Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Багаутдинова Ева Витальевна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

3498

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 04 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 30 сен 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аббасов Тимур - Никитина Юлия 11 апр 2015 - 08 май 2015 27 дней
Аббасов Тимур - Барченкова Ксения 19 окт 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 3 дня
Августинович Ярослав - Голенок Таисия 30 мар 2014 - 11 май 2014 1 месяц 11 дней
Алексеев Артем - Агаркова Анастасия 11 апр 2009 - 16 май 2009 1 месяц 4 дня
Алексеев Богдан - Левочкина Анна 07 дек 2019 - 23 май 2021 1 год 5 месяцев 15 дней
Аллал-Катхан Арья - Шепелева Мия 18 апр 2021 - 14 ноя 2021 6 месяцев 27 дней
Амиров Фанзиль - Астапенко Ксения 10 дек 2023 - 24 апр 2024 4 месяца 14 дней
Андреев Сергей - Герасимова Лидия 24 фев 2013 - 27 апр 2014 1 год 2 месяца
Андреев Сергей - Резина Ксения 30 ноя 2014 - 26 апр 2015 4 месяца 25 дней
Антонов Иван - Байкова Мария 21 мар 2009 - 01 окт 2011 2 года 6 месяцев 11 дней
Антонов Иван - Перцова Елизавета 31 мар 2012 - 11 май 2013 1 год 1 месяц 10 дней
Антонов Иван - Дашина Полина 17 ноя 2012 - 17 ноя 2012
Арефьев Георгий - Игнатьева Любовь 21 мар 2009 - 28 мар 2010 1 год 6 дней
Арефьев Георгий - Решеткина Мария 02 окт 2010 - 16 окт 2010 14 дней
Арефьев Георгий - Саматова Полина 09 май 2011 - 09 май 2011
Архангельский Илья - Пургина Софья 22 апр 2016 - 21 фев 2019 2 года 10 месяцев
Архангельский Илья - Пургина Софья 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Асрян Георгий - Крутолевич Марина 18 апр 2015 - 20 янв 2017 1 год 9 месяцев 4 дня
Асрян Георгий - Пекарчик Анна 25 фев 2017 - 27 июн 2018 1 год 4 месяца
Астанчук Валерий - Цветкова Александра 23 ноя 2013 - 22 апр 2016 2 года 4 месяца 28 дней
Багаутдинов Тимуджин - Гаврилова Вероника 22 май 2011 - 19 ноя 2011 5 месяцев 29 дней
Багаутдинов Тимуджин - Репетун Мария 29 янв 2012 - 14 апр 2013 1 год 2 месяца 14 дней
Багаутдинов Тимуджин - Туктамышева Евгения 26 окт 2013 - 02 мар 2014 4 месяца 5 дней
Багаутдинов Тимуджин - Львова Виктория 23 мар 2014 - 09 мар 2015 11 месяцев 16 дней
Багаутдинов Тимуджин - Арбатская Дарья 03 май 2015 - 14 янв 2016 8 месяцев 12 дней
Багаутдинов Тимуджин - Близнюк Алина 28 ноя 2020 - 24 фев 2022 1 год 2 месяца 26 дней
Багаутдинов Тимуджин - Литвинчук София 19 июн 2022 - 26 янв 2023 7 месяцев 8 дней
Барабанщиков Владимир - Павлова Антонина 03 дек 2023 - 28 апр 2024 4 месяца 25 дней
Баршевич Камал - Беленцова Александра 31 янв 2015 - 04 апр 2015 2 месяца 2 дня
Басин Борис - Моникайнен Елизавета 16 май 2009 - 27 мар 2010 10 месяцев 11 дней
Беляков Фёдор - Николаева Карина 25 ноя 2018 - 05 дек 2021 3 года 10 дней
Беляков Фёдор - Попова Кира 14 апр 2024 - 10 май 2024 26 дней
Бесерра-Мешанов Юрий - Чунихина Екатерина 21 окт 2012 - 01 дек 2013 1 год 1 месяц 10 дней
Бесерра-Мешанов Юрий - Шишелова Валерия 27 апр 2014 - 04 мар 2017 2 года 10 месяцев 7 дней
Бобков Евгений - Верстова Валерия 18 янв 2018 - 24 мар 2018 2 месяца 4 дня
Богданов Вадим - Горкина Анастасия 18 апр 2015 - 07 апр 2018 2 года 11 месяцев 20 дней
Боднар Игорь - Петрова Кристина 06 фев 2011 - 19 ноя 2011 9 месяцев 12 дней
Боднар Игорь - Орешкина Дарья 21 апр 2012 - 16 мар 2014 1 год 10 месяцев 24 дня
Боков Иван - Никон Ульяна 23 апр 2017 - 21 май 2017 28 дней
Боровинский Артем - Колгина Анастасия 15 дек 2018 - 26 апр 2019 4 месяца 10 дней
Боровков Артем - Полуянская Арина 12 апр 2009 - 20 дек 2009 8 месяцев 8 дней
Боровков Артем - Камышева Екатерина 28 мар 2010 - 13 ноя 2010 7 месяцев 17 дней
Боровков Артем - Васильцова Карина 31 мар 2012 - 11 май 2013 1 год 1 месяц 10 дней
Бочкин Илья - Порицкая Татьяна 08 дек 2013 - 14 дек 2013 6 дней
Букарев Иван - Лебедева Марфа 14 апр 2017 - 21 май 2017 1 месяц 6 дней
Быстров Валерий - Касаткина Любовь 22 мар 2009 - 23 май 2010 1 год 2 месяца
Быстров Валерий - Кирова Людмила 04 ноя 2010 - 05 фев 2011 3 месяца 1 день
Быстров Валерий - Стадниченко Наталья 02 апр 2011 - 26 июн 2012 1 год 2 месяца 24 дня
Быстров Валерий - Мурзина Анастасия 03 ноя 2012 - 23 апр 2016 3 года 5 месяцев 19 дней
Быстров Валерий - Колгина Анастасия 12 фев 2017 - 04 ноя 2017 8 месяцев 21 день
Быстров Валерий - Емельянова Валерия 09 мар 2018 - 30 окт 2020 2 года 7 месяцев 22 дня
Быстров Валерий - Буторова Злата 04 июн 2023 - 10 май 2024 11 месяцев 6 дней
Васильев Димитрий - Саськова Светлана 18 янв 2015 - 14 апр 2017 2 года 2 месяца 25 дней
Васильев Петр - Соколова Ксения 22 янв 2011 - 22 янв 2011
Вахрушева Полина - 14 апр 2024 - 28 апр 2024 14 дней
Визжачих Георгий - Лендяшова-Станкевич Алисия 22 ноя 2020 - 22 ноя 2020
Ворошилов Леонид - Косовских Юлия 25 сен 2010 - 13 ноя 2010 1 месяц 18 дней
Ворошилов Леонид - Бармасова Галина 04 дек 2011 - 05 ноя 2012 11 месяцев 2 дня
Гайсин Ален - Михайлова Екатерина 05 апр 2009 - 17 ноя 2018 9 лет 7 месяцев 13 дней
Гамзаев Эльмутдин - Тур Даяна 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Гладких Степан - Войтович София 07 окт 2018 - 24 фев 2019 4 месяца 18 дней
Гладких Степан - Верхоланцева Елизавета 06 окт 2019 - 17 ноя 2019 1 месяц 11 дней
Гнедов Денис - Косовских Юлия 22 мар 2009 - 17 окт 2009 6 месяцев 26 дней
Гнедов Денис - Васильцова Карина 31 янв 2010 - 04 дек 2010 10 месяцев 3 дня
Гнедов Дмитрий - Кирова Людмила 21 мар 2009 - 10 окт 2009 6 месяцев 20 дней
Гнедов Дмитрий - Булюбашич Эмина 13 мар 2010 - 04 дек 2010 8 месяцев 22 дня
Гнедов Дмитрий - Лаврова Анастасия 29 апр 2011 - 26 ноя 2011 6 месяцев 28 дней
Голосий Сергей - Спиридонова София 04 фев 2018 - 10 фев 2018 6 дней
Гольденберг Даниил - Голубева Анастасия 20 мар 2016 - 09 апр 2016 20 дней
Гольденберг Даниил - Дубова Ксения 11 дек 2016 - 09 май 2019 2 года 4 месяца 26 дней
Гольденберг Даниил - Григорьева Елизавета 28 сен 2019 - 14 дек 2019 2 месяца 16 дней
Гончаров Алексей - Тихонова Эвелина 28 мар 2010 - 26 май 2013 3 года 1 месяц 28 дней
Горбунов Ярослав - Хазова Наталья 18 апр 2015 - 24 сен 2016 1 год 5 месяцев 7 дней
Григорьев Сергей - Кваша Ксения 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Громова Виктория - 19 май 2024 - 19 май 2024
Гультяев Роман - Михайлова Анастасия 30 апр 2022 - 22 май 2022 22 дня
Денисов Артем - Чекурина Евгения 21 ноя 2010 - 23 мар 2013 2 года 4 месяца
Денисов Артем - Чалышева Анна 26 окт 2013 - 18 апр 2015 1 год 5 месяцев 21 день
Дмитриев Георгий - Пинчук София 01 дек 2013 - 20 апр 2014 4 месяца 18 дней
Дубровская Мариэль - 12 ноя 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 6 дней
Егоренко Даниил - Милюченко Мария 25 сен 2010 - 24 окт 2011 1 год 28 дней
Егоренко Даниил - Дануца Мария 03 ноя 2012 - 02 апр 2016 3 года 4 месяца 28 дней
Ефимов Денис - Сиушкина Елизавета 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Ефимов Денис - Чубарь Полина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Житник Иван - Филиппова Александра 23 сен 2012 - 10 ноя 2012 1 месяц 17 дней
Зайцев Илья - Зайцева Анастасия 10 ноя 2018 - 06 мар 2021 2 года 3 месяца 25 дней
Захаров Виталий - Косовских Юлия 20 янв 2013 - 03 май 2015 2 года 3 месяца 11 дней
Зверев Максим - Мищенко Ольга 10 янв 2015 - 28 ноя 2015 10 месяцев 18 дней
Зверев Максим - Никифорова Наталья 03 май 2016 - 29 май 2016 26 дней
Зевелев Александр - Запутряева Ксения 18 апр 2009 - 03 ноя 2012 3 года 6 месяцев 16 дней
Зевелев Александр - Перцова Елизавета 12 окт 2013 - 18 апр 2015 1 год 6 месяцев 5 дней
Зевелев Александр - Верстова Валерия 18 окт 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 4 дня
Золин Тимофей - Золина Анастасия 14 окт 2017 - 19 май 2019 1 год 7 месяцев 3 дня
Иванов Илья - Ковеза Анастасия 08 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 10 дней
Иванов Илья - Квашнинова Анна 14 дек 2013 - 20 сен 2014 9 месяцев 6 дней
Ильдюхин Александр - Ракита Екатерина 13 ноя 2010 - 30 окт 2011 11 месяцев 16 дней
Ильин Евгений - Мыльникова Кристина 14 сен 2013 - 19 апр 2014 7 месяцев 4 дня
Ильин Евгений - Емельянова Валерия 14 дек 2014 - 10 ноя 2017 2 года 10 месяцев 27 дней
Ильин Евгений - Рудич Виктория 14 янв 2016 - 29 май 2016 4 месяца 14 дней
Исправников Федор - Патрухина Анна 09 дек 2012 - 09 дек 2012
Капитонов Дмитрий - Козелкова Наталья 18 ноя 2012 - 09 мар 2013 3 месяца 19 дней
Капитонов Дмитрий - Сорокина Эрика 14 дек 2013 - 07 фев 2014 1 месяц 24 дня
Карпов Петр - Арбузова Александра 28 окт 2012 - 03 ноя 2012 6 дней
Карташёв Михаил - Щербатова Елизавета 15 ноя 2015 - 08 май 2017 1 год 5 месяцев 22 дня
Кемкин Вадим - Филимонова Алиса 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Киптилый Дмитрий - Лучина Татьяна 16 май 2015 - 24 май 2015 8 дней
Кириллова Маргарита - 05 фев 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 7 дней
Кичимаев Игорь - Васильева Екатерина 18 ноя 2012 - 01 май 2016 3 года 5 месяцев 12 дней
Кичимиев Игорь - Мишина Ольга 31 мар 2012 - 20 май 2012 1 месяц 19 дней
Ковалев Тимофей - Терновых Алина 16 сен 2012 - 16 сен 2012
Ковалев Тимофей - Мишина Ольга 26 янв 2013 - 14 фев 2015 2 года 18 дней
Ковалев Тимофей - Форсова Вероника 27 мар 2016 - 14 май 2016 1 месяц 17 дней
Коваленко Василий - Лаврова Анастасия 26 апр 2009 - 23 май 2010 1 год 26 дней
Ковалик Василий - Трубачева Евдокия 03 дек 2016 - 26 апр 2019 2 года 4 месяца 21 день
Козлов Антон - Липчина Евгения 19 сен 2010 - 19 сен 2010
Козлов Антон - Пятовская Ольга 30 окт 2011 - 20 янв 2012 2 месяца 21 день
Колесников Артур - Шаповал Ева 20 мар 2022 - 04 ноя 2022 7 месяцев 16 дней
Колесников Артур - Духанина Полина 28 май 2023 - 14 апр 2024 10 месяцев 18 дней
Колоколцев Юрий - Грилихес Александра 22 мар 2009 - 30 май 2009 2 месяца 8 дней
Комаров Андрей - Пятых Юлия 05 апр 2009 - 16 май 2009 1 месяц 10 дней
Кондратьев Ярослав - Архангельская Ульяна 20 сен 2014 - 20 сен 2014
Кораблев Сергей - Сквирская Юлия 02 апр 2009 - 16 май 2009 1 месяц 13 дней
Кораблев Сергей - Шпинок Виктория 07 май 2010 - 07 май 2010
Кораблев Сергей - Денисова Евгения 07 мар 2011 - 14 май 2011 2 месяца 7 дней
Корноухов Игорь - Мухина Дарья 04 дек 2010 - 18 дек 2011 1 год 13 дней
Костенко Сергей - Архангельская Ульяна 27 мар 2015 - 22 фев 2018 2 года 10 месяцев 28 дней
Кошелев Кирилл - Аблицова Елена 10 янв 2015 - 09 апр 2016 1 год 2 месяца 28 дней
Краав Кирилл - Шадричева Марина 28 мар 2009 - 11 май 2013 4 года 1 месяц 13 дней
Краав Кирилл - Шадригева Марина 29 мар 2009 - 29 мар 2009
Краав Кирилл - Кайдась Елена 08 ноя 2013 - 08 ноя 2013
Кудрин Антон - Архангельская Ульяна 15 ноя 2009 - 29 янв 2012 2 года 2 месяца 13 дней
Кулычев Станислав - Долгих Юлия 08 фев 2013 - 01 май 2016 3 года 2 месяца 21 день
Кун Вэйи - Брытова Нина 18 ноя 2018 - 21 дек 2019 1 год 1 месяц 2 дня
Кун Вэйи - Герцева Александра 25 окт 2020 - 23 май 2021 6 месяцев 27 дней
Кун Вэйи - Герцева Александра 27 фев 2022 - 22 май 2022 2 месяца 23 дня
Ларионов Егорий - Ульянова Алина 31 янв 2021 - 16 окт 2021 8 месяцев 14 дней
Ларионов Егорий - Филатова Анастасия 05 дек 2021 - 19 мар 2023 1 год 3 месяца 12 дней
Ларионов Егорий - Козлова Мария 21 май 2023 - 10 май 2024 11 месяцев 20 дней
Ларионов Егорий - Козлова Мария 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Ли Сергей - Форсова Вероника 14 окт 2012 - 10 окт 2015 2 года 11 месяцев 26 дней
Ли Сергей - Ли Ольга 28 ноя 2015 - 01 май 2016 5 месяцев 3 дня
Лихачев Андрей - Валиева Сафия 04 фев 2018 - 26 май 2019 1 год 3 месяца 19 дней
Лобанов Антон - Бармасова Галина 23 мар 2014 - 18 май 2014 1 месяц 25 дней
Логинов Егор - Логинова Ася 08 окт 2017 - 26 сен 2020 2 года 11 месяцев 19 дней
Логинов Егор - Дубовик Ульяна 10 окт 2021 - 24 окт 2021 14 дней
Логинов Никита - Булюбашич Эмина 02 апр 2011 - 01 окт 2011 5 месяцев 30 дней
Логинов Никита - Байкова Мария 20 янв 2012 - 14 май 2016 4 года 3 месяца 23 дня
Лопатин Денис - Губанцева Анна 22 янв 2011 - 28 окт 2012 1 год 9 месяцев 6 дней
Лопатин Денис - Давыдова Анастасия 11 май 2013 - 12 окт 2013 5 месяцев 2 дня
Максимов Никита - Павлова Полина 08 май 2009 - 03 окт 2009 4 месяца 26 дней
Максимов Никита - Куанышпаева Екатерина 13 мар 2010 - 07 май 2010 1 месяц 24 дня
Маликов Иван - Ульянова Алина 08 дек 2019 - 26 сен 2020 9 месяцев 19 дней
Малышев Савелий - Ракова Анастасия 29 апр 2018 - 21 апр 2019 11 месяцев 22 дня
Малышев Савелий - Чубарь Полина 26 май 2019 - 17 янв 2020 7 месяцев 23 дня
Мартюхин Иван - Маглёваная Александра 24 май 2014 - 24 май 2014
Мартюхин Иван - Аломская Елена 14 дек 2014 - 14 дек 2014
Мартюхин Иван - Доронина Анастасия 11 апр 2015 - 19 сен 2015 5 месяцев 9 дней
Метельков Никита - Вакорина Диана 15 мар 2015 - 29 мар 2015 14 дней
Милькевич Федор - Леон Софья 18 апр 2009 - 25 апр 2010 1 год 6 дней
Милькевич Федор - Заика Арина 30 янв 2011 - 18 дек 2011 10 месяцев 18 дней
Михайлова Анастасия - 26 фев 2023 - 21 май 2023 2 месяца 23 дня
Моисеев Антон - Туктамышева Евгения 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Мосоян Карен - Орешкина Дарья 04 дек 2010 - 29 янв 2012 1 год 1 месяц 25 дней
Мосоян Карен - Раковская Мария 20 май 2012 - 14 фев 2015 2 года 8 месяцев 26 дней
Мосоян Эмилия - 23 окт 2022 - 19 май 2024 1 год 6 месяцев 26 дней
Мочалюк Александр - Яблонская Диана 01 окт 2017 - 07 апр 2018 6 месяцев 5 дней
Мочалюк Александр - Спиридонова София 15 апр 2018 - 08 дек 2018 7 месяцев 24 дня
Мочалюк Александр - Пилипчук Снежана 26 апр 2019 - 18 май 2019 22 дня
Мухамадиев Карим - Воробьёва Алена 21 окт 2017 - 20 апр 2018 5 месяцев 29 дней
Мухин Фёдор - Ададурова Виктория 18 мар 2018 - 12 май 2019 1 год 1 месяц 24 дня
Назаров Константин - Калинина Анастасия 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Нежельский Александр - Торопова Мария 28 май 2023 - 28 май 2023
Нежельский Александр - Елисеева Софья 14 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 4 дня
Нечуйкин Георгий - Макеева Анастасия 13 мар 2010 - 14 май 2011 1 год 2 месяца
Нечуйкин Георгий - Старолетова Маргарита 05 апр 2014 - 07 мар 2015 11 месяцев 1 день
Нечуйкин Георгий - Васильева Алина 10 окт 2015 - 09 май 2019 3 года 6 месяцев 28 дней
Никитин Андрей - Тесля Анна 27 мар 2010 - 27 мар 2010
Нилов Серафим - Змиевская Дарья 09 дек 2012 - 08 ноя 2013 10 месяцев 30 дней
Нилов Серафим - Нефедова Арина 15 фев 2014 - 23 янв 2015 11 месяцев 7 дней
Нилов Серафим - Голубева Анастасия 04 апр 2015 - 04 апр 2015
Нилов Серафим - Муравьева София 18 окт 2015 - 28 ноя 2015 1 месяц 10 дней
Оксаниченко Александр - Калинина Елизавета 18 апр 2015 - 14 май 2016 1 год 26 дней
Оксаниченко Александр - Воробьёва Алена 17 дек 2016 - 23 апр 2017 4 месяца 5 дней
Орлов Дмитрий - Скворцова Екатерина 28 мар 2009 - 07 май 2010 1 год 1 месяц 9 дней
Орлов Сергей - Орлова Марина 11 апр 2009 - 17 сен 2011 2 года 5 месяцев 6 дней
Павлов Александр - Орехова Елизавета 04 фев 2018 - 31 мар 2018 1 месяц 24 дня
Павлов Глеб - Ковальчук Полина 26 янв 2020 - 17 дек 2021 1 год 10 месяцев 21 день
Падальцин Даниил - Зенкевич Елизавета 22 ноя 2020 - 28 апр 2024 3 года 5 месяцев 5 дней
Парфенов Никита - Хромова Елизавета 02 окт 2016 - 24 фев 2019 2 года 4 месяца 22 дня
Перов Андрей - Перова Ольга 24 сен 2023 - 02 мар 2024 5 месяцев 8 дней
Першина Анастасия - 19 мар 2023 - 28 апр 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Петухов Михаил - Рахманова Ксения 27 ноя 2016 - 14 май 2017 5 месяцев 16 дней
Петухов Михаил - Никон Ульяна 10 дек 2017 - 13 май 2018 5 месяцев 2 дня
Петухов Михаил - Семёнова Алёна 29 сен 2018 - 26 апр 2019 6 месяцев 26 дней
Петухов Михаил - Буторова Злата 28 сен 2019 - 19 мар 2023 3 года 5 месяцев 20 дней
Петухов Михаил - Николаева Карина 04 июн 2023 - 10 май 2024 11 месяцев 6 дней
Пешинский Михаил - Кожина Полина 10 апр 2010 - 24 апр 2011 1 год 13 дней
Пешинский Михаил - Рейнольд Любовь 20 янв 2012 - 29 янв 2012 9 дней
Пинчер Юрий - Фролова Ксения 29 сен 2013 - 26 апр 2015 1 год 6 месяцев 26 дней
Пинчер Юрий - Моисеева Зоя 15 ноя 2015 - 21 фев 2016 3 месяца 6 дней
Платонов Павел - Полынская Вероника 09 окт 2011 - 25 май 2013 1 год 7 месяцев 15 дней
Платонов Павел - Пятовская Ольга 12 окт 2013 - 08 ноя 2013 27 дней
Платонов Павел - Форсова Вероника 07 фев 2014 - 07 фев 2014
Птичкин Кирилл - Патрухина Анна 22 май 2011 - 22 май 2011
Птичкин Кирилл - Петрова Кристина 31 мар 2012 - 19 май 2013 1 год 1 месяц 18 дней
Птичкин Кирилл - Львова Виктория 20 окт 2013 - 30 ноя 2013 1 месяц 10 дней
Птичкин Кирилл - Орешкина Дарья 12 апр 2014 - 18 май 2014 1 месяц 5 дней
Птичкин Кирилл - Сиверьянова Виктория 23 янв 2015 - 26 апр 2015 3 месяца 1 день
Пунина Анна - 19 май 2024 - 19 май 2024
Пыхтеева Варвара - 17 мар 2024 - 17 мар 2024
Романов Даниил - Бахтина Ксения 20 мар 2011 - 29 апр 2011 1 месяц 9 дней
Русаков Глеб - Семенова Евгения 19 сен 2010 - 20 май 2012 1 год 8 месяцев
Русаков Глеб - Мазепа Антонина 17 ноя 2012 - 17 ноя 2012
Русаков Глеб - Клинова Александра 09 мар 2013 - 08 ноя 2013 8 месяцев
Рыбалкин Евгений - Дружевская Екатерина 02 фев 2013 - 21 ноя 2014 1 год 9 месяцев 18 дней
Рыбалкин Евгений - Вихрова Татьяна 19 май 2018 - 27 май 2018 8 дней
Саврасов Антон - Чехова Анастасия 21 окт 2012 - 16 мар 2014 1 год 4 месяца 24 дня
Саврасов Антон - Тележихина Анастасия 21 дек 2014 - 23 янв 2015 1 месяц 2 дня
Саврасов Антон - Туктамышева Евгения 05 апр 2015 - 30 апр 2017 2 года 25 дней
Садковский Евгений - Шадричева Марина 08 ноя 2013 - 23 янв 2015 1 год 2 месяца 14 дней
Садковский Евгений - Платонова Юлия 18 апр 2015 - 14 янв 2016 8 месяцев 27 дней
Садыков Артём - Исакова Алиса 02 ноя 2019 - 22 май 2022 2 года 6 месяцев 19 дней
Садыков Артём - Окунева Анастасия 02 апр 2023 - 04 июн 2023 2 месяца 2 дня
Самойленко Александр - Шварц Мила 22 мар 2015 - 09 май 2015 1 месяц 17 дней
Саськов Степан - Тихолаз Милена 27 ноя 2016 - 29 апр 2017 5 месяцев 1 день
Сатосова Софья - 14 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 4 дня
Сафронов Вячеслав - Архангельская Ульяна 23 сен 2012 - 09 май 2014 1 год 7 месяцев 14 дней
Сверчков Георгий - Верхоланцева Елизавета 10 мар 2019 - 13 апр 2019 1 месяц 3 дня
Сверчков Георгий - Ульянова Алина 06 окт 2019 - 20 окт 2019 14 дней
Сверчков Георгий - Черникова Милана 07 дек 2019 - 23 май 2021 1 год 5 месяцев 15 дней
Свиридов Эрик - Дизгинжили Юлия 08 мар 2013 - 04 май 2013 1 месяц 26 дней
Свиридов Эрик - Арбузова Александра 14 дек 2013 - 19 янв 2014 1 месяц 5 дней
Свирин Егор - Лебедева Марфа 31 мар 2018 - 06 окт 2018 6 месяцев 6 дней
Свирин Егор - Петрова Екатерина 18 ноя 2018 - 21 дек 2019 1 год 1 месяц 2 дня
Свирин Егор - Сорокина Олеся 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Свирин Егор - Герцева Александра 31 янв 2021 - 27 мар 2021 1 месяц 24 дня
Седунов Андрей - Сиушкина Елизавета 27 ноя 2016 - 22 фев 2018 1 год 2 месяца 25 дней
Седунов Андрей - Галяткина Арина 15 апр 2018 - 27 май 2018 1 месяц 11 дней
Семенов Александр - Триканова Мария 08 фев 2013 - 08 ноя 2013 8 месяцев 29 дней
Сергеев Антон - Моникайнен Елизавета 07 сен 2012 - 21 сен 2013 1 год 13 дней
Сергеев Антон - Верстова Валерия 07 фев 2014 - 23 янв 2015 11 месяцев 15 дней
Сергеев Вадим - Сергеева Ульяна 26 ноя 2017 - 10 май 2022 4 года 5 месяцев 13 дней
Сергеев Евгений - Галкина Александра 16 май 2009 - 07 май 2010 11 месяцев 21 день
Скрипцов Андрей - Локтева Алина 05 апр 2009 - 26 апр 2009 21 день
Смирнов Артем - Семёнова Алёна 20 окт 2019 - 18 дек 2022 3 года 1 месяц 28 дней
Соколова Ксения - 23 окт 2022 - 27 ноя 2022 1 месяц 4 дня
Спицын Владимир - Попова Елизавета 20 мар 2022 - 22 апр 2022 1 месяц 2 дня
Спицын Владимир - Шепелева Мия 25 сен 2022 - 10 май 2024 1 год 7 месяцев 14 дней
Степанов Андрей - Макиева Полина 22 янв 2011 - 07 май 2016 5 лет 3 месяца 14 дней
Суконников Иван - Ковальчук Полина 03 мар 2019 - 21 дек 2019 9 месяцев 19 дней
Суконников Иван - Синицына Ева 01 мар 2020 - 25 окт 2020 7 месяцев 25 дней
Суконников Иван - Соколова Ксения 28 фев 2021 - 28 фев 2021
Суконников Иван - Лендяшова-Станкевич Алисия 18 апр 2021 - 22 май 2021 1 месяц 3 дня
Суконников Иван - Соколова Ксения 19 мар 2023 - 21 май 2023 2 месяца 2 дня
Сыздыков Артем - Неустроева Екатерина 28 мар 2009 - 22 апр 2016 7 лет 25 дней
Тарасов Александр - Слонимская Мария 21 мар 2009 - 30 май 2009 2 месяца 9 дней
Тарасов Александр - Заика Арина 19 сен 2009 - 16 апр 2010 6 месяцев 26 дней
Тарасов Александр - Левченко Мария 02 окт 2010 - 23 мар 2013 2 года 5 месяцев 20 дней
Тарасов Александр - Арлюк Вероника 21 сен 2013 - 20 фев 2014 5 месяцев
Тарасов Александр - Герлянд Анна 20 сен 2014 - 19 фев 2016 1 год 4 месяца 30 дней
Тарханов Георгий - Михайлова Екатерина 19 ноя 2011 - 07 фев 2014 2 года 2 месяца 19 дней
Торопченков Владислав - Холунина Елизавета 24 фев 2019 - 21 апр 2019 1 месяц 25 дней
Туровцева Евгения - 12 ноя 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 6 дней
Уваров Алексей - Парышева Евгения 04 май 2013 - 07 фев 2014 9 месяцев 5 дней
Уваров Евгений - Балакирева Анастасия 13 дек 2015 - 22 май 2016 5 месяцев 9 дней
Уразгильдеев Евгений - Созина Анна 13 фев 2010 - 14 май 2011 1 год 2 месяца 28 дней
Уренцев Владислав - Багданова Александра 05 апр 2009 - 20 дек 2009 8 месяцев 15 дней
Уренцев Владислав - Богданова Александра 16 янв 2010 - 03 дек 2011 1 год 10 месяцев 16 дней
Ушатов Илья - Комеристая Елизавета 03 фев 2013 - 18 апр 2015 2 года 2 месяца 12 дней
Фабро Евгений - Токарева Екатерина 18 янв 2019 - 27 окт 2019 9 месяцев 8 дней
Фабро Евгений - Левченко Ксения 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Фабро Евгений - Муравьева Нелли 17 дек 2021 - 10 апр 2022 3 месяца 22 дня
Фабро Евгений - Михайлова Анастасия 25 сен 2022 - 04 ноя 2022 1 месяц 9 дней
Фабро Евгений - Тюрина Ульяна 15 янв 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 24 дня
Филин Андрей - Чичкина Александра 03 май 2015 - 12 дек 2015 7 месяцев 10 дней
Фроленко Всеволод - Бакунович Екатерина 18 сен 2011 - 17 ноя 2012 1 год 1 месяц 30 дней
Хаджимуратов Матвей - Семёнова Алёна 26 ноя 2017 - 04 фев 2018 2 месяца 9 дней
Хайрулин Эдуард - Янутис Мария 03 окт 2009 - 13 мар 2010 5 месяцев 9 дней
Харьковский Алексей - Губанцева Анна 06 мар 2010 - 06 мар 2010
Харьковский Алексей - Гужва Валерия 02 окт 2010 - 29 апр 2011 6 месяцев 26 дней
Хиленко Виталий - Галактионова Анна 29 мар 2009 - 05 дек 2009 8 месяцев 7 дней
Храмчихин Андрей - Николаева Екатерина 16 май 2009 - 21 ноя 2009 6 месяцев 6 дней
Храмчихин Андрей - Кузьмина Анастасия 25 сен 2010 - 11 май 2013 2 года 7 месяцев 15 дней
Цаплев Сергей - Губанцева Анна 18 апр 2009 - 02 окт 2010 1 год 5 месяцев 14 дней
Цивинский Антон - Цивинская Людмила 15 окт 2011 - 25 май 2014 2 года 7 месяцев 9 дней
Чепель Ролан - Попова Софья 18 янв 2019 - 13 апр 2019 2 месяца 24 дня
Чередниченко Глеб - Николаева Карина 31 мар 2018 - 31 мар 2018
Чередниченко Глеб - Меркулова Агния 07 окт 2018 - 25 ноя 2018 1 месяц 18 дней
Чередниченко Глеб - Попова Кира 17 мар 2019 - 07 дек 2019 8 месяцев 21 день
Чередниченко Глеб - Чубарь Полина 14 мар 2020 - 25 окт 2020 7 месяцев 12 дней
Чередниченко Глеб - Клявина Ева 19 мар 2023 - 19 май 2024 1 год 2 месяца
Чернов Максим - Трошкова Наталья 26 окт 2013 - 20 сен 2014 10 месяцев 25 дней
Чечин Евгений - Тутаришева Анастасия 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Чунихин Сергей - Повалихина Дарья 03 окт 2009 - 20 окт 2009 17 дней
Шаповал Ева - 19 мар 2023 - 19 май 2024 1 год 2 месяца
Шаров Владислав - Касаткина Любовь 28 ноя 2010 - 03 дек 2011 1 год 4 дня
Швец Григорий - Початкова Анна 21 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 16 дней
Шевченко Константин - Михайлова Анастасия 26 сен 2020 - 13 дек 2020 2 месяца 17 дней
Шишов Максим - Моникайнен Елизавета 25 мар 2011 - 14 май 2011 1 месяц 19 дней
Щавелева Милана - 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Юпилайнен Иван - Голубева Анастасия 10 окт 2015 - 31 окт 2015 21 день
Дата Название Категории
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
Сеньоры 4+3, ST
Сеньоры 4+3, LA
03 дек 2023 Данс Тайм Кап СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Сеньоры 2+1, ST
25 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры 2+1 B+A класс, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Молодежь-2, ST
Взрослые, ST
29 окт 2023 Виват Санкт-Петербург СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
22 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Пермского края Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дуэты, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дуэты, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
09 окт 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
21 май 2022 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 5 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
10 май 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. Муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
30 апр 2022 Город на Неве Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 апр 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы ДОСМО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОСМО, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДОСМО, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
ДОСМО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ДОСМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОСМО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОСМО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОСМО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОСМО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДОСМО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
20 фев 2022 Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта Дети-1, 6 танцев, Откр
Юниоры-1, Стандарт, Откр
Молодежь-2, Стандарт, Откр
Взрослые, Стандарт, Откр
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры-1, Латина, Откр
Молодежь, Латина, Откр
Молодежь-2, Латина, Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Юниоры-1, 10 танцев, Откр
Молодежь, 10 танцев, Откр
Молодежь-2, 10 танцев, Откр
06 фев 2022 Зимний Кубок Верхневолжья Дети 2+1, Е класс, Латина
ДОС Тверской области, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Европейская программа
ДОС Тверской области Мальчики и Девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса. Стандарт
Юниоры-1, до С класса. Латина
Юниоры-2, до В класса. Стандарт
Первенство Тверской области, Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
ЗКВ Юниоры-2, до В класса, Латина
Первенство Тверской области, Юноши и Девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Тверской области, Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Тверской области, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье
30 янв 2022 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье ПЧР
Молодежь, Двоеборье ПЧР
Взрослые, Двоеборье ЧЧР
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье ПЧР
Юниоры-1, St ПЧР
Юниоры-2, St ПЧР
Молодежь, St ПЧР
Взрослые, St ЧЧР
Юниоры-2, La ПЧР
Молодежь, La ПЧР
Взрослые, La ЧЧР
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
23 янв 2022 Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир. Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 янв 2022 Первенство Псковской области Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Первенство Псковской области - Дети-1 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. La
Первенство Псковской области - Дети-2 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Первенство Псковской области - Юниоры-1 St
Первенство Псковской области - Юниоры-1 La
Первенство Псковской области - Юниоры-2 St
Первенство Псковской области - Юниоры-2 La
Первенство Псковской области - Молодежь St
Первенство Псковской области - Молодежь La
Первенство Псковской области - Молодежь 10 т.
Чемпионат Псковской области - Взрослые St
Чемпионат Псковской области - Взрослые La
04 дек 2021 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
14 ноя 2021 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Звезда Санкт-Петербурга Дети 1+2 Н+Е класс 2010-2013 г.р., 6 танцев
Дети 1+2 Н+Е класс 2010-2013 г.р., Стандарт
Дети 1+2 Н+Е класс 2010-2013 г.р., Латина
Дети-2 Н+Е класс 2010-2011 г.р., 6 танцев
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., 8 танцев
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., Латина
ССМО Юниоры-1, Стандарт
ССМО Юниоры-1, Латина
24 окт 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
Юниоры-2 Н+E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 Н+E кл. St
Юниоры 2+1 Н+E кл. La
Дети-2 Н+E кл. 6 т.
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Дети-1 6 т.
Дети 2+1 Н+E кл. St
Дети 2+1 Н+E кл. La
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-2 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Дети-2 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Юниоры-1 St
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Юниоры-1 La
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Юниоры-2 St
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Юниоры-2 La
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Молодежь St
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Молодежь La
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Взрослые St
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Взрослые La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
10 окт 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 сен 2021 Первенство Псковской области Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Первенство Псковской области - Дети-1 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Первенство Псковской области - Дети-2 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Первенство Псковской области - Юниоры-1 St
Первенство Псковской области - Юниоры-1 La
Первенство Псковской области - Юниоры-2 St
Первенство Псковской области - Юниоры-2 La
Первенство Псковской области - Молодежь St
Первенство Псковской области - Молодежь La
23 май 2021 Рейтинг-Турнир Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
22 май 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 5 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МО, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 RS, Латиноамериканская программа
Первенство МО, Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чемпионат МО, Взрослые, Европейская программа
Чемпионат МО, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры (3+4) E+D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры (3+4) E+D, Латиноамериканская программа (4 танца)
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
10 май 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. Муницип. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. Муницип. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 мар 2021 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 4+3+2+1, Европейская программа
28 фев 2021 Кубок Василеостровского района Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 янв 2021 " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 1 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 RS, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 RS, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2+1 E+D кл., Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь , Европейская программа
Сеньоры (1+2) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 Взрослые + Молодежь A+B класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1, ST
RS Молодежь 2+1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2, LA
22 ноя 2020 Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-7 этап. Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2+1 E+D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1 E+D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры (1+2), Европейская программа (E+D класс) 4 танца
Сеньоры (3+4), Латиноамериканская программа (E+D класс) 4 танца
Сеньоры (3+4), Латиноамериканская программа
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
26 сен 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Молодежь B класс, Латина
Дети 2+1 до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, до В класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры 2+1+4+3, Латина
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
23 фев 2020 Кубок Новации-2020 Дети-2, Н+Е класс 2009-2010 г.р, 6 танцев
Дети-2, Н+Е класс 2009-2010 г.р, Стандарт
Дети-2, Н+Е класс 2009-2010 г.р, Латина
Юниоры-1 до Д класса 2007-2008 г.р., 8 танцев
Юниоры-1 до Д класса 2007-2008 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до Д класса 2007-2008 г.р., Латина
Юниоры-1 до С класса 2007-2008 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до С класса 2007-2008 г.р., Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
16 фев 2020 Чемпионат, первенство и кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-2 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа
02 фев 2020 Кубок звезды Северной столицы Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-2 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Взрослые + Молодежь до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до B кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
RS Юниоры 2+1 La
Молодежь St
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
RS Юниоры 2+1 St
Молодежь La
26 янв 2020 Чемпионат, первенство и кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-1 этап Дети-1 Н+Е кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Н+Е кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (1+2), Двоеборье
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (3+4) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы Первенство СЗФО Юниоры-2, LA
14 дек 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
07 дек 2019 Северная Столица Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 дек 2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2019-8этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина В.ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Европейская программа
А.Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Латина
В.Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
В.ВС Юниоры-2, Латина
20 окт 2019 Танцующий мир-2019 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 окт 2019 Грация-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
06 окт 2019 Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района (6-ой этап) Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (1+2), Двоеборье
19 май 2019 Гран При Хрустальная корона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 апр 2019 XXIV Петербургский бал-2019 Junior 2+1, D kl., St. (4 dance)
Junior 2+1, D kl., La (4 dance)
Junior - 2, C kl., St
Junior - 1, E+H kl., 6 dance
RS Juveniles 2+1, 8 dance
24 фев 2019 Кубок Новации - 2019 Дети-2, Н+Е класс 2008-2009 г р, 6 танцев
Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Стандарт
Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Латина
Юниоры-1, Н+Е класс 2006-2007 г р, 6 танцев
Юниоры-1 до Д класса 2006-2007 г р, 8 танцев
Юниоры-1 до С класса 2006-2007 г р, Латина
Юниоры-2 до С класса 2004-2005 г р, Стандарт
Юниоры-2 до С класса 2004-2005 г р, Латина
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС RS Дети 2+1 8 т.
МС Дети-2 8 т.
КС ФТС АРР Взрослые + Молодежь St
25 ноя 2018 ГРАН-ПРИ, 8-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018 Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры E+D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
07 окт 2018 ГРАН-ПРИ, 6-ой этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, Европейская программа
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 апр 2018 Гран-При Адмиралтейского района Дети-1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B кл., Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
07 апр 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2 8 т.
Взрослые до B кл. La
Взрослые La
Взрослые + Молодежь D кл. 8 т.
Взрослые до B кл. St
Взрослые St
Сеньоры La
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Open RS Adult + Youth La
Junior - 1, E+H kl., 6 dance
Juveniles 2+1 E+H kl., St
Juveniles 2+1 E+H kl., La
24 мар 2018 Весенний променад - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Первенство Санкт-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТСАPР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth La
Adult+Youth B, St
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth La
Junior - 1, St.
04 мар 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2017 Кубок Юности Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Латина
25 дек 2016 Дед Мороз и Снегурочка приглашают - 2016. Кубок Адмиралтейского района – 11 тур Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 ноя 2016 Кубок Адмиралтейского района – 8 тур Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь C+B класс, Стандарт
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth La
Junior - 2, E+D kl., 8 dance
Juvenilles-1, 6 dance
14 фев 2016 Кубок Адмиралтейского района - 2016, 2 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D кл., (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B кл., Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B кл., Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
06 фев 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга С+В класс, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
C класс, Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
22 ноя 2015 Престиж - 2015 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 окт 2015 Осенние ритмы – 2015 Open RS Adult + Youth La
Junior - 2, St
Juveniles 2 + 1, St.
Juveniles 2 + 1, La.
05 апр 2015 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Юниоры-2 D+С класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь , Латиноамериканская программа
10 янв 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга (1 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
13 дек 2014 Северная Столица - 2014 Взрослые С+В класс, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Латина
Юниоры-2 до С класса, Латина
05 апр 2014 Петербургский бал - 2014 Youth La
Junior-2 St
22 дек 2013 ГРАН-ПРИ ФТС Санкт-Петербурга - 2013 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь , Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь , Латина
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латина
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin С+В, Взрослые+Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры-2 Латина
Юниоры 1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, C+B класс, Латина
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, D класс (8 танцев)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Юниоры-1, Стандарт
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 С класс, Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Д класс, Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Латина
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
С класс, Юниоры-2, St
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2
С класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, С класс, Латина
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина
29 янв 2011 Балтийские звезды Юниоры-1, Д класс
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
21 ноя 2010 Кубок ленинградской области -2010, 6-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, Д класс
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
17 окт 2010 Виват, Зенит! Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
25 апр 2010 Открытое первенство Карелии Первенство СЗФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Юниоры-2,8 танцев (E+D класс)
Дети 2+1,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь,8 танцев (D класс)
Юниоры-2,Латина
Дети-2,8 танцев
Юниоры-1,Латина
Молодежь,Стандарт
Взрослые,Стандарт
Юниоры-1,Стандарт
Юниоры-2,Стандарт
Молодежь,Латина
Взрослые,Латина
06 фев 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
13 дек 2009 Кубок Ленинградской обл. 2009 г., 5 тур Дети-1,2000-2002 г.р.(Открытый класс)
Дети-2,1998-1999 г.р.(Открытый класс)
Юниоры-1,1996-1997 г.р.(E класс)
Юниоры-1,1996-1997 г.р.(D класс)
Юниоры-2,1994-1995 г.р.(D класс)
Юниоры 2+1,1994-1997 г.р.,СТ (C класс)
Юниоры 2+1,1994-1997 г.р.,ЛА (C класс)