Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ермолаева Мария Сергеевна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

3503

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 17 апр 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 27 окт 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лидер

Имена Даты выступлений Всего
Аристархов Арсений - Ушакова Валерия 25 сен 2010 - 25 сен 2010
Аристархов Арсений - Ушакова Валерия 27 фев 2011 - 22 июн 2011 3 месяца 23 дня
Аристархов Арсений - Мызникова Полина 24 сен 2011 - 07 май 2012 7 месяцев 13 дней
Аристархов Арсений - Щекина Анастасия 30 сен 2012 - 07 дек 2013 1 год 2 месяца 6 дней
Байков Руслан - Бережная Софья 20 май 2012 - 20 май 2012
Балуев Кирилл - Павлова Карина 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Балуев Кирилл - Павлова Карина 28 окт 2012 - 05 июн 2016 3 года 7 месяцев 7 дней
Беляков Захар - Афанасьева Олеся 15 мар 2009 - 07 июн 2009 2 месяца 23 дня
Беляков Захар - Федосеева Ева 23 янв 2010 - 16 май 2010 3 месяца 21 день
Беляков Захар - Соболева Елизавета 27 фев 2011 - 13 мар 2011 14 дней
Беляков Захар - Антонова Александра 05 июн 2011 - 05 июн 2011
Брусенский Сергей - Асланова Сабина 21 дек 2019 - 25 апр 2021 1 год 4 месяца 4 дня
Брюзгин Вадим - Боровкова Екатерина 31 окт 2009 - 31 окт 2009
Бузин Илья - Анохина Екатерина 08 фев 2009 - 16 май 2010 1 год 3 месяца 5 дней
Буканов Александр - Епифанова Анна 11 май 2015 - 11 май 2015
Гембицкий Никита - Ковш Кристина 08 фев 2009 - 22 мар 2009 1 месяц 11 дней
Гембицкий Никита - Гнилицкая Валерия 31 окт 2009 - 31 окт 2009
Гембицкий Никита - Онищенко Софья 14 мар 2010 - 06 июн 2010 2 месяца 23 дня
Геращенко Ярослав - Онищенко Софья 26 ноя 2011 - 26 ноя 2011
Гетше Алексей - Сафина Александра 30 мар 2017 - 21 май 2017 1 месяц 21 день
Глушко Марк - Ковш Кристина 22 окт 2011 - 07 фев 2016 4 года 3 месяца 16 дней
Гончаров Даниил - Уталиева Карина 01 ноя 2015 - 05 июн 2016 7 месяцев 4 дня
Гофман Марк - Ефремова Ксения 24 сен 2016 - 10 ноя 2017 1 год 1 месяц 16 дней
Гурьев Сергей - Яржомба Мирослава 25 сен 2022 - 04 июн 2023 8 месяцев 8 дней
Гурьев Сергей - Климова Александра 03 ноя 2023 - 21 янв 2024 2 месяца 18 дней
Гурьев Сергей - Семина Кира 22 фев 2024 - 22 фев 2024
Диденков Савелий - Говорова Варвара 09 апр 2022 - 09 апр 2022
Дмитриев Данила - Рыженкова Софья 02 мар 2014 - 19 мар 2016 2 года 17 дней
Дмитриев Данила - Леонова Мария 11 сен 2016 - 11 сен 2016
Доброхотов Константин - Сергеева Мария 31 янв 2009 - 24 июн 2010 1 год 4 месяца 22 дня
Доброхотов Константин - Рыбалова Ева 23 окт 2010 - 24 сен 2011 11 месяцев 1 день
Еванжелисто Франческо - Зворыкина Маргарита 23 янв 2010 - 18 апр 2010 2 месяца 24 дня
Еванжелисто Франческо - Оленева Елизавета 14 ноя 2010 - 30 апр 2011 5 месяцев 15 дней
Емелин Иван - Князева Дарья 11 апр 2009 - 07 июн 2009 1 месяц 26 дней
Зыков Кирилл - Горшкова Анастасия 28 окт 2012 - 31 мар 2013 5 месяцев 2 дня
Иванов Никита - Яржомба Мирослава 21 дек 2019 - 21 дек 2019
Иванов Никита - Кныш София 13 ноя 2021 - 27 ноя 2022 1 год 13 дней
Иванов Никита - Кныш София 26 янв 2023 - 10 май 2023 3 месяца 12 дней
Иванов Никита - Агеенкова Виктория 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Иванов Никита - Агеенкова Виктория 29 окт 2023 - 22 фев 2024 3 месяца 24 дня
Ильин Никита - Лысухо Олеся 18 янв 2019 - 14 мар 2020 1 год 1 месяц 25 дней
Казаков Данила - Ковш Кристина 19 фев 2011 - 07 май 2011 2 месяца 16 дней
Кныш София - 21 май 2023 - 21 май 2023
Корноухов Аким - Овчинникова Екатерина 05 июн 2016 - 05 июн 2016
Краснобаев Александр - Шлешко Анна 31 окт 2009 - 31 окт 2009
Краснобаев Александр - Шлешко Анна 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Красовский Иван - Лунева Мария 31 окт 2009 - 31 окт 2009
Кучеров Виктор - Овчинникова Екатерина 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Кучеров Виктор - Леонова Мария 19 дек 2015 - 14 фев 2016 1 месяц 26 дней
Леонов Антон - Васильева Ксения 13 ноя 2015 - 23 янв 2016 2 месяца 10 дней
Малеванный Всеволод - Соболева Елизавета 30 апр 2011 - 05 июн 2011 1 месяц 5 дней
Малов Артём - Малова Александра 24 сен 2016 - 20 апр 2018 1 год 6 месяцев 25 дней
Мартынов Степан - Уталиева Карина 25 ноя 2012 - 07 апр 2013 4 месяца 11 дней
Медведев Владимир - Иванова Мария 03 фев 2017 - 05 мар 2017 30 дней
Мельник Глеб - Новикова Арина 05 июн 2016 - 05 июн 2016
Мельниченко Кирилл - Сафина Александра 18 янв 2018 - 18 янв 2018
Михайлов Владислав - Чумакова Алиса 05 июн 2016 - 05 июн 2016
Нестеров Петр - Быстрова Дарья 28 фев 2016 - 05 июн 2016 3 месяца 6 дней
Овчинников Даниил - Щепетильникова Екатерина 10 апр 2010 - 15 май 2011 1 год 1 месяц 4 дня
Овчинников Даниил - Ушакова Валерия 08 окт 2011 - 07 июн 2015 3 года 7 месяцев 29 дней
Окороков Алексей - Чекмарева Дарья 17 янв 2016 - 11 сен 2016 7 месяцев 25 дней
Осипов Егор - Овчинникова Екатерина 01 фев 2015 - 01 фев 2015
Осипов Егор - Хрипунова Александра 26 апр 2015 - 07 июн 2015 1 месяц 11 дней
Осипов Егор - Баранник Злата 04 окт 2015 - 12 мар 2016 5 месяцев 8 дней
Петров Даниил - Петрова Лина 04 дек 2021 - 18 дек 2022 1 год 13 дней
Петров Даниил - Петрова Лина 26 фев 2023 - 10 май 2023 2 месяца 12 дней
Петров Никита - Анохина Екатерина 13 мар 2011 - 22 июн 2011 3 месяца 9 дней
Петрова Лина - 23 окт 2022 - 23 окт 2022
Пронин Никита - Ковш Кристина 27 мар 2010 - 25 окт 2010 6 месяцев 29 дней
Пузанов Максим - Петрова Лина 24 сен 2023 - 22 фев 2024 4 месяца 29 дней
Ремизов Ярослав - Сидорова Анна 31 янв 2010 - 14 мар 2010 1 месяц 11 дней
Рыбалкин Алексей - Орлова Софья 24 май 2009 - 07 июн 2009 14 дней
Рыбалкин Алексей - Князева Ксения 21 ноя 2009 - 21 ноя 2009
Рыбалкин Алексей - Тишова Ариадна 15 янв 2011 - 15 янв 2011
Сегида Денис - Павлова Карина 12 мар 2011 - 19 ноя 2011 8 месяцев 8 дней
Сегида Денис - Кусакина Мария 25 мар 2012 - 08 апр 2012 14 дней
Солостовский Василий - Оленева Елизавета 05 дек 2009 - 26 мар 2010 3 месяца 19 дней
Тихонов Борис - Баринова Софья 28 окт 2012 - 25 ноя 2012 28 дней
Чуланов Андрей - Иванова Мария 18 янв 2019 - 07 ноя 2020 1 год 9 месяцев 20 дней
Чуланов Андрей - Григорьева Елизавета 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Чуланов Андрей - Карашурова Дарья 23 апр 2021 - 23 апр 2021
Чуланов Андрей - Зуева Александра 22 янв 2022 - 18 дек 2022 10 месяцев 26 дней
Шанкот Арсений - Тишова Ариадна 25 апр 2009 - 24 июн 2010 1 год 1 месяц 29 дней
Шанкот Арсений - Зворыкина Маргарита 27 ноя 2010 - 11 дек 2010 14 дней
Шилин Вячеслав - Гамзаева Полина 08 фев 2009 - 14 ноя 2010 1 год 9 месяцев 5 дней
Шилин Вячеслав - Яннаева Анастасия 19 мар 2011 - 10 дек 2011 8 месяцев 22 дня
Шилин Вячеслав - Шишкова Анастасия 22 сен 2012 - 04 ноя 2012 1 месяц 12 дней
Шилин Вячеслав - Золотых Ксения 02 июн 2013 - 11 май 2014 11 месяцев 8 дней
Ячменников Елисей - Подногина Елизавета 17 янв 2016 - 17 янв 2016
Дата Название Категории
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
28 май 2023 Белые Ночи Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
09 апр 2023 Хэппи Дэнс СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
19 фев 2023 Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
05 фев 2023 Танцевальные сезоны Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Соло (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), Соло (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), Соло (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Соло (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), Соло (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), Соло (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Соло (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца), Соло (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Соло (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Соло (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), Соло (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), Соло (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Соло (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), Соло (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), Соло (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Соло (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца), Соло (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца), Соло (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+Д класс, Соло
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+Д класс,
27 ноя 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
23 окт 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-1 + Дети-2, Е класс, СОЛО, СТАНДАРТ
Дети-1 + Дети-2, Е класс, СОЛО, ЛАТИНА
Дети-1 + Дети-2, Е+D класс, СОЛО, СТАНДАРТ
Дети-1 + Дети-2, Е+D класс, СОЛО, ЛАТИНА
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
09 окт 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
21 май 2022 Скоро Лето Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
15 фев 2020 Кубок Единства Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Дети-1 Н+E кл. 6 т.
Дети-2 Н+E кл. 6 т.
Дети 2+1 Н+E кл. St
Дети 2+1 Н+E кл. La
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-2 до B класса, Латина
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1 до C кл. La
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
29 сен 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
03 мар 2018 Кубок Единства RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 RS Дети-1+Дети-2, 8 танцев
09 дек 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
28 май 2017 Господин Великий Новгород Дети-2 до Е (6 танцев)
Дети-2 La
Юниоры-1 до D St
Юниоры-2 до D St
Юниоры-2 до D La
RS Дети 1+2 La
RS Дети 1+2 St
Юниоры-1 La
Взрослые + Молодежь до В кл St
Взрослые + Молодежь до В кл Lа
RS Юниоры 1+2 St
RS Юниоры 1+2 La
23 апр 2017 Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
05 июн 2016 Волга - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
ОКСО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКСО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ОКСО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОКСО Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
29 май 2016 Премьер - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
17 апр 2016 Жизнь в танце - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОП г.Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 апр 2016 Золотые огни Саратова - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый) Rising Star
12 мар 2016 Стиль года - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Первенство г.Пензы (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Первенство г.Пензы (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
06 мар 2016 Танцевальные надежды - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
28 фев 2016 Первенство МО Город Саратов Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
17 янв 2016 Первенство Саратовской области - 2016 Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 ноя 2015 Танцы плюс - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 ноя 2015 Наши дети - лучшие на свете Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
04 окт 2015 Первенство МО Город Саратов Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 июн 2015 Волга - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Дети-1 (2006 и мл.), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (2000-01), Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1 (2006 и мл.), 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 (2000-01), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 (2002-03), 8 танцев (до D класса)
Дети-2 (2004-05), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (Открытый класс)
26 апр 2015 Звезды Саратова Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
22 мар 2015 Танцевальные надежды 2015 КСО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 дек 2014 Танцы плюс 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12 окт 2014 Звезды Саратова - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
01 июн 2014 Волга - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 май 2014 Кубок Надежды Губернии - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Кубок области
25 май 2014 Премьер - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Сеньоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 апр 2014 Триумф - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 апр 2014 Стиль года - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D вкл.)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C вкл.)
23 мар 2014 Танцевальные надежды - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Открытый кубок СО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство СО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство СО
02 мар 2014 Танцы плюс - 2014 Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 дек 2013 Звезды Саратова - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПСО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПСО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОКПФО
01 дек 2013 Танцы плюс 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2013 Наши дети - лучшие на свете Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
10 ноя 2013 Кубок РИ-О-ДЕ Балаково - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2013 Открытое Первенство Саратовской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство СО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 окт 2013 Звезды Саратова - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 июн 2013 Волга - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Откр.перв.Сар.обл.
Молодежь, Латина (Открытый класс) Откр.кубок ПФО
26 май 2013 Премьер - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 май 2013 Жизнь в танце - 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 апр 2013 Солнечный круг - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
21 апр 2013 Этуаль - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
20 апр 2013 Золотые огни Саратова - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
07 апр 2013 Танцевальные надежды - 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
17 мар 2013 Танцы плюс - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д+C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 дек 2012 Новогодний марафон - 2012 Дети-1 (2003-2004 г.р.) 6 танцев E класс
Дети-1, Латина (2003-2004 г.р.) 3 танца Открытый класс
Дети-2 (2001-2002 г.р.) 6 танцев E класс
Взрослые+Молодежь (1996 г.р. и старше) Двоеборье C класс
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) 8 танцев D класс
Юниоры-2 (1997-1998 г.р.) Двоеборье C класс
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОКПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
25 ноя 2012 Этуаль - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 ноя 2012 Танцы плюс - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 окт 2012 Танцующий Саратов - 2012 ОПС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
30 сен 2012 Золотые огни Саратова - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
20 май 2012 Премьер - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
20 апр 2012 Кубок Альянса 2012 Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
08 апр 2012 Танцуйте с нами 2012 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство Саратовской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Кубок Саратовской области
25 мар 2012 Кубок Олимпии Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D кл)
Дети 2+1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
26 ноя 2011 Осенние ритмы Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
19 ноя 2011 Хрустальный вальс - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОППО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОПГ Пензы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 ноя 2011 Танцевальные надежды - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Кубок отделения зимних видов спорта ГОУДОД (СОДЮС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Кубок отделения зимних видов спорта ГОУДОД (СОДЮС
16 окт 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
05 июн 2011 Триумф - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок Саратовской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Саратовской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок Саратовской области
22 май 2011 Шире круг - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 май 2011 Ренессанс - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D класс) Кубок БМО
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1+Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
07 май 2011 Жизнь в танце Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Хобби класс, Латина (4 танца) (Открытый класс)
30 апр 2011 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ОК СО
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Н класс, 4 танца
Юниоры-1, D класс, Европейская программа танцев
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Европейская программа танцев
17 апр 2011 Золотые огни Саратова - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОК Администрации города
03 апр 2011 Этуаль - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
27 мар 2011 Весенняя капель - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
12 мар 2011 Звезда Поволжья - 2011 Дети-1, 6 танцев (E)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 фев 2011 Первый Бал - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D)
Юниоры-2, Стандарт (C)
27 ноя 2010 Осенние ритмы Дети-1, 4 танца (H класс)
14 ноя 2010 Танцующий Саратов - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
10 окт 2010 Танцы плюс - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
03 окт 2010 Осенний вальс - 2010 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
25 сен 2010 Фейерверк - 2010 Бэби, 3 танца (H класс)
Соло-1, 4 танца
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
06 июн 2010 Триумф - 2010 Дети-2, Е (6 танцев)
Юниоры-1, Е (6 танцев)
Юниоры-2, D (8 танцев)
Дети-1 (Н+E класс)
Юниоры-1(Е+D класс)
КСО Дети-1, Открытый класс
КСО Дети-2, Открытый класс
КСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 май 2010 Здравствуй, лето! Дети-1, 6 танцев (E класс)
16 май 2010 Весенний бал - 2010 Дети-1, 6 танцев (E класс)
18 апр 2010 Этуаль - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Золотые огни Саратова - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 мар 2010 Весна - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
31 янв 2010 Звездочки Саратова - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
23 янв 2010 Губернский Бал – 2009 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
08 янв 2010 Рождественский бал - 2010 Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок г.Саратова
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
13 дек 2009 Арт-Данс - 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
15 ноя 2009 Кубок Ри-О-Де Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок Ри-О-Де
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
07 июн 2009 Триумф - 2009 Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Дети-1 6 танцев (E класс)
24 май 2009 Дети России образованы и здоровы Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Дети-1 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
Дети-1 6 танцев (Открытый класс)
16 май 2009 Весенний бал Дети-1 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 8 танцев (D класс)
03 май 2009 Открытый турнир памяти Виктора Решетникова Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Дети-1 6 танцев (E класс)
Дети-2 6 танцев (E класс)
26 апр 2009 Этуаль - 2009 Дети-2 6 танцев (E класс)
22 мар 2009 Ассоль - 2009 Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Дети-1 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
22 фев 2009 Зимние узоры - 2009 Дети-2 6 танцев (E класс)
08 фев 2009 Звездочки Саратова - 2009 Юниоры-1 6 танцев (E класс) 1996-1997
Дети-2 8 танцев (D класс) 1998-1999
Юниоры-1 8 танцев (D класс) 1996-1997