Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пронина Альбина Олеговна

Тольятти

Номер удостоверения

3471

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 11 окт 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 01 фев 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Верона

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Дмитрий - Ртищева Варвара 29 ноя 2020 - 28 май 2022 1 год 5 месяцев 27 дней
Алексеев Дмитрий - Старостина Стелла 05 фев 2023 - 02 апр 2023 1 месяц 25 дней
Аленушка Александр - Зобова Владислава 11 окт 2014 - 09 фев 2018 3 года 3 месяца 30 дней
Аленушка Александр - Гурченкова Камилла 27 июн 2018 - 27 июн 2018
Аленушка Александр - Латыпова Диана 18 ноя 2018 - 25 янв 2019 2 месяца 7 дней
Аленушка Александр - Латыпова Диана 15 фев 2019 - 27 фев 2021 2 года 12 дней
Алькин Никита - Пронина Валерия 12 ноя 2017 - 20 янв 2019 1 год 2 месяца 7 дней
Алькин Никита - Пронина Валерия 10 фев 2019 - 28 май 2022 3 года 3 месяца 16 дней
Базь Богдан - Ачурова Елизавета 14 апр 2013 - 27 окт 2013 6 месяцев 13 дней
Базь Богдан - Ачурова Елизавета 20 окт 2013 - 10 апр 2016 2 года 5 месяцев 20 дней
Базь Богдан - Лисенкова Виктория 02 апр 2017 - 08 апр 2018 1 год 5 дней
Базь Богдан - Анисимова Дарья 06 окт 2018 - 01 дек 2018 1 месяц 25 дней
Базь Богдан - Анисимова Дарья 15 фев 2019 - 14 апр 2019 1 месяц 27 дней
Базь Богдан - Ивакина Евгения 18 окт 2020 - 17 янв 2021 2 месяца 30 дней
Бездомников Максим - Сорокина Екатерина 31 янв 2010 - 13 мар 2011 1 год 1 месяц 10 дней
Бездомников Максим - Прожеева Анастасия 13 ноя 2011 - 29 янв 2012 2 месяца 16 дней
Бездомников Максим - Мамуркова Елизавета 22 апр 2012 - 13 май 2012 21 день
Бездомников Максим - Красикова Елизавета 09 дек 2012 - 23 мар 2013 3 месяца 12 дней
Белоусов Денис - Коновалова Юлия 10 апр 2016 - 07 май 2017 1 год 26 дней
Белоусов Денис - Скирда Анастасия 29 окт 2017 - 01 дек 2018 1 год 1 месяц 2 дня
Белоусов Денис - Скирда Анастасия 15 фев 2019 - 14 апр 2019 1 месяц 27 дней
Белянов Лев - Рафикова Лиана 27 окт 2013 - 27 окт 2013
Белянов Лев - Рафикова Лиана 06 фев 2015 - 12 апр 2015 2 месяца 4 дня
Белянов Лев - Михайлова Алина 10 окт 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 12 дней
Белянов Лев - Бондарева Анна 01 окт 2016 - 27 май 2018 1 год 7 месяцев 24 дня
Белянов Лев - Коновалова Юлия 21 окт 2018 - 03 фев 2019 3 месяца 13 дней
Белянов Лев - Коновалова Юлия 15 фев 2019 - 19 дек 2020 1 год 10 месяцев 3 дня
Беспалов Николай - Квятковская Анастасия 09 окт 2011 - 19 май 2013 1 год 7 месяцев 9 дней
Беспалов Николай - Горяинова Анастасия 10 ноя 2013 - 10 май 2015 1 год 5 месяцев 28 дней
Беспалов Николай - Никифорова София 10 окт 2015 - 06 фев 2016 3 месяца 27 дней
Блохин Николай - Филиппова Вероника 04 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 29 дней
Бобик Иван - Голенок Елена 18 ноя 2018 - 25 ноя 2018 7 дней
Бобик Иван - Таранова Татьяна 03 фев 2019 - 03 фев 2019
Бобик Иван - Таранова Татьяна 10 фев 2019 - 20 сен 2020 1 год 7 месяцев 9 дней
Варакин Егор - Сенягина Амелия 17 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 24 дня
Гладилин Артем - Квятковская Анастасия 23 янв 2011 - 23 янв 2011
Гладилин Артем - Загузова Дарья 22 янв 2012 - 22 янв 2012
Гладилин Артем - Грехова Дарья 23 сен 2012 - 23 мар 2013 5 месяцев 29 дней
Гранкин Илья - Куракина Наталья 10 окт 2015 - 20 апр 2018 2 года 6 месяцев 10 дней
Гуренков Богдан - Жданова Злата 06 окт 2018 - 14 апр 2019 6 месяцев 7 дней
Джангидзе Вадим - Сергеева Светлана 11 апр 2010 - 09 янв 2011 8 месяцев 29 дней
Джангидзе Вадим - Щетинина Юлия 08 май 2011 - 22 май 2011 14 дней
Джангидзе Глеб - Ольшак Алиса 10 окт 2010 - 21 ноя 2010 1 месяц 11 дней
Добрышкин Александр - Популо Анастасия 21 фев 2010 - 17 апр 2011 1 год 1 месяц 24 дня
Дудаев Марсель - Фаизова Ирина 05 фев 2017 - 10 фев 2017 5 дней
Егиян Виталий - Лазарева Наталья 27 сен 2009 - 18 дек 2011 2 года 2 месяца 20 дней
Егиян Виталий - Белова Софья 15 апр 2012 - 01 дек 2012 7 месяцев 17 дней
Егиян Виталий - Зылева Анна 03 фев 2013 - 13 окт 2013 8 месяцев 8 дней
