноя 2021 5 месяцев 30 дней
Жуков Савелий - Чуркина Варвара 05 мар 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 месяца 10 дней
Жуков Савелий - Логинова Дарья 14 апр 2024 - 30 апр 2024 16 дней
Завальнюк Павел - Лобачева Дарья 17 янв 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 18 дней
Загдай Дмитрий - Беляева Анастасия 25 май 2014 - 05 окт 2014 4 месяца 11 дней
Загдай Дмитрий - Михайлова Юлия 01 ноя 2014 - 08 ноя 2015 1 год 6 дней
Загдай Дмитрий - Клейменова Алиса 28 фев 2016 - 21 янв 2017 10 месяцев 24 дня
Захаров Кирилл - Бралюк Екатерина 07 ноя 2009 - 19 окт 2015 5 лет 11 месяцев 11 дней
Захаров Кирилл - Федотова Анастасия 22 фев 2018 - 14 апр 2018 1 месяц 20 дней
Захарова Евангелина - 08 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 10 дней
Зимоглядов Иван - Молчанова Кристина 24 янв 2010 - 02 окт 2010 8 месяцев 7 дней
Зылев Виталий - Колганова Дарья 18 апр 2009 - 19 дек 2009 8 месяцев 1 день
Зылев Виталий - Крылова Виктория 20 фев 2010 - 04 июн 2011 1 год 3 месяца 12 дней
Зылев Виталий - Шапкина Мария 04 ноя 2011 - 09 мар 2012 4 месяца 4 дня
Зылев Виталий - Крупина Софья 07 сен 2012 - 14 сен 2012 7 дней
Иванов Илья - Новикова Екатерина 06 мар 2021 - 20 мар 2021 14 дней
Иванов Илья - Меняйло Анна 30 апр 2022 - 30 апр 2022
Игнатов Даниил - Пискунова Ольга 16 ноя 2013 - 28 май 2016 2 года 6 месяцев 11 дней
Карбанкова Алиса - 01 май 2024 - 18 май 2024 17 дней
Карягин Михаил - Никанорова Ирина 21 ноя 2021 - 03 май 2024 2 года 5 месяцев 11 дней
Кащавцева София - 24 сен 2023 - 24 сен 2023
Кит Дмитрий - Жукова Светлана 11 окт 2009 - 20 окт 2009 9 дней
Климов Сергей - Байтурова Софья 28 янв 2023 - 18 мар 2023 1 месяц 18 дней
Колодий Артем - Коваленко Мария 25 сен 2015 - 25 сен 2015
Колодий Артем - Пенкина Алиса 04 ноя 2015 - 05 фев 2017 1 год 3 месяца 2 дня
Коняев Илья - Корсунова Кристина 25 янв 2015 - 08 май 2015 3 месяца 11 дней
Коняев Илья - Вафина Джамиля 26 сен 2015 - 25 мар 2017 1 год 5 месяцев 28 дней
Коцур Дарья - 08 окт 2022 - 03 мар 2023 4 месяца 24 дня
Кочкарова Адель - 28 май 2022 - 28 май 2022
Крыжановский Борислав - Малова Регина 17 янв 2010 - 10 апр 2010 2 месяца 22 дня
Крыжановский Борислав - Семайкина Мария 15 янв 2011 - 15 май 2011 3 месяца 28 дней
Крылов Егор - Махинова Полина 30 апр 2017 - 06 май 2018 1 год 5 дней
Кузнецов Георгий - Молчанова Виктория 15 дек 2018 - 16 фев 2019 2 месяца 2 дня
Курдюков Михаил - Куличкова Дарья 20 апр 2019 - 01 дек 2019 7 месяцев 12 дней
Курдюков Михаил - Шальнева Елизавета 04 ноя 2020 - 04 ноя 2020
Курдюков Михаил - Шальнева Елизавета 13 ноя 2020 - 10 фев 2024 3 года 2 месяца 27 дней
Лабутин Никита - Смиринова Анастасия 06 фев 2010 - 20 мар 2010 1 месяц 11 дней
Лабутин Никита - Смирнова Анастасия 10 апр 2010 - 20 мар 2011 11 месяцев 9 дней
Лазовская Ярослава - 15 июн 2023 - 14 окт 2023 3 месяца 29 дней
Лебедев Сергей - Лебедева Анна 14 окт 2012 - 24 май 2015 2 года 7 месяцев 8 дней
Лебедев Сергей - Лебедева Анна 13 мар 2016 - 13 мар 2016
Лехнер Дмитрий - Ерзина Наталья 17 янв 2015 - 08 май 2015 3 месяца 19 дней
Липатов Семен - Липатова Анна 13 фев 2011 - 02 дек 2012 1 год 9 месяцев 19 дней
Луцкий Никита - Кокшарова Екатерина 14 фев 2009 - 01 май 2009 2 месяца 15 дней
Луцкий Никита - Батрашкина Яна 14 фев 2010 - 18 апр 2010 2 месяца 2 дня
Луцкий Никита - Ашаб Уардия 12 дек 2010 - 14 май 2011 5 месяцев 1 день
Мамаджанов Богдан - Голубева Ника 18 дек 2022 - 18 май 2024 1 год 4 месяца 30 дней
Марков Артем - Жогина Людмила 17 сен 2010 - 02 апр 2011 6 месяцев 14 дней
Матус Антон - Герасимова Елизавета 10 янв 2009 - 14 фев 2009 1 месяц 4 дня
Матус Антон - Филатова Полина 06 мар 2011 - 13 май 2012 1 год 2 месяца 7 дней
Микин Роман - Пашевич Анастасия 28 мар 2009 - 30 май 2010 1 год 2 месяца 1 день
Микин Роман - Перова Полина 17 сен 2010 - 25 мар 2011 6 месяцев 6 дней
Мирясов Антон - Гребенюк Дарья 01 фев 2009 - 15 ноя 2009 9 месяцев 13 дней
Мирясов Антон - Крупина Софья 13 фев 2010 - 16 мар 2012 2 года 1 месяц 1 день
Мирясов Антон - Комарова Анастасия 28 сен 2012 - 04 ноя 2012 1 месяц 6 дней
Мирясов Антон - Гордеева Маргарита 09 фев 2013 - 09 май 2014 1 год 2 месяца 27 дней
Мирясов Павел - Бодунова Анастасия 11 апр 2009 - 01 апр 2010 11 месяцев 20 дней
Мирясов Павел - Добрякова Ирина 24 сен 2010 - 23 сен 2011 11 месяцев 29 дней
Мирясов Павел - Сурова Виктория 18 фев 2012 - 24 мар 2012 1 месяц 4 дня
Мирясов Павел - Терещенко Дарья 14 сен 2012 - 23 мар 2013 6 месяцев 7 дней
Михалин Александр - Стафиевская Милана 27 фев 2021 - 27 фев 2021
Мишанькин Григорий - Сидорова Анастасия 18 сен 2011 - 08 дек 2012 1 год 2 месяца 20 дней
Мишанькин Евгений - Стасева Екатерина 16 май 2009 - 22 ноя 2009 6 месяцев 7 дней
Мишанькин Евгений - Нефедова Мария 10 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 19 дней
Мишанькин Евгений - Штернова Мария 24 окт 2010 - 20 окт 2012 1 год 11 месяцев 27 дней
Мишанькин Евгений - Генкина Ольга 16 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 10 дней
Мухрев Валентин - Васькина Екатерина 06 фев 2010 - 07 май 2011 1 год 2 месяца 28 дней
Мухрев Валентин - Петрик Полина 14 сен 2012 - 03 ноя 2012 1 месяц 19 дней
Негрин Семен - Шентяпина Вероника 15 дек 2019 - 10 окт 2020 9 месяцев 26 дней
Негрин Семен - Ершова Наталия 05 дек 2020 - 11 сен 2021 9 месяцев 6 дней
Негрин Семен - Ершова Наталия 02 окт 2021 - 11 дек 2021 2 месяца 9 дней
Нестеренко Иван - Кондрашова Полина 01 ноя 2014 - 28 ноя 2015 1 год 26 дней
Нестеренко Иван - Воскобойникова Анастасия 06 мар 2016 - 07 май 2016 2 месяца 1 день
Нестеренко Иван - Пискунова Ольга 01 окт 2016 - 05 фев 2017 4 месяца 5 дней
Нестеров Дмитрий - Финенкова Таисия 03 окт 2009 - 01 апр 2010 5 месяцев 28 дней
Новосельский Кирилл - Герасимова Елизавета 17 янв 2015 - 08 май 2015 3 месяца 19 дней
Папава Ираклий - Гусева Наталья 05 фев 2011 - 02 апр 2011 1 месяц 25 дней
Папава Ириклий - Шевченко Ирина 14 мар 2009 - 01 май 2009 1 месяц 17 дней
Перескоков Владислав - Антонова Виктория 05 дек 2010 - 05 дек 2010
Племянов Михаил - Пенкина Алиса 26 сен 2015 - 26 сен 2015
Подбрезеский Валерий - Иванкович Виктория 29 май 2011 - 29 май 2011
Подбрезский Валерий - Иванкович Виктория 09 мар 2009 - 24 окт 2011 2 года 7 месяцев 15 дней
Прямичкин Максим - Коцур Дарья 05 мар 2022 - 27 май 2023 1 год 2 месяца 21 день
Радченко Злата - 17 фев 2024 - 17 фев 2024
Разумовский Виктор - Коваленко Мария 07 окт 2017 - 16 дек 2017 2 месяца 9 дней
Разумовский Виктор - Кузьмина Анастасия 01 апр 2018 - 22 апр 2018 21 день
Савчук Александр - Рощина Екатерина 29 янв 2012 - 14 апр 2013 1 год 2 месяца 14 дней
Савчук Александр - Фощина Екатерина 10 ноя 2012 - 10 ноя 2012
Савчук Александр - Чанова Анастасия 14 дек 2013 - 13 апр 2014 3 месяца 28 дней
Савчук Владислав - Михайлова Юлия 27 окт 2013 - 28 сен 2014 11 месяцев 1 день
Салащенко Антон - Комарова Анастасия 17 янв 2015 - 11 апр 2015 2 месяца 23 дня
Сафоненков Семен - Сапронова Мария 07 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 11 дней
Светланов Александр - Леонтьева Мария 16 окт 2011 - 08 апр 2014 2 года 5 месяцев 22 дня
Светланов Александр - Штернова Мария 09 ноя 2012 - 30 мар 2013 4 месяца 19 дней
Светозаров Глеб - Антонова Виктория 05 дек 2009 - 05 дек 2009
Свешников Арсений - Бутакова Мария 06 апр 2024 - 03 май 2024 27 дней
Семин Валерий - Спиридонова Анастасия 14 фев 2009 - 14 ноя 2009 8 месяцев 29 дней
Семин Валерий - Стасева Екатерина 06 фев 2010 - 06 июн 2010 3 месяца 28 дней
Семин Валерий - Нефедова Мария 14 ноя 2010 - 19 фев 2012 1 год 3 месяца 5 дней
Сенцов Александр - Сидорова Алиса 12 сен 2015 - 09 май 2016 7 месяцев 27 дней
Смирнов Илья - Бекетова Мария 10 ноя 2012 - 01 дек 2012 21 день
Смирнов Илья - Ашарафьянова Анастасия 08 мар 2013 - 28 дек 2013 9 месяцев 21 день
Степанов Максим - Третяк Мария 02 окт 2021 - 02 окт 2021
Степанов Максим - Коваленко Анна 09 окт 2021 - 21 ноя 2021 1 месяц 12 дней
Степанов Максим - Сорокина Варвара 05 фев 2022 - 04 июн 2023 1 год 3 месяца 27 дней
Степанов Максим - Кондакова Анна 03 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 13 дней
Суханов Даниил - Василенко Екатерина 31 окт 2009 - 21 апр 2012 2 года 5 месяцев 20 дней
Суханов Даниил - Байкаева Анастасия 13 окт 2012 - 24 янв 2013 3 месяца 11 дней
Твардовская Александра - 17 сен 2022 - 05 ноя 2022 1 месяц 18 дней
Топоров Артем - Качалина Екатерина 18 янв 2009 - 08 май 2009 3 месяца 18 дней
Топоров Артем - Широкожухова Виктория 31 окт 2009 - 14 ноя 2009 14 дней
Трвардовская Александра - 16 апр 2022 - 16 апр 2022
Трубин Дмитрий - Свидерская Анастасия 24 янв 2015 - 27 сен 2015 8 месяцев 2 дня
Тырина Ирина - 05 ноя 2022 - 27 янв 2024 1 год 2 месяца 21 день
Уваров Владислав - Сидорова Анастасия 17 янв 2015 - 19 фев 2016 1 год 1 месяц 2 дня
Фадеев Иван - Кащавцева София 18 фев 2023 - 23 апр 2023 2 месяца 3 дня
Фадеев Иван - 09 сен 2023 - 02 дек 2023 2 месяца 23 дня
Фадеев Иван - Щепина Злата 15 дек 2023 - 16 мар 2024 3 месяца
Фаткуллин Динислам - Лазовская Ярослава 16 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 2 дня
Фаткуллин Радмир - Ковалевич Екатерина 12 мар 2022 - 20 мар 2022 8 дней
Федоров Никита - Бомбицкая Полина 15 апр 2012 - 08 апр 2014 1 год 11 месяцев 23 дня
Федоров Никита - Леонтьева Мария 17 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 9 дней
Федоров Никита - Штернова Мария 20 окт 2013 - 29 мар 2015 1 год 5 месяцев 7 дней
Филиппенко Антон - Крылова Виктория 10 янв 2009 - 18 апр 2009 3 месяца 6 дней
Филиппенко Антон - Маслова Анна 12 сен 2009 - 22 май 2010 8 месяцев 8 дней
Филичев Роман - Комарова Анастасия 16 апр 2011 - 11 май 2012 1 год 25 дней
Филичев Роман - Кирюхина Анна 22 сен 2012 - 22 сен 2012
Филичев Роман - Бондаренко Алиса 19 янв 2013 - 12 окт 2013 8 месяцев 22 дня
Филичев Роман - Бондаренко Алиса 19 окт 2013 - 07 мар 2014 4 месяца 17 дней
Фролов Тихон - Кочкарова Лана 05 мар 2022 - 18 май 2024 2 года 2 месяца 13 дней
Харкевич Александр - Батрашкина Яна 03 окт 2009 - 15 ноя 2009 1 месяц 12 дней
Харкевич Александр - Спиридонова Анастасия 19 дек 2009 - 12 май 2013 3 года 4 месяца 22 дня
Хлебнов Матвей - Хохлова Мария 25 янв 2015 - 07 фев 2015 13 дней
Хрыченков Андрей - Сидорова Софья 19 ноя 2022 - 20 апр 2024 1 год 5 месяцев
Цыбулин Вячеслав - Резникова Мария 12 дек 2010 - 17 апр 2011 4 месяца 4 дня
Цыбулин Вячеслав - Малышева Дарья 09 окт 2011 - 21 апр 2013 1 год 6 месяцев 12 дней
Цыбулин Вячеслав - Воскобойникова Анастасия 06 янв 2014 - 19 апр 2014 3 месяца 11 дней
Чиботарь Виктор - Терентьева Мария 22 янв 2011 - 03 апр 2011 2 месяца 10 дней
Чувелев Кирилл - Леонтьева Дарья 09 дек 2012 - 11 май 2015 2 года 5 месяцев
Чувелев Кирилл - Житько Арина 01 ноя 2015 - 22 апр 2017 1 год 5 месяцев 20 дней
Чукаева Дарья - 17 дек 2022 - 18 май 2024 1 год 5 месяцев
Чумаков Артем - Сизова Алина 06 фев 2010 - 27 май 2012 2 года 3 месяца 19 дней
Чумаков Артем - Гурьянова Елизавета 08 дек 2012 - 25 май 2013 5 месяцев 16 дней
Шашлов Борислав - Шашлова Елизавета 24 сен 2022 - 17 фев 2024 1 год 4 месяца 24 дня
Шеин Кирилл - Ильина Алина 20 дек 2009 - 11 апр 2010 3 месяца 20 дней
Шентяпина Вероника - 16 апр 2022 - 23 фев 2023 10 месяцев 9 дней
Шепелева Марика - 15 апр 2023 - 21 май 2023 1 месяц 5 дней
Шкромюк Семен - Захарова Евангелина 29 апр 2023 - 11 ноя 2023 6 месяцев 13 дней
Шлык Владислав - Жарова Анна 25 дек 2010 - 25 мар 2012 1 год 2 месяца 29 дней
Шлык Владислав - Бикинеева Камилла 19 янв 2013 - 26 апр 2013 3 месяца 5 дней
Дата Название Категории
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Юниоры-2, Латина
Сеньоры-1, Стандарт
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
08 окт 2022 Динамиада-2022 E_Дуэты Юниоры 2+1 La
E_Дуэты Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 St
D Юниоры-1 St
Открытый Дети 2+1 St
C Юниоры-2 La
D Юниоры-1 La
D Юниоры 2+1 La
B Взрослые La
D_Соло Юниоры 2+1 8т
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
28 май 2022 Ника -2022 Дети-1 Е класс, ST
Дети-1, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Дети-1, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры 2+1, Соло, до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, Соло, до Д класса, 8 танцев
05 мар 2022 Большой Приз Динамо C. Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C. Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
D. Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
D. Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латина
RS Дети-1, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Взрослые+ Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь E+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые до D класса, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
Взрослые до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь E+D класс, Латина
16 окт 2021 ДИКЛАБ Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
09 окт 2021 Динамиада-2021 Дети-1 до E класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
ДОС МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 апр 2021 Кубок "Ультра" Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
21 фев 2021 Диклаб Дети-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Латина
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
15 мар 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
15 фев 2020 Мега Данс C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
15 дек 2019 Кубок Тринити Данс Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, La, до C - Junior-2, La, C
Дети 2+1, La - Juvenile 2+1, La
Молодежь, La, до A - Youth, La, A
МС Молодежь 2+1, 10 dances - Under 21, 10 dances
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-1, В класс, Латина
Юниоры-2, В класс, Латина
Молодежь, В класс, Латина
Взрослые, В класс, Латина
Юниоры-2, А класс, Латина
Молодежь, А класс, Латина
