Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Юнец Роза Николаевна

Череповец

Номер удостоверения

3493

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 20 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Экспромт

Имена Даты выступлений Всего
Алов Егор - Симонова Ольга 23 дек 2012 - 17 ноя 2013 10 месяцев 25 дней
Алов Егор - Лящук Майя 08 фев 2014 - 26 апр 2015 1 год 2 месяца 15 дней
Алов Егор - Белозерцева Дарья 11 окт 2015 - 24 апр 2016 6 месяцев 13 дней
Бачин Иван - Колосова Софья 20 дек 2015 - 26 май 2018 2 года 5 месяцев 5 дней
Большаков Дмитрий - Левицкая Амелия 16 окт 2021 - 20 дек 2022 1 год 2 месяца 3 дня
Верховой Сергей - Соколова Юлия 01 апр 2012 - 20 апр 2014 2 года 18 дней
Владимиров Андрей - Пестовникова Алла 03 фев 2024 - 03 фев 2024
Волков Степан - Веричева София 18 окт 2021 - 11 дек 2021 1 месяц 23 дня
Гладин Никита - Шалимова Юлия 06 ноя 2010 - 01 июн 2013 2 года 6 месяцев 25 дней
Гладин Никита - Баева Лидия 05 окт 2013 - 28 сен 2014 11 месяцев 23 дня
Гладин Никита - Баева Лидия 10 окт 2014 - 20 ноя 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Дударенко Марк - Гороховская Алина 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Дударенко Марк - Долотова Полина 03 фев 2013 - 07 апр 2013 2 месяца 2 дня
Евграфов Захар - Иванова Александра 22 янв 2023 - 03 фев 2024 1 год 11 дней
Иванов Дмитрий - Добрякова Анастасия 25 янв 2015 - 26 май 2018 3 года 3 месяца 30 дней
Иванов Дмитрий - Рязанова Екатерина 22 окт 2017 - 24 дек 2017 2 месяца 2 дня
Ильичев Степан - Коканова Анна 25 окт 2010 - 15 мар 2014 3 года 4 месяца 19 дней
Ильичев Степан - Аргеровская Дарья 16 дек 2012 - 26 май 2013 5 месяцев 9 дней
Исаев Михаил - Сергеева Екатерина 14 май 2011 - 14 май 2011
Канаков Матвей - Соколова Софья 24 сен 2011 - 20 май 2012 7 месяцев 26 дней
Канаков Матвей - Евгеньева Софья 23 сен 2012 - 28 сен 2014 2 года 4 дня
Канаков Матвей - Коканова Анна 09 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 9 дней
Канаков Матвей - Шалимова Юлия 12 окт 2013 - 20 апр 2014 6 месяцев 7 дней
Канаков Матвей - Евгеньева Софья 10 окт 2014 - 23 сен 2016 1 год 11 месяцев 14 дней
Климычев Всеволод - Смирнова Дарина 24 дек 2017 - 26 май 2018 5 месяцев 1 день
Ковалев Марк - Зайцева Мария 19 фев 2011 - 15 май 2011 2 месяца 24 дня
Ковалев Марк - Баштанникова Алена 21 апр 2012 - 29 апр 2012 8 дней
Костылев Андрей - Лобач Елизавета 14 май 2011 - 25 янв 2015 3 года 8 месяцев 13 дней
Костылев Андрей - Лобач Елизавета 23 дек 2012 - 20 апр 2014 1 год 3 месяца 26 дней
Костылев Андрей - Соколова Инга 26 апр 2015 - 21 май 2017 2 года 25 дней
Костылев Андрей - Комарова Варвара 04 фев 2018 - 20 май 2018 3 месяца 13 дней
Кошелев Степан - Метелкина Мария 24 дек 2017 - 19 май 2018 4 месяца 24 дня
Краев Максим - Симонова Ольга 21 ноя 2010 - 24 окт 2012 1 год 11 месяцев 3 дня
Краев Максим - Гороховская Алина 17 ноя 2013 - 20 апр 2014 5 месяцев 2 дня
Кривоногов Макар - Ястребова Вероника 01 окт 2017 - 26 май 2018 7 месяцев 24 дня
Крикалев Роман - Дзюбан Александра 22 янв 2021 - 01 май 2021 3 месяца 7 дней
Крюков Константин - Комарова Варвара 22 янв 2021 - 11 апр 2021 2 месяца 18 дней
Кухтин Максим - Шалаевская Вероника 17 мар 2012 - 12 окт 2012 6 месяцев 26 дней
Кухтин Максим - Комарова Алиса 30 мар 2013 - 26 май 2013 1 месяц 26 дней
Мартышев Алексей - Воронова Ксения 16 окт 2011 - 20 май 2012 7 месяцев 4 дня
Мартышев Алексей - Назарова Ульяна 20 апр 2013 - 08 фев 2014 9 месяцев 20 дней
Новожилов Илья - Шалимова Юлия 21 фев 2010 - 14 мар 2010 21 день
Новожилов Илья - Баева Лидия 23 апр 2011 - 12 май 2013 2 года 19 дней
Одерий Алексей - Комарова Диана 21 фев 2010 - 25 ноя 2011 1 год 9 месяцев 3 дня
Орлов Иван - Кожевникова Юлия 24 ноя 2013 - 17 май 2015 1 год 5 месяцев 21 день
Паликов Николай - Комарова Варвара 10 окт 2014 - 26 апр 2015 6 месяцев 15 дней
Пашков Лев - Вятчанинова Анна 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Свирский Станислав - Кругликова Екатерина 06 ноя 2011 - 06 ноя 2011
Симонов Вячеслав - Звездина Нина 21 фев 2010 - 26 дек 2010 10 месяцев 4 дня
Симонов Вячеслав - Мартынова Ульяна 19 фев 2011 - 14 май 2011 2 месяца 23 дня
Симонов Вячеслав - Сивокоз Яна 24 сен 2011 - 07 апр 2013 1 год 6 месяцев 13 дней
Смирнов Егор - Круглова Ольга 21 фев 2010 - 21 ноя 2010 8 месяцев 29 дней
Соснин Виктор - Касаткина Екатерина 08 фев 2015 - 26 апр 2015 2 месяца 16 дней
Соснин Виктор - Рыбакова Марина 24 апр 2016 - 24 апр 2016
Соснин Виктор - Горячева Полина 06 ноя 2016 - 03 дек 2016 27 дней
Соснин Виктор - Комарова Варвара 25 мар 2017 - 21 май 2017 1 месяц 26 дней
Соснин Виктор - Добрякова Анастасия 01 окт 2017 - 01 окт 2017
Столяров Данил - Воронова Ксения 23 сен 2012 - 17 май 2014 1 год 7 месяцев 22 дня
Сурков Глеб - Комарова Варвара 27 мар 2016 - 03 дек 2016 8 месяцев 7 дней
Сурков Глеб - Горячева Полина 29 янв 2017 - 03 дек 2017 10 месяцев 4 дня
Сурков Глеб - Рязанова Екатерина 25 фев 2018 - 26 май 2018 2 месяца 29 дней
Сухарев Данил - Робина Елизавета 28 сен 2014 - 14 дек 2014 2 месяца 16 дней
Сухарев Данил - Назарова Ульяна 22 мар 2015 - 24 окт 2015 7 месяцев 3 дня
Сухарев Данил - Лящук Майя 08 ноя 2015 - 25 ноя 2016 1 год 17 дней
Танин Никита - Комарова Алиса 14 ноя 2010 - 20 май 2012 1 год 6 месяцев 5 дней
Танин Никита - Яковлевич Алина 23 сен 2012 - 19 май 2013 7 месяцев 25 дней
Тихомиров Михаил - Викторова Виктория 09 окт 2016 - 16 апр 2017 6 месяцев 6 дней
Тихомиров Михаил - Данаусова Маргарита 21 май 2017 - 26 май 2018 1 год 4 дня
Утюгов Макар - Волкова Александра 20 апр 2019 - 24 ноя 2019 7 месяцев 5 дней
Утюгов Макар - Ястребова Вероника 12 янв 2020 - 08 ноя 2020 9 месяцев 27 дней
Утюгов Макар - Веселова Софья 11 апр 2021 - 01 май 2021 20 дней
Цыганков Вадим - Комарова Алиса 12 окт 2013 - 17 ноя 2013 1 месяц 5 дней
Цыганков Вадим - Сивокоз Яна 20 апр 2014 - 18 май 2014 28 дней
Чистяков Кирилл - Назарова Ульяна 17 мар 2012 - 03 фев 2013 10 месяцев 19 дней
Чистяков Кирилл - Аргеровская Дарья 29 сен 2013 - 31 май 2014 8 месяцев
Шибаев Кирилл - Морокуева Анастасия 21 фев 2010 - 25 дек 2011 1 год 10 месяцев 2 дня
Шибаев Кирилл - Яковлевич Алина 17 мар 2012 - 20 май 2012 2 месяца 3 дня
Щербаков Павел - Аникина Александра 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Щерчук Кирилл - Хлюстова Юлия 23 сен 2012 - 12 май 2013 7 месяцев 18 дней
Юнец Тимофей - Юнец Владислава 02 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 28 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Эврики - 2023 Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дуэты Юниоры 2+1 D кл. St
Дуэты Юниоры 2+1 D кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Дети-1 E кл. St
Соло Дети-1 E кл. La
Соло Дети-1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до C кл. St
Соло Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
14 апр 2019 Академия танца 2019 Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
31 мар 2019 Эврика 2019 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
23 дек 2018 Кубок Эврики Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
25 ноя 2018 Осенний кубок Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
22 апр 2018 Весенний кубок Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
25 мар 2018 Кубок Ритма Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. La
12 ноя 2017 Академия Танца Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
05 ноя 2017 Ритм Дети-1 до D кл. St
Дети-1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети-1 до D кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. La
09 апр 2017 Академия Танца Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
02 апр 2017 Весенние ритмы - 2017 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. St
18 мар 2017 Весенняя "Атмосфера" Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Молодежь до C кл. St
Молодежь до C кл. La
04 мар 2017 Эврика 2017 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т. (кубок Эврики)
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St (кубок Эврики)
Юниоры 2+1 до C кл. La (кубок Эврики)
Юниоры-1 до D кл. 8 т. (кубок Эврики)
Взрослые + Молодежь до E кл. St
Взрослые + Молодежь до E кл. La
03 дек 2016 Эврика - 2016 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 до D кл. La
Дети-2 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
20 ноя 2016 Академия танца - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 май 2016 Межклубный турнир "Эврика" - 2016 Дети-1, 2007 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2007 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 2007 г. и моложе, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 2005-2008 г., 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г, 6 танцев (E класс)
24 апр 2016 Кубок Бомонда Дети-1 до E кл. La
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
10 апр 2016 Академия Танца - 2016 Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, 6 танцев, (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, 8 танцев, (D класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., 6 танцев, (E класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., 8 танцев, (D класс)
27 мар 2016 Ритм приглашает друзей - 2016 Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Дети 2+1 La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 St
12 мар 2016 Эврика - 2016 Дети-1, 2007 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2007 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2005-2006 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2005-2006 г, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 2007 г. и моложе, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 2005-2008 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005-2008 г., Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005-2008 г., 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 2005-2008 г., 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., 8 танцев (D класс)
07 фев 2016 Февральские вьюги Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Дети 2+1 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
24 янв 2016 Зимние ритмы 2016 Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Юниоры-2 La
07 апр 2013 Ритм Приглашает Друзей Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 мар 2013 Эврика - 2013 Дети-1, 2004 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2000 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2004 г. и моложе (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2003-2002 г. (6 танцев) (E класс)
02 дек 2012 Зимние ритмы - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 ноя 2012 Эврика - 2012 Дети-1, 2003 г. и мл. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и мл. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и мл. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. (6 танцев) (E класс)
08 апр 2012 Эврика-2012 Дети-1, 2003 г. и мол. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и мол. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и мол. 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 2001-2002 г. 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. 6 танцев (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 1997-2000 г. Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 1997-2000 г. Латина (4 танца) (Открытый класс)
11 дек 2011 Кубок Ритма - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 ноя 2011 Кубок Губернатора Вологодской обл. Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
06 ноя 2011 Эврика - 2011 Дети 2+1, 2001-2000 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-1998 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2000 г.р Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-1998 г.р. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2002 г. и моложе (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 2001-2000 г.р Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
15 май 2011 Восходящие звезды - 2011 Дети-2, 2000-2001 г.р. (5 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, 1998-1999 г.р Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1998-1999 г.р Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 2002 г. и моложе (5 танцев) (H класс)
Взрослые, Латина (D класс)
10 апр 2011 Кубок Спектра - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
08 мар 2011 Эврика - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, до C класса
26 дек 2010 Восходящие звезды - 2010 Дети-1 2001 г.р. и моложе, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 1999-2000 г. 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Дети-1 2002 г.р. и моложе, 4 танца (H класс)
21 ноя 2010 Эврика - 2010 Дети-1 2001 г.р. и моложе, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 май 2010 Восходящие звезды - 2010 Дети-1, 2001 г. и моложе Начинающие 1 (5 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2010 Весенние ритмы - 2010 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 мар 2010 Эврика - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
26 дек 2009 Новогодние ритмы - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)