Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Елизарьева Юлия Валерьевна

Уфа

Номер удостоверения

3474

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 27 окт 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 28 окт 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

ПАСТЕ

Имена Даты выступлений Всего
Абдульменова Амира - 21 янв 2023 - 07 май 2023 3 месяца 14 дней
Аверьянов Артем - Фокеева Вероника 01 май 2024 - 18 май 2024 17 дней
Акатьев Никита - Сафина Мирослава 28 ноя 2020 - 28 ноя 2020
Актиев Данил - Хасанова Ильсина 07 май 2016 - 24 сен 2017 1 год 4 месяца 18 дней
Асянова Наргиза - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Асянова Радмила - 13 май 2012 - 13 май 2012
Ахмерова Карина - 01 дек 2013 - 22 дек 2013 21 день
Ахметов Тимур - Серикова Виктория 14 апр 2012 - 13 май 2012 29 дней
Ахметов Тимур - Яфаева Камилла 22 апр 2016 - 25 сен 2016 5 месяцев 4 дня
Ахметов Тимур - Фокеева Вероника 23 дек 2017 - 15 фев 2019 1 год 1 месяц 23 дня
Ахметов Тимур - Ахмадуллина Азалия 26 июн 2019 - 26 июн 2019
Ахметов Тимур - Фокеева Вероника 19 сен 2020 - 21 янв 2023 2 года 4 месяца 1 день
Басыров Денис - Горячева Ярослава 15 окт 2016 - 15 апр 2017 5 месяцев 30 дней
Бахтияров Эмиль - Горячева Ярослава 27 сен 2015 - 06 дек 2015 2 месяца 9 дней
Бахтияров Эмиль - Галимова Алина 28 май 2017 - 01 дек 2018 1 год 6 месяцев 4 дня
Бахтияров Эмиль - Кукасова Дарья 09 мар 2019 - 09 мар 2019
Белобородов Илья - Курбанова Камилла 25 сен 2022 - 08 апр 2023 6 месяцев 12 дней
Белобородов Илья - Самодурова Валерия 12 ноя 2023 - 02 дек 2023 20 дней
Белова Виолетта - 13 май 2012 - 27 май 2012 14 дней
Биккулова Анастасия - 17 дек 2011 - 27 май 2012 5 месяцев 10 дней
Биккулова Милана - 13 май 2012 - 27 май 2012 14 дней
Биктагиров Амир - Хайруллина Виктория 13 май 2012 - 13 май 2012
Биктагиров Амир - Белова Виолетта 16 ноя 2013 - 29 мар 2015 1 год 4 месяца 11 дней
Бикулова Анастасия - 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Веретенников Артем - Полякова Каролина 28 ноя 2020 - 08 апр 2023 2 года 4 месяца 8 дней
Веретенников Артем - Воробьёва Мария 20 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 10 дней
Воронцов Григорий - Хусаинова Евангелина 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Габидуллина Амира - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Газизова Элина - 13 май 2012 - 27 май 2012 14 дней
Галиев Искандер - Серикова Виктория 16 окт 2010 - 27 ноя 2011 1 год 1 месяц 11 дней
Ганиев Назар - Максютова Виолетта 06 ноя 2011 - 06 ноя 2011
Ганиев Назар - 17 дек 2011 - 13 май 2012 4 месяца 26 дней
Ганиев Назар - Цветкова Анастасия 17 дек 2011 - 13 май 2012 4 месяца 26 дней
Ганиев Назар - Саенкова Анжелика 16 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 5 дней
Гарифуллин Динислам - Гимадиева Полина 25 сен 2015 - 22 июн 2016 8 месяцев 27 дней
Гарифуллин Искандер - Амирова Полина 27 сен 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 10 дней
Гарифуллин Искандер - Юнусова Камила 22 июн 2016 - 22 июн 2016
Глазунов Данил - Хасанова Ильсина 21 янв 2023 - 21 янв 2023
Гребнев Матвей - Самойловских Варвара 06 мар 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 месяца 9 дней
Гребнев Матвей - Савенкова Мария 23 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 8 дней
Данькин Олег - Сагадеева Айгиза 10 окт 2015 - 23 мар 2019 3 года 5 месяцев 12 дней
Данькин Олег - Сагадеева Айгиза 12 янв 2020 - 25 янв 2020 13 дней
Дедов Мирон - Абдульменова Амира 23 сен 2023 - 07 окт 2023 14 дней
Демина Валерия - 13 май 2012 - 13 май 2012
Денисов Егор - 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Денисов Егор - Фокеева Вероника 01 апр 2012 - 23 дек 2012 8 месяцев 22 дня
Денисова Анастасия - 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Динисламов Арсен - Фокеева Вероника 23 мар 2013 - 02 мар 2014 11 месяцев 9 дней
Динисламов Арсен - Малюк Кира 26 окт 2014 - 27 мар 2016 1 год 5 месяцев
Елизарьев Александр - Ильина Илона 14 май 2022 - 18 май 2024 2 года 4 дня
Елизарьев Николай - Николаева Ольга 03 окт 2009 - 22 июн 2011 1 год 8 месяцев 18 дней
Емелева Любовь - 27 май 2012 - 27 май 2012
Емелёва Любовь - 17 дек 2011 - 30 сен 2012 9 месяцев 14 дней
Иванова Александра - 13 май 2012 - 27 май 2012 14 дней
Игинашева Вероника - 01 дек 2013 - 15 дек 2013 14 дней
