Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Багаутдинов Радик Сафуанович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

3497

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 04 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 сен 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аббасов Тимур - Никитина Юлия 11 апр 2015 - 08 май 2015 27 дней
Аббасов Тимур - Барченкова Ксения 19 окт 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 3 дня
Августинович Ярослав - Голенок Таисия 30 мар 2014 - 11 май 2014 1 месяц 11 дней
Алексеев Артем - Агаркова Анастасия 11 апр 2009 - 16 май 2009 1 месяц 4 дня
Алексеев Богдан - Левочкина Анна 07 дек 2019 - 23 май 2021 1 год 5 месяцев 15 дней
Аллал Катхан Арья Девдан - Шепелева Мия 21 мар 2021 - 21 мар 2021
Аллал-Катхан Арья - Шепелева Мия 18 апр 2021 - 03 мар 2022 10 месяцев 15 дней
Амиров Фанзиль - Астапенко Ксения 10 дек 2023 - 24 апр 2024 4 месяца 14 дней
Андреев Сергей - Герасимова Лидия 24 фев 2013 - 27 апр 2014 1 год 2 месяца
Андреев Сергей - Резина Ксения 30 ноя 2014 - 26 апр 2015 4 месяца 25 дней
Антонов Иван - Байкова Мария 21 мар 2009 - 01 окт 2011 2 года 6 месяцев 11 дней
Антонов Иван - Перцова Елизавета 31 мар 2012 - 11 май 2013 1 год 1 месяц 10 дней
Антонов Иван - Дашина Полина 17 ноя 2012 - 17 ноя 2012
Анфилов Данила - Бениашвили Эдден 03 окт 2009 - 03 окт 2009
Арефьев Георгий - Игнатьева Любовь 21 мар 2009 - 28 мар 2010 1 год 6 дней
Арефьев Георгий - Решеткина Мария 02 окт 2010 - 16 окт 2010 14 дней
Арефьев Георгий - Саматова Полина 09 май 2011 - 09 май 2011
Архангельский Илья - Пургина Софья 09 апр 2016 - 21 фев 2019 2 года 10 месяцев 13 дней
Асрян Георгий - Крутолевич Марина 18 апр 2015 - 20 янв 2017 1 год 9 месяцев 4 дня
Асрян Георгий - Пекарчик Анна 25 фев 2017 - 27 июн 2018 1 год 4 месяца
Астанчук Валерий - Цветкова Александра 23 ноя 2013 - 22 апр 2016 2 года 4 месяца 28 дней
Багаутдинов Тимуджин - Гаврилова Вероника 22 май 2011 - 19 ноя 2011 5 месяцев 29 дней
Багаутдинов Тимуджин - Репетун Мария 29 янв 2012 - 14 апр 2013 1 год 2 месяца 14 дней
Багаутдинов Тимуджин - Туктамышева Евгения 26 окт 2013 - 02 мар 2014 4 месяца 5 дней
Багаутдинов Тимуджин - Львова Виктория 23 мар 2014 - 09 мар 2015 11 месяцев 16 дней
Багаутдинов Тимуджин - Арбатская Дарья 03 май 2015 - 26 ноя 2017 2 года 6 месяцев 25 дней
Багаутдинов Тимуджин - Шишелова Валерия 03 мар 2018 - 17 янв 2020 1 год 10 месяцев 15 дней
Багаутдинов Тимуджин - Близнюк Алина 28 ноя 2020 - 24 фев 2022 1 год 2 месяца 26 дней
Багаутдинов Тимуджин - Литвинчук София 19 июн 2022 - 26 янв 2023 7 месяцев 8 дней
Баршевич Камал - Беленцова Александра 31 янв 2015 - 04 апр 2015 2 месяца 2 дня
Басин Борис - Моникайнен Елизавета 16 май 2009 - 27 мар 2010 10 месяцев 11 дней
Беляков Фёдор - Николаева Карина 25 ноя 2018 - 19 мар 2023 4 года 3 месяца 22 дня
Беляков Фёдор - Попова Кира 14 апр 2024 - 10 май 2024 26 дней
Бесерра-Мешанов Юрий - Чунихина Екатерина 21 окт 2012 - 01 дек 2013 1 год 1 месяц 10 дней
Бесерра-Мешанов Юрий - Шишелова Валерия 27 апр 2014 - 04 мар 2017 2 года 10 месяцев 7 дней
Бобков Евгений - Верстова Валерия 18 янв 2018 - 24 мар 2018 2 месяца 4 дня
Богданов Вадим - Горкина Анастасия 18 апр 2015 - 07 апр 2018 2 года 11 месяцев 20 дней
Боднар Игорь - Петрова Кристина 06 фев 2011 - 19 ноя 2011 9 месяцев 12 дней
Боднар Игорь - Орешкина Дарья 21 апр 2012 - 16 мар 2014 1 год 10 месяцев 24 дня
Боков Иван - Никон Ульяна 23 апр 2017 - 21 май 2017 28 дней
Боровинский Артем - Колгина Анастасия 15 дек 2018 - 26 апр 2019 4 месяца 10 дней
Боровков Артем - Полуянская Арина 12 апр 2009 - 20 дек 2009 8 месяцев 8 дней
Боровков Артем - Камышева Екатерина 28 мар 2010 - 13 ноя 2010 7 месяцев 17 дней
Боровков Артем - Васильцова Карина 31 мар 2012 - 11 май 2013 1 год 1 месяц 10 дней
Бочкин Илья - Порицкая Татьяна 08 дек 2013 - 14 дек 2013 6 дней
Букарев Иван - Лебедева Марфа 14 апр 2017 - 21 май 2017 1 месяц 6 дней
Быстров Валерий - Касаткина Любовь 22 мар 2009 - 23 май 2010 1 год 2 месяца
Быстров Валерий - Кирова Людмила 04 ноя 2010 - 05 фев 2011 3 месяца 1 день
Быстров Валерий - Стадниченко Наталья 02 апр 2011 - 26 июн 2012 1 год 2 месяца 24 дня
Быстров Валерий - Мурзина Анастасия 03 ноя 2012 - 23 апр 2016 3 года 5 месяцев 19 дней
Быстров Валерий - Колгина Анастасия 12 фев 2017 - 04 ноя 2017 8 месяцев 21 день
Быстров Валерий - Емельянова Валерия 09 мар 2018 - 30 окт 2020 2 года 7 месяцев 22 дня
Быстров Валерий - Буторова Злата 04 июн 2023 - 10 май 2024 11 месяцев 6 дней
Васильев Димитрий - Саськова Светлана 18 янв 2015 - 14 апр 2017 2 года 2 месяца 25 дней
Васильев Петр - Соколова Ксения 22 янв 2011 - 22 янв 2011
Вахрушева Полина - 14 апр 2024 - 28 апр 2024 14 дней
Визжачих Георгий - Лендяшова-Станкевич Алисия 22 ноя 2020 - 22 ноя 2020
Ворошилов Леонид - Косовских Юлия 25 сен 2010 - 13 ноя 2010 1 месяц 18 дней
Ворошилов Леонид - Бармасова Галина 04 дек 2011 - 05 ноя 2012 11 месяцев 2 дня
Вронский Лев - Шаповал Ника 28 фев 2021 - 28 фев 2021
Гайсин Ален - Михайлова Екатерина 05 апр 2009 - 17 ноя 2018 9 лет 7 месяцев 13 дней
Гамзаев Эльмутдин - Тур Даяна 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Гаффоров Камрон - Мухина Дарья 03 окт 2009 - 03 окт 2009
Гладких Степан - Войтович София 07 окт 2018 - 24 фев 2019 4 месяца 18 дней
Гладких Степан - Верхоланцева Елизавета 06 окт 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Гнедов Денис - Косовских Юлия 22 мар 2009 - 17 окт 2009 6 месяцев 26 дней
Гнедов Денис - Васильцова Карина 31 янв 2010 - 04 дек 2010 10 месяцев 3 дня
Гнедов Дмитрий - Кирова Людмила 21 мар 2009 - 10 окт 2009 6 месяцев 20 дней
Гнедов Дмитрий - Булюбашич Эмина 13 мар 2010 - 04 дек 2010 8 месяцев 22 дня
Гнедов Дмитрий - Лаврова Анастасия 29 апр 2011 - 26 ноя 2011 6 месяцев 28 дней
Голосий Сергей - Спиридонова София 04 фев 2018 - 10 фев 2018 6 дней
Гольденберг Даниил - Голубева Анастасия 20 мар 2016 - 09 апр 2016 20 дней
Гольденберг Даниил - Дубова Ксения 11 дек 2016 - 09 май 2019 2 года 4 месяца 26 дней
Гольденберг Даниил - Григорьева Елизавета 28 сен 2019 - 14 дек 2019 2 месяца 16 дней
Гончаров Алексей - Тихонова Евелина 24 май 2009 - 24 май 2009
Гончаров Алексей - Тихонова Эвелина 30 май 2009 - 30 май 2009
Гончаров Алексей - Тихонова Эвелина 28 мар 2010 - 26 май 2013 3 года 1 месяц 28 дней
Горбунов Ярослав - Хазова Наталья 18 апр 2015 - 24 сен 2016 1 год 5 месяцев 7 дней
Григорьев Сергей - Кваша Ксения 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Громова Виктория - 19 май 2024 - 02 июн 2024 14 дней
Губанов Дмитрий - Черных Устинья 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Гультяев Роман - Михайлова Анастасия 30 апр 2022 - 22 май 2022 22 дня
Давыдова Мария Александровна - 02 июн 2024 - 02 июн 2024
Давыдова Мария Александровна - 09 июн 2024 - 09 июн 2024
Денисов Артем - Чекурина Евгения 21 ноя 2010 - 23 мар 2013 2 года 4 месяца
Денисов Артем - Чалышева Анна 26 окт 2013 - 18 апр 2015 1 год 5 месяцев 21 день
Дмитриев Георгий - Пинчук София 01 дек 2013 - 20 апр 2014 4 месяца 18 дней
Дубровская Мариэль - 12 ноя 2023 - 26 май 2024 6 месяцев 13 дней
Егоренко Даниил - Милюченко Мария 25 сен 2010 - 24 окт 2011 1 год 28 дней
Егоренко Даниил - Дануца Мария 03 ноя 2012 - 02 апр 2016 3 года 4 месяца 28 дней
Ефимов Денис - Сиушкина Елизавета 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Ефимов Денис - Чубарь Полина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Житник Иван - Филиппова Александра 23 сен 2012 - 10 ноя 2012 1 месяц 17 дней
Зайцев Илья - Зайцева Анастасия 10 ноя 2018 - 06 мар 2021 2 года 3 месяца 25 дней
Захаров Виталий - Косовских Юлия 20 янв 2013 - 03 май 2015 2 года 3 месяца 11 дней
Зверев Максим - Полынская Вероника 27 фев 2011 - 27 фев 2011
Зверев Максим - Мищенко Ольга 10 янв 2015 - 28 ноя 2015 10 месяцев 18 дней
Зверев Максим - Никифорова Наталья 03 май 2016 - 29 май 2016 26 дней
Зевелев Александр - Запутряева Ксения 18 апр 2009 - 03 ноя 2012 3 года 6 месяцев 16 дней
Зевелев Александр - Перцова Елизавета 12 окт 2013 - 18 апр 2015 1 год 6 месяцев 5 дней
Зевелев Александр - Верстова Валерия 18 окт 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 4 дня
Зиновьев Максим - Белова Мария 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Золин Тимофей - Золина Анастасия 14 окт 2017 - 19 май 2019 1 год 7 месяцев 3 дня
Иванов Илья - Ковеза Анастасия 08 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 10 дней
Иванов Илья - Квашнинова Анна 14 дек 2013 - 20 сен 2014 9 месяцев 6 дней
Ильдюжин Александр - Иванникова Владлена 23 май 2010 - 23 май 2010
Ильдюхин Александр - Иванникова Владлена 24 апр 2010 - 24 апр 2010
Ильдюхин Александр - Ракита Екатерина 13 ноя 2010 - 30 окт 2011 11 месяцев 16 дней
Ильин Дмитрий - Гуменюк Виктория 27 дек 2009 - 27 дек 2009
Ильин Евгений - Мыльникова Кристина 14 сен 2013 - 19 апр 2014 7 месяцев 4 дня
Ильин Евгений - Емельянова Валерия 14 дек 2014 - 10 ноя 2017 2 года 10 месяцев 27 дней
Ильин Евгений - Рудич Виктория 14 янв 2016 - 29 май 2016 4 месяца 14 дней
Исправников Федор - Патрухина Анна 09 дек 2012 - 09 дек 2012
Капитонов Дмитрий - Козелкова Наталья 18 ноя 2012 - 09 мар 2013 3 месяца 19 дней
Капитонов Дмитрий - Сорокина Эрика 14 дек 2013 - 07 фев 2014 1 месяц 24 дня
Карпов Петр - Арбузова Александра 28 окт 2012 - 03 ноя 2012 6 дней
Карташёв Михаил - Щербатова Елизавета 15 ноя 2015 - 08 май 2017 1 год 5 месяцев 22 дня
Кашин Иван - Мартынюк Мария 02 июн 2024 - 02 июн 2024
Кашина Злата Антоновна - 02 июн 2024 - 02 июн 2024
Кемкин Вадим - Филимонова Алиса 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Киптилый Дмитрий - Лучина Татьяна 16 май 2015 - 24 май 2015 8 дней
Кичимаев Игорь - Васильева Екатерина 18 ноя 2012 - 01 май 2016 3 года 5 месяцев 12 дней
Кичимиев Игорь - Мишина Ольга 31 мар 2012 - 20 май 2012 1 месяц 19 дней
Ковалев Тимофей - Терновых Алина 16 сен 2012 - 16 сен 2012
Ковалев Тимофей - Мишина Ольга 26 янв 2013 - 14 фев 2015 2 года 18 дней
Ковалев Тимофей - Форсова Вероника 27 мар 2016 - 14 май 2016 1 месяц 17 дней
Коваленко Василий - Лаврова Анастасия 26 апр 2009 - 23 май 2010 1 год 26 дней
Ковалик Василий - Трубачева Евдокия 03 дек 2016 - 26 апр 2019 2 года 4 месяца 21 день
Козлов Антон - Липчина Евгения 19 сен 2010 - 19 сен 2010
Козлов Антон - Пятовская Ольга 30 окт 2011 - 20 янв 2012 2 месяца 21 день
Козлова Мария - 23 окт 2022 - 05 мар 2023 4 месяца 11 дней
Колесников Артур - Шаповал Ева 27 фев 2022 - 27 фев 2022
Колесников Артур - Шаповал Ева 22 апр 2022 - 04 ноя 2022 6 месяцев 13 дней
Колесников Артур - Духанина Полина 28 май 2023 - 26 май 2024 11 месяцев 29 дней
Колоколцев Юрий - Грилихес Александра 22 мар 2009 - 30 май 2009 2 месяца 8 дней
Комаров Андрей - Пятых Юлия 05 апр 2009 - 16 май 2009 1 месяц 10 дней
Кондратьев Ярослав - Архангельская Ульяна 20 сен 2014 - 20 сен 2014
Конев Владимир - Тутаришева Анастасия 28 апр 2013 - 19 май 2013 21 день
Конев Владимир - Тутарищева Анастасия 26 май 2013 - 26 май 2013
Кораблев Сергей - Сквирская Юлия 02 апр 2009 - 16 май 2009 1 месяц 13 дней
Кораблев Сергей - Шпинок Виктория 07 май 2010 - 07 май 2010
Кораблев Сергей - Денисова Евгения 07 мар 2011 - 14 май 2011 2 месяца 7 дней
Корноухов Игорь - Мухина Дарья 04 дек 2010 - 18 дек 2011 1 год 13 дней
Коротков Виталий - Капранова Евгения 27 фев 2011 - 27 фев 2011
Костенко Сергей - Архангельская Ульяна 27 мар 2015 - 22 фев 2018 2 года 10 месяцев 28 дней
Кошелев Кирилл - Аблицова Елена 10 янв 2015 - 09 апр 2016 1 год 2 месяца 28 дней
Краав Кирилл - Шадричева Марина 28 мар 2009 - 11 май 2013 4 года 1 месяц 13 дней
Краав Кирилл - Шадригева Марина 29 мар 2009 - 29 мар 2009
Краав Кирилл - Кайдась Елена 08 ноя 2013 - 08 ноя 2013
Кудрин Антон - Плеханова Полина 01 май 2009 - 03 май 2009 2 дня
Кудрин Антон - Архангельская Ульяна 15 ноя 2009 - 29 янв 2012 2 года 2 месяца 13 дней
Куи Вайя - Брытова Нина 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Кулычев Станислав - Долгих Юлия 08 фев 2013 - 01 май 2016 3 года 2 месяца 21 день
Кун Вэйи - Брытова Нина 18 ноя 2018 - 21 дек 2019 1 год 1 месяц 2 дня
Кун Вэйи - Герцева Александра 25 окт 2020 - 23 май 2021 6 месяцев 27 дней
Купреев Владислав - Козлова Мария 28 фев 2021 - 22 май 2021 2 месяца 22 дня
Лаврентьев Максим - Морозова Валерия 01 ноя 2009 - 19 дек 2009 1 месяц 17 дней
Ларионов Егорий - Ульянова Алина 31 янв 2021 - 16 окт 2021 8 месяцев 14 дней
Ларионов Егорий - Филатова Анастасия 05 дек 2021 - 20 мар 2022 3 месяца 13 дней
Ларионов Егорий - Козлова Мария 21 май 2023 - 26 май 2024 1 год 5 дней
Ларионов Егорий - Козлова Мария 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Ли Сергей - Форсова Вероника 14 окт 2012 - 10 окт 2015 2 года 11 месяцев 26 дней
Ли Сергей - Ли Ольга 28 ноя 2015 - 01 май 2016 5 месяцев 3 дня
Лихачев Андрей - Валиева Сафия 04 фев 2018 - 26 май 2019 1 год 3 месяца 19 дней
Лобанов Антон - Бармасова Галина 23 мар 2014 - 18 май 2014 1 месяц 25 дней
Логинов Егор - Логинова Ася 08 окт 2017 - 26 сен 2020 2 года 11 месяцев 19 дней
Логинов Егор - Дубовик Ульяна 10 окт 2021 - 24 окт 2021 14 дней
Логинов Никита - Булюбашич Эмина 02 апр 2011 - 01 окт 2011 5 месяцев 30 дней
Логинов Никита - Байкова Мария 20 янв 2012 - 14 май 2016 4 года 3 месяца 23 дня
Лопатин Денис - Губанцева Анна 22 янв 2011 - 28 окт 2012 1 год 9 месяцев 6 дней
Лопатин Денис - Давыдова Анастасия 11 май 2013 - 12 окт 2013 5 месяцев 2 дня
Максимов Никита - Павлова Полина 08 май 2009 - 03 окт 2009 4 месяца 26 дней
Максимов Никита - Куанышпаева Екатерина 13 мар 2010 - 07 май 2010 1 месяц 24 дня
Маликов Иван - Ульянова Алина 08 дек 2019 - 26 сен 2020 9 месяцев 19 дней
Малышев Савелий - Ракова Анастасия 29 апр 2018 - 21 апр 2019 11 месяцев 22 дня
Малышев Савелий - Чубарь Полина 26 май 2019 - 17 янв 2020 7 месяцев 23 дня
Мартюхин Иван - Маглёваная Александра 24 май 2014 - 24 май 2014
Мартюхин Иван - Аломская Елена 14 дек 2014 - 14 дек 2014
Мартюхин Иван - Доронина Анастасия 11 апр 2015 - 19 сен 2015 5 месяцев 9 дней
Метельков Никита - Вакорина Диана 15 мар 2015 - 29 мар 2015 14 дней
Милькевич Федор - Леон Софья 18 апр 2009 - 25 апр 2010 1 год 6 дней
Милькевич Федор - Заика Арина 30 янв 2011 - 18 дек 2011 10 месяцев 18 дней
Михайлова Анастасия - 26 фев 2023 - 21 май 2023 2 месяца 23 дня
Михайловский Никита - Васильева Ульяна 18 май 2019 - 18 май 2019
Могоян Карен - Орешкина Дарья 16 янв 2011 - 16 янв 2011
Моисеев Антон - Туктамышева Евгения 17 мар 2013 - 28 апр 2013 1 месяц 11 дней
Моисеев Антон - Щербатова Елизавета 29 сен 2013 - 26 апр 2015 1 год 6 месяцев 26 дней
Моисеев Антон - Фролова Ксения 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Мосоян Карен - Орешкина Дарья 04 дек 2010 - 29 янв 2012 1 год 1 месяц 25 дней
Мосоян Карен - Раковская Мария 20 май 2012 - 14 фев 2015 2 года 8 месяцев 26 дней
Мосоян Эмилия - 21 май 2023 - 26 май 2024 1 год 5 дней
Мочалюк Александр - Яблонская Диана 01 окт 2017 - 07 апр 2018 6 месяцев 5 дней
Мочалюк Александр - Спиридонова София 15 апр 2018 - 08 дек 2018 7 месяцев 24 дня
Мочалюк Александр - Пилипчук Снежана 26 апр 2019 - 18 май 2019 22 дня
Муравьев Олег - Початкова Анна 29 апр 2018 - 29 апр 2018
Мурашова Анна - 02 июн 2024 - 12 июн 2024 10 дней
Мухамадиев Карим - Воробьёва Алена 21 окт 2017 - 20 апр 2018 5 месяцев 29 дней
Мухин Фёдор - Ададурова Виктория 18 мар 2018 - 12 май 2019 1 год 1 месяц 24 дня
Назаров Константин - Калинина Анастасия 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Найденов Станислав - Перепелкина Дарья 28 мар 2009 - 28 мар 2009
Нежельский Александр - Торопова Мария 30 янв 2022 - 23 окт 2022 8 месяцев 22 дня
Нежельский Александр - Торопова Мария 27 ноя 2022 - 28 май 2023 5 месяцев 30 дней
Нежельский Александр - Елисеева Софья 14 апр 2024 - 26 май 2024 1 месяц 11 дней
Нечуйкин Георгий - Макеева Анастасия 13 мар 2010 - 14 май 2011 1 год 2 месяца
Нечуйкин Георгий - Старолетова Маргарита 05 апр 2014 - 07 мар 2015 11 месяцев 1 день
Нечуйкин Георгий - Васильева Алина 10 окт 2015 - 09 май 2019 3 года 6 месяцев 28 дней
Никитин Андрей - Тесля Анна 29 мар 2009 - 27 мар 2010 11 месяцев 28 дней
Нилов Серафим - Змиевская Дарья 09 дек 2012 - 08 ноя 2013 10 месяцев 30 дней
Нилов Серафим - Нефедова Арина 15 фев 2014 - 23 янв 2015 11 месяцев 7 дней
Нилов Серафим - Голубева Анастасия 04 апр 2015 - 04 апр 2015
Нилов Серафим - Муравьева София 18 окт 2015 - 28 ноя 2015 1 месяц 10 дней
Оксаниченко Александр - Калинина Елизавета 18 апр 2015 - 14 май 2016 1 год 26 дней
Оксаниченко Александр - Воробьёва Алена 17 дек 2016 - 23 апр 2017 4 месяца 5 дней
Орлов Дмитрий - Скворцова Екатерина 28 мар 2009 - 07 май 2010 1 год 1 месяц 9 дней
Орлов Сергей - Орлова Марина 11 апр 2009 - 17 сен 2011 2 года 5 месяцев 6 дней
Павлов Александр - Орехова Елизавета 04 фев 2018 - 31 мар 2018 1 месяц 24 дня
Павлов Александр - Орехова Елизавета 24 фев 2018 - 24 фев 2018
Павлов Глеб - Ковальчук Полина 26 янв 2020 - 17 дек 2021 1 год 10 месяцев 21 день
Падальцин Даниил - Зенкевич Елизавета 22 ноя 2020 - 28 апр 2024 3 года 5 месяцев 5 дней
Парфенов Никита - Фролова Евгения 26 окт 2013 - 21 ноя 2015 2 года 25 дней
Парфенов Никита - Хромова Елизавета 22 апр 2016 - 11 май 2019 3 года 18 дней
Перов Андрей - Перова Ольга 24 сен 2023 - 02 мар 2024 5 месяцев 8 дней
Петухов Михаил - Рахманова Ксения 27 ноя 2016 - 14 май 2017 5 месяцев 16 дней
Петухов Михаил - Никон Ульяна 10 дек 2017 - 13 май 2018 5 месяцев 2 дня
Петухов Михаил - Семёнова Алёна 29 сен 2018 - 26 апр 2019 6 месяцев 26 дней
Петухов Михаил - Буторова Злата 28 сен 2019 - 19 мар 2023 3 года 5 месяцев 20 дней
Петухов Михаил - Николаева Карина 04 июн 2023 - 10 май 2024 11 месяцев 6 дней
Пешинский Михаил - Кожина Полина 10 апр 2010 - 24 апр 2011 1 год 13 дней
Пешинский Михаил - Рейнольд Любовь 20 янв 2012 - 29 янв 2012 9 дней
Пинчер Юрий - Щербатова Елизавета 28 апр 2013 - 19 май 2013 21 день
Платонов Павел - Полынская Вероника 09 окт 2011 - 25 май 2013 1 год 7 месяцев 15 дней
Платонов Павел - Пятовская Ольга 12 окт 2013 - 08 ноя 2013 27 дней
Платонов Павел - Форсова Вероника 07 фев 2014 - 07 фев 2014
Птичкин Кирилл - Патрухина Анна 22 май 2011 - 22 май 2011
Птичкин Кирилл - Петрова Кристина 31 мар 2012 - 19 май 2013 1 год 1 месяц 18 дней
Птичкин Кирилл - Львова Виктория 20 окт 2013 - 30 ноя 2013 1 месяц 10 дней
Птичкин Кирилл - Орешкина Дарья 12 апр 2014 - 18 май 2014 1 месяц 5 дней
Птичкин Кирилл - Сиверьянова Виктория 23 янв 2015 - 26 апр 2015 3 месяца 1 день
Пунина Анна - 19 май 2024 - 19 май 2024
Пыхтеева Варвара - 17 мар 2024 - 17 мар 2024
Романов Даниил - Бахтина Ксения 23 фев 2011 - 29 апр 2011 2 месяца 4 дня
Русаков Глеб - Семенова Евгения 19 сен 2010 - 29 янв 2012 1 год 4 месяца 10 дней
Рыбалкин Евгений - Дружевская Екатерина 02 фев 2013 - 21 ноя 2014 1 год 9 месяцев 18 дней
Рыбалкин Евгений - Вихрова Татьяна 19 май 2018 - 27 май 2018 8 дней
Саврасов Антон - Чехова Анастасия 21 окт 2012 - 16 мар 2014 1 год 4 месяца 24 дня
Саврасов Антон - Тележихина Анастасия 21 дек 2014 - 23 янв 2015 1 месяц 2 дня
Саврасов Антон - Туктамышева Евгения 05 апр 2015 - 30 апр 2017 2 года 25 дней
Садковский Евгений - Шадричева Марина 08 ноя 2013 - 23 янв 2015 1 год 2 месяца 14 дней
Садковский Евгений - Платонова Юлия 18 апр 2015 - 28 апр 2017 2 года 10 дней
Садыков Артём - Исакова Алиса 02 ноя 2019 - 22 май 2022 2 года 6 месяцев 19 дней
Садыков Артём - Окунева Анастасия 02 апр 2023 - 04 июн 2023 2 месяца 2 дня
Самойленко Александр - Шварц Мила 22 мар 2015 - 09 май 2015 1 месяц 17 дней
Саськов Степан - Тихолаз Милена 27 ноя 2016 - 29 апр 2017 5 месяцев 1 день
Сатосова Софья - 14 апр 2024 - 02 июн 2024 1 месяц 18 дней
Сафарова Диана - 02 июн 2024 - 02 июн 2024
Сафронов Вячеслав - Архангельская Ульяна 23 сен 2012 - 09 май 2014 1 год 7 месяцев 14 дней
Сверчков Георгий - Верхоланцева Елизавета 03 мар 2019 - 13 апр 2019 1 месяц 10 дней
Сверчков Георгий - Ульянова Алина 06 окт 2019 - 20 окт 2019 14 дней
Сверчков Георгий - Черникова Милана 07 дек 2019 - 23 май 2021 1 год 5 месяцев 15 дней
Свиридов Эрик - Дизгинжили Юлия 08 мар 2013 - 04 май 2013 1 месяц 26 дней
Свиридов Эрик - Арбузова Александра 14 дек 2013 - 19 янв 2014 1 месяц 5 дней
Свирин Егор - Лебедева Марфа 31 мар 2018 - 06 окт 2018 6 месяцев 6 дней
Свирин Егор - Петрова Екатерина 18 ноя 2018 - 21 дек 2019 1 год 1 месяц 2 дня
Свирин Егор - Сорокина Олеся 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Свирин Егор - Герцева Александра 31 янв 2021 - 27 мар 2021 1 месяц 24 дня
Седунов Андрей - Сиушкина Елизавета 27 ноя 2016 - 22 фев 2018 1 год 2 месяца 25 дней
Седунов Андрей - Галяткина Арина 15 апр 2018 - 27 май 2018 1 месяц 11 дней
Семенов Александр - Триканова Мария 08 фев 2013 - 08 ноя 2013 8 месяцев 29 дней
Сергеев Антон - Моникайнен Елизавета 07 сен 2012 - 21 сен 2013 1 год 13 дней
Сергеев Антон - Верстова Валерия 07 фев 2014 - 23 янв 2015 11 месяцев 15 дней
Сергеев Вадим - Сергеева Ульяна 26 ноя 2017 - 10 май 2022 4 года 5 месяцев 13 дней
Сергеев Евгений - Галкина Александра 16 май 2009 - 07 май 2010 11 месяцев 21 день
Скрипцов Андрей - Локтева Алина 05 апр 2009 - 26 апр 2009 21 день
Смирнов Артем - Семёнова Алёна 20 окт 2019 - 18 дек 2022 3 года 1 месяц 28 дней
Соколова Ксения - 23 окт 2022 - 27 ноя 2022 1 месяц 4 дня
Спицын Владимир - Попова Елизавета 27 фев 2022 - 27 фев 2022
Спицын Владимир - Попова Елизавета 10 апр 2022 - 22 апр 2022 12 дней
Спицын Владимир - Шепелева Мия 21 май 2023 - 10 май 2024 11 месяцев 20 дней
Степанов Андрей - Макиева Полина 22 янв 2011 - 07 май 2016 5 лет 3 месяца 14 дней
Суконников Иван - Ковальчук Полина 03 мар 2019 - 21 дек 2019 9 месяцев 19 дней
Суконников Иван - Синицына Ева 01 мар 2020 - 25 окт 2020 7 месяцев 25 дней
Суконников Иван - Соколова Ксения 28 фев 2021 - 28 фев 2021
Суконников Иван - Лендяшова-Станкевич Алисия 18 апр 2021 - 25 сен 2022 1 год 5 месяцев 7 дней
Суконников Иван - Соколова Ксения 21 май 2023 - 21 май 2023
Сулимов Олег - Зарецкая Анастасия 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Сыздыков Артем - Неустроева Екатерина 28 мар 2009 - 22 апр 2016 7 лет 25 дней
Тарасов Александр - Слонимская Мария 21 мар 2009 - 30 май 2009 2 месяца 9 дней
Тарасов Александр - Заика Арина 19 сен 2009 - 16 апр 2010 6 месяцев 26 дней
Тарасов Александр - Левченко Мария 02 окт 2010 - 23 мар 2013 2 года 5 месяцев 20 дней
Тарасов Александр - Арлюк Вероника 21 сен 2013 - 20 фев 2014 5 месяцев
Тарасов Александр - Герлянд Анна 20 сен 2014 - 19 фев 2016 1 год 4 месяца 30 дней
Тарханов Георгий - Михайлова Екатерина 19 ноя 2011 - 07 фев 2014 2 года 2 месяца 19 дней
Татлубаев Алексей - Моисеева Зоя 23 янв 2015 - 26 апр 2015 3 месяца 1 день
Торопченков Владислав - Холунина Елизавета 24 фев 2019 - 21 апр 2019 1 месяц 25 дней
Туровцева Евгения - 12 ноя 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 6 дней
Уваров Алексей - Парышева Евгения 04 май 2013 - 07 фев 2014 9 месяцев 5 дней
Уваров Евгений - Балакирева Анастасия 13 дек 2015 - 22 май 2016 5 месяцев 9 дней
Уразгильдеев Евгений - Созина Анна 13 фев 2010 - 14 май 2011 1 год 2 месяца 28 дней
Уренцев Владислав - Багданова Александра 05 апр 2009 - 20 дек 2009 8 месяцев 15 дней
Уренцев Владислав - Богданова Александра 16 янв 2010 - 03 дек 2011 1 год 10 месяцев 16 дней
Ушатов Илья - Комеристая Елизавета 03 фев 2013 - 18 апр 2015 2 года 2 месяца 12 дней
Фабро Евгений - Токарева Екатерина 18 янв 2019 - 27 окт 2019 9 месяцев 8 дней
Фабро Евгений - Левченко Ксения 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Фабро Евгений - Муравьева Нелли 17 дек 2021 - 10 апр 2022 3 месяца 22 дня
Фабро Евгений - Михайлова Анастасия 25 сен 2022 - 04 ноя 2022 1 месяц 9 дней
Фабро Евгений - Тюрина Ульяна 15 янв 2023 - 12 июн 2024 1 год 4 месяца 27 дней
Филин Андрей - Чичкина Александра 03 май 2015 - 12 дек 2015 7 месяцев 10 дней
Фроленко Всеволод - Бакунович Екатерина 18 сен 2011 - 17 ноя 2012 1 год 1 месяц 30 дней
Хаджимуратов Матвей - Семёнова Алёна 26 ноя 2017 - 04 фев 2018 2 месяца 9 дней
Хайрулин Эдуард - Янутис Мария 03 окт 2009 - 13 мар 2010 5 месяцев 9 дней
Харьковский Алексей - Губанцева Анна 06 мар 2010 - 06 мар 2010
Харьковский Алексей - Гужва Валерия 02 окт 2010 - 29 апр 2011 6 месяцев 26 дней
Хиленко Виталий - Галактионова Анна 29 мар 2009 - 05 дек 2009 8 месяцев 7 дней
Храмчихин Андрей - Николаева Екатерина 16 май 2009 - 21 ноя 2009 6 месяцев 6 дней
Храмчихин Андрей - Кузьмина Анастасия 25 сен 2010 - 11 май 2013 2 года 7 месяцев 15 дней
Цаплев Сергей - Губанцева Анна 18 апр 2009 - 02 окт 2010 1 год 5 месяцев 14 дней
Цивинский Антон - Цивинская Людмила 15 окт 2011 - 25 май 2014 2 года 7 месяцев 9 дней
Чепель Ролан - Попова Софья 18 янв 2019 - 13 апр 2019 2 месяца 24 дня
Чередниченко Глеб - Николаева Карина 31 мар 2018 - 31 мар 2018
Чередниченко Глеб - Меркулова Агния 07 окт 2018 - 25 ноя 2018 1 месяц 18 дней
Чередниченко Глеб - Попова Кира 17 мар 2019 - 07 дек 2019 8 месяцев 21 день
Чередниченко Глеб - Чубарь Полина 14 мар 2020 - 25 окт 2020 7 месяцев 12 дней
Чередниченко Глеб - Клявина Ева 19 мар 2023 - 19 май 2024 1 год 2 месяца
Чернов Максим - Трошкова Наталья 26 окт 2013 - 20 сен 2014 10 месяцев 25 дней
Чечин Евгений - Тутаришева Анастасия 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Чунихин Сергей - Повалихина Дарья 03 окт 2009 - 20 окт 2009 17 дней
Шаповал Ева - 19 мар 2023 - 19 май 2024 1 год 2 месяца
Шаров Владислав - Касаткина Любовь 28 ноя 2010 - 03 дек 2011 1 год 4 дня
Швец Григорий - Початкова Анна 21 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 16 дней
Шевцов Александр - Симанова София 20 мар 2022 - 20 мар 2022
Шевченко Константин - Михайлова Анастасия 26 сен 2020 - 13 дек 2020 2 месяца 17 дней
Шишов Максим - Моникайнен Елизавета 25 мар 2011 - 14 май 2011 1 месяц 19 дней
Щавелева Милана - 04 фев 2024 - 26 май 2024 3 месяца 20 дней
Юпилайнен Иван - Голубева Анастасия 10 окт 2015 - 31 окт 2015 21 день
Дата Название Категории
12 июн 2024 В РИТМАХ ЛЕТА A. ВФМ Юниоры 2+1, Am. Smooth
Кубок ФТСАРР по танцу Ча-ча-ча Молодежь (до С класса)
Кубок ФТСАРР по танцу Ча-ча-ча Юниоры 2 (А+В классы)
Кубок ФТСАРР по танцу Танго Молодежь (А+В классы)
Кубок ФТСАРР по танцу Танго Молодежь (до С класса)
Кубок ФТСАРР по танцу Танго Юниоры 2 (А+В класса)
ПР Молодежь до B класса Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2 до B класса Латиноамериканская программа
ПР Дети-2 до D класса Латиноамериканская программа
ПР Дети-1 Е класс Латиноамериканская программа
MC Adults + Youth Latin
MC Juniors 2+1 Latin
MC Juveniles 2+1 Latin
MC Adults + Youth Standard
MC Juniors 2+1 Standard
MC Juveniles 2+1, Standard
ПР Юниоры-1 до C класса Европейская программа
ПР Дети-2 до D класса Европейская программа
ПР Дети-1 E класс Европейская программа
09 июн 2024 Гранд данс - 2024 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
08 июн 2024 Гранд Данс - 2024 Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 С класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
25 май 2024 Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 дек 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
26 ноя 2023 Невская осень КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
Взрослые, LA
01 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
Сеньоры 2+1, ST
12 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины, Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
RS Дети-1, LA
Дети-1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
16 апр 2023 Танцевальные сезоны СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ПРБ Дети-1, ST
ПРБ Дети-2, ST
ПРБ Молодежь, ST
ПРБ Дети-1, LA
ПРБ Дети-2, LA
ПРБ Молодежь-2, ST
ПСФТС РБ Студенты, ST
ПРБ Юниоры-1, ST
ПРБ Юниоры-2, ST
ПРБ Молодежь, LA
ЧРБ Взрослые, ST
ПРБ Юниоры-1, LA
ПРБ Юниоры-2, LA
ПРБ Молодежь-2, LA
ЧРБ Взрослые, LA
ПРБ Дети-1, 6 танцев
ПРБ Юниоры-1, 10 танцев
ПСФТС РБ Сеньоры, 10 танцев
ПРБ Молодежь, 10 танцев
ПРБ Дети-2, 8 танцев
ЧРБ Взрослые, 10 танцев
ПРБ Юниоры-2, 10 танцев
ПРБ Молодежь-2, 10 танцев
ПСФТС РБ Сеньоры, ST
ПСФТС РБ Сеньоры, LA
10 дек 2022 26 Международный Кубок Спартака КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Дети-2, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети-1, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Юниоры 2+1 B+A класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Сеньоры-4, Латиноамериканская программ
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
25 сен 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
21 май 2022 Скоро Лето Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
19 мар 2022 Взгляд 2022 Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
06 мар 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Пермского края Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Чемпионат Пермского края Мужчины и женщины, Двоеборье
06 мар 2022 Прикамье - 2022 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
20 фев 2022 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022 Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-1, Латиноамериканская программа
МУН Молодежь, Европейская программа
МУН Взрослые, Европейская программа
МУН Взрослые, Латиноамериканская программа
13 фев 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 янв 2022 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта, Взрослые, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
05 дек 2021 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" 8 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры (1+2), C+B Европейская программа
Сеньоры (1+2), C+B Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Данс Тайм Кап Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
21 ноя 2021 Рейтинг-Турнир Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство МО г. Оренбурга Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь Е+D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина
Сеньоры 2+1, Стандарт
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 май 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Офиц. Муницип. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
25 апр 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Латиноамериканская программа
Молодежь , Европейская программа
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
18 апр 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
21 мар 2021 Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 мар 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. Муниц. соревн., Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. Муниц. соревн., Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
08 мар 2021 Рейтинг-Турнир Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Официальные районные соревнования, Мужчины и женщины, Европейская программа
Официальные районные соревнования, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир RS Взрослые + Молодежь St
RS Юниоры 2+1 La
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1 St
Сеньоры 4+3 La
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
25 окт 2020 Кубок звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), Районные соревнования, Кубок МО "Измайловское"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Районные соревнования, Кубок МО "Измайловское"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), Районные соревнования, Кубок МО "Измайловское"
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс), Районные соревнования, Кубок МО "Измайловское"
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), Районные соревнования, Кубок МО "Измайловское"
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс), Районные соревнования, Кубок МО "Измайловское"
26 сен 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (7-9 лет)
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Европейская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
07 мар 2020 Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина B.RS.Дети 2+1, Латина
A.ВС.Молодежь, Стандарт
A.Дети-2, Стандарт
A.Юниоры-2, Латина
A.Взрослые + Молодежь A класс, Латина
A.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
A.RS.Взрослые + Молодежь, Латина
A.ВС.Молодежь, Латина
A.Юниоры-2, Стандарт
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, до А класса, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 фев 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство СЗФО
Молодежь, Двоеборье Первенство СЗФО
01 фев 2020 Чемпионат и первенство Мурманской области Взрослые + Сеньюры, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг-турнир
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг-турнир
Взрослые, Стандарт Чемпионат Мурманской области
26 янв 2020 Чемпионат и первенство Новгородской области Дети 1 + Дети 2 до Е класса, 6 танцев
Дети 1 + Дети 2 до Е класса, Стандарт
Дети 1 + Дети 2 до D класса, Латина
Юниоры 1 + Юниоры 2 до Е класса, Стандарт
Юниоры 1 + Юниоры 2 до D класса , 8 танцев
Юниоры 1 + Юниоры 2 до D класса, Латина
Первенство Новгородской области Дети 1
Первенство Новгородской области Дети 2
Первенство Новгородской области Юниоры 2, Стандарт
Первенство Новгородской области Молодежь, Стандарт
Чемпионат Новгородской Области Взрослые, Стандарт
Первенство Новгородской области Юниоры 1, Латина
Чемпионат Новгородской Области Взрослые, Латина
Молодежь + Взрослые до В класса, Латина
26 янв 2020 Кубок Новгородской области Кубок Новгородской Области (Взрослые), Стандарт
Кубок Новгородской Области (Взрослые), Латина
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы Первенство СЗФО Юниоры-2, ST
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. La
08 дек 2019 Скоро, Новый год! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 дек 2019 Чемпионаты и Первенства муниципального образования Сосновоборский городской округ-2019 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Звезда Санкт-Петербурга-2019 Дети-1, Н+Е класс, 6 танцев
Дети-2, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Дети-1, Открытый класс, 6 танцев
17 ноя 2019 Рейтинг-турнир ФТСЛО, 5-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
27 окт 2019 Город на Неве Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
19 окт 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети 1+Дети 2 до D класса, 8 танцев
Дети 1+Дети 2 до D класса, Стандарт
Дети 1+Дети 2 до D класса, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Латина
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 3+4, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
12 май 2019 Скоро, Лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 апр 2019 XXIV Петербургский бал-2019 Junior 2+1, D kl., (8 dance)
Junior - 2, C kl., La
RS Juveniles 2+1, St
RS Juveniles 2+1, La
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
Juveniles-1 E+H kl, (6 dance)
07 апр 2019 Весенние встречи-2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
31 мар 2019 Кубок Юности Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
16 фев 2019 Кубок Единства Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
10 фев 2019 Кубок Ленинградской области 2 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 янв 2019 Первенство Псковской области Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
ОППО - Дети 2+1 8 т.
ОППО - Юниоры-1 St
ОППО - Юниоры-1 La
ОППО - Юниоры-2 St
ОППО - Юниоры-2 La
ОППО - Взрослые + Молодежь St
ОППО - Взрослые + Молодежь La
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Дети 2+1 St
МС Дети 2+1 La
КС ФТС АРР Взрослые + Молодежь La
24 ноя 2018 Голубой Байкал Дети 2+1, Латина (Н+E кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры-1, Стандарт (C класс) - Juniors 1 Standart
Дети-2, Латина (Открытый класс) - Juveniles 2 Latin
Юниоры-1, Латина (D класс) - Juniors 1 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A кл.) - Adults+Youth Standart
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) - Juveniles 2 Standart
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standart
Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors 2 Latin
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standart
Юниоры-1, Латина (C класс) - Juniors 1 Latin
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Juniors 2+1 Standart
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Юниоры-2, Стандарт (B класс) - Juniors 2 Standart
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standart
Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
06 окт 2018 Танцевальные старты Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класс)
13 май 2018 Скоро, Лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 апр 2018 Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Сеньоры, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОКРК Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
01 апр 2018 ЭВРИКА - 2018 Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до D кл. St
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Open RS Adult + Youth St
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
10 фев 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 янв 2018 Первенство Псковской области Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
ОППО - Дети-2+1 8 т.
ОППО - Юниоры-1 St
ОППО - Юниоры-1 La
ОППО - Юниоры-2 St
ОППО - Юниоры-2 La
ОППО - Взрослые + Молодежь St
ОППО - Взрослые + Молодежь La
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 RS Дети-1+Дети-2, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Стандарт
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 окт 2017 Золотой башмачок Дети-1+2, (2006 и мл.) (Е класс)
Дети-1+2, (2006 и мл.) (E класс) Европейская программа
Дети-1+2, (2006 и мл.) (E класс) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, (2004-2005 г.г.р.) (E класс)
Юниоры 1+2, (2002-2005 г.г.р.) (Д класс)
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
Adult+Youth B, Lat
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, C kl., St
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
Junior - 1, D kl., 8 dance
Juveniles 2+1, La.
Juveniles 2+1 E kl., 6 dance
Juveniles 2+1 E kl., St
Juveniles 2+1 E kl., La
14 май 2017 Скоро Лето Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
Youth C+B, La
Junior - 1, La
05 мар 2017 Dance Time Cup Дети-2, Стандарт - Juvenile II ST
Дети-2, Латина - Juvenile II LA
Дети-2, 8 танцев - Juvenile II
Юниоры-1, Латина - Junior I LA
25 дек 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Дети-2, Европейская программа
Е класс, Дети-2, Латиноамериканская программа
Е класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Д класс, Юниоры-1, Европейская программа
С класс, Юниоры-2, Европейская программа
С+В класс, Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
RS Juveniles 2+1, 8 dance
22 май 2016 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 (5-й тур) Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2016 Скоро лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth La
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Взрослые, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые, Стандарт (до A класса)
13 мар 2016 Виват, Зенит-2016! Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+Д класс)
14 фев 2016 Виват, Зенит - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
29 ноя 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
25 окт 2015 Кубок ленинградской области-2015, 4 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
10 окт 2015 Осенние ритмы – 2015 Youth, La
Junior - 2, La
Junior - 2, E+D kl., 8 dance
Juveniles 2+1, 8 dance
31 май 2015 В кругу друзей Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Е класс
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Е + Д класс
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Д+C класс)
26 апр 2015 Скоро лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin RS Юниоры 2+1, Латина (RS Junior II+I, LA)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (RS Junior II+I, ST)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
22 мар 2015 Весенние встречи Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 фев 2015 Кубок Олимпа СБСП Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь , Европейская программа
10 янв 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга (1 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 дек 2014 Восходящие звезды-2014, 9 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 ноя 2014 Кубок Ленинградской области, 6 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2014 Балтийские звёзды - 2014 Молодежь St
Молодежь La
Юниоры-2 La
Юниоры-1 E+D кл. St
Юниоры-1 E+D кл. La
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
20 сен 2014 Балтийская Жемчужина - 2014 Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
05 апр 2014 Петербургский бал - 2014 Youth St
Junior-2 La
Juveniles-1 E kl. St
Juveniles-1 E kl. La
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 C, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 ноя 2013 Спортивные надежды - 2013 (8 тур) Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
Взрослые+Молодежь E кл.
Взрослые+Молодежь D кл.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Молодежь St
Сеньоры 1+2 St
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+В класс)
26 окт 2013 Восходящие звезды - 2013, 7 тур Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
02 фев 2013 Спортивные Надежды - 2013 (2 тур) Е класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Взрослые+Молодежь
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
09 дек 2012 Вива данс приглашает Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Юниоры-2, Стандарт (Junior-2 Standard)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1 Standard)
05 ноя 2012 Кубок Ленинградской области (5 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
28 окт 2012 Виват, Зенит - 2012! Дети-1
Дети-2 E кл.
Дети-2 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-2 E кл. La
Юниоры-2 E кл. St
Юниоры-1 D кл.
Юниоры 2+1 D кл. La
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-2 D кл.
Юниоры-2 D кл. St
21 окт 2012 Осенние встречи - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Е+Д класс, Взр.+Мол. (E+D cl. Adults+Youth)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взр.+Мол.
29 янв 2012 Кубок Ленинградской области - 2012 (1-й тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (Junior-1, La)
Взрослые, Стандарт (D+C класс) Adults D+C, St
Взрослые, Латина (D+C класс) Adults D+C, La
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, St)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (СB класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 6-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+В+A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Д класс, Юниоры-1, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
18 сен 2011 Виват, Зенит! Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (Стандарт) (D класс)
Юниоры 2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
22 май 2011 Майские встречи Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin С класс, Юниоры-2, La
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
10 апр 2011 Спортивные Надежды - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1
Д класс, Молодежь
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
26 мар 2011 Кубок СДЮСШОР - 2011 Дети-1 6 т. (E класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, С класс, Стандарт
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
27 фев 2011 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
13 фев 2011 Вива-Данс приглашает Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 янв 2011 Балтийские звезды Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Н класс, 5 танцев
Дети 2+1, Е класс
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Латиноамериканская программа
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
25 сен 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 сен 2010 Виват, Зенит! Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
25 апр 2010 Скоро лето! Юниоры-1 6 т. E кл. (1997-1998 г.р.)
Молодежь D кл. 8 т. (1992-1994 г.р.)
Юниоры-2 St C кл. (1995-1996 г.р.)
Юниоры-1 D кл. 8 т. (1997-1998 г.р.)
Юниоры-2 D кл. 8 т. (1995-1996 г.р.)
Юниоры-2 La C кл. (1995-1996 г.р)
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
08 мар 2010 Весенние встречи Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
23 фев 2010 Юность - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C класс)
22 фев 2010 Престиж - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 фев 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 янв 2010 Январские встречи Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
26 дек 2009 Гран-При ФТС СПб - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 дек 2009 Кубок Мэра - 2009 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина, Первенство СЗФО
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)