Егиян Виталий - Зылева Анна 03 ноя 2013 - 15 мар 2014 4 месяца 10 дней
Егиян Виталий - Белобородцева Софья 11 окт 2014 - 24 май 2015 7 месяцев 12 дней
Егиян Виталий - Лозовая Алена 10 окт 2015 - 24 окт 2016 1 год 14 дней
Епифанов Никита - Привратская Мария 07 окт 2012 - 13 окт 2013 1 год 5 дней
Епифанов Никита - Привратская Мария 20 окт 2013 - 05 май 2018 4 года 6 месяцев 14 дней
Епифанов Никита - Пучкова Мария 06 окт 2018 - 20 янв 2019 3 месяца 14 дней
Епифанов Никита - Пучкова Мария 15 фев 2019 - 14 фев 2020 11 месяцев 29 дней
Епифанов Никита - Пронина Мария 19 дек 2020 - 10 апр 2022 1 год 3 месяца 20 дней
Еремин Андрей - Букина Анастасия 11 окт 2009 - 13 дек 2009 2 месяца 2 дня
Еремин Арсений - Таранова Татьяна 22 фев 2021 - 28 май 2022 1 год 3 месяца 3 дня
Еремин Арсений - Таранова Татьяна 13 ноя 2022 - 22 янв 2023 2 месяца 9 дней
Ерёмин Арсений - Коклюгина Анжелика 22 сен 2018 - 03 фев 2019 4 месяца 12 дней
Ерёмин Арсений - Коклюгина Анжелика 10 фев 2019 - 20 сен 2020 1 год 7 месяцев 9 дней
Ерёмин Арсений - Таранова Татьяна 19 мар 2022 - 03 апр 2022 15 дней
Иванов Владимир - Рогожина Анна 11 окт 2009 - 14 ноя 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Камальдинов Рамиль - Караванова Анастасия 20 окт 2009 - 14 мар 2010 4 месяца 23 дня
Карбаев Даниил - Белоус Дарья 29 янв 2017 - 01 дек 2018 1 год 10 месяцев 1 день
Карбаев Даниил - Голенок Елена 19 май 2019 - 19 май 2019
Клочков Виктор - Теплова Анастасия 05 ноя 2017 - 03 фев 2019 1 год 2 месяца 28 дней
Клочков Виктор - Теплова Анастасия 15 фев 2019 - 17 янв 2021 1 год 11 месяцев 2 дня
Клочков Виктор - Коновалова Юлия 18 апр 2021 - 11 июн 2022 1 год 1 месяц 23 дня
Клочков Виктор - Шепелева Ангелина 17 окт 2022 - 14 апр 2024 1 год 5 месяцев 27 дней
Кожевников Евгений - Кривопалова Мария 28 янв 2012 - 18 ноя 2012 9 месяцев 21 день
Кожевников Евгений - Солтанова Ксения 10 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 16 дней
Комраков Михаил - Алексеева Анна 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Комраков Михаил - Итякина Виктория 18 дек 2016 - 29 окт 2017 10 месяцев 11 дней
Комраков Михаил - Шепелева Ангелина 21 янв 2018 - 20 янв 2019 11 месяцев 29 дней
Комраков Михаил - Шепелева Ангелина 15 фев 2019 - 14 апр 2019 1 месяц 27 дней
Куракин Кирилл - Кныш Ксения 10 окт 2015 - 09 фев 2018 2 года 4 месяца
Лучедарнов Платон - Жданова Злата 12 ноя 2017 - 12 ноя 2017
Макаров Арсений - Таймазова Диана 17 мар 2024 - 14 апр 2024 28 дней
Максимов Максим - Литвиненко Любовь 01 май 2010 - 16 дек 2012 2 года 7 месяцев 16 дней
Максимов Максим - Белова Софья 24 мар 2013 - 19 май 2013 1 месяц 25 дней
Максимов Максим - Бахусова Елизавета 23 мар 2014 - 18 май 2014 1 месяц 25 дней
Мальцев Дмитрий - Таранова Татьяна 06 окт 2018 - 06 окт 2018
Маслов Максим - Горбунова Алиса 10 фев 2019 - 19 янв 2020 11 месяцев 8 дней
Мастюков Тимофей - Широбокова Марина 13 май 2012 - 13 май 2012
Назаров Иван - Чувилькина Виктория 27 окт 2013 - 26 апр 2015 1 год 5 месяцев 28 дней
Орлов Александр - Ачурова Елизавета 29 янв 2012 - 07 окт 2012 8 месяцев 8 дней
Осипов Никита - Квятковская Анастасия 11 окт 2014 - 09 апр 2017 2 года 5 месяцев 28 дней
Островский Матвей - Шепелева Ангелина 02 фев 2020 - 11 дек 2021 1 год 10 месяцев 8 дней
Пакичев Анатолий - Грехова Дарья 18 янв 2015 - 01 дек 2018 3 года 10 месяцев 13 дней
Пакичев Анатолий - Грехова Дарья 15 фев 2019 - 14 апр 2019 1 месяц 27 дней
Пакичев Анатолий - Колесова Алина 12 окт 2019 - 10 апр 2022 2 года 5 месяцев 28 дней
Пакичев Анатолий - Пронина Мария 22 янв 2023 - 03 май 2024 1 год 3 месяца 10 дней
Русинов Максим - Русинова Валерия 02 фев 2020 - 14 фев 2020 12 дней
Русинов Олег - Красикова Елизавета 10 фев 2017 - 09 апр 2017 1 месяц 27 дней
Сайганов Даниил - Марусина Светлана 31 мар 2019 - 12 май 2019 1 месяц 11 дней
Самгин Кирилл - Галочкина Велена 18 окт 2020 - 03 апр 2021 5 месяцев 15 дней
Самгин Кирилл - Романова Софья 20 ноя 2021 - 16 апр 2022 4 месяца 25 дней
Самгин Кирилл - Пронина Валерия 28 янв 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 16 дней
