Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Хорунжина Анна Андреевна

Хабаровск

Номер удостоверения

3468

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 05 сен 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 18 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Платинум

Имена Даты выступлений Всего
Акифьева Маша - 05 май 2013 - 05 май 2013
Акифьева Маша - 21 дек 2013 - 21 дек 2013
Алексеенко Михаил - Лысенкова Ксения 05 май 2013 - 05 май 2013
Апарин Ерофей - Лыпка Надежда 27 фев 2011 - 27 фев 2011
Артемьев Игорь - Черткова Арина 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Артемьева Игорь - 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Астафьев Алексей - Котова Маргарита 27 ноя 2016 - 18 июн 2017 6 месяцев 20 дней
Беленко Кристина - 27 янв 2013 - 27 янв 2013
Белоноженко Иван - Поступаева Таисия 30 сен 2017 - 01 окт 2017 1 день
Билешевич Владимир - Осколкова Ольга 12 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 25 дней
Богданов Антон - Каменева Кристина 27 фев 2011 - 12 июн 2013 2 года 3 месяца 14 дней
Богданов Антон - Лыпка Надежда 12 апр 2014 - 12 апр 2014
Борисов Вячеслав - Гредасова Мария 16 окт 2010 - 09 апр 2011 5 месяцев 23 дня
Валуйский Константин - Шевко Софья 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Валуйский Костя - Шевко Соня 27 янв 2013 - 27 янв 2013
Валуйский Костя - Шевко Софья 05 май 2013 - 05 май 2013
Вандеев Дмитрий - Митюшенкова Елизавета 21 дек 2013 - 21 дек 2013
Вандеев Дмитрий - Митюшенкова Елизавета 08 май 2014 - 01 фев 2015 8 месяцев 25 дней
Варвенко Виталий - Цымбал Диана 16 окт 2010 - 12 июн 2011 7 месяцев 26 дней
Верютин Евгений - Лаптева Дарья 27 фев 2011 - 06 май 2011 2 месяца 7 дней
Ворслов Денис - Шумилова Анастасия 27 янв 2013 - 27 янв 2013
Ворслов Денис - Ольшевская Елен 05 май 2013 - 05 май 2013
Ворслов Денис - Ольшевская Елена 16 фев 2014 - 16 ноя 2014 8 месяцев 29 дней
Галенза Кристина - 24 мар 2013 - 11 май 2013 1 месяц 17 дней
Галкин Михаил - Рогачева Марина 08 апр 2018 - 24 мар 2019 11 месяцев 15 дней
Галкин Михаил - Рогачева Марина 07 апр 2019 - 09 ноя 2019 7 месяцев 3 дня
Галкин Михаил - Коркишко Наталья 07 дек 2019 - 01 фев 2020 1 месяц 25 дней
Гаранин Илья - Демина Альбина 16 окт 2010 - 02 апр 2011 5 месяцев 16 дней
Гаращенко Вячеслав - Соловьева Валерия 06 ноя 2011 - 26 ноя 2011 20 дней
Горин Максим - Плотникова Алена 06 ноя 2010 - 06 ноя 2010
Горшков Иван - Токмакова Кристина 24 мар 2013 - 05 май 2013 1 месяц 11 дней
Горшков Иван - Зиновьева Варвара 01 май 2015 - 01 май 2015
Горшков Иван - Алексанова Полина 03 окт 2015 - 12 июн 2016 8 месяцев 9 дней
Гостевский Даниил - Лаптева Наталья 25 окт 2010 - 05 май 2013 2 года 6 месяцев 10 дней
Гостевский Даниил - Каленюк Анастасия 08 май 2014 - 10 май 2014 2 дня
Гостевский Ярослав - Лопатенко Анастасия 27 фев 2011 - 27 фев 2011
Гринева Маргарита - 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Дмитриев Макар - Егорян Анна 01 май 2018 - 01 май 2018
Дмитриев Макар - Егорян Анна 27 май 2018 - 25 ноя 2018 5 месяцев 30 дней
Дмитриев Макар - Коркишко Наталья 01 май 2019 - 17 ноя 2019 6 месяцев 17 дней
Дмитриев Макар - Евдокимова Маргарита 14 дек 2019 - 17 апр 2021 1 год 4 месяца 3 дня
Дмитриев Макар - Кузнецова Ксения 13 июн 2021 - 08 окт 2022 1 год 3 месяца 25 дней
Дмитриев Макар - Косточкина София 13 ноя 2022 - 24 апр 2024 1 год 5 месяцев 10 дней
Довгаль Полина - 27 янв 2013 - 27 янв 2013
Довгаль Полина - 17 фев 2013 - 05 май 2013 2 месяца 16 дней
Дробяскина Анастасия - 05 май 2013 - 05 май 2013
Дронов Илья - Демина Альбина 31 мар 2012 - 22 дек 2012 8 месяцев 22 дня
Егорова Диана - 05 май 2013 - 05 май 2013
Егоршева Ольга - 05 май 2013 - 05 май 2013
Ефремов Мирон - Ан Арина 10 дек 2022 - 03 май 2024 1 год 4 месяца 23 дня
Ефремов Мирон - 25 фев 2024 - 25 фев 2024
Жмуть Евгений - Батырова Алина 16 окт 2010 - 12 июн 2011 7 месяцев 26 дней
Загородний Ярослав - Фёдорова Кристина 08 окт 2022 - 29 окт 2023 1 год 20 дней
Зайцев Кирилл - Гребёнкина Элеонора 06 май 2012 - 01 май 2015 2 года 11 месяцев 25 дней
Зайцев Кирилл - Мельникова Марина 16 ноя 2013 - 22 фев 2014 3 месяца 6 дней
Зайцев Кирилл - Галенза Кристина 08 май 2014 - 08 май 2014
Зайцев Кирилл - Баталова Анастасия 27 сен 2015 - 20 мар 2016 5 месяцев 23 дня
Зайцев Кирилл - Смоленцева Анжелина 01 май 2017 - 18 июн 2017 1 месяц 17 дней
Захаров Алексей - Сальникова Мария 10 ноя 2012 - 10 ноя 2012
Захаров Алексей - Гребёнкина Элеонора 21 дек 2013 - 21 дек 2013
Захаров Алексей - Гребёнкина Элеонора 16 фев 2014 - 08 май 2014 2 месяца 20 дней
И Виталий - Корж Ирина 26 янв 2019 - 24 мар 2019 1 месяц 26 дней
И Виталий - Корж Ирина 07 апр 2019 - 17 ноя 2019 7 месяцев 11 дней
Ибатулина Лера - 17 фев 2013 - 24 мар 2013 1 месяц 4 дня
Иванова Мария - 05 май 2013 - 11 май 2013 6 дней
Иванова Мария - 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Ким Роман - Спицына Алина 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Ким Роман - Спицына Алина 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Ким Роман - Спицына Алина 24 мар 2013 - 11 май 2013 1 месяц 17 дней
Ким Роман - 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Ким Роман - Гринева Маргарита 07 дек 2013 - 08 май 2014 5 месяцев
Ким Роман - Токмакова Кристина 28 сен 2014 - 12 июн 2015 8 месяцев 13 дней
Киреева Любовь - 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Клименко Ольга - 27 янв 2013 - 27 янв 2013
Клименко Ольга - 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Коломеец Вячеслав - Гредасова Мария 16 апр 2011 - 05 май 2013 2 года 19 дней
Коломеец Вячеслав - Локшина Екатерина 07 дек 2013 - 10 май 2014 5 месяцев 2 дня
Кондратьев Артем - Олейникова Анна 26 ноя 2011 - 30 апр 2016 4 года 5 месяцев 4 дня
Криницин Дмитрий - Локшина Екатерина 06 ноя 2010 - 16 ноя 2013 3 года 10 дней
Криницин Дмитрий - Каменева Кристина 29 сен 2013 - 01 май 2015 1 год 7 месяцев
Крутько Никита - Алексютина Полина 05 май 2013 - 05 май 2013
Крыжановский Григорий - Смоленцева Анжелина 24 мар 2013 - 11 май 2013 1 месяц 17 дней
Крыжановский Григорий - Шин Кристина 07 дек 2013 - 30 апр 2016 2 года 4 месяца 22 дня
Крыжановский Григорий - Шин Кристина 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Крыжановский Гриша - Смоленцева Анжелина 27 янв 2013 - 27 янв 2013
Крыжановский Гриша - Смоленцева Анжелина 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Лайтнер Влад - Трубникова Надежда 10 ноя 2012 - 16 дек 2012 1 месяц 5 дней
Лайтнер Владислав - Трубникова Надежда 07 дек 2013 - 01 май 2015 1 год 4 месяца 23 дня
Лайтнер Владислав - Трубникова Надежда 21 дек 2013 - 09 фев 2014 1 месяц 19 дней
Лепенков Артем - Алексютина Полина 07 дек 2013 - 01 май 2015 1 год 4 месяца 23 дня
Лосев Ярослав - Могилевская Катя 27 янв 2013 - 27 янв 2013
Лосев Ярослав - Савченко Надежда 23 мар 2014 - 23 мар 2014
Лосев Ярослав - Иванова Мария 12 апр 2014 - 10 май 2014 28 дней
Лосев Ярослав - Галенза Кристина 28 сен 2014 - 24 янв 2015 3 месяца 26 дней
Лосева Лиза - 27 янв 2013 - 27 янв 2013
Лыпка Надежда - 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Лыпка Надежда - 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Любомская Ирина - 05 май 2013 - 05 май 2013
Люгай Руслан - Пешкова Кристина 27 янв 2013 - 19 дек 2015 2 года 10 месяцев 21 день
Люгай Руслан - Пешкова Кристина 24 мар 2013 - 11 май 2013 1 месяц 17 дней
Люгай Руслан - 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Люгай Руслан - Малахова Дарья 30 апр 2016 - 12 июн 2016 1 месяц 12 дней
Ляхницкий Антон - Маргулис Дарья 27 янв 2013 - 12 июн 2013 4 месяца 14 дней