Исмагилова Аделина - 21 апр 2012 - 27 май 2012 1 месяц 5 дней
Камсков Виктор - 16 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 5 дней
Камсков Виктор - Карклина Надежда 16 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 5 дней
Карклина Надежда - 21 апр 2012 - 22 дек 2013 1 год 8 месяцев 1 день
Кашапова Элиза - 16 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 5 дней
Кравченко Захар - Липаева Яна 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Краевский Николай - Фокеева Вероника 23 апр 2011 - 17 дек 2011 7 месяцев 25 дней
Краевский Николай - Хисматуллина Юлиана 29 апр 2012 - 11 май 2014 2 года 11 дней
Краевский Николай - Остапенко Татьяна 06 фев 2015 - 22 мар 2015 1 месяц 13 дней
Краевский Николай - Фатихова Елизавета 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Краевский Николай - Озолина Виолетта 22 ноя 2015 - 22 июн 2016 7 месяцев
Кульбаев Тимур - Сагадеева Айгиза 23 дек 2017 - 01 дек 2018 11 месяцев 8 дней
Кульбаев Тимур - Рамазанова Камелия 23 фев 2019 - 10 апр 2021 2 года 1 месяц 16 дней
Кульбаев Тимур - Рамазанова Камелия 20 апр 2019 - 25 янв 2020 9 месяцев 6 дней
Курбанова Самира - 17 дек 2011 - 20 май 2012 5 месяцев 3 дня
Кучеренко Максим - Резяпова Камилла 08 фев 2014 - 08 фев 2014
Липаева Яна - 15 дек 2013 - 22 дек 2013 7 дней
Лысов Илья - Емелёва Любовь 12 ноя 2011 - 30 сен 2012 10 месяцев 19 дней
Лысов Илья - 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Лысов Илья - Емелева Любовь 27 май 2012 - 27 май 2012
Малюк Кира - 16 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 5 дней
Медведь Никита - Рамазанова Камелия 21 июн 2021 - 19 июн 2022 11 месяцев 28 дней
Медведь Никита - Ихсанова Ляйсан 13 ноя 2022 - 03 мар 2023 3 месяца 18 дней
Мельников Амир - 13 май 2012 - 27 май 2012 14 дней
Минибаева Лилия - 21 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 10 дней
Муляшов Глеб - Савенкова Мария 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Муляшов Глеб - Хусниева Полина 20 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 10 дней
Нуртдинова Виктория - 01 дек 2013 - 22 дек 2013 21 день
Орлов Тимофей - Артемьева Дарья 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Павлова Дарья - 13 май 2012 - 13 май 2012
Пономарев Евгений - Сагадеева Айгиза 07 окт 2023 - 20 янв 2024 3 месяца 13 дней
Пономарев Евгений - Фаршатова София 20 апр 2024 - 18 май 2024 28 дней
Пяткова Анастасия - 16 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 5 дней
Рахматуллина Рената - 13 май 2012 - 13 май 2012
Резяпова Карина - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Рузаев Глеб - Большакова Анна 20 сен 2020 - 07 ноя 2020 1 месяц 17 дней
Рукавишникова Валерия - 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Сабитова Камилла - 16 ноя 2013 - 15 дек 2013 29 дней
Сагадеева Айгиза - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Саенкова Анжелика - 13 май 2012 - 13 май 2012
Салимьянова Милана - 27 май 2012 - 27 май 2012
Сафаров Даниэль - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Сибгатуллина Алина - 13 май 2012 - 27 май 2012 14 дней
Сибгатуллина София - 13 май 2012 - 27 май 2012 14 дней
Солдатов Александр - Файзельгаянова Арина 27 сен 2015 - 20 дек 2015 2 месяца 23 дня
Сурин Асиф - Денисова Александра 23 апр 2011 - 17 дек 2011 7 месяцев 25 дней
Торгашов Игорь - Кукасова Дарья 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Торгашов Игорь - Самойловских Варвара 20 янв 2024 - 07 фев 2024 18 дней
Файзрахманов Айнур - Юнусова Камила 21 сен 2014 - 23 апр 2016 1 год 7 месяцев 1 день
Файзрахманов Айнур - Амирова Полина 22 июн 2016 - 09 мар 2019 2 года 8 месяцев 16 дней
Файзрахманов Айнур - Кукасова Дарья 26 июн 2019 - 19 июн 2022 2 года 11 месяцев 24 дня
Файзрахманов Айнур - Иванова Стефания 25 янв 2020 - 28 ноя 2020 10 месяцев 4 дня
Файзрахманов Айнур - Самойловских Ксения 21 янв 2023 - 01 май 2024 1 год 3 месяца 9 дней
Файзуллин Шамиль - 16 ноя 2013 - 15 дек 2013 29 дней
Файзуллина Алина - 16 ноя 2013 - 15 дек 2013 29 дней
Фаттахов Артем - Бабаева Варвара 03 мар 2024 - 01 май 2024 1 месяц 28 дней
Фаттахова Камилла - 21 апр 2012 - 27 май 2012 1 месяц 5 дней
Хайруллина Виктория - 21 апр 2012 - 27 май 2012 1 месяц 5 дней
Хасанов Тимур - Сагадеева Айгиза 06 мар 2022 - 08 окт 2022 7 месяцев 3 дня
Хусаинов Эрик - Емелёва Любовь 06 ноя 2011 - 06 ноя 2011
Хусаинов Эрик - Курбанова Самира 12 ноя 2011 - 30 сен 2012 10 месяцев 19 дней
Хусаинов Эрик - 17 дек 2011 - 20 май 2012 5 месяцев 3 дня
Хусаинов Эрик - Исмагилова Аделина 15 дек 2013 - 22 дек 2013 7 дней
Цветкова Анастасия - 21 апр 2012 - 13 май 2012 22 дня
Чеботарёва Анна - 21 апр 2012 - 20 май 2012 29 дней
Чудов Ярослав - Калимуллина Рината 29 сен 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 16 дней
Шагеев Эмиль - Ихсанова Ляйсан 23 сен 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 27 дней
Шмейман Екатерина - 21 апр 2012 - 27 май 2012 1 месяц 5 дней
Шубина Нина - 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Шустов Роман - Серикова Виктория 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Юдина Мария - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Юнусов Радмир - Биккулова Анастасия 16 ноя 2013 - 08 дек 2013 22 дня
Юнусов Радмир - Сагадеева Айгиза 15 дек 2013 - 27 июн 2015 1 год 6 месяцев 11 дней
Юнусов Радмир - Перельман Дана 22 ноя 2015 - 22 июн 2016 7 месяцев
Юнусова Камилла - 16 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 5 дней
Юсупов Динислам - Комарова Василина 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Юхименко Глеб - Хисматуллина Юлиана 11 апр 2010 - 17 дек 2011 1 год 8 месяцев 6 дней
Юхименко Глеб - Серикова Виктория 21 сен 2012 - 23 фев 2014 1 год 5 месяцев 2 дня
Юхименко Глеб - Фокеева Вероника 10 май 2014 - 04 июл 2017 3 года 1 месяц 24 дня
Юхименко Глеб - Хасанова Ильсина 23 дек 2017 - 30 мар 2019 1 год 3 месяца 5 дней
Юхименко Глеб - Хасанова Ильсина 20 апр 2019 - 29 сен 2022 3 года 5 месяцев 10 дней
Якупов Вадим - Перельман Дана 23 дек 2017 - 21 окт 2019 1 год 9 месяцев 28 дней
Якупов Вадим - Макиенко Варвара 20 сен 2020 - 19 дек 2020 2 месяца 29 дней
Якупов Вадим - Савенкова Мария 08 окт 2021 - 17 окт 2022 1 год 8 дней
Янгирова Динара - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Дата Название Категории
02 дек 2023 Кубок Республики Башкортостан Соло Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-2, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2023 Турнир кат.В Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2023 Кубок Казанского Кремля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
08 окт 2023 Кубок Удмуртской Республики ДОС СРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
07 окт 2023 Ритм-Бал Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Дети-1, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
24 сен 2023 Стерлитамак - 2023 СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ПМО ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 сен 2023 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту ПАРЫ ДОССРФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ ДОССМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети 2+1, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1, ST
RS Юниоры 2+1, ST
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Е класс, ST
Юниоры-2, до Д класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
Юниоры-2, Е класс, LA
Юниоры-2, до Д класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, ST
СОЛО Дети 2+1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, ST
СОЛО Дети 2+1, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
Молодежь, до В класса, ST
Молодежь, до В класса, LA
СОЛО Взрослые+Молодежь, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до С класса, LA
06 ноя 2022 Осенний марафон Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 окт 2022 Ритм-Бал Дети-2, La (H+E класс)
Дети-2, St (H+E класс)
Взр + Мол, La (до A класса)
Молодежь, La
Дети-2, St (D+E класс)
Юниоры-2, La (до C класса)
Юниоры-2, La
Первенство МО "г. Ижевск" Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиномериканская программа
01 окт 2022 Кубок ооо Газпром нефтехим Салават Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
25 сен 2022 Стерлитамак - 2022 Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
28 май 2022 Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы ДОССМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДОССМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
14 май 2022 Урал-Россия Дети-2, La (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, St (до C класс)
Дети-2, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
30 апр 2022 Максима-2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
16 апр 2022 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс)
ДОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс)
ДОСМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ДОССС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класс)
ДОССС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОССС Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (до C класс)
ДОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
ДОССМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ЗПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 дек 2021 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
ДССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-2 до D класса, 8 танцев
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, ST
ДОССРФ ККК Дети-1, Европейская программа
ДОССРФ ККК Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, LA
08 окт 2021 Ритм-Бал Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
02 окт 2021 "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
19 сен 2021 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (S класс)
30 май 2021 Кубок города Уфы ОКгУ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класс)
ОКгУ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОКгУ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
10 май 2021 Салют Победа ОПМО Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
02 май 2021 Бал Победы-2021 Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класс)
A. Дети 2+1, Латина (до E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
17 апр 2021 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класс)
Первенство субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
04 апр 2021 "Дуэт-Оупен-2021" Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до B класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2021 Вдохновение-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
27 фев 2021 Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа ППФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
22 фев 2021 Республика Башкортостан блок 1 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ЗПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (D класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры- 1, (6 танцев) (Е класс)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Дети-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-2, Европейская программа
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
23 фев 2020 Глория-2020 Дети-2, 6 танцев (до E)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1+2, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры - 1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 1, Латина ( Е класс)
Юниоры - 2, (8 танцев) ( Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 1 , (6 танцев) ( Откр.класс)
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства СФТСРБ Другие официальные соревнования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля Дети-2, St (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Дети-1, La (E класс)
Дети-2, La Открытое Гран-При ФТС РТ
Юниоры-2, La (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Европейская программа
14 сен 2019 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Муниципального образования Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (H класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-2, Латина
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 мар 2019 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
ОПКГО Юниоры-1, La (Открытый класс)
01 дек 2018 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2018 Успех - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Первенство МО г. Ижевск Дети-2
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 (Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
ОПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-1, ST (до C класса)
Сеньоры, ST
Дети-2, ST
Дети-1, 6 танцев
27 май 2018 Открытый Кубок г. Уфы по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Дети-2, до Е класса Стандарт
A. Дети 2+1, до Е класса (6 танцев)
A. Дети 2+1, до D класса Стандарт
A. Юниоры-1, до С класса Латина
A. Дети-2, до D класса (8 танцев)
Юниоры-2, до В класса Стандарт
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПКГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ОРС Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРС Юниоры-1, Стандарт
ОРС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОРС Юниоры-1, Латина
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (10-11 лет)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2 до C класса, Европейская программа
Дети 2, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 май 2017 Кубок Максима RS Юниоры 2+1, Латина (Откр класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
RS Дети 2+1, Стандарт, Открытый класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев), Открытый класс
27 ноя 2016 Успех Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (Juvenile 2)
05 ноя 2016 Встреча друзей RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латина (4 танца)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
25 сен 2016 Стерлитамак - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
08 май 2016 Crimea Open - 2016 Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-1, Латина (Н+E класс)
Дети-2, Латина (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство МО г. Судак Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Сеньоры, Латина
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
16 апр 2016 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Юниоры 2+1, до Е класса
RS Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Дети-2, Латина
27 фев 2016 Кубок Южного Урала RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
06 дек 2015 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2015 Звезда-2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 май 2015 Кубок главы ГО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 апр 2015 Кубок памяти Лидии Лободы – 2015 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 апр 2015 Открытое Первенство Республика Башкортостан Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
19 апр 2015 Российский турнир по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
12 апр 2015 Кубок Dance Travel Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2015 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
01 мар 2015 Кубок Александрии Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 H класс, 4 танца
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 дек 2014 Новогодние звезды Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
30 ноя 2014 Успех - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 ноя 2014 Звезда Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 сен 2014 Стерлитамак - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 апр 2014 Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
13 апр 2014 Кубок Александрии - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B+С класс)
05 апр 2014 Кубок главы городского округа Новокуйбышевск Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 мар 2014 Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
09 мар 2014 Вдохновение Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
02 мар 2014 DUET-OPEN Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
23 фев 2014 VII Кубок главы города Магнитогорска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
08 фев 2014 Жемчужина Урала Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 дек 2013 Новогодние звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Студенты, Латина (4 танца) (H класс)
08 дек 2013 Созвездие Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 дек 2013 Успех - 2013 СММ Закрытое Первенство Дети, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
16 ноя 2013 Кубок Урала - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
СММ Соло Дети, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Юниоры-1, 4 танца (H класс)
СММК Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 сен 2013 Кубок Администрации ГО Стерлитамак Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12 май 2013 Весенний Кубок ПАСТЕ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2, Кубок Cha (Открытый класс)
20 апр 2013 Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 мар 2013 Кубок ОАО Газпром нефтехим Салават Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
02 мар 2013 Дуэт - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
17 фев 2013 Калинка Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 дек 2012 Кубок ПАСТЕ - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
16 дек 2012 Новогодние звезды Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
09 дек 2012 Открытые Первенства г. Уфы Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 ноя 2012 Успех - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 май 2012 Радуга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 май 2012 Кубок Администрации Белорецкого Района Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
13 май 2012 Кубок Администрации Кировского района г. Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
29 апр 2012 Dance Way - 2012 Дети, 2 танца
Дети 2+1 Соло, 2 танца
Дети-1, 2 танца
Взрослые Соло, 4 танца
Сеньоры, 4 танца
Дети-1 Соло, 4 танца
Дети-1, 4 танца
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 Соло, 6 танцев
Юниоры 2+1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2012 Кубок Мэра г.Уфы - 2012 Соло Дети-0, 2 танца (W, Ch)
Соло Дети-0, 2 танца (W, S)
Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-0, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытый кубок Оренбургской обл. Открытое Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Ю-2, E-B кл., St Пл. Б
Взр, E-B кл., La Пл. Б
Д-2, Откр кл., La 4т. Пл. Б
Ю-2, Откр кл., St Пл. Б
Ю-2, Откр кл., La Пл. Б
Мол, Откр кл., La, пл.А
СММ Д2, Н4 кл, 4т, пл.Б
Ю-2, E-D кл., St 3т. Пл. Б
Д-2, E-D кл., St 4т. Пл. Б
СММ Д Соло, H2 кл., 3т. Пл. Б
СММ Д-2 Соло, Н4, 4 т Пл. Б
11 дек 2011 Открытые Первенства г. Уфы Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 дек 2011 Кубок "Пасте" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2011 Успех - 2011 Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12 ноя 2011 Кубок ОАО "АКИБАНК" Дети Н2, 2 танца ПАРЫ
Дети-1 Н4, 4 танца ПАРЫ
Юниоры-1 H4, 4 танца ПАРЫ
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2 Н4, 4 танца ПАРЫ
Взрослые + Молодежь Н6, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 ноя 2011 Звезда - 2011 Дети-0, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
05 июн 2011 Открытое первенство г. Уфы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
29 май 2011 Радуга - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2011 Кубок Администрации Кировского района г.Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (Е+D класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 апр 2011 Кубок Мэра - 2011 Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 апр 2011 Калинка - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
27 мар 2011 Кубок главы администрации г.о. г. Салават Кубок ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" Дети-2, Cтандарт 4 т (D класс)
Юниоры-1, La 3т (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт 4 т (D класс)
Юниоры-1, St 3т (E класс)
Юниоры-1, Латина 4 т (D класс)
06 мар 2011 Республиканский турнир по СТ "ДУЭТ - 2011" Д1 (E кл)(3т) St
Д1 (E кл)(6т) Откр. первенство Калининского р-на
Д2 (E кл)(6т)
Д1 (Откр. кл)(6т) Откр. первенство Калининского р-на
Ю1 (E кл)(6т)
Мол+Взр (D кл)(4т) Lt
19 дек 2010 Новогодние Звезды Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 дек 2010 Открытое первенство г. Уфы Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 дек 2010 Открытые чемпионаты и первенства РБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
28 ноя 2010 Успех - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
20 ноя 2010 Кубок Акибанка Дети-1 (2003-2004), 2 танца (МС)
Дети-1, 4 танца (H класс)
07 ноя 2010 Звезда - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок мэра г. Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 апр 2010 Вальс Победы Дети-2 + Дети-1, 2 танца (W, Cha) (МС)
Взрослые+Сеньоры ХОББИ 4 танца (W,Q,S,Cha) (МС)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+Е класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
Сеньоры, ST (4 танца)
28 мар 2010 Кубок ОАО Салаватнефтеоргсинтез Дети-1 (2001 и мл.), 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2 (1999-2000), 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1 (2003 и мл.), 3 танца (H класс)
Дети-2 (1999-2000), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2 (1999-2000), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Молодежь, Латина (до В класса)
07 фев 2010 Калинка - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев