Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Карнаушенко Татьяна Сергеевна

Бердск

Номер удостоверения

3494

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 22 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 15 июл 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Грация

Имена Даты выступлений Всего
Анисимов Михаил - Фроленкова Дария 16 мар 2019 - 07 май 2021 2 года 1 месяц 22 дня
Анисимов Михаил - Фроленкова Дария 11 окт 2020 - 10 апр 2021 5 месяцев 29 дней
Багрич Данила - Суханова Анна 26 янв 2018 - 10 фев 2018 15 дней
Березин Егор - Бауэр Кристина 17 апр 2010 - 16 окт 2010 5 месяцев 30 дней
Бондаренко Александр - Кретинина Дарья 28 фев 2010 - 28 ноя 2010 8 месяцев 29 дней
Бондаренко Данил - Карнаушенко Виолетта 09 окт 2010 - 25 дек 2011 1 год 2 месяца 15 дней
Боровко Сергей - Лебедева Елизавета 14 фев 2016 - 04 июн 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Бродников Вячеслав - Кун Арина 31 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 12 дней
Бродников Вячеслав - Свистунова Полина 04 окт 2020 - 19 июн 2022 1 год 8 месяцев 14 дней
Бродников Вячеслав - Кузнецова Виктория 08 окт 2022 - 11 май 2024 1 год 7 месяцев 2 дня
Володин Денис - Карнаушенко Виолетта 17 мар 2013 - 29 июн 2014 1 год 3 месяца 12 дней
Володин Денис - Кириндас Дарья 23 ноя 2014 - 23 ноя 2014
Гаврилов Леонид - Верхотурова Мария 05 ноя 2021 - 05 июн 2022 6 месяцев 29 дней
Ганус Артемий - Жукова Василина 08 ноя 2009 - 06 мар 2011 1 год 3 месяца 26 дней
Данилов Глеб - Карнаушенко Виолетта 22 окт 2018 - 07 мар 2020 1 год 4 месяца 15 дней
Доценко Вячеслав - Астапченко Елена 02 мар 2014 - 08 окт 2017 3 года 7 месяцев 7 дней
Доценко Вячеслав - Кондратова Мария 26 дек 2015 - 20 мар 2016 2 месяца 24 дня
Доценко Вячеслав - Граховская Анастасия 14 май 2016 - 22 окт 2016 5 месяцев 9 дней
Емцев Валерий - Дьякова Варвара 29 янв 2021 - 07 май 2021 3 месяца 6 дней
Ерофеев Даниил - Печатнова Ангелина 23 апр 2011 - 28 янв 2012 9 месяцев 6 дней
Ерофеев Даниил - Карнаушенко Виолетта 09 мар 2012 - 21 окт 2012 7 месяцев 13 дней
Ерофеев Даниил - Братенко Анастасия 17 мар 2013 - 31 мар 2013 14 дней
Ерофеев Даниил - Лошенкова Кристина 20 окт 2013 - 01 июн 2014 7 месяцев 11 дней
Ефимченко Степан - Кнауб Дарина 28 апр 2018 - 06 апр 2019 11 месяцев 8 дней
Ефимченко Степан - Кнауб Дарина 19 апр 2019 - 20 апр 2019 1 день
Ефимченко Степан - Шабалина Арина 31 янв 2020 - 09 фев 2020 9 дней
Ефимченко Степан - Астапченко Екатерина 11 окт 2020 - 28 ноя 2020 1 месяц 17 дней
Ефимченко Степан - Астапченко Екатерина 29 янв 2021 - 18 окт 2021 8 месяцев 18 дней
Ефимченко Степан - Дьякова Варвара 11 фев 2022 - 22 апр 2022 2 месяца 9 дней
Ефимченко Степан - Диянова Лада 29 сен 2022 - 26 янв 2024 1 год 3 месяца 27 дней
Зеленцов Назар - Дзыбал Ксения 06 окт 2018 - 06 окт 2018
Зеленцов Назар - Еременко Анастасия 31 янв 2020 - 31 янв 2020
Зеленцов Назар - Верхотурова Мария 28 фев 2021 - 28 фев 2021
Кильев Данил - Свистунова Полина 28 апр 2023 - 11 ноя 2023 6 месяцев 14 дней
Курочкин Никита - Кондратова Мария 04 май 2014 - 19 апр 2015 11 месяцев 15 дней
Лобанов Андрей - Швецова Валентина 14 ноя 2010 - 06 май 2012 1 год 5 месяцев 21 день
Лобанов Андрей - Кириндас Дарья 21 окт 2012 - 02 мар 2014 1 год 4 месяца 10 дней
Матвеев Артем - Пискунова Инесса 20 дек 2009 - 06 июн 2010 5 месяцев 16 дней
Матвеев Артем - Каммар Софья 25 окт 2010 - 22 янв 2012 1 год 2 месяца 27 дней
Матвеев Артем - Дейнеко Анастасия 09 мар 2012 - 21 окт 2012 7 месяцев 13 дней
Мельников Дмитрий - Астапченко Екатерина 04 ноя 2017 - 01 мар 2020 2 года 3 месяца 26 дней
Мельников Дмитрий - Самойлова Анастасия 11 окт 2020 - 24 апр 2024 3 года 6 месяцев 12 дней
Музычук Матвей - Храмова Елизавета 11 янв 2014 - 29 июн 2014 5 месяцев 17 дней
Музычук Матвей - Карнаушенко Виолетта 23 ноя 2014 - 14 май 2016 1 год 5 месяцев 20 дней
Музычук Матвей - Кебак Варвара 24 сен 2016 - 16 дек 2016 2 месяца 22 дня
Набережных Денис - Кононова Дарья 25 ноя 2017 - 20 май 2018 5 месяцев 24 дня
Нанков Владислав - Никишина Виктория 11 янв 2014 - 02 мар 2014 1 месяц 19 дней
Нанков Владислав - Кириндас Дарья 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Окулов Игорь - Каммар Софья 28 фев 2010 - 06 июн 2010 3 месяца 6 дней
Окулов Игорь - Андреева Анастасия 07 ноя 2010 - 28 ноя 2010 21 день
Печенкин Даниил - Яхина Надия 21 сен 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 16 дней
Пичугин Серафим - Кун Арина 02 ноя 2018 - 16 ноя 2019 1 год 13 дней
Пичугин Серафим - Носикова Арина 07 дек 2019 - 01 мар 2020 2 месяца 24 дня
Пичугин Серафим - Кононова Ксения 29 янв 2021 - 12 ноя 2022 1 год 9 месяцев 13 дней
Пугач Матвей - Шейкнехт Милана 04 апр 2015 - 09 окт 2015 6 месяцев 5 дней
Пугач Матвей - Лыгалова Маргарита 21 ноя 2015 - 04 ноя 2017 1 год 11 месяцев 14 дней
Пугач Матвей - Дьякова Варвара 26 янв 2018 - 11 окт 2020 2 года 8 месяцев 15 дней
Пышьев Алексей - Пауль Юлия 10 апр 2010 - 06 июн 2010 1 месяц 26 дней
Райц Евгений - Степанчук Виктория 31 янв 2020 - 31 янв 2020
Сальников Сергей - Алексеева Светлана 02 мар 2014 - 01 июн 2014 2 месяца 30 дней
Свиточ Илья - Андреева Анастасия 08 ноя 2009 - 14 фев 2010 3 месяца 6 дней
Слыш Алексей - Андреева Анастасия 20 мар 2010 - 30 май 2010 2 месяца 10 дней
Слыш Алексей - Гвоздиевская Маргарита 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Слыш Алексей - Алексеева Лада 21 окт 2012 - 13 апр 2013 5 месяцев 22 дня
Слыш Алексей - Шейкнехт Эмма 24 ноя 2013 - 26 янв 2014 2 месяца 2 дня
Слыш Алексей - Кириндас Дарья 18 май 2014 - 18 май 2014
Смирнов Илья - Елепова Анастасия 28 апр 2023 - 09 мар 2024 10 месяцев 12 дней
Смирнов Павел - Нагорнева Арина 21 окт 2017 - 12 май 2018 6 месяцев 20 дней
Спасский Данила - Верхотурова Мария 06 окт 2023 - 09 мар 2024 5 месяцев 3 дня
Степанов Владислав - Карнаушенко Виолетта 03 сен 2020 - 16 мар 2021 6 месяцев 11 дней
Суздальцев Ярослав - Лемешко Софья 13 дек 2009 - 24 апр 2010 4 месяца 10 дней
Суздальцев Ярослав - Дейнеко Анастасия 14 ноя 2010 - 29 май 2011 6 месяцев 13 дней
Тараканов Данила - Астапченко Елена 04 окт 2015 - 14 окт 2016 1 год 10 дней
Тараканов Данила - Кононова Дарья 11 фев 2017 - 31 мар 2017 1 месяц 17 дней
Тараканов Данила - Карнаушенко Виолетта 08 окт 2017 - 27 июн 2018 8 месяцев 18 дней
Тараканов Данила - Яхина Надия 22 окт 2018 - 06 апр 2019 5 месяцев 14 дней
Тараканов Данила - Яхина Надия 19 апр 2019 - 18 май 2019 29 дней
Тараканов Данила - Моховикова Виктория 21 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 16 дней
Тараканов Данила - Фалилеева Полина 11 окт 2020 - 24 мар 2022 1 год 5 месяцев 11 дней
Худяков Андрей - Граховская Виктория 24 сен 2016 - 27 ноя 2016 2 месяца 3 дня
Худяков Андрей - Суханова Анна 25 фев 2017 - 04 ноя 2017 8 месяцев 8 дней
Худяков Андрей - Лыгалова Маргарита 25 ноя 2017 - 03 июн 2018 6 месяцев 7 дней
Чеботарев Иван - Швецова Екатерина 25 май 2014 - 21 ноя 2015 1 год 5 месяцев 27 дней
Ярославцев Илья - Граховская Виктория 29 май 2016 - 29 май 2016
Ярославцев Илья - Шерер Анастасия 24 сен 2016 - 24 сен 2016
Ярославцев Илья - Дегтярева Дарья 28 май 2017 - 08 окт 2017 4 месяца 11 дней
Ярославцев Илья - Фроленкова Дария 26 янв 2018 - 03 ноя 2018 9 месяцев 7 дней
Ярославцев Илья - Яхина Галина 24 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 4 дня
Ярославцев Илья - Яхина Галина 28 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 10 дней
Ярославцев Илья - Кузнецова Виктория 21 фев 2021 - 12 июн 2021 3 месяца 19 дней
Дата Название Категории
11 июн 2023 Летний Марафон 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОСМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
19 май 2023 Сибирская Империя 2023 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, Латиноамериканская программа
19 мар 2023 В ритмах Эры Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класс)
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина ( до A класс)
19 фев 2023 Хрустальный Башмачок 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина(4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
29 май 2022 Новые имена 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ОССМО Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ОССМО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ОССМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОССМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОССМО Взрослые, Латиноамериканская программа
15 май 2022 Вальс Цветов Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ОССМО Дети-2, Европейская программа
ОССМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОССМО Взрослые, Европейская программа
13 мар 2022 Хрустальный Башмачок 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ОССМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (E+D класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 янв 2022 Зимний кубок Ст данс студио Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E+D+C+B класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E+D+C+B класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
02 окт 2021 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Дети-1, Латина
16 май 2021 Вальс цветов 2021 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+D+C+B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
02 май 2021 "Новые имена 2021" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ДСС МО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДСС МО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДСС МО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДСС МО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
04 апр 2021 Весенняя встреча Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
21 фев 2021 "Кубок Кристалла 2021" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
04 окт 2020 В ритмах Эры Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 янв 2020 Кубок Сибирского федерального округа A.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A.Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
07 дек 2019 Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
23 ноя 2019 Сибирская империя Дети-1, 2010 г.р. и младше, сокращенное двоеборье (6 танцев), Н+E класс
Дети-1+2, сокращенное двоеборье (8 танцнв), до D класса
RS Дети-1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
27 окт 2019 Кубок Фокстрота Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
06 окт 2019 Кубок Кристалла 2019 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
12 май 2019 Хрустальный башмачок 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E+D+C класс)
Юниоры-2, Латина (E+D+C класс)
19 апр 2019 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина
19 май 2018 Танцевальная Мозаика-2018 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 май 2018 Кубок Планета Электрика - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
20 апр 2018 Status Spring Session Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
18 мар 2018 Новые имена 2018 Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латина (C класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
24 фев 2018 Novosibirsk Open Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
10 фев 2018 Вальс Цветов - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 дек 2017 SIBERIAN OPEN CUP Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
19 ноя 2017 Танцевальный Марафон Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
28 окт 2017 Танцевальная Радуга 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (E+D+C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (E+D+C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (До B класса)
21 окт 2017 Хрустальный башмачок 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D+C класс)
Юниоры-2, Латина (E+D+C класс)
08 окт 2017 Золотой трофей - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 июн 2017 Летний Марафон Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
28 май 2017 Восходящие звезды 2017 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13 май 2017 Кубок Планета Электрика - 2017 Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
13 мар 2016 Весна Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
14 фев 2016 Вальс цветов Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E+D+C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (E+D+C класс)
15 ноя 2015 Кубок ТСК Фаворит Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
31 май 2015 Танцевальная радуга Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
24 май 2015 Эдельвейс Алтая - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
16 май 2015 Х Кубок ТД "Планета Электрика" Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
29 мар 2015 Сибирский вальс 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
22 мар 2015 Весенний Кубок Кристала Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 фев 2015 Вальс Цветов Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
01 фев 2015 Зимний вальс 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
25 янв 2015 Зимний Кубок 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
13 дек 2014 Рождественский кубок - 2014 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 ноя 2014 На кубок ТСК Фаворит Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
08 июн 2014 Танцевальная радуга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
01 июн 2014 Звездное лето Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
29 мар 2014 Кубок Кристалла - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (5 танцев) (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (5 танцев) (C класс)
09 мар 2014 В ритмах Эры Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
02 мар 2014 Кубок Грации - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 янв 2014 Танцевальная мозаика Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 дек 2013 Вдохновение Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
24 ноя 2013 На кубок ТСК Фаворит Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 ноя 2013 Танцевальная радуга Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
20 окт 2013 Эдельвейс Алтая - 2013 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2013 В ритмах Эры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
31 мар 2013 Сибирский Вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 июн 2012 Танцевальная радуга - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
08 апр 2012 Бал в Изумрудном-2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 дек 2011 Зимняя фантазия - 2011 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 окт 2011 Осенний Бал - 2011 Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
05 июн 2011 Кубок "Вестфалики" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 мар 2011 Весенняя фантазия - 2011 Памяти Песиковой Жанны и Анголова Евгения Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
06 июн 2010 Турнир на приз ТСК ^АЛЬТАИР^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
30 май 2010 Весенняя фантазия - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 апр 2010 Кубок Грации Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 мар 2010 Весенняя фантазия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
14 фев 2010 Кубок ТД ^Сибирь^ Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-2
Юниоры-1
Юниоры-2
20 дек 2009 Открытый Чемпионат г. Новоалтайска Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 дек 2009 Звездный бал - 2009 Юниоры-1, Стандарт (C класс)