Взрослые, А класс, Латина
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Д класса , Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
18 май 2019 Кубок ТСК Ультра Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые+Молодежь, В класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина
31 мар 2019 Весенний Кубок Алмаза E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
24 мар 2019 Московский бал мелодий Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
17 мар 2019 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
24 фев 2019 Зимний Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
16 фев 2019 Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
02 фев 2019 Кубок Звездной Лиги Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
10 ноя 2018 ДИКЛАБ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-1, Ст, до D - Junior-1, St, D
Юниоры-1, Ст, E - Junior-1, St, E
Юниоры-1, Ла, до D - Junior-1, La, D
Юниоры-1, Ла, E - Junior-1, La, E
Юниоры 2+1, Ст, C - Junior 2+1, St, C
Юниоры 2+1, Ст, E - Junior 2+1, St, E
Юниоры 2+1, Ст, до D - Junior 2+1, St, D
Юниоры 2+1, Ла, до D - Junior 2+1, La, D
Юниоры-1, 6 танцев, E - Junior-1, 6 dances, E
Взр + Мол, Ст, до D - Adult + Youth, St, D
Взр + Мол, Ла, до D - Adult + Youth, La, D
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
14 окт 2018 Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО МС Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
МС Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, до А класса, Стандарт
МС Молодежь, Стандарт
МС Юниоры-2, Латина
Молодежь, до А класса, Латина
МС Молодежь, Латина
07 окт 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
12 май 2018 Кубок ТСК Ультра Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
22 апр 2018 Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018 D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, до В класса Стандарт
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Латина
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Европейская программа
25 фев 2018 Кубок Диклаб Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-1 Стандарт
Дети-1 6 танцев
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
23 фев 2018 Кубок Оникса-2018 B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
27 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
21 янв 2018 ФЕЕРИЯ - 2018 Первенство г.Ульяновска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Чемпионат г.Ульяновска Взрослые+Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Губернатора Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок Губернатора Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок Губернатора Взрослые+Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
пл.Б Юниоры 2+1, Латина (до C)
пл.Б Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
пл.Б Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
пл.Б Юниоры 2+1, Латина (до B)
03 дек 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Молодежь, В класс, Двоеборье
19 ноя 2017 Кубок Оникса C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-2+1, Ст, E - Junior-2+1, St, E
Дети-2, Ст, D - Juvenile-2, St, D
Взр + Мол, Ла, D - Adult + Youth, La, D
Дети-2, Ла, D - Juvenile-2, La, D
Дети-2, Ст, C - Juvenile-2, St, C
Молодежь, Ла, Откр - Youth, La
Дети-2, Ла, C - Juvenile-2, La, C
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Дети-1 Латина
Дети-2 Стандарт
Юниоры 2+1 С класс 10 т.
