Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Комогорцева Мария Владимировна

Чита

Номер удостоверения

3512

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 май 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 05 сен 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аникеев Никита - Филатова Ксения 22 окт 2017 - 01 май 2021 3 года 6 месяцев 8 дней
Аникеев Никита - Федорова Алина 09 окт 2021 - 08 апр 2023 1 год 5 месяцев 28 дней
Аникеев Никита - Пучкова Вероника 15 май 2022 - 15 май 2022
Аникеев Никита - Боброва Ангелина 09 окт 2022 - 09 окт 2022
Апрелков Андрей - Токтарова Лилия 15 май 2022 - 07 окт 2023 1 год 4 месяца 23 дня
Арапов Никита - Пучкова Вероника 14 июн 2015 - 21 ноя 2015 5 месяцев 8 дней
Арапов Никита - Филатова Ксения 05 дек 2015 - 01 окт 2016 9 месяцев 27 дней
Арапов Никита - Семейкина Полина 28 янв 2017 - 07 окт 2018 1 год 8 месяцев 8 дней
Басков Владислав - Лужникова Диана 06 май 2012 - 06 май 2012
Басков Владислав - Спасенко Екатерина 13 окт 2012 - 12 апр 2014 1 год 5 месяцев 28 дней
Басков Владислав - Комогорцева Катерина 18 окт 2014 - 20 окт 2014 2 дня
Басков Владислав - Комогорцева Екатерина 14 ноя 2014 - 07 фев 2015 2 месяца 24 дня
Волошинский Сергей - Кошелева Анна 23 дек 2012 - 27 апр 2013 4 месяца 3 дня
Волошинский Сергей - Король Елена 25 янв 2014 - 12 апр 2014 2 месяца 16 дней
Выскубов Кирилл - Андреева Полина 11 окт 2020 - 11 окт 2020
Выскубов Кирилл - Пляскина Милана 18 дек 2020 - 16 май 2021 4 месяца 27 дней
Выскубов Кирилл - Лоскутникова Алиса 09 окт 2021 - 09 дек 2023 2 года 1 месяц 30 дней
Высоцкий Станислав - Семеняк Виктория 25 фев 2023 - 25 фев 2023
Высочкин Илья - Михалюк Елизавета 23 мар 2013 - 27 апр 2013 1 месяц 4 дня
Галета Таисия - 06 май 2023 - 03 май 2024 11 месяцев 28 дней
Голендухин Георгий - Лоскутникова Мария 28 янв 2017 - 14 фев 2021 4 года 17 дней
Голендухин Георгий - Пляскина Милана 18 дек 2021 - 09 окт 2022 9 месяцев 21 день
Голендухин Георгий - Тасс Таисия 29 апр 2023 - 01 май 2024 1 год 2 дня
Громов Пётр - Хаирова Милена 21 фев 2021 - 18 фев 2023 1 год 11 месяцев 27 дней
Громов Пётр - Потехина Софья 11 июн 2023 - 16 мар 2024 9 месяцев 5 дней
Громов Пётр - Трипутина Анастасия 11 май 2024 - 11 май 2024
Гурандо Иннокентий - Гурандо Виктория 18 май 2013 - 03 окт 2015 2 года 4 месяца 15 дней
Дементьев Дмитрий - Фалилеева Полина 23 мар 2013 - 07 фев 2015 1 год 10 месяцев 16 дней
Дорожков Никита - Шарай Марьяна 19 мар 2022 - 25 фев 2023 11 месяцев 8 дней
Дорожков Никита - Чапкина Ульяна 06 май 2023 - 07 окт 2023 5 месяцев 2 дня
Дорожков Никита - Федорова Валерия 16 мар 2024 - 11 май 2024 1 месяц 25 дней
Дружинин Захар - Садовикова Полина 26 ноя 2016 - 12 дек 2021 5 лет 15 дней
Дружинин Захар - Трипутина Анастасия 15 май 2022 - 15 май 2022
Дунаенко Кирилл - Семейкина Полина 05 июн 2016 - 19 ноя 2016 5 месяцев 15 дней
Егорёнок Матвей - Климахина Мария 23 дек 2017 - 30 ноя 2019 1 год 11 месяцев 7 дней
Забаровский Роман - Кислякова Анна 23 дек 2012 - 18 май 2013 4 месяца 24 дня
Иманаков Егор - Веселкова Елизавета 15 фев 2015 - 21 ноя 2015 9 месяцев 5 дней
Иманаков Егор - Пучкова Вероника 05 дек 2015 - 22 окт 2018 2 года 10 месяцев 17 дней
Колдин Савелий - Семейкина Валерия 30 ноя 2019 - 14 фев 2021 1 год 2 месяца 15 дней
Колдин Савелий - Лоскутникова Мария 16 май 2021 - 16 май 2021
Космаков Антон - Карасева Виктория 17 ноя 2012 - 12 апр 2014 1 год 4 месяца 24 дня
Кравчук Алексей - Паничева Дарья 13 апр 2019 - 16 май 2021 2 года 1 месяц 3 дня
Кравчук Алексей - Грязнова Дарья 12 дек 2021 - 08 апр 2023 1 год 3 месяца 25 дней
Кравчук Алексей - Хаирова Милена 07 окт 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 4 дня
Красиков Владислав - Кряжева Ксения 25 янв 2014 - 25 янв 2014
Красиков Владислав - Клепинина Дарья 03 май 2014 - 03 май 2014
Кулабухов Константин - Яковлева Ксения 16 фев 2019 - 05 июн 2021 2 года 3 месяца 18 дней
Кулабухов Константин - Филатова Ксения 09 окт 2021 - 25 фев 2023 1 год 4 месяца 17 дней
Кулабухов Константин - Пучкова Вероника 07 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 24 дня
Кунишевская Дарья - 18 фев 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 21 день
Литвинов Илья - Герасимович Софья 13 окт 2012 - 17 ноя 2012 1 месяц 4 дня
Литвинов Илья - Кучинская Юлия 27 апр 2013 - 18 май 2013 21 день
Литвинов Илья - Кислякова Анна 12 апр 2014 - 12 апр 2014
Лихолап Даниил - Боброва Ангелина 23 фев 2022 - 15 май 2022 2 месяца 20 дней
Лихолап Даниил - Трипутина Анастасия 10 дек 2022 - 08 апр 2023 3 месяца 27 дней
Лоскутникова Алиса - 09 дек 2023 - 11 май 2024 5 месяцев 2 дня
Лотков Павел - Тасс Таисия 16 май 2021 - 15 май 2022 11 месяцев 29 дней
Матафонов Александр - Матафонова Надежда 18 окт 2014 - 20 окт 2014 2 дня
Мисайлов Артём - Пучкова Милана 21 фев 2021 - 25 фев 2023 2 года 3 дня
Мисайлов Артём - Шарай Марьяна 08 апр 2023 - 03 май 2024 1 год 25 дней
Найдюк Владислав - Кряжева Ксения 23 мар 2013 - 05 окт 2013 6 месяцев 13 дней
Найдюк Владислав - Шолохова Александра 25 янв 2014 - 12 апр 2014 2 месяца 16 дней
Нефедев Иван - Яковцева Анастасия 17 ноя 2012 - 05 окт 2013 10 месяцев 18 дней
Нефедьев Иван - Яковцева Анастасия 07 дек 2013 - 13 дек 2015 2 года 5 дней
Орлов Вадим - Трухина Софья 17 ноя 2012 - 23 дек 2012 1 месяц 5 дней
Орлов Вадим - Деревцова Екатерина 23 мар 2013 - 07 фев 2015 1 год 10 месяцев 16 дней
Попов Роман - Кучинская Юлия 17 ноя 2012 - 23 мар 2013 4 месяца 4 дня
Попов Роман - Поникарова Анастасия 12 апр 2014 - 03 окт 2015 1 год 5 месяцев 21 день
Потехина Софья - 18 фев 2023 - 18 фев 2023
Пучкова Милана - 18 фев 2023 - 18 фев 2023
Раднаев Виталий - Федорова Алина 01 дек 2012 - 13 мар 2021 8 лет 3 месяца 10 дней
Ратушный Николай - Комогорцева Катерина 25 янв 2014 - 25 янв 2014
Романчук Илья - Луцкина Анна 16 дек 2016 - 15 фев 2020 3 года 1 месяц 29 дней
Рысев Елисей - Кунишевская Дарья 16 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 4 дня
Старицын Дмитрий - Фалилеева Полина 13 окт 2012 - 23 дек 2012 2 месяца 10 дней
Старицын Никита - Лужникова Диана 01 дек 2012 - 23 дек 2012 22 дня
Стукалов Сергей - Садовикова Полина 19 мар 2022 - 11 май 2024 2 года 1 месяц 23 дня
Трипутина Анастасия - 06 май 2023 - 06 май 2023
Фатькин Дмитрий - Филатова Ксения 01 дек 2012 - 21 ноя 2015 2 года 11 месяцев 20 дней
Хаирова Милена - 01 май 2024 - 03 май 2024 2 дня
Чупров Егор - Боброва Ангелина 25 янв 2014 - 01 май 2021 7 лет 3 месяца 5 дней
Шагабиев Никита - Николаева Ирина 10 мар 2018 - 10 мар 2018
Шагабиев Никита - Николаева Арина 13 апр 2019 - 11 май 2024 5 лет 28 дней
Юрин Кристиан - Пучкова Милана 08 апр 2023 - 11 май 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Юшин Владислав - Куликова Екатерина 13 дек 2015 - 24 окт 2016 10 месяцев 12 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Лидера СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Двоеборье (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до D класс)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье
09 дек 2023 Кубок Лидера-2023 ПМО Дети-2, Латина
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-1, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
09 дек 2023 Кубок Лидера-2023 ЧМО Взрослые, Латина
11 ноя 2023 Кубок города Читы. Разрешите пригласить ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
07 окт 2023 Кубок Академии Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2023 Весенний Кубок Лидера СОЛО Дети-2, Двоеборье (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2 Двоеборье (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
29 апр 2023 Весенний променад Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 апр 2023 Иркутская история Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
25 фев 2023 Первенства Забайкальского края ПЗК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЗК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
17 дек 2022 Рождественский Вальс Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 ноя 2022 Разрешите пригласить RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12 ноя 2022 Первенство города Улан-Удэ. Осенний марафон ПМО Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
ПМО Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
09 окт 2022 Кубок Академии RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2022 Весенний Кубок Лидера Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
ДОССРФ Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (E класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
19 мар 2022 Первенства Забайкальского края RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
18 дек 2021 Кубок города Читы. Разрешите пригласить RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2021 Кубок Лидера Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
12 дек 2021 Кубок Лидера Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
09 окт 2021 Кубок Академии RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
11 июн 2021 Наши надежды RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
16 май 2021 Весенний Кубок Лидера Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт (до B класса)
13 мар 2021 Первенства Забайкальского края ПЗК Юниоры-1, Двоеборье
Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
14 фев 2021 Рождественский вальс RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
06 дек 2020 Разрешите пригласить — 2020 RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2020 Кубок Академии Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 фев 2020 Первенства Забайкальского края Первенство Забайкальского края Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Первенство Забайкальского края Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Первенство Забайкальского края Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 дек 2019 Рождественский вальс 2019 RS Дети 2+1,Стандарт, до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт, до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина, до E класса
Дети-1, Стандарт, до E класса
Дети-2, Стандарт, до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, Латина, до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
08 дек 2019 Кубок Лидера Дети-1, Стандарт, до Е класса
Дети-2, Стандарт, до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, Стандарт, до E класса
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до B класса
Дети-1, Латина, до E класса
Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети-2, Латина, до E класса
Юниоры-1, Латина, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Двоеборье, до B класса
Юниоры-2, Латина, до D класса
Юниоры-2, Латина, до B класса
22 ноя 2019 Разрешите пригласить RS Дети 2+1, Стандарт E / RS Juvenile 2+1, Standard E
RS Дети 2+1, Латина E / RS Juvenile 2+1, Latin E
Дети-1, Стандарт E / Juvenile-1, Standard E
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети-1, Стандарт / Juvenile-1, Standard
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети-1, Латина / Juvenile-1, Latin
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети-1, 6 танцев / Juvenile-1, 6 dances
Дети-2, Стандарт до E / Juvenile-2, Standard E
Дети-2, Латина до D / Juvenile-2, Latin D
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети 2+1, Стандарт / Juvenile 2+1, Standard
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети-2, 8 танцев / Juvenile-2, 8 dances
RS Юниоры 2+1, Стандарт E / RS Junior 2+1, Standard E
Юниоры-1, Стандарт до E / Junior-1, Standard E
Юниоры-1, Латина до E / Junior-1, Latin E
Юниоры-1, Стандарт до D / Junior-1, Standard D
Юниоры-1, Латина до D / Junior-1, Latin D
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Юниоры-1, Стандарт / Junior-1, Standard
Юниоры-1, Латина / Junior-1, Latin
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Юниоры-1, Двоеборье / Junior-1, 10 dances
Юниоры-2, Латина до E / Junior-2, Latin E
Юниоры-2, Стандарт до D / Junior-2, Standard D
Юниоры-2, Латина до D / Junior-2, Latin D
Юниоры 2+1, Латина до С / Junior 2+1, Latin C
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Юниоры-2, Латина / Junior-2, Latin
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Юниоры-2, Двоеборье / Junior-2, 10 dances
17 ноя 2019 Осенний марафон. Первенство города Улан-Удэ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программ (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программ (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12 июн 2019 В ритме лета Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 июн 2019 Наши Надежды Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 апр 2019 Кубок Гармонии Молодежь, Стандарт (C кл.) - Youth Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D кл.) - Adults+Youth Standard
Юниоры-2, Латина (C кл.) - Juniors 2 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B кл.) - Adults+Youth Standard
Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
Дети-2, Латина (D кл.) - Juveniles 2 Latin
Дети-2, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2 Standard
Юниоры-1, Латина (D кл.) - Juniors 1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (D кл.) - Juniors 2+1 Latin
Молодежь, Латина (C кл.) - Youth Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (D кл.) - Adults+Youth Latin
26 янв 2019 Первенство Забайкальского края Дети 2+1, RS Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, RS Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 дек 2018 Кубок Лидера Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 ноя 2018 Разрешите пригласить Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
07 окт 2018 Кубок Академии RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10 июн 2018 Наши надежды RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
10 мар 2018 Забайкалье Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Двоеборье
03 фев 2018 Перевенства Забайкальского края Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
23 дек 2017 Рождественский вальс - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 ноя 2017 Разрешите пригласить - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 окт 2017 Кубок Академии - 2017 RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 июн 2017 Наши надежды 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 май 2017 Кубок ЭХЗ-2017 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, E + D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-2, E + D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Взрослые, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - C, Европейская программа
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
18 мар 2017 Весенний променад - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28 янв 2017 Чемпионат Забайкальского края RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 дек 2016 Рождественский вальс - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 ноя 2016 Разрешите пригласить - 2016 RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Juniors I, Standard
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Juniors II, Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Juniors I, Latin
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
05 июн 2016 Наши Надежды - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 дек 2011 Рождественский вальс - 2011 Молодежь, Стандарт (Открытый класс)