Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Агабекян Владислав Арташович

Краснодар

Номер удостоверения

3470

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 23 сен 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 09 дек 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Арена

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Дмитрий - Ртищева Варвара 29 ноя 2020 - 28 май 2022 1 год 5 месяцев 27 дней
Аленушка Александр - Зобова Владислава 11 окт 2014 - 09 фев 2018 3 года 3 месяца 30 дней
Аленушка Александр - Гурченкова Камилла 27 июн 2018 - 27 июн 2018
Аленушка Александр - Латыпова Диана 18 ноя 2018 - 25 янв 2019 2 месяца 7 дней
Аленушка Александр - Латыпова Диана 15 фев 2019 - 27 фев 2021 2 года 12 дней
Алькин Никита - Пронина Валерия 12 ноя 2017 - 20 янв 2019 1 год 2 месяца 7 дней
Алькин Никита - Пронина Валерия 10 фев 2019 - 28 май 2022 3 года 3 месяца 16 дней
Базь Богдан - Ачурова Елизавета 14 апр 2013 - 27 окт 2013 6 месяцев 13 дней
Базь Богдан - Ачурова Елизавета 30 ноя 2013 - 10 апр 2016 2 года 4 месяца 9 дней
Базь Богдан - Лисенкова Виктория 02 апр 2017 - 08 апр 2018 1 год 5 дней
Базь Богдан - Анисимова Дарья 06 окт 2018 - 01 дек 2018 1 месяц 25 дней
Базь Богдан - Анисимова Дарья 15 фев 2019 - 14 апр 2019 1 месяц 27 дней
Базь Богдан - Ивакина Евгения 18 окт 2020 - 17 янв 2021 2 месяца 30 дней
Баканов Алексей - Округина Вероника 14 янв 2023 - 19 мар 2023 2 месяца 3 дня
Бездомников Максим - Сорокина Екатерина 31 янв 2010 - 13 мар 2011 1 год 1 месяц 10 дней
Бездомников Максим - Прожеева Анастасия 13 ноя 2011 - 29 янв 2012 2 месяца 16 дней
Бездомников Максим - Мамуркова Елизавета 22 апр 2012 - 13 май 2012 21 день
Бездомников Максим - Красикова Елизавета 09 дек 2012 - 23 мар 2013 3 месяца 12 дней
Белоусов Денис - Коновалова Юлия 10 апр 2016 - 07 май 2017 1 год 26 дней
Белоусов Денис - Скирда Анастасия 29 окт 2017 - 01 дек 2018 1 год 1 месяц 2 дня
Белоусов Денис - Скирда Анастасия 15 фев 2019 - 14 апр 2019 1 месяц 27 дней
Белянов Лев - Рафикова Лиана 27 окт 2013 - 27 окт 2013
Белянов Лев - Рафикова Лиана 06 фев 2015 - 12 апр 2015 2 месяца 4 дня
Белянов Лев - Михайлова Алина 10 окт 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 12 дней
Белянов Лев - Бондарева Анна 01 окт 2016 - 27 май 2018 1 год 7 месяцев 24 дня
Белянов Лев - Коновалова Юлия 21 окт 2018 - 03 фев 2019 3 месяца 13 дней
Белянов Лев - Коновалова Юлия 15 фев 2019 - 19 дек 2020 1 год 10 месяцев 3 дня
Беспалов Николай - Квятковская Анастасия 09 окт 2011 - 19 май 2013 1 год 7 месяцев 9 дней
Беспалов Николай - Горяинова Анастасия 10 ноя 2013 - 10 май 2015 1 год 5 месяцев 28 дней
Беспалов Николай - Никифорова София 10 окт 2015 - 06 фев 2016 3 месяца 27 дней
Бобик Иван - Голенок Елена 18 ноя 2018 - 25 ноя 2018 7 дней
Бобик Иван - Таранова Татьяна 03 фев 2019 - 03 фев 2019
Бобик Иван - Таранова Татьяна 10 фев 2019 - 20 сен 2020 1 год 7 месяцев 9 дней
Богданов-Гайдуков Аким - Бушмина Милана 14 янв 2023 - 22 апр 2023 3 месяца 6 дней
Воробьева Алиса - 19 ноя 2022 - 14 янв 2023 1 месяц 25 дней
Гладилин Артем - Квятковская Анастасия 23 янв 2011 - 23 янв 2011
Гладилин Артем - Загузова Дарья 22 янв 2012 - 22 янв 2012
Гладилин Артем - Грехова Дарья 23 сен 2012 - 23 мар 2013 5 месяцев 29 дней
Гнусарева Веста - 08 окт 2022 - 28 янв 2023 3 месяца 20 дней
Голеусова Екатерина - 19 ноя 2022 - 28 янв 2023 2 месяца 9 дней
Гранкин Илья - Куракина Наталья 10 окт 2015 - 20 апр 2018 2 года 6 месяцев 10 дней
Гуренков Богдан - Жданова Злата 06 окт 2018 - 14 апр 2019 6 месяцев 7 дней
Джангидзе Вадим - Сергеева Светлана 11 апр 2010 - 09 янв 2011 8 месяцев 29 дней
Джангидзе Вадим - Щетинина Юлия 08 май 2011 - 22 май 2011 14 дней
Джангидзе Глеб - Ольшак Алиса 10 окт 2010 - 21 ноя 2010 1 месяц 11 дней
Добрышкин Александр - Популо Анастасия 21 фев 2010 - 17 апр 2011 1 год 1 месяц 24 дня
Дудаев Марсель - Фаизова Ирина 05 фев 2017 - 10 фев 2017 5 дней
Егиян Виталий - Лазарева Наталья 27 сен 2009 - 18 дек 2011 2 года 2 месяца 20 дней
Егиян Виталий - Белова Софья 15 апр 2012 - 01 дек 2012 7 месяцев 17 дней
Егиян Виталий - Зылева Анна 03 фев 2013 - 13 окт 2013 8 месяцев 8 дней
Егиян Виталий - Зылева Анна 10 ноя 2013 - 15 мар 2014 4 месяца 3 дня
Егиян Виталий - Белобородцева Софья 11 окт 2014 - 24 май 2015 7 месяцев 12 дней
Егиян Виталий - Лозовая Алена 10 окт 2015 - 24 окт 2016 1 год 14 дней
