Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Попов Александр Валерьевич

Волгоград

Номер удостоверения

3479

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 16 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 09 мар 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Бабайцев Федор - Филипп Вера 26 ноя 2017 - 20 май 2018 5 месяцев 23 дня
Баранов Никита - Арсентьева Анна 26 дек 2009 - 24 ноя 2013 3 года 10 месяцев 29 дней
Баранов Никита - Самойлова Мария 02 мар 2014 - 04 апр 2015 1 год 1 месяц 2 дня
Баранов Никита - Плахотина Дарья 07 ноя 2015 - 07 ноя 2015
Баранов Никита - Медведева Мария 13 мар 2016 - 11 июн 2016 2 месяца 29 дней
Беткер Максим - Баринова Алина 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Бобичев Александр - Чурсова Дарья 07 апр 2012 - 07 апр 2012
Бобичев Александр - Мусиенко Анна 26 янв 2013 - 09 мар 2013 1 месяц 11 дней
Бобичев Александр - Шуманина Екатерина 22 фев 2014 - 07 дек 2014 9 месяцев 14 дней
Бусалаев Николай - Николаева Владислава 20 дек 2015 - 29 май 2016 5 месяцев 9 дней
Винокуров Данила - Усачева Натали 07 апр 2012 - 26 июн 2012 2 месяца 19 дней
Винокуров Данила - Яранова Ольга 20 окт 2012 - 26 апр 2013 6 месяцев 5 дней
Выприцкий Артем - Макеева Маргарита 14 май 2011 - 14 май 2011
Выприцкий Артем - Щербакова Ирина 01 окт 2011 - 08 фев 2015 3 года 4 месяца 8 дней
Выприцкий Артем - Стоксина Алина 11 апр 2015 - 14 май 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Выприцкий Артем - Игнатова Маргарита 24 фев 2017 - 24 фев 2017
Глиневский Евгений - Гаврилова Алина 28 янв 2012 - 26 июн 2012 4 месяца 28 дней
Глиневский Евгений - Павловская Софья 15 дек 2012 - 18 май 2013 5 месяцев 2 дня
Глиневский Евгений - Алексеева София 25 апр 2014 - 25 апр 2014
Глиневский Евгений - Исаева София 02 ноя 2014 - 01 мар 2015 3 месяца 27 дней
Глиневский Евгений - Новикова Мария 17 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 26 дней
Гусев Никита - Щеголеватых Людмила 21 мар 2009 - 23 июн 2009 3 месяца 2 дня
Гусев Никита - Кондрашова Оксана 10 окт 2009 - 12 дек 2010 1 год 2 месяца 1 день
Дибирдиев Ришат - Гаврилова Алина 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Дмитриев Павел - Макеева Маргарита 26 ноя 2011 - 09 ноя 2012 11 месяцев 14 дней
Дмитриев Павел - Биллионок Дарья 22 дек 2012 - 16 май 2015 2 года 4 месяца 22 дня
Дмитриев Павел - Щербакова Ирина 23 янв 2016 - 13 май 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Донцов Никита - Почивалова София 03 окт 2014 - 11 июн 2016 1 год 8 месяцев 8 дней
Зайко Владислав - Михайлова Дарья 25 янв 2009 - 09 окт 2010 1 год 8 месяцев 13 дней
Заруднев Валерий - Усачева Натали 23 июн 2009 - 26 ноя 2011 2 года 5 месяцев 3 дня
Кавтарадзе Илья - Гринькова Ирина 22 янв 2017 - 10 фев 2018 1 год 18 дней
Кавтарадзе Илья - Брусницына Анна 05 май 2018 - 16 фев 2019 9 месяцев 13 дней
Кавтарадзе Илья - Брусницына Анна 13 апр 2019 - 25 янв 2020 9 месяцев 13 дней
Колокольников Ростислав - Поречина Маргарита 12 ноя 2016 - 11 ноя 2017 11 месяцев 29 дней
Коротков Матвей - Федорова Ангелина 12 ноя 2016 - 24 июн 2017 7 месяцев 11 дней
Коротков Матвей - Макаревич Варвара 18 ноя 2017 - 17 мар 2018 3 месяца 27 дней
Курбатов Артемий - Парамонова Ирина 03 окт 2009 - 30 янв 2011 1 год 3 месяца 27 дней
Курбатов Артемий - Щербакова Ирина 01 май 2011 - 21 май 2011 20 дней
Машенцев Константин - Свиридова Дарья 20 ноя 2011 - 06 окт 2012 10 месяцев 17 дней
Машенцев Константин - Почивалова София 09 мар 2013 - 09 ноя 2013 8 месяцев 1 день
Машенцев Константин - Железнякова Елизавета 22 фев 2014 - 16 май 2015 1 год 2 месяца 21 день
Машенцев Константин - Варламова Анастасия 25 окт 2015 - 15 мар 2019 3 года 4 месяца 19 дней
Машенцев Константин - Варламова Анастасия 08 дек 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 5 дней
Мусохранов Максим - Воропаева Яна 19 янв 2019 - 10 мар 2019 1 месяц 19 дней
Мусохранов Максим - Воропаева Яна 07 апр 2019 - 20 апр 2019 13 дней
Мусохранов Максим - Ершова Наталья 14 фев 2020 - 13 мар 2020 28 дней
Назаров Константин - Петровская Анастасия 25 янв 2009 - 06 июн 2009 4 месяца 10 дней
Назаров Константин - Иванова Алина 26 дек 2009 - 10 дек 2011 1 год 11 месяцев 14 дней
Назаров Константин - Коновалова Дарья 15 дек 2012 - 21 фев 2013 2 месяца 7 дней
Назаров Константин - Макеева Маргарита 26 июн 2013 - 24 июн 2014 11 месяцев 28 дней
Скуратов Арсений - Киреева Елизавета 12 июн 2010 - 11 июн 2011 11 месяцев 29 дней
Спирин Кирилл - Николаева Владислава 26 сен 2015 - 10 окт 2015 14 дней
Спирин Кирилл - Шматько Дарья 22 ноя 2015 - 22 июн 2016 7 месяцев
Спирянин Даниил - Мухтарова София 07 апр 2013 - 31 май 2015 2 года 1 месяц 23 дня
Спирянин Даниил - Дьяченко Валерия 21 фев 2016 - 02 апр 2016 1 месяц 10 дней
Стерн Артем - Поречина Маргарита 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Стерн Артём - Поречина Маргарита 01 фев 2015 - 01 фев 2015
Стерн Артём - Моисеенко Анастасия 22 янв 2017 - 23 мар 2019 2 года 1 месяц 29 дней
Стерн Артём - Моисеенко Анастасия 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Стеценко Богдан - Грачёва Александра 06 окт 2018 - 15 мар 2019 5 месяцев 8 дней
Стеценко Богдан - Грачёва Александра 07 апр 2019 - 11 май 2019 1 месяц 3 дня
Тяпин Богдан - Романова Милана 03 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 18 дней
Тяпин Богдан - Романова Милана 13 апр 2019 - 13 мар 2020 11 месяцев
Тяпин Борис - Олейник Анастасия 13 апр 2013 - 20 окт 2014 1 год 6 месяцев 7 дней
Тяпин Борис - Кондратьева Ангелина 15 окт 2016 - 13 май 2017 6 месяцев 27 дней
Федоров Денис - Митина Валерия 22 сен 2012 - 09 ноя 2012 1 месяц 17 дней
Шведов Иван - Уступкина Ксения 28 апр 2012 - 14 май 2016 4 года 16 дней
Ширяев Александр - Почивалова София 09 июн 2012 - 09 ноя 2012 5 месяцев 1 день
Щеголеватых Юрий - Кондрашова Оксана 06 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 15 дней
Щеголеватых Юрий - Сарычева Софья 03 окт 2009 - 23 апр 2011 1 год 6 месяцев 19 дней
Дата Название Категории
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. RS Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
25 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети 2+1, Латина, 4 танца (2009-12) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, 5 танцев (2004 и ст) (A класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2009-10) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (2005-06) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Дети-2, 8 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
18 янв 2020 Зимняя вьюга Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство г. Шахты
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Шахты
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
08 дек 2019 Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Молодежь, Стандарт (2001-03) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Молодежь, Латина (2001-03) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
RS Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Стандарт (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Юниоры-2, Стандарт (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс) - Открытое рейтенговое соревнование
01 дек 2019 Кубок Сириус-2019 Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
05 окт 2019 Звезда Поволжья Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (B класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
11 май 2019 Олимпийские надежды Поволжья Юниоры-1, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
20 апр 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Дети-1, Стандарт (Н+Е класс)
B. Дети-1, Латина (Н+Е класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Н+E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-2, Двоеборье
R.S Дети 2+1,Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2019 Весенний бал - 2019 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 мар 2019 Кубок Антей Дети-1, 6 танцев (2010-11) (H+E)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (C класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина Открытое Первенство ВО
B. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латина Открытое Первенство ВО
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 B. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Фиесты Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Дети-1, 6 танцев, Откр - Juvenile-1, 6 dances
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
06 окт 2018 Звезда Поволжья RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 май 2018 Олимпийские надежды Поволжья RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (1999 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (1999 и ст) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
ОПГ Юниоры-1, Двоеборье (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (1999-2002) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (199 и ст) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
14 апр 2018 Весенний бал Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 мар 2018 Кубок Антей Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
A. Юниоры-2, Латина (B класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
21 янв 2018 Новогодний калейдоскоп Юниоры-1 ОПВ, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1 ОПВ, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети 2+1 ОПВ, Стандарт 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1 ОПВ, Латина 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1 ОПВ, Стандарт, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Дети 2+1 ОПВ, Латина, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Юниоры-1 ОПВ, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1 ОПВ, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2 ОПВ, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2 ОПВ, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
RS Дети 2+1 ОПВ, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Юниоры-1 ОПВ, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры-2 ОПВ, 10 танцев (2003-04) (C класс)
16 дек 2017 Новогодняя Фиеста Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
03 дек 2017 Krasnodar open - 2017 Взрослые + Молодежь, Стнадарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
26 ноя 2017 Волжские огни - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
07 окт 2017 Звезда Поволжья Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (A класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
23 сен 2017 Осенние звезды R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
04 июн 2017 Газпром трансгаз Волгоград Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
13 май 2017 Олимпийские надежды Поволжья - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (2006-2007) (E класс)
Юниоры-1,Стандарт (2004-2005) (C класс)
Сеньоры, Стандарт 4 танца (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 г.р. и мл.) (E класс)
Дети-2, 6 танцев(2006-2007) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (2002-05) (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт 3 танца (2008 и мл.) (Н+E класс)
RS Дети-1, Латина (2008 и мл.) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сандарт 4 танца (2002-2003) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт 4 танца (2006 и мл.) (D класс)
Дети 2+1, Латина 4 танца (2006 и мл.) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-2005) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006 и мл.) (D класс)
Взрослые + Молодежь и Сеньоры, Латина (2001 и ст.) (C класс)
06 май 2017 Бал Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1,Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
R.S. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
02 апр 2017 Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам RS Дети 2+1, 6 танцев (2009-2006) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 3 танца (2005-2002) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (2005-2002) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (2005-2004) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Юниоры 2+1, Стандарт (2003-2002) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (2005-2004) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
RS Дети-1, Стандарт 3 танца (2009-2008) (E класс)
Юниоры-1, Латина (2005-2004) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Юниоры 2+1, Латина (2003-2002) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина 3 танца (2005-2002) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2009-2008) (E класс)
Дети-2, Стандарт 4 танца (2007-2006) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
25 мар 2017 Царицынский Бал Дети-1, Стандарт 3 танца (2008-2009) (Н+E класс)
Дети-1, Латина 3 танца (2008-2009) (Н+E класс)
Дети-1, 6 танцев (2008-2009) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (2006+2007) (Н+E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (2006+2007) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006+2007) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 3 танца (2002-2005) (Н+E класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье Открытое Первенство ВО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12 фев 2017 ROstar Cup 2017 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006-09) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (Н+E класс)
29 янв 2017 Зимние забавы Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
22 янв 2017 Новогодний калейдоскоп Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-05) (D класс)
18 дек 2016 Новогодняя Фиеста Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (C класс)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
КГ Молодежь, Стандарт (B класс) Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
09 окт 2016 Кубок Петра Великого Молодежь (1998 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
07 май 2016 Бал Победы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
21 фев 2016 Кубок ТСК "Антей" - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2005 и мл) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
Дети-2+1, 8 танцев (2005-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (B класс)
Дети-2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (B класс)
14 фев 2016 Звездный старт 2016 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
КУБОК ГСМР Дети-1, 6 танцев (2007-08) (Открытый класс)
КУБОК ГСМР Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
20 дек 2015 Открытое Первенство Республики Калмыкия по спортивным танцам Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПГ
29 ноя 2015 Волжские огни - 2015 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
22 ноя 2015 Осенние ритмы - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
ЗП Дети-1, 6 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-03) (D класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (до B класса)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до B класса)
Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до A класса)
Юниоры-2 (2000-01), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (A класс)
Юниоры-1 (2002-03), 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2 (2000-01), Латина (Открытый класс)
10 май 2015 Кубок Maxima - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2002-03) (E класс)
01 май 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
ЗП УО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ЗП УО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП УО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (E+D)
Открытое Первенство ВО, Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (C класс)
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
01 фев 2015 Кубок ТСК Максима - 2015 Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2000-01) (E+D)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (E+D)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Откр кл)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Откр кл)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Откр кл)
Юниоры-1, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
18 янв 2015 Открытое Первенство СДЮСШОР № 21 Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
07 дек 2014 Новогодняя Фиеста - 2014 Юниоры-1, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (98 и ст) (до C класса)
Юниоры 2+1 (2001-02), Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2001-02) (до C класса)
30 ноя 2014 Град Симбирск Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
23 ноя 2014 Maxima - 2014 Юниоры-1, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (2001-02) (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (2001-02) (C класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
28 сен 2014 Терос-Данс - 2014 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
31 май 2014 Счастливое детство - 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1,Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Молодежь C класс Европейская программа
08 мар 2014 Карнавал - 2014 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-2, 10 танцев (Откр класс)
Взр+Мол, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Откр класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
09 фев 2014 Феникс - 2014 Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
02 фев 2014 Звездный калейдоскоп 2014 Юниоры-2, Стандарт (99-2002) (C класс)
26 янв 2014 Зимние ритмы - 2014 Взрослые E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
24 ноя 2013 Кубок ТСК Maxima - 2013 Дети-1 (2004-2005), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2002-2003), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (2000-2001), 6 танцев (E класс)
Дети-1 (2004-2005), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2002-2003), 8 танцев (D класс)
Юниоры-1 (2000-2001), 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 (98-99), 8 танцев (D класс)
Дети-1 (2004-2005), 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2002-2001), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1+2 , Двоеборье (C класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса)
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2+1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 сен 2013 Осенние звезды – 2013 Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
14 сен 2013 Карнавал - 2013 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья Юниоры-2, 10 танцев (1998-99) (C класс)
Взр+Мол, Латина (1997 и ст) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2002-03) (Открытый класс)
ПО Юниоры-1, Латина (2000-01) (Открытый класс)
18 май 2013 Кубок ТСК Maxima - 2013 Дети-1, 3 танца, La (2004-05) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (1998-99) (D класс)
Взр.+Мол., 8 танцев (1997 и ст) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, 4 танца, La (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (2000-01) (C класс)
Юниоры-2, La (1998-99) (C класс)
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
06 апр 2013 Весенний бал – 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Юниоры-2, С класс, Стандарт (C класс)
Дети-2, D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, С класс, Латина пл.А
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Юниоры-2, C класс, (10 танцев)
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Стандарт
09 мар 2013 Весенние старты - 2013 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
09 фев 2013 Первый Бал - 2013 Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
03 фев 2013 Феникс - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 янв 2013 Кубок мэрии города Волгограда Юниоры-2, Стандарт C класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт B класс
Юниоры-2, Латина C класс
Дети-1, (6 танцев) Открытый класс ОП Волгограда
22 дек 2012 Кубок Астрахани - 2012 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
ОКПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
02 дек 2012 Кубок Мэра - 2012 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (до C класса)
ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
ПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2012 Золотой Вальс - 2012 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 сен 2012 Открытый кубок Динамо - 2012 Дети 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, СТ (3 танца) (E класс)
Дети-1, СТ (3 танца) (E класс)
Дети-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-2, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-1, СТ (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, СТ (4 танца) (D класс)
Дети-1, ЛА (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (Первенство гор.), Латина (Открытый класс)
26 июн 2012 Виват, Россия! Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев
09 июн 2012 Олимпийские Надежды Поволжья Дети-1 (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1(6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 апр 2012 Карнавал - 2012 Дети-1, E класс
Юниоры-1, D класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 апр 2012 Кубок Альянса 2012 Юниоры 2, Двоеборье
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
07 апр 2012 Весенний бал - 2012 Дети-2, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр. класс)
28 янв 2012 Кубок ТСК Максима - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
10 дек 2011 Кубок Престижа Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) C St
Молодёжь/Взрослые B La
04 дек 2011 Фиеста - 2011 Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
26 ноя 2011 Осенний бал - 2011 Дети-1, Н+Е (6 танцев в финале)
Юниоры-1, Е+D (8 танцев в финале)
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1 (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 (Е-D класс)
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
24 сен 2011 Открытое первенство города Волгограда - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11 июн 2011 Олимпийские Надежды Поволжья - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 май 2011 Кубок ТСК Максима Юниоры-1, Н+E класс
Юниоры-2, Е+D класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 май 2011 Бал Победы - 2011 Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Открытый класс
Дети-1, Открытый класс Первенство города (закрытое)
30 апр 2011 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
16 апр 2011 Фиеста - 2011 Дети-2, 8 танцев (D)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Дети-2, 6 танцев (E)
10 апр 2011 Царицынский бал - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D)
Дети-2, 8 танцев (D)
12 мар 2011 Весенний Калейдоскоп - 2011 Дети-2 (2000-2001) до Е St
Дети-2 (2000-2001) до E La
Юниоры-1 (1998-1999) до E St
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E La
Юниоры-1 (1998-1999) St
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Дети-2 (2000-2001) St
30 янв 2011 Кубок ТСК MAXIMA - 2011 Юниоры-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 т.ф. (D)
Дети-2, 6 т.ф. (E)
Юниоры-1, 10 т.ф. (C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12 дек 2010 Царицынский бал - 2010 Юниоры-1, 8 танцев (D)
Взр + Мол, Латина (4 танца) (D)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2010 Фиеста - 2010 Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
27 ноя 2010 Осенние ритмы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
20 ноя 2010 Осенние ритмы - 2010 Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-2, 8 танцев (D)
26 сен 2010 Открытый Кубок Динамо - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E кл.)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
23 май 2010 Танцевальные ритмы - 2010 Дети-2 Н+E класс
Юниоры-1 Е+D класс
16 май 2010 Кубок ТСК ^MAXIMA^ - 2010 Юниоры-1, Н+E класс
Юниоры-1, Е+D класс
Дети-2, Н+E класс
Дети-2, Открытый класс
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
17 апр 2010 Кубок города Волжского Юниоры-1, Н+Е (6 т.ф.)
Юниоры-1, Е+D (8 т.ф.)
Дети-2, Н+Е
27 мар 2010 Кубок Лидера Дети-2, до Е класса (99-00 г.р.)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до D класса
14 мар 2010 Созвездие Прим Юниоры-1 (E)
Дети-2 Н+Е
20 фев 2010 Звезда Поволжья Дети-2, Н+E класс
Юниоры-1, (Е+D класс)
31 янв 2010 Кубок ТСК ^Maxima^ - 2010 Юниоры-1, (Н+E класс)
Юниоры-1, (Е+D класс)
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 4 танца
26 дек 2009 Кубок Триумф - 2009 Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, до E класса
13 дек 2009 Царицынский бал - 2009 Дети-2, Н+E класс
Юниоры-1, Е+D класс
22 ноя 2009 Алекс - 2009 Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Н+E
Дети-2, Е+D
Дети-2, Открытый класс
31 окт 2009 Осенние ритмы Дети-2, 6 танцев (E класс)
10 окт 2009 Кубок Фиесты - 2009 Юниоры-1, Е+D класс
Дети-2, Н+E класс
Юниоры-1, Н+E класс
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Дети-1 4 танца
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)