Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Зайцева Полина Евгеньевна

Вологда

Номер удостоверения

3492

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 22 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 01 дек 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Аура

Имена Даты выступлений Всего
Арапов Игорь - Сорокина Лидия 19 сен 2020 - 07 фев 2021 4 месяца 19 дней
Арапов Игорь - Малышева Виктория 21 июн 2021 - 21 июн 2021
Багманов Владимир - Сорокина Лидия 07 окт 2012 - 29 май 2016 3 года 7 месяцев 21 день
Бакаев Дени - Оленюк Каролина 19 янв 2014 - 18 янв 2019 4 года 11 месяцев 29 дней
Барановский Даниил - Красикова Полина 16 дек 2012 - 16 дек 2012
Барановский Даниил - Хоробрая Елизавета 03 мар 2013 - 02 фев 2014 11 месяцев 1 день
Барановский Даниил - Шишкина Дарья 28 сен 2014 - 04 ноя 2014 1 месяц 6 дней
Барановский Даниил - Смирнова Александра 25 сен 2016 - 27 ноя 2016 2 месяца 2 дня
Белов Арсений - Рачкова Полина 25 окт 2010 - 11 ноя 2012 2 года 17 дней
Белов Арсений - Рачкова Полина 16 дек 2012 - 30 мар 2019 6 лет 3 месяца 12 дней
Белов Арсений - Богатищева Анна 09 май 2019 - 14 мар 2020 10 месяцев 6 дней
Белов Арсений - Подболотова Марина 22 янв 2021 - 07 фев 2021 16 дней
Большаков Илья - Воропанова Алеся 02 окт 2016 - 04 июн 2017 8 месяцев 1 день
Большаков Илья - Сорокина Лидия 08 окт 2017 - 23 окт 2017 15 дней
Бочкарев Даниил - Романова Владлена 28 сен 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 19 дней
Бочкарев Даниил - Сашичева Мария 11 дек 2015 - 29 май 2016 5 месяцев 18 дней
Бочкарев Даниил - Стасенкова Анастасия 27 ноя 2016 - 13 май 2017 5 месяцев 15 дней
Власов Антон - Грибанова Екатерина 26 май 2013 - 26 май 2013
Власов Антон - Красикова Полина 12 окт 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 5 дней
Власов Антон - Тамодина Алина 14 дек 2014 - 14 дек 2014
Власов Дмитрий - Заморкина Валерия 03 ноя 2013 - 26 янв 2014 2 месяца 23 дня
Власов Дмитрий - Маслянко Екатерина 16 мар 2014 - 18 май 2014 2 месяца 2 дня
Власов Дмитрий - Воропанова Алеся 30 ноя 2014 - 25 янв 2015 1 месяц 25 дней
Герасимовский Глеб - Алова Анастасия 29 ноя 2015 - 02 апр 2017 1 год 4 месяца 3 дня
Голубев Сергей - Галкина Екатерина 28 апр 2019 - 23 апр 2023 3 года 11 месяцев 25 дней
Голубев Сергей - Галкина Екатерина 22 янв 2023 - 23 апр 2023 2 месяца 30 дней
Голубничий Владимир - Васильченко Милена 25 окт 2010 - 24 сен 2011 10 месяцев 30 дней
Гордеев Максим - Гробовикова Вероника 07 фев 2021 - 07 фев 2021
Гордеев Максим - Гробовикова Вероника 05 ноя 2021 - 26 ноя 2023 2 года 20 дней
Гордеев Максим - Гробовикова Вероника 05 фев 2023 - 26 ноя 2023 9 месяцев 20 дней
Горшков Арсений - Колинько Александра 04 дек 2010 - 12 дек 2010 8 дней
Горшков Арсений - Бородулина Арсения 10 апр 2011 - 01 окт 2011 5 месяцев 22 дня
Горшков Арсений - Хоробрая Елизавета 16 дек 2012 - 16 дек 2012
Горшков Арсений - Костылева Арина 03 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 23 дня
Горшков Арсений - Тамодина Алина 21 сен 2013 - 28 сен 2014 1 год 6 дней
Горшков Арсений - Богатищева Анна 20 окт 2014 - 08 ноя 2014 19 дней
Горшков Арсений - Сорокина Лидия 05 ноя 2016 - 21 май 2017 6 месяцев 14 дней
Горшков Арсений - Тетерина Ева 14 окт 2017 - 18 ноя 2018 1 год 1 месяц 4 дня
Ермаков Владислав - Утюгова Елизавета 22 окт 2016 - 22 окт 2016
Ермаков Ярослав - Уланова Екатерина 16 дек 2012 - 12 май 2013 4 месяца 25 дней