Епифанов Никита - Привратская Мария 07 окт 2012 - 13 окт 2013 1 год 5 дней
Епифанов Никита - Привратская Мария 30 ноя 2013 - 05 май 2018 4 года 5 месяцев 4 дня
Епифанов Никита - Пучкова Мария 06 окт 2018 - 20 янв 2019 3 месяца 14 дней
Епифанов Никита - Пучкова Мария 15 фев 2019 - 14 фев 2020 11 месяцев 29 дней
Епифанов Никита - Пронина Мария 19 дек 2020 - 10 апр 2022 1 год 3 месяца 20 дней
Еремин Андрей - Букина Анастасия 11 окт 2009 - 13 дек 2009 2 месяца 2 дня
Еремин Арсений - Таранова Татьяна 22 фев 2021 - 28 май 2022 1 год 3 месяца 3 дня
Ерёмин Арсений - Коклюгина Анжелика 22 сен 2018 - 03 фев 2019 4 месяца 12 дней
Ерёмин Арсений - Коклюгина Анжелика 10 фев 2019 - 20 сен 2020 1 год 7 месяцев 9 дней
Ерёмин Арсений - Таранова Татьяна 19 мар 2022 - 03 апр 2022 15 дней
Иванов Владимир - Рогожина Анна 11 окт 2009 - 14 ноя 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Илюшин Егор - Погосян Люба 14 янв 2023 - 20 апр 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Камальдинов Рамиль - Караванова Анастасия 20 окт 2009 - 14 мар 2010 4 месяца 23 дня
Карбаев Даниил - Белоус Дарья 29 янв 2017 - 01 дек 2018 1 год 10 месяцев 1 день
Карбаев Даниил - Голенок Елена 19 май 2019 - 19 май 2019
Клочков Виктор - Теплова Анастасия 05 ноя 2017 - 03 фев 2019 1 год 2 месяца 28 дней
Клочков Виктор - Теплова Анастасия 15 фев 2019 - 17 янв 2021 1 год 11 месяцев 2 дня
Клочков Виктор - Коновалова Юлия 18 апр 2021 - 11 июн 2022 1 год 1 месяц 23 дня
Кожевников Евгений - Кривопалова Мария 28 янв 2012 - 18 ноя 2012 9 месяцев 21 день
Кожевников Евгений - Солтанова Ксения 10 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 16 дней
Колисник Станислав - Шуринова Арина 14 янв 2023 - 06 апр 2024 1 год 2 месяца 21 день
Комраков Михаил - Алексеева Анна 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Комраков Михаил - Итякина Виктория 18 дек 2016 - 29 окт 2017 10 месяцев 11 дней
Комраков Михаил - Шепелева Ангелина 21 янв 2018 - 20 янв 2019 11 месяцев 29 дней
Комраков Михаил - Шепелева Ангелина 15 фев 2019 - 14 апр 2019 1 месяц 27 дней
Кузуб Марина - 22 апр 2023 - 20 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Куракин Кирилл - Кныш Ксения 10 окт 2015 - 09 фев 2018 2 года 4 месяца
Лучедарнов Платон - Жданова Злата 12 ноя 2017 - 12 ноя 2017
Максимов Максим - Литвиненко Любовь 01 май 2010 - 16 дек 2012 2 года 7 месяцев 16 дней
Максимов Максим - Белова Софья 24 мар 2013 - 19 май 2013 1 месяц 25 дней
Максимов Максим - Бахусова Елизавета 23 мар 2014 - 18 май 2014 1 месяц 25 дней
Мальцев Дмитрий - Таранова Татьяна 06 окт 2018 - 06 окт 2018
Маслов Максим - Горбунова Алиса 10 фев 2019 - 19 янв 2020 11 месяцев 8 дней
Мастюков Тимофей - Широбокова Марина 13 май 2012 - 13 май 2012
Назаров Иван - Чувилькина Виктория 30 ноя 2013 - 26 апр 2015 1 год 4 месяца 25 дней
Орлов Александр - Ачурова Елизавета 29 янв 2012 - 07 окт 2012 8 месяцев 8 дней
Осипов Никита - Квятковская Анастасия 11 окт 2014 - 09 апр 2017 2 года 5 месяцев 28 дней
Островский Матвей - Шепелева Ангелина 02 фев 2020 - 11 дек 2021 1 год 10 месяцев 8 дней
Пакичев Анатолий - Грехова Дарья 18 янв 2015 - 01 дек 2018 3 года 10 месяцев 13 дней
Пакичев Анатолий - Грехова Дарья 15 фев 2019 - 14 апр 2019 1 месяц 27 дней
Пакичев Анатолий - Колесова Алина 12 окт 2019 - 10 апр 2022 2 года 5 месяцев 28 дней
Русинов Максим - Русинова Валерия 02 фев 2020 - 14 фев 2020 12 дней
Русинов Олег - Красикова Елизавета 10 фев 2017 - 09 апр 2017 1 месяц 27 дней
Рыбалкина Ксения - 14 янв 2023 - 13 апр 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Сайганов Даниил - Марусина Светлана 31 мар 2019 - 12 май 2019 1 месяц 11 дней
Самгин Кирилл - Галочкина Велена 18 окт 2020 - 03 апр 2021 5 месяцев 15 дней
Самгин Кирилл - Романова Софья 20 ноя 2021 - 16 апр 2022 4 месяца 25 дней
Слюсарь Никита - Коновалова Вероника 13 ноя 2011 - 11 дек 2011 28 дней
Стрельников Михаил - Ивлиева Валерия 09 окт 2011 - 27 окт 2013 2 года 18 дней
Стрельников Михаил - Чичканова Софья 23 сен 2012 - 04 ноя 2012 1 месяц 11 дней
Стрельников Михаил - Ивлиева Валерия 02 фев 2014 - 19 апр 2015 1 год 2 месяца 14 дней
Стрельников Михаил - Пугачева Дарья 02 апр 2016 - 03 дек 2016 8 месяцев 1 день
Стрельников Михаил - Киватцева Мария 01 апр 2017 - 14 апр 2018 1 год 12 дней
Стрельников Михаил - Ралько Татьяна 30 сен 2018 - 03 фев 2019 4 месяца 4 дня
Стрельников Михаил - Ралько Татьяна 15 фев 2019 - 29 ноя 2019 9 месяцев 13 дней