Слюсарь Никита - Коновалова Вероника 13 ноя 2011 - 11 дек 2011 28 дней
Стрельников Михаил - Ивлиева Валерия 09 окт 2011 - 27 окт 2013 2 года 18 дней
Стрельников Михаил - Чичканова Софья 23 сен 2012 - 04 ноя 2012 1 месяц 11 дней
Стрельников Михаил - Ивлиева Валерия 03 ноя 2013 - 19 апр 2015 1 год 5 месяцев 14 дней
Стрельников Михаил - Пугачева Дарья 02 апр 2016 - 03 дек 2016 8 месяцев 1 день
Стрельников Михаил - Киватцева Мария 01 апр 2017 - 14 апр 2018 1 год 12 дней
Стрельников Михаил - Ралько Татьяна 30 сен 2018 - 03 фев 2019 4 месяца 4 дня
Стрельников Михаил - Ралько Татьяна 15 фев 2019 - 29 ноя 2019 9 месяцев 13 дней
Стрельников Михаил - Платошина Ксения 02 фев 2020 - 14 фев 2020 12 дней
Стрельников Михаил - Оробинская Анастасия 20 сен 2020 - 12 фев 2021 4 месяца 23 дня
Сукманов Ярослав - Колесова Алина 11 окт 2009 - 16 мар 2013 3 года 5 месяцев 4 дня
Сукманов Ярослав - Грехова Дарья 14 апр 2013 - 13 окт 2013 5 месяцев 30 дней
Сукманов Ярослав - Грехова Дарья 19 окт 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 28 дней
Сусин Георгий - Гатаулина Самира 01 окт 2016 - 25 дек 2016 2 месяца 24 дня
Сюкляев Иван - Немазанная Валерия 14 апр 2013 - 27 окт 2013 6 месяцев 13 дней
Сюкляев Иван - Немазанная Валерия 20 окт 2013 - 31 май 2015 1 год 7 месяцев 9 дней
Холматов Данила - Галочкина Велена 28 май 2022 - 28 май 2022
Чуканов Игорь - Бакеева Ильвина 19 дек 2020 - 28 май 2022 1 год 5 месяцев 7 дней
Чуканов Максим - Голенок Елена 18 окт 2020 - 27 мар 2022 1 год 5 месяцев 7 дней
Шаров Андрей - Сергеева Анна 15 фев 2014 - 17 май 2015 1 год 2 месяца 29 дней
Шаров Андрей - Чувилькина Виктория 10 окт 2015 - 27 май 2018 2 года 7 месяцев 16 дней
Шуркин Роман - Лобушко Евгения 27 окт 2013 - 27 окт 2013
Шуркин Роман - Лобушко Евгения 16 ноя 2014 - 07 май 2017 2 года 5 месяцев 20 дней
Шуркин Роман - Рафикова Лиана 01 ноя 2015 - 10 апр 2016 5 месяцев 9 дней
Шуркин Роман - Коновалова Юлия 07 окт 2017 - 08 апр 2018 6 месяцев
Щербаков Николай - Мамуркова Елизавета 05 дек 2010 - 11 дек 2011 1 год 5 дней
Щербаков Николай - Ольшак Алиса 13 май 2012 - 13 май 2012
Якунин Владимир - Воронина Ирина 08 ноя 2009 - 08 ноя 2009
Дата Название Категории
10 дек 2023 Кубок Глории-2023 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (откр.)
Мол+Взр, Латина (Д класс)
Дети-1, Латина (откр.)
Дети-2, Стандарт (откр.)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Мол+Взр, Стандарт (А класс)
Мол+Взр, Латина(А класс)
Юниоры-1, Латина (откр.)
Юниоры-2, Стандарт (откр.)
Мол+Взр, Стандарт (откр.)
Мол+Взр, Латина (откр.)
09 дек 2023 Шёлковый путь - 2023 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D), Соло
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D), Соло
12 ноя 2023 Кубок г.о. Тольятти-2023 Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Мол+Взр, Латина (Д класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Мол+Взр, Латина (С класс)
Юниоры 2+1, Латина (В класс)
Мол+Взр, Стандарт (открытый класс)
Мол+Взр, Латина (открытый класс)
19 мар 2023 Кубок Динамо Мол+Взр, Е класс, СТ-3
05 фев 2023 Танцевальная зима-2023 Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Мол+Взр, Стандарт (до С класса)
Мол+Взр, Латина (до С класса)
Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до Д класса)
Юниоры-2, Латина (до Д класса)
Юниоры 1+2, Стандарт (до С класса)
Юниоры 1+2, Латина (до С класса)
Мол+Взр, Латина (до В класса)
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Мол+Взр, Стандарт (откр)
Мол+Взр, Латина (откр)
29 янв 2023 Кубок Мэра города Бузулука Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 1+2, Е класс (Стандарт)
Юниоры-1, до Д класса (Стандарт)
Первенство СО Дети-1, Стандарт
Первенство СО Дети-2, Латина
Молодежь+Взрослые, до В класса (Стандарт)
Первенство СО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1+2, до С класса (Латина)
Сеньоры, Открытый класс (Латина)
Первенство СО Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат СО Взрослые, Двоеборье
Первенство СО Молодежь-2, Стандарт
14 янв 2023 Кубок Арены 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры-1, Латина