Ермаков Ярослав - Припорова Таисия 29 сен 2013 - 22 мар 2015 1 год 5 месяцев 21 день
Ермаков Ярослав - Земская Юлия 25 сен 2015 - 22 июн 2016 8 месяцев 27 дней
Ермаков Ярослав - Тетерина Ева 09 окт 2016 - 23 фев 2017 4 месяца 15 дней
Жеребцова Анна - 02 окт 2022 - 21 май 2023 7 месяцев 18 дней
Жеребцова Анна - 22 янв 2023 - 21 май 2023 3 месяца 27 дней
Жигин Артур - Карпушина Вероника 25 янв 2015 - 19 апр 2015 2 месяца 23 дня
Жигин Артур - Лапиева Мария 04 окт 2015 - 27 мар 2016 5 месяцев 23 дня
Золотов Александр - Соколова Ксения 29 мар 2014 - 01 фев 2015 10 месяцев 5 дней
Золотов Александр - Дементьева Анна 15 фев 2015 - 20 дек 2015 10 месяцев 4 дня
Зубков Вадим - Журина Варвара 05 янв 2013 - 05 янв 2013
Зубков Вадим - Дементьева Анна 01 май 2013 - 01 фев 2015 1 год 9 месяцев 2 дня
Зубков Вадим - Дементьева Анна 26 май 2013 - 26 май 2013
Зубков Вадим - Соколова Ксения 28 мар 2015 - 09 окт 2016 1 год 6 месяцев 13 дней
Зубков Вадим - Соколова Ксения 05 ноя 2016 - 29 янв 2017 2 месяца 24 дня
Зубков Вадим - Сняткова Елизавета 01 окт 2017 - 20 май 2018 7 месяцев 18 дней
Зубков Вадим - Воропанова Алеся 20 окт 2018 - 03 мар 2019 4 месяца 12 дней
Зубков Вадим - Воропанова Алеся 12 апр 2019 - 01 мар 2020 10 месяцев 20 дней
Ивойлов Александр - Тамборская Елизавета 24 ноя 2019 - 15 июн 2023 3 года 6 месяцев 20 дней
Ивойлов Александр - Тамборская Елизавета 22 янв 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 22 дня
Каралаш Сергей - Молчанова Полина 03 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 23 дня
Каралаш Сергей - Уланова Екатерина 29 сен 2013 - 20 апр 2014 6 месяцев 20 дней
Каралаш Сергей - Красикова Полина 28 сен 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 18 дней
Касаткин Антон - Чистякова Надежда 17 апр 2011 - 17 апр 2011
Коршунов Даниил - Романова Владлена 16 дек 2012 - 18 май 2014 1 год 5 месяцев
Коршунов Даниил - Флерова Елена 13 сен 2014 - 19 фев 2015 5 месяцев 7 дней
Коршунов Даниил - Сашичева Мария 10 май 2015 - 27 июн 2015 1 месяц 17 дней
Коршунов Даниил - Мишина Александра 05 дек 2015 - 05 мар 2016 2 месяца 30 дней
Коршунов Даниил - Грибанова Екатерина 27 ноя 2016 - 13 май 2017 5 месяцев 15 дней
Коршунов Даниил - Макова Наталья 23 окт 2017 - 18 ноя 2018 1 год 25 дней
Коршунов Даниил - Оленюк Каролина 09 май 2019 - 09 май 2019
Коршунов Даниил - Бургардт Вероника 29 сен 2019 - 03 сен 2020 11 месяцев 5 дней
Коршунов Даниил - Макова Варвара 01 май 2021 - 03 май 2021 2 дня
Кузин Дмитрий - Фанова Валерия 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Кузин Иван - Заморкина Валерия 16 мар 2014 - 30 мар 2014 14 дней
Кузин Иван - Заморкина Валерия 06 апр 2014 - 10 апр 2016 2 года 4 дня
Кузнецов Сергей - Уланова Екатерина 25 окт 2010 - 01 окт 2011 11 месяцев 6 дней
Кузнецов Сергей - Красикова Полина 03 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 23 дня
Кузнецов Сергей - Костылева Арина 29 сен 2013 - 17 май 2015 1 год 7 месяцев 16 дней
Линно Арсений - Иконникова Анастасия 13 янв 2019 - 12 янв 2020 11 месяцев 29 дней
Малышев Игорь - Сняткова Елизавета 19 май 2019 - 01 май 2021 1 год 11 месяцев 13 дней
Попов Денис - Маслянко Екатерина 05 окт 2013 - 08 дек 2013 2 месяца 3 дня
Попов Денис - Маслянко Екатерина 28 сен 2014 - 14 дек 2014 2 месяца 16 дней
Попов Денис - Конобеева Александра 04 окт 2015 - 20 дек 2015 2 месяца 16 дней
Прокофьев Артемий - Грекова Софья 20 ноя 2016 - 07 янв 2017 1 месяц 17 дней
Прокофьев Артемий - Браун Алиса 16 апр 2017 - 21 май 2017 1 месяц 4 дня
Прокофьев Артемий - Ефиманова Элина 23 фев 2018 - 27 апр 2019 1 год 2 месяца 1 день
Рец Тимофей - Черепанова Елизавета 20 ноя 2022 - 20 ноя 2022
Рудаков Александр - Ламова Виталина 30 мар 2013 - 29 сен 2013 6 месяцев
Рыжов Михаил - Тамодина Алина 25 окт 2010 - 18 ноя 2012 2 года 24 дня
Семенов Антон - Трошина Наталия 22 май 2011 - 22 май 2011
Сыч Вадим - Земская Юлия 16 дек 2012 - 17 май 2015 2 года 4 месяца 29 дней
Терехин Сергей - Терехина Екатерина 30 мар 2013 - 01 май 2021 8 лет 1 месяц 1 день
Фомичев Евгений - Матвеева Наталья 25 сен 2016 - 27 ноя 2016 2 месяца 2 дня
Хвостов Тимофей - Сорокина Лидия 09 май 2019 - 21 окт 2019 5 месяцев 13 дней
Черепанова Елизавета - 02 окт 2022 - 07 май 2023 7 месяцев 4 дня
Черепанова Елизавета - 22 янв 2023 - 07 май 2023 3 месяца 13 дней
Шевырин Владислав - Сашичева Мария 30 мар 2013 - 11 янв 2015 1 год 9 месяцев 13 дней
Шилов Святослав - Аверичева Анджелина 07 фев 2021 - 19 май 2024 3 года 3 месяца 10 дней
Шилов Святослав - Аверичева Анджелина 22 янв 2023 - 03 дек 2023 10 месяцев 11 дней
Ширков Егор - Богатищева Анна 25 сен 2016 - 15 окт 2016 20 дней
Широков Николай - Широкова Любовь 17 апр 2011 - 22 май 2011 1 месяц 4 дня
Юрьевский Даниил - Макова Варвара 29 ноя 2015 - 18 мар 2017 1 год 3 месяца 18 дней
Яковлев Сергей - Соколова Елизавета 16 дек 2012 - 26 май 2013 5 месяцев 9 дней
Яковлев Сергей - Беляевская Ева 29 сен 2013 - 17 май 2015 1 год 7 месяцев 16 дней
Яковлев Сергей - Смирнова София 04 ноя 2016 - 23 фев 2017 3 месяца 19 дней
Яковлев Сергей - Воропанова Алеся 22 фев 2018 - 08 апр 2018 1 месяц 14 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Снежная румба 2023 Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь E+D класс, LA (4 танца)
ДОСМО Дети-2, 8 танцев
ДОСМО Молодежь, ST
ДОСМО Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
ДОСМО Юниоры-1, ST
ДОСМО Юниоры-1, LA
ДОСМО Юниоры-2, ST
ДОСМО Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь, LA
03 дек 2023 Кубок "Ронд" ДОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
ДОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
ДОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (A класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
26 ноя 2023 Чемпионы и Первенства города Вологды ПМО Дети-2 8 т.
ПМО Юниоры-1 St
ПМО Юниоры-1 La
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
12 ноя 2023 рейтинг фтсрк ПМО Юниоры-1 St
ПМО Юниоры-2 10 т.
ПМО Молодежь 10 т.
ПМО Дети-1 St
ПМО Дети-1 La
ПМО Дети-2 St
ПМО Дети-2 La
ПМО Юниоры-1 La
ПМО Юниоры-2 La
ПМО Юниоры-2 St
ПМО Молодежь St
05 ноя 2023 В ритмах осени 2023 Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
ПМО - Дети-2 St
ПМО - Дети-2 La
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-2 St
Дети-2 La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
ПМО - Юниоры-2 St
ПМО - Юниоры-2 La
ПМО - Молодежь St
ПМО - Молодежь La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
ПМО - Юниоры-1 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
ПМО - Молодежь 10 т.
28 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 окт 2023 Северные Зори ДОССРФ Дети-1 St
ДОССРФ Дети-1 La
ДОССРФ Дети-2 St
ДОССРФ Дети-2 La
ДОССРФ Юниоры-1 St
ДОССРФ Юниоры-1 La
ДОССРФ Юниоры-2 St
ДОССРФ Юниоры-2 La
ДОССРФ Молодежь St
ДОССРФ Молодежь La
ДОССРФ Дети-1 6 т.
