Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Вилков Николай Валерьевич

Астрахань

Номер удостоверения

3513

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 16 апр 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 10 авг 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абакумов Алексей - Шумейко Алиса 29 ноя 2014 - 14 фев 2015 2 месяца 16 дней
Агафонов Артем - Кулемина Юлия 27 ноя 2010 - 19 янв 2013 2 года 1 месяц 23 дня
Агафонов Вадим - Иванченко Анастасия 09 май 2011 - 15 май 2011 6 дней
Аккол Даниил - Усманова Маргарита 24 мар 2012 - 05 мар 2017 4 года 11 месяцев 11 дней
Аксенов Кирилл - Шефер Дарья 21 сен 2013 - 10 май 2014 7 месяцев 18 дней
Аксенов Кирилл - Войнова Валерия 11 окт 2014 - 11 окт 2014
Ануфриенко Георгий - Мещерякова Мария 21 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 12 дней
Арифулин Алексей - Войнова Валерия 09 мар 2019 - 13 апр 2019 1 месяц 4 дня
Арсенов Мирон - Меденцова Аврора 21 янв 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 18 дней
Арсенов Мирон - Сапрыкина Виктория 08 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 26 дней
Артамонов Алексей - Родионенко Ксения 04 фев 2023 - 06 май 2023 2 месяца 30 дней
Байгуисов Салман - Зубкова Виктория 14 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 19 дней
Басамыкин Дмитрий - Петрова Валерия 01 окт 2017 - 04 мар 2018 5 месяцев 2 дня
Басамыкин Дмитрий - Выборнова Ксения 14 апр 2018 - 24 ноя 2018 7 месяцев 11 дней
Басамыкин Дмитрий - Берковская Арина 03 мар 2019 - 15 мар 2019 12 дней
Баулин Вячеслав - Меденцова Аврора 29 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 5 дней
Березкина Мария - 25 ноя 2023 - 17 мар 2024 3 месяца 21 день
Богатова Милана - 25 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 9 дней
Бодурхонов Хомид - Бурова Ксения 01 окт 2017 - 01 окт 2017
Болобонцев Владислав - Бойлученко Анна 23 фев 2011 - 25 дек 2011 10 месяцев 1 день
Болобонцев Владислав - Мухлаева Анастасия 08 май 2012 - 22 дек 2012 7 месяцев 15 дней
Буянов Александр - Нургалиева Алилия 19 окт 2013 - 08 июн 2014 7 месяцев 19 дней
Буянов Александр - Аджигитова Элина 27 сен 2014 - 27 сен 2014
Буянов Александр - Симеонова Антонина 23 ноя 2014 - 23 ноя 2014
Буянов Александр - Симеонова Антонина 29 ноя 2014 - 16 май 2015 5 месяцев 16 дней
Вагаев Артём - Немцова Ксения 29 ноя 2014 - 03 май 2015 5 месяцев 3 дня
Вагаев Артём - Передня Дарья 27 сен 2015 - 06 мар 2016 5 месяцев 9 дней
Владыкин Даниил - Бондаренко Яна 21 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 12 дней
Власов Алексей - Кадыкова Наталия 15 окт 2011 - 12 май 2012 6 месяцев 27 дней
Власов Владимир - Бурлакова Алиса 05 июн 2011 - 01 июн 2012 11 месяцев 27 дней
Власов Владимир - Беззубикова Александра 13 янв 2013 - 08 июн 2013 4 месяца 24 дня
Воронцов Данил - Гайдукова Мария 12 окт 2019 - 09 ноя 2019 28 дней
Воропаев Илья - Заборникова Екатерина 27 фев 2010 - 09 май 2010 2 месяца 10 дней
Воропаев Илья - Неговорина Екатерина 09 окт 2010 - 08 окт 2011 11 месяцев 29 дней
Востриков Владимир - Шумейко Алиса 06 сен 2014 - 06 сен 2014
Гаврин Андрей - Симеонова Антонина 19 апр 2014 - 01 июн 2014 1 месяц 12 дней
Гаврин Андрей - Лепихина Екатерина 23 ноя 2014 - 23 ноя 2014
Герасев Клим - Фофонова Виктория 06 окт 2018 - 09 фев 2019 4 месяца 4 дня
Говоров Глеб - Водопьянова Анастасия 15 окт 2011 - 03 май 2015 3 года 6 месяцев 17 дней
Говоров Марк - Ягупова Елена 27 сен 2015 - 11 июн 2016 8 месяцев 14 дней
Говоров Марк - Волгина Милана 04 фев 2017 - 04 фев 2017
Гричишкин Илья - Энгельс Милана 29 окт 2017 - 13 мар 2020 2 года 4 месяца 13 дней
Гричишкин Илья - Котельник Елизавета 10 окт 2021 - 11 июн 2022 8 месяцев
Гричишкин Никита - Конобеева Екатерина 29 окт 2017 - 18 ноя 2017 20 дней
Гричишкин Никита - Сухая Анна 14 янв 2018 - 03 мар 2019 1 год 1 месяц 17 дней
Гричишкин Никита - Какурина Маргарита 04 май 2019 - 19 янв 2020 8 месяцев 16 дней
Громов Герман - Войнова Валерия 16 апр 2016 - 26 ноя 2016 7 месяцев 11 дней
Гурьев Максим - Каргина Валерия 27 фев 2010 - 09 май 2011 1 год 2 месяца 9 дней
Гурьев Максим - Наумова Регина 15 окт 2011 - 09 июн 2012 7 месяцев 25 дней
Гурьев Максим - Кулемина Юлия 26 апр 2013 - 26 апр 2013
Гурьев Максим - Кулемина Юлия 26 июн 2013 - 15 ноя 2013 4 месяца 20 дней
Гурьев Максим - Крикунова Инна 23 янв 2016 - 19 мар 2016 1 месяц 25 дней
Гурьев Максим - Крикунова Инна 07 май 2016 - 07 май 2016
Гусев Егор - Труханова Варвара 09 фев 2014 - 10 май 2014 2 месяца 29 дней
Дерябин Вадим - Стародубцева Вероника 20 фев 2010 - 07 мар 2010 15 дней
Дерябин Вадим - Климова Дарья 06 ноя 2010 - 06 ноя 2010
Дроздов Андрей - Воронина Арианна 01 окт 2017 - 23 дек 2017 2 месяца 22 дня
Дроздов Андрей - Какурина Маргарита 05 май 2018 - 05 май 2018
Дьяков Егор - Наумова Регина 20 фев 2010 - 24 июн 2010 4 месяца 2 дня
Евтушенко Даниил - Арсенова Милана 08 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 26 дней
Егоров Дмитрий - Гёзалян Рузанна 14 янв 2018 - 25 мар 2018 2 месяца 9 дней
Еременко Артур - Новикова Екатерина 29 ноя 2014 - 25 мар 2018 3 года 3 месяца 25 дней
Еременко Артур - Тюлегенова Лилиана 05 май 2018 - 22 июн 2018 1 месяц 17 дней
Еременко Артур - Садретдинова Алина 04 ноя 2018 - 14 фев 2020 1 год 3 месяца 10 дней
Ермаков Михаил - Ягупова Елена 26 июн 2019 - 21 июн 2021 1 год 11 месяцев 26 дней
Жариков Денис - Панжина Вера 04 фев 2023 - 25 ноя 2023 9 месяцев 20 дней
Жариков Денис - Торсукова Арина 17 мар 2024 - 04 май 2024 1 месяц 17 дней
Жиляков Владислав - Ванеева София 26 янв 2014 - 10 май 2014 3 месяца 12 дней
Завьялов Никита - Вилкова Арина 04 фев 2023 - 09 апр 2023 2 месяца 3 дня
Закурдаев Александр - Антонова Арина 23 фев 2010 - 22 дек 2012 2 года 9 месяцев 28 дней
Запорожин Игорь - Ванеева София 04 ноя 2014 - 23 ноя 2014 19 дней
Запорожин Игорь - Ванеева София 14 дек 2014 - 06 июн 2015 5 месяцев 22 дня
Зимин Артемий - Родионова Арина 07 апр 2024 - 04 май 2024 27 дней
Иванов Владимир - Кошкарова Олеся 19 апр 2015 - 06 июн 2015 1 месяц 17 дней
Иванченко Денис - Ярмухамедова Виктория 20 фев 2010 - 21 апр 2013 3 года 1 месяц 29 дней
Ишназаров Марсель - Сердюкова Марина 16 апр 2016 - 07 май 2016 21 день
Ишназаров Марсель - Сердюкова Марина 08 окт 2016 - 09 мар 2018 1 год 4 месяца 30 дней
Ишназаров Марсель - Бубнова Валерия 22 окт 2018 - 09 фев 2019 3 месяца 18 дней
Казаков Дмитрий - Утешева Дарина 08 окт 2023 - 21 апр 2024 6 месяцев 13 дней
Киян Лионель - Жидкова Елизавета 25 сен 2022 - 25 сен 2022
Киян Лионель - Жидкова Елизавета 01 окт 2022 - 04 май 2024 1 год 7 месяцев 2 дня
Кличников Владислав - Игнатова Любовь 14 янв 2018 - 14 янв 2018
Книжников Владимир - Бурлакова Алиса 26 май 2013 - 10 май 2014 11 месяцев 14 дней
Комолов Артем - Львова Светлана 29 окт 2017 - 04 мар 2018 4 месяца 4 дня
Консбаев Даниил - Родионова Арина 19 фев 2023 - 10 июн 2023 3 месяца 19 дней
Кузнецов Виталий - Тюлегенова Виолетта 24 мар 2012 - 12 май 2012 1 месяц 18 дней
Кураков Кирилл - Мерзлякова Анастасия 07 ноя 2015 - 06 дек 2015 29 дней
Лаврентьев Роман - Вилкова Арина 11 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 23 дня
Лепехин Владимир - Какурина Маргарита 03 фев 2024 - 22 фев 2024 19 дней
Лепилов Дмитрий - Смирнова Елизавета 03 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 30 дней
Локтионов Виталий - Мерзлякова Анастасия 21 мар 2015 - 12 июн 2015 2 месяца 22 дня
Мамонтов Данила - Бойлученко Анна 30 май 2010 - 30 май 2010
Мамонтов Данила - Кривоножкина Анна 26 мар 2011 - 09 май 2011 1 месяц 13 дней
Мамонтов Данила - Селиванова Ольга 15 янв 2012 - 07 апр 2012 2 месяца 22 дня
Мансуров Александр - Лепихина Анна 07 мар 2010 - 09 май 2010 2 месяца 2 дня
Мансуров Александр - Сафронова Виктория 02 май 2011 - 04 июн 2011 1 месяц 2 дня
Матвеев Алексей - Жмыхова Анастасия 23 фев 2010 - 09 май 2011 1 год 2 месяца 13 дней
Миниханов Евгений - Сидоренко Дарья 20 фев 2010 - 22 дек 2012 2 года 10 месяцев 1 день
Миниханов Евгений - Пирцул Александра 23 мар 2013 - 19 май 2018 5 лет 1 месяц 26 дней
Миронов Денис - Новикова Екатерина 19 апр 2014 - 21 июн 2014 2 месяца 2 дня
Миронов Денис - Нургалиева Алилия 04 ноя 2014 - 03 май 2015 5 месяцев 28 дней
Мукашев Айдан - Сухая Анна 01 окт 2017 - 01 окт 2017
Мухатов Роман - Черенова Анастасия 22 июн 2011 - 09 ноя 2012 1 год 4 месяца 19 дней
Мухатов Роман - Малова Виктория 06 апр 2013 - 26 июн 2013 2 месяца 20 дней
Мухатов Роман - Пананина Ольга 19 окт 2013 - 10 май 2014 6 месяцев 20 дней
Мухатов Роман - Пананина Ольга 07 ноя 2015 - 19 янв 2020 4 года 2 месяца 12 дней
Мухатов Роман - Садретдинова Алина 05 май 2018 - 22 июн 2018 1 месяц 17 дней
Насибов Данил - Слепышева Виктория 14 дек 2014 - 14 дек 2014
Никифоров Всеволод - Пирцул Софья 07 мар 2015 - 19 мар 2016 1 год 12 дней
Никифоров Всеволод - Калюжная Юлия 07 май 2016 - 06 май 2017 11 месяцев 29 дней
Никифоров Всеволод - Кабанова Ксения 14 янв 2018 - 04 мар 2018 1 месяц 18 дней
Николаев Ярослав - Войнова Кира 30 окт 2022 - 04 фев 2023 3 месяца 5 дней
Павлов Владимир - Стародубова Анна 21 янв 2024 - 18 фев 2024 28 дней
Панкрашов Александр - Ухина Александра 23 фев 2010 - 06 ноя 2010 8 месяцев 12 дней
Петраков Дмитрий - Филоненко Вероника 04 июн 2011 - 03 май 2015 3 года 10 месяцев 29 дней
Петраков Дмитрий - Королева Мария 03 окт 2015 - 25 мар 2018 2 года 5 месяцев 21 день
Петраков Дмитрий - Новикова Екатерина 27 апр 2018 - 22 июн 2018 1 месяц 25 дней
Петраков Дмитрий - Фофонова Виктория 20 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 6 дней
Петраков Дмитрий - Бубнова Валерия 03 ноя 2019 - 14 фев 2020 3 месяца 11 дней
Печенкин Дмитрий - Федичкина Татьяна 14 янв 2018 - 07 окт 2018 8 месяцев 22 дня
Погорелов Александр - Котельник Елизавета 02 май 2021 - 05 июн 2021 1 месяц 3 дня
Поздняков Борис - Сизинцева Анастасия 06 ноя 2010 - 13 ноя 2011 1 год 6 дней
Пушкинский Глеб - Сидалиева Дана 04 фев 2023 - 04 май 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Рогулин Николай - Аношкина Злата 04 июн 2011 - 11 июн 2011 7 дней
Романцов Алексей - Стародубова Варвара 21 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 12 дней
Савенков Григорий - Беззубикова Александра 08 май 2012 - 29 сен 2012 4 месяца 22 дня
Савенков Григорий - Тюлегенова Лилиана 23 мар 2013 - 08 июн 2013 2 месяца 16 дней
Савенков Григорий - Заикина Арина 21 фев 2015 - 03 май 2015 2 месяца 10 дней
Сейфулин Антон - Гришина Полина 29 янв 2017 - 29 янв 2017
Сейфулин Антон - Лактионова Алена 15 апр 2017 - 10 фев 2018 9 месяцев 27 дней
Синчихин Александр - Столярова Анастасия 06 янв 2014 - 23 ноя 2014 10 месяцев 17 дней
Синчихин Александр - Столярова Анастасия 29 ноя 2014 - 11 июн 2016 1 год 6 месяцев 12 дней
Соколов Никита - Фельдман Алика 29 окт 2017 - 13 мар 2020 2 года 4 месяца 13 дней
Соколов Никита - Котельник Елизавета 09 окт 2022 - 04 май 2024 1 год 6 месяцев 25 дней
Соловьев Евгений - Гирина София 02 мар 2014 - 04 ноя 2014 8 месяцев 3 дня
Соловьев Евгений - Гирина София 29 ноя 2014 - 26 фев 2016 1 год 2 месяца 27 дней
Стародубова Анна - 04 май 2024 - 04 май 2024
Стуколов Артем - Войнова Валерия 15 окт 2011 - 08 июн 2013 1 год 7 месяцев 23 дня
Стуколов Артем - Сердюкова Марина 14 сен 2013 - 14 фев 2016 2 года 5 месяцев
Сухоруков Евгений - Мухлаева Анастасия 09 май 2011 - 09 май 2011
Таибов Аким - Аношкина Злата 22 апр 2012 - 10 июн 2012 1 месяц 18 дней
Тимофеев Алексей - Торбина Ксения 21 окт 2018 - 03 мар 2019 4 месяца 11 дней
Тулупов Андрей - Тюлегенова Лилиана 07 мар 2015 - 27 сен 2015 6 месяцев 21 день
Тулупов Андрей - Пананина Ольга 05 май 2018 - 05 май 2018
Тулупов Владимир - Гедмина Вероника 23 янв 2016 - 19 мар 2016 1 месяц 25 дней
Тулупов Дмитрий - Беззубикова Александра 10 май 2014 - 19 мар 2016 1 год 10 месяцев 9 дней
Тунегов Александр - Тихоненко Алёна 24 сен 2011 - 15 ноя 2013 2 года 1 месяц 22 дня
Тургунов Максим - Смолягина Ульяна 08 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 26 дней
Турина Артем - Савенкова Софья 06 сен 2014 - 06 сен 2014
Тутаринов Даниил - Мяснянкина Марина 29 ноя 2014 - 05 фев 2017 2 года 2 месяца 7 дней
Тутаринов Даниил - Никерова Татьяна 10 ноя 2018 - 10 ноя 2018
Тутаринов Даниил - Пичугина Надежда 15 мар 2019 - 24 апр 2024 5 лет 1 месяц 10 дней
Фаенков Алексей - Аджигитова Элина 14 дек 2014 - 12 июн 2015 5 месяцев 28 дней
Федоров Артем - Пичугина Надежда 01 мар 2015 - 09 мар 2018 3 года 8 дней
Феофанов Владислав - Хан Вера 21 янв 2023 - 19 фев 2023 29 дней
Филатов Сергей - Шарафутдинова Диана 06 ноя 2011 - 06 ноя 2011
Цой Виктор - Мещерякова Ксения 21 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 12 дней
Чаленко Никита - Фельдман Алика 03 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 30 дней
Чекуров Даниил - Аджигитова Элина 06 ноя 2013 - 10 май 2014 6 месяцев 2 дня
Черкасов Евгений - Пананина Ольга 17 фев 2013 - 23 мар 2013 1 месяц 3 дня
Черкасов Евгений - Усманова Маргарита 08 июн 2013 - 14 сен 2013 3 месяца 6 дней
Черкасов Евгений - Бурлакова Алиса 29 ноя 2014 - 21 мар 2015 3 месяца 20 дней
Черных Адриан - Сатарова Мария 03 май 2015 - 03 май 2015
Черных Адриан - Гришина Полина 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Черняев Никита - Пичугина Надежда 09 фев 2014 - 08 июн 2014 3 месяца 27 дней
Чумаченко Ярослав - Макарян Виктория 05 окт 2019 - 14 фев 2020 4 месяца 10 дней
Шатунов Лев - Филоненко Вероника 17 окт 2015 - 07 май 2022 6 лет 6 месяцев 20 дней
Шатунов Лев - Филоненко Вероника 24 мар 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 26 дней
Шахмуратов Тимур - Арсенова Милана 02 окт 2021 - 30 окт 2022 1 год 27 дней
Шахмуратов Тимур - Кущенкова Виктория 25 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 9 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
09 дек 2023 Кубок Данс Центра - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
08 окт 2023 Кубок Астрахани-2023 Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ДОСМО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОСМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМО
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) ЧМО
30 сен 2023 Осенний Стиль B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
A. Дети 2+1, Латина Квалификационные соревнования
A. Дети-2, Латина (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
10 июн 2023 Кубок Юга России Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
КС Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
КС Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
КС Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
28 май 2023 Счастливое Детство-2023 Юниоры-1, Стандарт - Первенство муниципального образования
20 май 2023 Олимпийские надежды Поволжья - 2023 Пары Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) - Первенство муниципального образования
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт(до B класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 апр 2023 Кубок Тихого Дона 2023 B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2023 Весенний бал 2023 Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок ООО "Газпром добыча Астрахань"
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-3, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-4, Европейская программа
«Обязательная программа» Дети-2, Стандарт
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-1, Стандарт (до Е класса) Первенство АФТС
Дети-1, Латина (до Е класса) Первенство АФТС
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС
Дети-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
Дети-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Латина (до С класса) Первенство АФТС
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
21 янв 2023 Снежный бал Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латинa (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса) до 5 оч
Дети-2, Стандарт (до E класса) до 5 оч
Дети-1, Латинa (до E класса) до 5 оч
Дети-2, Латинa (до E класса) до 5 оч
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) до 5 оч
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) до 5 оч
СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латинa (до E класса)
СОЛО Дети-2, Латинa (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - Чемпионат города Волгограда
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) - Чемпионат Волгоградской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Дети-1, Латиноамериканская прогармма (3 танца) (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВФМ Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Европейская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВФМ RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВФМ Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ВФМ Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Кубок Юга России Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Cтандарт(Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
09 апр 2022 Весенний бал 2022 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
09 апр 2022 Весенний бал 2022 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
18 мар 2022 Кубок Лидера A. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
C. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
A. Дети-2, Латинa (до Е класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПМО
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
B. Молодежь, Латина (до А класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 мар 2022 Кубок Волгограда RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Взрослые, Стандарт Кубок Волгоградской области
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
30 янв 2022 Снежный бал RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
27 ноя 2021 "Ритм-2021" ВС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
ВС Молодежь, Латина
ВС Взрослые, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
09 окт 2021 Осенний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПМО
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПМО
02 окт 2021 Звезды Кубани Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт ОКС
Молодежь, Латина ОКС
Юниоры-2, Латина ОКС
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до D класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Кубок Ростова Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Дети-2 сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Весенний Стиль A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
15 май 2021 Весенний Стиль Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
10 апр 2021 "Весенний бал 2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1,(6 танцев) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Юниоры-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Дети-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Юниоры-1, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Юниоры-2, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Дети-1, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до А класса)
14 фев 2021 Дельта-Данс RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Латина ((до С класса)
06 фев 2021 Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры- Юниоры-1, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Стандарт Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
Дети-2, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-1, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Латина Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
06 фев 2021 Зимний Стиль B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
23 янв 2021 Кубань спортивная Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
16 янв 2021 Чемпионат Первенство Астраханской области Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-2, Латина (до B класса) Первенство АФТС "Триумф"
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Первенство АФТС "Триумф"
12 дек 2020 Звезды Кубани A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2020 Кубок Алмаза Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до A класса)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Стандарт
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт
Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. RS Дети-1, Латина (до E класса)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Дети-2, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-1, Стандарт(до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Двоеборье
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
26 янв 2020 Снежный бал RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1,Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латинa (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
15 дек 2019 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
08 дек 2019 Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети 2+1, 6 танцев (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети-1, 6 танцев (2010 и мл.) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Молодежь, Стандарт (2001-03) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Молодежь, Латина (2001-03) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-2, Стандарт (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Юниоры-2, Латина (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс) - Открытое рейтенговое соревнование
23 ноя 2019 Танцевальный калейдоскоп Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. Дети-1, Латина (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-1, Двоеборье
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
B. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
13 окт 2019 Кубок Астрахани-2019 Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования Город Астрахань
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (C класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, 8 танцев (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, 6 танцев (2010 и мл) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
05 окт 2019 Звезда Поволжья RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (B класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Латина
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Латина
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
20 апр 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
B. RS Дети-1, Стандат (Н+E класс)
A. Юниоры-1, Латина (Н+E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2019 Весенний бал - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Открытое первенство города Астрахани
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети-1, Латина (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
16 фев 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа A. Молодежь, Стандарт Первенство ЮФО
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Молодежь, Стандарт Открытое Первенство ВО
B. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство ВО
B. R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина Открытое Первенство ВО
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
Молодежь Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое первенство Ростовской области
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) открытое первенство муниципального образования
Дети-2 откр класс Латиноамериканская программа (4 т) открытое первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (B класс) Первенство АФТС Триумф
15 дек 2018 Кубок Фиесты Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2000-02) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-02) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
09 дек 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
17 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Большая Волга A. Дети-2, Латина (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
06 окт 2018 Звезда Поволжья Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Откр класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (A класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Дети-1, E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, La до А класса
Дети-1, St
Юниоры-1, La до C класса
Дети-1, La до Е класса
Юниоры-2, St до В класса
RS Юниоры 2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до А класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La
Дети 2+1, 3 танца (W, S, Ch)
25 мар 2018 Весенняя капель R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
16 мар 2018 Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ПЮФО Молодежь, Европейская программа (2001-02) (Открытый класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Юниоры-2, Латина (B класс)
08 мар 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В A. Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Южного федерального округа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство Южного федерального округа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Южного федерального округа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 откр. класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое Первенство муниципального образования
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Дети-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Станадрт (Открытый класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытые КС
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытые КС
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
07 окт 2017 Звезда Поволжья Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (A класс)
ПЮФО Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Мол, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
01 окт 2017 Кубок Астрахани Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-1, Латина (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-2, Латина (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
23 сен 2017 Осенние звезды Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
18 июн 2017 Ура, каникулы! – 2017 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
04 июн 2017 Газпром трансгаз Волгоград RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
13 май 2017 Олимпийские надежды Поволжья - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (2006-2007) (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (2006-2007) (E класс)
Юниоры-1,Стандарт (2004-2005) (C класс)
Дети-2, 6 танцев(2006-2007) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (2002-05) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (2001 и ст.) (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (2004-2005) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (2002-2003) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (2001 и ст.) (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина (2008 и мл.) (Н+E класс)
RS Дети-2, Латина 3 танца (2006-2007) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2001 и ст.) (B класс)
Дети 2+1, Стандарт 4 танца (2006 и мл.) (D класс)
Дети 2+1, Латина 4 танца (2006 и мл.) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006 и мл.) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (2002-2005) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь и Сеньоры, Латина (2001 и ст.) (C класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2004-05) (C класс)
02 апр 2017 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-2, Латина E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
12 мар 2017 Весенняя Капель R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
05 мар 2017 Фейерверк звезд R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье Открытое Первенство ВО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство ВО
05 фев 2017 Феникс - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
29 янв 2017 Зимние забавы Дети-1, (6 танцев) Первенство Астраханской области
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Открытый Чемпионат Астраханской области
R.SДети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 дек 2016 Кубок "Па+Па" - 2016 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
11 дек 2016 Ритмы Радуги RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
26 ноя 2016 Танцевальный калейдоскоп R.S Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.SДети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина
RS Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
30 окт 2016 Волжская осень RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКС
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОКС
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
09 окт 2016 Кубок Астрахани - 2016 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Станадрт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Астрахани
25 сен 2016 Осенние звезды – 2016 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1,Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 май 2016 Краски Лета - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
22 май 2016 Ритмы Радуги Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стнадарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Rising Star Юниоры-1, Стнадарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стнадарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
ПВО Сеньоры, Латина, 4 танца (1981 и ст) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
ПВО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
16 апр 2016 Весенний бал RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Rising Star Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 мар 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
13 мар 2016 Весенняя капель - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
Взрослые (до А класса), Стандарт
21 фев 2016 Дельта-Данс - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
31 янв 2016 Зимние забавы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) Е+(D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство ВО
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
06 янв 2016 Рожденственские встречи Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
06 дек 2015 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
01 ноя 2015 Кубок Астрахани-2015 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Start Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Астрахани-2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Молодежь Открытый класс Европейская программа
Дети 2+1 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
30 май 2015 Краски Лета - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
24 май 2015 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Дети-1 (2006 и мл.), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до A класса)
Дети-2 (2004-05), 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2 (2000-01), Латина (до C класс)
Юниоры-1 (2002-03), 8 танцев (до D класса)
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2015 Первенство ЮФО и СКФО, Юниоры - 1 Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ЮФО и СКФО
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (E+D)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (E+D)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 3 танца (2000-01) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (E+D)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (E+D)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-2, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
11 янв 2015 Зимние забавы-2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 янв 2015 Рождественские встречи - 2015 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
07 дек 2014 Викарт-Абинск Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 ноя 2014 Танцевальный калейдоскоп - 2014 Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
06 сен 2014 Огни Каспия - 2014 Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт(4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-2, 10 танцев (Откр класс)
Юниоры-2, Латина (Откр класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (D класс)
Юниоры 1+2, 10 танцев (C класс)
16 фев 2014 Ритмы Радуги Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
09 фев 2014 Феникс - 2014 Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
19 янв 2014 Снежный бал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-1, Латина
08 дек 2013 Кубок Астрахани 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
23 ноя 2013 Бонус-2013 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
28 сен 2013 Осенние звезды – 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья Юниоры-1, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (1998-99) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2002-03) (Открытый класс)
ПО Юниоры-1, Латина (2000-01) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2002-03)(E класс)
ПГ Юниоры-1, Стандарт (2000-01) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс) ОПО
06 апр 2013 Весенний бал – 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Дети-2, Е класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2, С класс, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, С класс, Стандарт
Дети-2, D класс, Cтандарт (4 танца)
Взрослые+Молодежь, В класс, Стандарт пл.А
Взрослые+Молодежь, В класс, Латина пл.В
Юниоры-1, Стандарт ОПАО пл.В
Дети 1+2, Е класс, Стандарт (3 танца) пл.В
Взрослые+Молодежь, С класс, Латина пл.А
Юниоры 1+2, D класс, Cтандарт (4 танца) пл.В
Юниоры 1+2, D класс, Латина (4 танца) пл.А
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Юниоры-1, Е класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Е класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, Е класс, (6 танцев)
Дети-2, D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, D класс, (8 танцев)
02 мар 2013 Весенняя Капель Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до C St
КЮФО Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) St
Юниоры-1 (2000-2001) St
Взрослые/Молодёжь до C La
17 фев 2013 Ритмы Радуги Дети-1,(6 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
09 фев 2013 Первый Бал - 2013 Дети-2, Стандарт до D класса
ПГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
22 дек 2012 Кубок Астрахани - 2012 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 ноя 2012 Золотая осень Дети-1, Е класс (6 танцев)
Дети-2, Е класс (6 танцев)
Юниоры 1+2, D класс (8 танцев)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
04 ноя 2012 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
13 окт 2012 Надежды России Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, D класс (8 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, D класс (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КЮФО
29 сен 2012 Осенние звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
09 июн 2012 Олимпийские Надежды Поволжья Дети-1 (6 танцев) E класс
Юниоры-1 (6 танцев) E класс
Дети-2 (6 танцев) E класс
Дети-1(6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры (1997-2000) 10 танцев
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
Взрослые/Молодёжь до B St
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
Взрослые/Молодёжь до B La
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь до C La
08 май 2012 Бал Победы – 2012 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 апр 2012 Весенний бал - 2012 Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, D класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, C класс
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Юниоры-2, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10 дек 2011 Кубок Престижа Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) La
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) D 8 танцев
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 ноя 2011 Волжская осень - 2011 Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2 (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Юниоры-1 до D класса
Взрослые + Молодежь, E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ПСК Дети-2 (Открытый класс)
11 июн 2011 Олимпийские Надежды Поволжья - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 май 2011 Бал Победы - 2011 Дети-1, Открытый класс Первенство города (закрытое)
30 апр 2011 Весенний бал - 2011 Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
03 апр 2011 Максима - 2011 Юниоры-1, Н+Е
Юниоры-2, до Е класса
Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 мар 2011 Кубок Лидера Дети-1, до Е класса (6 танцев)
Юниоры-2, до С класса (10 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса (8 танцев)
Юниоры-2, до D класса (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12 мар 2011 Звезда Поволжья - 2011 Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
ПК Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
26 фев 2011 Весенняя капель - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) H 4 танца
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до C St
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
23 фев 2011 Ритмы Радуги Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
19 дек 2010 Открытое первенство города Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт Дети-2 (1999-2000) La
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) St
Юниоры-1 (1997-1998) C 10 танцев
21 ноя 2010 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) C La
Дети-2 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) St
Юниоры-1 (1997-1998) C St
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 8 танцев (D)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
06 июн 2010 Летний бал Юниоры-2 + Юниоры-1, до Е класса
05 июн 2010 Олимпийские надежды Поволжья - 2010 Юниоры-1, Е (6 танцев)
Юниоры-1, D (8 танцев)
30 май 2010 Краски лета - 2010 Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
02 май 2010 Ритмы ^Радуги^ Юниоры-2, до Е класса
25 апр 2010 Открытое первенство Республики Калмыкия Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
18 апр 2010 Улыбки весны Юниоры-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
10 апр 2010 Звёзды Кубани Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до D 8 танцев
04 апр 2010 Весенний бал Дети-1, до E класса
Дети-2, до D класса
27 мар 2010 Кубок Лидера Юниоры-2, до Е класса
Дети-2, до D класса
13 мар 2010 Весенная капель Юниоры-1, до Е класса (97-98 г.р.)
07 мар 2010 Фейерверк звезд - 2010 Дети-2, (99-00 г.) до Е класса
Дети-2, (99-00 г.) до D класса
27 фев 2010 Весенняя капель - 2010 Первенство ЮФО Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского Края Юниоры-1 Сандарт, Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев