Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Грачев Сергей Вадимович

Ярославль

Номер удостоверения

3461

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 21 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 12 окт 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Дуэт

Имена Даты выступлений Всего
Александров Никита - Смагина Екатерина 25 окт 2010 - 13 май 2012 1 год 6 месяцев 18 дней
Александров Никита - Лихачева Юлия 30 сен 2012 - 09 мар 2013 5 месяцев 8 дней
Александров Никита - Карпова Екатерина 07 апр 2013 - 01 май 2014 1 год 23 дня
Александров Никита - Зиновьева Алина 01 фев 2015 - 24 май 2015 3 месяца 20 дней
Алексеев Егор - Мавренкова Варвара 08 дек 2012 - 03 мар 2013 2 месяца 24 дня
Алексеев Егор - Паломарчук Екатерина 19 май 2013 - 05 окт 2013 4 месяца 17 дней
Алексеев Егор - Поломарчук Екатерина 13 окт 2013 - 24 май 2015 1 год 7 месяцев 9 дней
Афлятунов Владислав - Королева Екатерина 10 апр 2016 - 09 апр 2017 11 месяцев 29 дней
Базанов Дмитрий - Толобова Дарья 09 окт 2022 - 19 мар 2023 5 месяцев 9 дней
Базанов Дмитрий - Смирнова Агния 07 май 2023 - 04 июн 2023 28 дней
Базанов Дмитрий - Шляпникова Юлия 08 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 11 дней
Басков Владислав - Новикова Ксения 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Батурин Даниил - Смирнова Светлана 04 ноя 2009 - 26 дек 2010 1 год 1 месяц 21 день
Бетюжнов Александр - Леонтьева Полина 09 окт 2016 - 11 дек 2016 2 месяца 2 дня
Бетюжнов Александр - Сергеева Анастасия 29 янв 2017 - 11 июн 2017 4 месяца 11 дней
Бронников Никита - Сурикова Наталия 04 апр 2010 - 29 янв 2012 1 год 9 месяцев 26 дней
Брызгалов Иван - Лямцева Дарья 26 апр 2009 - 07 ноя 2010 1 год 6 месяцев 12 дней
Бянкин Максим - Сергеева Анастасия 08 окт 2017 - 24 дек 2017 2 месяца 16 дней
Ваньков Петр - Демьянчук Екатерина 17 янв 2015 - 27 апр 2019 4 года 3 месяца 8 дней
Ведяшов Павел - Шабанова Арина 08 мар 2016 - 14 апр 2017 1 год 1 месяц 6 дней
Ветров Алексей - Мавренкова Варвара 05 окт 2013 - 20 окт 2013 15 дней
Всеволодов Роман - Салтыкова Анастасия 23 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 5 дней
Всеволодов Роман - Горохова Софья 26 сен 2010 - 06 мар 2011 5 месяцев 9 дней
Всеволодов Роман - Копылова Валерия 01 май 2011 - 12 дек 2014 3 года 7 месяцев 12 дней
Галкин Илья - Козменко Юлия 06 фев 2021 - 19 дек 2021 10 месяцев 12 дней
Галкин Илья - Кравцова Белла 08 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 11 дней
Галкин Илья - 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Герез Бора - Соловьева Полина 08 мар 2020 - 06 фев 2021 11 месяцев
Голызин Никита - Никитина Милана 01 май 2013 - 07 май 2016 3 года 6 дней
Голызин Никита - Запрягалова Елизавета 09 окт 2016 - 19 май 2019 2 года 7 месяцев 8 дней
Грошовкин Илья - Лунева Дарья 23 фев 2011 - 15 май 2011 2 месяца 20 дней
Грошовкин Илья - Костерина Евгения 25 сен 2011 - 03 ноя 2015 4 года 1 месяц 8 дней
Грошовкин Илья - Мельникова Ксения 19 дек 2015 - 04 ноя 2016 10 месяцев 17 дней
Грошовкин Илья - Лужина Ксения 18 фев 2017 - 22 апр 2017 2 месяца 2 дня
Денисов Даниил - Фатькина Мария 14 апр 2013 - 05 апр 2014 11 месяцев 21 день
Дроздов Иван - Мочулаева Татьяна 18 дек 2016 - 08 окт 2017 9 месяцев 20 дней
Елифантьев Федор - Кабанова Екатерина 03 окт 2021 - 04 июн 2023 1 год 8 месяцев
Зотова Татьяна - 15 янв 2023 - 19 май 2024 1 год 4 месяца 3 дня
Зубенко Савва - Скупнова Дарья 23 фев 2009 - 07 ноя 2010 1 год 8 месяцев 13 дней
Зубенко Савва - Басенко Валерия 28 ноя 2010 - 05 дек 2010 7 дней
Капустин Максим - Тарасова Василиса 07 май 2023 - 20 апр 2024 11 месяцев 14 дней
Клейменов Иван - Матвеева Елизавета 15 апр 2018 - 16 мар 2019 11 месяцев
Клейменов Иван - Матвеева Елизавета 30 мар 2019 - 09 май 2019 1 месяц 9 дней
Колескин Даниил - Сидоревич Полина 05 дек 2009 - 10 фев 2013 3 года 2 месяца 6 дней
Колескин Даниил - Горохова Софья 02 апр 2011 - 18 мар 2012 11 месяцев 16 дней
Колескин Даниил - Лихачева Юлия 19 май 2013 - 18 май 2014 11 месяцев 29 дней
Колобов Илья - Фатькина Мария 21 мар 2010 - 26 сен 2010 6 месяцев 6 дней
Колобов Илья - Пушилова Полина 05 дек 2010 - 28 сен 2014 3 года 9 месяцев 23 дня
Колобов Илья - Матвеева Елизавета 12 окт 2014 - 08 дек 2017 3 года 1 месяц 26 дней
Комаровский Михаил - Кочетко Мария 17 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 2 дня
Корепанов Даниил - Волкова Мария 28 ноя 2010 - 19 май 2013 2 года 5 месяцев 20 дней
Корольков Егор - Лопотина Ирина 08 мар 2017 - 04 ноя 2017 7 месяцев 28 дней
Корчагин Леонид - Панькевич Виктория 28 янв 2024 - 28 янв 2024
Коршунов Егор - Стадникова Станислава 05 июн 2022 - 05 июн 2022
Кравцов Константин - Тарасенко Арина 21 май 2023 - 21 май 2023
Красноярова Мария - 08 окт 2023 - 03 дек 2023 1 месяц 25 дней
Кузнецов Павел - Табанакова Кристина 08 окт 2017 - 08 мар 2018 4 месяца 29 дней
Курганов Владимир - Скачкова Марина 25 янв 2009 - 11 май 2013 4 года 3 месяца 14 дней
Курганов Владимир - Папулова Арина 22 янв 2012 - 15 апр 2012 2 месяца 23 дня
Курганов Владимир - Овчинникова Алина 19 окт 2013 - 09 май 2014 6 месяцев 19 дней
Курганов Владимир - Шопина Кристина 26 сен 2014 - 08 дек 2017 3 года 2 месяца 12 дней
Макарьин Никита - Куницына Софья 31 янв 2009 - 27 мар 2011 2 года 1 месяц 24 дня
Марьин Михаил - Фатькина Мария 25 сен 2011 - 20 ноя 2011 1 месяц 25 дней
Маслов Иван - Гуревич Анжела 01 фев 2015 - 18 апр 2015 2 месяца 15 дней
Моряхин Александр - Копылова Валерия 30 май 2010 - 07 мар 2011 9 месяцев 7 дней
Моряхин Александр - Гопцева Дарья 17 апр 2011 - 09 мар 2013 1 год 10 месяцев 22 дня
Немцев Дмитрий - Ревунова Алина 03 апр 2022 - 19 май 2024 2 года 1 месяц 16 дней
Низгирев Никита - Красноярова Мария 08 мар 2022 - 20 апр 2024 2 года 1 месяц 13 дней
Никитина Мария - 28 янв 2024 - 28 янв 2024
Новиков Илья - Соломагина Мария 23 янв 2009 - 04 ноя 2009 9 месяцев 11 дней
Новиков Илья - Басенко Валерия 26 дек 2009 - 26 сен 2010 9 месяцев
Новиков Илья - Овчинникова Алина 14 ноя 2010 - 31 мар 2012 1 год 4 месяца 16 дней
Обичкин Арсений - Шляпникова Юлия 15 янв 2023 - 04 июн 2023 4 месяца 18 дней
Олейник Вадим - Шопина Кристина 23 янв 2009 - 15 май 2011 2 года 3 месяца 20 дней
Олейник Вадим - Лопина Полина 22 окт 2011 - 09 мар 2013 1 год 4 месяца 17 дней
Перевалов Савелий - Гопцева Дарья 25 окт 2010 - 20 фев 2011 3 месяца 26 дней
Привезенцев Артем - Волкова Мария 01 май 2010 - 12 окт 2014 4 года 5 месяцев 12 дней
Привезенцев Артем - Басенко Валерия 04 ноя 2010 - 07 ноя 2010 3 дня
Привезенцев Артем - Скупнова Дарья 28 ноя 2010 - 23 мар 2013 2 года 3 месяца 24 дня
Привезенцев Артем - Лопина Полина 20 апр 2013 - 05 окт 2013 5 месяцев 16 дней
Птицын Руслан - Кроткова Анна 13 май 2012 - 16 ноя 2014 2 года 6 месяцев 4 дня
Птицын Руслан - Панчехина Алена 30 сен 2012 - 14 апр 2013 6 месяцев 13 дней
Пучков Егор - Кокурина Анна 08 дек 2012 - 24 май 2015 2 года 5 месяцев 14 дней
Рыжков Егор - Копылова Валерия 12 фев 2017 - 18 ноя 2017 9 месяцев 5 дней
Селиверстов Максим - Городецкая Екатерина 06 фев 2009 - 09 янв 2010 11 месяцев 2 дня
Селиверстов Максим - Русских Виктория 03 апр 2010 - 20 окт 2014 4 года 6 месяцев 17 дней
Семенов Дмитрий - Смагина Екатерина 04 ноя 2009 - 30 май 2010 6 месяцев 24 дня
Скотников Егор - Гуревич Анжела 19 ноя 2017 - 24 дек 2017 1 месяц 4 дня
Смирнов Макар - Зотова Татьяна 03 окт 2021 - 24 апр 2022 6 месяцев 20 дней
Смирнова Агния - 30 апр 2023 - 30 апр 2023
Смурыгин Егор - Костерина Евгения 31 янв 2016 - 18 дек 2016 10 месяцев 18 дней
Смурыгин Егор - Смирнова Александра 08 мар 2017 - 24 дек 2017 9 месяцев 17 дней
Смурыгин Егор - Густова Дарья 28 апр 2018 - 20 май 2018 22 дня
Смурыгин Егор - Заварина Мария 23 дек 2018 - 23 дек 2018
Соловьев Николай - Папулова Арина 23 янв 2009 - 25 дек 2011 2 года 11 месяцев 1 день
Соловьев Николай - Лямцева Дарья 14 янв 2012 - 12 фев 2012 29 дней
Стадникова Станислава - 09 окт 2022 - 08 мар 2024 1 год 4 месяца 29 дней
Старшов Мирон - Старшова Мариамна 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Старшов Мирон - Шарова Анна 04 ноя 2017 - 04 ноя 2017
Старшов Мирон - Кротова Аделия 24 дек 2017 - 23 дек 2018 11 месяцев 29 дней
Сташко Дмитрий - Шеина Карина 16 окт 2010 - 14 май 2011 6 месяцев 27 дней
Сташко Дмитрий - Шопина Кристина 02 сен 2011 - 23 ноя 2013 2 года 2 месяца 21 день
Сухоросов Глеб - Беляева Полина 08 мар 2017 - 24 дек 2017 9 месяцев 17 дней
Сухоросов Глеб - Качарава Божена 04 фев 2018 - 03 июн 2018 3 месяца 27 дней
Сухоросов Глеб - Скотникова Алена 07 окт 2018 - 23 дек 2018 2 месяца 16 дней
Сухоросов Глеб - Салехова Амалия 31 мар 2019 - 15 фев 2020 10 месяцев 17 дней
Сухоросов Глеб - Зайцева Милана 08 ноя 2020 - 22 май 2022 1 год 6 месяцев 12 дней
Сухоросов Глеб - 05 июн 2022 - 17 дек 2023 1 год 6 месяцев 12 дней
Сухоросов Глеб - Шморина Милана 25 дек 2022 - 07 апр 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Тарасенко Арина - 08 окт 2023 - 05 май 2024 6 месяцев 27 дней
Ткачёва Валерия - 24 сен 2023 - 10 фев 2024 4 месяца 17 дней
Травников Андрей - Сидоревич Полина 15 май 2011 - 12 фев 2012 8 месяцев 29 дней
Фролов Кирилл - Иванова Ксения 21 ноя 2010 - 04 ноя 2013 2 года 11 месяцев 14 дней
Шадрин Александр - Панькевич Кристина 01 фев 2020 - 19 май 2024 4 года 3 месяца 16 дней
Шмаков Дмитрий - Никитина Мария 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Шопина Кристина - Сташко Дмитрий 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Шустов Андрей - Костерина Евгения 26 сен 2010 - 26 дек 2010 2 месяца 30 дней
Шустов Андрей - Мавренкова Варвара 25 сен 2011 - 23 фев 2012 4 месяца 29 дней
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Танцевальная Феерия ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2023 Осенний бал Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
05 ноя 2023 В ритмах осени 2023 ПМО - Дети-2 St
ПМО - Дети-2 La
ПМО - Юниоры-2 St
ПМО - Юниоры-2 La
ПМО - Молодежь St
ПМО - Молодежь La
ПМО - Юниоры-1 10 т.
ПМО - Молодежь 10 т.
29 окт 2023 ПАрад осени. Гран-при "Танцмастер". 2 этап ОССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
24 сен 2023 Азбука танца Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 апр 2023 Лёгкого ПАркета. Гран-при "Танцмастер". 1 этап Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
ПК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
КК Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
КК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
КК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
КК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
КК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧК Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 апр 2023 Кубок " Ронд " ОССРФ Дети-1, 6 танцев, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
02 апр 2023 Официальные соревнования Ярославской области ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
19 мар 2023 традиционный турнир кубок тск Натали Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 мар 2023 Мамин Вальс ОССМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОССМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОССМО Дети-1, 6 танцев
ОССМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОССМО Дети-2, 8 танцев
08 мар 2023 Мамин вальс Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Вологодской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2022 В гостях у Снегурочки КСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 дек 2022 Кубок г.Рыбинск-2022 ОМС Дети-2, 8 танцев (Открытый)
26 ноя 2022 Осенний бал - 2022 Соло Дети-1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 ноя 2022 Первенство г. Вологды ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
30 окт 2022 ПАрад осени Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 июн 2022 Золотые купола Ярославии, другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Соло Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Соло Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Соло Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Соло Дети-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Дети-2, 8 танцев (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
ОКЯ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Латина, Открытый
03 апр 2022 Кубок Верхней Волги-2022 ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый)
08 мар 2022 Мамин вальс , другие соревнования муниципального образования ОСМО Дети-1, 6 танцев
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт
ОСМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
ОСМО Юниоры-2, Латина
ОСМО Молодежь, Стандарт
06 мар 2022 Первые шаги ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый)
12 фев 2022 Зимний бал ОССРФ Взрослые, Латина, Открытый
23 янв 2022 Золотые купола , другие соревнования муниципального образования ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОСМО Юниоры-1, Латина
15 янв 2022 Чемпионат и первенства Костромской области ЗПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЗЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
26 дек 2021 Встречи друзей ОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОССРФ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
ОССРФ Дети-1, 6 танцев, Открытый
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
ОССРФ Молодежь, Стандарт, Открытый
ОССРФ Взрослые, Стандарт, Открытый
ОССРФ Взрослые, Латина, Открытый
19 дек 2021 в гостях у Деда мороза ОСМО Юниоры-2, Стандарт
ОСМО Юниоры-2, Латина
05 дек 2021 "Кубок г.Рыбинск-2021" ОКР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОКР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2021 Официальное соревнование муниципального образования ОСМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый)
16 окт 2021 Кубок Губернатора Костромской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 окт 2021 Ступени мастерства Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 май 2021 "Кубок ОНиОНА - 2021" ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
08 май 2021 Круче всех Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 апр 2021 Кубок ТСК"Ронд" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
11 апр 2021 Весенние ритмы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 мар 2021 Традиционный турнир по танцевальному спорту "Первые шаги" Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Костромской области Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-1, Латина
Первенство Субъекта РФ Костромской области Молодежь, Стандарт
Первенство Субъекта РФ Костромской области Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-2, 10 танцев
06 дек 2020 Кубок Эврики - 2020 Юниоры-1 до Е кл. St
Юниоры-1 до Е кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл.La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до Е кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
08 ноя 2020 Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки. Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев, Открытый
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина, Открытый
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина, Открытый
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт, Открытый
27 сен 2020 ПАрад осени. Кубок г. Костромы. Официальное соревнование муниципального образования. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 сен 2020 Чемпионат и Первенства г. Костромы ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый)
ЧМО Взрослые, Латина (Открытый)
07 мар 2020 Кубок Аверса 2020 ОРРС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
02 фев 2020 Чемпионат и первенство Ярославской области ПЯО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 дек 2019 В гостях у Деда Мороза Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2019 Русский стандарт. After party Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
23 ноя 2019 Мега Данс E Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 окт 2019 Мечта - 2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Чемпионат муниципального образования Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок АРС, Кубок Губернатора Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 окт 2019 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19 май 2019 Блеск - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-1, Стандарт
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-1, Латина
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-2, Стандарт
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
27 апр 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье
21 апр 2019 Первенство Зеленоградского Административного округа Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Молодежь Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
07 апр 2019 Апрельский кубок ТСК Альфа Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
31 мар 2019 Легкого ПАркета Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОПГК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГК Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2019 Мамин Вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ОККФР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОККФР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОККФР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОККФР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОККФР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 мар 2019 Первые шаги ОКГК Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОКГК Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКГК Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
24 фев 2019 Закрытые Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство Ярославской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
27 янв 2019 Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района ОПКФР Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОПКФР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 дек 2018 В гостях у Снегурочки Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
25 ноя 2018 Кубок Главы г. Рыбинска-2018 ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
07 окт 2018 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района ОККФР Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОККФР Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОККФР Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОККФР Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОККФР Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОККФР Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ОККФР Молодежь, Стандарт (до C класса)
ОККФР Дети-1, 6 танцев (до E класса)
ОККФР Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОККФР Юниоры-1, Латина (до C класса)
ОККФР Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОККФР Юниоры-2, Латина (до C класса)
ОККФР Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
03 июн 2018 Я чемпион Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
20 май 2018 Блеск-2018 ОКЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОКЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 мар 2018 Легкого ПАркета ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
11 мар 2018 Первые шаги Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
25 фев 2018 Кубок Экспромта Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
10 фев 2018 Зимний бал Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16 дек 2017 Танцевальная феерия Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 дек 2017 Кубок Главы города Иваново - 2017 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2017 Кубок «Арт-Баланс» Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОКВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОКВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Откр
Дети 2+1, Латина (4 танца), Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Молодежь, Латина, Откр
21 окт 2017 Мечта 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПГИ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 окт 2017 Кубок талантов Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 май 2017 Блеск - 2017 Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
30 апр 2017 Открытое Первенство г. Рыбинска - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
08 мар 2017 Мамин вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017 ЗПЯО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
12 фев 2017 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 янв 2017 Кубок главы Фрунзенского района Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 янв 2017 Бал у Максима Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОПК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
02 окт 2016 Кубок "Калейдоскопа" Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
29 май 2016 Первенство ВО Дети-1 6 т.
Взрослые + Сеньоры до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые + Сеньоры до D кл. La
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
01 май 2016 Открытое первенство г. Рыбинска - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
23 апр 2016 Кубок Губернатора Ивановской области - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
17 апр 2016 Кубок Браво - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
21 фев 2016 Танцевальный ринг - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
15 ноя 2015 Кубок главы г.Рыбинска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
04 окт 2015 Легкий старт! Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
17 май 2015 Вальс Победы Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18 апр 2015 Весеннее настроение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
08 фев 2015 Февральские вьюги Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети-1 + Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-2
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
11 янв 2015 Кубок СТЭП Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 дек 2014 Декабрьский Кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
06 дек 2014 Зимнее танго Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
16 ноя 2014 Кубок Главы Рыбинска - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
04 ноя 2014 Кубок мэра Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
05 окт 2014 Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
25 май 2014 Кубок Юбилейного Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18 май 2014 Блеск - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 май 2014 Вальс победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 май 2014 Кубок Авиатора Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 апр 2014 Школьные годы - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
30 мар 2014 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
09 мар 2014 Мамин вальс Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
16 фев 2014 Февральский кубок - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
26 янв 2014 Январский Кубок - 2014 Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
22 дек 2013 В гостях у Деда Мороза Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
08 дек 2013 Российское соревнование Снегурочка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
17 ноя 2013 Кубок главы Рыбинска - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
13 окт 2013 Октябрьский кубок Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
05 окт 2013 Кубок магазина Дансмастер Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Блеск - 2013 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2013 Открытое Первенство Рыбинска - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 мар 2013 Лёгкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
09 мар 2013 Весенняя капель Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 фев 2013 Зимнее танго Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D классa)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D классa)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 янв 2013 Январский кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
23 дек 2012 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 дек 2012 Элегия - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
18 ноя 2012 Кубок Главы Рыбинска - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
30 сен 2012 Сентябрьский кубок Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
13 май 2012 Блеск - 2012 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), до E класса
Дети-1, Стандарт (3 танца). Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
29 апр 2012 Открытое первенство г.Рыбинска - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
31 мар 2012 Лёгкого ПАркета Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), E класс
10 мар 2012 Весенний кубок Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
04 мар 2012 Первые шаги ОПКО Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
ОПКО Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
23 фев 2012 Зимнее танго Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
14 янв 2012 Рождественские каникулы в Ярославле Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
25 дек 2011 В гостях у Деда Мороза Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
10 дек 2011 Браво - 2011 Дети-1, 2002 г. и младше Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 1996-1999 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2002 г. и мл. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 2000-2001 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2000-2001 г. Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, 1998-1999 г.р Латина (Открытый класс)
27 ноя 2011 Осенний вальс Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
20 ноя 2011 Кубок Главы г. Рыбинска Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
04 ноя 2011 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
25 сен 2011 Осень - 2011 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
15 май 2011 Блеск - 2011 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
07 май 2011 Весенние ритмы Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
01 май 2011 Кубок Авиатора - 2011 Дети 2+1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
10 апр 2011 Кубок Спектра - 2011 Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), D класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
23 фев 2011 Элегия Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
26 дек 2010 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
05 дек 2010 Зимний бал Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
28 ноя 2010 Кубок мэра г. Ярославля Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
14 ноя 2010 Кубок АРС Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
10 окт 2010 GLOбальный турнир Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
26 сен 2010 Осень - 2010 Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
30 май 2010 Кубок Авиатора - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
23 май 2010 Блеск - 2010 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
08 май 2010 Танцевальный ринг - 2010 Кубок мэра г. Иваново Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
02 май 2010 Танц-Такт - 2010 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
25 апр 2010 Весенние ритмы - 2010 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
04 апр 2010 Штучка Дети-1, 6 танцев, E класс
21 мар 2010 Весенний бал Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, Н+Е+D класс
06 мар 2010 Весенняя капель Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, H+E+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), H+E+D+C класс
17 янв 2010 Встречи друзей Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
27 дек 2009 Кубок Губернатора Костромской области - 2009 Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
26 дек 2009 В гостях у Деда Мороза Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
13 дек 2009 Кубок Главы г. Рыбинска - 2009 Дети-1, 6 танцев, Открытый
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 сен 2009 Осень - 2009 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый