Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Спирин Александр Александрович

Астрахань

Номер удостоверения

3475

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 18 фев 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 11 мар 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лидер

Имена Даты выступлений Всего
Абушаев Эмиль - Витова Анна 04 фев 2023 - 24 сен 2023 7 месяцев 19 дней
Аккол Даниил - Прелова Алина 18 окт 2014 - 07 дек 2014 1 месяц 19 дней
Атяшкин Максим - Пищухина Анастасия 06 апр 2013 - 26 май 2013 1 месяц 19 дней
Батралиева Ильвина - 21 янв 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 18 дней
Бердиев Раис - Шадинян Маринэ 18 июн 2011 - 18 июн 2011
Бочарников Кирилл - Рябова Валерия 19 янв 2020 - 19 янв 2020
Вайтулянец Арина - 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Волков Валерий - Роматалиева Альбина 17 янв 2010 - 27 мар 2010 2 месяца 8 дней
Волков Валерий - Юраш Дарья 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Волков Константин - Очередко Анастасия 04 ноя 2014 - 25 янв 2015 2 месяца 21 день
Волков Константин - Ширяева Анастасия 21 мар 2015 - 03 май 2015 1 месяц 12 дней
Волков Константин - Черкашина Мария 31 окт 2015 - 31 окт 2015
Выборнов Игорь - Белашова Виктория 12 ноя 2011 - 15 янв 2012 2 месяца 3 дня
Выборнов Игорь - Просина Елизавета 07 апр 2012 - 02 июн 2012 1 месяц 25 дней
Глазунов Владислав - Карпенко Анастасия 14 ноя 2009 - 09 окт 2010 10 месяцев 25 дней
Дементьев Богдан - Тихонова Анастасия 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Дьякова Анастасия - 11 июн 2022 - 06 апр 2024 1 год 9 месяцев 26 дней
Епифанов Владислав - Герасимова Кира 03 окт 2014 - 19 окт 2015 1 год 15 дней
Зубков Сергей - Сакова Полина 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Ишеев Ильяс - Потапова Ксения 01 мар 2015 - 01 мар 2015
Камоликов Станислав - Вайтулянец Арина 21 янв 2023 - 21 янв 2023
Карандак Илья - Махонина Ксения 05 май 2018 - 27 янв 2019 8 месяцев 23 дня
Карандак Илья - Губарева Анастасия 24 фев 2019 - 15 мар 2019 19 дней
Касумова Милана - 06 май 2023 - 24 сен 2023 4 месяца 19 дней
Кууль Елисей - Мордасова Алина 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Лактионов Артем - Иконникова Дарья 03 май 2014 - 03 май 2014
Ломакин Захар - Просина Елизавета 05 июн 2011 - 18 июн 2011 13 дней
Ломакин Захар - Азизова Арина 15 окт 2011 - 15 янв 2012 3 месяца
Мешанин Иван - Кадырмамбетова Арина 19 янв 2020 - 19 янв 2020
Минаев Степан - Тутаринова Алиса 19 май 2019 - 19 май 2019
Монахов Роман - Шакшина Виолетта 12 июн 2015 - 11 дек 2016 1 год 6 месяцев
Назаров Даниил - Мокраусова Елизавета 15 мар 2015 - 15 мар 2015
Нарядчиков Арсений - Ермолаева Валерия 14 дек 2014 - 24 май 2015 5 месяцев 9 дней
Неркарарян Гурген - Мордасова Карина 18 мар 2017 - 03 июн 2017 2 месяца 16 дней
Никитин Рафаэль - Лопырева Владлена 26 мар 2011 - 15 янв 2012 9 месяцев 21 день
Никулин Денис - Панкрашкина Екатерина 26 мар 2011 - 11 дек 2011 8 месяцев 16 дней
Никулин Денис - Ишутина Анастасия 09 май 2012 - 10 июн 2012 1 месяц 1 день
Никулин Денис - Шадинян Маринэ 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Никулин Денис - Голянова Ольга 10 мар 2013 - 19 окт 2013 7 месяцев 10 дней
Пащенко Александр - Утемишева Дания 27 ноя 2012 - 27 ноя 2012
Полинкевич Илья - Щепановская Алина 31 окт 2009 - 19 дек 2010 1 год 1 месяц 18 дней
Полинкевич Илья - Буевич Анастасия 07 мар 2011 - 14 май 2011 2 месяца 7 дней
Попов Наиль - Мордасова Алина 06 апр 2013 - 21 апр 2013 15 дней
Сайганов Игорь - Крюкова Дарья 04 ноя 2014 - 21 мар 2015 4 месяца 15 дней
Сайганов Игорь - Пищухина Анна 03 май 2015 - 24 май 2015 21 день
Сартов Тимур - Кущенкова Виктория 13 апр 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 1 день
Сартов Тимур - Брякина Анастасия 12 дек 2020 - 09 окт 2021 9 месяцев 27 дней
Сартов Тимур - Гадалова Ксения 05 фев 2022 - 05 фев 2022
Сеитов Артем - Телекова Рената 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Сейфулин Антон - Пищухина Анна 03 май 2014 - 03 май 2014
Сейфулин Антон - Лактионова Алена 29 ноя 2014 - 07 май 2016 1 год 5 месяцев 7 дней
Сидорин Дмирий - Котельник Елизавета 19 май 2019 - 19 май 2019
Сидорин Дмитрий - Котельник Елизавета 19 май 2019 - 19 май 2019
Синченко Артем - Сизинцева Маргарита 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Соколов Егор - Кузьмицкая Виктория 12 июн 2010 - 02 май 2021 10 лет 10 месяцев 20 дней
Соколов Егор - Хисамутдинова Софья 18 сен 2021 - 05 фев 2022 4 месяца 18 дней
Сулейманов Юсиф - Исаналиева Эллария 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Сулейманова Амина - 06 май 2023 - 28 май 2023 22 дня
Таибов Аким - Дубинина Мария 11 окт 2014 - 11 апр 2015 5 месяцев 30 дней
Уразалиев Радмир - Гусева Софья 05 май 2018 - 15 мар 2019 10 месяцев 10 дней
Харламов Павел - Швырёва Анастасия 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Хасанжанов Руслан - Батаева Виктория 09 фев 2014 - 22 мар 2014 1 месяц 10 дней
Чебуньков Иван - Швырева Анастасия 16 янв 2021 - 26 сен 2021 8 месяцев 9 дней
Чебуньков Иван - Медведева Софья 25 дек 2021 - 06 янв 2022 12 дней
Чернов Валерий - Алёхина Дана 27 сен 2015 - 13 май 2017 1 год 7 месяцев 15 дней
Чернов Валерий - Кондратюк Яна 14 янв 2018 - 27 янв 2018 13 дней
Чернышов Максим - Заричная Арина 19 фев 2017 - 19 фев 2017
Шахамиров Юсуп - Мишина Ирина 15 мар 2015 - 15 мар 2015
Шевченко Тимур - Золотова Полина 01 июн 2019 - 03 ноя 2019 5 месяцев 3 дня
Шестернев Степан - Болочагина Екатерина 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Юров Никита - Лепихина Анна 27 сен 2014 - 27 июн 2015 8 месяцев 29 дней
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Кубок Лидера Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
11 ноя 2023 Алмаз 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 окт 2023 Гран При 6 этап СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
07 окт 2023 Гран При Ставропольского края СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт(E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
28 май 2023 Краски лета Дети-1, Стандарт (E класс) ***
Дети-1, Латина (E класс)***
Дети-1, Двоеборье (E класс)***
Дети-2, Стандарт (E класс)***
Дети-2, Латина (E класс)***
Дети-2, Двоеборье (E класс)***
СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
14 май 2023 Кубок Престижа Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
06 май 2023 Бал Победы-2023 A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 мар 2023 Дельта-Данс Дети-2, Стандарт (E класс)**
Дети-2, Латина (E класс)**
Дети-2, (6 танцев) (E класс)**
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
21 янв 2023 Снежный бал Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2022 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
29 май 2022 Краски лета RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
Соло Дети-1, Стандарт (до E класса)
Соло Дети-2, Стандарт (до E класса)
Соло Дети-1, Латина (до E класса)
Соло Дети-2, Латина (до E класса)
15 май 2022 Кубок Гармонии Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОСМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОСМО
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОСМО
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОСМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Сеньоры, (8 танцев) (до D класса)
18 мар 2022 Кубок Лидера A. RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
A. RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
A. RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
A. RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
C. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
A. Дети-2, Латинa (до Е класса)
C. Дети-1, Латинa (до Е класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
13 мар 2022 Кубок триумфа RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 мар 2022 Дельта-Данс RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
05 фев 2022 Зимний Стиль Юниоры-1, Латина Первенство Ставропольского края
Дети-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Взрослые, Латина Чемпионат Ставропольского края
30 янв 2022 Снежный бал Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 янв 2022 Зимние забавы RS Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
12 дек 2021 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
27 ноя 2021 Танцевальный калейдоскоп RS Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство муниципального образования
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
14 ноя 2021 Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021" Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Первенство города Ставрополя
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
15 май 2021 Весенний Стиль B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Юниоры-1, Стандарт Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети-1, Латина (до E класса)
A. RS Дети-1, 6 танцев (до E класса)
B. RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети-2, Латина (до E класса)
C. Дети-1, Стандарт (до E класса)
C. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. Дети-1, 6 танцев (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт КС ФТСАРР
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Двоеборье открытое ПМО
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Юниоры-1, Латина Первенство Южного федерального округа
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Дети-2, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
14 фев 2021 Дельта-Данс RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Латина ((до С класса)
16 янв 2021 Чемпионат Первенство Астраханской области Первенство Астраханской области Дети-1, Двоеборье
RS Дети-1, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС "Триумф"
Дети-2, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Дети-2, Латина (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Первенство Астраханской области Дети-1, Стандарт
Первенство Астраханской области Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС "Триумф"
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 мар 2020 Фейерверк звезд RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) РРС
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) РРС
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) РРС
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) РРС
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс) РРС
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) РРС
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) РРС
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) РРС
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) РРС
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) РРС
Дети-2, (8 танцев) (D класс) РРС
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) РРС
Юниоры 2+1, Латина (C класс) РРС
26 янв 2020 Снежный бал Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1,Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латинa (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Астраханской области Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
23 ноя 2019 Танцевальный калейдоскоп B. RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2019 Волжская осень Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-1, Латина (Открытый класс)
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Молодежь, Европейская программа
07 апр 2019 Кубок Данс центра Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (D+C) Рейтинг Волгоградской области
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008 и мл) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008 и мл) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс) Рейтинг Волгоградской области
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2019 Дельта Данс R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
27 янв 2019 Снежный бал Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (B класс) Первенство АФТС Триумф
06 янв 2019 Рождественские встречи RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
09 дек 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп B. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 окт 2018 Волжская осень Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1,(6 танцев) (E класс)
07 окт 2018 Кубок Астрахани Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОП МО
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПК
03 июн 2018 Краски Лета Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Юниоры-1, Латина Открытое Первенство города
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство города
01 апр 2018 Мелодия звезд Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Кубок ГА МО Астрахань
31 мар 2018 Открытое первенство Предгорного муниципального района Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОППМР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППМР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОППМР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОППМР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППМР
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОППМР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОППМР
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОППМР
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 A. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 янв 2018 Снежный бал Юниоры 2+1, Стадарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
01 окт 2017 Кубок Астрахани Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок Астрахани
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
05 мар 2017 Фейерверк звезд Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
29 янв 2017 Зимние забавы Дети-1, (6 танцев) Первенство Астраханской области
Дети-2, (8 танцев) Первенство Астраханской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18 дек 2016 Открытый чемпионат Ставропольского края Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство края
Дети-2, Стандарт Первенство края
Юниоры-2, Латина Первенство края
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство края
26 ноя 2016 Танцевальный калейдоскоп R.S Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.SДети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
09 окт 2016 Кубок Астрахани - 2016 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Астрахани
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2016 Бал Победы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
26 мар 2016 Открытое Первенство Предгорного района Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 мар 2016 Весенняя капель - 2016 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
31 янв 2016 Зимние забавы - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 янв 2016 Снежный бал-2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
06 дек 2015 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
29 ноя 2015 Танцевальный калейдоскоп - 2015 Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
25 окт 2015 Осенний вальс - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
06 июн 2015 Летний бал - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
24 май 2015 Ритмы Радуги RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
28 мар 2015 Открытое Первенство Предгорного района Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2015 Фейерверк Звезд - 2015 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
25 янв 2015 Снежный бал-2015 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11 янв 2015 Зимние забавы-2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 дек 2014 Ритмы Радуги Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
23 ноя 2014 Танцевальный калейдоскоп - 2014 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
08 ноя 2014 Открытое Первенство Предгорного района Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Станадрт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2014 Золотая осень - 2014 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
27 сен 2014 Осенние звезды – 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
08 июн 2014 Краски лета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
01 июн 2014 Летний бал Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
10 май 2014 Бал Победы - 2014 Дети-1, R.S. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, R.S. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, R.S. (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
03 май 2014 Ювента Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Взрослые/Молодёжь C St
Сеньоры E La
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
29 мар 2014 Гармония - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь,Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 мар 2014 Весенняя Капель Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
09 фев 2014 Феникс - 2014 Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
19 янв 2014 Снежный бал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2013 Кубок Астрахани 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
01 дек 2013 Ритмы Радуги Rising star Дети-1, 6 танцев (E класс)
Rising star Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
19 окт 2013 Танцевальный калейдоскоп - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс) Rising Star
Дети-2, 6 танцев (E класс) Rising Star
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
28 сен 2013 Осенние звезды – 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
26 май 2013 Краски Лета - 2013 Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2013 Ритмы радуги Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Rising star, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Rising star, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
21 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
06 апр 2013 Весенний бал – 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
31 мар 2013 Бал Чемпиона - 2013 Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Дети-1, Е класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Е класс, Латина (3 танца)
Дети-2, Е класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, С класс,Стандарт
Дети-1, открытый кл. Латина (3 танца)
Дети-2, D класс, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-1, С класс, Латина
Взрослые+Молодежь, В класс, Стандарт пл.А
Взрослые+Молодежь, В класс, Латина пл.В
Юниоры-1, Стандарт ОПАО пл.В
Юниоры-1, D класс, Cтандарт (4 танца) пл.А
Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца) пл.А
Взрослые+Молодежь, С класс, Латина пл.А
Дети-1, Е класс, 6 танцев пл.В
Дети-2, открытый кл., Cтандарт (4 танца) пл.В
Дети-2, открытый кл, Латина (4 танца) пл.В
10 мар 2013 Фейерверк звезд - 2013 Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
09 мар 2013 Весенняя капель Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
17 фев 2013 Ритмы Радуги Rising star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising star Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising star Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
03 фев 2013 Феникс - 2013 Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
13 янв 2013 Снежный бал - 2013 Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
22 дек 2012 Кубок Астрахани - 2012 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
04 ноя 2012 Танцевальный калейдоскоп Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
22 сен 2012 Открытый кубок Динамо - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, СТ (3 танца) (E класс)
Дети-1, СТ (3 танца) (E класс)
Дети-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-2, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-2, СТ (4 танца) (D класс)
09 июн 2012 Олимпийские Надежды Поволжья Юниоры-1 (6 танцев) E класс
Юниоры-2 (8 танцев) D класс
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1(6 танцев) (Открытый класс)
02 июн 2012 Краски Лета - 2012 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
01 июн 2012 Летний бал Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
08 май 2012 Бал Победы – 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
22 апр 2012 Разноцветные огни - 2012 Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, D класс
07 апр 2012 Весенний бал - 2012 Дети-1, E класс
Юниоры-2, D класс
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-2, D класс
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
17 мар 2012 Весенняя капель Дети-2, E класс
15 янв 2012 Снежный бал - 2012 Дети-1, E класс Rising Star
Дети-2, E класс Rising Star
Юниоры 2+1, E класс
Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, D класс
12 ноя 2011 Танцевальный калейдоскоп RS Дети-1, (E класс)
RS Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
06 ноя 2011 Золотая осень Дети-1, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, до D класс
04 июн 2011 Краски Лета - 2011 Юниоры-1, Н+E
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
09 май 2011 Бал Победы - 2011 Дети-1, до E класса
26 мар 2011 Кубок Лидера Дети-1, до Е класса (6 танцев)
Юниоры-2, до С класса (10 танцев)
Взрослые + Молодежь, до С класса (Латина)
Юниоры-1, до Е класса (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
23 фев 2011 Ритмы Радуги Дети-2, до E класса
30 янв 2011 Кубок ТСК MAXIMA - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 т.ф. (D)
Дети-1, 6 т.ф. (E)
Дети-2, 6 т.ф. (E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
16 янв 2011 Снежный бал - 2011 Юниоры-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
19 дек 2010 Открытое первенство города Дети-2, до D класса
Дети-1, открытый класс
21 ноя 2010 Танцевальный калейдоскоп Юниоры-1, до Е класса
Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
12 июн 2010 Кубок Черного моря Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
06 июн 2010 Летний бал Юниоры-2 + Юниоры-1, до Е класса
30 май 2010 Краски лета - 2010 Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, до Е класса
Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
04 апр 2010 Весенний бал Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
27 мар 2010 Кубок Лидера Дети-1, до Е класса (01-02 г.р.)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, до С класса Стандарт
Взрослые + Молодежь, до D класса
07 фев 2010 Астраханская зима - 2010 Дети-1,Н+Е (01-02 г.р.)
Дети-2, Н+Е (99-00 г.р.)
31 янв 2010 Кубок ТСК ^Maxima^ - 2010 Юниоры-1, (Н+E класс)
22 ноя 2009 Танцевальный калейдоскоп - 2009 Юниоры-1, Н+Е
14 ноя 2009 Золотая Осень Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)