Ляхницкий Антон - Маргулис Дарья 17 фев 2013 - 24 мар 2013 1 месяц 4 дня
Ляхницкий Антон - Каменева Милана 29 сен 2013 - 10 май 2014 7 месяцев 10 дней
Ляхницкий Антон - Смоленцева Анжелина 12 сен 2014 - 12 июн 2015 8 месяцев 29 дней
Маргулис Дарья - 06 окт 2013 - 21 дек 2013 2 месяца 15 дней
Мацак Матвей - Свистунова Виктория 01 окт 2016 - 17 дек 2016 2 месяца 16 дней
Мацак Матвей - Свистунова Виктория 29 янв 2017 - 01 окт 2017 8 месяцев 1 день
Мацак Матвей - Кузнецова Ксения 13 ноя 2022 - 14 апр 2024 1 год 5 месяцев
Мельникова Марина - 17 фев 2013 - 11 май 2013 2 месяца 22 дня
Непомнящий Вадим - Снигур Алина 24 мар 2018 - 24 мар 2018
Нечаюк Софья - 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Николаева Алина - 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Николаева Алина - 05 май 2013 - 05 май 2013
Николюк Максим - Николаева Алина 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Новиков Александр - Пузанова Арина 24 мар 2013 - 05 май 2013 1 месяц 11 дней
Новиков Александр - 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Новиков Александр - Слинчак Диана 07 дек 2013 - 04 окт 2015 1 год 9 месяцев 27 дней
Овсюк Олег - Городецкая Елизавета 26 ноя 2011 - 08 май 2014 2 года 5 месяцев 11 дней
Овсюк Олег - Каменева Милана 12 сен 2014 - 15 ноя 2015 1 год 2 месяца 2 дня
Одноруков Сергей - Иванова Мария 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Ольшевская Елена - 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Ольшевская Лена - 27 янв 2013 - 27 янв 2013
Ольшевская Лена - 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Орлов Андрей - Гулина Елизавета 03 ноя 2012 - 03 ноя 2012
Ормаш Марк - Малахова Дарья 05 май 2013 - 05 май 2013
Ормош Марк - Малахова Дарья 27 янв 2013 - 01 май 2015 2 года 3 месяца 2 дня
Остапчук Антон - Пиванова Руслана 06 май 2012 - 12 июн 2012 1 месяц 6 дней
Остапчук Антон - Савченко Надежда 22 дек 2012 - 21 дек 2013 11 месяцев 29 дней
Остапчук Антон - Маргулис Дарья 23 мар 2014 - 12 июн 2015 1 год 2 месяца 19 дней
Оттев Ярослав - Трубникова Надежда 04 дек 2010 - 26 ноя 2011 11 месяцев 22 дня
Песков Илья - Слободчикова Полина 10 дек 2022 - 16 дек 2023 1 год 5 дней
Пешкова Кристина - 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Пиванов Максим - Акулова Ксения 27 фев 2011 - 10 май 2014 3 года 2 месяца 11 дней
Пиванов Максим - Гредасова Мария 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Побережец Михаил - Кулик Даина 17 фев 2017 - 19 мар 2017 30 дней
Просолович Александр - Смоленцева Анжелина 31 янв 2016 - 17 фев 2017 1 год 17 дней
Просолович Александр - Исайченко Дарья 01 май 2017 - 20 май 2017 19 дней
Просолович Алесандр - Смоленцева Анжелина 01 окт 2016 - 01 окт 2016
Рубан Алексей - Ефремова Марина 16 окт 2010 - 06 май 2011 6 месяцев 19 дней
Саликова Анна - 27 янв 2013 - 27 янв 2013
Саликова Анна - 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Семенов Артём - Гринева Маргарита 24 янв 2015 - 30 май 2015 4 месяца 4 дня
Семенов Артём - Овчинникова Ксюша 31 янв 2016 - 31 янв 2016
Семенов Артём - Овчинникова Ксения 31 янв 2016 - 31 янв 2016
Семенов Артём - Шишкина Алина 20 мар 2016 - 30 апр 2016 1 месяц 10 дней
Сидоров Евгений - Колесникова Злата 28 сен 2014 - 01 май 2017 2 года 7 месяцев 2 дня
Сидоров Егор - Купреева Инна 25 окт 2010 - 06 май 2011 6 месяцев 10 дней
Сидоров Егор - Тумаева Ксения 25 ноя 2011 - 05 май 2013 1 год 5 месяцев 9 дней
Сидоров Егор - Лаптева Наталья 19 окт 2013 - 01 фев 2015 1 год 3 месяца 13 дней
Сидоров Егор - Давыдова Александра 08 май 2014 - 21 июн 2014 1 месяц 13 дней
Сидоров Егор - Богомолова Валерия 16 май 2015 - 20 май 2017 2 года 4 дня
Скосарь Глеб - Погодская Юлия 08 дек 2012 - 10 май 2014 1 год 5 месяцев
Скосарь Глеб - Погодская Юлия 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Скосарь Глеб - Черткова Арина 12 сен 2014 - 20 дек 2014 3 месяца 7 дней
Слинчак Диана - 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Смирнов Максим - Шин Кристина 27 янв 2013 - 27 янв 2013
Смирнов Максим - Шин Кристина 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Смирнов Максим - Шин Кристина 05 май 2013 - 05 май 2013
Смоленцев Максим - Баталова Анастасия 13 май 2012 - 13 май 2012
Смоленцев Максим - Гераськина Анна 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Смоленцев Максим - Пиванова Руслана 11 май 2013 - 12 июн 2016 3 года 1 месяц 1 день
Смоленцев Максим - Пиванова Руслана 21 дек 2013 - 26 янв 2014 1 месяц 5 дней
Смоленцев Максим - Багина Юлия 26 ноя 2016 - 01 окт 2017 10 месяцев 5 дней
Смоленцев Максим - Ганченко Алина 26 янв 2019 - 24 мар 2019 1 месяц 26 дней
Смоленцев Максим - Ганченко Алина 20 апр 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев 1 день
Смоленцева Анжелина - 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Тагиова Марина - 05 май 2013 - 05 май 2013
Тебин Сергей - Капула Полина 21 дек 2013 - 21 дек 2013
Тебин Сергей - Капула Полина 22 фев 2014 - 20 мар 2016 2 года 26 дней
Тиликин Артем - Ким Полина 16 окт 2010 - 04 дек 2010 1 месяц 18 дней
Тимощук Михаил - Клименко Ольга 27 фев 2011 - 12 июн 2012 1 год 3 месяца 14 дней
Тимощук Михаил - Корень Эльвира 16 дек 2012 - 23 фев 2013 2 месяца 8 дней
Тимощук Михаил - Баталова Анастасия 05 май 2013 - 01 май 2015 1 год 11 месяцев 26 дней
Тимощук Михаил - Каменева Кристина 27 сен 2015 - 15 ноя 2015 1 месяц 18 дней
Тимощук Михаил - Багина Юлия 30 апр 2016 - 12 июн 2016 1 месяц 12 дней
Тимощук Михаил - Олейникова Анна 26 ноя 2016 - 18 июн 2017 6 месяцев 21 день
Токмакова Софья - 27 янв 2013 - 27 янв 2013
Токмакова Софья - 24 мар 2013 - 05 май 2013 1 месяц 11 дней
Томин Роман - Малинина Мирослава 05 май 2013 - 05 май 2013
Трапезников Антон - Капула Полина 16 окт 2010 - 05 май 2013 2 года 6 месяцев 19 дней
Филимонов Игорь - Смоленцева Анжелина 25 ноя 2018 - 17 ноя 2019 11 месяцев 22 дня
Хорунжин Кирилл - Тутаринова Дарья 24 дек 2016 - 14 май 2017 4 месяца 19 дней
Хорунжин Кирилл - Побережец Виталина 09 дек 2017 - 04 фев 2018 1 месяц 26 дней
Хорунжин Кирилл - Побережец Виталина 24 мар 2018 - 07 мар 2020 1 год 11 месяцев 14 дней
Хорунжин Кирилл - Слободчикова Любовь 30 окт 2020 - 10 май 2024 3 года 6 месяцев 9 дней
Христов Владислав - Корж Ирина 30 сен 2017 - 01 окт 2017 1 день
Черенков Ростислав - Иванова Беата 02 мар 2024 - 12 апр 2024 1 месяц 10 дней
Черткова Арина - 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Шамаев Михаил - Малахова Дарья 01 окт 2016 - 18 июн 2017 8 месяцев 16 дней
Щербинин Дмитрий - Косточкина София 12 окт 2019 - 03 май 2021 1 год 6 месяцев 21 день
Юрченко Даниил - Митюшенкова Елизавета 06 ноя 2011 - 06 май 2012 5 месяцев 30 дней
Юрченко Даниил - Широкова Юлия 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Юрьев Кирилл - Пиванова Руслана 18 ноя 2012 - 16 дек 2012 28 дней
Дата Название Категории
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
МУН Юноши и девушки (12-13 лет) г. Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
МУН Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
28 май 2023 Москап Гран При - 2023 B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
23 апр 2023 Престиж-2023 Дети 2+1, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST
ДОССРФ Дети-2, LA
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Сеньоры до А класса, ST
Сеньоры до А класса, LA
21 май 2022 Данс-Лидер-2022 B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 май 2022 Восходящие звёзды Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
15 май 2022 Восходящие звёзды Муниципальные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа, Открытый класс
Муниципальные соревноевания, Юноши и девушки (14-15 лет)Ю Латиноамериканская программа, Открытый класс
Муниципальные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье, Открытый класс
Муниципальные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа, Открытый класс
06 мар 2022 Амурская Мозаика 2022 Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программ, Открытый класс
23 янв 2022 Восходящие звёзды Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Муниципальное соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Муниципальное соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа (Открытый клас
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Муниципальное соревнование, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа (Открытый класс)
Муниципальное соревнование, Мальчики и девочки(7-9 лет), Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Муниципальное соревнованиее, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Муниципальное соревнование, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа (Открытый кла
10 окт 2021 Осенний Кубок 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 май 2021 ДАНС-ЛИДЕР 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Другие официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Мужчины и женщины, Европейская программа
27 фев 2021 Дэнс Тайм Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамерик
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамерик
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская
07 мар 2020 Амурская мозаика 2020 Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 дек 2019 Данс Тайм 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
08 июн 2019 Кубок Созвездия - 2019 Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 10-11 лет сокращенное двоеборье
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 14-15 лет латиноамериканская программа
14 апр 2019 Созвездие улыбок Дети 2+1 (до 11), Европейская программа (H)
Дети 2+1 (до 11), Латиноамериканская программа (H)
Дети 2+1 (до 11), Европейская программа (Н-E)
Дети 2+1 (до 11), Латиноамериканская программа(Н-Е)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытое Первенство г.Владивостока
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое Первенство г.Владивостока
Юниоры 2+1, Европейская программа (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Н-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-1, Двоеборье Открытое Первенство г.Владивостока
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Владивостока
02 мар 2019 Амурская Мозаика - 2019 Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
23 фев 2019 Восточное побережье-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-B)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (H-D)
15 дек 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
08 дек 2018 Dance Time 2018 Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Открытоее первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юноши и девушки (12-13лет). Европейская программа (5 т
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье (8 танцев)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская програм
Открытый чемпионат г.Комсомольска-на-Амуре. Мужчины и женщины (19 и старше). Латиноамериканская прог
07 окт 2018 Чемпионат и Первенства города Хабаровска Дети-2, Первенство г. Хабаровска, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Юниоры-1, Первенство г. Хабаровска, Двоеборье
Юниоры-2, Первенство г. Хабаровска, Двоеборье
14 апр 2018 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Юниоры-1 Первенство Хабаровского края Европейская программа
Юниоры-1 Первенство Хабаровского края Двоеборье
Взрослые Чемпионат Хабаровского края Латиноамериканская программа
Взрослые Чемпионат Хабаровского края Двоеборье
03 мар 2018 Амурская Мозаика 2018 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа(E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 дек 2017 Dance Time - 2017 Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (D класс)
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
26 ноя 2017 Амур - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
25 ноя 2017 Чемпионат и Первенство города Хабаровска Дети-1, Сокращенное двоеборье Первенство г Хабаровска
Дети-2, Сокращенное двоеборье Первенство г Хабаровска
Юниоры-1, Двоеборье Первенство г Хабаровска
Юниоры-1, Европейская программа Первенство г Хабаровска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Первенство г Хабаровска
18 июн 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
20 май 2017 ДАНС-ЛИДЕР Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E) (Восходящие Звезды)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
04 мар 2017 Амурская Мозаика 2017 Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
17 фев 2017 Чемпионат и Первенство Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
11 фев 2017 Открытый кубок Торнадо Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-Е)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
17 дек 2016 DANCE-LIDER – 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
20 ноя 2016 Чемпионаты и Первенства города Хабаровска Первенство г.Хабаровска, мальчики и девочки 7-9 лет, сокращенное двоеборье
Первенство г.Хабаровска, мальчики и девочки 10-11 лет, сокращенное двоеборье
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
13 ноя 2016 Амур - 2016 Дети-1, Европейская программа H класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
05 дек 2015 Dance Time - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Двоеборье Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-1, Латина (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье Откртое првенство Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-1, Латина Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре
01 ноя 2015 Восходящие Звезды 2015 Дети (6-7 лет) Пары Кубок Н4
Дети-1 (8-9 лет) Пары Кубок Н4
Дети-2, (10-11 лет) Пары Кубок Н4
Дети-1, (8-9 лет) Пары Кубок Стандарт
Дети-1, (8-9 лет) Пары Кубок Латина
Дети-2, (10-11 лет) Пары Кубок Латина
Юниоры 2+1, (12-15 лет) Пары Кубок Стандарт
Юниоры 2+1, (12-15 лет) Пары Кубок Латина
Дети-2, (10-11 лет) Стандарт (3 танца) (Н-E класс)
Дети-2, (10-11 лет) Латина (3 танца) (Н-E класс)
Дети-2, (10-11 лет) Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети-2, (10-11 лет) Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, (12-13 лет) Стандарт (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-1, (2-13 лет) Латина (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-1, (12-13 лет) Стандарт (до D класс)
Юниоры-1, (12-13 лет) Латина (до D класс)
Юниоры-2, (14-15 лет) Стандарт (до C класс)
Юниоры-2, (14-15 лет) Латина (до C класс)
05 мар 2015 Танцевальный олимп Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
04 мар 2015 Первенство Республики Саха (Якутия) Дети-1(Сокращенное двоеборье) Первенство Республики Саха (Якутия)
Юниоры-1 (Европейская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
Юниоры-2 (Латиноамериканская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
Молодежь (Европейская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
Дети-2 (Сокращенное двоеборье) Первенство Республики Саха (Якутия)
Юниоры-1 (Латиноамериканская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
Юниоры-2 (Европейская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
Молодежь (Латиноамериканская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
21 фев 2015 Амурская Мозаика - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (H класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
01 фев 2015 Детский кубок Эвереста Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
06 дек 2014 Dance time 2014 Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье Открытое Первенство Комсомольска-н-Амуре
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Двоеборье Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Комсомольска-на-Амуре
31 май 2014 Восходящие звезды - 2014 Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (Н-E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Н-E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (Н-E класс)
Юниоры-1, Латина (Н-E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е-D класс)
Юниоры-2, Латина (Е-D класс)
19 апр 2014 Танцевальная весна - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
23 мар 2014 Кубок ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
22 фев 2014 Амурская Мозаика Массовый спорт Дети (5-7 лет) Н2
Массовый спорт Дети-1 Н2
Массовый спорт Дети-1 Н4
Массовый спорт Дети-2 Н2
Массовый спорт Дети-2 Н4
Массовый спорт Дети-2 Н6
Массовый спорт Взрослые, Латина
Дети-2, Стандарт (H класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (5-7 лет, Комсомольск) Дебют
16 фев 2014 Февраленок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 янв 2014 Детский Кубок Эвереста Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
21 дек 2013 Новогодняя мозаика Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
29 сен 2013 Осенние ритмы Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
05 май 2013 Фестиваль танца на кубок мэра Хабаровска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 апр 2013 Кубок Петропавловска - 2013 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Планеты-Медиа Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Н2 СОЛО
Дети-2 Н4 СОЛО
Дети-2 Н2 ПАРЫ
Дети-2 Н4 ПАРЫ
24 мар 2013 Кубок ДВГУПС - 2013 Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
23 фев 2013 Амурская мозаика - 2013 Дети (5-7 лет) (Н2) Массовый спорт
Дети-1 (Н2) Массовый спорт
Дети-1 (Н4) Массовый спорт
Дети-2, (Н2) Массовый спорт
Дети-2, (Н4) Массовый спорт
Взрослые, Латина Массовый спорт
Юниоры-1, Стандарт (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D-C класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D-C класс)
17 фев 2013 Февраленок Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (H класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 май 2012 Восходящие Звезды - 2012 Дети-1 2 танца Массовый спорт
Дети-1 2 танца (8-9 лет) Массовый спорт
Дети-1, 4 танца Массовый спорт
Дети-2, 4 танца Массовый спорт
Взрослые + Молодежь, Стандарт Массовый спорт
Взрослые + Молодежь, Латина Массовый спорт
Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D-C класс)
21 дек 2011 Новогодняя мозаика - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
17 дек 2011 Созвездие - 2011 Дети-1, 3 танца (ШБТ) 6 лет и младше
Дети-2, Латина (H класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
26 ноя 2011 Данс Тайм Дети-1, 3 танца (ШБТ 2004 и младше)
Дети-2, Латина (Н,E класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Дети-2, Стандарт (Н,E класс)
Дети-2, Стандарт (H класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2011 Мозаика Дети 2 (10-11 лет) (Н класс)
Дети 2 6 танцев (E класс)
Дети 2 8 танцев (D класс)
Юниоры 1 St (E класс)
Юниоры 1 La (E класс)
20 ноя 2010 Малый Кубок ДВЖД - 2010 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
16 окт 2010 Студенческий бал Дети 1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1, Cтандарт (4 танца) (Н, Е, D класс)
Юниоры 1, Латина (4 танца) (Н, Е, D класс)
Мол+Взрослые La (Д, C класс)
Сеньоры St (Открытый класс) Открытое первенство ХК