Взрослые + Молодежь В класс Стандарт
Взрослые + Молодежь А класс Латина
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 апр 2017 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
18 фев 2017 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 ноя 2016 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2016 Первенство и Кубок главы управы района "Преображенское" A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15 окт 2016 Динамиада - 2016 Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28 ноя 2015 Кубок Royal Dance Club Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
22 ноя 2015 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 ноя 2015 Осенний кубок Тринити данс Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
17 окт 2015 Динамиада C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
28 мар 2015 Кубок Тринити Данс Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до В класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 фев 2015 Кубок Альфа 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17 янв 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 дек 2014 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 май 2014 Танцевальная Московия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь до А класса, Европейская программа
18 май 2014 Открытое Первенство Ленинского района - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 апр 2014 Межклубный турнир ТСК Алые паруса D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 апр 2014 Межклубный турнир МФТС D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 мар 2014 Межклубный турнир ТСК "Фиеста" Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
29 мар 2014 Звездный дождик - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до Д класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 фев 2014 Межклубный турнир ТСК Алые паруса C + D Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 янв 2014 Кубок ТСК ФИЕСТА Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 дек 2013 Кубок Данс-Мастер Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до Д класса
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
14 дек 2013 Кубок Динамо Юниоры 1 Е класс, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 дек 2013 Региональное соревнование Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D+E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-I, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-I, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
20 окт 2013 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
21 сен 2013 Кубок Алые паруса в Сентябре Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E+D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E+D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 май 2013 Межклубный турнир Е Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Двоеборье
20 апр 2013 Ника - 2013 E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 апр 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (B класс)
16 мар 2013 Мартовский Кубок D+C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D+C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E+C Юниоры 2+1 Двоеборье
D+C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
09 фев 2013 Кубок Алые паруса Дети 1+2, E класс
Дети-2, D класс
Юниоры-1 Е класс
Юниоры-2, Е класс
Юниоры 1+2 D класс
Взрослые+Молодежь, до D класса
09 дек 2012 Межклубный турнир E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
14 окт 2012 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
19 май 2012 Кубок Лотоса C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 апр 2012 Межклубный турнир Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
D Юниоры-I + Юниоры-II (D) 8 танцев
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
26 фев 2012 Танцевальные искорки Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (Е) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (Е) 6 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (Е+D) 8 танцев
18 дек 2011 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Динамо" C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
13 ноя 2011 Кубок Максимум C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
04 ноя 2011 Кубок Динамо Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 окт 2011 Межклубный турнир ТСК "Фиеста" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
13 мар 2011 Рейтинг МФТС D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
12 дек 2010 Лови Данс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 ноя 2010 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Искра" D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Оникс" E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 окт 2010 Динамиада - 2010 C Юниоры 1 Двоеборье
D + E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
17 окт 2010 Кубок Олимпа D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Фокстрот^ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
24 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Данс-Мастер^ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Сокращенное бвоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 апр 2010 Танцевальные искорки C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^Фокстрот^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^ССТ МГДД(Ю)Т^ C Юниоры-2 Двоеборье
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
22 фев 2010 Танцевальные искорки C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 янв 2010 Кубок Лотоса - 2010 C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 дек 2009 Кубок Динамо C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 окт 2009 Динамиада C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 окт 2009 Кубок Динамо Класс E(2000 г.р. и моложе) 6 танцев
Класс E(1998 - 1999 г.р.) 6 танцев.
Класс E(1994 - 1995 г.р.) 6 танцев
Класс D(1996 - 1997 г.р.) 8 танцев
Класс C(1994 - 1995 г.р.) 10 танцев
Класс C(1993 г.р. и старше) 10 танцев
Открытый Сеньоры St