Стрельников Михаил - Платошина Ксения 02 фев 2020 - 14 фев 2020 12 дней
Стрельников Михаил - Оробинская Анастасия 20 сен 2020 - 12 фев 2021 4 месяца 23 дня
Сукманов Ярослав - Колесова Алина 11 окт 2009 - 16 мар 2013 3 года 5 месяцев 4 дня
Сукманов Ярослав - Грехова Дарья 14 апр 2013 - 13 окт 2013 5 месяцев 30 дней
Сукманов Ярослав - Грехова Дарья 30 ноя 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 17 дней
Сусин Георгий - Гатаулина Самира 01 окт 2016 - 25 дек 2016 2 месяца 24 дня
Сюкляев Иван - Немазанная Валерия 14 апр 2013 - 27 окт 2013 6 месяцев 13 дней
Сюкляев Иван - Немазанная Валерия 24 ноя 2013 - 31 май 2015 1 год 6 месяцев 5 дней
Холматов Данила - Галочкина Велена 28 май 2022 - 28 май 2022
Чуканов Игорь - Бакеева Ильвина 05 дек 2020 - 28 май 2022 1 год 5 месяцев 21 день
Чуканов Максим - Голенок Елена 18 окт 2020 - 27 мар 2022 1 год 5 месяцев 7 дней
Шаров Андрей - Сергеева Анна 15 фев 2014 - 17 май 2015 1 год 2 месяца 29 дней
Шаров Андрей - Чувилькина Виктория 10 окт 2015 - 27 май 2018 2 года 7 месяцев 16 дней
Шуркин Роман - Лобушко Евгения 27 окт 2013 - 27 окт 2013
Шуркин Роман - Лобушко Евгения 16 ноя 2014 - 07 май 2017 2 года 5 месяцев 20 дней
Шуркин Роман - Рафикова Лиана 01 ноя 2015 - 10 апр 2016 5 месяцев 9 дней
Шуркин Роман - Коновалова Юлия 07 окт 2017 - 08 апр 2018 6 месяцев
Щербаков Николай - Мамуркова Елизавета 05 дек 2010 - 11 дек 2011 1 год 5 дней
Щербаков Николай - Ольшак Алиса 13 май 2012 - 13 май 2012
Якунин Владимир - Воронина Ирина 08 ноя 2009 - 08 ноя 2009
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
КС Юниоры-1, Стандарт
КС Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря B. ДУЭТЫ Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. ДУЭТЫ Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
22 апр 2023 Белая река 2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
22 апр 2023 Первенство Белореченского района Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-2, Латина
07 апр 2023 Звезды Кубани C. СОЛО Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
C. СОЛО Дети-1, Латина (до Е класса)
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
C. Юниоры-2, Латинa (до Е класса)
C. Юниоры-2, Стандарт (до Е класса)
02 апр 2023 Верона Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (откр)
Юниоры 1+2, Стандарт (E класс), Соло
Юниоры 1+2, Латина (E класс), Соло
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Взр+Мол, Стандарт (до С класса)
Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (до Д класса)
Юниоры 1+2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до Д класса)
Юниоры 1+2, Латина (до С класса)
Взр+Мол, Стандарт (до А класса)
Юниоры 1+2, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Латина (откр)
Взр+Мол, Стандарт (откр)
Взр+Мол, Латина (откр)
19 мар 2023 Кубок Аквилона - 2023 A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры-2, Латина (до E класса)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
14 янв 2023 Кубок Арены 2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ДОС
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ДОС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ДОС
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОС
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ДОС
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2022 Российский турнир Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
19 ноя 2022 Спартак-2022 RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дуэты, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дуэты, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
05 ноя 2022 Кубок Форума Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, 8 танцев
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 окт 2022 Мечта 2022 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класас)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
08 окт 2022 Надежды России -2022 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
22 май 2022 Весенний бал - 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
ЗПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2022 Большая. Волга Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2022 Максима-2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (до E)
16 апр 2022 Весенняя капель - 2022 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2022 Восходящие звезды-2022 Дети-0+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 мар 2022 Чемпионат и Первенство Пензенской области Первенство Пензенской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Пензенской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство Пензенской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Чемпионат Пензенской области Мужчины и женщины Европейская программа
Первенство Пензенской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство Пензенской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
19 мар 2022 Радуга - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ПМО Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, 6 танцев (до E)
ПМО Дети-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
ПМО Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
27 фев 2022 Радуга - 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
30 янв 2022 Кубок Мэра г.Бузлука Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
18 дек 2021 Снегопад 2021 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-1 до E класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Дети 2+1 до E класса, ST
Дети 2+1 до E класса, LA
03 окт 2021 Турнир Самарской области 4 этап Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
16 май 2021 Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (2006-09) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (2006-09) (H+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (2008-09) (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (2006-09) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (2006-09) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (2006-07) (Открытый класс)
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 C класс, Европейская программа
ДОС МО Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
ДОС МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
04 апр 2021 "Дуэт-Оупен-2021" Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
14 мар 2021 Турнир Самарской области 1 этап Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2,Латина (Откр.класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры – 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латина (Откр.класс)
07 мар 2021 "Территория танца-2021" Юниоры-2, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
22 фев 2021 Радуга 2021 Первенство Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Первенство Пензенской области Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Первенство Пензенской области Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Первенство Пензенской области Молодежь, Латина (Откр кл)
Первенство Пензенской области Молодежь, Двоеборье (Откр кл)
22 фев 2021 Радуга 2021 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр кл)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр кл)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Другие официальные соревнования Пензенской области Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Двоеборье (Откр кл)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1+2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (Е класс)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Самарской области Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1, Латина (Е класс)
Юниоры- 1, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, (10 танцев) (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, (10 танцев) (Откр.класс)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-1+2, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети - 1+2, Латина (Д класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1+2, Латина (Д класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1+2, Латина (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Стандарт (Откр.класс)
29 ноя 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
18 окт 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
20 сен 2020 Турнир Самарской области Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры - 2, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.класс)
Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые, Латина (Откр.класс)
24 фев 2020 Радуга-2020 Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-1, 6 танцев (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое первенство города Пенза Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Стандарт (B класс)
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Юниоры 2+1, St (до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Первенство г.Ульяновска, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Юниоры-2, Европейская программа
Открытый Чемпионат Ульяновской Области, Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1+2, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры - 1, Стандарт ( Д класс)
Дети- 2+1, Стандарт ( Е класс)
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
Дети - 1+2, (8 танцев) ( Д класс)
Кубок Губернатора Самарской области Взрослые , Стандарт ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
26 янв 2020 Кубок Меддис Лайн Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Первенство СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1,Стандарт (Е класс)
Юниоры 1,Латина (Е класс)
Первенство Самарской Области Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
Юниоры 1,Латина (D класс)
Юниоры 2,Стандарт (D класс)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, Латина (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 1, (10 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Молодежь, (10 танцев) (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые, (10 танцев) (Откр.кл.)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Первенство муниципального образования г.о. Самары Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-1+2, Латина (В класс)
Первенство муниципального образования г.о. Самара Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (B класс)
24 ноя 2019 Успех - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Молодежь, Латина (B класс)
Открытый Чемпионат Пензенской области Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытый Чемпионат Пензенской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры-2+1, (8танцев) (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Молодежь, Латина (В класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Д класс)
26 май 2019 Танцевальное открытие - 2019 Официальные соревнования г.о.Тольятти Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Официальные соревнования Первенство г.о.Тольятти Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
19 май 2019 Весенний бал - 2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Дети-1+2, Латина ( Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (С класс)
Дети-1, (6 танцев) ( Е класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (В класс)
Дети-1+2, (6 танцев) ( Е класс)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Юниоры 2+1, St H+E класс
Дети 2+1, La D класс
07 апр 2019 Глория-2019 Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E-D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-A)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-A)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
31 мар 2019 Восходящие звезды Дети-0+1, Стандарт ( H+Е класс)
Дети-0+1, Латина ( H+Е класс)
Дети-2, (6 танцев) ( H+Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) ( Откр.кл.)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Стандарт (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 0+1, (6 танцев) (Откр. класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2, Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Дети 1, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Стандарт (Д класс)
Дети- 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (С класс)
Дети- 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети - 1, Латина (Откр класс)
03 фев 2019 Кубок мэра-2019 ОКБ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E-C)
ОПБ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПБ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Дети-1+2, Латина (Е класс)
Первенство СО Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1,Латина (D класс)
Юниоры 2,Стандарт (D класс)
Чемпионат СО Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 1, (10 танцев) (Откр.кл.)
23 дек 2018 Танцевальное открытие - 2018 Первенство г.о. Тольятти, Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-1, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
1-Зал, Юниоры-2, Латина (В класс)
Юниоры-1, Латина (Д класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
RS Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
25 ноя 2018 Кубок СКА Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Дети-2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Е класс)
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры 1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
ОП Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
ОПМО Юниоры 1 ,Стандарт
ОПМО Юниоры 2 ,Латина
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30 сен 2018 Танцевальная осень - 2018 Дети 2+1, Латина, 3 танца, E класс, пл.А
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, E класс, пл.А
Юниоры-2, Латина, 3 танца, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс, пл.А
Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс, пл.А
Дети-1, 6 танцев, E класс, пл.А
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс, пл.А
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс, пл.А
Юниоры-1, Стандарт, до C класса, пл.А
Юниоры-1, Латина, до C класса, пл.А
Дети-1, 6 танцев, до D класса, пл.А
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса, пл.А
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, Двоеборье, Открытый класс, пл.А
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 (А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, 6 танцев (до E)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
(А) Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
27 май 2018 Танцевальное открытие - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство г.о.Тольятти Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Первенство г.о.Тольятти Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г.о. Тольятти Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г.о. Тольятти Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Молодежь, Латина (Откр кл)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Юниоры-1, Латина (E класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.В
Дети-2, Латина (E класс) пл.В
Юниоры-2, Стандарт (D класс) пл.В
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.В
Дети-2, Латина (Открытый класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.В
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) пл.В
Юниоры 2+1, Латина (E класс) пл.В
28 янв 2018 Кубок мэра - 2018 Юниоры-1, Латина (E кл)
Юниоры-1, Стандарт (E кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (C кл)
Юниоры 2+1, Латина (C кл)
Дети-1, (6 т) (E кл)
Дети 2+1, Латина (Откр кл)
Дети 2+1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B кл)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Дети-2, (H класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Н+E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (Откр кл)
ОП Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
ОП Юниоры-1, Латина (Откр кл)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
ОП Юниоры-2, Латина (Откр кл)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОКМ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОКМ Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
29 окт 2017 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
01 окт 2017 Тандем - 2017 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
14 май 2017 Большая Волга - 2017 Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2017 Кубок Максима RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A кл)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1,Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (Открытый класс)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
05 мар 2017 DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок Тиссии Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРБ Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОЧРБ Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 4 танца (H класс) пл.А
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.Б
05 фев 2017 Тандем - 2017 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
29 янв 2017 Феерия - 2017 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области ПСО Дети-1 (6 танцев) (Откр кл)
Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
ПСО Дети-2 (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-2 (8 танцев) (D кл)
ПСО Юниоры-2, Латина (Откр кл)
25 дек 2016 Тандем - 2016 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, Н+E класс
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Латина (до C)
11 дек 2016 Новогодний марафон - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ОП Юниоры-2, LA (Откр кл)
Юниоры-1, ST (до C кл)
Юниоры-2, ST (B кл)
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, до D класса (8 т.)
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
09 окт 2016 Тандем - 2016 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
06 авг 2016 Gold Velvet Cup Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
22 май 2016 Кубок СКА-3 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 май 2016 Кубок СГАУ - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 апр 2016 Тандем - 2016 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
21 фев 2016 Пульсар - 2016 Дети 2+1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2 (6 танцев) (до E класса)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина RS Дети 2+1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
31 янв 2016 Тандем - 2016 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Первенство СО Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
Первенство СО Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D кл)
Первенство СО Юниоры-1, Двоеборье
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
29 ноя 2015 Стиль осени - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОППО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОППО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
22 ноя 2015 Кубок СКА-5 - 2015 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1+2, (8 танцев) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
25 окт 2015 Кубок СКА-4 2015 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2 (8 танцев) (до D класса)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (до D класса)
08 авг 2015 GOLD VELVET CUP - 2015 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
31 май 2015 Тандем - 2015 Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
17 май 2015 Весенний бал - 2015 Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
10 май 2015 Кубок городского округа Отрадный Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
19 апр 2015 Кубок СКА-1 2015 Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (8 танцев) (до D класса)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Юниоры-1, до D
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, La до D
Юниоры-2, до C
RS Юниоры 2+1, La до B
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, до B
22 фев 2015 Версия-2015 Дети-2+1 (6 т) Н+E класс
Юниоры-1 (8 т) Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Н класс, 4 танца
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 дек 2014 Кубок СКА-8 2014 Дети-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-2 (6 т) (E кл)
Дети-2 (8 т) (Откр. кл.)
Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
22 ноя 2014 Red Velvet Cup - 2014 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 ноя 2014 Кубок городского округа Самара Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
02 ноя 2014 Кубок г.о.Тольятти - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Стандарт, D класс
Дети-2, Латина, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, C класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 май 2014 Тандем - 2014 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
04 май 2014 Открытый чемпионат города Отрадный Юниоры-2, Европейская программа, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, 3 танца, Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 3 танца, Н+E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
13 апр 2014 Элита - 2014 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
23 мар 2014 Кубок СКА № 3 - 2014 Дети-1 (6 т) (Е класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл А
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)Пл Б
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
26 янв 2014 Кубок СКА №1 - 2014 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл)
Юниоры-2, Латина (Откр. кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Дети 2+1, Cтандарт (4 т) (до D клс)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
24 ноя 2013 Кубок СКА № 8 - 2013 Дети-1 (4 т) (H класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
10 ноя 2013 Версия - 2013 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 окт 2013 Элита - 2013 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 окт 2013 Тандем - 2013 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
26 май 2013 Тандем - 2013 Дети-1 + Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
10 май 2013 Кубок главы городского округа Отрадный Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-1, Латина, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-2, Cтандарт, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-2, Латина, 4 танца, Е+D класс
14 апр 2013 Кубок СКА № 4 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 мар 2013 Элита - 2013 Дети-1 + Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 1+2, 6 танцев, E класс
Юниоры 1+2, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев в финале, Е+D класс
03 мар 2013 Тандем - 2013 Дети-1 + Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 1+2, 8 танцев, Е+D класс
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
10 фев 2013 Кубок СКА № 2 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (E класс)
Взрослые + Молодежь (D класс)
23 дек 2012 Кубок СКА Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Дети-2, Стандарт (4 т) (до D кл)
Дети-2, Стандарт (4 т (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
25 ноя 2012 Кубок СКА Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
04 ноя 2012 Тандем - 2012 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, D класс
14 окт 2012 Хрустальный башмачок - 2012 Юниоры-2, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (C кл)
23 сен 2012 Версия - 2012 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
13 май 2012 Элита - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 апр 2012 Версия - 2012 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
15 апр 2012 Кубок СКА № 3 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
29 янв 2012 Кубок Мэра г. Бузулук Дети-1,(2003г.р. и мл), 2 танца (H класс)
Дети-1, (2003-2004г.р.) , 4 танца (H класс)
Дети-2, (2001-2002г.р.), 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, (Е+D)
22 янв 2012 Кубок СКА № 1 2012 Дети 2+1(6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
11 дек 2011 Элита - 2011 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
04 дек 2011 Град Симбирск - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 ноя 2011 Самарский бал Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до "D")
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до "D")
30 окт 2011 Кубок СКА № 7 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
16 окт 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, Д+C класс
Дети-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев,Е+D класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
09 окт 2011 Элита - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 май 2011 Элита - 2011 №5 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
10 апр 2011 Кубок Олимпии - 2011 Дети-1+Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
27 мар 2011 Танцуйте с нами Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
08 мар 2011 Версия - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
13 фев 2011 Элита - 2011 Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
06 фев 2011 Кубок PEPSI - 2011 №1 Дети-2 + Дети-1 (8 т в финале) (Откр.кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E класс)
23 янв 2011 Кубок мэра - 2011 Д2 (4т)(H кл.)
Ю1 (6т)(Н-E кл.)
Ю2 (8т)(Е-D кл.)
Мол+Взр (St) (E-D кл)
Мол+Взр (Lt) (E-D кл)
19 дек 2010 Кубок СКА №9 Юниоры-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-2 (8 т) (D кл)
12 дек 2010 Элита - 2010 Дети-1, 4 танца, H класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, С класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, С класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
21 ноя 2010 Танцуйте с нами Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры-2, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
14 ноя 2010 Элита - 2010 Юниоры-1, 4 танца, H класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, C класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
31 окт 2010 Кубок СКА № 7 Дети-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-2 (8 т) (D кл)
10 окт 2010 Элита - 2010 Дети-1, 4 танца, H класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, 10 танцев, C класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
16 май 2010 Кубок СКА № 5 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
09 май 2010 Элита - 2010 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
02 май 2010 Версия - 2010 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
01 май 2010 Чемпионат г. о. Самара - 2010 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
11 апр 2010 Элита Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
03 апр 2010 Кубок СГАУ - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
28 мар 2010 Версия - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
14 мар 2010 Элита - 2010 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
28 фев 2010 Танцуйте с нами Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
31 янв 2010 Версия - 2010 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
24 янв 2010 Кубок СКА № 1 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
10 янв 2010 Элита - 2010 №1 Дети-2 + Дети-1, 4 танца (H класс)
13 дек 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, 6 танцев,Н+E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
28 ноя 2009 Искусство танца - 2009 Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 ноя 2009 Элита - 2009 Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
18 окт 2009 Кубок PEPSI-2009 № 3 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т.в финале) (Е+Д кл)
11 окт 2009 Элита - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Н+E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Е+D класс
27 сен 2009 Кубок СКА № 6 Дети-2 (6 т) (E класс)