ДОССРФ Дети-2 8 т.
ДОССРФ Юниоры-1 10 т.
ДОССРФ Юниоры-2 10 т.
04 июн 2023 Золотые купола Ярославии 2 этап Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
23 апр 2023 Кубок " Ронд " Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Соло Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
ОССРФ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
16 апр 2023 Кубок Бомонда Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
КФА - Дети-1 6 т.
КФА - Дети-2 8 т.
КФА - Юниоры-2 St
КФА - Юниоры-2 La
КФА - Взрослые + Молодежь St
КФА - Взрослые + Молодежь La
Юниоры 2+1 до D кл. La
19 мар 2023 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 мар 2023 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023" СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 мар 2023 Кубок Аверса 2023 ОССМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 фев 2023 Зимние ритмы Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Дети 2+1 La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры-1 10 т.
Юниоры-2 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
11 фев 2023 Первенство г.Череповца Первенство города Череповца Дети-2 St
Первенство города Череповца Дети-2 La
Первенство города Череповца Юниоры-1 St
Первенство города Череповца Юниоры-1 La
Первенство города Череповца Юниоры-2 St
Первенство города Череповца Юниоры-2 La
Первенство города Череповца Дети-2 8 т.
Первенство города Череповца Юниоры-1 10 т.
Первенство города Череповца Юниоры-2 10 т.
05 фев 2023 Золотые купола Ярославии 1 этап Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОССМО Юниоры-1, Латина
ОССМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
04 дек 2022 Кубок города Вологды Дети-1, Латина (3 танца), до E класс
Дети 2+1, 8 танцев, до D класс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класс
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C класс
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класс
Дети 2+1, 6 танцев, до E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класс
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класс
Юниоры-1, Латина, до C класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класс
Юниоры 2+1, Латина, до B класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класс
20 ноя 2022 Осенний Кубок Аверса Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
Дети 2+1, 6 тан, до E
Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры-1, СТ (3 тан), до E
Юниоры 2+1, СТ (3 тан), до E
Юниоры-1, СТ, до C
Юниоры-2, СТ, до C
Дети-1, СТ (3 тан), до E
Дети 2+1, 8 тан, до D
Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
Юниоры-1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры-1, ЛА, Откр
Юниоры 2+1, ЛА, до B
20 ноя 2022 Первенство г. Вологды ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 окт 2022 Первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1 10 т.
ПВО Юниоры-2 10 т.
ПВО Молодежь 10 т.
16 окт 2022 Северные зори 2022 Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло до E кл. Дети 2+1 La
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. La
Соло до E кл. Юниоры 2+1 6 т.
Соло до D кл. Юниоры 2+1 8 т.
RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
02 окт 2022 Чемпионат и Первенство Вологодской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
02 окт 2022 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования ОКЯ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОКЯ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети-2, 8 танцев, до D
ОКЯ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОКЯ Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
Сеньоры, Латина, до B
10 май 2022 Хэппи Денс Кидс Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
01 май 2022 Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети 2+1, 8 танцев, до D
Дети-1, Латина (3 танца), Откр
Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, 10 танцев, до C
Юниоры-2, Латина, до C
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, до B
17 апр 2022 Кубок Бомонда-22 Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Молодежь St
Молодежь La
10 апр 2022 Кубок Аверса 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
Дети 2+1, 6 танцев, до E
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Юниоры-1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры-2, Латина, до C
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
20 фев 2022 Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта Юниоры-1, Латина, Откр
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
23 янв 2022 Золотые купола , другие соревнования муниципального образования ОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до C)
ОСМО Молодежь, Стандарт
ОСМО Молодежь, Латина
12 дек 2021 Кубок Эврики - 2021 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
05 дек 2021 "Кубок г.Рыбинск-2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца)(до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2021 Официальное соревнование муниципального образования ОСМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый)
03 окт 2021 Ступени мастерства Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26 сен 2021 Первенство города Вологды Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство города Вологды Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Первенство города Вологды Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Первенство города Вологды Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
18 апр 2021 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021 Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
11 апр 2021 Кубок Экспромта Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Дети-1 6 т. - Кубок г. Череповца
Дети-2 St - Кубок г. Череповца
Дети-2 La - Кубок г. Череповца
Дети-2 8 т. - Кубок г. Череповца
Юниоры-1 St - Кубок г. Череповца
Взрослые + Молодежь St - Кубок г. Череповца
Взрослые + Молодежь La - Кубок г. Череповца
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Дети-1 до Е класса, Стандарт
Дети-2 до Е класса, Латина
Юниоры-1 до Е класса, Стандарт
Дети 2+1 до Е класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до Д класса, Латина
Сеньоры 4+3 до С класса, Стандарт
Дети-2 до Д класса, Стандарт
Юниоры-2 до Д класса, Стандарт
RS Сеньоры 4+3, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
07 фев 2021 Чемпионат и Первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2021 "Кубок Спектра" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт, C+B класс
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые, Латина, до A класса
Дети 2+1, Латина
27 сен 2020 Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
23 фев 2020 Первенство Красноперекопского района Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-2, Латина
23 фев 2020 Зимний кубок Весны ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 фев 2020 Февральский кубок Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
25 янв 2020 Кубок Экспромта Юниоры 2+1 до E кл. St
25 янв 2020 Первенство г. Череповца Первенство города Череповца Дети-2 St
Первенство города Череповца Дети-2 La
Первенство города Череповца Дети-1 6 т.
Первенство города Череповца Юниоры-2 St
Первенство города Череповца Юниоры-1 10 т.
Первенство города Череповца Юниоры-2 La
12 янв 2020 Кубок Спектра ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
12 янв 2020 Чемпионат и первенство Вологодской области ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
22 дек 2019 В гостях у Деда Мороза Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
30 ноя 2019 Чемпионат и первенства Архангельской области. Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Кубок ритма 2019 Открытое первенство Зареченского района Дети-1 до E кл. St
Открытое первенство Зареченского района Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Взрослые, Ст, до A - Adult, St, A
Сеньоры, St - Senior, St
Юниоры-2, La, до C - Junior-2, La, C
Дети 2+1, St - Juvenile 2+1, St
МС Молодежь 2+1, 10 dances - Under 21, 10 dances
12 окт 2019 Импульс Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 окт 2019 Северные Зори Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры-1 D кл. La
Юниоры-2 D кл. La
Открытое Первенство Вологодской области Дети-1
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 St
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 La
Открытое Первенство Вологодской области Дети-2 8 т.
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 10 т.
Взрослые + Молодежь St
29 сен 2019 Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки" Рейтинг ФТС Дети-2, 6 танцев (E класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-1, Латина (3 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Вологда Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Латина (до C класса)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 С класс, LA
Взрослые до А класса, LA
Юниоры 2+1 до В, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Дети 2+1, LA
Юниоры 2+1 до D, LA
Юниоры 2+1 до D, ST
Дети-2 до D, 8 танцев
Официальное соревнование Московской области Юниоры-1, Стандарт
24 фев 2019 Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
13 янв 2019 Открытые Первенства Вологодской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
18 ноя 2018 Кубок Спектра Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-2, Ст, C - Junior-2, St, C
Взрослые, Ст, до A - Adult, St, A
Дети-1, 6 танцев, Откр - Juvenile-1, 6 dances
Взр + Мол, Ст, C+B - Adult + Youth, St, C+B
Юниоры-1, Ла, C - Junior-1, La, C
Взрослые, Ла, до A - Adult, La, A
Дети 2+1, 8 танцев, Откр - Juvenile-2+1, 8 dances
08 апр 2018 Первенство и Чемпионат Вологодской области Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2017 Открытый чемпионат Вологодской области Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Молодежь до B кл. St
Юниоры-1 La
21 май 2017 Спектр Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-2 D кл. St
Юниоры-2 D кл. La
Открытое Первенство Вологодской области - Дети-1 6 т.
Открытое Первенство Вологодской области - Юниоры-2 St
Открытое Первенство Вологодской области - Юниоры-2 La
23 апр 2017 Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017 Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
16 апр 2017 Кубок Бомонда Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл.La
Дети-2 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые+Молодежь до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые+Молодежь до C кл. St
Взрослые+Молодежь до C кл. La
08 мар 2017 Мамин вальс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 фев 2017 Рейтинг Федерации Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 E кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 E кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 D кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 D кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 D кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 D кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. 6 т.
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. 6 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 E кл. 6 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 D кл. 8 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 D кл. 8 т.
Рейтинг ФТС ВО - Молодежь C кл. 10 т.
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 D кл. 8 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 C кл. 10 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 C кл. 10 т.
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 D кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 D кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 C кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 C кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 C кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 C кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Молодежь C кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Молодежь C кл. La
25 дек 2016 Новогодние огни Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2016 Кубок Спектра Дети-1 6 т.
Взрослые + Сеньоры до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Дети-2 St
Дети-2 La
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Европейская программа
09 окт 2016 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
ПВО - Юниоры-2 10 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до C кл. La