Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Миронов Евгений Юрьевич

Кемерово

Номер удостоверения

3505

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 07 окт 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 22 дек 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аксенов Марк - Васильева Дарья 07 май 2022 - 11 май 2024 2 года 4 дня
Артюшенко Денис - Масликова Екатерина 28 мар 2009 - 20 мар 2011 1 год 11 месяцев 22 дня
Артюшенко Денис - Панина Кристина 25 окт 2009 - 20 ноя 2010 1 год 25 дней
Артюшенко Денис - Масликова Екатерина 26 мар 2011 - 20 апр 2012 1 год 25 дней
Белоцерковец Михаил - Муромцева Анастасия 28 мар 2009 - 05 дек 2010 1 год 8 месяцев 8 дней
Белоцерковец Михаил - Рыжова Юлия 23 фев 2011 - 30 ноя 2013 2 года 9 месяцев 6 дней
Борисов Валерий - Каунова Полина 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Венц Андрей - Стерехова Клавдия 12 ноя 2022 - 12 ноя 2022
Венц Андрей - Боброва Анастасия 05 фев 2023 - 11 май 2024 1 год 3 месяца 4 дня
Гаврилов Андрей - Мищенко Анна 09 мар 2011 - 28 май 2011 2 месяца 19 дней
Геворгян Карен - Мартиросян Лариса 11 окт 2009 - 15 дек 2012 3 года 2 месяца 4 дня
Горбачев Никита - Тимошенка Екатерина 09 мар 2012 - 06 май 2012 1 месяц 27 дней
Грень Кирилл - Емельянова Дарья 07 май 2021 - 22 май 2021 15 дней
Гринёв Данил - Новикова Мария 02 фев 2014 - 06 дек 2015 1 год 10 месяцев 2 дня
Девятко Станислав - Бедина Алиса 01 окт 2016 - 06 май 2017 7 месяцев 4 дня
Девятко Станислав - Павлишина София 13 дек 2020 - 11 май 2024 3 года 4 месяца 27 дней
Дегнер Даниил - Петрова Марина 30 ноя 2013 - 09 май 2015 1 год 5 месяцев 7 дней
Дегнер Даниил - Гаптулбарова Олеся 02 апр 2016 - 19 ноя 2016 7 месяцев 18 дней
Долженков Сергей - Гаптулбарова Ксения 28 мар 2009 - 07 ноя 2010 1 год 7 месяцев 10 дней
Долженков Сергей - Байракова Екатерина 23 фев 2011 - 09 мар 2011 14 дней
Долженков Сергей - Байракова Екатерина 27 мар 2011 - 20 апр 2012 1 год 24 дня
Долженков Сергей - Катышева Дарья 26 июн 2012 - 09 май 2014 1 год 10 месяцев 12 дней
Долженков Сергей - Ковалева Юлия 20 окт 2014 - 09 май 2015 6 месяцев 18 дней
Дорожкин Александр - Парахина Полина 28 окт 2012 - 10 ноя 2012 13 дней
Дорожкин Александр - Горелова Любовь 23 мар 2013 - 01 ноя 2014 1 год 7 месяцев 9 дней
Дорожкин Александр - Райс Валерия 22 фев 2015 - 07 май 2016 1 год 2 месяца 13 дней
Дремин Степан - Кондрашкина Мария 06 дек 2009 - 16 май 2010 5 месяцев 9 дней
Дриждь Александр - Николаева Анна 28 май 2011 - 29 янв 2012 8 месяцев 2 дня
Дриждь Александр - Конькова Арина 09 мар 2012 - 09 мар 2012
Дубровский Владислав - Кондрашкина Мария 12 апр 2009 - 24 май 2009 1 месяц 11 дней
Дубровский Владислав - Ковалева Юлия 21 ноя 2009 - 13 май 2012 2 года 5 месяцев 21 день
Дубровский Владислав - Ковалева Юлия 20 окт 2012 - 09 май 2014 1 год 6 месяцев 18 дней
Душинский Ярослав - Бедина Алиса 16 окт 2020 - 04 дек 2022 2 года 1 месяц 18 дней
Душинский Ярослав - Боринская Виктория 02 апр 2023 - 11 май 2024 1 год 1 месяц 9 дней
Дьяконов Артем - Исачкова Александра 28 мар 2009 - 15 май 2011 2 года 1 месяц 17 дней
Елисеев Дмитрий - Чернова Дарья 09 май 2014 - 25 май 2014 16 дней
Ермаков Артем - Борисенко Лиакадия 04 май 2014 - 31 май 2015 1 год 26 дней
Ермаков Артем - Борисенко Лиакадия 08 ноя 2015 - 06 май 2017 1 год 5 месяцев 27 дней
Ермаков Артем - Жаббарова Алина 16 окт 2020 - 23 мар 2023 2 года 5 месяцев 5 дней
Жарков Ян - Филина Анна 05 дек 2010 - 28 май 2017 6 лет 5 месяцев 22 дня
Жарков Ян - Николаева Анна 20 окт 2013 - 04 апр 2015 1 год 5 месяцев 13 дней
Жуков Иван - Глуховская Диана 03 ноя 2023 - 11 май 2024 6 месяцев 7 дней
Загайнов Антон - Парахина Полина 20 окт 2013 - 10 окт 2014 11 месяцев 20 дней
Загайнов Антон - Лысенко Елизавета 08 фев 2015 - 28 май 2017 2 года 3 месяца 18 дней
Иванов Сергей - Николаева Анна 13 окт 2012 - 18 май 2013 7 месяцев 4 дня
Иванов Сергей - Каунова Полина 06 окт 2013 - 09 май 2015 1 год 7 месяцев 1 день
Иванов Сергей - Ковалева Юлия 08 ноя 2015 - 28 май 2017 1 год 6 месяцев 19 дней
Ильин Иван - Гаптулбарова Ксения 20 фев 2011 - 15 окт 2011 7 месяцев 24 дня
Ильин Иван - Дубровина Юлия 18 дек 2011 - 13 май 2012 4 месяца 25 дней
Исмаилов Рамазан - Маркосян Маргарита 31 мар 2017 - 22 апр 2017 22 дня
Исмаилов Рамазан - Большакова Елизавета 07 май 2022 - 11 май 2024 2 года 4 дня
Кабанов Ярослав - Романова Виктория 28 май 2011 - 28 май 2011
Карманов Данила - Райс Валерия 23 окт 2011 - 09 мар 2012 4 месяца 16 дней
Карманов Данила - Марченко Дарья 20 окт 2012 - 09 май 2015 2 года 6 месяцев 18 дней
Карманов Данила - Николаева Анна 09 окт 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 28 дней
Карманов Данила - Парахина Полина 04 ноя 2016 - 13 ноя 2016 9 дней
Качкаев Евгений - Филина Анна 21 мар 2010 - 16 май 2010 1 месяц 25 дней
Качкаев Евгений - Галютина Валентина 16 окт 2010 - 05 дек 2010 1 месяц 19 дней
Качкаев Евгений - Горелова Любовь 27 фев 2011 - 09 мар 2012 1 год 10 дней
Качкаев Евгений - Райс Валерия 13 май 2012 - 13 май 2012
Качкаев Евгений - Конькова Арина 03 фев 2013 - 13 апр 2013 2 месяца 8 дней
Качкаев Евгений - Голдаева Александра 02 фев 2014 - 09 май 2014 3 месяца 4 дня
Качкаев Евгений - Фукалова Елизавета 09 ноя 2014 - 10 апр 2016 1 год 5 месяцев
Комраков Александр - Сахненко Анастасия 11 окт 2009 - 14 ноя 2009 1 месяц 3 дня
Комраков Александр - Назаренко Кристина 18 апр 2010 - 09 мар 2011 10 месяцев 21 день
Комраков Александр - Дубинина Софья 09 мар 2012 - 04 май 2013 1 год 1 месяц 25 дней
Конев Степан - Абрамова Милана 05 ноя 2023 - 11 май 2024 6 месяцев 5 дней
Курбатов Илья - Воробьева Юлия 09 мар 2012 - 04 апр 2015 3 года 25 дней
Курбатов Кирилл - Серкевич Софья 09 мар 2012 - 13 май 2012 2 месяца 4 дня
Курбатов Кирилл - Гаптулбарова Олеся 17 ноя 2012 - 30 ноя 2013 1 год 12 дней
Курбатов Кирилл - Гаптулбарова Олеся 21 дек 2013 - 01 ноя 2014 10 месяцев 11 дней
Кучеренко Филипп - Полянская Алина 27 ноя 2010 - 13 май 2012 1 год 5 месяцев 15 дней
Кушнир Михаил - Чепасова Юлия 28 мар 2009 - 19 дек 2009 8 месяцев 22 дня
Кушнир Михаил - Сахненко Анастасия 04 апр 2010 - 17 ноя 2012 2 года 7 месяцев 14 дней
Кушнир Михаил - Масликова Екатерина 10 мар 2013 - 09 май 2014 1 год 1 месяц 29 дней
Лапицкий Максим - Назаренко Кристина 28 мар 2009 - 15 ноя 2009 7 месяцев 19 дней
Лапицкий Максим - Шарафутдинова Жанна 28 фев 2010 - 30 май 2010 2 месяца 30 дней
Лежнин Станислав - Ромашкина Анастасия 28 мар 2009 - 15 окт 2011 2 года 6 месяцев 18 дней
Лежнин Станислав - Гаптулбарова Ксения 10 дек 2011 - 07 окт 2012 9 месяцев 28 дней
Лежнин Станислав - Гаптулбарова Ксения 14 апр 2012 - 07 май 2016 4 года 23 дня
Лежнин Станислав - Гигашвили Виталина 13 ноя 2016 - 28 май 2017 6 месяцев 13 дней
Лис Александр - Рыбакова Дарья 27 мар 2011 - 15 май 2011 1 месяц 18 дней
Маер Константин - Мороз Мария 16 фев 2014 - 07 дек 2014 9 месяцев 20 дней
Маер Константин - Фомина Виктория 22 фев 2016 - 22 фев 2016
Маношкин Дмитрий - Мартиросян Лариса 28 мар 2009 - 17 май 2009 1 месяц 19 дней
Маношкин Дмитрий - Масликова Екатерина 31 янв 2010 - 19 дек 2010 10 месяцев 18 дней
Маношкин Дмитрий - Катышева Дарья 27 фев 2011 - 09 мар 2011 10 дней
Масликов Кирилл - Марченко Дарья 28 май 2011 - 28 май 2011
Масликов Кирилл - Пасмакчи Василиса 18 дек 2011 - 29 янв 2012 1 месяц 11 дней
Масликов Кирилл - Митина Ирина 09 мар 2012 - 06 май 2012 1 месяц 27 дней
Мелешков Владислав - Бабурова Нина 06 май 2023 - 15 дек 2023 7 месяцев 10 дней
Миронов Марк - Терпугова Анна 30 ноя 2014 - 09 май 2015 5 месяцев 8 дней
Миронов Марк - Кутонова Софья 08 ноя 2015 - 18 дек 2015 1 месяц 9 дней
Миронов Марк - Петухова Алена 29 май 2016 - 06 май 2017 11 месяцев 7 дней
Миронов Марк - Богатырева Анна 16 окт 2020 - 18 май 2024 3 года 7 месяцев 1 день
Митузин Евгений - Федорова Нина 28 фев 2010 - 18 апр 2010 1 месяц 18 дней
Морозов Артем - Кутонова Софья 16 фев 2014 - 25 апр 2015 1 год 2 месяца 6 дней
Морозов Артем - Мороз Мария 09 май 2015 - 31 май 2015 22 дня
Морозов Артем - Мороз Мария 04 окт 2015 - 12 дек 2015 2 месяца 8 дней
Морозов Артем - Кутонова Софья 06 мар 2016 - 29 май 2016 2 месяца 23 дня
Муртазин Даниил - Канькова Арина 09 мар 2011 - 17 апр 2011 1 месяц 8 дней
Муртазин Даниил - Конькова Арина 15 май 2011 - 18 дек 2011 7 месяцев 4 дня
Муртазин Даниил - Кондрашкина Анастасия 20 окт 2012 - 07 дек 2014 2 года 1 месяц 17 дней
Муртазин Даниил - Гаптулбарова Олеся 04 апр 2015 - 29 ноя 2015 7 месяцев 26 дней
Муртазин Даниил - Мороз Мария 26 мар 2016 - 28 май 2017 1 год 2 месяца 1 день
Ненашкин Марк - Стерехова Мария 20 окт 2013 - 06 май 2023 9 лет 6 месяцев 15 дней
Ненашкин Марк - Пушкарева Карина 06 окт 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 5 дней
Новичков Сергей - Павлова Алена 28 мар 2009 - 13 мар 2010 11 месяцев 15 дней
Ногайцев Дмитрий - Костина Виолетта 23 окт 2011 - 18 дек 2011 1 месяц 25 дней
Павлов Виталий - Дубинина Софья 05 дек 2010 - 28 май 2011 5 месяцев 22 дня
Папанов Герман - Пасмакчи Василиса 09 мар 2012 - 06 окт 2012 6 месяцев 28 дней
Папанов Герман - Пасмакчи Василиса 20 окт 2012 - 10 дек 2016 4 года 1 месяц 20 дней
Поваренков Семен - Микуленок София 11 ноя 2018 - 11 ноя 2018
Поваренков Семен - Маркосян Маргарита 07 май 2022 - 11 май 2024 2 года 4 дня
Полукеев Вячеслав - Фукалова Елизавета 03 фев 2013 - 20 окт 2013 8 месяцев 15 дней
Понамарев Александр - Зырянова Алиса 28 мар 2009 - 28 фев 2010 11 месяцев 2 дня
Попов Владислав - Серова Оксана 16 фев 2014 - 13 ноя 2016 2 года 8 месяцев 27 дней
Попов Владислав - Жаббарова Алина 31 мар 2017 - 06 май 2017 1 месяц 5 дней
Приезжев Иван - Лахмоткина Василиса 07 май 2016 - 20 май 2017 1 год 12 дней
Пузынин Федор - Галенникова Елена 14 май 2016 - 06 май 2017 11 месяцев 22 дня
Пушенко Роман - Большакова Елизавета 13 дек 2020 - 05 июн 2021 5 месяцев 22 дня
Пушенко Роман - Голубева Арина 19 дек 2021 - 19 июн 2022 5 месяцев 30 дней
Размахнин Михаил - Рогожкина Сабина 28 ноя 2020 - 24 мар 2022 1 год 3 месяца 24 дня
Ротов Виталий - Ротова Алена 28 мар 2009 - 28 янв 2012 2 года 10 месяцев 1 день
Ротов Виталий - Шарифулина Анастасия 23 мар 2013 - 28 май 2017 4 года 2 месяца 5 дней
Семиков Леонид - Катышева Дарья 28 мар 2009 - 03 окт 2010 1 год 6 месяцев 6 дней
Скоморохов Александр - Журавлева Дарина 09 мар 2011 - 02 май 2013 2 года 1 месяц 24 дня
Снегирев Владислав - Соболева Елизавета 28 мар 2009 - 13 дек 2009 8 месяцев 16 дней
Соловьев Артём - Соловьева Елизавета 06 окт 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 5 дней
Спивак Всеволод - Изотова Милана 18 фев 2017 - 06 май 2017 2 месяца 16 дней
Сурков Павел - Калиш Екатерина 28 мар 2009 - 24 апр 2010 1 год 26 дней
Сухих Андрей - Байракова Екатерина 28 мар 2009 - 01 май 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Тимошенко Андрей - Медведева Кристина 28 мар 2009 - 06 дек 2009 8 месяцев 9 дней
Тимошенко Андрей - Цибульская Софья 21 мар 2010 - 09 мар 2011 11 месяцев 18 дней
Тимошенко Андрей - Цибульская Софья 26 мар 2011 - 17 апр 2011 22 дня
Тимошенко Андрей - Сухих Яна 16 окт 2011 - 26 май 2013 1 год 7 месяцев 9 дней
Токарев Артем - Иванова Олеся 16 фев 2014 - 04 апр 2015 1 год 1 месяц 16 дней
Токарев Артем - Жаббарова Алина 04 окт 2015 - 16 дек 2016 1 год 2 месяца 12 дней
Треяль Сергей - Райс Валерия 17 фев 2013 - 08 июн 2014 1 год 3 месяца 19 дней
Треяль Сергей - Филина Анна 19 окт 2014 - 09 май 2015 6 месяцев 19 дней
Труфакин Павел - Пылкова Варвара 04 окт 2015 - 08 ноя 2015 1 месяц 4 дня
Ушаков Алексей - Жаббаровой Алине 20 окт 2013 - 19 окт 2014 11 месяцев 29 дней
Ушаков Алексей - Жаббарова Алина 07 дек 2014 - 31 май 2015 5 месяцев 23 дня
Ушаков Алексей - Сахненко Дарья 04 окт 2015 - 28 май 2017 1 год 7 месяцев 23 дня
Ушаков Алексей - Сахненко Дарья 16 окт 2020 - 07 май 2022 1 год 6 месяцев 20 дней
Ушаков Степан - Демченкова Алина 28 окт 2012 - 23 мар 2013 4 месяца 24 дня
Ушаков Степан - Филина Анна 30 ноя 2013 - 25 май 2014 5 месяцев 24 дня
Ушакову Алексею - Жаббаровой Алине 23 мар 2013 - 28 апр 2013 1 месяц 5 дней
Филин Матвей - Райфикершт Ева 27 янв 2013 - 23 мар 2013 1 месяц 24 дня
Филин Матвей - Тимошенка Екатерина 08 дек 2013 - 08 дек 2013
Филин Матвей - Конькова Арина 02 фев 2014 - 25 май 2014 3 месяца 20 дней
Филин Матвей - Сахненко Дарья 14 мар 2015 - 31 май 2015 2 месяца 17 дней
Филин Матвей - Изотова Милана 14 фев 2016 - 22 фев 2016 8 дней
Центер Матвей - Полянская Алина 28 мар 2009 - 30 май 2010 1 год 2 месяца 1 день
Центер Матвей - Федорова Нина 27 ноя 2010 - 09 мар 2012 1 год 3 месяца 11 дней
Центер Матвей - Федорова Нина 28 окт 2012 - 03 фев 2013 3 месяца 6 дней
Шамигов Роман - Дубинина Софья 24 май 2009 - 06 дек 2009 6 месяцев 13 дней
Шамигов Роман - Алаторцева Алина 17 апр 2011 - 18 дек 2011 8 месяцев 1 день
Шевелев Матвей - Гигашвили Виталина 28 мар 2009 - 05 апр 2014 5 лет 7 дней
Эльмурзаев Димитрий - Рогожкина Сабина 03 фев 2013 - 30 ноя 2013 9 месяцев 26 дней
Эльмурзаев Димитрий - Рогожкина Сабина 14 дек 2013 - 26 июн 2017 3 года 6 месяцев 11 дней
Эльмурзаев Дмитрий - Крупенникова Кристина 09 мар 2012 - 17 ноя 2012 8 месяцев 9 дней
Эльмурзаев Дмитрий - Рогожкина Сабина 01 май 2015 - 01 май 2015
Янченко Евгений - Фролова Екатерина 28 мар 2009 - 09 май 2014 5 лет 1 месяц 11 дней
Янченко Евгений - Гигашвили Виталина 18 окт 2014 - 23 янв 2016 1 год 3 месяца 5 дней
Дата Название Категории
15 дек 2023 Огни большого города Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
11 ноя 2023 Кубок Мэра города Новосибирска 2023 Дети-2, Латина (4 танца) E+D класс
Юниоры 2+1, Стандарт( 4 танца) E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Двоеборье
06 окт 2023 Кубок Красноярья Дети-1, Европейская программа (3 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 май 2023 Сибирская Империя 2023 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
06 май 2023 Кубок Губернатора Кузбасса Дети 2+1,Стандарт, до D класса
Юниоры 2+1,Стандарт,до D класса
Юниоры 2+1,Стандарт,до C класса
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, E класс
Дети 2+1, Латина, E класс
RS Дети 2+1, Латина
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 апр 2023 Кубок Губернатора Новосибирской области 2023 Дети-2, Латина, E класс, (3 танца)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
02 апр 2023 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + A класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Европейская программа
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
05 фев 2023 Ника Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 фев 2023 Чемпионат и первенства Кузбасса ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ЧСРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
16 дек 2022 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
04 дек 2022 Кузбасс 2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство КУЗБАССА
Юниоры-1, Стандарт Первенство КУЗБАССА
Взрослые, Стандарт Чемпионат КУЗБАССА
Юниоры-1, Латина Первенство КУЗБАССА
Взрослые, Латина Чемпионат КУЗБАССА
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
16 окт 2022 Ника Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Европейская программа
07 окт 2022 Кубок Красноярья RS Дети 2+1, (8 танцев)
Дети-1, (6 танцев)
Дети-2, Латина (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
28 май 2022 Первенство Омской области Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Молодежь-2, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство)
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
28 май 2022 Чемпионаты и Первенства Омской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2022 Сибирская Империя 2022 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2022 Кубок Губернатора Кузбасса Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ОССРФ Дети-2, Европейская программа
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
27 фев 2022 Созвездие 2022 Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
20 фев 2022 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + A класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Европейская программа
24 дек 2021 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" Дети 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1, до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
19 дек 2021 Кузбасс 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 дек 2021 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
08 окт 2021 Кубок Красноярья Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ВС Юниоры-1, Стандарт
15 май 2021 Сибирская Империя Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2021 Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
27 мар 2021 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
06 мар 2021 Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа Юниоры 2+1 C класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Латина
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
ОССРФ Юниоры-2, Латина
07 фев 2021 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
29 янв 2021 Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа ПСФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПСФО Молодежь, Двоеборье
Дети-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
ПСФО Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Сеньоры, Латина
18 дек 2020 Огни большого города Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Молодежь, Латина
13 дек 2020 Кузбасс - 2020 Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Станадарт (4 танца) (D класс)
Дети 1 Первенство КУЗБАССА
Юниоры 1 Первенство КУЗБАССА Стандарт
Юниоры 2 Первенство КУЗБАССА Стандарт
Юниоры 1 Первенство КУЗБАССА Латина
Молодёжь Первенство КУЗБАССА Латина
Взрослые Чемпионат КУЗБАССА Латина
16 окт 2020 Первенство СФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
16 окт 2020 XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
07 мар 2020 Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина A.Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
B.RS.Дети 2+1, Стандарт
B.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
A.RS.Юниоры 2+1, Стандарт
B.Юниоры-1, Стандарт
31 янв 2020 Чемпионат СФО: мужчины и женщины -латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО)
31 янв 2020 Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство СФО)
31 янв 2020 Кубок Сибирского федерального округа B.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
В.Дети-1, (6 танцев)
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
13 дек 2019 Огни большого города Дети 2+1, Латина (H-E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E-D-C класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (H-E класс)
Дети 2+1, Латина (H-E-D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D-C-B-A класс)
Дети 2+1, Стандарт (H-E-D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D-C-B-A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 дек 2019 Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS.Юниоры 2+1, Латина
ВС.Юниоры-2, Стандарт
23 ноя 2019 Сибирская империя Дети-2, 2008-2009 г.р., 4 танца, H класс
Дети-1+2, сокращенное двоеборье (8 танцнв), до D класса
RS Юниоры-1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Открытое Первенство г. Красноярск среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
16 ноя 2019 Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина A.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
A.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B.RS.Юниоры 2+1, Латина
B.Дети-1, Стандарт (3 танца)
B.Юниоры-1, Латина (открытые официальные соревнования г.Новосибирска)
В.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
В.RS.Юниоры 2+1, Стандарт
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
А.Юниоры-2, Латина (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
11 окт 2019 XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 май 2019 Чемпионат и первенство Кемеровской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство КУЗБАССА
Взрослые, Стандарт Чемпионат КУЗБАССА
Юниоры-2, Латина Первенство КУЗБАССА
Взрослые, Латина Чемпионат КУЗБАССА
04 май 2019 Кубок Губернатора Кемеровской области В.Юниоры 2+1, Стандарт (Е кл.) - Juniors 2+1 Standard
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C кл.) - Juniors 2+1 Standard
В.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
20 апр 2019 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина В. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
B. RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Муниципальные соревнования)
07 апр 2019 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 мар 2019 Кубок Губернатора Томской области Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2019 Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина (E кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (C кл.) - Juniors 2+1 Latin
RS.Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
RS.Дети 2+1, Стандарт - Juveniles 2+1 Standard
24 фев 2019 Терпсихора Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 фев 2019 Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети 2+1 Е класс,(6 танцев) - Juveniles 2+1 (6 dances)
Взрослые + Молодежь A кл., Стандарт - Adults+Youth Standard
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
RS.Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
01 фев 2019 Первенство СФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство СФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
01 фев 2019 Чемпионат и первенство СФО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 дек 2018 Огни большого города Дети 2+1, Стандарт (Н+E кл.) - Juveniles 2+1 Standard
Юниоры-1, Стандарт (C класс) - Juniors 1 Standard
Юниоры-1, Латина (C класс) - Juniors 1 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A кл.) - Adults+Youth Standard
Дети 2+1, Латина (D кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (C кл.) - Juniors 2+1 Latin
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
RS Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
Молодежь, Латина - Youth Latin
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
08 дек 2018 SIBERIAN OPEN CUP Дети-1, Стандарт (3 танца) (E кл.) - Juveniles 1 Standard
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D кл.) - Juniors 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C кл.) - Juniors 2+1 Latin
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) - Juveniles 2+1 Latin (4 dance)
RS.Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
24 ноя 2018 Кубок Омской области Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
17 ноя 2018 Центр Державы Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 ноя 2018 The Imperial Ball Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Первенство
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Первенство
Юниоры 2+1, Открытый класс (10 танцев)
12 окт 2018 XXII Кубок Красноярья Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 май 2018 Чемпионат и первенство Кемеровской области Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство КО )
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство КО)
Юниоры-1 Стандарт (Первенство КО)
Молодежь Стандарт (Первенство КО)
Взрослые Стандарт (Чемпионат КО)
Юниоры-1 Латина (Первенство КО)
Юниоры-2 Латина (Первенство КО
Молодежь Латина (Первенство КО)
26 май 2018 Созвездие Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (B класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (B класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 май 2018 СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Взрослые, H - C, Европейская программа
RS, H - C, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
RS, H - A, Европейская программа
Взрослые, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
05 май 2018 Кубок Губернатора Кемеровской области Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора НСО Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
08 мар 2018 Сибирский Марафон 2018 Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 дек 2017 Огни большого города Юниоры-1 Латина (C класс) - Juniors 1 Latin
Юниоры-1 Стандарт (C класс) - Juniors 1 Standart
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс) - Juniors 2+1 Standart
Юниоры 2+1 Латина (C класс) - Juniors 2+1 Latin
Дети-1 Стандарт (3 танца) - Juveniles 1 Standart (3 dances)
Дети-1 Латина (3 танца) - Juveniles 1 Latin (3 dances)
RS Юниоры 2+1 Стандарт - Juniors 2+1 Standart
Сеньоры Латина (Открытый класс) - Seniors Latin
Юниоры-1 Латина - Juniors 1 Latin
09 дек 2017 SIBERIAN OPEN CUP Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2017 Кубок Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
25 ноя 2017 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
06 май 2017 Кубок Губернатора Кемеровской области Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2017 Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (B класс)
16 дек 2016 Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь СТ (А класс) - Youth + Adults ST
Юниоры-1 СТ (D класс) - Juniors 1 ST
Юниоры 2+1 СТ (C класс) - Juniors 1+2 ST
Юниоры 2+1 ЛА (C класс) - Juniors 1+2 LA
Взрослые + Молодежь ЛА (А класс) - Youth + Adults LA
RS Юниоры 2+1 ЛА - Juniors 1+2 LA
Юниоры-1 СТ - Juniors 1 ST
Сеньоры ЛА - Seniors LA
Дети-1 СТ - Juveniles 1 ST
Дети-1 ЛА - Juveniles 1 LA
Юниоры-1 ЛА - Juniors 1 LA
Сеньоры СТ - Seniors ST
04 ноя 2016 Кубок г. Томска Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (5 танцев) (Открытый класс)
28 май 2016 Чемпионат Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
14 май 2016 Кубок Планеты Электрики Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2016 Кубок Губернатора Кемеровской области - 2016 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2016 Столица Сибири 2016 на кубок Вестфалики Дети-2 (6 танцев) (E класс) - Juveniles 2 (6 dance)
RS. Юниоры 2+1, Стандарт - Junoirs 1+2 ST
Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 ST
27 мар 2016 Кубок "Мастер-Студио" - 2016 Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
22 фев 2016 Кубок ДЮСШ "Русь" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin В. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
В. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Латина (C класс)
А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 дек 2015 Огни большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8т - Juveniles 2 8 dance
Юниоры-2, ЛА - Juniors 2 LA
06 дек 2015 Novosibirsk Open Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
29 ноя 2015 Танцевальный марафон - 2015 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
08 ноя 2015 Кубок Талисмана - 2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2015 Дружба-Данс - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 окт 2015 Ника-2015 Дети-1, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
04 окт 2015 Танцевальная мозаика - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 май 2015 Суперкубок VIP-partner - 2015 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 май 2015 Кубок «Мастер-студио» - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2015 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2015 Кубок Губернатора Омской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2015 Столица Сибири - 2015 на кубок Вестфалики Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 мар 2015 Весенний Кубок Кристала Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 фев 2015 Турнир на призы Президента АННВС Г.А.Шамина Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 фев 2015 Зима - 2015. Первенство Кемеровской области - 2015 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
13 дек 2014 Рождественский кубок - 2014 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 дек 2014 Азбука танца. Зима-2014 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
30 ноя 2014 Открытый кубок мэра г.Томска 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 окт 2014 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
17 май 2014 Кубок Губернатора Томской области Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
09 май 2014 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 апр 2014 Кубок Алтайского края - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство АК)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Кубок СФО)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) (Кубок БЮИ)
05 апр 2014 Столица Сибири - 2014 на кубок "Вестфалики" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (8 танцев) (ОК) - Juveniles-2 8 dances
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
02 фев 2014 Азбука танца. Зима-2014 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
02 фев 2014 Первенство Кемеровской области - 2014 Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
14 дек 2013 Рождественский Кубок - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 ноя 2013 XV Открытый кубок Step by step-2013. Первенство СФО Юниоры- 2 Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2013 Танцевальный марафон. Осень - 2013 Дети-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-2, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, E + C класс, Стандарт
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, E + C класс, Латина
20 окт 2013 Азбука танца Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + C класс, Стандарт
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + C класс, Латина
18 май 2013 Сибирские Афины 2013 Дети-0, 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1+2, Стандарт(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Студенты Универсиада, Стандарт(3 танца) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Студенты Универсиада, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 май 2013 Кубок победы - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
01 май 2013 Кубок ДЮСШ Русь Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
13 апр 2013 Кубок Алтайского Края - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 мар 2013 Турнир ПРИЗ СОДРУЖЕСТВА Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Взрослые Секвей Стандарт, Латина Кубок Губернатора Кемеровской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
17 мар 2013 Сибирские Афины. Открытое первенство Томска среди школьников Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина(3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1+Дети-2, Стандарт(3 танца) (E класс)
Дети-1+Дети-2, Латина(3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е - D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е - D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Е- C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Е - C класс)
Дети-2, 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е - D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Е - C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 янв 2013 Чемпионат Кузбасса по E и D классам Дети-2
Юниоры-1
Дети-1
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-1
Дети-2
Дети-2
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
Юниоры-1
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
01 дек 2012 Кубок Талисмана Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
24 ноя 2012 Золотой ключик - 2012 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10 ноя 2012 Сибирские Афины Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
04 ноя 2012 Ника Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-2
28 окт 2012 Азбука танца Дети-1
Юниоры-1
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-2
20 окт 2012 Сибирские Афины Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 сен 2012 Старты сезона - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
20 май 2012 Сибирские Афины Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Студенты, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Студенты, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2012 Кубок Губернатора Кемеровской области 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
05 фев 2012 Хрустальный Башмачок - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 янв 2012 Азбука танца. Зима - 2012 Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Юниоры-2
23 окт 2011 Азбука танца. Осень - 2011 Дети-2
Дети-2
25 сен 2011 Кубок ДЮСШ НВС Рус Дети-1. E + D. 6 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1. E + D. Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь. E - C. ST
Юниоры-2 + Юниоры-1. E + D. Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь. E - C. LA
Юниоры-2 + Юниоры-1. E. 6 танцев
Дети-2. LA (4 танца)
Дети-2. ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь. E. 6 танцев
29 май 2011 Кубок Т.Р.М.З. - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 май 2011 Майские лепестки - 2011 Юниоры-1
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
17 апр 2011 Азбука танца. Весна - 2011 Дети-1
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
03 апр 2011 Ника - 2011 Дети-2
Дети-2
Дети-2
Дети-2
27 ноя 2010 Ника - 2010 Юниоры-1
Дети-2
Дети-1
Юниоры-1
02 май 2010 Майские лепестки - 2010 Юниоры-1
Дети-1
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
18 апр 2010 Азбука танца. Весна - 2010 Дети-1
Дети-2
Юниоры-1