RS, Юниоры-2, Латина
17 дек 2022 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2022 Территория танца-2022 Зимний бал Дети-1, St (до E класса)
Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, St (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры-1, St (до E класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
СОЛО Дети-1, La (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, St (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
ДОС МО "г. Казани" Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
13 ноя 2022 Кубок г.о. Тольятти-2022 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
ПЕРВЕНСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.О. ТОЛЬЯТТИ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
03 апр 2022 Кубок Олимпии 2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
20 мар 2022 Кубок Динамо Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
06 мар 2022 Танцевальное открытие-2022 Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс, официальные муниципальные соревнования по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина, Открытый класс, официальные муниципальные соревнования по танцевальному спорту
30 янв 2022 Танцевальное открытие-2022 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Двоеборье
12 дек 2021 Кубок г.о. Тольятти-2021 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство г.о. Тольятти, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство г.о. Тольятти, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство г.о. Тольятти, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат г.о. Тольятти, Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат г.о. Тольятти, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры- 1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
03 окт 2021 Турнир Самарской области 4 этап Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
09 май 2021 Турнир Самарской области, 3 этап Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
18 апр 2021 Турнир Самарской области 2 этап Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры – 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до B)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до В)
14 мар 2021 Турнир Самарской области 1 этап Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Юниоры 2, Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Самарской области Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Первенство Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 2, Латина (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, (10 танцев) (Откр.класс)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
29 ноя 2020 Турнир Самарской области Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
18 окт 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Молодежь, Стандарт (С класс)
Молодежь, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
20 сен 2020 Турнир Самарской области Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры - 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
14 мар 2020 Кубок Фурора Официальные соревнования города Саранска, Дети-1, 6 танцев, ОК
Дети-2, СТ, до Е кл
Дети-1, СТ, ОК
Юниоры 2+1, 10т, до С кл
Юниоры 2+1, ЛА, до Е кл
Официальные соревнования Республики Мордовия, Юниоры-1, СТ, ОК
Дети-2, СТ, ОК
Юниоры 2+1, СТ, до С кл
Взрослые + Молодежь, ЛА, до С кл
Взрослые + Молодежь, СТ, до С кл
Взрослые + Молодежь, СТ, до B кл
Первенство города Саранска, Юниоры-1, ЛА, ОК
23 фев 2020 Глория-2020 Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры - 1, Латина ( Д класс)
Юниоры - 1, Латина ( Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 1+2, Латина ( Е класс)
09 фев 2020 Танцевальное открытие-2020 Дети-1, 6 танцев, Открытый класс. Официальные соревнования г.о.Тольятти
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс. Официальные соревнования г.о.Тольятти
02 фев 2020 Кубок мэра 2020 Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Открытое первенство г. Бузулука Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
22 дек 2019 Танцевальное открытие - 2019 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Официальные соревнования Первенство г.о.Тольятти Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Официальные соревнования Первенство г.о.Тольятти Молодежь, Латина, Открытый класс
Официальные соревнования Чемпионат г.о.Тольятти Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2019 Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2+1, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
Юниоры-2, Латина (Д класс)
RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (А класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
24 ноя 2019 Малый кубок Динамо Дети 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Официальные соревнования муниципального образования Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования СО Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
17 ноя 2019 Кубок СКА Другие официальные соревнования СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования СО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
10 ноя 2019 Кубок г.о. Тольятти-2019 Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры 2, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл.)
27 окт 2019 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
29 сен 2019 Кубок СКА Юниоры 1, (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
03 мар 2019 Танцевальное открытие - 2019 Первенство г.о. Тольятти. Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
10 фев 2019 Танцевальное открытие - 2019 Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
27 янв 2019 Танцевальное открытие - 2019 Дети-2, 6 танцев, E класс
Первенство г.о.Тольятти Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
21 окт 2018 Танцевальное открытие - 2018 Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
20 май 2018 Весенний бал - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети-2, (6 танцев) (H+Е класс)
RS Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
05 май 2018 Кубок Максима Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
29 апр 2018 Танцевальное открытие - 2018 Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Первенство г.о.Тольятти Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Первенство г.о.Тольятти Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
11 мар 2018 Танцевальное открытие - 2018 Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (Б) Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Юниоры-1, Стандарт (E класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.В
Дети-2, Стандарт (E класс) пл.В
Юниоры-2, Латина (D класс) пл.В
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) пл.В
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс) пл.В
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.В
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
25 ноя 2017 Кубок СКА Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, (8 танцев) (D класс)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 (6 т) (до E кл)
Взрослые + Молодежь, ST (C класс)
Молодежь + Взрослые, ST (до D кл)
Юниоры 2+1, LA (до C кл)
27 ноя 2016 Кубок СКА Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (8 танцев) (D класс)
06 ноя 2016 Кубок г.о.Тольятти - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (C класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОП Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
09 окт 2016 Осенний марафон - 2016 RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 Весенний бал - 2016 Юниоры 2+1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 апр 2016 Кубок СКА № 2 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 мар 2016 Кубок СКА Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
06 мар 2016 Тандем - 2016 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
28 фев 2016 Симбирский бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина RS Дети 2+1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
24 янв 2016 Феерия - 2016 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-2 (8 танцев) (Откр. кл.)
Первенство СО Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
Первенство СО Юниоры-2, Двоеборье
27 дек 2015 Тандем-2015 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2015 Кубок г.о.Тольятти - 2015 Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до E класса
Взрослые + Молодежь, RS, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, RS, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 май 2015 Кубок СКА-2 2015 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (Е+D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 апр 2015 Кубок памяти Лидии Лободы – 2015 Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 апр 2015 Тандем - 2015 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
01 мар 2015 Тандем-2015 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
01 фев 2015 Тандем-2015 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-1 (6 танцев) Первенство СО
Дети-1+2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 - Стандарт, Первенство СО
Юниоры-1, (10 танцев) Первенство СО
Юниоры-2 - Стандарт, Первенство СО
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
28 дек 2014 Тандем-2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
14 дек 2014 Элита - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
30 ноя 2014 Град Симбирск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 ноя 2014 Red Velvet Cup - 2014 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 ноя 2014 Кубок городского округа Самара Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
26 окт 2014 Кубок СКА №7 - 2014 Дети-1 (6т) (E класс)
Дети-2 (6т) (E класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1+2, Латина (Откр кл)
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 май 2014 Тандем - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
18 май 2014 Togliatty Open - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
06 апр 2014 Тандем-2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, La (C класс)
02 фев 2014 Тандем - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
19 янв 2014 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 дек 2013 Тандем-2013 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 1+2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
15 дек 2013 Открытое Первенство Мордовии Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (до D класса)
08 дек 2013 Элита 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-2, Cтандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
10 ноя 2013 Элита - 2013 Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 ноя 2013 Кубок г.о. Тольятти Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Самарской области. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
27 окт 2013 Кубок СКА № 7 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Дети-2 + Дети-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
26 май 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
07 апр 2013 Тандем - 2013 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
24 мар 2013 Кубок Олимпии - 2013 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-1, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
24 фев 2013 Танцуйте с нами Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
03 фев 2013 Тандем - 2013 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Молодежь , Двоеборье, C класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
20 янв 2013 Кубок СКА Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
16 дек 2012 Кубок г.о. Тольятти - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D кл)
18 ноя 2012 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 окт 2012 Кубок СКА № 6 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
07 окт 2012 Тандем - 2012 Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
20 май 2012 Кубок СГАУ - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 май 2012 Кубок СКА № 4 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
06 май 2012 Открытый Чемпионат города Отрадный Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
25 мар 2012 Кубок Олимпии Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
18 мар 2012 Танцуйте с нами Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
15 янв 2012 Танцуйте с нами Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
18 дек 2011 Кубок СКА № 9 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
03 дек 2011 Снегопад - 2011 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
20 ноя 2011 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Д+C класс
13 ноя 2011 Элита - 2011 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
23 окт 2011 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Д+C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Д+C класс
09 окт 2011 Кубок Pepsi - 2011 № 3 Дети 2+1 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
22 май 2011 Кубок СГАУ - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
01 май 2011 Версия - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
17 апр 2011 Кубок СКА № 4 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
03 апр 2011 Кубок PEPSI - 2011 № 2 Дети-1+ Дети-2 (8 т в финале) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
13 мар 2011 Элита - 2011 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
27 фев 2011 Танцуйте с нами Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
30 янв 2011 Версия - 2011 Дети-2, 6 танцев (E+Н класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
09 янв 2011 Элита - 2011 Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
26 дек 2010 Танцуйте с нами Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
12 дек 2010 Элита - 2010 Юниоры-2, 6 танцев, E класс
05 дек 2010 Кубок Pepsi - 2010 Дети-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
14 ноя 2010 Элита - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
07 ноя 2010 Самарский бал Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D+Е класс)
17 окт 2010 Хрустальный башмачок Дети-1, 6 танцев, E класс
10 окт 2010 Элита - 2010 Юниоры-1, 4 танца, H класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
09 май 2010 Элита - 2010 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
11 апр 2010 Элита Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
14 мар 2010 Элита - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
13 дек 2009 Элита - 2009 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
06 дек 2009 Осенний бал - 2009 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
22 ноя 2009 Танцуйте с нами Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
08 ноя 2009 Элита - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Н+E класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 окт 2009 Кубок PEPSI-2009 № 3 Дети-2 (6 т) (E класс)
11 окт 2009 Элита - 2009 Дети-2 + Дети-1, E класс